Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 11:08 | Сообщение # 4841
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Погрузить в транс и косвенно внушить - это разные вещи.
Это очень интересно...Занималась подобным..
Но,действительно,что может сопровождаться и побочными эффектами..Это--иное измерение и иная реальность..Можно и завязнуть и там остаться..
Есть верщки и есть корешки..И прогуляться в бессознательном..и по лабиринтам и мифам и с библейскими персонажами побеседовать и
пообщаться и многое чего увидеть и узнать..Типо,как мир архетипов.. Вот Влад завяз где-то..Его никто не убедит и не переубедит..
А ведь он,не обманывает,он всё это пережил,но для кого-то,это иллюзия,но и" реальностей" множество... ! и этот мир--иллюзия тоже..
Можно многое изучать,познавать,исследовать,но ту будет,лишь капля в море..Тем более,что довольно-таки ,закрытые темы и не для
массового сознания и не на поток поставленное..НЕ пришло время,и так в дебрях *заумствования* находятся..А ум не должен заходить за разум--крыша сдвинется..
Даниил Андреев в книге-*Роза МИра* описал и рассказал..о мирах иных..им виденных..Не утвердить и не отвергнуть...риторика..Но интересно..И что нас манит?
Или,опять--профанация?


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 26.04.2016, 20:04
 
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 11:30 | Сообщение # 4842
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
какой ты ещё ребенок...))))
я как раз в своей теме написала про восприятие ребенка.
Makedon, я тебе была бы благодарна, если бы ты создал отдельную тему про гипноз и весь материал, все комментарии перенес бы туда. Редко увидишь практиков на форумах. Респект!
 
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 11:52 | Сообщение # 4843
Сообщений: 4289
Статус: Offline
страж_вселенной, все это замечательно, что ты проводишь аналог с организмом человека. Но ты выхватываешь из моих сообщений только часть, с которой пытаешься спорить. На самом деле мне свойственно рассматривать картину полностью. Я согласна и с тобой, и с Энн, но призываю посмотреть шире, картину в общем. Вы привыкли видеть какую-то часть. Все, что могла, объяснила, привела примеры. Но понимание зависит не только от того, кто передает информацию, от вашего восприятия тоже многое что зависит. Ваша часть мне ясна и с ней я согласна, а вот видите ли то, что я хочу показать? Вы не можете охватить пока. И в этом плане вы сами себя ограничиваете.
Еще раз для тебя конкретно: нужна ломка стереотипов своих собственных, а не борьба с системой. Система (окружающий мир) готова меняться под вас, не нужно ломиться в открытую дверь, достаточно ставить намерение. В случае, когда вы боретесь с системой, вы выполняете не роль чистильщиков организма, а как раз тех зловредных бактерий, которые ослабляют организм, вводят его в состояние болезни. Да, таким образом можно выполнять роль выработки иммунитета. Но все дело в дозах. Если вы перегибаете палку, то организм погибает. Стоит ли упоминать о том бесчисленном количестве человек, которые покинули форум и которые могли бы быть полезны ему? На этом форуме так много зарегистрированных пользователей, однако свежих идей вообще нет. Новые люди не задерживаются более недели. А на арене все те же с негативными программами. Я чувствую потерю интереса к форуму. Меня удерживает только то, что идет работа в личке. Люди держат со мной связь по работе с ОСами и пара человек на форуме. Остальное все как заезженная пластинка.
 
Aleks59Дата: Вторник, 26.04.2016, 12:05 | Сообщение # 4844
Сообщений: 613
Статус: Offline
Makedon
Цитата Курортина ()
если бы ты создал отдельную тему про гипноз и весь материал, все комментарии перенес бы туда. Редко увидишь практиков на форумах. Респект!

поддерживаю полностью, сам был ведомым, немного технология другая, но результат тот же.
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 12:17 | Сообщение # 4845
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Это очень интересно...Занималась подобным..
Но,действительно,что может сопровождаться и побочными эффектами..Это--иное измерение и иная реальность..Можно и завязнуть и там остаться..
Есть верщки и есть корешки..И прогуляться в бессознательном..и по лабиринтам и мифам и с библейскими персонажами побеседовать и
пообщаться и многое чего увидеть и узнать..Типо,как мир архетипов.. Вот Влад завяз где-то..Его никто не убедит и не переубедит..
А ведь он,не обманывает,он всё это пережил,но для кого-то,это иллюзия,но и" реальностей" множество... ! и этот мир--иллюзия тоже..
Можно многое изучать,познавать,исследовать,но ту будет,лишь капля в море..Тем более,что довольно-таки ,закрытые темы и не для
массового сознания и не на поток поставленное..НЕ пришло время,и так в дебрях *заумствования* находятся..А ум не должен заходить за разум--крыша сдвинется..
Даниил Андреев в книге-*Роза МИра* описал и рассказал..о мирах иных..им виденных..Не утвердить и не отвергнуть...риторика..Но интересно..И что нас манит?
Или,опять--профанация?


