Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 22.10.2017, 05:39
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Уроки жизни от чайника :) (Тема .)
Уроки жизни от чайника :)
ашаДата: Среда, 28.06.2017, 04:42 | Сообщение # 181
Цитата Ксена ()
Лежала в больнице. В палате была соседка 73 года. Она все просматривала фото моих детей на телефоне. Незаметно я её сфотографировала и спрашиваю:-
- А эту бабку вы знаете.
_-Лицо знакомое:- отвечает она,
- А имени не помню.

вот точно также и дух твой над тобой как ты с бабулею пошучивает) - твои-же растения тебе "фотает" а ты говоришь - не...- я их сюда не садала))... что-бы это значило??))

РОДАНИКАДата: Среда, 28.06.2017, 14:27 | Сообщение # 182
Цитата аша ()
что-бы это значило??))

Так что бы это значило? Проясни, пожалуйста.

ашаДата: Среда, 28.06.2017, 18:53 | Сообщение # 183
Цитата Ксена ()
Вокруг меня происходят странные события. Я всегда была внимательна к мелочам и замечала, что и где лежит. В нашем доме и вокруг дома появляются чужие вещи, старые, ношенные, даже обугленные.
И еще, я родом с Западной Украины. Теперь в природе Крыма появляются растения моей Родины. Что бы это значило?

так ты ролик под этим сообщением смотри - Дяденька подаёт Концепцию Восприятия - довольно близкую к тому что есть... Правда отметая Один, мягко говоря... СУТЬ-щественный момент... - Половину Сути отметая...(хотя надо дослушать, я только часть послушал...) - он говорит, что Всё - ИНФОрмационное Поле - Слои Инфополей...(т.е. все Реальности мол - виртуальные...) я Чуть позжЕе ДОскажу почему это только Часть...)) То что описал - довольно близко, но это Часть...
У него там Есть Ответ тебе - где-то в районе 4ч с чем-то описывает про то как происходят Квантовые переходы - вот Так и у тебя Происходят...- ТЫ перемещаешься... - можно и так сказать... можно и иначе...- что в Свой Вирт собираешь Разрозненные части... (как если-бы ты нужные файлы к себе на комп сохраняла..., или по другому - сама как ... файл курсируешь...)) Про Быстрое вариант Развития(Магический) тоже говорит... Вот только голос... не резонирует...(но комментировать не хочу - частности...)

РОДАНИКАДата: Понедельник, 10.07.2017, 23:38 | Сообщение # 184
Цитата аша ()
твои-же растения тебе "фотает" а ты говоришь - не...- я их сюда не садала))...

Это были растения в дикой природе. Скорее от избытка влаги они появились. Ведь в мае были хорошие дожди. Может в земле полно всяких семян, но всходят они при благоприятных условиях. И никакой мистики и сдвига пространств)))

След_ВечностиДата: Вторник, 11.07.2017, 03:41 | Сообщение # 185
Цитата Ксена ()
И никакой мистики и сдвига пространств)))

Ты вольна думать так, как ты этого захочешь)))

ашаДата: Четверг, 13.07.2017, 18:07 | Сообщение # 186
Одна уже известная интересная леди - говорила, что в Крыму ОПРЕДЕЛЁННОЕ место - где так сказать входы-переходы из разных миров(т.е. можно сходить в разные миры или уйти). Не Потому-ЛИ про Крым(?) тема

РОДАНИКАДата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:46 | Сообщение # 187
Каждый из нас играет в свои игры. Кто-то выбирает работу и придает ей огромное значение. Кто-то увлекается мистикой и это его любимая игрушка.
Но доказывать другим, что твоя игрушка"круче", потому и лучше - смешно и бессмысленно.
Право выбора, то есть, свободу у людей никто не отнимает.
Ну играют себе "детки" на жизненной площадке и что тебе до этого? Правильно они играю или нет не твое дело и не твоя игра.
Не нравится - не читай.
Бери свои игрушки и вали к другой подружке!!! (на другой форум, на другую игровую площадку).
Зачем делать воду мутной? Вампиришь? Понаблюдай за собой - какую энергию ты излучаешь.
Включите СВЕТ! ПОЖАЛУЙСТА!

Чёрный ЛордДата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:47 | Сообщение # 188

РОДАНИКА писала: Включите СВЕТ! ПОЖАЛУЙСТА!

Вы же все тут на форуме заявляете, что принадлежите свету, значит свет внутри вас. Светите себе и другим.

РОДАНИКАДата: Воскресенье, 08.10.2017, 23:03 | Сообщение # 189
Цитата Чёрный Лорд ()
Светите себе и другим.

Вам нужно где то подсветить? Скажите где? Мы всегда поделимся.
Или вам своего внутреннего света хватит?

След_ВечностиДата: Понедельник, 09.10.2017, 10:23 | Сообщение # 190
Цитата РОДАНИКА ()
Вам нужно где то подсветить? Скажите где? Мы всегда поделимся.
Или вам своего внутреннего света хватит?

Интересно, как думаешь Оксана, что бы ответил тебе на это Иисус, если бы он просил бы тебя СВЕТИТЬ и освещать этот темный мир?

А если бы ты знала, что это Иисус, как изменился бы твой ответ?

След_ВечностиДата: Понедельник, 09.10.2017, 10:43 | Сообщение # 191
РОДАНИКА,
Цитата РОДАНИКА ()
Зачем делать воду мутной? Вампиришь? Понаблюдай за собой - какую энергию ты излучаешь.

