Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Наш Эксперимент - "Сновидение."
Наш Эксперимент - "Сновидение."
Irina1966Дата: Суббота, 08.06.2013, 07:19 | Сообщение # 121
Сообщений: 5
Статус: Offline
печально,но ничего из того что сегодня видела во сне не запомнилось...
 
masterkostaДата: Понедельник, 10.06.2013, 05:10 | Сообщение # 122
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Итак итоговые результаты эксперимента "СНОВИДЕНИЕ" по Маю 2013 .

Всего был прислан 17 отчетов...Всем участникам огромное спасибо!



Итак в чем суть:
По вертикали это числа месяца 30 дней, по горизонтали это ваши отчеты сгруппированы по вашим знакам зодиака...
0 - Не было снов...
1 - Обычный сон ничего примечательного...Или вроде что то снилось, но не запомнил...
2 - Яркий, Глубокий с Переживаниями сон...
3 - Осознанный сон...
4 - Выход из тела...
Отмечены цветами:
Выходные дни - проверка их влияния на сны...
Положение Луны - новолуние, полнолуние насколько луна в зоне начала и прохождения своего пика освещенности солнцем или затемнения влияет на сны...
Также розовым цветом отмечены в таблице дни когда Луна проходила через определенный сектор Зодиака - попытка уловить связь влияния Луны относительно ваших знаков зодиака...

Общий Вывод можно сделать определённо следующий - никаких особо явных совпадений в ходе эксперимента не выявлено, мы все разные нет какого либо единого фактора который влияет на всех одинаково. Смысла дальше эксперимент продолжать не вижу. Если не согласны, пожалуйста давайте обсуждать .)
Прикрепления: 6794915.png (17.8 Kb) · ___.xls (19.5 Kb)
 
zero43Дата: Понедельник, 10.06.2013, 11:20 | Сообщение # 123
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (masterkosta)
нет какого либо единого фактора который влияет на всех одинаково.

Поясню свое виденье. Во время сна, попадают в тот слой астрала, что соответствует, частотной энергетики, каждого, на данный момент времени. Преобладание эмоций влияет на попадание в соответствующий слой астрала. И процессы и переживания там, не зависят от этого мира. Ни расположение планет, ни энергетические всплески, нашего мира, не влияют на астрал. Также и влияние на тело спящего, может только лишь ускорить выход из сна, но не влияет на происходящее в астрале.
 
rubo1Дата: Вторник, 11.06.2013, 02:05 | Сообщение # 124
Сообщений: 7
Статус: Offline
Костя а возможно как то объединить обе графика но сделал это как (topos)?
Думаю можно поэкспериментировать цифрами?!

Попробуй поиграться с цифрами, файлы XLS в сообщениях снизу ссылочки .)


Сообщение отредактировал rubo1 - Вторник, 11.06.2013, 02:06
 
чаровНикаДата: Вторник, 11.06.2013, 10:28 | Сообщение # 125
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Интересно,а есть ли на форуме астрологи?Тогда было бы можно узнать их мнение на связь знаков З. со сновидениями?
просто предыдущая интерпретация - апрель- более-менее увязана в пики наивысших точек(по совпадению со знаками я, правда,не уверена),скорее на связь убывающей и растущей луны. happy (опять-таки,если смотреть график topos?

Константин,а не слишком ли уплотнилось количество снов-2 за месяц?))) Такое чувство,что явно народ что-то "переживает",предвкушая что-то более серьёзное дальше? Ну,наподобие подготовки...к лету,например,отпуску? когда наиболее вероятна ситуация расслабления тела и ума от нагрузок,переход в иное состояние(пусть ненадолго)покоя и...свободы? Ведь наша "разность" далеко не ограничивается зодиакальным,лунным календарями? Собственно,смена триады сезонов также может быть вплетена в канву связи каждого человека с себе подобным? Что каждый индивидуум имеет свои особенности НС(нервной системы) и темперамента это не обсуждается даже. Хотя практически на каждого из нас Луна влияет. Равно,как и смена сезонов: обострения на фоне ЦНС, физусталость,стресс и т.д.Или наоборот - подъем энергетики. wink
Так что всё,что masterkosta, задумал,на мой взгляд - такой кладезь для исследований,-мама не горюй!)))
Другой вопрос,что рассматривать сны и их связь с нами быть может надо
а) сначала в связи со знаками отдельно;
б) каждого знака с лунным календарём;
в).........ну,и дальше по мере изучения. smile

