Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Шаманизм - связь с «потусторонним» Миром. (Шаман - избранник духов, путешественник по мирам...)
Шаманизм - связь с «потусторонним» Миром.
BiXinaДата: Среда, 21.08.2013, 10:02 | Сообщение # 41
Сообщений: 28
Статус: Offline
Интересная статься про магию природных духов, спасибо.
 
космичДата: Среда, 13.11.2013, 23:22 | Сообщение # 42
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я шаманизмом тоже занимался. Нажрася думана и валялся в куматозе со сползающим лицом а жена в абсолютно нормальном виде с покойной бабушкой разговаривала . Я ей портал открыл в иные миры. Ну и истерика же у нее была от этого ))))))
 
космичДата: Пятница, 15.11.2013, 20:12 | Сообщение # 43
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Тогда не вижу никакой разницы между шаманизмом и дибилизмом . ))) У меня практика с этим делом получилась прежде чем теория , я до второго кольца силы еще не дочитал. Но все таки какой то опыт я от этого получил и когда потом читал об этом то было более менее понятно о чем речь . Например как можно не вернутся . Меня оттуда прогонять пришлось . Я помню что очень эмоционально что то комуто похожему на умершенго отца пытался донести а потом он начал бить меня в лицо и я пытаясь сопротивлятся начал дергать ногой и меня это наверное привело в себя потому что до этого как мне сказали я вообще не подавал признаков жизни . )))

Сообщение отредактировал космич - Пятница, 15.11.2013, 20:27
 
космичДата: Пятница, 15.11.2013, 20:42 | Сообщение # 44
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Добавлю еще про свое знакомство с травой дьявола - я ее жрал потому что были знаки . Я тогда только начал читать про это у Кастанеды и какраз вдруг выдался солнечный день когда я ее увидел на клумбе возле аптеки где я часто проходил но ее не замечал. Позже я прочитал что солнечный день это хороший знак . Думаю меня к этому привела сила . Жаль конечно что мне было так хреново что было не до целей . Я просто прозревал )))
 
космичДата: Вторник, 17.12.2013, 23:42 | Сообщение # 45
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да , употребление растений словно допинг и помогает увидеть невиденные ранее пределы , создавая необратимые которые происходят изменения в мозгу в ходе эволюции но за более короткий срок .

И между прочем синтетическая химия дает очень мощный эфект , я чуть телевизор не включил силой мысли не смотря на то что он был выключен из разетки .

Но синтетика расчитана на то чтоб стремящиеся к знанию в очень короткий срок высушили свои мозги и долгое время их восстанавливали по этому я против а вот природные травы иногда помогают получить толчок . Главное не подсесть в этом на привычку .

И не даром мусора с психотронными антеннами косят траву а метадон ,кислоту и бухло распространяют чтоб кости крошились и мозги соплями лились . Это потомучто в сути своей они жлобы знания . biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.12.2013, 11:11 | Сообщение # 46
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СМЫСЛ, в такие состояния можно входить через простую АРО-_МА- ТЕ- РА-ПИЮ , ЗНАЯ СЕКРЕТИКИ ,КЛЮЧИКИ , не УПОТРЕБЛЯЯ ДЕМОНИЧЕСКИЕ ТРАВКИ ,,,, И ТЫ ЕЩЕ ГОВОРИШЬ У ТЕБЯ МАГИЯ НЕ НИЖНИХ МИРОВ .. ЗНАЧИТ ТЫ ЕЩЕ НЕ ТОЛ _ ТЕК , А ЧЕЛО БЕЗ ЗНАНИЯ ,ИЩУЩИЙ СМЫСЛ .....

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Суббота, 21.12.2013, 11:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.12.2013, 15:31 | Сообщение # 47
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я хотел просто проверить твой безупречный сталкинг . не получилось . В определенных энергиях и ситуациях он не работает ... Бехзупречность смывается и СМЫСЛ ТЕРЯЕТСЯ , под действием сильных энергетических волн . Следовательно - такие понятия сталкинг и безупречность привитые дОНОМ ХУАНОМ и ПАДШИМИ МАГАМИ , просто ограничивают душу - от первопричины. Вгоняя в рамки ... т.е в темных мирах ,вполне это может помочь и развить определенные качества , но при принятии более светлых энергии не принесет расширение., так как будет являться якорем от которого нужно тупо избавится. Ты просто это боишься признать и тупо прячешься от принятия новых энергии ... за понятиями сталкинг , бузупречность и т.д ... Хождение по кругу .

