Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
beliaev76andreiДата: Пятница, 19.12.2014, 10:47 | Сообщение # 3181
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Кувшинка, вот вы так интересно мыслите,вроде и сказать нечего,но позвольте напомнить что взаимосвязь между духовным и мирским миром (со всей суетой) существует и существовала всегда.Ну не получится замкнутся в одном,можно даже историю привести в пример = существовали монахи и монастыри (как поселения) и они как образ жизни избирали духовную жизнь,однако они полностью все производили не только для себя,но и на продажу (тем временем всегда заявляя что деньги это пустое).Тогда зачем и почему им не удавалось полностью уйти в ту самую духовную жизнь? Надеюсь вы не будете утверждать,что вы духовной жизни посвящаете столько же времени,сколько в монастырях?
Никому еще не удалось разделить эти две сферы,а посему придется интересоваться буквально всем происходящим и отрешение от любого из направлений попросту невозможно.Вы все время говорите только об одной стороне,пусть и правильно,но ведь без второй стороны медали картина ложная,а где присутствует ложь,да еще пополам,то является ли ваша позиция исключительно правильной??
Вот счас вы сказали о замене жизни на земле,может оно и верно,но вы шкалу то в милиардах лет рассматриваете,а имеет ли смысл смотреть далее того на что вы можете повлиять??
 
КувшинкаДата: Пятница, 19.12.2014, 10:58 | Сообщение # 3182
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Может ООН поверите

Цитата
В этом году рейтинг национальных достижений возглавляет Норвегия, которая занимала первое место с 2001 по 2006 год, затем уступила его Исландии, однако в 2008 году вернулась на вершину списка и все это время продолжает лидировать. ИЧР Норвегии равен 0,944

ха-ха, а теперь посмотрите вот это:

можете конечно, и не верить. Опять же ваше право.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 19.12.2014, 11:00 | Сообщение # 3183
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav, с вами очень трудно разговаривать,вы весьма не рядовой чел. и на фоне остального весьма много смысла закладываете,одно скажу = когда в стране 10% будет мыслить как вы,то страна не только поднимется,она взлетит как ракета.Я собственно и жду чтоб этими критериями или хотябы рядом начали в России думать.Для интересу вчера специально делали телемост с вояками из ЛНР и ДНР и если есть желание,то гляньте кто там воюет,чат потвердил что это реальные люди и как оно всегда бывает метко окрестил = *два дебила-это сила* http://www.youtube.com/watch?v=v4XrbYkyFXs
Я честно говоря и 10 минут не выдержал,а ведь никто не желал издеватся,наоборот мост делали чтобы понять чем дышат и думают
 
КувшинкаДата: Пятница, 19.12.2014, 11:04 | Сообщение # 3184
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
существовали монахи и монастыри (как поселения) и они как образ жизни избирали духовную жизнь,однако они полностью все производили не только для себя,но и на продажу (тем временем всегда заявляя что деньги это пустое).Тогда зачем и почему им не удавалось полностью уйти в ту самую духовную жизнь? Надеюсь вы не будете утверждать,что вы духовной жизни посвящаете столько же времени,сколько в монастырях?

можно и в монастыре жить, и быть далеким от духовности так же, как и в живя в миру. Можно жить в миру, можно целый день, 24 часа в сутки заниматься мирскими делами, но при этом быть духовным. Как говорится, одно другому не мешает. Только предполагается, что уединенная, аскетическая жизнь способствует развитию духовности. а мирская жизнь ей препятсвует. Но это лишь предпосылка. А в реальности не всегда совпадает.
 
