Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2779
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Статьи » Статьи » 1

    Созвездие любви

    Созвездие любви!


     И сегодня Первотворец возвращается на Землю, чтобы позаботиться о своих любимых детях. Он намерен исполнить своё Слово и установить Вечный Завет своего благоволения с единым человечеством. По нему люди станут богами, живущими в божественном ЭДЕМе. Они будут иметь духовную силу и светлый разум, материальное изобилие и  гармоничную и счастливую жизнь. Люди станут бессмертными богами.

    Почувствуйте это и уразумейте. Теперь – все в ваших руках.

    БОГАМИ СТАНОВЯТСЯ ТЕ, КТО СУМЕЛ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РАБСТВА ДЕМОНИЧЕСКИХ ДОГМ И СТРАСТЕЙ. БОГАМИ НАЗЫВАЮТСЯ ТЕ, КТО МЫСЛИТ, ГОВОРИТ И ДЕЙСТВУЕТ СО ВЛАСТЬЮ, ДАРОВАННОЙ ИМ ПО ПРАВУ ИХ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ – КАК СЫНОВЬЯМ ПЕРВОТВОРЦА.

    Эволюционеры, Люди Света! Время полуподпольных собраний, разговоров шепотом – прошло. Настал час вашего открытого выступления, – час когда надо говорить полным голосом. Говорите и поступайте как имеющие силу и власть, ибо вам дана Сила Света и Власть сыновей Божиих. Оставьте робкие попытки научиться говорить «птичьим языком» чиновников, дабы добиться их внимания к проблемам Общества. Отныне громко требуйте исполнения единых законов Бога от всех, какого бы высокого ранга они ни были. Запомните: сила ваших слов зависит от знания вами законов «Живого Слова». Ваша энергия, сила духа и абсолютная уверенность в своей правоте рождает мощнейшую волну вибраций, превращающих Слово – в Действие, Процесс или Событие.

    Говорите и действуйте по Единой Программе. Тогда ваш общий голос станет «Иерихонской трубой», которая разрушит любые стены бюрократических крепостей. Используйте все достижения «правящего царства» для того, чтобы заставить «столоначальников» его исполнять волю тех, чьими слугами они и  числятся. Изо дня в день, договорившись об очередности со своими друзьями – единомышленниками, звоните им, посылайте факсы и сообщения по  электронной почте, засыпайте их письмами, требуя изменения закостеневших законов и самой жизни – на новые законы Света и жизнь по правилам Единого Творца.

    Настал час великих перемен. Пришло время перехода власти из рук демонических приспешников – в чистые руки духовно-нравственных лидеров, чей разум освещен Светом Истины нашего Первотворца – Единого.

     «НЫНЕ СУД МИРУ СЕМУ; НЫНЕ КНЯЗЬ МИРА СЕГО ИЗГНАН БУДЕТ ВОН»!

     Наступило время пришествия новой жизни, нового Света, новой Земли.

    Вы наконец узнаете всю правду о себе, и о тех, кто вами руководит и правит, как на Земле так и там, что вы называете «небесами» и «Силами небесными». Когда же вы поймете, насколько глубоко были введены в заблуждение своими «духовными» – т.е. религиозными, политическими и научными «пастырями», вас охватит справедливый гнев и возмущение. И именно праведный гнев сможет пробудить спящее сознание всех людей Планеты. Осознание того факта, что вами столько времени нагло и цинично манипулировали ставленники и марионетки сил тьмы, поднимет огромную волну массовых протестов против существующих ныне демонических законов и догм, и тех, кто возвел, и правит посредством их – в качестве законов жизни. Люди повсеместно станут объединяться в единое «Движение граждан за ЭДЕМ», став решающей Силой преобразований во всех странах мира. Произойдут такие события в социальном плане, экономическом и религиозном, сопровождаемые геофизическими катаклизмами и техногенными катастрофами, когда будет казаться, будто мир распадается и гибнет. Но именно благодаря этим событиям из общего хаоса родится Единое Духовное Начало Человечества, которое сведет воедино усилия всех лидеров Света. Возникнет Новое Светлое чувство общности и гордости за свою Планету, радости от прозрения, и ответственность за свои мысли и действия. Настанет время человеческого единства.

    ЧАС ПРОБИЛ. И НАСТАЛО ВРЕМЯ ПРИЙТИ ЭПОХЕ ЕДИНЕНИЯ.
    ПЕРВОТВОРЕЦ НАШ – В СЕРДЦЕ. ТВОРЦЫ – МЫ САМИ.
    ЧТО У БОГА НАВЕРХУ – ТО И ПОД НЕБЕСАМИ.
    МЫ – КАПЛЯ ВО ВСЕЛЕННОЙ ВЕЧНОЙ, БЕСКОНЕЧНОЙ.
    И ОКЕАН ВСЕЛЕННОЙ – КАПЛЕЙ В НАС СЕРДЕЧНОЙ.
    МЕССИЯ, БОГ – ОН В НАС. ОСТАЛОСЬ ПРОЯВИТЬ ЕГО
    ЧЕРЕЗ  ЛЮБОВЬ И СОСТРАДАНЬЕ, И ВОЛЮ ДУХА СВОЕГО.