Да согласен. Здесь главное не навязывать ни чего. И предоставлять то . к чему человек готов. а если он не готов . он просто не сможет вам сформулировать . что то свыше его понятия.
Да и слова "ключи" надо подбирать. А это всё с опытом приходит..
Помню когда делал первые шаги. погрузил сестру жены в духовное измерение через гибель тела прошлого воплощения. Она туда попала. Её сопровождал её Духовный наставник смотря как на ребёнка (это с её слов). У меня самого промелькнула мысль . что бы я через неё спросил -можно ли дальше. Я ей это предложил. наставник ответил - без ЦЕЛИ не стоит. На что я предложил ей вернуться в нашу реальность. но она ответила - что не хочет . ей и там всё "замечательно". я растерялся по началу. человек лежит и ели дышит smile . но потом сказал . - что надо , её здесь все ждут, и как она потом мне сказала - у неё там что то в мыслях щёлкнуло, и она "вспомнила" что надо вернуться , её ждут, увидела "воронку" , которая её затянула в эту реальность.
С тех пор духовное измерение я просто так ни кого не отправляю. Да иногда и духовные наставники блокируют по умолчанию этот проход. Мне понятно почему они это делаю.
И есть такая особенность. реакция происходит на смысл слов ещё до того как произносятся слова.

И каждый должен различать Духовное измерение (оно Одно) и метафорические миры, или другие реальности (их множества). Но все ответы есть в этом Одном. поэтому оно и манит, без подбора "ключей".

теперь не профанация smile . hands


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 12:24
 
эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 12:20 | Сообщение # 4846
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Какую цель преследуешь?
Не надо путать меня с собой...цели--у тебя,по-видимому? Их не имею...процесс..движение жизнь...битие..-вот цель..
 
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 12:23 | Сообщение # 4847
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Не надо путать меня с собой...цели--у тебя,по-видимому? Их не имею...процесс..движение жизнь...битие..-вот цель.

хорошо, тогда так спрошу: почему ты толкаешь на конфликт, чем тебе нравится процесс конфликта?
 
эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 12:24 | Сообщение # 4848
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
главное не навязывать ни чего.
Да..верно..
И интересно читать,что ты пишешь и как пишешь..И фон и тон и всё--подобающе и деликатно и здраво..Спасибо!
 
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 12:26 | Сообщение # 4849
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И интересно читать,что ты пишешь и как пишешь..И фон и тон и всё--подобающе и деликатно и здраво.

а понижение респекта тебе пошло на пользу. Сразу людей стала благодарить, хорошее подмечать. Надолго ли...))))
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 12:34 | Сообщение # 4850
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
И интересно читать,что ты пишешь и как пишешь..И фон и тон и всё--подобающе и деликатно и здраво..Спасибо!


Спасибо . меня это даже немного удивляет. мне кажется. что я "ломано и с трудом понятно" пишу . Трудно подбирать слова и интерпретировать :)
Ещё и кучу делаю ошибок грамматических. Из за этого.


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 12:35
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 12:51 | Сообщение # 4851
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Makedon
Цитата Курортина ()
если бы ты создал отдельную тему про гипноз и весь материал, все комментарии перенес бы туда. Редко увидишь практиков на форумах. Респект!

поддерживаю полностью, сам был ведомым, немного технология другая, но результат тот же.


Я пока wacko в форуме, хорошо немного разберусь так и сделаю.
 
эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 13:29 | Сообщение # 4852
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
. Сразу людей стала благодарить, хорошее подмечать. Надолго ли...))))
Замечу,
что всезда рада поблагодарить того,у кого мысль светится и разум работает в синхороне с душой...И так видно..
Да,.сейчас благодарюза то,что с моей стороны заслуживает благодарности,а потом,то может быть и наче,при чём и обоюдно..
Всё изменчиво и переливчато...
Только,смею заметить,что твоё замечание---крайне невежественно..Ведь люди читают и вчто видят? Как себя демонстрируешь?
Что говоришь? И что умного или стоящего сказала этим? Мне это--пофиг,зная тебя...Долго не успокоишься ещё,пытаясь этим внимание к себе привлечь? Метод некорректный и даже---более того..Вот и опять вылезает тот,кто сидит в пруду?
 
эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 13:35 | Сообщение # 4853
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
чем тебе нравится процесс конфликта?
Диалектика..развитие...Три закона диалектики существуют в развитии..И каждый--в действии..Кто и под каким теперь? Почитай,ознакомься и будешь осведомлена.. И про конфликт поймёшь тогда..Что это такое,узнаешь,если сможешь осилить и понять,всёж...
 
эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 13:41 | Сообщение # 4854
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
даже немного удивляет. мне кажется. что я "ломано и с трудом понятно" пишу
Суть в смысле,который пытаешься донести ,
при чём предлагая,а не похваляясь собой..
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 14:12 | Сообщение # 4855
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Суть в смысле,который пытаешься донести ,
при чём предлагая,а не похваляясь собой..

вы же знаете smile
По настоящему заботясь , это не уберечь от пути которое приведёт к падению, а лишь не дать упасть в конце. И тогда тот кто пришёл к падению, поймёт свой путь. Верен он или нет.
 
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 14:16 | Сообщение # 4856
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Диалектика..развитие...Три закона диалектики существуют в развитии..И каждый--в действии..Кто и под каким теперь? Почитай,ознакомься и будешь осведомлена.. И про конфликт поймёшь тогда..Что это такое,узнаешь,если сможешь осилить и понять,всёж...

через сердечко попробуй информацию пропускать. не каждый конфликт приносит пользу, а тот, что разрешимый. Понимать не надо, а сердцем чувствовать.
Цитата эмма ()
Только,смею заметить,что твоё замечание---крайне невежественно.

какое же это замечание, когда тебя похвалила. Что ж невежественного в том, что прогресс у тебя заметила. Молодец, растешь, раз людям доброе слово сказала. Подозрения оставь при себе, не нагнетай.
 
EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 16:43 | Сообщение # 4857
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Молодец, растешь, раз людям доброе слово сказала.

ты тоже молодец))))
..решила, что своим понижением Эмму изменила...... biggrin
Эмма тебя насквозь видит..возможно больше, чем ты сама....советую прислушаться...

Цитата Курортина ()
На самом деле мне свойственно рассматривать картину полностью. Я согласна и с тобой, и с Энн, но призываю посмотреть шире, картину в общем. Вы привыкли видеть какую-то часть

..ты решила поучить Стража...что он не так широко видит ?))) biggrin и видит только часть?....
biggrin
это ты, советуешь......которая и в мульте.....увидела лишь отблески.....в суть так и не углубилась, словила блики....
поверь, мне не оч хочется говорить с тобой в таком тоне...извини heart .....но как ещё до тебя достучаться?
 
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 17:51 | Сообщение # 4858
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты тоже молодец))))
..решила, что своим понижением Эмму изменила..

ты за меня будешь говорить, что я решила? smile Снова ошибаешься. Я проиграла сюжет, который она манифестировала. Поиграли мы немножко.


Цитата Enn ()
увидела лишь отблески.....в суть так и не углубилась, словила блики...

я не обязана придерживаться того же мнения, что и создатели этого мультика. Мое восприятие шире. Я вижу то же самое, что и вы и еще раз пишу: СОГЛАСНА С ВАМИ.( Ты это прочитала?) Но я вижу больше.
Цитата Enn ()
поверь, мне не оч хочется говорить с тобой в таком тоне...извини

не хочется... а что толкает в таком тоне говорить? Получается, сама себе не хозяйка?

Цитата Enn ()
но как ещё до тебя достучаться?
что ты хочешь сказать этим мультиком? Сформулируй.
 
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 18:02 | Сообщение # 4859
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Эмма тебя насквозь видит..возможно больше, чем ты сама....советую прислушаться...

лапочка, эмма видит только себя, она не способна видеть другого человека. Я имела дело с экстрасенсами и сама обладаю даром ясновидения. И взаимодействовала на расстоянии с ними. Знаю, как происходит работа и какие при этом сильные ощущения. эмма, страж и ты судите по словам и поступкам и постоянно ошибаетесь. Вам не дано увидеть больше того, что вы сами наблюдаете в своем поле. С таким набором негатива вы просто не сможете удержаться на тонком плане.Не морочь мне голову. Нашла простушку. Ваш удел - анализировать, умом доходить. Ум у вас, не спорю, сильный. Интересные находки, информация, но не более того...
 
EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 18:02 | Сообщение # 4860
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Мое восприятие шире.

о Боже мой...что ж так твердолобо то dry
хорошо, считай что шире..глубже....многограненней...многомерней...кто спорит?...
но суть желательно всё ж видеть)))

Цитата Курортина ()
а что толкает в таком тоне говорить? Получается, сама себе не хозяйка?

я испытываю разный подход..раз уж ты желаешь со мной общаться, вероятно я тебе все ж полезна...
я не хочу отказывать..как себе....так и тебе в общении..во внимании)))
Цитата Курортина ()
что ты хочешь сказать этим мультиком? Сформулируй.

порядок и статичность не даёт развития.
для чего нужны Гении?..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500