Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
ПРОЗРЕНИЕ
AlRaMigДата: Суббота, 31.12.2016, 17:22 | Сообщение # 821
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
если есть непонимание между ними, так это не значит, что один прав, а другой нет. Все дело в том,что мыслительные процессы у мужчин и у женщин идут по разному, в этом случае внимание акцентируется на разных вещах, как в притче о слепцах и слоне...но по идеи, это тот же слон ))))


Правильно заметили, что один прав... а другой лев. Вот у иудеев вообще Левиты есть.
То есть развиты по разному полушария.

По Новому году, могу сказать, что у славян и других народов, он начинается вообще то по весеннему равноденствию солнца.
А не тогда когда Петр 1 объявил.

Да и годов не было, а были лета.

Да... 31 декабря по славянскому это день Великого Покоя.
А иудеи всех научили хлопушками хлопать, да всю ночь никому Покоя не давать.

А уж про трупики Елок в своих домах ставить и цветов вообще отдельная тема. Да еще и хоровод вокруг водить.
От того, что вы украсите трупик, он не оживет.

Elhfi, вот у вас там... Тоже вокруг трупиков хороводы водят, да ставят на самое видное место?


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 31.12.2016, 17:31
 
pmn232Дата: Суббота, 31.12.2016, 18:34 | Сообщение # 822
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Новый год пришёл к людям тогда, когда после Прибытия нужно было сохранить для потомков память о той Звезде, которая когда-то была для них родной. И стали галактики разноцветными гирляндами, планеты - шарами, образы Разумов - игрушками, а Звезда была на самом верху, как Символ Света, Надежды, Стремления. Каждый год она напоминала людям, откуда они и каков их Путь.

Числа о том же говорят, это правда. На ёлку одевается звезда как символ напоминания для человека о восхождении (возвращении) к звёздной жизни (ЁЛКА = 33 ЗВЕЗДА = 33).
Путь Христа в 33 года говорит о том же, что каждая индивидуальная душа (Я = 33), должна восходить к звёздам (33).
Буквы алфавита от 1 до 33 отражают в себе ПУТЬ к звёздной жизни (ЗВЁЗДНОСТЬ = 133), или же возвращение в ЭДЕМКСИЙ САД = 133 - в изначально-первозданный мир.
 
OptaДата: Суббота, 31.12.2016, 21:59 | Сообщение # 823
Сообщений: 217
Статус: Offline
Жалко конечно столько деревьев изводят и потом выкидывают
 
