Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 19:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Родные, близкие - и "Грядущее"... (Как своим Родным и близким грамотно донести всю правду...)
Родные, близкие - и "Грядущее"...
Phantom-edyДата: Вторник, 18.01.2011, 13:36 | Сообщение # 21
Сообщений: 26
Статус: Offline
зачем столько слов....
 
Cristall_LightДата: Вторник, 18.01.2011, 13:47 | Сообщение # 22
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Phantom-edy)
зачем столько слов....

видно хотят что-то понять в обсуждении друг с другом
 
СердечныйДата: Вторник, 18.01.2011, 18:10 | Сообщение # 23
Сообщений: 55
Статус: Offline
Действительно слов очень много smile . Родные, близкие да все кто окружают нас скоро попадут под самый серьезный в их жизни удар! Кто то перенесет его нормально, а если нет..... Эта тема нужна здесь на форуме - она очень актуальна. Многое, что мы делаем делаем в большей части для близких. Конечно мы приходим на Землю-Матушку чтобы самосовершенствоваться но... забота о ближнем - это то что наверно хотел от нас создатель ( мое мнение). Мы социальные существа, как бы некоторым не было хорошо в одиночестве без чужого тепла все равно грустно. Родным и близким надо помоч подготовиться, а как? - это вот предстоит нам здесь обсудить!

Сообщение отредактировал Сердечный - Вторник, 18.01.2011, 18:24
 
Cristall_LightДата: Вторник, 18.01.2011, 20:38 | Сообщение # 24
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (Сердечный)
Мы социальные существа, как бы некоторым не было хорошо в одиночестве без чужого тепла все равно грустно. Родным и близким надо помоч подготовиться, а как? - это вот предстоит нам здесь обсудить!

Это настолько впиталось в нас слово Социум.Мнение чужого человека и основопологающие правила. Забыв о самом близком и родном себе.От себя идущее тепло к родным и близким.Да лучше говорить на эти темы,но ещё лучше,делать какие то действия в этом направлении.
 
СердечныйДата: Вторник, 18.01.2011, 21:36 | Сообщение # 25
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
От себя идущее тепло к родным и близким.

Да несомненно! yes начать с себя главная задача, а там и близких подтянешь если они готовы! - это все понятно. Но вот времени то осталось совсем чуть чуть, как быть тем кто еще только просыпается, только что узнал что он не один..... только познавшим малюсенькую часть истины в числе которой информация о "грядущем ". Которым хочется рассказать "ЛЮДИ ВЫ ЧТО!!! ОСТАЛОСЬ ТО КОПЕЙКИ ВРЕМЕНИ, А ВЫ ДО СИХ ПОР ИСКРЕНЕ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ВЫ ТАКЖК БУДЕТЕ ПРОЖИВАТЬ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ!!! ЖИЗНЬ!
Quote (Cristall_Light)
Да лучше говорить на эти темы,но ещё лучше,делать какие то действия в этом направлении.

Во во я полностью поддерживаю!!!
 
Ti_GORДата: Среда, 19.01.2011, 08:57 | Сообщение # 26
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Сердечный)
"ЛЮДИ ВЫ ЧТО!!! ОСТАЛОСЬ ТО КОПЕЙКИ ВРЕМЕНИ, А ВЫ ДО СИХ ПОР ИСКРЕНЕ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ВЫ ТАКЖК БУДЕТЕ ПРОЖИВАТЬ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ!!! ЖИЗНЬ!

Спокойнее, Сердечный Вы наш, не надо так КРИЧАТЬ - кому надо, тот Вас прекрасно слышит angel
Да, и через пару лет, и через пару тысячелетий и вообще всегда ... мы (я во всяком случае) будем жить, ибо вечны, ибо есть части Творца.
Тушка ... blow может и поменяется, а может и нет - это детали ...

Если Вы искренне уверены, что batman - это Ваш путь - удачи!
Но не надо только считать, Что Творец - глупее нас и что Он, чего-то не учёл, а мы тут щас это все "поправим" devil

Сообщение отредактировал Ti_GOR - Среда, 19.01.2011, 09:21
 
Cristall_LightДата: Среда, 19.01.2011, 09:01 | Сообщение # 27
Сообщений: 448
Статус: Offline
ЖИЗНЬ БУДЕТ И ДАЛЬШЕ РОЖДАТЬ И ЖИТЬ...ПРОСТО ЭТО ВРЕМЯ КОГДА НАДО МЕНЯ ОБРАЗЫ МЫШЛЕНИЯ.И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СЕБЕ И К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ С ВАМИ.
 
