Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Законы, правящие Мирозданием. (Все законы здесь...)
Законы, правящие Мирозданием.
SiДата: Четверг, 16.02.2012, 02:24 | Сообщение # 21
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Людмила2, Это слово содержит вибрации разных световых струн-образов собранных в одноцелевой пучёк. Всё складывается.
ПРА-ЦЕ-С - старинное это слово: вибрации предков.


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 16.02.2012, 02:28
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 16.02.2012, 19:51 | Сообщение # 22
Сообщений: 215
Статус: Offline
Si, smile artist smile
 
НачалМенятьсяДата: Четверг, 15.03.2012, 01:55 | Сообщение # 23
Сообщений: 199
Статус: Offline
Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии
 
yayesmДата: Четверг, 15.03.2012, 13:06 | Сообщение # 24
Сообщений: 67
Статус: Offline
9 законов Богини Карны
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 22.03.2012, 23:57 | Сообщение # 25
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии

book flower heart love respect
присоединяюсь к ION, !
Спасибо за инфу, НачалМеняться,
 
чаровНикаДата: Суббота, 07.04.2012, 16:47 | Сообщение # 26
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Мира всем и любви! Дорогие! Посмотрите ролик,пожалуйста. Мне верится, что может быть этот фильм, поможет нам понять (хотя бы чуточку!) Законы Мироздания!!
smile

 
Ray2012Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:42 | Сообщение # 27
Сообщений: 70
Статус: Offline
чаровНика, великолепные сьёмки живой природы crackegg но меня почему то нагрузило, такое ощущение что библию рекламируют priest
 
IONДата: Четверг, 12.04.2012, 21:16 | Сообщение # 28
Сообщений: 129
Статус: Offline
Mastmake,
Основы существования Иерархии мне извесны . Она существует как в самой природе , так и в высших мирах , и нужно быть действительно слепцом чтоб не видеть в оочию фактов , как на пример из одной клетки ростёт существо , с помощью её деления и деформации .
Мне интересны учения из первых рук , а не из тех , кого вы выстовляете . Я полностью согласен и не отрицаю иерархию , но что Абсолют идентичен Богу , это как к примеру сказать, что ткачиха идентична тому материалу который производит её станок .
То что вы изучаете , мне уже не интересно .
Вам нравится быть смотрящим , будьте , но не все за кем вы смотрите , являются теми , за кого вы их принимаете .
И пока вы будете так поступать , вы будете падать в пропасть АИДА .
 
чаровНикаДата: Вторник, 01.05.2012, 15:19 | Сообщение # 29
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Не знаю, возможно публика на этом форуме уже и знакома с одним фильмом "Тайна" Ронды Берн. У нее же есть и книга с этим названием. Скажу от себя - что-то зацепило в этом фильме... много интересного узнала. Зачастую счастье материализуется именно там,где человек просто не догадывается его искать! Правда,не все в этом фильме и книге меня устроило,взять хотя бы априори - материальные ценности! Судя по всему,соавторы Ронды прошлись по Закону притяжения именно в этом смысле - проси - поверь - принимай!
Кто в теме меня поймет.
А вот о душевном - что-то я не заметила особого пиара! но это так,к слову...
Что уверенно могу сказать - так это то,что данный закон действует безотказно!

 
LissKetДата: Четверг, 03.05.2012, 05:18 | Сообщение # 30
Сообщений: 644
Статус: Offline
Что то этот эпизод больше смахивает- не желай,не мечтай а то худо будет.... biggrin
 
чаровНикаДата: Четверг, 03.05.2012, 16:25 | Сообщение # 31
Сообщений: 1066
Статус: Offline
LissKet, вот и он то как раз и мечтал о хорошем! Все и было! wink
СтОило закрасться СТРАХУ(он,кстати и есть первопричина человеческого несчастья!) - получилось то,что получилось! Вроде все просто,а сколько таких страхомыслей есть?! Мне скорее все это напомнило основу веры: на одном плече у чела - ангел,на другом - бес. И вот еще не могу понять:СЕРДЦЕ,как источник любви, вроде как не место для сиденья Дьявола, скорее должно быть наоборот! а Ангел почему-то сидит на правом! Это чтобы знать,что ПРАВАЯ рука - всегда ПРАВА? На ней правда? Так что ли? Значит плюнь через ЛЕВОЕ плечо - плюй в сердце?! Фигня! Кто в теме,помогите,пожалуйста... wacko Просто интересно. А поскольку суеверие в народе весьма жалуется и по сей день(о себе не могу такое сказать,достали родственники!),то надеюсь обрести в своем вопросе хотя бы максимум доброго смеха и позитивной инфы!
С уважением... angel1


Сообщение отредактировал чаровНика - Четверг, 03.05.2012, 16:28
 
серёгаДата: Четверг, 03.05.2012, 17:09 | Сообщение # 32
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Мне скорее все это напомнило основу веры

а не надо верить в суеверия. вера и несёт страх smile . вера зациклилась в сознании людей и привет.
 
