Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бранные слова и их влияние на ДНК (Содержание человеческой речи непосредственно влияет на геном)
Бранные слова и их влияние на ДНК
КурортинаДата: Понедельник, 14.12.2015, 17:08 | Сообщение # 81
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Девушка на арабском просит отца выдать ее замуж: "ебу", говорит она - "отец"
 
спикаДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:05 | Сообщение # 82
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
тАКТ что скВЕрНАсLOVите на здоровье!!!

Меня Ваш мат бьёт электрическим хлыстом...Я что дефективная?...Я так не считаю... и сделаю( и уже делала) всё , что в моих силах, чтобы люди материться перестали...( и результаты уже лет пять вижу как)...не надо оправдывать речевую(языковую) распущенность сакральностью...это всё равно, что оправдывать блуд основным инстинктом...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 14.12.2015, 19:36
 
спикаДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:14 | Сообщение # 83
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Таня – Тританида, трижды рожденная.

TARAMIF, Вчера у меня был день Татьян (из ближнего круга проявились три...двух люблю, одну нет...)...выходит, они три из оставшихся пяти?
И ещё одна Ольга...
А ты в десятку входишь? Если входишь...то всё сложилось...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 14.12.2015, 19:16
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:04 | Сообщение # 84
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Бляди - место, где появился на свет, родная сторона (см.видео)
гЛЯДИ,взгЛЯД.(НАГ-НАГЛ-ЛЯД-оДЕТЬ-ДЕТьсЯ= наЛьЮ-ЛЮБОВатЬсЯ немО!Gutt)
Цитата Курортина ()
Бляди - место, где появился на свет, родная сторона (см.видео), "е\ябу" - отец.
ЕйБогУ(=не вRU). ТЕРРАсЛОЖЬ-Ж.иМ.!!циФРАЗА целиКОМп.
Цитата спика ()
Меня Ваш мат бьёт электрическим хлыстом...Я что дефективная?...Я так не считаю...
АТАК(А)т?? с ЧИАТАешь??
на, гляди,гляди,гляди
+++++++++++
на, блюди.блюди.блюди
=======
НАГЛ-(Г)БлЮ(Я)ди.("А"!!РАБЫ!!!=АЗЪа рабы!! ПОП!р!ОБУЙ!!! "Ю"и "Я", ДА/АД ЕщЁ пОСКЛО(/СОКОЛ/КОЛОС)-ЛОНяй ИХ/ХИ-ХИ речЕВОЙ аП(А)ПАрат уЧУток/кот-ТИК-ТАКт УСТ-ТРОеН (гос)ПОДЬ!!ДРУГ-хОМУ(Т)!!
ЕйБогУ,ЕйБогУ....ЕйБОхУ..=Е..Б..У!! нЕБУ СИнЕЁ спРОССИ(Я)
Цитата спика ()
Меня Ваш мат бьёт электрическим хлыстом...
колЕБАТЕЛЬНЫЙ КОН-ОН-ТУР О.Т.К.лю-ЛьЮ-уЧИ-лУЧИКаа и ЗАЗЕмЛисЬЬ. за!!КОН бОЖИ(Л)й ИЗлУЧА-АЛЛА(Х)/ХА-Х,А?? КАКА+Я пЕрВА+Я запоВЕДь/ДВЕ СТАЛЬ-ЛИ О!ДНИм-ОдНИм-ИМ!! КАКтус/сутЬ!! эТОП(О)РаКтИ-эТИЧЕСКИ ПРО(К)исХО-ХОД-ДИТ(Я) НЕВ КУРС(К)Е??
ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ ТВОрЁние-гОРЕНИЕ-зРЕНИЕ ОСьНОВ-иВАНЫ=О!СНОВ!!иВАНЫ нАДном ПРИ!!!!!!!!!НЦипЕ!!!мАЛЕНЬкомП таКОМп!! И наРЕКли еМУ/Ум ИМЯ/Я МИр/рИМ ПРИ!!НЦип ПА-ПА...., потоМУ/УМ чТОооооН ну, О!ЧЕНн-очЕННь-ОЧИ-ИНЬ МА-МА....аЛЕНьКИЙ.
БУДьДА ВЛАДе СПрИ!!!!ПРИ!!!!!!!!!!!(О)РоДОЙ!! БУДьДА гОРДОЙ СВоЕЙ зЕМеЛЬКОЙ!!!!
БОГаТА-ТАРУСскаЯ зЕМлЯ ДвУХраКАМ(Ы)и, их/хи-хи нес-сеют и не ПА-ПАШУ-ШУТ, ОНИ/И ОН саМИРАсТУТ!!!

