Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Как воспитывать Детей?
Как воспитывать Детей?
ашаДата: Четверг, 24.10.2013, 06:05 | Сообщение # 21
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата vid ()
я не общаюсь с тобой лишь потому, что это неприятно делать. слова вырываются у тебя режущие всё подряд, плюс, ты ничего не принимаешь из чужих уст, "неприятных себе".

Искренность вообще Всегда украшала Человека...!
А это...
Цитата vid ()
я ведь выказал желание увидеться, и это не просто слова, и противоречит твоим выдумкам по поводу моего отношения к тебе
...
ты права, во мне есть нечто обезьянье. но обезьяны по сути своей совсем не противные (хотя бывают всякие, как и люди)

Вообще уже явные Знаки Внимания!
Лорда... ты хоть спойлер Открывала??... Там Такие Глаза именно Тебя Ждут!!! (звиняйте што не удерЖалСя....))
Цитата LorgiaVizl ()
vid, пошла я от тебя на учёбу.

И это Тоже уже Кое-что...;))!

Цитата LorgiaVizl ()

Цитата vid ()
я ведь выказал желание увидеться

а я даже не мечтаю.

Оооо....!)))) cool ah
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.10.2013, 10:54 | Сообщение # 22
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата аша ()
ты хоть спойлер Открывала??

открывала, испугалась, ещё больше злая стала.
 
caj__kaДата: Четверг, 24.10.2013, 11:25 | Сообщение # 23
Сообщений: 331
Статус: Offline
мне эта тема сразу напомнила о книжке лет этак 15 назад попавшей на глаза, название у неё было умопомрачительное.... "КАК ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ" (!!!), у меня тогда дар речи пропал на какой-то период))) читать не стала, хватило - названия)

вот, предложу подобное упражнение, которое в теме "Деньги" выложила)

берёте тетрадку... пишите "свои" УБЕЖДЕНИЯ о воспитании детей.... ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ... если вы не начали смеяться с себя (а написанное будет так смешно, что даже грустно...), значит - не получилось... или вы - "идеальный родитель" smile

пусть Дети будут вашими самыми любимыми друзьями) + ответственность за "каждый шаг в мире майи" ... по мне так этого - доСТАточно smile
 
чаровНикаДата: Пятница, 25.10.2013, 13:11 | Сообщение # 24
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Пожалуй, тут собрались незаурядные личности!)))) Костя,ты прямо - рог изобилия для форумчан! Вот так темы наоткрывал!)))