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Суббота, 21.12.2013, 15:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.12.2013, 16:01 | Сообщение # 48
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Согласись чтобы была магия природных духов ,нужно сперва почистить природу . КАНАЛЬЧИКИ ПРИРОДНЫЕ ВЫСВОБОДИТЬ , Следы прошлых деяний . А то как у нас бывает услышал звон , пошел воспользовался силой природных духов . Но взамен ничего не дал ... И так люди пользовались природным лоном , Пользовались ,пользовались .ПОКА ПО УШИ НЕ ОКАЗАЛИСЬ В СОБСТВЕННОМ ДЕРЬМЕ, А теперь хотят управлять элементалами и духами ....

И что ты хочешь сказать , что шаманы с природными духами общаются ... В нижними сферами , не общаются ....



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Суббота, 21.12.2013, 16:13
 
космичДата: Суббота, 21.12.2013, 20:38 | Сообщение # 49
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
4-е смертельные дозы для обычного человека


Не , ну это я согласен- опыт требующий тщательной тренировки . Бывало разное когда было плохо казалось что конец близок но ничего не дает такого жестяка как дурман причем когда ты уже одной ногой там то как то пофиг )))

Цитата Смысл ()
к сожалению вся полученная информация может быть вскрыта только в том же состоянии сознания, дорога точки сборки проложена, но мне не хватает ни энергии, ни личной силы, ни высокого разумения, чтобы прийти туда и вернуться оттуда с пакетом знаний..


Аналогично . Я пытался сконцентрироваться и направить себя кудато но все время переключался на всякую чепуху . Единственное что вышло более менее четко так это когда я висел в виртуальном интернете нашел там необычное сообщение хотя прочесть не удалось ничего кроме слов типа "Так вот,...вот так ." Потом я пытался найти это сообщение в настоящем интернете но не нашел . Но спустя какое то время я его увидел и это было именно оно потому что моему видению соответствовал автор поста и то что он написал много и с красными буквами а ото для него совсем не обычно .
Но в целом я считаю что во сне получить знания проще чем под дурманом . Он нужен скорее для того чтобы сбить броню в мозге и привести к необратимым изменениям .

Опасно это или нет но во всем всегда есть смысл и например обычное долбление шмали дало мне увидеть что мир не таков как кажется и траву я могу называть своим учителем и защитни ком потому что она дала увидеть то как надо правильно жить . Что касается вреда от постоянного употребления то в определенный момент я с ним столкнулся и трава много раз уже дала мне понять что если я буду злоупотреблять то умру от страшных болезней ))))

Если держать организм чистым от всяких ядов то его способность излучать энергию усиливается чисто физиологически даже то есть биотоки .И если чистый человек примет допинг то он получит больший результат если он ему надо ну а злоупотреление становится попыткой поддержать угасающие силы
 
Irene_loveДата: Среда, 12.02.2014, 00:38 | Сообщение # 50
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
с уровня энергетического ВИДЕНИЯ

Здравствуйте, я несколько дней на сайте, еще не ориентируюсь на 100%, мне интересна тема, но чтобы вести разговор... необходимо получить начальные знания, подскажите литературу.
 
yayesmДата: Среда, 12.02.2014, 01:57 | Сообщение # 51
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
для воина же нет смысла

и таки интересно а что для ступени демиургов?
 
yayesmДата: Среда, 12.02.2014, 02:08 | Сообщение # 52
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата Irene_love ()
начальные знания, подскажите литературу

Стрельникова (12=3)-Секлитова(9) и Алиса Бейли(5) универсальны
остальное например по колесу Веры Абушик
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 06:23 | Сообщение # 53
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Пирсинг что-ли?

Пирсинг, шрамирование, татуаж - вариантов полно cool . Только это не она с собой делает, а детки, сильно и больно игривые...
 
asiraДата: Среда, 12.02.2014, 10:02 | Сообщение # 54
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Интересно, а я демиург для клеток своего тела?

Конечно,нет,для них ты убийца,демиург,ты,для собственного Эго(Душе и Духу это не нужно).Разве нельзя быть приверженцем чего то,не ставя клейма?
Цитата Смысл ()
Пирсинг что-ли?

Смешно,зачем ей себя уродовать,она себя и так прекрасно украшает лесами,морями,океанами,горами и другим великолепием.
Цитата bognatalenka ()
Только это не она с собой делает, а детки, сильно и больно игривые...