чаровНикаДата: Четверг, 03.05.2012, 19:05 | Сообщение # 33
Сообщений: 1066
Статус: Offline
серёга, ох, ты,какой прозорливец! Вера,дорогой,может быть любая: даже в то,что ты,допустим, хорошо покушав,пардон,к вечеру аль с утреца потопаешь в отхожее место,дабы приспичит! Или вера в то,что веришь,что завтра проснешься и...будет ДЕНЬ! Я об этом,Сережа.
Что до веры в Бога или Создателя,Высший Разум,инопланетян,и прочую магию ужасов воображения мозга человеческого,то тут ты тоже мало-мало заблудился. Видишь ли, ВЕРА в ЛЮБОВЬ - это тоже из того же разряда. Просто грань иная. Как -дай припомню,у кого-то здесь хорошо замечено было про монету: орел-решка-грань! Так вот между плохо-хорошо что-то же есть?!
Может все же подумаем еще раз,дабы не повторяться словами,которые,кстати,многие здесь с моногозначительностью профессоров не знаю чего норовят выдать за свои перлы и при этом важно покачивая бородою и пальчиком грозя?! biggrin wink
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 03.05.2012, 19:08 | Сообщение # 34
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Очень грубо говоря зло=добро и наоборот.
 
masterkostaДата: Суббота, 05.05.2012, 19:04 | Сообщение # 35
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Все разговоры не касающиеся темы раздела удалены... shades
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:19 | Сообщение # 36
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (mitka)
а кто эти законы придумал?


Вот и мне тоже хочется спросить то же самое. Костя,если что не так - прямо и скажи... sad Оно,конечно,понятно ежикам,что хошь верь,хошь - не верь!
Просто непонятно стало и немного попахивает всезнайством других. Дело в том,что тема отличная,но настолько противоречивая,что едва начинаешь принимать инфу одну,глядь - опана! Еще хто-то выдвинул очередную сентенцию... Еще раз оговорюсь,конечно,от людей-индиг и высокоосознанных- может быть такая инфа - как глоток воды для чела. Но почему чаще противоречивая она - инфа,чем согласованная?! wink

И еще,коль скоро,смотрю, на форуме гайки стали закручиваться, и давление подскакивать у отдельно взятых людей от обсуждения неблагоприятноразрешаемых тем,то по всей видимости,не настолько и "ДЛЯ ВСЕХ" этот сайт-форум,хотя и очень мне пришелся по душе...Свое "Осознание" в профиле не считаю верным,поскольку чем больше стала понимать,тем меньше есть желание почему-то выходить на форум! sad

Ах да...Если что снова не так - не в тему словеса - прошу прощения!
 
LissKetДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:48 | Сообщение # 37
Сообщений: 644
Статус: Offline
Я думаю здесь важно внутренняя гармония-дисгармония человека.Какой внутренний мир,таковы и желания,страхи,опасения... сомнения..радости.. счастья..любовь...
 
серёгаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:28 | Сообщение # 38
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Свое "Осознание" в профиле не считаю верным,поскольку чем больше стала понимать,тем меньше есть желание почему-то выходить на форум!

вот тебе и вера которую ты так защищаешь smile . пиши с позиции простого человека а не с осознанного или нашедшего путь. а чего именно ты больше стала понимать ? happy
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:53 | Сообщение # 39
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сережа,ничего я не защищаю...С чего ты взял?! То,что крещена,так это не повод для меня защищать веру. Но даже,если б и так...С моей стороны- позиции видней,что осознание - не есть чего-такое эфемерно-надуманное. Скорее наоборот: заземлилась я окончательно и бесповоротно. biggrin

А понимать ...Живи сама и дай жизнь(жить)другим). Только без натаскивания! И без назойливости. Соблюдая вот эти самые законы Мироздания,насколько могу судить - многие из низ повторились в их описании.
Посему,попробую раскидать свое понимание:
- закон притяжения!
- закон благодарения!
- закон принятия!
- закон прощения!
-закон веры,надежды,любви!

Смотри,снова - ВЕРА! Только не та,про которую ты говоришь...Вера в самого себя и свои позитивные мысли, благодаря которым,вопреки всему,несмотря ни на что!!!
Как то так... heart hello


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 06.05.2012, 16:54
 
yayesmДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:44 | Сообщение # 40
Сообщений: 67
Статус: Offline
УЧЕНИЕ ГИПЕРБОРЕЕВ
(Северная Традиция)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Законы, правящие Мирозданием. (Все законы здесь...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500