Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
FractalДата: Понедельник, 09.03.2020, 10:06 | Сообщение # 6681
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
из недавнего

Это я видела .
Благодарю за ссылку в библиотеку .
Это мне и нужно .
Только убеждаюсь , что ходить можно в любую сторону , и по широкому радиусу , придешь все равно , куда надо .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 09.03.2020, 10:13
 
FractalДата: Понедельник, 09.03.2020, 10:47 | Сообщение # 6682
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
развивать нужно 12 чакр

Парные чакры , левая и правая , не по позвоночному столбу , считать за одну ?


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 09.03.2020, 10:51
 
КувшинкаДата: Понедельник, 09.03.2020, 10:47 | Сообщение # 6683
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Антарктида - это пояс на самом деле , отделяющий нас от остальной такой же территории ...там материки в воде .
На материках - те , кого называем богами , которые периодически играют в нашем секторе в царь-горы .
Таких поясов несколько .
По мере удаления от центра меняются характеристики света и материи .
Есть также несколько вертикальных уровней .


Горизонтальные уровни -не обязательно наша реальность, это могут быть параллельные миры. А вертикальные -это разные энергетическое уровни одной и той же реальности. Как я понимаю формы, расстояния -это атрибуты физического мира. В более тонких мерностях их нет.
О шарообразности Земли знали в те времена, когда астрономия была намного более развита чем сейчас. Это старые книги надо смотреть по этой теме. Но они все на латыни. В основном. Мне видится сомнительным, что сейчас мы можем понимать в этих вопросах больше, чем тогда, учитывая общую астрономическую безграмотность.
 
FractalДата: Понедельник, 09.03.2020, 11:00 | Сообщение # 6684
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
формы, расстояния -это атрибуты физического мира. В более тонких мерностях их нет.

Материя с практически нулевой вибрацией - одна полярность , пример - наша плотная проявленность , это Центр мира .
Энергия волны с запредельно высокой частотой вибрации - , пример - Черная дыра , это край мира .
Все , что нам показывают для убедительности , голограммой на куполе - иллюзия отсутствия выхода , нас это запутывает и удерживает здесь .....
В более тонких мерностях между энергией и материей соблюден баланс .
Свет - это тоже только часть спектра .
Есть огромное пространство за пределами не только материи , но и Света ......

Цитата Кувшинка ()
Горизонтальные уровни -не обязательно наша реальность, это могут быть параллельные миры

Кому-то очень выгодно не делиться с нами своей реальностью .....
Как понимаю , внушить нам идею нет ничего проще для тех , кто умеет ...
Поэтому всегда проверяю многократно на опыте , что работает , а что не работает .
А пока пошла в библиотеку .....


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 09.03.2020, 11:04
 
КувшинкаДата: Понедельник, 09.03.2020, 11:07 | Сообщение # 6685
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Fractal, может быть. Есть другое мнение, что плотный мир -это как раз периферия, а не центр. Центр Внутри. Но где нет расстояний, объема -это не имеет значения. Так же есть мнение, что Черная дыра -это портал, т.е. дверь из одного помещения в другое. Можно рассматривать как край -смотря с какой стороны смотреть.
Удерживают нас здесь относительно недавно. Многие даты искусственно состарили и отнесли на тысячелетия назад. На самом деле еще живы (хотя уже и не работают) телепорты. Как внутрипланетарые, так и внепланетарные, галактические. Исследователи реального прошлого уже много инфы по этой теме накопали.
 
FractalДата: Понедельник, 09.03.2020, 11:23 | Сообщение # 6686
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Щас ...погодите ...
Понимаете , что из всех миров - только наш дуальный .
Он разделен на полярности .
Через разницу потенциалов мы вырабатываем энергию .
Мы - реактор .
И под колпаком .
И никуда нас не выпускают .
За пределами нашего мира дуальности нет , а следовательно и нет и разницы потециала , нет источника энергии .
Мы - источник для получения энергии .
Это способ такой , через игру нашими персонажами .
Когда игра завершена , будет создана новая ......
Так возникали цивилизации .
Территорию земли использовали в разных играх много раз .
Надо просто было это вспомнить .
Наша плотность делает нас тупыми и не позволяет подняться на более высокий уровень вибраций .
Тех , кто поднимается , осаждают смертностью тела ...
На самом деле , мы бессмертны через многочисленные перерождения .
Потому что плотное тело изнашивается .
А придумывать бесконечно персонажей слишком энергозатратно .
Легче сделать так , чтобы они сами заботились о своем теле и размножались бесперебойно .
Самовосполняющийся ресурс .