КувшинкаДата: Пятница, 19.12.2014, 11:07 | Сообщение # 3185
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вот счас вы сказали о замене жизни на земле,

это вообще-то не я сказала
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 19.12.2014, 11:09 | Сообщение # 3186
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Кувшинка, Вот вы и опять неправду перепостили,Норвегия самая нефте и газо добывающаяя страна,а посмотрите ведь на нее никак не подействовало падение цен на энерго носители = вопрос а почему?????Там самый высокий уровень жизни в мире и доходы,а ролики эти еще 2 года назад были в сети,я лично считаю что бабы из-за выгоды ехали замуж за бугор и промахнулись,теперь брызжут злобой и слюной (подобные ролики есть на все страны,наберите в ютубе и увидите).Это полностью заказной и направленный материал,я знаю людей которые уехали в Норвегию чтоб совершить преступление = это в то время был безпроигрышный вариант,у них в тюрьме лучше чем у нас на курорте,плюс после отбывания срока гражданство давали (наверно в 90е стали обратно высылать на родину,слишком много было желающих там жить).А страна северная и создать там условия жизни стоит немало,а вот создали же.
Счас говорят что у всех хуже и все враги = не наводит не на какие мысли??(типа только мы одни хорошие)Как считаете так бывает??
 
КувшинкаДата: Пятница, 19.12.2014, 11:33 | Сообщение # 3187
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вот вы и опять неправду перепостили,

Вы жили в Норвегии? Откуда знаете, что неправда? Вот еще:
http://sovet.kidstaff.com.ua/question-265341
http://nnm.me/blogs....ennosti
Это навскидку. При желании можно информации найти на эту тему. И к сожалению, имеет место быть.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 19.12.2014, 11:35
 
КувшинкаДата: Пятница, 19.12.2014, 11:42 | Сообщение # 3188
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
я лично считаю что бабы из-за выгоды ехали замуж за бугор и промахнулись,

да, и это правда, конечно. Но обратите внимание не на это. А на то, что из себя представляет моральный облик современной Норвегии, да и всей Западной Европы. Да, высокий уровень жизни. Но это главная ценность? Чем человек отличается от животного? Только ли наличием материальных ценностей? Похоже в Европе начинают об этом забывать. А еще совсем недавно, в 60 годы у них было совсем по другому. Пуст не такая обеспеченность. зато больше радости в жизни. Больше счастливых браков, здоровых детей. А сейчас? как мало им оказалось надо. чтобы так кардинально измениться, за какие-то полвека всего...
 
bognatalenkaДата: Пятница, 19.12.2014, 12:05 | Сообщение # 3189
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А это для вас в цифрах и без обмана который под спойлером

А с чего, вот с чего ты решил, что именно там, по твоей ссылке, без обмана? wacko
Я посмотрела, увидела какой-то неизвестный мне Легатум Институт, который проводил это исследование.
Пошла искать что это за институт. Вот:
Legatum является частная инвестиционная компания со штаб-квартирой в Дубае , Объединенные Арабские Эмираты . Legatum инвестирует собственный капитал в коммерческих инвестиций. Фирма также инвестирует в области устойчивого развития, которая помогает местным общинам во всем мире.
Дружат также с Лондоном и Масачусетским университетом. С чего там объективность то? На сайте этого Легатума статья о вторжении в Крым.
Ну не может для меня такой источник быть достоверным, уж извини)) Да и глаза мои на месте happy
Цитата beliaev76andrei ()
а посмотрите ведь на нее никак не подействовало падение цен на энерго носители = вопрос а почему??

Ну вот с чего ты решил, что никак не подействовало на Норвегию падение цен на энергоносители?))) ВОТ С ЧЕГОООО? Что не показывают тебе по телику протестующих норвегов?Ну так у них больше возможностей прорехи закрывать, сколько в шоколаде проживают то! И чего-то никто не упрекает никого, что они на одних ресурсах живут. Это только для нас вредно, а для Норвегии очень даже полезно cool
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 19.12.2014, 12:09 | Сообщение # 3190
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но это главная ценность? Чем человек отличается от животного? Только ли наличием материальных ценностей?

