Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
КувшинкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:30 | Сообщение # 4141
Сообщений: 3478
Статус: Offline
я знаю только что время ускорилось. Лично для меня очень сильно и ощутимо.
 
djedkaraДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:46 | Сообщение # 4142
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А вы представьте, что мы все и делаем общее время. Общество всё более и боле спешит, куда то боиться не успеть и мы все ускоряем время совместными усилиями. Мы все и делаем время:-) и только ощущения являются истинными, метроном лишь физику покажет, и естественно бывают и аномалии, когда происходит возгорание человека, не есть ли это ускорением времени и быстрай каталитической реакцией или страх, испуг и испарина, учёные объяснят это физиологией организма, но может это есть следствие изменения скорости течения времени?
Было замедление в моей жизни, когда в экстремальной ситуации время остановилось, хотя для других рядом текло нормально и я для них двигался значительно быстрее. Так что частное не отвергает и общее. Да и почему бы и не быть аномалиям пространственным и временным...
 
ЭлектронДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:56 | Сообщение # 4143
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А вы,как скажете?

Могу предположить следующее - из того, что знаю. Тоже наблюдал такой эффект на мех. часах- стрелки дёргались на месте непродолжительное время как-будто кто-то их держал, затем они догоняли своё время. Вывод : ХААРП у амеров и аналог у нас - Союз . Укры тоже пытались изобрести нечто... Возможно другая техника...
Цитата Кувшинка ()
время ускорилось.

Думаю, что ближе к старости время ускоряется. Т.е это закон Природы.Видимо , зависит от состояния ЖКТ и сердечно-сосудистой системы. Кровотока.И электромагнитных свойств Человека на выходе как итог. Об этом я писал выше.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 13:04 | Сообщение # 4144
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Думаю, что ближе к старости время ускоряется

еще время ускоряется перед тем, чтобы исчезнуть -квантовый скачок. И еще время ускоряется с усилением гравитации. Но это внешние так сказать причины. Так же есть и внутренние, согласно которым время вообще течет индивидуально. Насчет возраста -многие мои молодые родственники и знакомые замечают тоже самое...
 
ЭлектронДата: Понедельник, 04.01.2016, 13:49 | Сообщение # 4145
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
-квантовый скачок.

Если честно- мне непонятно это понятие... wacko
Цитата Кувшинка ()
усилением гравитации.

Здесь я солидарен с Фёдоровной и Рыбниковым - нет понятия гравитации как мы его понимаем, а есть давление атмосферы воздуха и оно сугубо индивидуально в данной местности и в данное конкретное время...
Цитата Кувшинка ()
время вообще течет индивидуально.

Да, конечно. И каждый из нас может регулировать в зависимости от природной энергетики.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 13:54 | Сообщение # 4146
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Если честно- мне непонятно это понятие.

переход на качественно новый уровень. Как-то так. Точнее в инете всегда можно найти. Ключевые слова: прецессионное выравнивание, галактический сдвиг, вознесение, переход
 
ЭлектронДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:12 | Сообщение # 4147
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Предлагаю ещё одну тему для обсуждения. Занятость Человека. Работа, любимое дело. Я уже писАл biggrin раньше о категоричном непризнании мной частной собственности на средства производства, за редким исключением.После развала Союза я вынужден был искать работу по своему профилю у частников. Начинал у иностранцев и отработал у разных судовладельцев больше 20 лет. Итог: ни в одной конторе мне не было так хорошо как в бывшем ММФ Союза. Сплошное издевательство, враньё, невыплаты, штрафы надуманные и т.д.В общей сложности близко трудился и знаю их очень хорошо с более чем 20 национальностями всего Мира.Опыт большой. Почему затрагиваю эту больную тему. Вижу как достаётся нынешней молодёжи в поисках работы вообще и в нахождении себя в этой жизни в частности. Работы для большинства нет и проявить себя невозможно. Чтобы прожить уходят за границу .Вся Прибалтика так живёт. Старики только дома. В Окраине ещё хуже. С 17 лет - в ВСУ парней. Скоро и девочек будут брать. Полный песец !!! Но так как мысль материальна, надо направить её в нужное НАМ-ЛЮДЯМ, энергетическое русло. С последующей коррекцией. Таким образом, я надеюсь изменить МИР в лучшую сторону. Тем более, что я , да и многие другие ЛЮДИ знают и понимают так же.
 
EnnДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:13 | Сообщение # 4148
Сообщений: 7480
Статус: Offline
внутреннее время характеризуется количеством событий...больше событий =длиннее день кажется......=вспомните детство, мы замечали больше, чем с возрастом....ещё оно *удлинняется, когда чего то ожидаешь очень...
интересно, попробовать жить без синхронизации с социальным временем, т.е не смотреть на часы.....
пробуждаясь, мы первым делом смотрим на часы, синхронизируемся....
 
EnnДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:14 | Сообщение # 4149
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
вынужден был искать работу по своему профилю у частников.

у тебя что за профиль?
 
ЭлектронДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:17 | Сообщение # 4150
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
прецессионное выравнивание, галактический сдвиг, вознесение, переход

Слова мне знакомые, но не понимаю их Сути. Причём, есть известные авторы, но у них НЕТ этих слов в лексиконе. ??? wacko Встаёт вопрос- а не шутит ( издевается, иронизирует,,,, ) ли КТО просто на Человеком ? Давайте разбираться вместе...
 
КувшинкаДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:24 | Сообщение # 4151
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Причём, есть известные авторы, но у них НЕТ этих слов в лексиконе. ???

по-моему, это космическое событие, которое случается периодически. И происхождение этого события не зависит от того, что не все о нем знают.
 
EnnДата: Понедельник, 04.01.2016, 18:20 | Сообщение # 4152
Сообщений: 7480
Статус: Offline
В роддоме Сан-Диего на свет появились двойняшки, у которых не совпадает не только день, но и год рождения. Причина в том, что младенцы Джейлин и Луису Валенсия родились в новогоднюю ночь. Джейлин успела родиться в последнюю минуту 2015 года, а ее брат – спустя две минуты, уже в 2016 году.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:42 | Сообщение # 4153
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
это космическое событие, которое случается периодически

Не уверен... wacko Количество инфы не перешло в качество...пока... biggrin
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:40 | Сообщение # 4154
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Работы для большинства нет и проявить себя невозможно. Чтобы прожить уходят за границу

раньше люди мало того что жили за счет того, что вырастят, да еще обеспечивали нужды помещиков, платили налоги. с появлением технологий и производственных процессов нужны были рабочие руки. Сейчас рабочий труд по большинству профессий обесценился, а люди, оторванные от земли, не способны к ней вернуться. Вот и получается, что искусственных потребностей насоздавали, а работы не дали. А люди продолжают жить той жизнью, что была при СССР, когда рабочие, инженеры и проч. были востребованы. Но сейчас производство сокращает штат сотрудников, новые технологии позволяют обходиться без рабочей силы. Тут еще Штаты с ничем не подтвержденными долларами - вот и беднеют люди. Много факторов, не один. К земле надо возвращаться, восстанавливать ее.
 
триводномДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:19 | Сообщение # 4155
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Много факторов, не один.
вот эт правильна ,
Всё астальное надумано.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:32 | Сообщение # 4156
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
К земле надо возвращаться,

Согласен и дело к этому идёт. Опять в цене будут универсалы.
 
триводномДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:38 | Сообщение # 4157
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
универсалы.
Сало?
 
ЭлектронДата: Вторник, 05.01.2016, 08:21 | Сообщение # 4158
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Сало?

И сало тоже biggrin Почему нет? wacko
 
asiraДата: Вторник, 05.01.2016, 10:19 | Сообщение # 4159
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
я для них двигался значительно быстрее.

Вот именно,это ты ускорился,время осталось прежним,просто пробудились скрытые ресурсы,которые помогают выжить в экстремальных ситуациях и похоже отсутствовал страх.


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 05.01.2016, 10:20
 
КувшинкаДата: Вторник, 05.01.2016, 10:57 | Сообщение # 4160
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Количество инфы не перешло в качество..

инфы достаточно уже. Но этот процесс не зависит от наличия инфы. Имхо. Так к на тонком плане происходит, а значит души и ВЯ знают. Это если о землянах говорить. Но ведь этот процесс затрагивает не только землян, но и всю галактику, с миллиардами (?) обитаемых планет. Мы не можем знать, сколько из них знает об этом сколько нет и кого больше. Планета Земля -не центр Вселенной, это всего лишь маленькая планетка крайнего рукава галактики Млечный путь...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500