Гляжу в озера синие Поет пЕВИЦА/дЕВИЦА/лЬеВИЦА(ДиВиТЬСя/"Я"ВИТЬ-ВИТЬСЯ)Ольга Воронец
ВOlga ВОРОНец. МЯ рУЗскИМ-ИМен|неМ кОГДА/ГОДА-тоНа/нота/"А"тон на!!!!!!!!!!РЕКлИ, РЕЧЬ=беРЕЧЬ=РЕЧкА ВОЛя-ОЛьГА. ОЛьГА ОЛеГовнА
Владимир Омельченко
Эта песня должна быть гимном России.
ЛаД и ЛяД. бЛЮсти, бЛЮДИ, со)б)ЛЮДИ, собЛЮДай, набЛЮДАй

Ляда — пустошь среди леса, место вырубки и выжига леса для нужд земледелия.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ляда
погЛЯД-ДИКА(Я) из О!КОНЦА, чТО вИДИшь?? АСфВАЛ(Е)ьТ!! пЛОШАДЬ.-эТО и ЕСТь/СЕТь ЛЯД!! кУДА(В) никинЕшь взгЛЯД, ГОЛ!!!ЛЯк!!! А КТО/ТОК/КОТик НАПЕй-ПЕПЕЛ-зЛИЩЕ ЖИВу-ВьЁТ?? В ЧЕРТе гО!РОДской?? ЧЕРТА-ТАйНОвцы!!
лада, о ладе, в ладу, мн. лады, м. 1. только ед. Согласие, мир, порядок (простореч.). На что и клад, когда у мужа с женой лад. Пословица.
Толковый словарь русского языка Д.Н.Ушакова - "ЛАД"
спика, боГрец(=боГОБорец=ИЗ"РА"иль) как буДЕТ(Я) СЛОВО/ВОЛОС "ЛЮДИ" в единственном числе?ЛЮД,а?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 15.12.2015, 00:28 | Сообщение # 85
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
.приготовьтесь к событиям которые не в вашей власти..

))) Как в пионеры приняли, с тех пор и готова biggrin
 
спикаДата: Вторник, 15.12.2015, 00:56 | Сообщение # 86
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
)) Как в пионеры приняли, с тех пор и готова

Натаха, и я тоже....ты Чудо...
 
спикаДата: Вторник, 15.12.2015, 01:26 | Сообщение # 87
Сообщений: 7077
Статус: Offline
закон — что дышло: куда повернёшь — туда и вышло...о ЯЗЫКЕ можно сказать тоже самое...( язык -этот же тоже закон...функции ряды...поменяй граничные условия и из точки L0 попадёшь не в точку L1,а в точку L5,например)...
Цитата страж_вселенной ()
Цитата Курортина ()
... - место, где появился на свет, родная сторона
гЛЯДИ,взгЛЯД.(НАГ-НАГЛ-ЛЯД-оДЕТЬ-ДЕТьсЯ= наЛьЮ-ЛЮБОВатЬсЯ немО!Gutt)

Помнится, читала я у славянофилов исследователей мата происхождение слова ... так вот там написано было, что оно произошло в следствие того, что некоторые девы-лебёдушки, забыв о долге перед родом, не прятали свою красоту перед завоевателями, и их стали ... называть...
Для меня же Лебеди -это сакральное... тем более, что сегодня ТАРА подтвердила мне, что я имею на это право...
Когда я конце января появилась на форуме, со мной произошла нечто странное,я стала чувствовать голоса прошлого...и одним из них был этот

Что-то это совсем не вяжется с " Жену дяде , а сам к ..."


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 15.12.2015, 01:29
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 15.12.2015, 01:47 | Сообщение # 88
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
Когда я конце появилась на форуме, со мной произошла нечто странное,я стала чувствовать голоса прошлого...
Мя мУЧА-ЧУЕТ вОПРОС(ДАвНО) заЧЕМ/МЕЧта, те 100Л..Ько/ок жив-ВНОСтИ вОКруг?? ПОХаРа-АКТЁРу-вRU, ты типичный ЭЛементаЛЬ!!
Воплощённые элементали.

Этих Земных Ангелов легче всего распознать по внешности. Воплощенные Элементали похожи на фей, гномов, эльфов, представителей животного мира и единорогов. Кроме Ангелов-Хранителей, которые есть у всех, у Воплощённых Элементалей есть ещё покровительствующие им духи.
Очень часто представители этой группы ангелов бывают рыжеволосыми, с кельтскими чертами лица, с веснушками и румянцем на щеках.
Если сравнивать Воплощённых Ангелов с Воплощенными Элементалями, то Ангелы часто живут с алкоголиками, наркоманами и так далее, а Элементали – это те, кто этими привычками обладает.