Да на сегодня это главная ценность,считаю что чел. который не ел ничего кропе репы не сможет судить о вкусе омара.
А скажите вас не удивляет что вы в сети свободно и прямо на поверхности находите то,что мы лучше всех,а попробуйте поискать другую сторону,например какие мы плохие и вы тут же увидите *страница заблокирована* или *страница недоступно для вашего региона*,бывает и просто закрыта и все.А не хотите вернутся на страницу 80 например в этом разделе и посмотреть что стало с тем роликом который я буквально 16 числа выложил,а вот почему-то остальные ролики в полном порядке и доступны.
Странно что не задаетесь подобными вопросами или в порыве справедливого гнева ко всем мыслящим иначе не считаете нужным???? (без обид,только факты)
Цитата Кувшинка ()
Чем человек отличается от животного?

Да тем что он смотрит вокруг и не только вокруг себя,а и в других странах интересуется и еще анализирует (надеюсь поняли что имел в виду).
=================================
Есть мнения что сквозняки в России не страшны,у нас такая масса ваты,что любые дыры заткнем (это так мимоходом и ни к кому конкретному лицу не относится)
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 19.12.2014, 12:19 | Сообщение # 3191
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А с чего, вот с чего ты решил, что именно там, по твоей ссылке, без обмана?

Наташенька,я одну ссылку отправил,а их там ну очень много,просто они как дублирую друг друга,но если следовать твоему смыслу,то выходит что только наши правильно подают,остальные сговорились и главное даже наверно сверяются друг с другом (странно что деньги все получают на это).Вот тупари то = стоило к Кисилеву обратится и он даже приплатил бы и данные все дал
Цитата bognatalenka ()
Ну так у них больше возможностей прорехи закрывать, сколько в шоколаде проживают то! И чего-то никто не упрекает никого, что они на одних ресурсах живут. Это только для нас вредно, а для Норвегии очень даже полезно

Злая это фраза,больше на оправдание похожая,так вот как раз значит не на одних энергоносителях то и вот они накопили,а мы так разворовали,что пришлось войну начать чтоб скрыть эти вещи,уже другого выхода не было
 
КувшинкаДата: Пятница, 19.12.2014, 12:25 | Сообщение # 3192
Сообщений: 3478
Статус: Offline
beliaev76andrei, я о Европе знаю не по наслышке. Хорошее и плохое есть везде. Я наоборот за объективность. А вы сами за собой не замечаете, как эту объективность нарушаете, только за другими замечаете. Я же лишь показала, что не стоит так однобоко смотреть, а лучше со всех сторон.
Я вот например очень столкнулась с тем, что хочу разыскать какую-то информацию о том, что же было на самом деле? Еще 200-300 тому назад, что произошло? И очень часто наталкиваюсь на удаленные страницы, к сожалению . А не только на те, где содержится какая-то негативная информация о России, как вы считаете.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 19.12.2014, 12:25
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 19.12.2014, 12:54 | Сообщение # 3193
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Хорошее и плохое есть везде. Я наоборот за объективность. А вы сами за собой не замечаете, как эту объективность нарушаете, только за другими замечаете. Я же лишь показала, что не стоит так однобоко смотреть, а лучше со всех сторон.

НЕТ,ваши выводы не верны,я наоборот за диалог и ни в коем смысле не указываю либо навязываю,уж поверьте мне на слово а biggrin
Считаете что не так обстоит дело,дак поправьте и главное объясните - почему так считаете и хотябы какими точками отсчета пользуетесь.Само собой что любой может уходить от определенной линии.
Вот на сегодня я к примеру считаю,что это крайне преступно было потратить 7 ярдов на курс рубля,он основан на двух вещах
а\отсутствии производственной базы
б\панических настроениях
Вот по мне было бы правильно отправить эти деньги на строительство заводов в России,тут оба зайца бы убили одновременно,ведь стоило бы об этом объявить,то паника бы сильно притормозилась,а на фоне развития производственного и курс как минимум бы встал.
Теперь оцените масштаб потерь,если на средний завод требуется 2 ярда,а это новые рабочие места,налоги и собственно то самое самообеспечение об которое счас и ломают копья.А так эти деньги были освоены спекулянтами и никогда больше не поучаствуют нам на пользу.Вопрос прост - где разум???? Ну или по другому - сколько откату вышло а???Ну и вытекающее - где патриотизм и что это такое вообще
 
bognatalenkaДата: Пятница, 19.12.2014, 13:18 | Сообщение # 3194
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Наташенька,я одну ссылку отправил,а их там ну очень много,просто они как дублирую друг друга,