Смешно, чесслово! Не в обиду и укор,друзья! Вот знаете,видно сразу тех,кто уже РОДИТЕЛЬ! И тех,кто пока МЕЧТАЕТ или УЖЕ НЕ МЕЧТАЕТ о родительском бремени.)))))))
И каждый старается свою ПРАВДУ ТЫЦКНУТЬ в осознавание своих детских горшков! Это я так называю комплексы горшково-ясельного периода.
Завсегда пойму тех,кто,накопил знаний и навыков обращения с детьми,но так и не додумкал до банальнейших трудностей возрастного понимания и осознания детьми (мы - дети ВСЕ) ряда причин неусвоения чего-либо!
Иными словами,ОПЫТ - сын ошибок трудных!..... Это как бээээээ все уразумели! Вот как бээээээ теперь вразумить поколение младое и незнакомое,исходя из этого опыта???? Которое прямиком "посылает" всю нашу политкорректность ко всем тараканам,которые якобы "заср..."мозг "старикам" и иже с ними - доброхотами по воспитанию! Хлебом не корми - дай повоспитывать!))) ДОСТАЛИ!!! Это я к младому племени...Не тумба-юмба поди.
И пойму тех,кто опыт сей явно "перевёртывает" и старается "заткнуть" обратно тому,кто им делится,совершенно при этом СВОЕГО НИЧЕГО не предлагая взамен?!
И потом - молодёжь дико удивляется, ВОТ ЖЕ МЫ!!! ЗНАЕМ БОЛЬШЕ ВАШЕГО,УМЕЕМ,ВЫХОДИМ ТАМ КУДА_ТО(не помню,как только назвать,ну типа,вы знаете!)... Пример рассудилова 20-летней мамзели,приходящей к моему коллеге по работе на консультации,так сказать.
. А В ИТОГЕ,вижу,что:
1. Индижная молодёжь и творческая явно в проигрыше своих знаний по воспитанию своих же детей,т.к. ВСЁ УЖЕ ПОЗВОЛЕНО И НЕТ УВАЖЕНИЯ НИ К КОМУ! Потом новоявленные "свободные" родители(а таковых стало вместе с особыми детьми очень много - это отдельная будет моя тема)скрипя зубами от несовладания со своиими буйныыми и свободными (невоспитанными ИМХО) детьми топают к специалистам и....просят помощи!
2. Офигивая от отсутствия полного здравомыслия в умах-головушках добрых родителей,вывожу их же самих на пути воспитания,коими пользовались испокон веку! КНУТ И ПРЯНИК! И тут происходит метаморфоза:младое поколение де вспоминает....Ах,даааа. отец мой...Или матушка...А вот бабуля....ЛЮБИЛИ! ЖАЛЕЛИ! И ТРЕБОВАЛИ!
На вопрос КАК? Ответы самые простые и знакомые - словом и делом! В согласии и внимании ко всему,что окружало! Чем дышали! Что в традициях несли!

Нус.... И что нового можно найти в воспитании теперь?! Вседозволенность? Распущенность? Невнимание? Нежелание? Усталость? Надоел - сам учись? Я устала,не приставай? Отец работает,вкалывает,а ТЫ??? Ты мне всю кровь выпил?????
Можно не продолжать....И псу понятно, к чему весь мой этот монолог!
Кто принял - промолчит. Кто не врубился - полезет в личку. Кто просто "заткнуть" - отпишется именно тут.)))))

Как-то меня спросила одна проДВИНУТАЯ мамка: " НУ,чё,типа,ты делаешь тута?(имелось ввиду школу и работу психолога)
Думаешь,ты самая умная? А покажи-ка мне тута(тычет на себя пальцем) где моя добрая душа,а?"
ответ: "- В тебе.... как в куче коровьего говна! Есть,что воробьям поклевать и печку растопить!"


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 25.10.2013, 13:13
 
VyacheslavДата: Пятница, 25.10.2013, 18:41 | Сообщение # 25
Сообщений: 648
Статус: Offline
Эх, Ника Очаровательная!

Тот возраст когда еще не забыли как были детьми и чего хотели, но уже и поняли, что пытались донести до нас отцы и матери в свое время....

Вопрос этот и не вопрос вовсе: Как воспитывать детей))))? Это просто провакация тянущая за собой кучу новых вопросов, а зачем, а почему, а кому это надо, а как же ж без этого...)))))!

А сейчас представьте выходит Мамочка трех замечательных сынишек, которые являются общепризнанными идеалами и говорит: Да порола я их с утра до вечера... да так, что сесть не могли))))! А потом выходит другая такая же и говорит: да вы что пальцем не трогала... любила жалела и баловала! А потом....

И понеслась резня достойных достойнейшими)))))! А зачем)?

Затем, чтобы посмотрев на это мы поняли простую истину: Есть ребенок и есть подход к нему!!! Если родитель ЛЮБИТ (искренне, а не эгоистично), то он этот подход нащупает!!! Где надо и сандалетом под попку пнет, а где надо утешит и с любовью простит все!!! Ну, а если НЕТ???

Ну, тогда пошлепает он к "специалисту", который если любит детей, то найдет подход, а если нет, то к следующему и далее далее...

Аж пока ребенок не вырастит и в один прекрасный момент не научиться любить себя и принимать себя таким как есть))))!

