Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 27.09.2020, 10:18
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
FractalДата: Четверг, 12.03.2020, 20:24 | Сообщение # 6941
Цитата Кувшинка ()
Теоретически -да. А практически? То какой степени выйти?

Возможности Сознания неограниченны .
Если ты уже едешь "в лифте" - выходи на любом уровне ... главное , не считай это последним этажом и надолго не застревай .
Наверх всегда есть , куда расти .
Ограничено только биологическое тело .
Возможно , выход через смерть ....
Возможно при жизни реинкарнировать с новым сценарием ....
Возможно , как Тесла , быть какое-то время источником озарений , а остаток жизни провести в нищете , кормя голубей ....
Я не знаю , как устроен финал , когда ты вышел из Игры .
Но не считаю свой вопрос глупым , скорее - безумным .

Кто-то из легендарных вознесся с телом ... я могу ошибаться , Илья - пророк ?
Но мне в небо неинтересно , интереснее с телом , где-то применить себя в новых качествах ...
Про таких я не слышала .

Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 12.03.2020, 20:27

КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2020, 20:28 | Сообщение # 6942
Цитата Fractal ()
Возможности Сознания неограниченны

В 3д? Это опять же приняли на веру. Кто-то проверил? Так чтобы на 100% быть уверенным в результате.

FractalДата: Четверг, 12.03.2020, 20:44 | Сообщение # 6943
Кувшинка,
Сознание не ограничено категориями 3D .
Носителем Сознания является физически проявленный биологический аватар .
Расширенное Сознание свой аватар прокачивает энергетически , и пользуется всеми его возможностями .
Я говорю то , что я знаю про себя , это 100%-но .
Возможно , в каждой жизни установлен некоторый лимит "борзости" .
Я пока наслаждаюсь свободой движения .
В стенку пока не уткнулась ....

Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 12.03.2020, 20:45

КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2020, 21:32 | Сообщение # 6944
Fractal, каждый человек в чем-то уверен на 100% но это еще ничего не значит. Пока каждый говорит и чувствует что-то свое, это лишь означает, что истина не достигнута. Сознание привязано к телу, пока тело живо. И этот 3-дешный фильтр все равно присутствует. Никуда от него не денешься, пока жив. И после смерти физ тела -там еще свой ряд приколов, думаю, поджидает обязательно.

КувшинкаДата: Четверг, 12.03.2020, 21:46 | Сообщение # 6945
Правда у каждого своя, истина -одна на всех.

Кто из живущих на земле увидел истину? Кто-то видит больше, кто-то меньше. Но это всегда часть. Разница в степени: в большей или меньшей степени кто-то что-то видит. Можешь ли утверждать, что вышел куда-то сознанием, если не видишь истину? Я думаю, что нет.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 12.03.2020, 21:47

FractalДата: Четверг, 12.03.2020, 22:01 | Сообщение # 6946
Цитата Кувшинка ()
Можешь ли утверждать, что вышел куда-то сознанием, если не видишь истину?

Физик вообще верит в математику только там , где ее видит .
На иллюзорности физики построены неразрешенные парадоксы .
Не стоит тратить Время .
Цитата Кувшинка ()
Я думаю, что нет.

Я в ум не верю .
И в зрение не верю .
Это действительно трехмерные инструменты , привязанные к Телу .
Я ими не пользуюсь .
Иллюзии уже не интересны .
Поэтому говорю за себя , само Сознание не привязано к категориям 3D и ограничено только теми инструментами , с помощью которых ты распаковываешь знания .
Это процессы разархивации , чувствования , видения , знания , и другие энергетические расширения .
Осознать - это изучить обьект многомерно .
И Вы абсолютно правы , уточняя про высказывания , опирающиеся на трехмерные тезисы .

Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 12.03.2020, 22:34

TARAMIFДата: Четверг, 12.03.2020, 22:54 | Сообщение # 6947
Девочки я вас люблю.
Опираемся на ощущения:)

TARAMIFДата: Четверг, 12.03.2020, 23:34 | Сообщение # 6948
У Дигитала другой подход, через кристаллы. На самом деле Антон скупой на информацию:) и причина , это то что люди не готовы её принимать целиком.
И главное правило вся информация индивидуальна.
Вопросы по Гиперборее были не точные, не раскрытые по максимуму.
Про Африку есть у Дуккарта Саши. Там и дата и количество населения. Для него и мужчины это было открытием, так как сам мужчина был в то время там. Если интересно,дам сыль
Да в Гиперборее были крылатые люди, если думаешь, что это относится к созвездию Лебедь это не так.
Есть версия, что Ария это планета у звезды Денеб. 4 ая по счёту.

КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2020, 07:14 | Сообщение # 6949
Fractal, это был пример для наглядности. Говоря об истине, я конечно, не имела в виду ограниченный физический мир, в котором истина не может существовать по определению.

КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2020, 07:15 | Сообщение # 6950
Цитата TARAMIF ()
Если интересно,дам сыль

Конечно, давай.
Цитата TARAMIF ()
если думаешь, что это относится к созвездию Лебедь это не так.

Нет, о созвездии лебедя не думала, просто картинка понравилась.

FractalДата: Пятница, 13.03.2020, 08:20 | Сообщение # 6951
Цитата Кувшинка ()
Говоря об истине, я конечно, не имела в виду ограниченный физический мир, в котором истина не может существовать по определению.

Я все правильно поняла , могу только добавить , что и само построение рассуждений линейно используется только Здесь , в третьем D ,
где все "точки" возможны к пересчету элементарной математикой .
В многомерном пространстве нет линейной логики , там образы и структура , подобные фракталу .
И вывод зачастую определяется и ракурсом и учетом всех составляющих , которые тебе доступны .
И когда ты понимаешь ,как устроена вся структура целиком , то видишь , какие фрагменты пропущены .
Или их намеренно скрывают .
Я не убиваюсь в спорах о подробностях формы , это действительно зависит от индивидуального виденья.
Важна не форма , важна цель или задача фрагмента .

Цитата эмма ()
Эфирная паутина,охраняющая центр у самой верхушки головы прожигается и открывается проход для нисхождения Духа.

Ага , Эмма , благодарю её , описала у себя в теме .
Вот попробуй это обьяснить кому нибудь .
Или доказать научно , с помощью законов физики .
Даже тот , кто прикоснулся к кундалини , действительно оставляет эту энергию в матрице .
О цели ее открытия в теле практически никто не задумывается .
Сколько вижу таких людей - вкладывают ее в различные эгрегоры , секс , бизнес , творчество .
Они вкладывают эту силу в замОк , запирающий её .
Потому что мыслят трехмерными категориями .
Управление этой энергией вообще хранится наверняка у нескольких мастеров .

Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 13.03.2020, 08:42

asiraДата: Пятница, 13.03.2020, 08:51 | Сообщение # 6952
Цитата Fractal ()
Кто-то из легендарных вознесся с телом ... я могу ошибаться , Илья - пророк ?

Со слов наших друзей инопланетян -- Иисус.Почему и говорят,что взял грехи на себя,когда,например,совершается причастие и человек действительно считает,что это кровь и плоть Христова,то Иисус,как бы понижается в энергиях(упрощённо),чтобы дойти до людей,ну а люди соответственно повышаются в вибрациях.Он сознательно сделал выбор,потеряв тысячи шансов воплощений в различных галактиках.

FractalДата: Пятница, 13.03.2020, 11:40 | Сообщение # 6953
Цитата asira ()
Он сознательно сделал выбор,потеряв тысячи шансов воплощений в различных галактиках.

Он был в паре .
Что случилось с Марией ?

Единственное , жаль , его жертва никому не нужна .... он просто , как целитель , взял на себя чужую боль , сделал легче , но ничего не изменил .
Вот если бы он догадался разархивировать кого-нибудь ....если бы он тогда открыл сам механизм трансформации через баланс с другим человеком ....
тогда сейчас у нас была бы совсем другая История .
Спаси одного - и ты спасешь целый Мир .
Один спасенный запускает процесс по цепочке .
Я в это верю .

Вот у Иисуса было точно ограниченное Сознание в трехмерных человеческих критериях . Он принес свое Тело в жертву , не сильно конструктивно .
Некоторое проявление Гордыни ... Что умел , то сделал ... А ведь у него была открыта кундалини , он мог бы собой активировать многих людей при жизни .
А он ее в Смерть вбухал ...
Причем , умирать ему было не так тяжело , как любому другому смертному ...
В состоянии самадхи смерть тела можно вообще не заметить ....

Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 13.03.2020, 12:59

эммаДата: Пятница, 13.03.2020, 12:12 | Сообщение # 6954
Цитата Fractal ()
описала у себя в теме .
Вот попробуй это обьяснить кому нибудь .
Да...но описала очень сжато и кратко,разве состояние опишешь словами?
Да и вообще,там, куда обратилась, как-то,вроде втайне держали,ничего не объясняли и рассказывть не рекомендовали.

Сумбурно написала.Растеклась.

FractalДата: Пятница, 13.03.2020, 12:24 | Сообщение # 6955
Цитата эмма ()
Сумбурно написала.Растеклась.

Кому понятно , тому понятно .
Все так и работает .
Вы храбрая .
Вот бы в моей теме по бесценному опыту появилась такая история ) .

TARAMIFДата: Пятница, 13.03.2020, 14:11 | Сообщение # 6956
Цитата Кувшинка ()
Конечно, давай.

https://www.youtube.com/watch?v=LJ8cpSfuid8 Александр Дуккарт
ГИПНО-ТРАНС / Сотворение Мира в Звёздном Храме. (С.М.З.Х.)

второй ролик как добавление информации о происхождении уничтожения Севера Африки, Знаменитый глаз Африки.
https://www.youtube.com/watch?v=9Md-Rt6NzLw
Цыгане. Кто они и откуда у них такие способности.

КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2020, 14:47 | Сообщение # 6957
Fractal, не надо верить всему, что пишет про Иисуса Библия. Может оказаться, что все было совсем не так.
Сегодня обнаружила интересное (случайное? :D) совпадение:

Bible - Библия
babel- галдёж; смешение языков; вавилонское столпотворение; постройка огромных размеров; неразбериха
Fable- басня; небылица; выдумка; ложь; легенда; предание; фабула; сказка; развесистая клюква; излюбленная тема; предмет всеобщих толков, байка

А еще: Крибле-крабле-бумс - Фраза-символ совершающегося чуда, волшебства, магического превращения biggrin

КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2020, 14:48 | Сообщение # 6958
TARAMIF, благодарю!

TARAMIFДата: Пятница, 13.03.2020, 15:03 | Сообщение # 6959
Кувшинка, smile

КувшинкаДата: Пятница, 13.03.2020, 15:21 | Сообщение # 6960
Интересно, но зачем надо было закидывать товарища на 7000 лет назад? surprised Тут непонятно даже, что произошло в 19-м веке. До сих пор копья ломают, к единому мнению не пришли. Каких-то 200 лет назад.
Про эту штуку на голове у женщины очень похожее описание читала в одной фантастической книге. Но если этот товарищ ее не читал (книга то не известная), значит просто они видели одинаковый прибор.

И я думаю, что погруженный товарищ не мог увидеть другую цивилизацию, кроме технократической, потому что он ничего о других не знал. Может я ошибаюсь, но такое мое мнение, что инфа дается только по уровню сознания до которой дорос. Т.е. если понятия о чем-то не имеешь, то и не увидишь, как не выходи. Ну т.е. выход в этом случае (да и во всех других) будет до того уровня, до которого доросло сознание.

И этот ведущий, похоже, не все догоняет. Сам же говорит, что технократия -тупиковый путь развития. И тут же: а вот как они это делали? А как это устроено? А вот бы нам такое! Да показали же вам наглядно к чему этот путь привел -почти тотальное уничтожение планеты. И смысл такой опыт перенимать?

Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 13.03.2020, 15:42

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7157
Дуратино - это Я 4777
Человек и Мир 3748
Любовь... 3495
Прозрение 3472
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Отношения новой Мерности . 27.09.2020, 10:04   Курортина ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 27.09.2020, 09:59   caitt ОСОЗНАНИЕ
Использование Цвета в Эзотеризме. 27.09.2020, 09:47   caitt ОСОЗНАНИЕ
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ 27.09.2020, 07:41   Магия - Теория и Практика
Карта Вуду . Мир иллюзий . 27.09.2020, 07:28   Курортина ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 27.09.2020, 00:03   спика ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 26.09.2020, 21:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 26.09.2020, 20:24   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Житель Земли . 26.09.2020, 18:24   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 26.09.2020, 18:15   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.09.2020, 18:03   спика ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 26.09.2020, 18:01   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Взгляд Курортины на реальности 26.09.2020, 14:29   caitt ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 26.09.2020, 13:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
От Админа 25.09.2020, 15:54   masterkosta Администрация сайта
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!