СердечныйДата: Среда, 19.01.2011, 10:21 | Сообщение # 28
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
Спокойнее, Сердечный Вы наш, не надо так КРИЧАТЬ

Да что Вы уважаемый пушистый и зубастый ! я не кричу лиш делаю эмоциональный акцент на важность фразы. В криках уже нет смысла тут Вы правы. Но я не могу понять так вы за "белых" или за "красных" или вообще сам за себя? т.е. Нужно вообще что-то рассказывать людям о грядущем и соопутствующих вещах или тихонечко помалкивать?
Quote (Тигар)
Но не надо только считать, Что Творец - глупее нас и что Он, чего-то не учёл, а мы тут щас это все "поправим"

В ТОЧКУ!!! yes ............................ Но право выбора то за нами..... И думаете вообще инициатива наказуема???
Вы что думаете Христос спасал только тех кому это на роду было написано ..... сомневаюсь (Только не надо меня подкалывать сравнением с Христом просто знаю уже ход Вашей мысли biggrin ) Вы что думаете что Творец отрицает "творчество" и инициативу, ну чем мы тогда будем отличаться от нынешнего стада баранов которым втирают что все продуманно и предусмотренно то нельзя!, а это можно! Вот мы и будем отличаться через пару лет тем что будем принимать решения не под копирку а от СЕРДЦА! Если чувствуешь что что то не так - сердцем чувствуеш - это что опять отступление от вселенского закона или закона установленного творцом! Ведь он смотрит как поведут себя люди в этой ситуации.

Quote (Cristall_Light)
ЖИЗНЬ БУДЕТ И ДАЛЬШЕ РОЖДАТЬ И ЖИТЬ...ПРОСТО ЭТО ВРЕМЯ КОГДА НАДО МЕНЯ ОБРАЗЫ МЫШЛЕНИЯ.И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СЕБЕ И К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ НАХОДЯТСЯ РЯДОМ С ВАМИ.

Ну конечно Вы правы ! smile Ну если никто не будет говорить кого слушать то? sad
 
МахатджарасанДата: Среда, 19.01.2011, 11:13 | Сообщение # 29
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Ti_GOR)
Но не надо только считать, Что Творец - глупее нас и что Он, чего-то не учёл, а мы тут щас это все "поправим"

Мы как части Творца наделены его Творящими (АКТИВНЫМИ) началами и возможностями!!! Человек, открывая себя, свой внутренний мир, идя по пути Пробуждения и Духовного "взросления" рано или поздно понимает, что он не "пешка" в чей то игре, тем более не "раб божий" или "овечка" а истинный СОТВОРЕЦ!!!! мира в котором живет!!!
И тогда уже он просто не может не действовать, и действовать он будет как осознанный СОТВОРЕЦ, неся свет и любовь и пробуждая все вокруг себя... тем самым изменяя и улучшая мир вркруг себя...

Поймите, не надо занимать пассивную позицию, мол мир сотворен Богом, мы как бы не при делах и ничего изменить не можем... грустно (

МОЖЕМ и ИЗМЕНИМ!!! Для того мы и пришли сюда сейчас!

Сообщение отредактировал Махатджарасан - Среда, 19.01.2011, 11:17
 
Ti_GORДата: Среда, 19.01.2011, 12:21 | Сообщение # 30
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Сердечный)
Но я не могу понять так вы за "белых" или за "красных" или вообще сам за себя?

борьба нанайских мальчиков smok

Quote (Сердечный)
Нужно вообще что-то рассказывать людям о грядущем и соопутствующих вещах или тихонечко помалкивать?

если САМИ спросят - скрывать свои знания низзя-я ph34r ибо
вдруг - они и в самом деле являются правдой priest ?
токо не стоит пытаться влиять на свободу выбора, ибо, во-первых это бесполезно lock (она "намертво" дана нам Творцом) а во-вторых - за это можно по шеям схлопотать (на разборе полётов death )
 
СердечныйДата: Среда, 19.01.2011, 12:44 | Сообщение # 31
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Махатджарасан)
МОЖЕМ и ИЗМЕНИМ!!! Для того мы и пришли сюда сейчас!

