Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Душа и её разгадка... (Или движение души после смерти...)
Душа и её разгадка...
Александр АндреевичДата: Понедельник, 17.03.2014, 21:12 | Сообщение # 301





Душа - Вселенский комплекс Энергий, каждую из которой мы определили как Чувство. Любовь, страх, тщеславие, алчность... Есть в этом Комплексе и Энергия Отца-Творца. Называется Она Энергия Творческого порыва (или Вдохновение). Именно эта Энергия и Сотворила весь видимый и не видимый нами мир.
 
EnnДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:03 | Сообщение # 302
Сообщений: 7480
Статус: Offline
 
alder777Дата: Среда, 09.04.2014, 11:56 | Сообщение # 303
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Утратив ЛОГИКУ Человек уже находится в иных планах бытия. Что Вы и видите на примере "психически больных Людей". Они абсолютно здоровы! Но лишь утратили связь с этим планом бытия.

Хорошо сказал.
Утратил логику, связь между прежней логикой жизни что для чего и почему и нынешним состоянием.

И вот огромная проблема, что когда психиатры вытаскивают человека из состояния утраченной логики. Они в человека внедряют свою логику и свои препараты.
В результате человек попадает в состояние навязанной логики, когда он становится зависим от того что правильно что не правильно и ему нужно постоянно ходить к психиатру.

Короче че я хотел сказать лучше б эти психиатры не вытаскивали людей из мира без логики чем делают из них осознанных дурачков. То есть человек теряет свое я и всю жизнь думает что он сумасшедший.


Сообщение отредактировал alder777 - Среда, 09.04.2014, 11:58
 
EnnДата: Среда, 09.04.2014, 20:39 | Сообщение # 304
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Enn, специально для Вас я выписал

БлагоДарю)....всё прочла...

Цитата АлександрАндреевич ()
не пишите, что я это сделал ради себя..

..так не успела, сами ж и написали.....))))))))))....

Цитата alder777 ()
психиатры вытаскивают человека из состояния утраченной логики. Они в человека внедряют свою логику и свои препараты.


*психически больные* бывают разные...
и факторы бывают разные...
где то ..отсутствие логики..где то отсутствие подключения в инфоПолю(т.е люди не знают, где они находятся, живут..в каком мире...какие условия...и т.д)т.е -себЯ не идентифицируют...
это лёгкие случаи...
тяжелее, когда психические агрессоры....
вероятно, чтобы пройти соответствующий опыт-нужно в Мозгах кое-что *замкнуть....и представьте какого Душе от этого Опыта....поэтому, идти *вниз гораздо тяжелее...
 
djedkaraДата: Среда, 09.04.2014, 23:27 | Сообщение # 305
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Но лишь утратили связь с этим планом бытия

согласен)) задачи и события разны, как чётко сказано)) - потерял УМ))) упс а ум бывает наверное разный по планам то бытия? свой у каждого? Однозначно это то что выше планов? Суть? Или всё та же шелуха слетающая с нас и ли наоборот обнажающая)))))))?
Цитата АлександрАндреевич ()
Лишь ЛОГИКА важно для материального плана бытия.

упс как вы жёстко запротоколированы)) - распротаколируйтесь- чаще мы, люди, управляемы эмоциями и логика служит задним числом и оправдание! иии... даже если держим себя, то только сдерживая)) чуть после осознания иии... привычки, опять же зданной)) - запротоколированной нам миром, окружением, семьёй и выше, чаще не замечаемое)) и многие видят , но интерпретация)) - опять же мозг рисует желаемое ииии опять же кем? ))
 
djedkaraДата: Среда, 09.04.2014, 23:34 | Сообщение # 306
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/8-308-1?lDwStu )))
- Красивое небо, - сказал я.
- Это совершенное небо?
- Что ж, небо - всегда совершенное небо, Дон.
- Не говоришь ли ты мне, что, хотя оно изменяется каждую секунду, небо - это всегда совершенное небо?
- Ха, до чего же умен! Да!
- И море - это всегда совершенное море, а ведь оно всегда меняется, - сказал он. - Если совершенство - это загнивание, то небеса были бы болотом! Сущее - уж никак не болотное производное!
- Сущее - вот уж никак не болотное производное, - повторил я рассеянно. - Совершенное и все время меняющееся. Н-да. Принято. Согласен с этим.
- Ты согласился с этим давным-давно, раз уж настаиваешь на времени.
Я повернулся к нему на ходу.
- Дон, разве тебе не становится скучно оставаться все время в одном и том же измерении?
- О, разве я остаюсь только в одном измерении? - спросил он. - А ты?
- Почему все, что я ни скажу, неверно?
- А разве все, что ты говоришь, неверно? - сказал он.
 