caittДата: Суббота, 31.12.2016, 21:59 | Сообщение # 824
Сообщений: 1995
Статус: Offline
Давным-давно, когда не было на Земле людей, то есть такого рода разумных существ как мы с вами, не было и Новогодних подарков, а уж Новогодних Ёлок и подавно. А когда люди прибыли то "родились" и Ёлки и с тех пор называются они Рождественскими. Спрашивается, как и зачем они "родились"?
Прежде чем нам отвечать, пусть лошадка мохноногая, торопясь, и так, что снег заскрипит под полозом, повезёт дровенки, а в дровнях мужичка, по лесу темному. Пусть он срубит нашу ёлочку под самый корешок, и она на праздник к нам придёт. Мы же вставим её нижним концом в опорную крестовину, которую замаскируем картонной усечённой пирамидкой и станем думать над ответом. Но для начала обратим внимание на то, что ёлки похожи на стрелки, как их рисуют дети, и эти стрелки направлены в небо, в котором над каждой ёлкой горит своя звезда. Поэтому мы и вешаем "звезду" на верхушку Рождественской Ёлки. Сразу становится понятно, почему столь разнообразные игрушки висят на ней, ведь это символы созвездий, названия которых не менее разнообразны. Символы небесных тел, их траекторий и орбит, галактик, Млечного пути, межзвездной пыли и газа, астероидов и метеоритов. К примеру, гирлянды шаров и шариков, это звёздные скопления и галактики, серпантин, это траектории и орбиты, сверкающий "дождь", это метеоритные потоки, конфетти, это межзвездная пыль, а взрыв хлопушки с извержением конфетти и дыма, догадываетесь на что похоже? Ну а, зажигая свечи, мы изображаем, естественно, сами звёзды. Немного сложнее догадаться о символике иголок, веток, ствола, пирамидки и креста. Пожалуй, всё это символизирует разнообразные виды связей между небесными объектами и их связь с Землёй, в частности такие связи, как силы притяжения, а ствол дерева, как символ оси вращения неба. К тому же этот ствол можно, срезав ветки, превратить в кол, а КОЛ, это народное название на Руси оси мнимого вращения неба и полярной звезды, которой в наше время является звезда Полярная.
В Землю этот КОЛ, когда-то был воткнут на вершине горы Меру, которая согласно индо-тибетской карте мира, имела форму усечённой пирамиды, поэтому и считается, что вершина этой горы доставала до неба, она действительно доставала посредством исходящей из реальной вершины, воображаемой оси, и упиралась в полярную звезду. А полярной звездой в те времена была звезда Арктур. Это слово значило тогда ТУР Арктиды. Значение слова ТУР можно воспроизвести по буквам Т – хранилище (тайник), У - учения, Р - света. Слово КОЛ по буквам, это К –кристаллизация (овеществление, реализация), Л - земного пути Человека в О - замкнутом пространстве (на шаре). Слово Арктида, Арктика происходит, как известно от слова ДАР, Дар-Земля, Дарктида. Слово ДАР по буквам: Д-сердце, А-первоначало, Р-свет. Земля незримого, изначального света. Чтобы доносить до людей Учение Света, надо было, пройдя долгий путь, стать Учителем, получив звание РУС. С - дающий, изливающий (с - старая Луна, излившая почти весь свой первоначальный свет), У - учение, Р - света. Людей, живших строго по законам Учения Света, назвали тогда РУССКИМИ, а территория, на которой прорастали сажаемые семена этих законов, называлась РУСЬ. С - изливать(высевать), У - дух, учение, Р - свет, Ь - росток прорастать.
Крест, в который мы воткнули ёлку, как символ, возможно и не преднамеренно совпадает с крестообразным положением главных рек Гипербореи - Арктиды на старинных картах. Но вот то, что мы, обычно отрезаем ёлку от корней, прежде чем нарядить, видимо глубоко символично. Ведь корни Нашей Истории растут из знаний, полученных в самом начале от тех, кому была необходима жизнь людей на Земле. Что мы об этом достоверно знаем?
А теперь, моделируя вращение нашей планеты, станем в круг, возём друг друга за руки и двигаясь вокруг Рождественской и Новогодней красавицы, зная, о чём говорит её образ, попытаемся почувствовать, что она "родилась" для того, что бы люди совсем не забыли, откуда прибыли и где живут, а так же о тех, Других, кто о них помнит. Ну а родилась ёлочка в лесу, в лесу она росла и была она зимой и летом стройная и зелёная.
Не исключено, что Ёлка" родилась", как модель, по которой детей (до сих пор её наряжают, прежде всего, для детей, либо в память о своем детстве) учили читать звёздное небо и связь его с Землёй. Вполне возможно начиналось это обучение на празднике рождения нового солнечного цикла.
Но остаётся вопрос, что отрезало нас от Корней, а может это не Что, а Кто? Может это мы сами? А может, только помогли, или помогаем?
Впрочем, гораздо важнее, чем искать ответы на эти вопросы, попытаться найти Наши Корни. Отрезанную ёлку не оживить, новая не вырастет от пня. Зато от пня растёт новая ива.
Вот почему она была вместо ёлки в древнем Шумере! А какое любимое имя и самая распространённая фамилия на Руси? Правильно помните – ИВАН, ИВАНов. Догадываетесь, что они означают и символизируют? И – торжество озарения (возрождения), власть, сила, В - высшего, А – изначального (первого), Н – направления, русла, а это значит торжество Возрождения!
 