Я считаю золотые слова!!!
Quote (Ti_GOR)
если САМИ спросят - скрывать свои знания низзя-я

А если не спросят?..... Если люди заняты - как бы добыть сеня молока там или хлебушка чтоб ребенок не голодал, а в душе он добрый и порядочный человек, но в нашей системе ЗАГЛУШЕННОЙ со всех сторон, заинтересованными в наших "душах" плохими парнями он само сабой так и будет спать не посвоей воле. Я не говорю что нада будить в прямом смысле этого слова, а хотябы просто показать человеку что кроме того что нам с детсва запинывают в ухи всякую ересь есть еще и другая сторона медали.
 
pontarikaДата: Среда, 19.01.2011, 14:16 | Сообщение # 32
Сообщений: 75
Статус: Offline
Можно поврочать?
Эта тема озаглавлена "КАК", а не "НАДО ЛИ" и уж тем более не "КТО КОГО".

У каждого своя позиция, это не повод кипятиться. Даже наш уважаемый Ti_GOR, будучи скорее "против", предлагает свои варианты донесения ("если спросят" и пр.) Так что давайте лучше прислушиваться друг к другу, приводя к общему знаменателю наши мнения. Возможно тогда мы получим интересные результаты! В любом случае, результатом будет план, а не споры. wink

Всё, поворчала.

Значит, резюмируя посты этой темы - доность надо мгяко, исподволь, не проповедуя, но Неся. Кому и как - руководствоваться внутренним чувством меры и такта. Так? Возражения? Предложения? Или перейдем к следующему пунтку вопроса - конкретные мероприятия?

Сообщение отредактировал pontarika - Среда, 19.01.2011, 14:17
 
Ti_GORДата: Среда, 19.01.2011, 16:55 | Сообщение # 33
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (pontarika)
доность надо мгяко, исподволь, не проповедуя, но Неся.

ну правильно - т.е. работать в режиме радиостанции - просто вещать ... wizard
кому надо, т.е. у кого созрел вопрос - включит и настроит свою принималку на эту волну. Если ещё сам и вопросы задавать будет, то и ответить не грех music
 
sterhДата: Среда, 19.01.2011, 17:11 | Сообщение # 34
Сообщений: 171
Статус: Offline
Когда я прочитал вот это мне сразу стало легче.
"У многих из вас есть родители, которым не дано пробудиться для возможности осознать личного любящего Бога, как это сделали вы. Некоторые из этих родителей еще живы, а некоторые уже перешли. Они могут любить Бога по-своему со всей уместностью, но в них не пробудилось осознание квантового Творца внутри. Они не пришли бы на подобное мероприятие, не так ли? Но вы пробудились к осознанию «квантовой системы» и начинаете этим помогать планете. Вы строите мост к будущей квантовой культуре. Линейное почитание больше не отзывается в вас.
У вас глубокая духовность без пророка, книги или зданий, в которых происходят почитания. Вы создали прекрасную энергию любви и товарищества с творцом внутри себя, и до того, как вы закончите свой путь на Земле, миллионы людей пробудятся вокруг вас к этой же самой идее. Эта идея – не та, которой вас учили. Нет, это новая духовная парадигма истины – что вы были созданы величественными, что вы обладаете властью над своим физическим телом и что даже сама природа склоняется к вашему коллективному мастерству. Вы прекрасное творение в прекрасном саду, который был посажен для вас, и вы готовы обрести мудрость, чтобы впервые в Человеческой истории начать заботиться об этом саде.
Возможно, иногда вы смотрите на своих родителей и говорите: «Как жаль, что у них нет того, что есть у меня!» Некоторые из вас скажут: «Мне кажется, они застряли в старых энергиях». А когда они уйдут, вы скажете: «Как бы мне хотелось, чтобы они знали то, что знаю я». Так позвольте же мне переписать эту линейную мысль в квантовую концепцию, чтобы показать вам эту невероятную систему и любовь Бога.
Пойдемте вслед за мной в сознание Бога, и на мгновение я возьму вас к Ветру Рождения ваших родителей. В безвременье они встречают вас, своих вероятных детей, и вы слушаете, что они говорят вам: «Дорогие, мы собираемся прийти на Землю в старой энергии. Вероятности таковы, что все случится на планете в вашем поколении, а не в нашем. Мы хотим дать вам рождение и жизнь. Мы хотим привести вашу душу на планету в нужное время, чтобы вы могли изменить ее. В любви к Человечеству мы можем не помочь вам пробудиться так, как вы ожидали бы от нас. Но мы можем дать вам задачи, которые будут побуждать вас найти Бога внутри, ибо именно так старая энергия взаимодействует с новой. И в самом деле, мы приведем вас в то место, где вы обретете свет, которого нет у нас в старой энергии».
И я спрашиваю вас, дорогие читатели и слушатели, кто же здесь Работник Света? Конечно же, ваши родители! "

