Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:03 | Сообщение # 3181
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Причина явно не там и не в том.

Естественно, это только начало. Будут и другие действия. Пока угадать (не зная планов) вряд ли получится.

Добавлено (31.03.2014, 18:03)
---------------------------------------------
Цитата Enn ()
Роботизированные сущности – ЭТО НАШИ ОБЩИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ, которые сотворены в этой Вселенной и, в частности, на нашей планете

БОТы мы всего лишь в этой игре. Даже Высшие Сущности об этом говорят, а некоторые форумчане не хотят принять такого факта. "Проснуться" и выйти из данной роли - вот задача №1 (конечно не для всех - многим могут нравиться красивые сны, а другой части даже невдомёк, что они "спят").


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 31.03.2014, 18:10
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 31.03.2014, 18:19 | Сообщение # 3182
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Enn =все это с определенной точки зрения,а как это все объяснить голодному дитю?А ведь это именно та ситуация,а где не совсем та,значит очень скоро будет.Греф седня сроки указал-2 квартал. Пойду ка на выходные,совсем ничего сказать не могу,может кто разъяснит ситуацию,есть же кто понимает получше.

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 31.03.2014, 18:47
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:26 | Сообщение # 3183
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
В РАСТУЩЕЕ СЕРДЦЕ РОБОТИЗИРОВАННЫХ СУЩНОСТЕЙ, ПОСКОЛЬКУ ОЧАГИ АГРЕССИИ ИНИЦИИРУЮТСЯ ... ИМЕННО ИМИ

Если уж они планируют направлять любовь в сердца роботизированных сущностей, не эффективней ли было сразу направить эту же любовь и тем, кто занимается инициацией агрессии в тех же роботизированных сущностях ? Или роботы сами уже научились себя инициировать? biggrin
 
EnnДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:12 | Сообщение # 3184
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
не эффективней ли было сразу направить эту же любовь и тем, кто занимается инициацией агрессии в тех же роботизированных сущностях ?


=>
Цитата Enn ()
Роботизированные сущности – ЭТО НАШИ ОБЩИЕ И ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ, которые сотворены в этой Вселенной и, в частности, на нашей планете – для того, чтобы обрести Духовность, чтобы обрести Монаду.

...преодолевая что то..в том числе и в себе = ты растёшь...
споткнувшись и упав..-ты встаёшь....
ну можно конечно и дальше лежать... wink
...если удобно...
 
EnnДата: Понедельник, 31.03.2014, 20:14 | Сообщение # 3185
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Или роботы сами уже научились себя инициировать? biggrin

роботы ...и роботизированные
как ты видишь отличие?и есть ли оно?
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:14 | Сообщение # 3186
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
роботы ...и роботизированные

В данном случае не вижу существенных отличий (заменил одним словом два длинных :), чтобы не повторяться ). Суть мною сказанного (в том сообщении), что иницииацию проводят иные сущности. Одни инициируют условно "добро", другие - условно "зло". Т.е. есть два лагеря, каждый из них пытается ботов перетянуть в свой. Боты игроками быть не могут по определению (ими управляет программа). Игроки из упомянутых лагерей тоже не заинтересованы в появлении конкурентов (мало ли, что новым игрокам придёт в голову, ещё начнут свои "права качать")


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 31.03.2014, 21:25
 
EnnДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:23 | Сообщение # 3187
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
условно "добро", другие - условно "зло".

так это их задача...
Цитата botam--net ()
что иницииацию проводят иные сушности.

что значит ИНЫЕ..и кто СВОИ???
Цитата Enn ()
роботизированные

подключка на социум....это не робот...поведение просто такое...
 
EnnДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:25 | Сообщение # 3188
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Т.е. есть два лагеря,

если
Цитата botam--net ()
условно "добро", другие - условно "зло"

всё условно....
а терь представь, что они Друзья...возможно такое?и цель у них -одна...способы разные...


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 31.03.2014, 21:27
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:27 | Сообщение # 3189
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а терь представь, что они Друзья...возможно такое?