эммаДата: Воскресенье, 01.01.2017, 00:21 | Сообщение # 825
Сообщений: 8474
Статус: Online
https://youtu.be/ufs4vsAS6tc



Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 01.01.2017, 00:25
 
AlktarДата: Воскресенье, 01.01.2017, 22:34 | Сообщение # 826
Сообщений: 269
Статус: Offline
С Новым Годом прибывшие инопланетяне!!! )))
 
tony333Дата: Понедельник, 02.01.2017, 00:11 | Сообщение # 827
Сообщений: 521
Статус: Offline
То что описано в самом начале актуально только для нашей вселенной. Описанная фиксация всего нашим сознанием очень ограниченна. Должно быт 8 рядов фиксации. Из этого делаю вывод - что информацию дают порционно или те кто ее дают не обладают нужной осознанностью.
Жесть. Столько крупиц для анализа и дальнейших вычислений. Чтоб увидеть абсолютную картину мироздания.
Большинство анализирует текущий момент.
Я анализирую первородное начало.
Наверное так заложено программой.
Вопрос в том - как потом все это сложить воедино.
Я знаю много, но в абсолютных масштабах - я ничего не знаю.
Мы точно часть какого-то эксперимента. Вопрос - для чего?
Мирская суета такте перед одной простой истиной.
Мы существуем ради развития. Только что это развитие должно дать в абсолютных масштабах?
Как такие ячейки как человечество помогают развитию в абсолютных масштабах?
Это то же самое как - не спрашивай, что страна для тебя может сделать - спроси, что ты можешь сделать для страны.
Может разум создателя не знает как он появился и все развитие направлено на то - чтоб дать этот ответ.
Я ранее уже так думал.
Может наш бог не знает кто его создал или как он появился.
По этому я и считаю, что все запустилось случайно.
Как душа - частичка бога, так и любой разум так же его часть.
Наша вселенная не вечна и имеет точку отсчета.
И если это сотворил бог, то что он делал до этого.
Абсолютный парадокс в пространстве и времени.
Все ищут истину о создании мироздания.
И возможно сам бог тоже ищет эту истину.
Представить начало физически и энергетически не сложно.
Но вот понять разумную составляющую очень сложно.
Она есть - но этот разум тоже развивался во времени и пространстве.
То есть начальный разум и начальное деление подобно развитию ребенка.
Вот появление этого разума - самая большая загадка для меня.
То есть деление из единицы понятно. А вот появление единицы из нуля не понятно.
Я не знаю как создать что-то без начальных условий.
Даже мысль не может возникнуть без движения или без разницы потенциалов.
Боюсь на этот вопрос может ответить только время.
Причем в прямом и переносном смысле.
То есть при наличии времени и пространства.
Эти 2 параметра могут запустить все.
 
asiraДата: Понедельник, 02.01.2017, 07:17 | Сообщение # 828
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
С Новым Годом Пути!

Этой ночью мне напомнили о несостоявшемся человеке.Нам всем стоит задуматься над этим.Несостоявшийся это не тот кто не нажил состояние,а тот кто пренебрёг собственным развитием.Именно несостоявшиеся чаще всего плачут о собственной жизни,о несправедливости окружающего мира,во всём видят лишь отрицательные стороны.Высказывание:"А об этом я подумаю завтра"-несостоятельно тем,что восприятие и осознание должно происходить постоянно,особенно сложных моментов,прокрутка их в голове со всеми вытекающими...и необходимо каждый раз искать ту вершину к которой нужно стремиться и тогда у человека всегда будет Новый Путь.С удовольствием присоединяюсь к пожеланиям Elhfi

Цитата AlRaMig ()
Да... 31 декабря по славянскому это день Великого Покоя.
А иудеи всех научили хлопушками хлопать, да всю ночь никому Покоя не давать.

И где бы мы были,если б нас не будили?Поэтому и иудеев создали,потому что мы пришли на Землю,всё закономерно и я благодарна им за их работу.Совершенствование состоит не в нравоучениях- так делай,а так -нет,а в собственном опыте и выборе.
Цитата AlRaMig ()
А уж про трупики Елок

Поэтому пользуюсь искусственной,потому что любые "трупики" забирают энергию...