Эволюция - правило игры , типа , чтобы осознанным было , о чем помечтать .
Понимаете ?
Я не могу верить в купол ... какие-то планеты и звезды .... еще никто сам отсюда не улетал ... просто заканчивалась игра ....

Мне уже приходила мысль про богов .... состояние бога может быть конечной целью жизни , настолько это феерично .
Но ни один персонаж в состоянии бога надолго не задерживается .
Слишком высокая вибрация , она начинает попирать существующие правила игры .
Тогда персонажа начинают запугивать через смертность .
И обычно - он сам добровольно отказывается от статуса и возвращается на прежний уровень ... и продолжает как-то играть .
Но у меня было четкое убеждение , что раз состояние бога есть , тогда есть "земля" , где возможно сохранять этот статус без угрозы Телу при его наличии .

Цитата Кувшинка ()
где нет расстояний, объема -это не имеет значения

Вот именно .... надо понять конструкцию .
Физическое представление всего лишь интерпретирует все в трехмерную визуальность .
Это не имеет значения .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 09.03.2020, 16:50
 
FractalДата: Понедельник, 09.03.2020, 11:41 | Сообщение # 6687
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Пошла читать .....
 
КувшинкаДата: Понедельник, 09.03.2020, 17:09 | Сообщение # 6688
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Fractal, т.е. 3д мир вырабатывает энергию для Божественных миров? Или я что-то не так поняла?
 
FractalДата: Понедельник, 09.03.2020, 18:01 | Сообщение # 6689
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Fractal, т.е. 3д мир вырабатывает энергию для Божественных миров? Или я что-то не так поняла?

Это первое , что пришло в голову .
Теперь проверяю , показалось ли .
Посудите сами .
Наша цивилизация просто последняя , из всех тех кто здесь уже был .
К краю земли не подпускают .
Там выход к соседям , причем охраняемый всеми нашими правительствами .
Раньше я думала в экспедиции на северный полюс птичка нечаянно в кадр на видео попала в центре льдов .
Теперь понятно , что за ледяной преградой есть продолжение жизни в вполне мягких условиях .
Патентные бюро прячут технологии в сундук .
Куча технологий осталась от прежних цивилизаций , по закрытым библиотекам и клубам .
Вся поверхность земли откровенно изрыта ....и затоплена .
Куда мы лететь собираемся ?
Надо сначала исследовать , что засыпано ....
Все сказки про полеты куда-то - отвлечение от нас самих .
Чтобы мы под ноги себе не смотрели .
Не может быть , что столько всего делается для сокрытия и искажение истины , всего лишь для того , чтобы мы Эволюцией не занимались ....
Слишком просто .
Зачем тогда дурацкая сказка про недоступную зону в Антарктиде ?
Вот где разгуляться то можно было и американцам , и китайцам , и русским .....
Почему все готовы делать ежегодный традиционный бизнес на войнушках , а Антарктиду до сих пор не разделили ????
У меня один пока ответ .
Там есть такие силы , перед которыми мировое правительство отчитывается , как школьники ....
Система эгрегоров - отличная психологическая технология для сбора энергии .
Причем государства накрывают абсолютно всю территорию .
Ну , не правительству же такая энергия нужна ?
Им - пожрать втихую , на море красиво поглядеть в безопасности и здоровеньким ... да и все ....

Богам не за что друг на друга раздражаться , они равны и едины , в божественной любви и без страхов ,
а значит нет разницы потенциалов и нет энергии , рожденной путем разделения .
А вот Человеки разделены , с них через страхи столько выкачать можно !!
Да , в-общем то , почему именно божественные миры ?
Там всех хватает .
Возможно , в очереди стоят .... еще и профсоюзы создали для "обиженных" .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 09.03.2020, 18:41
 
КувшинкаДата: Понедельник, 09.03.2020, 18:41 | Сообщение # 6690
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Понимаете , что из всех миров - только наш дуальный .

Понятно. Я вот эту фразу неправильно поняла. Я подумала, что вы говорите про Мироздание, а вы имели в виду нашу реальность конкретно нашей планеты Земля, вампиризм и паразитизм.
 