Воплощённые Ангелы================================ Воплощённые Элементали
Делают всё по правилам и сердятся на тех, кто их нарушает=====Терпеть не могут распорядок и регламент, постоянно их нарушают
Вежливы и серьёзны ---------------------------------------------------Любят пошутить и порезвиться. В их глазах присутствует озорной блеск
Эфирные крылья как у птиц – большие, покрытые перьями------Эфирные крылья как у бабочек и стрекоз
Пышные, чувственные формы, мягкий характер, ------------------Стройное тело, ускоренный обмен веществ, чувствительная нервная система
замедленный метаболизм
Любят спасать и помогать--------------------------------------- Любят веселиться
Спокойны и терпеливы-------------------------------------------------- Несдержанные, горячие, страстные

Элементали нередко попадают в различные неординарные ситуации из за своего эксцентричного чувства юмора. Их шутки бывают грубыми, обидными, несвоевременными, пошлыми… Но такое у них предназначение – сделать мир ярче, и смеяться, даже если придётся смеяться над собой.
Элементали – защитники природы. Они предпочитают общаться с животными и растениями, чем с людьми. Они очень сердиты на людей за причиненную планете боль. Но очень хорошо относятся к тем людям, которые используют экологически безвредную переработку земных богатств, отправляют мусор на вторичную переработку, тех, кто защищает природу и бережно относится к ней.
Воплощённые Элементали – это настоящие клоуны, если находятся в хорошей компании, где чувствуют себя спокойно. Нередко выступают в роли шута в несчастливых семьях, чтобы поднять настроение. Но они могут быть и очень стеснительными, интровертами и даже отшельниками.
Физически это достаточно крепкие люди. У них редко бывают проблемы со здоровьем, может быть потому, что они много времени проводят на природе. Их оптимизм тоже способствует поддержанию организма в хорошем состоянии.
Миссия Элементалей – научить людей заботится о природе, защищать её, не причинять вреда. Они часто связывают жизнь с защитой окружающей среды, прав животных, принимают участие в просветительских компаниях или даже просто работают в службах по уборке мусора. Сами они стараются использовать только экологически чистые продукты, бытовую химию и товары, сделанные посредством вторичной переработки.
Воплощенные Элементали добиваются успеха в сферах, связанных со средствами массовой информации и индустрией развлечений, в частности в музыке, кино, театре, литературе, публицистике, танцах, йоге и т. д. Так как большинство Элементалей — оптимисты, любят выступать и хорошо умеют держаться на публике, из них выходят отличные ораторы. Воплощенные Элементали любят аудиторию и отлично работают с группами, например в качестве преподавателей. Им подходит любой род деятельности, имеющей отношение к природе, например забота о животных, садоводство, охрана природы, лесоводство.

http://magicforce.ru/angely-sveta-ryadom-s-nami
 
спикаДата: Вторник, 15.12.2015, 01:59 | Сообщение # 89
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
АТАК(А)т?? с ЧИАТАешь??

ДА,Считаю...причём, чем СИЛЫ у человека больше, тем сильнее лупит...поэтому я с подобными людьми стараюсь жить в параллельных вселенных...не хочу разрушать свою ДНК...ведь именно это и происходит....я же чувствую...это же не дело... от кого-то грязью зарядилась... беги быстрее домой и включай Россоловски...лечись......вот и получается...народ ругается...потом уродов(физических и моральных) рожает...а мой ( чистый) генетический аппарат оказался настолько умным, что под второго ребёнка резус поменял... ( чтобы антител не появилось)...и не приплетайте ПРИРОДУ...она блудливой не бывает...
Более того...сей разговор , вообще , настроил меня на очередное задание... тем паче, что Нео научил...можно и в церковь не бегать, а просто сформулировать намерение...поэтому, когда я почувствую в следующий раз , что силой накачалась на столько, что она мне Говорит:" А чего же ты хочешь?..."- я ей отвечу ( вместо .."хочу, чтобы Путин всех гадов ( далее идёт их перечисление) в Сирии на лопатки положил"), что желаю, чтобы люди в России начали говорить исключительно на приятном( для меня) Русском языке( без употребления матерных слов...нельзя же постоянно воевать...)...понятно...процесс длительный...но главное начать...если у самой не получиться, придётся церковь привлечь( правда, не очень хочется, т.к. грязь через себя пережигать приходится)...заказать молебны Иоанну Златоусту и Троице Живоначальной ( кому интересно, работает по подросткам...сначала ругань усиливается...а потом пропадает вовсе)...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 15.12.2015, 02:45
 
спикаДата: Вторник, 15.12.2015, 02:21 | Сообщение # 90
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Я ,конечно, обожаю" Гляжу в озёра синие"...бывает и сама пою...и Россию люблю...ведь Родина же...и мы с ней слиты...
Цитата страж_вселенной ()
ЗАЗЕмЛисЬЬ.