Оксан, ЭТО ВСЕ НАШИ ИЛЛЮЗИИ, они работают только до тех пор, пока мы в это верим.
Прочти еще, то что давала читать, прочти 2,, 3, 4, 5, 6,7..... раз, до тех пор пока не уловишь сути.
МИР- это зеркало, мы смотрим на свое отражение в зеркале, работает именно то, во что верим.
Например:
Я плохая - зеркало отвечает, -Да, ты плохая
Я хорошая- зеркало отвечает, - Да, ты хорошая
Оно отражает именно то, что ты сама видишь....
Все это проекции, твои проекции, которые проецируешь на мир и он тебе отвечает, соответственно твоим проекциям, которые накладываются самой тобой. Все эти установки, находят свое подтверждение в твоем мире, потому как ты сама их и проецируешь....

Цитата РОДАНИКА ()
Включите СВЕТ! ПОЖАЛУЙСТА!

Прикрепления: 2381643.jpg(12Kb)

РОДАНИКАДата: Понедельник, 09.10.2017, 18:30 | Сообщение # 192
Цитата След_Вечности ()
А если бы ты знала, что это Иисус, как изменился бы твой ответ?

В каждом из нас есть разное - и светлое и тёмное.
Неприятно лично мне видеть ту неприглядную сторону человека, которую он показывает, когда его провоцируют на негатив. Ведь в каждом достаточно хорошего и это нужно взращивать, а негатив оставлять без пищи.
Но периодически на сайте появляется тролль и начинает провоцировать других показать свои неприглядные стороны.
Да, они есть в каждом. Но это не красиво и не питает душу читающего комментарии.
Дабы не засорять темы, в которых тролли появлялись - я написала здесь. И тот, кто провоцировал, прекрасно всё понял.

След_ВечностиДата: Понедельник, 09.10.2017, 20:09 | Сообщение # 193
РОДАНИКА, благодарю за ответ, правда одной лампочки маловато для освещения...
Тут работает еще кое что НЕ ПРИЯТИЕ НЕГАТИВА, до тех пор пока мы его принимаем, это будет проявляться в нашем поле, а как только мы учимся стабилизировать равновесие, ни один тролль не сможет поколебать наше состояние.

Цитата Чёрный Лорд ()
значит свет внутри вас. Светите себе и другим.

Именно так!!!
Цитата РОДАНИКА ()
Но это не красиво и не питает душу читающего комментарии.

А тут да, для тех. КТО НЕ СПОСОБЕН СПРАВЛЯТЬСЯ И ФИЛЬТРОВАТЬ, ТЕМА СТАНОВИТСЯ НЕ ПРИГОДНОЙ ДЛЯ ПОЗНАНИЯ ИЗ-ЗА ТРОЛЛЕЙ...

ARNOДата: Понедельник, 09.10.2017, 20:35 | Сообщение # 194
Цитата РОДАНИКА ()
В каждом из нас есть разное - и светлое и тёмное.

В общем они образуют одно целое, но мне кажется что мы чтото упускаем и смотрим прямолинейно, возможно нет ни белого ни черного, я ссылаюсь на мое чувство к природе, Ведь дождь или ливень, не значит плохо)) В моем понимании это как душ для нас, ведь наша планета тоже живая, только чуть наверно в другом представлении для нас. Например радуга, возможно вариаций созидание и разрушения не те как мы их воспринимаем, если цветов радуги семь, сень нот в музыке, и в ауре тоже 7 цветов таких же как в радуге. Я к тому что может быть это не светлое и темное)) а другое и их семь наименований что образуют одно целое...

След_ВечностиДата: Понедельник, 09.10.2017, 22:14 | Сообщение # 195
Цитата ARNO ()
возможно нет ни белого ни черного, я ссылаюсь на мое чувство к природе, Ведь дождь или ливень, не значит плохо))

Вот именно, все в природе находится в гармонии и постоянном движении. Времена года меняются местами поочередно, плавно переходя из одного состояния в другое, таким образом что живущие в ее пространстве успевают адаптироваться к изменениям.
У людей все по другому, это люди начали делить на черное и белое, разделяя, разделяя, разделяя, придумывая каждой части названия, а потом спорят и снова делят, судят....
Цитата ARNO ()
если цветов радуги семь, сень нот в музыке, и в ауре тоже 7 цветов таких же как в радуге.

Ну если поразмыслить, то 7 цветов образуется из белого цвета, который попадая под воздействие солнечного света и дождевых капель переломляется образуя красивое сочетание цветов на небе.

Цитата ARNO ()
созидание и разрушения не те как мы их воспринимаем,

Дело в отношении, нам с детства навязывали определенные стереотипы, определенное мышление. Дети верят родителям, потому как это самые близкие для них люди, а родители верили своим родителям и так далее. Было совершена ошибка, которая сейчас приняла более объемные масштабы.
Нужна корректировка, корректировка направления к развитию иначе, люди обречены....
Это не так просто, на форуме это хорошо видно....

Будущее формируется в моменте сейчас....
Так что, все зависит от нас..... всех....

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Уроки жизни от чайника :) (Тема .)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5845
Человек и Мир 3442
Дуратино - это Я 3402
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.10.2017, 03:07   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.10.2017, 01:24   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.10.2017, 00:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 21.10.2017, 23:37   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.10.2017, 23:37   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.10.2017, 20:32   эмма Знакомимся... Общаемся...
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.10.2017, 13:25   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.10.2017, 23:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.10.2017, 22:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.10.2017, 12:07   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.10.2017, 11:54   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.10.2017, 10:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.10.2017, 08:16   аша ОСОЗНАНИЕ
Воображение. 19.10.2017, 04:41   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 19.10.2017, 03:44   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..