Сообщение отредактировал asira - Понедельник, 02.01.2017, 07:19
 
AlRaMigДата: Понедельник, 02.01.2017, 08:35 | Сообщение # 829
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Мало кому сегодня известно, какими уникальными лечебными свойствами обладают обыкновенные еловые шишки. Чем больше будет их в вашем доме, тем здоровее и чище станет воздух, которым вы дышите.


Вот именно. Принесли шишки в жилище и вдыхайте аромат.

У меня жена, всегда детям ингаляцию из кедровых шишек делала, когда заболеют.

Шишки это ПЛОДЫ, то есть, ТО ЧТО ДЕРЕВО САМО ОТДАЕТ.
Самые вкусные кстати, те которые собраны, когда сами упали.
Как то ехали с детьми через тайгу под новый год, остановились по малому. Так в снегу кучу шишек нашли.
Домой принесли, вкус не сравнить с покупными.

Почему ТЫ хочешь взять СИЛОЙ ТО, что можно взять ТОЛЬКО С ЛЮБОВЬЮ?

Цитата asira ()
И где бы мы были,если б нас не будили?Поэтому и иудеев создали,


Они не будят. Они вас дурят, оббирают и превращают в животных, четко как сказано в торе.
Да и в библии про них сказано.

То же распятие Христа на груди, символ человеческих жертвоприношений, лобызание мощей и т.д.
Поэтому уж Елочки на дальний план отходят. Есть ещё букеты цветов. Те же трупики.
Я жене лично, в горшках живые дарю.

Везде трупики...

А вы их ставите на самое видное место и еще и радуетесь этому.

Славянские жертвы Богам. Кардинально отличаются. Это произведения их рук, плоды труда. Как тот же кедр.
Славяне Богов славят, а не молятся им. То есть через свои Творения и Плоды Труда.
Показывают, что они достойны их.

Насчет сжигания славянами людей.

Все верно, погибших они кремировали. Если у какой то Берегини погибал муж, она добровольно шла за ним на костер.
Такая сила Любви была. Дети в общинах считались общими. Поэтому не было проблемы кто воспитает. Все одновременно РОДителями были.

На поминках одновременно и печалились и радовались за усопшего. То есть можно было перейти на одну половину поплакать за физ. тело и тут перейти на другую половину и порадоваться за его духовные тела.

Чужаки иноземцы как с баней, для них это было ужастно. Баню они адом звали. как же 2 стихии Воды и Огня, да еще и прутьями стегают. Они в ужасе бежали от них.

А уж кремации с одновременной печалью и радостью для них было. "Принесение в жертву Богам человеческих жертв"

И нам это в головы из_ТОРЫ_ки вбивают с малых лет. А наследие Великих Предков вообще запрещено к изучению.

Ну и почему кремировали? Потому что огонь быстро уничтожает весь негатив, который несет мертвое тело.
Те же души, уже к нему не привязаны и не видят как оно разлагается. Что для них травма.
Прикиньте как сейчас эти кладбища заминусовали нашу Землю. Сколько душ вокруг них бродят?
Так как, как магнит их не отпускают.

А кладбища в центре города, это вообще... Мавзолей Кремль, да еще плюс вся стена.
В тех же Церквях = Це_Кровь а Храм = К_РА_м


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 02.01.2017, 08:57
 
AlRaMigДата: Понедельник, 02.01.2017, 09:04 | Сообщение # 830
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата asira ()
И где бы мы были,если б нас не будили?Поэтому и иудеев создали


Ну да. Спите вы. Подходит к вам иудей... и огромной дубиной... как по голове шарахнет... Чтобы вы дебилом стали.
Как у нас в род домах у женщин роды принимают? Яркий свет, младенца еще по попке и кровь, кесарить.
Напугать, так уж сразу... У славян, в банях или воде и темных, тихих местах. Чтобы он даже и не заметил, как из утробы вышел.

Их то с чего ВЫ вдруг проснувшими считаете? Самое большое число сумасошедших, как раз среди них, по мировых данным.
Только эта статистика у нас скрывается.

Но там сказано, что у них по сравнению с другими народами, на порядки разница.