А если НЕТ))))? Ну тогда...

Сами догадывайтесь))))))))))))))))))))))!

Добавлено (25.10.2013, 18:41)
---------------------------------------------
Цитата чаровНика ()
Кто просто "заткнуть" - отпишется именно тут.)))))


Ника, ты надеялась, что после таких слов я полезу в личку))))))!????
tongue

heart

А я принял????)))))))))))))))


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Пятница, 25.10.2013, 18:42
 
чаровНикаДата: Пятница, 25.10.2013, 20:32 | Сообщение # 26
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Vyacheslav, ну уж дудки!!! biggrin smile Ты и принял,и отвесил!))) Эк меня звездануло с прошлых общалок,чуешь? Той сандалет-тапок - великая весчь,дорогой друг! biggrin А в личку полезешь! У нас куча с тобою высокодуховных вопросов и ответов!

Я ведь и постом срезонировала так,как большинство и поймёт сию тему. Надо ж прорываться как-то к ступенькам самосознания каждому,чтобы уРОКи усвоить,да поколешки наши будущие не испоганить...
Вот за что тебя люблю,так за премудрости твои: ищите и обрящите!))) А заодно и biggrin -
Цитата Vyacheslav ()
Это просто провакация тянущая за собой кучу новых вопросов, а зачем, а почему, а кому это надо, а как же ж без этого...)))))!
посуседствовать с достойными оппонентами по поводу воспиталок и
Цитата Vyacheslav ()
Есть ребенок и есть подход к нему!!!
подходов-подъездов-подскачек к детям,шоб оне Истину не растеряли...))))))))
Классный пост,Слава.+5!
 
AeriyaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:10 | Сообщение # 27
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Потом, чужое племя - другие навыки и обычаи. Растили себе маленького мужчинку, хотели чтобы вырос добрым и вах прям. А получился гей. Ибо по телику посмотрел, что это круто, "ооо, а может я тоже гей. надо попробовать". Особенно мази всякие сейчас продают в общедоступе, чтобы расширялось хорошенько.


Сообщение старое...но тем не менее не могу мимо пройти...например я метиска...и как бы совсем не страдаю от этого...вот честное слово... Когда в детстве звучал вопрос..."Кто ты по национальности?" я отвечала-инопланетянка biggrin
Никаких мутаций...лесби и геев вот уже в четвертом поколении не наблюдается...мало того не идиоты и не дураки....не обезьяны (уж точно)....
Реально прочла и улыбнулась)))
Глупости вы говорите...Национальность не имеет вообще никакого значения...впрочем как и внешность...главное что внутри....ведь и красивое снаружи яблоко внутри бывает гнилым happy
А детей надо любить и понимать...просто если понять что они не игрушки....а личности, изначально проблем будет меньше....ну и терпение biggrin
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:00 | Сообщение # 28
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Enigma_Girl, чтобы говорить о том о чём ты говоришь - нужно выделить другие слова.
Зачем мешать в кучу только чтобы что-то написать? Или у тебя на этот счёт проблемы? Тогда к психологу. И явно не ко мне, потому что ты мои слова и критикуешь. Нужна третья сторона.
 
AeriyaДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:54 | Сообщение # 29
Сообщений: 352
Статус: Offline
LorgiaVizl, нет я не критикую, не в коем разе biggrin ....я просто подчеркнула самое интересное из ваших мыслей...ну, а свое просто обобщила вот и все)))
Вы не правы никаких проблем))) Наоборот, отличный опыт))) Я серьезно...я жила в окружении культуры Европы и культуры Востока...я знаю их обычаи и языки...я знаю их кровь...я знаю их музыку...
это очень интересно, мало того сказанное вами натолкнуло меня на определенные мысли...и я даже кое что почитала об этом.... happy


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Понедельник, 28.10.2013, 13:59
 
AeriyaДата: Четверг, 31.10.2013, 15:12 | Сообщение # 30
Сообщений: 352
Статус: Offline
Учите своих детей, что для того, чтобы быть счастливыми
В жизни не надо иметь ничего дополнительно:
Ни человека, ни места, ни какой-то вещи,
Что настоящее счастье находиться внутри них самих.