Костя,всё равно тебе спасибо! Проделал отличную работу. Пища для размышлений .....
 
zero43Дата: Вторник, 11.06.2013, 12:42 | Сообщение # 126
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Ни расположение планет, ни энергетические всплески, нашего мира, не влияют на астрал.

Извиняюсь, не прав.
Цитата (zero43)
Во время сна, попадают в тот слой астрала, что соответствует, частотной энергетики, каждого, на данный момент времени.

Значит, эмоциональное состояние людей, зависит от внешних факторов. И это состояние способствует астральным переживаниям во сне.
А единого фактора не видно, потому, что у каждого свой путь, и энергетика.
 
masterkostaДата: Четверг, 13.06.2013, 19:20 | Сообщение # 127
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Хотя практически на каждого из нас Луна влияет.

А вот этого как раз и не наблюдается.. .) Изучая попутно с этим экспериментом астрологию я узнал для себя удивительную вещь оказывается есть Астрология европейская и Ведическая Восточная (Индийская). Оказывается по дате рождения вам дается ваш знак зодиака в европейском раскладе куда смотрит Земля через Солнце а в Ведическом расклада наоборот от Солнца через Землю проводиться линия в область зодиакального круга, пример ниже на картинке...



Это положение планет в мой день рождения 11 июля 1979 г. Красная линия показывает в зону Рака а зеленая в Козерога.... Я всегда думал что я по знаку Рак )) Но еслибы я родился бы в Индии например этого числа то был бы Козерогом)) может я чтото не так понял, кто понимает поправьте меня и расскажите как вообще чтото можно из астрологии понять польза какая ? Если и тут в самом начале уже две противоположности... И какое то опять запутывание... .)
 
zhekrlДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:56 | Сообщение # 128
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я предлагаю, для получения достоверной информации из космоса- ( согласно духовному уровню развития индивида)научиться сначала получать правильный заряд -(очистить каналы, перестроиться на клеточном уровне, научиться отвлекать или отключать сознание-фильтр).Только после этих действий ,вы сможете получать достоверную информацию.Другого пути нет. Это не просто и доступно не каждому.Придется напрягать серое вещество и рожать мысли,что бы понять как это осуществить на практике .Из миллионов людей занимающихся медитацией и контактеров-получающих информацию от первоисточника(достоверную) -можно по пальцам пересчитать.И теперь вы понимаете, почему так происходит .Удачных вам поисков и вещих сновидений.С Уважением -Zhekrl...
 
vovajaДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:15 | Сообщение # 129
Сообщений: 15
Статус: Offline
А что если, каждому желающему. Во сне, в одну и туже ночь, отправится на Марс. И посмотреть что им приснится. ну на Марс, я просто так предложил. Можно в любое другое место отправится
 
RamunasДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:56 | Сообщение # 130
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (zhekrl)
Я предлагаю, для получения достоверной информации из космоса- ( согласно духовному уровню развития индивида)научиться сначала получать правильный заряд -(очистить каналы, перестроиться на клеточном уровне, научиться отвлекать или отключать сознание-фильтр).Только после этих действий ,вы сможете получать достоверную информацию.Другого пути нет. Это не просто и доступно не каждому.Придется напрягать серое вещество и рожать мысли,что бы понять как это осуществить на практике .Из миллионов людей занимающихся медитацией и контактеров-получающих информацию от первоисточника(достоверную) -можно по пальцам пересчитать.И теперь вы понимаете, почему так происходит .Удачных вам поисков и вещих сновидений.С Уважением -Zhekrl...