Я конечно понимаю, что вы против дуальности. Но она в физ. мире есть.
Вы же когда вымажетесь чем то грязным, сразу пойдете, её смывать. А не будите радоваться ей.

Хотя у нас уже и в грязи как свиньям валяться научили, да еще и радоваться этому. Тех же иудеев работа...
Очнитесь. А не как в фильме Марья Искустница, когда сынишка к ней подошел

- Что Воля, что неволя... Всё едино.

Вот и взгляните на этот Образ в этом фильме.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 02.01.2017, 09:10
 
asiraДата: Понедельник, 02.01.2017, 11:03 | Сообщение # 831
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Чтобы вы дебилом стали.

Я,что так похожа на дебила?Или вас одного только шарахают?Правила едины для всех!Только кто то следует им не зацикливаясь,а делая,сопутствующие ему выводы,а кто то утопает в спорах и неприятиях,попадая в реинкарнацию.
Цитата AlRaMig ()
Я конечно понимаю, что вы против дуальности.

Абсолютно напротив.Я принимаю её таковой какая она есть и не ставлю условий.На то и дуальность,чтобы каждый сделал свой выбор.
Цитата AlRaMig ()
Хотя у нас уже и в грязи как свиньям валяться научили, да еще и радоваться этому. Тех же иудеев работа...

Так не валяйтесь в грязи,кто ж заставляет?Сахаров А.Д.,Данилов С.,Королёв С.П...,можно долго перечислять,считаете,что они были невидимками?
AlRaMig,человека определяют его дела и поступки,а не иудеи,для чего тогда даны зрение,видение,рассудок?

Люди должны знать, что конец света — в беспрерывном накоплении зла в нас самих, в наших деяниях и мыслях.
Чингиз Айтматов

.
Люди разучились определять точку собственного стояния.


Сообщение отредактировал asira - Понедельник, 02.01.2017, 11:28
 
AlRaMigДата: Понедельник, 02.01.2017, 11:49 | Сообщение # 832
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата asira ()
Люди должны знать, что конец света — в беспрерывном накоплении зла в нас самих, в наших деяниях и мыслях.
Чингиз Айтматов


Хорошо что это имя упомянули.

Так вот как раз он хорошо описал как делают Манкуртов.
То есть зомби. Натягивают человеку на голову сырую шкуру и закапывают на солнцепек в песок.
Показали эпизод в фильме Белое солнце пустыни.

Как раз пустыня подходит для этого. Можно много наштамповать там...

Да и про деяния хорошо сказано.

Судят не по словам, а по делам.
А они печальны у них.

Цитата asira ()
в беспрерывном накоплении зла в нас самих


Зло не накопится, когда вы будите его на Свет выводить и научитесь чистится от него и защищаться.

Поэтому я говорил вам, про Кресение. Крес = Огонь

Славяне в субботу ходят в баню, культ Огня и Воды чистят физ. тело. А по Вос_Кресеньям, ведут Огненную беседу, дабы выжечь его в духовном теле. Или вы решили если оболочку помыли, то зла уже в ней нет?
Спрятали голову в песок, как страус и оно ... мимо вас прошло.

- Что воля... что неволя, все едино.

Проснитесь, как раз вы то и спите. Прозрейте наконец.
Сейчас как раз и идет информационная война, если вы не поняли.
Зло любит прятаться, в ваших головах и затихнуть, до поры до времени.

Цитата
Правила едины для всех!


Правила от правителей. За_Кон_ы называются.
А есть КОНы Вселенские, хорошо бы вам их поизучать и понять отличие.

Цитата asira ()
Я,что так похожа на дебила?