Учите их, что они самодостаточны.

Учите своих детей, что поражение это только вымысел,
Что каждая попытка это успех,
И что каждое достижение приводит к победе,
И что первая победа не менее почетна, чем последняя.

Учите своих детей, что они все соединены со всей жизнью,
Что они – Одно со всеми людьми,
И что они никогда не разделены с Богом.

Учите своих детей, что они живут в мире
Невероятного изобилия,
Что всего в этом мире достаточно для всех,
И все это равно на всех,
А не находится в накоплении большинства,
Которое это же большинство и получает.

Учите своих детей, что чего бы они ни захотели в своей жизни иметь
Не есть недостойно или невыполнимо.
Что им не надо соревноваться с другими из-за чего-то,
И что Божье благословение для всех.

Учите своих детей, что их никогда не будут осуждать,
Что им не надо беспокоиться, чтобы всегда быть правыми.
Что им не надо быть лучше
Чтобы выглядеть прекрасными в глазах Бога.

Учите своих детей, что последствие и наказание
Не одно и то же.
Что смерти нет в мире,
И что Бог никогда никого не осуждает.

Учите своих детей, что для любви нет условий,
И что им не надо беспокоиться, если они теряют вашу любовь или Бога и что их собственная любовь, подаренная безусловно,
Самый большой подарок, какой они только могут дать миру.

Учите ваших детей, что быть особенным
Не значит быть лучше,
Что показывать превосходство перед другими
Не значит, что люди смогут увидеть, кем эти люди являются на самом деле.
И что самое большое исцеление в знании:
«мой способ не значит лучше, мой способ – просто другой»

Учите ваших детей, что нет ничего,
Что бы они не смогли сделать в жизни.
Что иллюзия незнания о Вселенских законах искореняется с планеты Земля.
И что единственное, что необходимо вернуть всем людям на планете
Это напоминание о том, кто они есть на самом деле.

Учите этому своих детей не через слова,
Но через свои действия.
Не через дискуссии,
А через демонстрирование.

И то, что вы будете делать, ваши дети будут отражать
И как вы живете сейчас – они будут жить.

Учите их этому, и вы научите их великому.
И помните…

Мы все едины…

© Нил Дональд Уолш
Прикрепления: 0806587.jpg (50.8 Kb)


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Четверг, 31.10.2013, 15:15
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:29 | Сообщение # 31
Сообщений: 1780
Статус: Offline
В России в 98х годах хорошо практиковалась программа "дети 2100", я даже по ней пошла в 1 класс, как обычно дети шли учиться в 6-7 лет, и на первом году обучения уже решали уравнения с одним неизвестным. Не прокатила программа. Потому что нужно НЕПРЕРЫВНОЕ такое обучение, а на средние и старшие классы программа расписана не была. Дети росли умными интеллигентами.
Те, кто продолжил обучение после начальной школы - те стали интеллектуально развитыми. Те, кто забросил обучение по всяким причинам - те немного туповаты, и вообще туповаты. Растили хороший интеллектуальный продукт. Но, с приходом в думу недалёких людей эта программа была частично прикрыта и сформирована в новом направлении, что сейчас реализуется под эгидой "убей себя, Русский Народ. Бывший Народ".

Задачи стали больше похожи на задачи для американцев. С нелогичными выводами, расписными картинками, типо так и нужно - чтобы дети не могли логично мыслить, чтобы поменьше фантазировали. РЕАЛИСТИЧНО фантазировали. Вырастут типичные американцы. Без логики тупые, что-то своё доказывающее и требующие.