FractalДата: Понедельник, 09.03.2020, 18:54 | Сообщение # 6691
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Понятно.

Ну да . Это осознавание Игры на расширенном поле , с расширенным набором участников , в расширенном качестве Персонажа .
Теперь я изучаю границы игрового поля и ограничение доступа .
Иллюзии очень ловко скрыты от наблюдения .
Мы напрасно верим глазам , ушам ... нам постоянно подсовывают липовые доказательства ...
Теперь я это вижу .
Например всем показывают сьемки шарообразной Земли из космоса , снятой фишаем (обьектив рыбий глаз для панорамы) .
Чем меня можно убедить , если я сама фотограф ?
Я вручную исправляю дисторсию широкоугольного обьектива , это стандартная функция рабочей программки .
Секунда - горизонт изогнут , секунда - горизонт прямой .
Даже сами глаза нам не показывают то , что на самом деле , они интерпретируют , они так устроены .
Существует очень много нарисованных иллюзий , цветовых и графических ... вот и с формой земли все работает также .

Про Мироздание много тем , здесь незачем поднимать такие вопросы .
Я уже применением интересуюсь .
Игра ведь продолжается .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 09.03.2020, 19:00
 
спикаДата: Понедельник, 09.03.2020, 19:40 | Сообщение # 6692
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Уж извините, что влезаю в вашу заумную беседу...НО!!! не могу удержаться...просто ВЗРЫВАЕТ...( хотя меня близкие и просили "Осознание" серьёзно не читать, плюс мне совершенно не до кого... как и многим другим, у кого сейчас РЕАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМА....)

ТЕОРИЯ ПЛОСКОЙ ЗЕМЛИ - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.... о плоской Земле рассуждают люди, которые к науке(в том числе экспериментальной) или космонавтике никакого отношения не имеют...
Fractal,ещё раз извиняюсь, но все ВАШИ знания для меня ровным счётом ничего не значат...потому что я не получила их изнутри ...но есть вопросы, в которых я всё-таки немного разбираюсь....я уже писала не раз...я закончила МАИ факультет АЭРОКОСМОНАВТИКИ.... поэтому с моей точки зрения Вы пропагандируете ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.... остаётся только понять зачем...впрочем......видимо это просто заразное...
у меня есть знакомая девушка, считающая меня своей духовной матерью...владелица очень известной косметической фирмы,создавшая лично множество уникальных рецептов..... друзья сплошной БОМОНД.... а той среде Плоская Земля- это уже научно-доказанный факт.... так вот эта девушка вдруг так воспылала этой идеей , что занялась её пропагандой на просторах фейсбука.....в конце-концов моя родная дочь(эколог по образованию) не выдержала и напомнила дочери названной, что она закончила тот же факультет, что и названная мама.... и произошло чудо... девочка подумала( ВСПОМНИЛА) о том, чему её учили в институте ( о том, кто её учил...)и "мозги встали на место"....потом сама поражалась, как смогла заразе поддаться....
Fractal, я выросла среди людей, которые СОЗДАВАЛИ КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ.... и Вы мне будете мозги пудрить?!? ...не лезьте Вы туда, в чём совершенно ничего не понимаете....
теперь о другом.... даже если наш мир -это ИГРА... в нашей виртуальной реальности ВСЁ ПОСТРОЕНО ПО ЗАКОНАМ, КОТОРЫЕ ПРЕДПОЛАГАЮТ , что ЗЕМЛЯ " круглая"..... лично Вы ( несмотря на Вашу приближённость к Абсолюту" ) не можете изменить символьных констант.... вообще реально не можете( хотя конечно в микродозах меняют все...).... а я менять символьные константы могу, поэтому тоже прекрасно понимаю,что до такой степени( землю"из круглой" превратить в "плоскую" )скачкообразно поменять реальность НЕВОЗМОЖНО( в отличие от совмещения веток или перескакивания с одной на другую)..... это всё равно, что ВЗОРВАТЬ ДОМ, в котором живёте, вместе с его обитателями!!!


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 09.03.2020, 19:50
 
FractalДата: Понедельник, 09.03.2020, 19:46 | Сообщение # 6693
Сообщений: 3402
Статус: Offline
спика,
Вы правы .
Водички ?
 
спикаДата: Понедельник, 09.03.2020, 19:46 | Сообщение # 6694
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Fractal, нет...я спать....
 