Да-да, конечно... на той неделе дискутировала с мужем о женской красоте... мне нравятся женщины утончённые...ему женщины с красотой более приземлённой (с моей точки зрения несколько вульгарной)...когда я попеняла ему ...он ответил, что женился же он на мне....Поэтому заземляйтесь Сами...а мне и так неплохо...
 
спикаДата: Вторник, 15.12.2015, 02:23 | Сообщение # 91
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ак буДЕТ(Я) СЛОВО/ВОЛОС "ЛЮДИ" в единственном числе?ЛЮД,а?

А мне коровье имя больше нравиться...
 
bognatalenkaДата: Вторник, 15.12.2015, 02:27 | Сообщение # 92
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
мне коровье имя больше нравиться...

Это ты на какое такое имя намекаешь? cool На моё любимое?! dry
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 15.12.2015, 02:30 | Сообщение # 93
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Таня – Тританида, трижды рожденная. Родилась в Поло, столице Арктиды. Отец бог Велес, мать богиня Сида, нисхождением в земную жизнь Василиса Премудрая. Таня училась у Макоши на звание яги, с Велесом и Прометеем рабртала над созданием Человека. Девой-воительницей с помощью Велеса и Дажьбога создала царство Лебедию от Британии до Приморья. Таня — Атана в Древней Греции и Ахана в Арьяварте (Индия). Разработанное ею учение Тантра-Йога – основа всех религий мира. Сейчас с сыном Эрихтонием живет в Капале (Шамбале), незримо участвует в освоении космоса. Таня — богиня Астрального Пути, эмоциональной оболочки Человека и всего Человечества.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 15.12.2015, 02:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 15.12.2015, 02:32 | Сообщение # 94
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
никДата: Вторник, 15.12.2015, 02:39 | Сообщение # 95
Сообщений: 741
Статус: Offline
Негативно повлияло?
 
спикаДата: Вторник, 15.12.2015, 02:40 | Сообщение # 96
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
заЧЕМ/МЕЧта, те 100Л..Ько/ок жив-ВНОСтИ вОКруг??

Человек предполагает, а бог располагает...
Цитата страж_вселенной ()
ты типичный ЭЛементаЛЬ!!

Неправда... я соединение...
Цитата страж_вселенной ()
Воплощённые Ангелы================================ Воплощённые Элементали

Делают всё по правилам и сердятся на тех, кто их нарушает при этом Терпеть не могут распорядок и регламент...
Вежливы и серьёзны, но Любят пошутить и порезвиться. В их всегда Грустных глазах присутствует озорной блеск
Пышные, чувственные формы, мягкий характер, но деспотичный , чувствительная нервная система
замедленный метаболизм
НЕ Любят спасать и помогать, но спасают и помогают и очень Любят веселиться
Спокойны и терпеливы и Несдержанные, горячие, страстные одновременно...

ПРОРОК( как называет Гор) второй раз ошибся...( первый , когда меня СТРАСТЬЮ обозвал...)
...хотя следует признать, что
Цитата страж_вселенной ()
TARAMFвай
в соединении с
Цитата страж_вселенной ()
кот-ТИК
и
впечатляет...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 15.12.2015, 03:16
 
спикаДата: Вторник, 15.12.2015, 02:42 | Сообщение # 97
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
На моё любимое?!

Да...
 
bognatalenkaДата: Вторник, 15.12.2015, 03:37 | Сообщение # 98
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Неправда... я соединение..

Я влезла, прочла внимательно про всяческие разновидности и пришла к такому же выводу dry
 
КурортинаДата: Вторник, 15.12.2015, 11:42 | Сообщение # 99
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
Что-то это совсем не вяжется с " Жену дяде , а сам к ..."

Цитата спика ()
получается...народ ругается...потом уродов(физических и моральных) рожает...

все так... верно... сакральные слова должны быть бичом для народа. Потому что не умеют пользоваться - получай результат. Сакральные слова должны быть благословенны только для тех, кто понимает их истинный смысл и кто верно использует. Это КОД к открытию врат, но сколько его ни произноси, будешь по шее получать, потому что не умеешь им пользоваться.
Помню, как увидела вырезанное на парте слово, пошла спросить у мамы. Слово несло силу, сакральность его звучло во всем существе. Мама сказала, что если сказать это слово прелюдно - это все равно что снять перед людьми штаны. Как верно сказала! Она не сказала: это грязно, это плохо, это унижает и т.п. Она именно верно сказала. Мы любуемся своим телом, оно гармонично и прекрасно. Но оно не должно быть для всех. Так и эти слова. Они не должны быть произнесены перед другими.
 