Однако, с другой стороны, такое обучение открывает другую сторону обучения, широкого мыслительного процесса, которые взрослые понять не могут, они же на других совершенно книгах учились)

Но пока "новые" книги очень сильно не доделаны, слишком много ошибок, а цензора, присматривающего за этим нет.
 
ЕмильянаДата: Четверг, 14.11.2013, 00:38 | Сообщение # 32
Сообщений: 18
Статус: Offline
Пожалуйста, помогите!!!!
Перед рождением сына я много сделала для того, чтобы развиться и подготовиться к материнству. Чем больше я росла, тем больше понимала свое невежество.
Я родила. Сыну 9 мес. Меня мучают страхи о нем и за него.
Дело в том, что в силу своего тяжелого детства и искаженного восприятия мира, я боюсь навредить моему ребенку и отобрать у него его целостность.
Мы живем в мире, где люди все готовы продать за деньги. Очень много нечистоплотных отношений и самое главное- много духовно неразвитых людей, которые съедают детские чистые души.

Я боюсь, что мой сын станет жертвой педофила или на него повлияет какая- нибудь дряхлая бабушка с искаженным понятием ценностей. Мне страшно от этих неразвитых в духовном плане людей, которые окружают наших детей.
Как мне жить с этими мыслями и помогать сыну?
Я не имею право учить его чему либо, потому что я человек со сломанной психикой и покалеченной душой. Я чувствую, что мой сын на много сильней меня, хотя он совсем малютка. Он такой чистый и нетронутый. Помогите мне, пожалуйста!
 
EnnДата: Четверг, 14.11.2013, 01:33 | Сообщение # 33
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Емильяна ()
я много сделала для того, чтобы развиться и подготовиться к материнству. Чем больше я росла, тем больше понимала свое невежество.

странное следствие-я развилась-я считаю себя невежеством....

..предполагаю, что РОСТе этом помогли...

Цитата Емильяна ()
Я боюсь,



выкинь подобное
Цитата Емильяна ()
Я не имею право учить его чему либо, потому что я человек со сломанной психикой и покалеченной душой.
из головы...
..думай только о хорошем...

 
AeriyaДата: Четверг, 14.11.2013, 17:00 | Сообщение # 34
Сообщений: 352
Статус: Offline
Емильяна, Вы о чем сейчас говорите???? так хочется вам сказать СТОП!!!! ХВАТИТ!!! Вам был дан ребенок, душа....что значит я со сломанной психикой????
Никогда ни при каких обстоятельствах даже не думайте о таком...о чем пишите...мало того, когда я родила..первые дни..мне вообще казалось что ...не знаю как это описать...короче я отдала ей часть себя, которая всегда будет у нее...а мне остается до конца своих дней переживать о ней и думать...до моей физической смерти...но и это прошло...дети это наивысший подарок!!!! Это наш путь, наша ответственность перед Творцом-Отцом!
Все это гормоны))) Вам надо отдохнуть....главное это Любовь, и понимание ребенка как личности))))
Когда я взяла свой комочек на руки....я сказала..."ну привет)))) мы встретились, я твоя мама, я буду с тобой, тебе помогать...но и ты помоги мне...научи меня..." так и живем учим друг друга...
Сейчас до года только Любовь и Спокойствие вам в помощь)))
Все что написали...ерунда)))
Удачи Вам!!!!

Цитата Емильяна ()
Я боюсь, что мой сын станет жертвой педофила или на него повлияет какая- нибудь дряхлая бабушка с искаженным понятием ценностей. Мне страшно от этих неразвитых в духовном плане людей, которые окружают наших детей.
Как мне жить с этими мыслями и помогать сыну?
Я не имею право учить его чему либо, потому что я человек со сломанной психикой и покалеченной душой. Я чувствую, что мой сын на много сильней меня, хотя он совсем малютка. Он такой чистый и нетронутый. Помогите мне, пожалуйста!