Respect тебе. Правельные слова пишеш.
Но.... я обращаюсь к тебе и всем другим, можно повернутьсобеседование таким путём, штом начатЬ делиться опытом, как этого всего достич? Как придти, какими шагами, какими методами, какими мыслями....... Вот это главное. казать то, што ты написал это одновремено и много скохзать и нискозать ничего.. Методика, друг мой, методика... это ключ к всему и всем. Потом- опыты, попытки.. Однаму это будет работать, другому- нет, другому иначе... Но, начатьнадо.... Второе - НО - если будеш думать логично, включиш ум-мозг. А это тело, каторое всегда будет сопрепятствовать тому, штоб от него избавиться. надо отключитьтело/ум/мозг, начатьдуматьдушой... результать будет другой.... как это зделать? Первое - захотетьтаго надо.. Потом будет испытание.. если пройдёш, может бытьи получиться..... Цель жизни - контролировать тело, контролироватьматерию и процесы вокруг нас, влиятьна них а не быть тем, кто ничего неможет зделатьи естьпо сути, узник и раб...... и получит возможнознь выберать, когда родиться в материальном мире и т.д. (моё мнение).
Так, што, друзя по судьбе, каторые родилисьздесь, в этих телах, кто это понимает, делимся опытом, делимся результатами и так себе и другим поможем...

Добавлено (29.07.2013, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата (Irina1966)
печально,но ничего из того что сегодня видела во сне не запомнилось...


Если не запомнила, значит ничего там таго, што тебе надо было знатьздесьи сейчас небыло. Сны, каторые мы запоминаем это сны, когда нас предупреждает, настраивает, отвечает на наши запросы... те, каторые просто эмоиции мозга - зачем из помнитЬ? Так, што негорюй, нечего тревожиться.
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Вторник, 06.08.2013, 14:07 | Сообщение # 131
Сообщений: 110
Статус: Offline
на счёт Луны и снов. Луна управляет подсознанием. А сны как правило приходят из под сознания. Только зависит это от многих факторов. От того в какой день Луны Вы родились,в какой из четырёх фаз в это время была луна, в какой -нижней или верхней кульминации она находилась в момент вашего рождения,в каком знаке зодиака и в каком градусе этого знака она стояла и с какими планетами у неё есть положительные и отрицательные аспектыА таже надо учитывать влияние и взаимодействие других планет. Например: психолог Карл Густав Юнг имел в гороскопе Луну в Тельце прямо в нижней кульминации.Такие люди,сами того не ведая могут выходить на глубину любой проблемы. Люди с Луной в нижней кульминации постоянно обращены внутрь себя и могут видеть сны даже в бодрствующем состоянии. Для того ,чтобы увидеть вещий сон ,надо,чтоб совпало очень много аспектов.
 
ашаДата: Среда, 07.08.2013, 08:00 | Сообщение # 132
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (masterkosta)
Я всегда думал что я по знаку Рак )) Но еслибы я родился бы в Индии например этого числа то был бы Козерогом)) может я чтото не так понял, кто понимает поправьте меня и расскажите как вообще чтото можно из астрологии понять польза какая ? Если и тут в самом начале уже две противоположности... И какое то опять запутывание... .)