ДарьянДата: Пятница, 28.10.2016, 12:15 | Сообщение # 100
Сообщений: 3
Статус: Offline
МАТЪ – МАТЕР (матерный). МАТЬ – МАТЕРЬ (мАтерь(и)я). Системы ПЕРЕДАЧИ информации (МА) и УТВЕРЖ (е) ДЕ (я) НИЯ (ТЪ, ТЬ) – преобразования, материализации в Яви.
МАТЪ - изначально это обереговый матъ(ер)ный язык (исключительно для мужчин – воев!!) есть система кратких гимнов - обращений к Богам и Предкам за по-мощью (подача мощи-энергии в другую сферу) в сражениях с ворогом (сравните: брань = сражение и бранные слова, т.е. брань = ругань). Своеобразная МА-Г-ия получалась, при этом некоторые умельцы умудрялись из ограниченного изходника выстраивать многомерные плетения (ныне: «многоэтажные»). Заметим, что и в слове МА-Г- (с)ия также присутствует образ «передачи» Потоков (г), т.е. ИЭП. Человеку достаточно было прочесть, проговорить заклятие – плетение, якобы, безсмысленный набор слов, тембром своим вводящих мозг в резонанс с нужными потоками (полями).
Отсылая даваемую информацию по адресу, кричали, вопили, орали отчаянно («ЧАять» - то, что Душа Богам «дует» туда; «ЧУять» - то, что в голову «задувает» здесь. «ОТчаянный» - это тот, кто попёр на кураже: Боги в курсе! Я пошёл!). И все эти просьбы, пожелания в адрес супротивников излагались «благим МАТом», так как эмоционально наполненные слова имеют свойство материализуются. Это на самом деле так. Поэтому следует очень серьёзно относиться к словам. Особенно это касается людей, говорящих по-русски. Русское слово обладает особенной энергией из-за присутствия в языке многочисленных (пока ещё) сутьевых образов. «Прокляла так прокляла!!! Разколдовать не могу…».
БЛАГО ДАнное по системе МА. «Благодать – СIЛА, низпосланная человеку свыше» (толковый словарь С.Ожегова). Получается, что выражение «кричать благим матом» есть силовой посыл (передача) о защите, помощи. В чей адрес в данном случаи?


МАТЬ СЫРА ЗЕМЛЯ. Она не планета по имени Земля. Богиня – МАМА. А планета – её тело, проявление в физическом Мiре в сочетании с нами человеками. Помощь от МАТЕРи приходит, закачивается СIла Земли снизу от ступней через три нижние чакры (Истокъ, Зародъ, Животъ), тем самым ломая естественное «питание силой» Души от Духа через верхние чакры. При этом мозг, Образы, вносимые Душой, не «обрабатывает», так как при употреблении матерного слова происходит «перекос» равновесной системы Информации.
Сiла в сторону Сiлы, что в повседневной жизни требуется только при очень экстремальной ситуации, а не постоянно, как ныне, когда «матерят» СебЯ уже искаженными словами через массовое внедрением чужеродной лексики, а также безграмотным, неправомерным употреблением первоначальных защитных форм. По сути, обереговая система «матъ» превратилась ныне для Расы в антисистему для деградации и самоуничтожения. Доказательства воздействия слова на живой организм приведены в работе академика П.Гареева «Волновой геном». Например, при воздействии на семена преобразованной в электромагнитные волны речью, содержащую в себе т.н. «нецензурную» брань с матом, семена погибали. Под микроскопом было видно, что у них порвались хромосомные нити и полопались мембраны, что адекватно воздействию радиоактивного облучения интенсивностью порядка нескольких тысяч рентген в час.
Как уже писалось, злых и обидных слов и образов ранее просто не существовало. Это мы своим неведением, агрессивностью лишили света древние ОБРАЗы, извратили их СУТЬ, повернув во тьму Ночи. По разным причинам восторжествовала ложь – поверхностность, т.е. понимание СУТи через современное восприятие. Наложение своего личного отношения, сформированного бытийностью окружающего мира и, чаще всего, не совпадающего с древним осознанием сутьевых слов.
Например, аббревиатура «Есть Боги» ныне входит в «нецензурный» список. Но глагол jebati существовал еще в «индоевропейском языке» - основе. В санскрите ему соответствовал глагол यभति (yabhati), в древнегреческом — οíφω (oíphō), а в языке Авесты, на котором писал Заратуштра — yabati. Сохранился этот глагол, например, и в сербохорватском языке. Через образы «Буквицы»: есть (е) множение (б).
Колебание, колебать: процесс изменения пространственного состояния через движения, обладающие какой-либо степенью повторяемости; множение начального импульса. Очень упрощённо: процесс и материализированный результат деяний Богов - ИЭП.
Как видите: никакой «нецензурщины». Физика. А далее и до биологии дойдём. Но сначала поговорим об одной очень интересной буквице, с которой начинаются множество ХАроших слов, в том числе и два «заклеймённых» очень давно слова, по какой-то странной прихоти потомков, именуемые синонимами мужского полового органа.
Буквица Х, Х =- Хиеръ (хиеръ; херъ): гармония; мировое равновесие; пересечение определённых значений.
Двукорядью ЪРеиХ: творимое (ъ) силовое разграничение (гармонизация) (р) взаимосвязанных (ие) Путей движения Сiлы (х).
Практически, «регулируемый перекрёсток» получается, где ДУХЪ («многомерная - безмерная форма (поток), СIЛА (по Сути) и Пути СIЛы (пересечения), творящий в тех, в ком ОСОЗНАН) в Чине поставленного «хиерачитъ» - разруливает данный Процесс (по принципу детской считалки: «этому дала, этому дала, а этому не дала», т.к. «этот» кашу не варил, деток не кормил и, вообще, вёл себя от - врат - но). А что было на раздаче? Сiла (энергия) – ал-го-рит-м-изированная потенция. Ведь что, кроме БЛАГА, может дать один ИЭП другому ИЭПу?