Обижать не хочу.
Просто в пример даунов приведу. У них всё отлично, всему радуются.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Понедельник, 02.01.2017, 12:09
 
tony333Дата: Понедельник, 02.01.2017, 18:29 | Сообщение # 833
Сообщений: 521
Статус: Offline
Для людей конец света - это всего лишь закат цивилизации. Или полное и тотальное уничтожения самих себя.
Но не бойтесь - вселенная от этого не остановится.
Моя задача проста - уничтожить кокон эгрегоров (тюрьму для душ).
Чтоб в случае тотального уничтожения вы не застряли в этом коконе и смогли спокойно разлететься в разные стороны.
Если что - древние души подскажут молодым - что и как делать.
Главное - поменьше страха.
Ведь страх зарождает зло внутри вас.
Смысл в том - что при тотальном уничтожении человечества, то что вы считаете грехами - не ляжет бремем на ваши души.
Просто проект "Человечество" будет считаться закрытым и в этом нет ничего страшного.
Тем более - если вы человек - то у вас уже достаточно развитая душа.
Если хотите стремиться к осознанию - уберите страх. Страх умереть, страх потерять близких.
Оболочки умирают - с этим ничего не поделаешь.
И научитесь прощать - а лучше научитесь не обижаться. Ни на жизнь, ни на других людей.
Чтобы начать гармоничное осознание - нужно пожертвовать многим.
А для того чтобы жертвовать - надо изменить свое отношение к этому слову.
Но я бы не стремился к полному осознанию - жизнь начинает терять краски и человечность пропадает.
Лучше научиться жить в мире с собой и с тем что вас окружает.
Наслаждайтесь быть людьми - пока у вас есть такая возможность.
Душам нравится быть людьми.
Так почему вы стремитесь к обратному процессу?
Души сами создали эту тюрьму, чтобы как можно дольше побыть людьми.
Почему все вы этого не видите?
Вы развиваете ваши души, но закрываете глаза на красоту оболочек.
Вы все глупцы!!!
 
asiraДата: Вторник, 03.01.2017, 12:28 | Сообщение # 834
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата эмма ()
По представлениям некоторых, все знания существуют в «информационном поле», и нужно только «включиться» в это поле и «считать» эту информацию. Но это далеко не так, и кто-то это специально навязывает,

Эмма,опишу как это у меня происходит.К Хроникам Акаши подключалась сама только один раз,ради интереса,цели не ставила,по ощущениям,что то холодное,слышно было как поток шёл,но информация была не видна.В остальных случаях поле подключалось само,эффект тот же.Но мы все не раз замечали,что при постановке вопроса внутри себя,пусть не сразу,но получали ответ,возможно (не рассматриваю все случаи)здесь присутствует работа информационного поля,мыслями мы притягиваем информацию(магнетизм),перерабатывая эту информацию мы генерируем поля.
По поводу того,что кто то навязывает,пока не ощутила,тогда были бы призывы каких либо действий,такого нет,лишь информация.
Цитата эмма ()
эта информация станет знанием только тогда, когда человек осмыслит эту информацию, поймёт причинно-следственные связи и достигнет, в конечном счёте, просветления знанием.

Абсолютно,только пропусканием через себя,а не лишь посредством ума,хотя,думаю,что иногда достаточно осмысления,полученного знания,например,то что относится к физической или химической природе.Когда человек получает истинные знания,им трудно управлять.
Цитата эмма ()
Возникает только вопрос: кто и зачем передаёт эту информацию, и действительно ли эта информация достоверна!?

В действительности существуют низкочастотные подключки,но тут уж всё зависит от самого человека,опять же недостаток знаний и умение мыслить, брать всё на веру,позволяет собой руководить.Эмма,вам это точно не грозит.

Цитата Elhfi ()
Если сформировать мировоззрение таким образом, то процесс обработки, хранения и передачи информации станет станет логической алгоритмической последовательностью, которая может быть описана на этапах решения задачи: 1. словесная формализация (естественный язык), 2. математическая формализация (формальный язык), 3. граф или блок-схема (построение макро состояний и связей между ними), 4. программная среда (определение связей между элементами макро состояний в алгоритмике, последовательности выполнения действий, описанных на особом языке программирования), 5. тестирование взаимосвязей ( проверка адаптивности данных, информации к сформированному мировоззрению), 6. выполнение заданных программ (жизненных и сторонних).