Андрей, ну ты же не дурак, вроде. Много ссылок - это гарантия чего? НИ-ЧЕ-ГО! Нашлёпать лживой информации пачками - никаких проблем. И сегодня я уже никому верить не готова. Даже "очевидцам с места событий", только собственным глазам. Причём, не в ютуб смотрящим, не в телик.
Вот Кувшинка предоставила пару ссылок про загнивание запада. Я ткнула в одну, наугад. Про неудавшуюся норвежскую мамашку Бергсет уже не первый год слышу, она себе имя сделала на своей личной драме. Её больше слушать нет ни сил, ни желания.
По другой же ссылке просто статья, с фото о том, как они днтей приравнивают к взрослым, законодательно. Большая статья, всё очень убедительно, НО!
Вот фото оттуда
Лично я считаю, что слева на фото - не девочка! Это лилипут. Взрослая женщина маленького роста, а вовсе не накрашенный ребёнок. И главное, что можно же найти кучу детских фото, где они выглядят как взрослые модели, по взрослым стандартам. Но данное конкретное фото лично у меня вызывает баааальшие сомнения!
Вставили бы хоть такое
или такое
И вот, в общем и целом, я разделяю мнение этой статьи, но вот одно такое фото подрывает доверие ко всей статье.
Предоставляемые тобой статьи ничем не лучше!

Ну а уж про наше развязывание войны..это ты совсем уж загнул..Мы вообще Олимпиадой были заняты, когда там уже пару месяцев как Майдан стоял и стрелять начали!
Не отрицаю, что мы всячески подключились и неофициально участвуем, но говорить, что мы это начали - это просто за гранью разумного.
Хотя, конечно, ты же уверен в том, что у нас олигархия у власти)))Что наша власть в сговоре с мировым правительством, несмотря на то, что они явно с нами не хотят дружить и сотрудничать..
Но это же такие мелочи..или сами мы виноваты. Или Путин не просто им друг, а такой вот подлый друг..
Ты видишь только то, что видеть желаешь - упадок, развал, дефолт, голод-холод и неминучая смерть, задолго до наступления пенсии по старости!


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 19.12.2014, 13:28
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 19.12.2014, 17:03 | Сообщение # 3195
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот он реалист

Вот один хороший финансист есть в Америке и вот один у нас
 
ЛантанаДата: Пятница, 19.12.2014, 17:50 | Сообщение # 3196
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ты видишь только то, что видеть желаешь - упадок, развал, дефолт, голод-холод и неминучая смерть, задолго до наступления пенсии по старости!

Да, не. Это он надеется, что у нас всё будет так. А за это американские "друзья" ему чегонидь дадут вкусненького. Такая категория людей всегда существовала. Когда трудные времена (или не очень трудные), они вместо того чтоб работать ноют, пытаясь показать всем, как всё ужасно))). А когда город окружают враги они ночью ворота раскрывают....
Короче, не стоит обращать внимание на нытьё...Злобная и мерзкая СШП всё равно получит по своей наглой морде и....всё будет хорошо! biggrin
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 19.12.2014, 18:49 | Сообщение # 3197
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Лантана, может объясните по какой такой злобной морде?Это не тем ли у кого все что нажито непосильным трудом хранится? или я не так понимаю что?
Город он-же огород,если искать истоки слова,оно же изгородь существовало дпя сохранения чего либо = или опять не так понимаю?Не надо такой злобы,уж просвятите сбившегося с пути,что сохраняется за той городьбой?
Евросоюз убрал границы (там не одно государство вошло) = правильно или нет он поступил??и надо ли им давать друг другу по наглым мордам??
США включает в себя 51 штат с абсолютно разными законами,зачастую противоречащими друг другу и многие вопросы приходится решать независимой судебной системе,ее назначает всегда предыдущий президент,а нынешний не имеет права трогать) = надо ли им давать друг другу по наглой морде??
=============================
Ну и последнее = что будет когда все бывшие республики СССР отойдут навсегда,всем давать надо в рыло или будем через одного?Я так понимаю счас Белорусия отойдет и Казахстан тоже как бы вместе тонуть уже не согласен,им тоже по морде?? А вы лично пойдете давать или все за счет тех мальчиков,которых принудительно на службу берут,их то не жаль,этож не ваш ребенок то.
 