Эпоха «Лисы Мары» закончилась. После Ночи, длившейся 750 миллионов лет, начался 16-летний период физического выхода нашего сектора Сварожьего Круга (галактики) на сторону, обращённую к эпицентру «Воссияния» - РАСВŔТЪ. И «Волк Велеса» приступил к своему извечному труду по «разчистке завалов и уборке накопившегося мусора», в том числе и по разграничению Душ людских. Множество явских «попаданцев» из Слави, переоценивших свои силы по выживанию Душ в Ночи Сварожьей, оказались после смены меры в пространствах и реальностях тёмной Нави, в том числе и в Пекле безмерном, иначе другими народами именуемым как Аид, Гадес, Ад и т.д. По буквичной образности «ДА» (Добро + Азъ) есть преобладание (возвышение) над изначальным, что не удивительно, так как «процессы» множения и накопления (образы буквицы Д) всяческого «ДОБРА» в новорождённой из «ОВО» Действительности, плавно перетекающей в Вечность, неостановимы. В образе «АД», как видим, добро не преобладает над изначальным. Противоположная структура, находящаяся до Божественного, человеческого. АДЪ (читается фонетически как АДЕР). Как вариант: адъ - – йадати - йасти (есть, поедать). «Место, пожирающее Души». Или: «место, где тварится пожирание Душ». Но, как понимаете, это не само Пекло безмерное. Это то, куда посылают, говоря «иди на хиеръ!». Портал, связанный с Пеклом, и заваленный Перуном горами кавказскими после предыдущей РАТы – битвы (вспомните: МАХА (великая, большая) БХА (божественная) РАТА (битва)). А почему «портал-врата»? Хие; хе) – слово из первоязыков РАСы , означающее «переход в другие Мiры через Междумiрье; взаимосвязанное пересечении путей, т.е. портал, перекрёсток». Кстати, вспомните заодно и слово «хиекнуть», и подумайте, что произойдёт, если грамотно «хиекнуть», осознавая при этом, что «како» в образном понимании есть объём, пространство, а «нуть» - сотворённая нами форма, и в данном случаи она пространственная – кнуть.
«УТРОМЪ (Сварожьим) БОЗЕ ПЕРУНЪ подойдёт к ЯРИЛЕ, и ЧТО мы ИМ покажем? Вот это забота наша». А БОЗЕ ПЕРУНУ пора исполнить Своё предназначение: снова вывести Светлые Души Предков Наша во Свет из пекла безмерного после длинной Ночи, т.к. давал Обеты БОГУ РОДУ БОЗЕ ПЕРУНЕ. ОБЕТЪ (иные глаголят – клятва) или РОТА, которую ПЕРУНЪ давал у ВХОДа – ВРАТЪ портала. Хиерота (хиерота, херота) – «ОБЕТЪ (клятва) у ПЕРЕХОДА». Сущностной ОБЕТЪ (клятва) на ВЕКЪ.
Полагаю, что у нас достаточно накопилось образных и топонимических маркеров, чтобы оконтурить место давно прошедших событий. АДЪ с окончанием на ЕРЪ - АДЕР, теперь известен как город Ад(л)ер. В центре посёлка Орёл - Изумруд от слияния рек Малая Херота и Большая Херота образуется озеро Серебряное, из которого вытекает Херота – горная река, расположенная в Адлеровском районе г. Сочи и впадающая в Чёрное море. Недалече «Чортова купель» (возможное место входа в портал), образованная водопадом реки АГУРА. Под водопадом скала разпятия «Прометея», образ которого эллины скомпилировали на основе преданий о Тархе Перуновиче (ТАРХ – утверждённый (т) хранитель (ар) перекрёстка (х). АГУРА – АРУГА: исток (а) – энергетическая форма (ру) – движение (га). По сути – «волновод», питающий Врата энергокабель. Чорт (черт) – то, что из-за Рубежа, грани, черты (существо Тёмной Нави). «Орёл – Изумруд». Изумруд – олицетворение ЧИстой (руны КИ, ЧИ, ЦЫ, ЦА – энергетика) зелени («грин»), цвет того, что есть приРОДе. «Орёл» – есть проявление ПЕРУНа по воле РОДА в Яви. Малая ХЕРОТА – малый обетъ (клятва) РОДу Небесному: сохранить и возродить РАСу в Ночи. Большая ХЕРОТА – большой обетъ (клятва): сохранить СВАТИ («Млечный Путь») – Тело ПЕРУНОВО. После исполнения Большой Клятвы будет по ВŔДŔ: и наступитъ конецъ СвŔта для паразитирующих, и наступит конец Тьмы для РАСы и потомков РОДА Небесного.
П Продолжим. Как известно, женщины имею две ХХ – хромосомы, мужчины ХУ – хромосомы. GGGGGGgg
Х-хромосома издавна славится своими особыми свойствами среди генетиков, которые назвали её буквой X не за форму, как можно было бы предположить, а потому, что первые исследователи были сбиты с толку тем, насколько X-хромосома отличается от других хромосомных пар. Y-хромосома была названа следующей буквой алфавита потому, что была открыта следующей. Тот факт, что Y-хромосома во время митоза имеет два очень коротких плеча, которые выглядят под микроскопом Y-образно, является случайным совпадением.