Эмма,вот она магия,работа с информационным полем,опять же необходимы знания или память прошлого.
К,примеру, как наши предки структурировали воду.Сначала толкли в ступе,дефрагментируя структуру кластеров,затем пропускали через сито,так как сито со своей структурой ячеек имеет для нашей планеты достаточно гармоничные структуры молекул,после этого имея чистую короткую структуру молекул,правильно сформированную,вы пишите трезубцем программу на эту воду и получаем структурированную воду...Не знаю насколько это работает,но принцип структурирования понятен.Сейчас используют метод вымораживания(талая вода).Но существует множество способов наложения информации.
 
эммаДата: Вторник, 03.01.2017, 15:40 | Сообщение # 835
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата asira ()
как наши предки структурировали воду
Да...Могу ответить,что--
наш организм тоже постоянно структурирует воду и восстанавливается и энергизируется..В нас тоже электрический то и заряженность и два полюса,
два заряда+ плюс и --минус.---Инь-Янь и два полушария и две руки и две половины тела и внутренние органы разно заояжены.
При чём,внутренние органы и вообще в противоборстве.Что предпочтительно для одного органа,то для другого противопоказано.
Но это--обширная тема,не расскажешь в двух словах.Вот книжица есть интересная 1998 года издания и очень интересна и проста для восприятия
и очень полезна и без замысловатостей,там всё написано просто и ясно--*БОРИС АРАНОВИЧ--*ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА (система обновления и восстановления клеток)
всё происходит на клеточном уровне и можно *личную Меркабу построить*и можно ,наверно,найти эту книжицу в яндексе.
Очень полезная методика и многоуровневая, и о воде тоже и о возможности заряжать воду и 245 страниц.
На все вопросы есть ответы.НЕ устарела нисколько,даже,наоборот проясняет и не мутит мозги и без туману.Это,исходя из опыта,говорю.
Главное--не торопиться,а вдумчиво и практично ,изучая теорию с практикой применения.Без всякой мистификации ,лишь постигая,а там,
где требуется воля (усидчивость,настойчивость,терпимость,стремление),то это и есть--магия.

 
DanigerДата: Вторник, 03.01.2017, 16:19 | Сообщение # 836
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Elhfi ()
Пожалуйста, ответьте, в чём Вы видите смысл продолжения Диалога?

Смысл заключается в том, что в повседневной жизни наше внимание преобладающим образом сдвигается к физическому аспекту восприятия, так как, интеракция межличностного взаимодействия в структуре социума загоняет меня лично в Сферу Мысли Форм большинства, а её влияние очень сильно сказывается на нашей повседневной жизни. Однако Диалог проявляет духовный аспект восприятия, тем самым концентрируя внимание с физической оболочки тела к своему Высшему Я... Раздвигает горизонты и аспекты зацикленности, через которые раскрывается вдохновение и осознание.
 
tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 18:29 | Сообщение # 837
Сообщений: 521
Статус: Offline
Не знаю как вы - но у меня есть четкое понимание, что меркаба души человека состоит из 4х тетраэров - в 2д этот рисунок рисует очень красивую звездочку. И если я правильно понимал свои ведения, то мы на пороге активации 3го тетраэдра.
 
DanigerДата: Вторник, 03.01.2017, 18:45 | Сообщение # 838
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Вы все глупцы!!!

Мне отвечать и комментировать ваши сообщения можно с этой позиции?
 
эммаДата: Вторник, 03.01.2017, 19:17 | Сообщение # 839
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата tony333 ()
но у меня есть четкое понимание,
Да...
Подсознание - это мощнейшая структура по получению результата в жизни. Это система, в которой лежат все ответы на все вопросы.
Подсознание - это как ящик Пандоры, скрытый в глубине нас, который до определенного времени работает в автоматическом режиме.
 
tony333Дата: Вторник, 03.01.2017, 20:26 | Сообщение # 840
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Мне отвечать и комментировать ваши сообщения можно с этой позиции?


Отвечать можно как угодно. Я специально провоцирую людей, чтоб вывести их из зоны комфорта. Но вот вселенная со мной так не поступает.
Странно это все - ее я тоже провоцирую.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПРОЗРЕНИЕ (Второй Диалог (начало: форум Awakening 2006 год - 1 Диалог))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500