djedkaraДата: Среда, 09.04.2014, 23:47 | Сообщение # 307
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ух забыл зачем писал всю эту ахинею)) ах да, вот же- бег за бесконечностью)) пытаясь понять бесконечное, мы его ограничиваем своим пониманием и бег за бесконечным пониманием, бесконечного разнообразия может привести только к одному)) к пониманию, что бесконечное не возможно догнать в бесконечном поиске и оно же бесконечное- бесконечно развивается в бесконечном поиске)) - такая вот идилия)) остаётся одно- стать бесконечным в бесконечном biggrin biggrin
 
триводномДата: Четверг, 10.04.2014, 01:12 | Сообщение # 308
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
ух забыл зачем писал всю эту ахинею)

Ну видимо рождал бесконечность в разных её формах.
Бесконечность оч интересная штука.
Её познать может каждый , ну как бы она всесильна . Ну и как бы имеет свойства проникновения ,
она не присущща каким то избранным , она проста и легко достижима.
Достаточно её определить.
Наметив что то недостежимое ты вдруг становишься обладателем бесконечности , ну или вечности.
Вечность и бесконечность , это два брата одного и того же.
Ну это несбыточное желание .
И тут вдруг я стану обладателем бесконечности. Ну как бы моё неосущществимое желание превращается в бесконечность ,
потому что оно неосуществимо , но всегда ( бесконечно) может существовать .
Я могу быть обладателем бесконечности . Разве нет?
 
djedkaraДата: Четверг, 10.04.2014, 02:22 | Сообщение # 309
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
То есть человек теряет свое я и всю жизнь думает что он сумасшедший.

а если он ушёл и осталась оболочка, а если это сбор определённого опыта, а если это пример нам всем, а если..... а если это всё сразу?
 
alder777Дата: Четверг, 10.04.2014, 08:16 | Сообщение # 310
Сообщений: 581
Статус: Offline
Вот и я о том же. Не стоит вытаскивать их от туда и делать сумасшедшими психиатром.
Через время человек сам может от туда вернуться сохранив свое я и набрав огромный опыт.
Понимать нужно стараться любого в любом состоянии.

Не говоря о том что пока человек там он поддерживает гармонию жизни. Никто без причин туда не уходит.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 10.04.2014, 11:36 | Сообщение # 311
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Именно Энергия Отца-Творца и объединила все Энергии Вселенские в Душе Человека.
Энергии те едины для всех. Не разными Энергиями мы пользуемся, а едиными! И оттого Чувства, будь-то, Любовь или страх или тщеславие или.... - едины для всех. Ну, поймите ж Вы. Что Страх един для всех. И оттого Определяют Люди все его в себе. Не разный Страх у Людей, а единый. Тоже и с другими Энергиями.
Цитата: -Люди разные, душа - одна. Она может иметь размер независимо где и когда находится.
Энергии составляющие Душу - едины для Вселенной. Ни секунда, ни метр, а лишь степень Осознанности и Воля Ваши - мерила Вселенной.


Переходим к многомерной логики , Душа матрица накопитель этих энергии ,как и обратной их части деструктивной . Значит осталось понять какие разновидности духовных матриц существуют .ЧТо такое матрица души . И какие энергии (качества или качественные энергии ) накапливает душа , с какими матрицами носителями других энергии ,существует взаимосвязь . Подсказываю основными времени ,пространства и т.д . Если такой прямой связи не создадите, мост к многомерным планам будет трудно построить ... Далее ответьте на вопрос душа и разум , это одно и тоже ??? Здесь мы приходим к оболочкам со-знания т.е потенциалу роста души . Чем больше энергии освоено,проведено ,закреплено, тем больше объём и расширение со-знания в виде оболочек со-знания т.е происходит построение или со-творение космического организма в котором душа проявляет запакованный или не распакованный в случ "божественных и космических личностей" потенциал - СФЕРА .... и таких концентрированных сфер у абсолютных матриц душ или души-абсолюта (сферичной души ) , может быть очень много т.е развитие (эволюция) в сферичности взаимодействия. Далее в силу т.е в плотность материи , вступает "матрица существа" (матрица формы) т.е его потенциал заложенный создателями или многофункциональность (генетика , ДНК) заложенная в форму , через которую сможет на 100 % проявить себя сфера , допустим в качествах человека (муж ,женск ,дух и божественных) и автоматически и со-знания человека . ОТ возрастания т.е раскрытия генетики в потенциале формы . Прекрасно понимаете что в формах на половину животных ,наполовину человека , развитая душа проявить себя не сможет? в таких формах для зрелой души происходит инволюция.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Четверг, 10.04.2014, 20:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:25 | Сообщение # 312
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДУша в своем потенциале тоже является носителем разных энергии.