VyacheslavДата: Пятница, 19.12.2014, 19:06 | Сообщение # 3198
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но обратите внимание не на это. А на то, что из себя представляет моральный облик современной Норвегии, да и всей Западной Европы. Да, высокий уровень жизни. Но это главная ценность? Чем человек отличается от животного? Только ли наличием материальных ценностей? Похоже в Европе начинают об этом забывать. А еще совсем недавно, в 60 годы у них было совсем по другому. Пуст не такая обеспеченность. зато больше радости в жизни. Больше счастливых браков, здоровых детей. А сейчас? как мало им оказалось надо. чтобы так кардинально измениться, за какие-то полвека всего...


Милая добрая, Кувшинка, ну почему у нас либо там хорошо где нас нет, либо у нас все самое лучшее????

Ну почему нас заботит моральный облик Европейцев?? Вот скажите в СССР активно боролись за облико-морале (хотя на самом деле в течении 70 лет в зависимости от демографической ситуации это понятие много раз менялось с откровенного "разврата" всех со всеми, до циничного "отсутствия секса" и запрета на него)! Мы были прям образцом для всего мира (ну, если верить, конечно, тому что нам тогда рассказывали). За моногамность в сексе даже статья была... Ну, и куда мы скатились за 30 лет??? Про какие 60 лет мы говорим?

Есть маленькая проблемка: у Европейцев в вашем понимании нет морали, но есть высокий уровень жизни, у нас (это по личному опыту наблюдения за жизнью людей во дворе) нет ни того, ни другого!!! Если брать усредненные параметры, то наш уровень жизни, равно как мораль и здоровье деградировали в несколько раз быстрее, чем у Европейцев и Америкосов... а в развивающихся странах вообще не регрес идет, а прогресс (И в этих понятиях тоже)!!!!

Нормально это или нет??? По-моему ответ на поверхности: "Нормальный процесс!" Система развалилась, ценности рассыпались в прах, уровень жизни резко упал... результат закономерен! Почему так произошло? Потому что система была больна, а лекарства были неадекватны((((!

Вот Вы станете обвинять в своей болезни бактерии, или будете искать причину в себе и своем образе жизни???

Европейская и американская система тоже уже изжила свое, но процесс распада в этом случае не обязателен... Они ищут новые системы управления, новые модели, новые решения... Можно ли обвинять больного в том, что он пытается излечиться? И уж совсем глупо обвинять человека с гриппом, проживающего рядом с человеком помирающем от СПИДа, что он ускорил смерть!! Это мое мнение!

Я честно и искренне надеялся, что товарисч Путин понимает, что он делает, что Крым - начало возрождения России!!! Я так думал потому, что совершив такой поступок Путин отрезал пути к отступлению для себя лично, та и для России тоже... Глядя, на последующие события я, например, понял, что это был не поступок, а рефлекторный хватательный рефлекс((((! Я могу с оценкой ошибаться, но не готовность отстаивать свою страну и свою экономику позволяет с высокой степенью вероятности предположить, что ходы противника не были просчитаны заранее...

Теперь России остается надеяться на "АВОСЬ" (авось Европа с Америкой да и со всем миром за одно сами распадутся) или на "Крепкую руку и спину Русского народа"!!! В любом случае, опять за рефлексы парочки человек будет расплачиваться тоннами крови и миллионами неродившихся русский народ! И вот тут возникает сомнение, что наш народ выдержит надцатый процесс воскрешения из пепла...

