Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 23.05.2018, 21:51
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Творчество » "Читалка" (Всё о книгах и их авторах, которые стоит прочесть каждому...)
"Читалка"
TARAMIFДата: Четверг, 04.02.2016, 09:00 | Сообщение # 101
Цитата ник ()
На ваш суд:http://www.ukryoga.com/yoga/108.html

НИК только не в судьи..иначе вся моя работа над собой будет обнулена...
за книгу Благодарю нечто похожее искала:)) обязательно прочту smile

никДата: Понедельник, 08.02.2016, 04:00 | Сообщение # 102

Йога-сутры — базовый текст индийской философской школы йоги, оказавший, зачастую опосредованно, огромное влияние на восприятие йоги в Индии и остальном мире.
Клондайк:http://strannik-book.com.ua/category/yoga/

Сообщение отредактировал ник - Понедельник, 08.02.2016, 04:39

НепридумалаДата: Суббота, 20.02.2016, 13:59 | Сообщение # 103
Почти все источники не рекомендуют приступать к интенсивным дыхательным упражнениям без учителя,
в противном случае сулят галлюцинации, психические отклонения, помешательство и другие напасти.
Эти предостережения сыграли для меня большую роль.
Если бы не обещания всех этих интригующих напастей, моего терпения просто не хватило бы и я бы бросил эти занятия.
Дыхательные упражнения я выполнял особенно тщательно, отсчитывая ритм ударами сердца, как и полагалось.
Каждый раз, начиная упражнения, я молил Учителей там, на небе, чтобы они послали мне
хоть малюсенькую галлюцинацию или легкое умопомрачение в награду за усердие.
Я сумел пройти самую трудную стадию в дыхании только благодаря своему крайнему любопытству к галлюцинациям и помешательству.

Слава Курилов
ОДИН В ОКЕАНЕ

EnnДата: Вторник, 03.05.2016, 22:00 | Сообщение # 104
Вадим Садовой

Мир закрытыми глазами, или Сказка о том, как стать сверхчеловеком

Аннотация

Абстрактное повествование о месте энергетического мира в жизни обычного человека. Попытка логического объяснения: дорог жизни и пути силы, позиции смерти и логики, гармонии тела и сознания, практики ярких снов и принципов реинкарнации человека, а также гарбацизма, как древней теории всеобъемлющей энергетической связи.

ашаДата: Пятница, 09.12.2016, 21:12 | Сообщение # 105
хорошую простым языком написанную книгу показали)) :
http://www.docme.ru/doc....maniya.
Нико Бауман | "Сила фокуса внимания"

Мы всегда находим и создаём тО о чём думаем(или выбираем - кому как нравится Думать))

streaminformationДата: Понедельник, 11.12.2017, 12:51 | Сообщение # 106
Книги из моего детства...
Георгий Почепцов
В поисках волшебного меча

она меленькая о большем)
https://coollib.com/b/220474/read
и Золотой шар

http://litlife.club/br/?b=231786

taishaДата: Пятница, 11.05.2018, 16:17 | Сообщение # 107
Насколько не так давно узнала вся общественность, в Тысячеликом герое понимает репер Гнойный. И весьма недурно. Как его зовут по-настоящему, не знаю. А вот книги Мёбеса Генриха Оттовича хорошо идут у последователей Таро системы Папюса. Лет пять перед этим хорошо потренироваться так. Потом наверняка возникнет необходимость начально понять, что там написано.

Так же прекрасно почитать скажем, Френсиса Фицджеральда. Особенно его произведения "Ночь нежна" и "Великий Гетсби". Все эти книги написаны под влиянием времени, время достаточно специфическое. Царит волна культа яркого успеха и одновременного презрения к неудачникам. На волне американской мечты Дик Дайвер, пловец и психиатр не испытывает никаких проблем, разве что с женой, которая вечно лечится. Но во второй части книги он начинает задумываться... Что понятно не приводит ни к чему хорошему.Фортуна переменчива, и бывшего лучшего врача отстраняют для начала от работы. А потом намекают, что самому пора бы полечится, так как нахватался от внешнего мира и друзей...всякого...

Великий Гетсби наверное более известная вещь сейчас в связи с экранизацией с Леонардо ди Каприо. Фактически она о мечтателе, силой своих ресурсов сделавшего мечту - явью. Но что делать с мечтой, бутлегер Гетсби не знает. И замахивается на красавицу Дейзи совершенно аристократических кровей. Дейзи же от скуки и пресыщенности, так как у нее все есть. Приглядывается столь живой человек, как Гетсби, ведь он - сделал себя сам, а не получал деньги в наследство. Финал все равно трагичен, так как великая мечта. Чего бы она ни касалась. Ломается в этом подлунном мире...
Тем не менее, высказывания Гетсби и его жизнь приводят его знакомого, от лица которого ведется повествование и который занимает скромную должность, но на Уолл стрит в банковской системе. Что кроме Гетсби не было никого другого с такой душой. Которая закатывала вечеринки для всех. И пыталась познать весь мир через активный жизненный поиск.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Творчество » "Читалка" (Всё о книгах и их авторах, которые стоит прочесть каждому...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9487
Свободный разговор... 6427
Дуратино - это Я 4361
Человек и Мир 3555
Любовь... 3331
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 23.05.2018, 21:21   эмма ОСОЗНАНИЕ
Откровения 23.05.2018, 20:05   РОДАНИКА ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 23.05.2018, 19:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 23.05.2018, 19:38   myunhauzen74 Исследования.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 23.05.2018, 18:44   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 23.05.2018, 15:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 23.05.2018, 14:27   Сахаров ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 23.05.2018, 06:59   РОДАНИКА Знакомимся... Общаемся...
Любовь... 23.05.2018, 01:59   спика Миропонимание.
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 22.05.2018, 22:57   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Бог, Церковь, Религия и Вера... 22.05.2018, 17:54   Плюк Миропонимание.
Свободный разговор... 22.05.2018, 17:28   TARAMIF Знакомимся... Общаемся...
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 22.05.2018, 15:40   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 22.05.2018, 10:33   streaminformation Творчество
Душа и её разгадка... 22.05.2018, 10:21   След_Вечности Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..