Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
masterkostaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Был задан вопрос Лилией он в следующем сообщении, на который просто сходу не возможно ответить поэтому тема эта важна давайте разбираться...
 
ЛилияДата: Четверг, 17.10.2013, 09:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 55
Статус: Offline
Дорогие мои. Помогите разобраться, что происходит. Почти каждую ночь последние 1,5 месяца происходит одно и тоже событие. Примерно в 12-1 ночи когда я ложусь спать, кто-то или что-то подходит ко мне и прикасается к моему лбу в районе третьего глаза или гладит по волосам. Прикосновения очень четкие, к фантазиям я не склонна. Конечно это не вопрос жизни и смерти, но хотелось бы разобраться. Да, страха при этом я не ощущаю. Моя кошка часто по вечерам наблюдает за чем-то видимым только ей, но тоже спокойно. Периодически краем глаза наблюдаю движение, но когда поворачиваюсь ничего не вижу. Есть ли кто-то может подсказать что происходит и как поступать в таком случае. Буду признательна за помощь.
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Дорогие мои. Помогите разобраться, что происходит. Почти каждую ночь последние 1,5 месяца происходит одно и тоже событие. Примерно в 12-1 ночи когда я ложусь спать, кто-то или что-то подходит ко мне и прикасается к моему лбу в районе третьего глаза или гладит по волосам. Прикосновения очень четкие, к фантазиям я не склонна. Конечно это не вопрос жизни и смерти, но хотелось бы разобраться. Да, страха при этом я не ощущаю. Моя кошка часто по вечерам наблюдает за чем-то видимым только ей, но тоже спокойно. Периодически краем глаза наблюдаю движение, но когда поворачиваюсь ничего не вижу. Есть ли кто-то может подсказать что происходит и как поступать в таком случае. Буду признательна за помощь.


Когда это начинаеться, просто спроси: кто ты? Почему ты это далаеш? Небойся.. и всё познаеш...
Подумай сама. если хотел уже навредил, но гладит... значит заботиться.. как давно были какие похароны... ? Кто ушёл? Небыло такога?
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:07 | Сообщение # 4
Сообщений: 331
Статус: Offline
небыло, што бабушку хоронили не давно?
 
ЛилияДата: Четверг, 17.10.2013, 09:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ramunas. Бабушка умерла в этой квартире, но уже давно 16 лет назад. Часто с ней беседую во сне. Но, в последнее время гораздо реже. Причем во сне я всегда понимаю, что ее нет в этом мире.
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:07 | Сообщение # 6
Сообщений: 331
Статус: Offline
Блин, вужу, женщина .. старая... но тебя любит... она тут застряла.. а чём разговариваете?
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 331
Статус: Offline
Она не просто так приходит. Спроси, зачем осталось? (обезательно).. прямо спроси причину.. узнаеш- продолжим..
 
ЛилияДата: Четверг, 17.10.2013, 09:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я распрашиваю ее о том свете. Спрашиваю когда ей в новую жизнь, но она говорит, что ей нельзя об этом говорить. Чаще всего, просто беру ее за руки и смотрю ей в глаза. Раньше она меня по каким-то кладбищам водила и все показвала, а последнее время вижу ее в нашей квартире. Если она застряла как ей помочь?
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:08 | Сообщение # 9
Сообщений: 331
Статус: Offline
От тебя зависит. На твоиём месте я скозал так:" бабушка, мы тут проживём. За нами присмотрит, всё будет хорошо. Иди в свой мир и живи в любви..тебе тут, среди нас, не место, иди км своим.. Придёт время, суждено будет- встретимся..".
Как ты поступиш- тебе решать. Но, если постуоуш, как написал- повториш более менее тоже самое или похоже.. ей поможеш..

P.S. небыло так, што просыпаешся а ты усталая.. ? Только без фантазии, только вапрос..
скажем так.. позволил себе дерзость- перепрынгул (если так можно скозать:)) в тебя.. отпусти её, не будь эгоисткой... всё, што надо узнать- узнаеш и без её помощи.. потом, она ограничена инфой.. и ничего тебе нескажет.. своим любопыством ты ей вредиш.. Хочеш,. штоб вернулась? отпусти и скажы: если можно и если захочеш - буду ждать следусюшего нашего разгавора... Ей надо кое што зделать, а ты непозволяеш...
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:08 | Сообщение # 10
Сообщений: 331
Статус: Offline
не только ей поможеш, а теперь и себе... если сможет, придёт... если нет- зря удерживгала..
негорюй и не думай, што ты плохой человек. Наабарот. Всё с табой нормально:))... ТЫ удерживала её незная.. Но, ты знала.. много инфы вокруг, теже передачи ... где экстрасенсы тоже самое говорит.. разве недошло, што ты делаеш? Короче, это хороший совет: отпускай, поскольку каждый должен жить своей жизнью.. и её продолжить..
 