И еще я не фанат Европы! Я остался в своей стране, хотя давно мог свалить!!! Но я просто сравниваю уровень жизни у нас и у них... И вовсе не по количеству денюжек и всяческих побрякушек (мне много не надо на самом то деле), а по возможности реализовывать себя, по толерантности (ох, как многие сие слово не любят)))!), по спокойствию и уверенности... Да и самое главное, я сравниваю свою жизнь с жизнью ребят, которые такого же уровня образования и таких же возможностей плюс минус в 10-15 %, а не с тем, что и кто там в инете рассказывает!!!! У них там тоже полно своих недовольств и своих проблем, но у них никогда не стоит вопрос банально о выживании!!!! Никогда!!! Вот и вся разница)))! Когда они рассказывают, что у них проблема какую снять или купить квартиру, в каком районе, как близко от работы и т.п. Я понимаю, что в моем случае это вопрос уровня какую рыбу купить или мясо и вообще смогу ли я его купить))?!

И если без квартиры новой и машины я могу обойтись, то без жратвы для себя и детей вот никак!!! Я для себя эту проблему решил, но вижу, что таких людей становиться все меньше... И самое неприятное, что РУССКИХ в том смысле, который многие в это слово вкладывают, среди тех кто в состоянии решить этот вопрос остается все меньше и меньше((((!

Добавлено (19.12.2014, 19:02)
---------------------------------------------
Лантана,

как же не обращать внимания на человека, который ночью ВОрота Ворогу то откроет))))? Че-то вы спутали)))!

Суть в том, что когда хочется всем отомстить или дать в морду, пора бы уже подумать чего это они собаки бешеные вообще на вашей дороге появились? То ли чувствуют, что Вы не жилец и по законам природы пришли за тем, что Вам не принадлежит, либо Вы зачем-то влезли к сиим собакам бешеным в вольер... В любом случае проблема уже не только в собаках... А если даже только в них, то можете ли Вы быть уверены, что те кто придет истреблять собак тех бешеных смогут, захотят и успеют в Вас распознать другую сущность и личину?

Добавлено (19.12.2014, 19:06)
---------------------------------------------
bognatalenka,

искренне хочу верить, что данный скачок рубля просто чья-то новогодняя попытка погреть руки у елочки... Все восстановиться и Россия продолжит свой пусть в эволюционном восхождении... Уж очень много друзей и родственников у меня из России, желать им могу только наилучшего!!!!


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Пятница, 19.12.2014, 19:06
 
AlRaMigДата: Пятница, 19.12.2014, 19:28 | Сообщение # 3199
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Вот на сегодня я к примеру считаю,что это крайне преступно было потратить 7 ярдов на курс рубля,он основан на двух вещах


Вы что думаете, их просто так выкинули что ли в никуда? Типа покупка за рубли сейчас ничего не стоит?

За рубли то, пока ещё много чего купить можно. Типа американцы умники, печатают бумажки и за что то реальное по всему миру распространяют.
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 19.12.2014, 20:01 | Сообщение # 3200
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вы что думаете, их просто так выкинули что ли в никуда? Типа покупка за рубли сейчас ничего не стоит?

Нет это вы не так поняли и когда говорят что такая сумма потрачена,то это чистый убыток считается,а сам вброс конечно же был намного больше,но часть то не потеряна,она компенсирована разницой нужного и фактического курса.Если бы вброс был 7 то потери были бы всего 30-40%,но когда говорят что это потери,то это и есть тот % который остался на руках дилеров,а это в свою очередь означает,что их доход и составил эти самые 7 ярдов и они теперь на личных счетах и как с ними распорядятся сегодня не ясно,но в итоге вся эта сумма будет выведена за рубеж.
А потому да,их именно выкинули из стаб.фонда и они более не принадлежат государству,зато появилось еще несколько милиардеров.А любой разумный биржевой маклер вложит их в акции (и это точно не в акции наших разоряющихся компаний),а это прямое вложение в экономику других стран.Получается что не только вывели из оборота,но и вложили в систему наиболее развивающиюся (на сегодня это штаты,как ни крути,ну или на край Германия),иными словами присоединили их к санкциям = было бы смешно,если бы было не так горько
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500