Согласна.Скважину пробурили,вышку поставили,вот и пирсинг.Сколько ран она за нами залечивает,за неразумными детьми,которым дала приют .
Цитата Смысл ()
что Земля с собою делает,
Снова и снова зачищает,убирает,восстанавливает.
 
эммаДата: Среда, 12.02.2014, 17:56 | Сообщение # 55
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Смысл,
Цитата Смысл ()
И не стоит всех чертей спускать на эго, оно гадко только в своей гипертрофации.


Именно так. Даже и помощник некий. Но к этому придти и уловить надобно. Пока у большинства --и есть истолкование личного опыта.
И так всё есть и все умения и наработки и опыт, только забытые и спрятанные далеко. Покопаться поглубже---и интуиция мощная, и всесидение, и всезнание. Только не навреди !Предполагаю, что мы все-шаманы и сталкеры и даже более того. Всё ясно, всё видено, всё известно. А с духами общаемся свободно. Восстановить утерянное. Вот и топают все, в поиске. Того, не знаю--чего? Как поймаете жар-птицу за хвост, то, глядь, лишь одно пёрышко в руке осталось. Ускользающий мир. Но хороши ваши игрушки--погремушки и интересны самим. Очень забавно и поощрительно..
Даже в сложности и усложнении, есть величественная красота---она в простоте и истине. Хоть и говорится: Не ищите истины, её нет. Как только подумали, что нашли, то она исчезает и ею не является. Играйте и радуйтесь, в свои игры. Они бесконечны. Продолжат и после вас.Удачи!
Шёл путник чистым бездюдным полем. Узрел, светящийся предмет. Ближе к нему подошёл. Глянул, а это слиток золота.
Оторопел и растерялся от неожиданности. То ли возрадоваться? Или как быть то? Клад под землёй, мелькнула мысль.
Копать и рыть надо. Как справиться? В затруднении встал и призадумался. Нашёл выход из ситуации. Не, вдаваясь в подробности.
Всё перекопал в округе...Пусто...Отправился, чтоб слиток продать. Нашёл покупателя. В итоге--это и не чисток золото, а сплав...И всё это---
замануха....Для путников с посохом...Но кто же больше всех смеялся? Иногда и над собой, уловленным... следует посмеяться.
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.02.2014, 19:07 | Сообщение # 56
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Чья бы теория не была верна - в любом случает "детки" не правильно Землёй воспитаны, плохая мать что ли.

Слишком хорошая. Строгости не хватает))Пороты мало были..сами же собой.. И как-то у тебя не вовремя включается-выключается образное восприятие)) Земля - Мать, Небо - Отец. люди - их дети, порождение. Мало того, что мать плоха, Отца и вовсе не видать! Не родители, а звери просто)))ОБА!
Цитата Смысл ()
Выйти на уровень осознания Земли, как системы могли самые могущественные маги и то,

Ну мало ли что и когда было! Время на месте не стоит, между прочим. И растут детки то)) Зайди в гугл и глянь, сколько там народу считает, что вышло на уровень осознания Земли, или и вовсе на космический, чего уж мелочиться, тупо Землёй ограничиваться))
Цитата Смысл ()
Чувствую жалость в ваших постах к нашей матушке планете.....что же так мелко, давайте поскорбим над Млечным путём,

А чего скорбить то? Есть душа, есть тело. Душа живёт вечно, независимо от бренного тела, будь то тело человека, тело Земли или млечного пути cool
 
космичДата: Суббота, 15.02.2014, 22:41 | Сообщение # 57
Сообщений: 1293
Статус: Offline


Цитата Смысл ()
.ей нет дела до вышек или парникового эффекта


Да есть вообщето . Вышки это как микрочип , управляющий сознанием ее . А самолеты это изоляция от Солнца да еще и отходами в вену колят .
Это типа болезнь у нее а мы раковые клетки . Кто виноват - я не знаю biggrin
 
космичДата: Среда, 25.03.2015, 19:45 | Сообщение # 58
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл, что касается орбов то независимо от того есть они или нет, на фото практически всегда это пыль, отражающая свет. Я однажды фоткал еогда шла очень мелкая снежная пыль и получилось немеряно орбов. Хотя про шаровую молнию я такого сказать не могу)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Шаманизм - связь с «потусторонним» Миром. (Шаман - избранник духов, путешественник по мирам...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500