Ну конечно, конечно «является случайным совпадением». Кто бы спорил?)) Но почему бы и нам не «предположить», что всё-таки за «форму» назвали. Инстинктивно, т.к. «родовая память» у открывателей проснулась на краткий миг. Пришло поверхностное понимание, а мозг тут как тут: зафиксировал резонанс и запротоколировал: быть сему! Вон как явственно и складно прочитывается - ХУ (Х (хиеръ) +У (укъ)), т.е. форма взаимодействия при разпределении гармоничных Потоков(!) да ещё образ кратковременного со-единения, пробуждения добавим в творимое, почти «вспышки». Иже – кратка – Й (й). ХУЙ. И всё это Действо, Процесс Со-вместного творения новой формы жизни именуется тем словом, которое ныне постоянно пишут на заборах невежественные чада, да и взрослые от них не отстают, на автомате делая посыл «собеседника» в сторону «гармонии и лада», воображая при этом, что посыл будет очень дальним и негативным.
Произошла очередная подмена смысла в сутьевых словах. Раньше, к примеру, Хиеръ и ХУЙ не были обозначением уда, где УДЪ: определённая форма творимого множения, т.е. так именовали наши Предки мужской половой орган. И ценимое многими ныне (без роздума) понятие «удовольствие» («вчера я и муж с большим удовольствием сходили на премьеру…»), а также общеизвестное от советских времен «чувство глубокого удовлетворения», как вы узрели, чем на самом деле является. Под-чин-ение (снижение уровня, чина) СЕБЯ «воле» уда. Переход на низкочастотную «энергоинформацию» - вибрации. И как думается это отразится на Душе вашей?
Хиеръ, как вы уже поняли, упрощённо есть «перекресток», и когда посылали на Хtръ – означало, посылали на перекресток, а там Боги разберутся, что с этим посланным делать. Посылать на ХУЙ - для совершения Деяния по совместному творению Чада. Возможно, что такое пожелание родичи высказывали молодым на Свадебе (сва-де-ба: небесное деяние во Вратах). Давнее выражение, восклицание «ХУЙ, УЙ!» является оберегом: пуще, круче, выше! Отправлять к «такой-то… «кол-ебательной»… матери» - обратиться за помощью к Матери Сырой Земли («сырая земля» - недооформленная; материальное тело (планета) Мамы – Богини). Буквально: обратиться к Матери планеты Земля, как ныне её именуют. И вот тут-то становятся видны различия в применяемых системах общения Чада с Богам (славления и мата). Одно дело, когда, стоя у Огня бОсыми ногами на Теле Матери, «открыв», практически, все девять чакр, мы контачим с Её железным ядром, Её полями – кол-ебаниями. Одновременно, ЧИтая Славления (мантры – кол-ебания), - с Богами и Предками Наша, «тер – еб-им» костный мозг и кровь-руду, оЧИщая каналы Информации внутри самого тела от «ржы». Т.е., как видите, никакой «религиозной мистики», а только ВTРА – взаимосвязь с Потоками. Ушедшая и возвращающаяся «физика» Дня. ПЕРЕход от «ночного» восприятия – понимания – осознания к «дневному» восприятию – пониманию – осознанию МIРА.
Что происходит в случаи применения системы «матъ», когда людина эмоционально раздёргана, прописано ранее.
Эмоция (emotion: потрясать, волновать) - неосознанное «оформление» мозгом внешних потоков, т.е. как «понял», так и «слепил». ЧУвство – осознанное. Далее вступает в свои права, реагирует симпато - адреналиновая система организма. Результат неконтролируемого эмоционального взрыва – обратка, вiсточка из НАВИ - «нависть» (её явский аналог - «ненависть»: «не наше есть, не из нашего бытия послание» - навное видение, когда приписывается человеку то, чего в нём нет, глаголится не ведая). Это есть «гнев неправедный» или «неосознанная ненависть». С таким «чмо», пытающимся через униЧИжение других (вспомните слово «чи-сто-та» и слово, обозначающее отрицание её) возвысить себя, всё понятно. Воздаяние всегда даётся по делам («слово – дело»), и каждый всегда прибывает на свой «перекрёсток», независимо от по(верхностных)желаний других.
ГНЕВ праведный - «осознанная ненависть», основан не на эмоции, а на Чувстве, когда мерило – СОВиеСТЬ. А СОВиеСТЬ она от БОГОВ, а не от человека. Всё дело в Осознании (правильнее будет «А-Со-Знание». А - первичное; Со-Совместно; Знание - информация, что и как) или в отсутствии его.
ГНЕВЪ. Творимое глаголение (творение и передачу потоков энергоинформации – «МАТЪ») не нашего Бытия ВЕ-ДАния (переход на разные чины взаимосвязи с ПОТОКАМИ в зависимости от уровня осознанности или полного её отсутствия).
Как думаешь, читающий эти строки, какой ГНЕВъ испытывали НАШи, стоящие пред КИ, семь десятков лет назад? Гадать не стоит. На основе узнанного о СУТИ слов, вчитайся в эти знакомые всем строки, кои есть ПРИЗЫВ, ЗОВ ко всей СТРАНе, НАРОДу, РОДУ о ПОдаче МОЩИ.
«вСТАвай, СТРА-НА Огромная! вСТАвай на СМŔРТный БОЙ!
С ФАШистской СИЛой ТЕМНОЮ, с проКЛЯТою ОРДой.
Пусть ЙАРОСТЬ БЛАГО-РОД-ная ВСКИПает как ВОЛ-НА!!!
Идет ВОЙ-НА наРОДная. СВŔЩенная ВОЙ-НА!!!»