Представить могу (исходя из того, что ИСТОЧНИК общий), вот уровень, с которого начинается "дружба", пока не получается мне увидеть.
 
EnnДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:44 | Сообщение # 3190
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
вот уровень, с которого начинается "дружба",


каждый тянет на себя...а дело меж тем делается....
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:57 | Сообщение # 3191
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что значит ИНЫЕ..и кто СВОИ???

Я имел ввиду, что любую инициацию могут провести только те (ИНЫЕ), кто находится на более высоком уровне (знаний, посвящения и т.д.). Изначально, рядовой член общества (СВОЙ) есть роботизированная сущность (в терминологии источника Вашего поста), основные мотивации его поведения заложены программным способом. Изначально можно заложить любые данные (скажем так, "правду"), но этого не делают по каким-то причинам. Первое, что приходит в голову тому, у кого начали открываться глаза на "странности" этого мира - нас держат за рабов (лохов, ботов, называйте как хотите). Но тут появляются "учителя", которые вещают: всё нормально, так и должно быть, процесс под контролем, продолжай работать над собой. Что-то неладное в этом королевстве smile

Добавлено (31.03.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Цитата Enn ()
каждый тянет на себя...а дело меж тем делается....

Ролик хороший. Однако, можете привести пример реальной эффективности такого метода "воспитания" человечества? Ставлю под сомнение эффективность в первую очередь из-за того, в какой ситуации находится человечество на протяжении доступного мне времени восприятия. Войны с уничтожением есть эффективный метод научить людей любви (может цель иная)? Как успехи (процент успешно научившихся)?


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 31.03.2014, 21:58
 
EnnДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:00 | Сообщение # 3192
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
что любую инициацию могут провести только те (ИНЫЕ), кто находится на более высоком уровне

они только предлагают..а брать-не брать....и что вообще брать-твоё дело....

Цитата botam--net ()
Изначально можно заложить любые данные (скажем так, "правду"), но этого не делают по каким-то причинам.

есть ли правда..ОДНА на всех?
Цитата botam--net ()
у кого начали открываться глаза на "странности" этого мира - нас держат за рабов (лохов, ботов, называйте как хотите)

а ты сам узнал?..или тебе это тож сказали?
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:05 | Сообщение # 3193
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а ты сам узнал?..или тебе это тож сказали?

Насчёт странностей - давно заметил, задолго до появления возможности что-то почитать на данную тему или обсудить с кем-то (и сейчас не густо тех, с кем могу говорить на подобные темы).
 
EnnДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:06 | Сообщение # 3194
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Войны с уничтожением есть эффективный метод научить людей любви (может цель иная)? Как успехи (процент успешно научившихся)?

как ни грустно об этом говорить..но именно несчастья..беды...больше сплачивают людей...почему то...
вспомни сколько людских душ откликаются на беду....
но всегда есть кто и наживается...
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:01 | Сообщение # 3195
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
именно несчастья..беды...больше сплачивают людей..

Согласен. Всё же подозреваю, всем сплотиться не получится, так что не думаю, что цель каждого именно в этом. Не замечал в природе подобных целей.

Добавлено (31.03.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Цитата Enn ()
они только предлагают..а брать-не брать....и что вообще брать-твоё дело....

Мой выбор (жить мирно и взращивать в себе любовь к окружающему) распространяется в определённых пределах. А если мой сосед решит нарушить мой выбор? Ему приглянулся кусочек чего-то, окружавшего меня. Моя любовь его остановит? Придётся залюбить до смерти? biggrin


Сообщение отредактировал botam--net - Понедельник, 31.03.2014, 23:02
 
МайтреЯДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:07 | Сообщение # 3196
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Уважаемый ГОР, может назовёте имена тех, кому известен замысел и видящих всю карту? biggrin Кто их наделил правом УКАЗЫВАТЬ ? Остальные будут сидеть и молчать себе "в тряпочку".