Сначала про Влияние Звёзд на Человека в Принципе... smile
По каким-то весомым Причинам... Все Люди Рождаются и в Разных Местах и почему-то даже у Одних и тех-же родителей...- Разные Дети ПоЛучают Разный Характер и Судьбу... Почему-же??...)))
Ты-же Сам Ищешь Интересные Места... (в Которых Есть Нечто такое...! Особенное... АртеФакты, как говорится...)) А Потом заносишь их на Карту...
Представь, что Один Человек Родится в Обычном Месте, а Другой Там где такОй АртеФакт...(ну случайно, разумеется...;)) Наверняка ты понял Идею... : В Определённом Месте, в Определённое Время Года... Рождённый Маленький ЧелоВечек Получит Весь Набор Космических и Земных(совершенно Определённых ИзЛучений или Воздействий(можешь и чисто Гравитационно-магнитное представить, например Луны... - которая Очень Сильно Влияет(что доказано Научно) на Приливы и Оливы, хотя-бы... КАК-же , подумай..., сможет-ли Не Влиять на Нас (Состоящих На 80%(+\-20%,шутка) из Воды...)? Не Влияет, говоришь?... Ну как хочешь...(думаю Ей тоже всё-равно, что ты будешь думать, и она невиноватая - не специально...- просто Таков Магнетизьм...))
Разумеется Разные Небесные Объекты и Разное Излучения ПоДадут - Заложат...(в Гороскоп...- Такую-же Карту...)) И Человек Получит Определённый Набор Качеств, Определённую Силу или Волю...или Их Сочетание...))
Карма-же прийдёт с Ним..., а Также будет Нарабатываться или Отрабатываться...- Вот ЗаКЛАДка , Сделанная Звёздами и Позволит Наилучшим Образом Воспользоваться Этим Даром(или Нет...- это уже от Выбора Человека зависит...) : Звёзды Дадут и Сильные Моменты И быть может Наоборот(ЧТО ПОЗВОЛИТ(сподвигнет необходимостью...) ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ НАД СОБОЙ УСИЛИЕ - ПРОРАБАТЫВАТЬ ТО, ЧТО НУЖНО и ДОЛЖЕН...- ТО ЕСТЬ ОТРАБАТЫВАТЬ СВОЙ ГОРОСКОП... : Это Называется Встать над Гороскопом - Т. е. Когда Негативные Моменты(что тоже с кармическим рисунком завязаны) ПреОдолены и говорят, что ЧЕЛОВЕК ВСТАЛ НАД СВОИМ ГОРОСКОПОМ - Стал Свободен От Программы - Взял Управление Судьбой в Свои Руки(Стал Сильнее Космических Излучений ИЛИ Нашёл КАК с НИМИ Гармонично и Позитивно - с Пользой для Себя и Других - ВзаимоДействовать...)
Цитата (masterkosta)
Цитата (чаровНика)
Хотя практически на каждого из нас Луна влияет.

А вот этого как раз и не наблюдается.. .) Изучая попутно с этим экспериментом астрологию я узнал для себя удивительную вещь оказывается есть Астрология европейская и Ведическая Восточная (Индийская).

Теперь о Разности Традиций..., Различиях...
Точки Отсчёта, Взгляды на Вещи, На Жизнь - РАЗНЫЕ... Даже На Бога Взгляд у осточного и Западного Человека Различны...(да... Русскому Человеку Повезло ОказатьСя ПоСердцевине между Ними... СоВмещать...))
Специалист - Мастер Любой Традиции, однако... ВЫНУЖДЕН Соотносить Карту и Реального Человека(Характер, События Жизни, Склонности, Сильные Стороны и всё остальное...) НАКАПЛИВАЯ ОПЫТ - ВИДЕНИЕ...! Так что Мастер Любой Традиции Научится Читать Карты и Людей в Итоге - по Любому...(возможно Интерпретировать Какие-то аспекты будет по-своему...- Акценты расставлять Иначе, нежели МАСТЕР Другой Традиции...)
Но Это Тема Для Специалистов и Практическго Исследования...
Как правило Мастера...(у Русских, какие мимоХодом встречались по Жизни... - вобщем-то все - Здесь... в инете(хотя это каких-то 3 года...) заметил, что они Изучают ВСЕ Системы...для Более Глубокого Понимания этой Науки... Одна Женщина вообще только-лишь по Дате Рождения(и Собственной Системе...!), причём СРАЗУ...говорила довольно сложные и поразительные характеристики Личности... и на удивление Точно...
Другая , изучавшая Западную Школу... встретилась с Индусскими странствующими Астрологами(их как-то называют - Они Живут Этим Делом...- То есть это Их Путь - Говорить Другим...- Направлять, Готовить, Предупреждать, Помогать...! А На что Живут? - денег...- "сколько и чего дашь-решай сам..." )
...вобщем после того Как Они Точно высЧИТАЛИ(по События...- "Тогда-то было то-то и то-то?"... Когда Попали в Точку... - Дальше Говорили абсолютно точно и что было и что Будет...(и всё точно сбылось...)
После этого Западная школа отошла... и Она сама Стала изучать Индусскую Школу... - Это рассказа моей Знакомой про подругу свою(знаком с ней немножко...), Она и знакомой потом Нечто Подобное показала..., Испугав Точным(свершившимся потом...) предсказанием...
Кстати... Есть Правило у серьёзных Астрологов : Не Предсказывать-не читать-не смотреть ЧелоВека Без Его на то Просьбы...
Почему? Это Ответственность за Судьбу...!
Если Человеку сказать, что Будет Удача, что Он Баловень Судьбы и Всё Случится крайне удаДачно у него...- ВДРУГ Он Сам ЗаЗвездит и УсПокоится...И ПереКроет ЭТИМ - Естесственное Влияние Звёзд...
И Наоборот... Испуганный Чем-то Человек(например Ошибочным или Не учитывающим Всего..- А Наука эта Сложная и Работает! Но Нужно Быть Мастером, чтобы Дать Точный и ВЕРНЫЙ ВЗГЛЯД...) Может Помешать своим Страхом или бездействием, которое Быть Может Совершил-бы Интуитивно и очень Точно... в НУЖНЫЙ Момент... Для Того, чтобы Высшая Сила ПроЯвилась через Человека Нужным Образом...!)))