ЛилияДата: Четверг, 17.10.2013, 09:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 55
Статус: Offline
Благодарю Ramunas. Благодарю за помощь и совет. Сделала все как ты посоветовал. Дай Бог ей это поможет. А, усталость утром часто. Сил нет что-то делать, постоянна сама себя гоняю чтобы что-то сделать.
 
tolyan4ikДата: Четверг, 17.10.2013, 09:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Ramunas Лилия ето мне напомнило свою историю))) похоже как на домового ночью постоянно посе 12 шуршал в комнате недавал спать вот токо токо засыпаю и постоянно скрип какойто происходит в комнате и пробывал спрашивать его что ты хочеш немешай спать))) но както было дело оставил я на шкафу в етойже комнате лесные орешки и забыл за них. с того момента уже заметил странную тишину ночью безшумную))) и не одну а и все следуюшие... потом както сидя за компом захотел чегото вкусненького и вспомнил про орешки и сразуже задумался а неужтоли совпадение сразу с поялвнеием орешек шорохи пропали?)) да и потом когда я орешки сьел больше шумато и незамечалось токо изредка и то еле слышные)
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:08 | Сообщение # 13
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
А, усталость утром часто. Сил нет что-то делать, постоянна сама себя гоняю чтобы что-то сделать.


ты удерживала одну из тел свеой энергией.. На до ли это.. Как тут говористься, у людей 7 тел и каждое унмирает по своему.. Одна- сколько его будет помнить (человека), столько будет жить.. У тебя .. у всех оно есть.. с нмим можно неплохо поэпсериментировать:)) с этим телом по астралу ходит.. но,м на яву ту можеш перекинуть себя куда захочеш.. нету никаких прегдар..
 
ЛилияДата: Четверг, 17.10.2013, 09:08 | Сообщение # 14
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
ты удерживала одну из тел свеой энергией.

Еще бы знать, как я это делала и зачем. Сегодня поспать почти не пришлось. Сделала все как ты посоветовал, но похоже, у меня не получилось. Теперь и днем слышу шорохи и постукивания.
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:09 | Сообщение # 15
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Еще бы знать, как я это делала и зачем. Сегодня поспать почти не пришлось. Сделала все как ты посоветовал, но похоже, у меня не получилось. Теперь и днем слышу шорохи и постукивания.


нет, дотрогая, ты не так всё зделала, как пишеш. да, ты прознесла эти слова, но в нутри, у тебя было желание ещё её озтавить.. Привычка появиласЬ.. эта проблема.. Потом, другие мысли- што с ней будет... Дорогая, это не твоя проблема..што с ней будет.. проблема естьв том, што она здесь. Она боялась смерти как такавой, вот и застряла.. Щас она как паразит, живёт защёт тебя.. Дакой участи ей хочеш? Подумай.. если бы каждый из людей понимали, видели всю картинку как она есть, небыло и не надо плакать когда кто уходит. плакатЬ надо, если не успел/а, што зелать...
Экстрасенсы говорят- зажги свечу и пройдисьпо дому.. Где пламя будет не спокойной, нечто там есть.. Оставь там свечу до таго,когда пламя станет спокойной...
Это ритуал.. для людей:))
елси савоими мыслями её удерживала, своими мыслями и пошли по дальше.. к Отцу.. Богу, если понятьней, штоб перед ним она предтсала... но, если как вжера, у тебя будет сомнения, будеш хотьдоля мюсли о тоски.. (как я сейчас одна буду..) Ничего не получиться.. Пойми, кахдый живёт свою жизнь... Намерение-желание-вера... тебе тут не место, мне тебя не надо...
 