masterkosta: Браво! Такое тепло, мудрость идет от Ваших слов...Спасибо...
Почему то захотелось сказать Вам об этом...
heart
 
Ti_GORДата: Среда, 19.01.2011, 17:42 | Сообщение # 35
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (sterh)
И я спрашиваю вас, дорогие читатели и слушатели, кто же здесь Работник Света? Конечно же, ваши родители! "

и родители и мы и наши дети = Род = Единая параллельная душа-медуза, не оганиченная земным временем на пространстве вариантов Творца ... robot
 
МахатджарасанДата: Среда, 19.01.2011, 18:57 | Сообщение # 36
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Значит, резюмируя посты этой темы - доность надо мгяко, исподволь, не проповедуя, но Неся. Кому и как - руководствоваться внутренним чувством меры и такта. Так? Возражения? Предложения? Или перейдем к следующему пунтку вопроса - конкретные мероприятия?

Конечно же ДА, доносить мягко, не проповедуя, но Неся.!!! cool
pontarika, спасибо за подведение итога!

Quote (pontarika)
конкретные мероприятия?

Этот сайт, его материалы и форумчане и есть один из вариантов информирования общественности...
Что касается работы с нашим непосредственным окружением, думаю в этом нам поможет сам Творец, Учитель, Семья света, приводя нас, или к нам, тех людей, которым мы сможем чем-то помочь... И тут уже как вы писали прочувствуем человека и определимся в манере изложения информации (ответов на вопросы)...

Quote (sterh)
Когда я прочитал вот это мне сразу стало легче.....

Похоже на информацию от Криона, вполне разумный мягкий подход... Подойдет!

Quote (Ti_GOR)
и родители и мы и наши дети = Род = Единая параллельная душа-медуза, не оганиченная земным временем на пространстве вариантов Творца ..

Отлично, позвольте еще добавить мою интерпретацию:
В моем понимании - это Семья Душ, которые проходят созвучные уроки и притягиваются друг к другу, помогая в общем развитии Душ семьи...

 
СердечныйДата: Среда, 19.01.2011, 21:37 | Сообщение # 37
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (pontarika)
Эта тема озаглавлена "КАК", а не "НАДО ЛИ" и уж тем более не "КТО КОГО".

Нет нет! ни в коем случае ни кто здесь нихочет привносит нотки какойто борьбы. biggrin я вот лично вообще за мир во всем мире! victory Мы все в одной команде как ни крути! smile
Quote (pontarika)
Возражения? Предложения? Или перейдем к следующему пунтку вопроса - конкретные мероприятия?

С более старшим поколением будет сложней (из примера моей мамы) "Да брось ты всякую ерунду слушать!" сказала она!
Сестра с молодым мышлением воспринимает подобную информацию более приветливо (как говориться готова рассмотреть варианты).
С чего начать??? вот в чем вопрос! Недавно я попытался маме показать некоторые статьи и видео по моему есть эфект по крайней мере она стала интересоваться, та же история с сестрой. cool
Ну с женой было по легче так как мое мнение очень авторитетно для нее....... Работа продолжается.
 
masterkostaДата: Четверг, 27.01.2011, 19:03 | Сообщение # 38
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Ближе к теме: gentleman megaphone
Единственное, как Вы можете изменить кого то - это начать с себя нужно...Только своим примером...
Отбросьте все свои вредные привычки: МЯСНУЮ ПИЩУ, АЛКОГОЛЬ, НАРКОТИКИ, КУРЕНИЕ, АЗАРТНЫЕ ИГРЫ и тп... Это вызовет удивление, "озабоченность" ваших родных и возможность для Вас поделиться с ними, своим ПРАВИЛЬНЫМ мировоззрением...

