Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 12:08 | Сообщение # 7141
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Шамбала - это место где пребывают все Духовые Учителя, которые остались на Земле, чтобы помогать Людям.

Я там была однажды. И видела как расскрываются двери меж пространств. Шамбала, находится в другом измерении. И обычному смертному, туда доступ закрыт. В шамбалу можно попасть находясь в тонком теле и то, если у вас будет допуск в этот мир.

Так что уважаемый Noame, позволю себе сказать, что вы несете чушь о Шамбале.

Шамбала - это Священый Город Богов. Высших Учителей Сознания.

докажи, что я не прав
твое слово против моего
почему я несу чушь, а не ты))?
Другое измерение)) Как ты отличаешь что другое измерение)? Своим восприятием места, момента
Так вот я всегда в Шамбале, важно не место а восприятие, его осознание
я всегда в другом измерение
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 12:11 | Сообщение # 7142
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()

Шамбала - это Священый Город Богов. Высших Учителей Сознания.

это всего лишь твое мнение, твое ограничение))!
но при чем тут я
тонкое тело)) тонкое тело имеет продолжение в виде тела материального, мир един))!
тела представляют одно телое, тонкое, астральное, миатериальное, неважно, все это одно целое))
потому я в шамбале, а ты простая смертная
ты невнимательно читаешь то что я пишу
я тебе сказал уже что нет смерти, нет рождения
и аргументировал это
есть развитие жизни, переход из одной формы, в другую, смена мерностей
но ты это типа не видела))! и не поняла
твое дело
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 12:15 | Сообщение # 7143
Сообщений: 1394
Статус: Offline
чтоб ты поняла ты и не жила, вы все мертвы, так как соответствуете придуманному образу, существуете в иллюзии созданной этим образом
ты мертва, как и все жители планеты
вы не знаете что такое жизнь
ибо придумали ей определение и пытаетесь до него дотянуться
но жизнь это не определение
жизнь это открытие, ее открывают в себе, а открыв проживают
человеком мало родиться
им еще нужно стать, проявить в себе
потому мы и не рождаемся, а проявляемся
ты убита! как и все остальные.
настало время воскрешать себя из мертвых!
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 12:19 | Сообщение # 7144
Сообщений: 1394
Статус: Offline
свои то мысли есть))?
больше минусов, малыш
это отличный знак"!


Сообщение отредактировал Noame - Суббота, 10.09.2022, 12:21
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 12:21 | Сообщение # 7145
Сообщений: 1394
Статус: Offline
«Я воздвигну вам Пророка, – говорит Господь Моисею, – из среды их братьев, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему. А кто не послушает слов Моих, которые Пророк тот будет говорить Моим Именем, с того Я взыщу» (Втор.18:18–19)
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 12:45 | Сообщение # 7146
Сообщений: 1394
Статус: Offline
В Откровении Иоанна Богослова вот что написано…

«…Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.

Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; и дам ему звезду утреннюю.

Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его. Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.

Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.

Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями. И видел я Ангела сильного, провозглашающего громким голосом: кто достоин раскрыть сию книгу и снять печати ее? И никто не мог, ни на небе, ни на земле, ни под землею, раскрыть сию книгу, ни посмотреть в нее.

И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырех животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.

И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго. И воскликнул он громким голосом к четырем Ангелам, которым дано вредить земле и морю, говоря: не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего. И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен и колен, и народов и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.

И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облеченные в белые одежды кто, и откуда пришли? Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.

За это они пребывают ныне перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них. Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной: ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрет Бог всякую слезу с очей их.

И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела. И поверг сидящий на облаке серп свой на землю, и земля была пожата.

И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого. Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: „Слово Божие“. И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый. На одежде и на бедре Его написано имя: „Царь царей и Господь господствующих“

И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном…»
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 12:51 | Сообщение # 7147
Сообщений: 1394
Статус: Offline
почему белый)?
солнце какого цвета?
источник жизни в нашей солнечной системе кто?
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 13:00 | Сообщение # 7148
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата asira ()

У вас катрен касается именно 22 года?