Ты пытаешься , искать (рыть виртуальной лопатой) что видящие и создатели давно зафиксировали (создали вас на духовном уровне т.е ментальном ), я тебе даю ключи , т.е связь к многомерной логики ,а строить мост (расширять со-знание и виды мышления). Или пытаться через , абстрактное размышление, все размывать т.е не создавать нужных многомерных логических цепочек ) , т.е еще не пользоваться образным мышлением , которое у тебя развито в начальных алгоритмах ,но в нем не хватает многомерной образности(данных,знаний) ,не раскрытого в тебе еще нужного генетического канала или потенциала, который заложен в славянских народах ,но многие другие расы его лишены . Так как эти алгоритмы не вкладываются в их генетику. т.е они ограниченные и ущербные т.е отключены от многих генетических каналов ,чтобы не развивать свой космический потенциал... быть винтиками (исполнителями) в общей игре ... т.е служить законам текущей лже-матрицы "искажающей природу человека или человечности .

таких как ты я называю духовными психологами. ... их формы хаостичные , но ничем не зафиксированные. Представь энергию в виде воды . Если эту воду , вылить в океан ,она с ним сольётся . И потеряет всю индивидуальность . Нужно то что будет , сохранять информацию и знания - личный опыт.Одновременно беря опыт из общего океана .т.ю слившись с этим океаном , в простом образе плавать в нём . Во вселенной -такими составляющими для со-здателей- БОГОВ , давно являются матрицы.

Чтобы воду перенести от точки А до точки Б . Нужен носитель. Ты согласен ? Если душа накопитель многих энергии и знаний . Как её переносить свой накопленный потенциал от одного воплощения в другое т.е взрослеть или созревать формировать духовную и космическую личность в объеме вечного духовного тела -монадического тела . У сферических Абсолютных душ - многомерных сфер - формирующих разные оболочки со-знания в бесконечном и вечном космическом объёме , так как сферы - и есть их тела (носители разного потенциала) или если перенести в упрощенное понимание- сферичные программы вкладываемые ТВОРЦАМИ . Чем больше сферичных программ запаковано ,тем более высоким космическим потенциалом обладает сущность т.е больше оболочек со-знания виде космической САМОСТИ и подобия Абсолютного со-знания развито и есть возможность осознать что ты содержишь или носителем каких энергии и космического рода являешься. Привнося новый опыт на Землю.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 13.04.2014, 13:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.04.2014, 13:12 | Сообщение # 313
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Реальность нужно определять собой, ведь всё есть в Человеке.


Человек является не совершенным существом , поэтому все есть в человеке не корректное определение . Многое заложено в душе человека.

Мы знаем - из опыта Земли , что во многих людей воплощались демонические сущности. И помним какой произвол они творили.

Поэтому еще раз поразмышляй над своими словами . Так как человек , только причина одна из важных составляющих эволюции один из кирпичиков ,но еще не венец эволюции.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 13.04.2014, 13:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:04 | Сообщение # 314
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кАКОГО КОНКРЕТНО отца , НА ЗЕМЛЕ ПЕРЕСЕКЛось очень МНого родов, И КАЖДЫЙ НЕ ИМЕЯ ОПЫТА В ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ, ПРИВНОСИЛ СВОИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ. В результате были созданы из биологических- природных матриц , синтетические матрицы человека. Сын всегда может указывать на ошибки ОТЦОВ ,вспомним известную поэму и вечный спор ОТЦЫ и ДЕТИ . Так как в детях заложено будущее ,а в оТЦАХ чаще видится прошлое. МОЙ ОТЕЦ ВРЕМЯ .