Почему необходимо правильно питаться - поясняю...(про остальное думаю и так понятно)

ПИТАНИЕ - МЯСНАЯ ПРОГРАММА...

Питание налицо основано на "мясной программе", значит программе, которая вновь не позволяет людям возвысить вибрационный - духовный уровень. Домашнее животные (значит духовно высшие существа из мира животных) убивают на бойне жестоким, бесчувственным методом. Тем накапливается в их телах огромный страх и стресс этого пережитка - опять грубые вибрации. Первичное нарушение космического закона является в том, что в чрезмерной мере потребляются тела высоко духовных животных из мира животных, находящиеся эволюционно лишь недалеко уровня мирского человека. Для жизни в соответствии с космическими законами достаточна одна порция мяса рыбы в течении 2 недель помимо овощей и фруктов.

В прошлом и в средней истории люди разводили животных поблизости своих жилищ, жили в ладу и по преимуществу ощущали к ним любовь. Потому и умертвление не было жестоким. Количество мяса было не высокое.

Химизация продуктов питания вновь вызывает отступление космических законов, и опять отражается на каждом человеке.

Варёная пища программирует быстрейшую смерть клеток наших тел и то тоже представляет основание очень краткой жизни в одном человеческом теле. Здоровая пища - растительная, фрукты, овощи, есть не варёная. Наиболее из всего представляет потребность вложить в неё любовь - энергию высшего качества.

Результатом этой программы неверного питания являются агрессивность и напряжённость людей - типичность грубых вибраций, вот каким способом их беспрестанно удерживают в ограниченном состоянии.

 
Phantom-edyДата: Пятница, 28.01.2011, 10:23 | Сообщение # 39
Сообщений: 26
Статус: Offline
лично я насчет мяса не уверен, потомучто растительный белок не может заменить животный, да и вообще я думаю с нашими кусками мяса (телами) можно делать все что захочешь, надо пробудиться разумом а не телом тело это всего лишь оболочка, например если я курю то это мне никак не помешает поменять отношение к людям, если говорить про болезни возникающие изза вредных привычек, то это всеголишь следсвие неправильного поведения. А насчет близких не обязательно что то говорить достаточно начать делать чтото безкорысно и люди вокруг вас сами начнуть меняться. Да и вообще по закону космоса вам нельзя говорить своим близким про веру, будущее и уж темболее им указывать какойто путь, пока вас не спросят. Приведу пример я лежал дома после работы почти засыпал уже, и тут подошла мама и спросила что ты знаешь про 2012 год я очень удивился потому что она ренее никогда не интересовалась.. и после этого когда человеку понадобилась информация я ее дал!

запомните все приходит, но в свое время...

Сообщение отредактировал Phantom-edy - Пятница, 28.01.2011, 10:36
 
СердечныйДата: Пятница, 28.01.2011, 12:05 | Сообщение # 40
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
ПИТАНИЕ - МЯСНАЯ ПРОГРАММА...

У меня знакомый - убежденный вегитареанец. Его жена просто воет от трудностей. К сожалению в нашей жизни и в нашем обществе вегитареанство довольно дорогая вещ! Просто сырой морковкой не наешся! да и хочеться чего нибудь по разнообразней, а в магазинах все овощи и фрукты стят не мало, на рынках продают точно такие продукты т.к. как правило оптовая- овощная база одна на средний город. Да и овощи у нас в болшенстве своем напичканы нитратами и химикатами. Единственный вариант продукты со своего огорода но не увсех есть такая возможность. А ведь людям еще надо пахать на работе чтоб не свалиться с ног от голода или нехватки колорий. "вот такие пироги!"

Quote (Phantom-edy)
запомните все приходит, но в свое время...

Ну да.. точно!

Вот мне интересно по информации от ченелингеров, как я понял в данное время нам отменили карму! чтобы была возможность как можно больше народу "последовать дальше". Если это так, то как я понял в данный момент нет понятий "тебе сужденно" или это не так?

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Родные, близкие - и "Грядущее"... (Как своим Родным и близким грамотно донести всю правду...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500