Ааа вот это задачка, правда? Учите его, чувствуйте себя и его....и вы поймете как надо))) Выкиньте из головы все это..каждая адекватная мама думает от том же, что и вы)))
 
EnnДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:34 | Сообщение # 35
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Посмотрите в глаза ребенка, вы не можете увидеть ничего глубже... /ОШО/



Бог не может быть понят количественно. Он м.б. понят, как Качество. Вы не можете измерить его, не можете сделать статую с него, не можете нарисовать картину с него. В этом смысле он совершено безличностный. Если вы посмотрите в лица детей, когда они только что пришли оттуда, от самого источника жизни, вы увидите определенное присутствие, которому нет названия, безымянное, неопределимое. Ребенок - живой. Вы не можете определить его живость, но она присутствует, вы можете чувствовать её, она настолько здесь, что, как бы вы слепы не были, вы не можете пропустить её. Она свежа. Вы можете вдыхать свежесть возле ребенка. Аромат исчезает медленно, очень медленно...
 
AlRaMigДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:50 | Сообщение # 36
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Если родитель ЛЮБИТ (искренне, а не эгоистично), то он этот подход нащупает!!! Где надо и сандалетом под попку пнет, а где надо утешит и с любовью простит все!!! Ну, а если НЕТ???


Главное делать всё от души... Тем же тапком выпороть. И обязательно за дело, мерзкое. Чтобы он это хорошо запомнил.

Горький вон подробно описал как его пороли. Великим человеком потом стал.
 
чаровНикаДата: Среда, 19.02.2014, 18:58 | Сообщение # 37
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Главное делать всё от души.


Видимо,так думают и странах с взращиванием нового ГОМОпоколения....))))) Ну,хотя бы так:

"Считаете ли вы Норвегию лучшей страной в Европе для рождения и воспитания ребенка?

- Я так скажу: наверное, это прекрасная страна для детей. Но если кто-то захочет в Норвегии воспитать ребенка несколько иначе, в более высокой дисциплине, то у него обязательно появятся проблемы. Я, к примеру, знаю об этом от своих знакомых россиянок, которые вышли замуж за норвежцев и которые хотят воспитывать своих детей, посылая их на курсы иностранных языков или занятия музыкой. Однако, такие матери не могут принуждать своих чад к игре на фортепиано, говоря: «Сейчас ты никуда не пойдешь, тебе надо позаниматься». Потому что если ребенок пару раз в школе заикнется о том, что он не смог поиграть в футбол или еще во что-либо, потому что мама его заставила играть на фортепиано, то его родители могут быть вызваны на разговор. Здесь уделяют очень много внимания соблюдению прав детей на игру во внеурочное время..."
http://will-be-happy.ru/publ/iz_interneta/deti_v_norvegii/2-1-0-15

Содом рулит....Толерантность ....... У нас тоже моду ввели: в некоторых школах в первом классе в прописях (или на отксераченных листочках с "палочками/галочками")дети пишут карандашиками. Причем держат и фломтики и теже ручки-карандаши так,что волосы шевелятся на голове от изощрённости сего момента:задействованы уже не первые 3 пальца(большой,указательный и третий),а ужо на четвертом работают!)))))))))))))

Ну и так,пощекотать нервы:
 
чаровНикаДата: Среда, 19.02.2014, 19:03 | Сообщение # 38
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Забыла.... Есть еще адекватные родители даже в развитых странах....Но обходятся им семейные верные отношения штрафами и тюрьмой за несогласие по раннему сексуальному развитию их же детей в детском саду!
 
чаровНикаДата: Среда, 19.02.2014, 22:18 | Сообщение # 39
Сообщений: 1066
Статус: Offline
По-моему.....Это будет красноречивее всяких слов. Слово Бога в устах ребенка. О настоящей семье ....

 
vidДата: Вторник, 25.02.2014, 00:15 | Сообщение # 40
Сообщений: 357
Статус: Offline
не всегда взрослые воспитывают детей...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы. » Как воспитывать Детей?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500