он касается момента
год - это порождение ума, как и время в целом
все происходит в текущем моменте
решает тот кто проявляется))! и тот кто проявляет, ибо это одно целое
но все его воля!
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 13:43 | Сообщение # 7149
Сообщений: 1394
Статус: Offline
иииии)?
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 13:51 | Сообщение # 7150
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
ПОВТОРИЛСЯ ДВАЖДЫ . 1:0

ииии?
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 13:58 | Сообщение # 7151
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Всего 3 разряда ....

это выдумка, мир един, остальное игра ума
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 15:02 | Сообщение # 7152
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата asira ()
Каждый момент имеет свой код, раз уж мы в матрице находимся, например 210922369 и он содержит в себе время.

момент изначален, остальное игра ума
какой код имел момент, когда не было человечества))? никакой, и все хорошо было
Цитата asira ()
Как то мне сказали — да, вы находитесь в симуляции, но жизнь то проживаете настоящую

симуляцию ты создаёшь сам
в реальном мире
зависит от того, как и кто смотрит на мир глазами
если смотрит выдуманная сущность, иллюзия, личность, эго то и видит и создаёт иллюзию
если смотрит жизнь - то реальность всегда перед тобой
пока не было осознанного ума, не было и иллюзии ибо она его порождение
все твои слова это додумки, догадки и так далее утверждать что они истина, а я несу пургу как минимум глупо
так как моё слово против слова твоего, пусть и за кем то повторенного
но я свою позицию аргументирую
а ты за кем то повторяешь
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 15:02 | Сообщение # 7153
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
ТЕМУ ОТКРЫВАЙ

зачем мне это, у меня телега есть
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 15:23 | Сообщение # 7154
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Хорошо . Когда придешь играть , открывай тему , чтобы мы могли увидеть в Тебе Новое или Как Ты Меняешься .
Потому что Все Что Ты пишешь Сейчас - Всем Известно .

угу, я заметил как это вам известно
то что известно можно развить
а никто из вас не способен это сделать
вы как собеседники никакие, мертвые
я это проверил, когда по вашим темам скакал, пытался в диалог вступить, беседу завязать, ибо живой в моих слова увидит продолжение, сможет продолжить мысль, её развить
но каждый из вас в них видел свое отражение, свой трупик, мертвеца
вы мертвы
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 16:32 | Сообщение # 7155
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата Rukola ()
Не , вспоминай как это работает .
Ты мертвый рядом с Нами (в зеркале не отражаешься) .
Поправимо .
От Тебя зависит

я и есть зеркало, мы зеркала, но не отражение, даже не зеркала, а источник света
пока ты видишь отражение, ты видишь труп
когда ты ничего не видишь ты видишь себя

источник жизни в другой формы
и ты себя в нем открываешь
и его в себе
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 17:22 | Сообщение # 7156
Сообщений: 1394
Статус: Offline
я вижу себя, источник, зеркало по твоему, ты же отражение, иллюзию
но ты настроена поспорить и прикол в том, что ты даже не пытаешься понять мной сказаное
а доказывать и спорить я не собираюсь
мои слова подкреплены фактами твои только твоим мнением и Я
ты мертва, не я)) так что пыжся дальше, мне плевать
можешь мне тоже минусов подкинуть это все что вы можете
 
NoameДата: Суббота, 10.09.2022, 19:34 | Сообщение # 7157
Сообщений: 1394
Статус: Offline
только дошло по ходу, я сто раз повторял, я че на дебила похож?

Сообщение отредактировал Noame - Воскресенье, 11.09.2022, 06:20
 
tolyan4ikДата: Суббота, 10.09.2022, 19:43 | Сообщение # 7158
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Тема хорошая, вроде бы и не о чем , а вроде бы и обо всем.
Это как сказать....если тебе скучно и одиноко... То заходи)

сие сообщение последнее из перенёсённых из темы ЭНЕРГИЯ... (предыстория https://masterkosta.com/forum/8-1502-197130-16-1662787143 )
 
khmel_teamДата: Воскресенье, 18.09.2022, 18:45 | Сообщение # 7159
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья .
Меня зовут Александр и я работаю с сознанием человека, через его тело.‍♂️
 
АнтиспикаДата: Воскресенье, 18.09.2022, 21:01 | Сообщение # 7160
Сообщений: 179
Статус: Offline
Цитата khmel_team ()
Я не являюсь уникальным или необычным человеком.
Моя задача ,показать вам,что так может каждый ❤️

америку открыл))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500