ЛилияДата: Четверг, 17.10.2013, 09:09 | Сообщение # 16
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ramunas Прошла дом с церковной свечей. Это что-то. Копоть черная от свечки и кошка как бешеная начала метаться по дому. Честно говоря немного не по себе. Перечитала написанное тобой три раза. Чувство такое, что бабуля сама не хочет уходить.
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:09 | Сообщение # 17
Сообщений: 331
Статус: Offline
это не бабуля.. чуть сам не повёлся на развод... всегда, если что не понятно, посмотри, кокая судьба у этаго человека, о котором думаеш... Трудно понять, но ... со временим всё:))) Стал уберать силой за слоем.. паразитная сушность, прикидовшиш другим...
пока будеш думатьо ней, будеш питать её..
пока будеш бояться, будеш питать её..
будеш её бояться, перейдёт всё в болезнь.. фобию получиш..

это очень просто, когда продвинутая душе в этом деле.. в тебе страх и очень сильный... это её пища. Не сердись и не бойся таго, кто там, пойми, это просто токая форма жизни.. если можно так скозатЬ... Свечу оставь... но не наноч, штоб незагорелась квартила..
смотри как на на друга.. привет и не обращай внимания.. Оно зделало ошибку.. тебя охроняет. Прикоснуласьк месте, где третий глаз. Ты пришла на форум и написала вапрос. И што случаеться- ей грозит бытьвыкинутой из этаго места. Почему к лбу? к 3 глазу? Потому, штоб как во сне - метафора.. типо, третий глаз -другое видение.. Так и тебе посоветовали.. начни видеть вещи по другому.. по другому всё и познала.. поняла, как всё устроенно..? просто, но эфективно... Главное, пойми и хоти, што те, тот, кто тебя оберегает постояно с табою.. перебрось внимание к тму и мыслено разговаривай с тем, кто тебе помог.. так, шаг за шагом позабудиш эту сушность... без пищи она сома уйдёт...

попробуй...: скажи этой сушности.. если ты сильна, покажи, как ты сильна? поставЬ шкатулку.. ненужную тебе шкатулку... и скажи., если сильна- заберись туда... иначе, прегрози- вон от сюда.. при этом, мыслено повторяй Отче наш.. единственая молитва, каторая работает:)).. потом скажи- а теперь останься там на всегда - в этой форме, в этом материале... забери шкатулку и сожги... при этом: Отче наш, прошу, избавьменя от этой сушности, она мне мешает жить..
ФОРУМЦЫ.. если вы щитаете себя продвинутыми, пошлите свет/добро, мысли об очистке поля, тело людей как эта девушка, как Enigma girl... если, конечто вы те, за каторых сеня здесьвыдаёте, вы им поможите.. и вам практика будет.. на благо вам и им..:))
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 17.10.2013, 09:09 | Сообщение # 18
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Лилия, ты действительно хочешь избавится от сущности в твоем доме? Или наоборот хочешь узнать много нового и интересного? Я бы не рекомендовала избавляться, взаимодействуй. Оно тебя многому научит.

А Энигму я вообще не знаю кто это и в чем именно ее проблема.
 
VyacheslavДата: Четверг, 17.10.2013, 09:09 | Сообщение # 19
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Или наоборот хочешь узнать много нового и интересного? Я бы не рекомендовала избавляться, взаимодействуй. Оно тебя многому научит.


Доп причина оставить у себя сущность))))! Так интересно: А куда ж это все приведет))))? Вот только мешает малехо, да страх всепоглащающий... Так научиться чтобы можно и потерпеть... и энергию, что тебе жалко... ради то уроков... Ну дай еще пожрать... я немножечко... чуть-чуть... А хочешь больше знаний, так я подругу приведу))))! Мы вдвоем вооще все быстренько тебе объясним и научим... А если втроем...так то вообще будет жесть)))! УПС!!! Перестарались))))!

Лилия, а теперь взгляни на себя... нравишься себе такой... тогда оставь все как есть)))))! Не нравишься... ответ тебе уже дал Рамунас (за что респект ему)!!

Будет скучно))))))??? Жизнь вообще-то редко бывает скучной))))! Света и ответственности тебе за принятые решения!!!! Когда решение принято не время для колебаний...
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 17.10.2013, 09:09 | Сообщение # 20
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А по мне очень теплая сущность, не знаю где и кто сказал что оно отбирает энергию. А от плохого пробуждения прям поголовно страдают, это не анализирование ситуации кормится или не кормится от человека сущность.
Мне оно дает много теплой энергии, взрыва.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500