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 13.04.2014, 15:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:57 | Сообщение # 315
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я сам учу своего ОТЦА духовности во многих ситуациях ,а он меня жизни . Если коснемся передачи опыта. Является ли мой биологический отец , для меня настоящим отцом, т.е тем кто сотворил или родил мою душу , или еще одной падшей душой, которой нужно поднять . Помочь вспомнить свои космические связи . И помочь отработать совместную Планетарную и родовую карму т.е дать направление на раскрытие духовных программ . Отказаться от биологического оТЦА в пользу духовного отца и есть НАЧАЛО просветления или пробуждения души. Вашей ошибкой является что вы везде упомянули об ОТЦЕ, но забыли о МАТЕРИ. ОТЕЦ ДАЕТ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ИЛИ КОСМИЧЕСКИЙ КОД , ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ДаёТ МАТЬ -Космическое ЛОНО , Я тоже могу сказать и про вас что вы не знаете свою МАТЬ . Или созданы на духовном плане роботизированной сущностью (свето-копией) , исполнителем определенных программ, хотя треединство .. .в имени заложено явно , но не до конца понимается и осознается.Так чей путь более истинный т.е полноценный. БОГА_МАТЕРИ_ОТЦА .

ЛИбо вы как в христианстве хотите пойти по пути ОТЦА. т.е Еговы, Яхве . Уничтожившего Женское начало ... Для многих сущностей он и является отцом и началом их искаженного РОДА ,но не для меня.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 13.04.2014, 15:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:20 | Сообщение # 316
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Александр Андреевич -вам не нужны духовные знания ,у вас нет исследовательского ядра ,поэтому нет возможности их принять , вы отражение матрицы её атоматизированная проекция т.е выполняете её роль . Так сказать защитные механизмы матрицы, такие роботизированные сущности будут разрушены .Вместе с матрицей. Так как не готовы к преображению : очищению и трансформации. Начало уже положено. Вот и весь для вас ответ . Жестокий ,но справедливый. Раз вы решили пользоваться энергиями отца ,принимайте их на здоровье. Не буду мешать ... Хотели почувствовать страх . Ради бога . Что касается знаний , знания осознаются , вы оперируете просто информацией. Внедренной матрицей как защитная функция. Часть из них несут правду ,часть просто водят по кругу т.е принудительно блокируют со-знание и почти все далеки от истины. истина очень больно отражается на людских душах , и разрушает их духовное ядро . Поэтому такие слабые (незрелые) души, удерживаются такими матричными программами как вы. Заранее скажу вы такой не единственный. Вас много . Если у вас дальнейший шанс для того чтобы войти в космическую вечность , все зависит от вашего выбора.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 13.04.2014, 19:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:28 | Сообщение # 317
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Рукотворные образы - являются развязанными узлами , которые некоторые сущности очень тщательно завязали . т.е это синтез многих энергии который вам преподнесен на блюдечке с голубой каёмочкой. Вспомните что сказал мастер Иисус , без веры в меня , вы не сможете попасть в духовные миры . В то время он был прав ... . Так с чего начинаются знания , правильно с веры.

Только нужно отделить истинную веру ,от веры раба ....

технические знания ,от духовных знаний.

Которые не возможно принять , если у вас нет способности к абстрактному и образному мышлению.

Вы пытаетесь спорить - т.е создавать защитные механизмы матрицы. Но техно-матрица влияет только на мое физическое тело ,мой пробужденный дух ,она уже не контролирует.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 13.04.2014, 22:52
 
триводномДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:12 | Сообщение # 318
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Также и Родители Ваши Знали о праРодителях Ваших. Вот эта цепочка Знания и ведёт к первому праРодителю. Нет места "вере" в логической цепочке Знания. "Вера" лишь уводит Человека от Знания.

Сейчас ты прошёл по матрице.
Сами по себе знания абсолютно никчёмны , зачем они нужны , если нет способа их воплощения .
К чему знать что , если в землю бросить семечко то оно может прорасти , и что из него вырастит
красивый цветок.
Если не будет ни почвы ни семечка , знание становится бессмысленным.
Если бы МЕГА-АЛЬ-ДАР не заговорил о Вере , ты бы никогда не сказал тех слов которые сказал.
Сейчас вера стала пищей для твоих слов , разве нет.?


Сообщение отредактировал триводном - Понедельник, 14.04.2014, 09:13
 
триводномДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:05 | Сообщение # 319
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Разве написанное мной не стало пищей для Ваших слов, разве нет?

Ну игра в "сам дурак" наверное увлекательное занятие. Сочувствую .
 
dadetkaДата: Суббота, 04.10.2014, 04:24 | Сообщение # 320
Сообщений: 2
Статус: Offline
Майкл Ньютон.
Путешествия души.

Обалденная книга, я осталась в восторге.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Душа и её разгадка... (Или движение души после смерти...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500