Я сам - их иногда называют - ХАРАКТЕРНИКИ. Мои дети, такие же упрямые и такие же УПЁРТЫЕ, как и их РОДитель.(тчк)
Кто Знает майбутне, их еденицы в проявленном виде и я видел тех, кто идут по энергиям моим, тебе, как и другим - не понять, так как не моё, не доРОс. Мне становится безРАзЛИЦА, кто ТЫ и кто за тобой стоит, почему так? Смешение крови, скажи своим предкам спасиБО ибо дальше - будет хуже.
Своих етей я буду защищать, остальные мне не нужны, просто и тупо, почему так? Да же убогого я буду держать, а ВОТ ВАС НЕТ.
Не оправданное до верие, когда есть всё, но нет главного и мне ОНИ по нраву, по ХАРАКТЕРУ, а ВЫ - нет, сытые и убогие, имеющие всё - зажравшиеся. Как на Украине, так и В Россие.
Потому, действуя, изменяя, в кристальных составных, в изминениях людский факторов - очистка - это ВЫ, а по моему закону:кто создавал препинания - БОЛЕЕ здесь не появится.
Это не обговаривается.
Время линейное было выделено, а на нет - суда - нет.
Теперь наступает то, что ВЫ сами решаете кто и что?
Сын мой зачат, в 13-й знак и МНЕ глубоко насрать на ВАС, я создаю то, что необходимо..... Через смерьть Вашу может до Вас дойдёт, встать перед кем? Яшу, Яхве задавил, так как не УВИДЕЛ саму суть, а увидел малое.
Не Вам решать, а как поРОДил, так и ..............


Сообщение отредактировал ГОР - Понедельник, 31.03.2014, 23:08
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:41 | Сообщение # 3197
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата Enn ()
есть ли правда..ОДНА на всех?

Этот термин мною был использован в контексте программы, закладываемой в виде различных знаний. Если закладывают изначально недостоверную информацию, разве можно получить достоверный результат?

Добавлено (31.03.2014, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата ГОР ()
а по моему закону

Огласите список, пожалуйста. Обвиняете в нарушении чего-то, о чём я ни слуху ни духу.

Добавлено (31.03.2014, 23:35)
---------------------------------------------

Цитата ГОР ()
Мне становится безРАзЛИЦА, кто ТЫ и кто за тобой стоит

Цитата ГОР ()
остальные мне не нужны, просто и тупо

Для чего же пишешь? Пройди мимо.
Цитата ГОР ()
а ВЫ - нет, сытые и убогие, имеющие всё - зажравшиеся. Как на Украине, так и В Россие.

Во как! Всех под одну гребёнку!
Цитата ГОР ()
МНЕ глубоко насрать на ВАС, я создаю то, что необходимо

На этом форуме? wacko

Добавлено (31.03.2014, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата ГОР ()
Яхве задавил

это тот, который из Библии?
 
МайтреЯДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:46 | Сообщение # 3198
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата botam--net ()
Огласите список, пожалуйста
Обвиняете в нарушении чего-то, о чём я ни слуху ни духу

Отвечу Вашим: С какого перепугу, Я буду - повторяться? biggrin
Всё дано из НАЧАЛЬНО..... biggrin
Мне просто СМЕШНО, когда слепцы - говорят о свете.... biggrin
Кто судит(осуждает), а кто действует в своих силах и том, что уже заложил...
Слаб человек в СИЛЕ своей, только проснувшийся будет присоединён....
 
botam--netДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:57 | Сообщение # 3199
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Отвечу Вашим: С какого перепугу, Я буду - повторяться?

В чём же цель пребывания на форуме?
Развлекаетесь?
Цитата ГОР ()
Мне просто СМЕШНО, когда слепцы - говорят о свете....

В подземельях тоже есть жизнь, своя. И мечты там живущих. И их жажда познания. Вам то что до этого? Ведь:
Цитата ГОР ()
МНЕ глубоко насрать на ВАС
 
EnnДата: Вторник, 01.04.2014, 00:36 | Сообщение # 3200
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Мне просто СМЕШНО, когда слепцы - говорят о свете....

Виктор..ну не Слепи ж так...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500