КувшинкаДата: Понедельник, 09.03.2020, 21:26 | Сообщение # 6695
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
сейчас люди могут напрямую общаться с Истинным Я(Высшее Я) и узнать о себе и о мире правду...


Ха-ха-ха! Смеюсь по доброму, не подумай ничего плохого. Разве даже по этому форуму, по тому, что люди здесь пишут, не ясно, что это не так?
И это ведь люди, которые слышат или считают, что слышат свое ВЯ. А много ли таких? В % отношении к основной массе населения.

Цитата TARAMIF ()
понимаю, что всё завёрнуто на откачке энергии..и не важно какого она вида..это просто энергия..

Нет, это очень важно. Тонкую, высокочастную энергию не откачаешь. Можно сравнить: человек может пить теплую воду. Сможет ли он пить кипяток? С энергией тоже самое. Чем она тоньше, тем более огненная. Она будет обжигать (сжигать) того, что вибрирует ниже/плотнее. Поэтому есть он е не станет. Как мухам не нужен нектар, а пчелам - сама знаешь что.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Понедельник, 09.03.2020, 21:31
 
FractalДата: Понедельник, 09.03.2020, 22:38 | Сообщение # 6696
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
в регрессе, она то же шарообразная...

Я ищу причину , по которой Человеков выгодно держать в иллюзии отсутствия края (шар - бескрайний) .
Я не верю в добрые намерения сознаний высшего порядка .
Скорее в практичность .
Увы .
Цитата Кувшинка ()
Тонкую, высокочастную энергию не откачаешь.

Да , она слишком качественная , сложно такую "сохранить" , хорошая ассоциация с кипятком - в тонкий пластиковый стаканчик не нальешь .
Проще собрать энергию страха (зависть , жадность , агрессивность и т.д.) .
Такое можно ковшом и в вагон .

Цитата TARAMIF ()
сейчас люди могут напрямую общаться с Истинным Я

Есть некоторая тонкость ...
Как распознать , когда ты думаешь посетившие тебя мыслеформы или разахивируешь свои знания ?
Внешне нет никакой разницы , одинаковы слова и идеи .
Я настолько честно к этому отношусь , что стала сначала писать на потоке , а потом только прочитывать себя и осознавать .
Я отдаю отчет , что это тоже не является 100%-ной гарантии внутреннего знания .
Но стала следить , чтобы не пользоваться чужой интерпретацией , изучаю первоисточники .


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 09.03.2020, 23:25
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.03.2020, 07:50 | Сообщение # 6697
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
(шар - бескрайний)


шар тоже конечный. Любые физические объекты конечны, так как имеют размер. У шара это диаметр.

Наша ограниченность заключается вовсе не в конфигурации нашей планеты, а в нашей ограниченной способности видеть, слышать, ощущать -в определенном спектре частот или очень узком диапазоне.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 10.03.2020, 08:53
 
asiraДата: Вторник, 10.03.2020, 09:30 | Сообщение # 6698
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Парные чакры , левая и правая , не по позвоночному столбу , считать за одну ?

Кстати ,хороший вопрос,пробежимся по чакрам...

Хотя я имела в виду эти

Но правильнее, уделить внимание всем.Мне и такая нравится
 
FractalДата: Вторник, 10.03.2020, 09:39 | Сообщение # 6699
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Кувшинка,
Бескрайний и бесконечный - не связанные понятия .
Очень много иллюзий рождены именно подобной подменой одного другим .
Например , Вам говорят , что Земля - КРУГЛАЯ .
Но это вовсе не значит , что она - ШАР .
Или , говорят , что Земля - приплюснутый сфероид , а это вообще-то может выглядеть и блинчиком , но тоже не ШАРОМ ))) .
Мы не замечаем подмен .
Перемирие правительств всех стран в Антарктиде регулируется третьими силами , с которыми спорить себе дороже . Это очевидно .
А вот к чему это прятать , надо понять .... или вспомнить ....как бы это ни называлось .


Сообщение отредактировал Fractal - Вторник, 10.03.2020, 10:28
 
FractalДата: Вторник, 10.03.2020, 09:44 | Сообщение # 6700
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата asira ()
пробежимся по чакрам...

asira,
А руки - ноги - уши - плечи ? .... по телу столько всего понапихано , а это нигде не указывают .
Существует развернутая картинка по карте тела ?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500