Наверное Размытый Ответ?... Ну так Воды в Нас Почти 100%...
КАК Зарядишь Свою Воду - в Себе - Так Всё и Будет! Знай Одно... - Любой, кто Стал МАСТЕРОМ в Своём Деле - Знает Своё Дело Очень Хорошо! и Лишнего никогда не скажет...(да и Звёзды не Позволят...))) shades
 
VitaliZaciiiaДата: Вторник, 03.12.2013, 02:58 | Сообщение # 133
Сообщений: 2
Статус: Offline
a mne vsegda 4to-to snitsia!
 
ВишневскийДата: Пятница, 01.08.2014, 10:16 | Сообщение # 134
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я вот думаю.....думаю что наше тело не как не связано с планетами. Как бы коды доступа разные. Сама мысль о том что причиной моих бед может стать Венера, тока потому что она находиться в каком то месте относительно созвездиям кажется не уместной))). Вот так реально если спросить себя , Правда ли это? Приходит ответ НЕТ. Это было бы слишком......нам тут своих забот хватает, а тут еще планеты из космоса на нас влияют, на здоровье наше, на удачу. Планета это просто будущий или прошлый дом. Я бы не стал создавать такую не нужную функцию планет как "Влияние на людей с планету Земля" . Может люди которые в это верят сами создают эту программу для себя. Я лично сразу все мысли астрологов отсек. Мне бы людей научиться понимать без слов........а тут еще планеты давят своими планетными силами)))))) Гороскоп это вообще.......Ванга отдыхает. Астрологи знают все и про всех)))
 
МглаДата: Суббота, 18.10.2014, 22:44 | Сообщение # 135





Сновидение собственная модуляция - которая попадает под разные рамки того, что успевает поглотить внимание и на что оно подсознательно реагирует - весь бред, желание, мысли, побуждения, характер, отношения, переживания - после эта каша перемешивается в огромной котле под названием засыпаю, и формируется в зависимости от структуры и меры восприятия человека виденье - которое человек ясно видит, видит особо не вовлекаясь, проматывает не запоминая, осознает и форматирует - искажает - переделывает, при осознания значимость пропадает - в зависимости от того насколько хорошо человек понимает все образы.