СТА - Собранные вместе СТО дружинников (один из образов данного слова). СМŔРТный БОЙ – трудный, тяжкий ПУТЬ до РОГА через смерть (смену мерности человеком). Форма множения кратковременных выбросов силы. СТР - развёртывающая, покрывающая, разпространяющая, разсеивающая, убивающая, окружающая сила. ТЬМА, темь - низкочастотная передача потока; отсутствие света. ЙАРЪ (яръ) – самый жар, огонь, пыл, разгар; крутизна, обрыв. ЙАРЬ (ярь) – ярость, лютость, свирепость; яркость, жары, блеск; растительная сила Земли (почвы). Скрытая (хранимая - «арь») форма кратковременной силы человека («хранилище вспышки»). При вхождении в стрессовое состояние «Йарь» увеличивается выработка гормона «норадреналин» («гормон ярости»). Проявления: кровь сразу бросается в голову, сердечный выброс значительно увеличивается, повышается давление, глаза начинают ярко сверкать.
Современный человек неспособен использовать собственный внутренние резервы, если не ощущает абсолютной необходимости (верной сверхмотивации) в раскрытии резервов.
ЙАРОСТЬ (ярость) – сильный гнев, неистовство, порыв силы, неукротимость. Проростание и направленный выброс внутренней силы человека. БЛАГОРОДНАЯ – сила от Рода, наша, родная. ВОЙ – воин, боец (городовой – воин, защитник города). ВОЙ – крик, ор, вытие. Можно предположить, что такая фонетическая одинаковость терминов обозначала способность защитника – война кричать, орать, выть «благим матом»: «МАМА, БОГИ, помоЖИТЕ! ХИЕРАЧИТЬ!».
ВОЙНА – перемещение воев, воинов, бойцов, солдат. Направленная форма собранной воедино силы. Но прежде, чем всё это происходит (изменение реальности), задаётся алгоритм изменения информационной, а затем и энергетической составляющих реальности. А она «жрёт» только последствия произведённого воздействия.
Уровень и цель воздействия всегда определяла и определяет Осознанность. Именно она через «озарение», когда «ярость благородная, гнев праведный», единяет в такие моменты обряды «Славления» и материнской подачи силы – «Матъ».
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Бранные слова и их влияние на ДНК (Содержание человеческой речи непосредственно влияет на геном)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500