Не имею представления чего хотели добиться эксперементом.
 
kewa74Дата: Понедельник, 20.10.2014, 00:33 | Сообщение # 136
Сообщений: 1
Статус: Offline
кто знает что такое сон, и сколько их снится человеку в течении ночи??? )))) И КАКОЙ из НИХ человек запоминает???? Многие сны снятся людям из эмоций прошедших за сутки активной деятельности......))) Если у человека накопилось слишком много.... он ночью ещё и петь сможет, хотя мозг, почти весь отдыхает ( работает то, чему отдыхать нельзя)))) (дышать, циркулировать кровь по организму,.... и т.д.)))) задумайтесь).....
 
МглаДата: Пятница, 03.07.2015, 12:43 | Сообщение # 137





TARAMIF, Здравствуйте, Вы наверно хотите поговорить о сновидениях, потому как своим заявлением, в котором Вы до конца не услышали смысл того что было мной написано, хотите намекнуть что Вы компитентны, давай те поговорим и посмотрим насколько Вы вообще компетентны.

Мой опыт больше чем у всех на этом форуме, мои достижения так же вышли за Ваши пределы понимания сновидения. Если Вы даже не можете разбить сновидения на категории, разделы, типы по существу, и говорите будто они такие волшебные как обо всех... Вы уж изнивите, это похоже на племена в Африке у которых даже техники нет.

Я личный учатник группового совместного сновидения и один из тех кто эту практику писал и проверил достоверно на ее работоспособность, между двумя людьми не знающих о друг друге ничего. И могу заявить на сто процентов, Вы не знаете что там на сам деле и что произойдет с Вами если Вы будете продолжать... после всего что было, огромная отрицательная сторона теперь со мной всю жизнь каждый раз развиваясь вместе со мной, таким образом... что меня возможно и не существует вовсе.

Вы серьезно хотите своим мнением сорвать часовой механизм?
На весь форму я смотрю исключительно иным образом, но я не допущу что бы люди заходили в самообман и тем более рождали мифы собственного восприятия, нам тут тогда церковь нужно строить, молится на неведанное и НЕДОКАЗАННОЕ.

Я прошу прощение за напористость, и такую манеру беседы, но это как разговор ученика который считает что знает больше академика, при этом не имея тот опыт.
Прошу прощение, и только с любовь и с уваженеием к Вам, эти буквы вообще пишутся.


Сообщение отредактировал Мгла - Пятница, 03.07.2015, 12:57
 
эммаДата: Пятница, 03.07.2015, 16:25 | Сообщение # 138
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата kewa74 ()
кто знает что такое сон,

Цитата Ramunas ()
штом начатЬ делиться опытом, как этого всего достич?

За чертой страха (Руис Мигел)
В этой книге Мигель Руис, доктор медицины, нагваль иной толтекской линии, чем дон Хуан и Карлос Кастанеда, показывает, как древние толтекские практики могут воздействовать на современного человека, освобождая его от страха.
Учение Нагваля Мигеля представляет собой сплав интуиции и образования, включающего медицину, астрономию, физику и биологию. Но его знание действует на шаманском уровне, то есть в совершенно ином измерении реальности, чем то, к которому привыкли мы все.
Все мы живем в сновидении ада. Эта книга призвана как можно шире распространить знание о существующей возможности создания нового сновидении.
Когда достаточное число людей изменит свой взгляд на мир, что позволит им отбросить сновидение себя как Жертвы и Судьи, жить без чувства вины, осуждения, тревоги и несчастья, тогда вся земля придет к большему равновесию.
 
эммаДата: Суббота, 04.07.2015, 00:28 | Сообщение # 139
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
надеюсь ты уже это прошла и преодолела

да...так и сказать можно--*На бога надейся, но сам не плошай...*
Цитата TARAMIF ()
ещё один момент не каждый проходит дорогой тьмы

каждый, даже* святой* проходит испытания * дорогой тьмы**
не познаешь горького--не получишь сладкого...
относительность понятий, пониманий и трактований...(трактовок )


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 04.07.2015, 00:37
 
эммаДата: Суббота, 04.07.2015, 02:20 | Сообщение # 140
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
идём так как считаем нужным.

Совсем не против---идите...как считаете...


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 04.07.2015, 19:03
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Наш Эксперимент - "Сновидение."
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500