    Это послание является  энерго–информационным резонатором, которое включит спящее сознание тех, кто наделен внутренним Светом и в душе давно ждет начала волнующих преобразований в мире. Это послание – к душе и сердцу каждого из вас, кто готов встать в полный рост в качестве лидеров Света, в качестве посланников Первотворца, несущих миру Энергию и Свет божественного  возрождения. Ваш Свет – это Знание, ваша энергия – Любовь созидания. Вы призваны создать силой своих мыслей новую реальность, исцеляя болезни и пороки старого мира, и творя новые идеалы Любви и сотрудничества. Вам будет даровано духовно-физическое  ускорение вашего совершенствования, дабы вам стать живым примером преображения людей в светоносные тела богов. Светоносные вибрации вашего сознания, чувств и эмоций «переплавят» мёртвые истуканы истлевающих оболочек – в одухотворенную плоть божественных частот, делающих ваши тела нетленными. Вы станете светоносными, духовно-мыслящими сверх-существами. Ваше внутреннее «Я» пробьет барьеры низкочастотных «заглушек», запиравших ваше сознание в тесных стенках «электромагнитной камеры». Вы осознаете своё единство со своим духовным началом, – вашим божественным  «Я», выводящим вас в чудесный Свет  Божественного Мира.  И этот мир – ваш по праву.

    ПУСТЬ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ВСКОЛЫХНЕТ ВАШУ ДУШУ, ОСВЕТИВ СВЕТОМ ИСТИНЫ ВАШЕ СОЗНАНИЕ, И РАЗБУДИТ ВАШУ БОЖЕСТВЕННУЮ СУЩНОСТЬ.

    ПУСТЬ ОНА ПРОБУДИТ В ВАС САМЫЕ СВЕТЛЫЕ МЫСЛИ И ЧУВСТВА, ПРИЗОВЕТ ВАС К АКТИВНЫМ И РАЗУМНЫМ ДЕЙСТВИЯМ. И ТОГДА ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ ПЕРВОТВОРЦА БУДЕТ РЕАЛИЗОВАН ДЛЯ ВАС, ВАШИХ БЛИЗКИХ, – ДЛЯ ВСЕЙ ЗЕМЛИ, –  УЖЕ В НАШЕ ВРЕМЯ.  ЭТО ТО САМОЕ ВРЕМЯ, УПУСТИВ КОТОРОЕ – ПОТЕРЯЕТЕ СЕБЯ И ЗЕМЛЮ НАВСЕГДА.

    ВЫ – ЛЮДИ СВЕТА ИЗ КНИГИ ЖИЗНИ ПЕРВОТВОРЦА. В ВАШИХ РУКАХ – ДРЕВО ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА: ЖИЗНЬ И БУДУЩЕЕ ВАС САМИХ, ВАШИХ ДЕТЕЙ И ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ.




    Категория: 1 | Добавил: masterkosta (07.01.2011)
    Просмотров: 2291 | Комментарии: 3
    Всего комментариев: 3
    0  
    1 elfhgjdhfue   (05.07.2011 07:27) [Материал]
    Присоединяюсь к посланию со своим дополнением:

    Человек, живущий по заповедям Христа, не просто живёт в отказе от греха, а он воюет с грешными соблазнами и учится победам над ними. Поскольку же он показывает себя учеником Христа, то и Учитель открывается ему, отвечая на его просьбы и вопросы.
    Так что, если мы хотим видеть Бога по Его ответам на наши молитвы, нам надо учиться по слову Божьему.
    Если мы хотим, чтобы Бог делал по нашим просьбам, нам надо делать по Его заповедям.

    Добившись ответов Божьих, человек уже не просто догадался о присутствии Божьем, но знает об этом определённо. Он движется по жизни к достижению райских свобод не сам по себе, а под неусыпным сопровождением Высшего Учителя. И такая жизнь с Богом, несравненно более светлая и радостная, чем жизнь безбожника, к тому же ещё и ведущая не к вечной тоске, а к вечной радости, даётся человеку за то, что он проявил свою почтительность к Богу, думая над словом Божьим.
    Поэтому, если мы себе не враги и желаем себе добра, а не зла, нам надо думать над Словом. И выводы, рождённые от тех раздумий, являются силой, делающей нас способными сражаться с самим дьяволом – за обретение Божьего сопутствия в нашей земной жизни и за вечную свободу в нашей будущей жизни.
    Чем больше у нас в голове выводов о недопустимости грешных дел, тем больше мы имеем силы против зла.
    И чтобы у нас было больше этой доброй силы, нам надо больше думать над словом Божьим.

    0  
    2 Амора   (10.10.2011 02:29) [Материал]
    Благодарю! heart

    0  
    3 Константин   (21.03.2012 08:36) [Материал]
    БЛАГОДАРСТВУЮ http://s106.ucoz.net/sm/2/heart.gif

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    След_Вечности
    -Рядом с С
    Rukola
    Интересная деталь, пятое измерение открыло доступ "не для изменения
    Rukola
    - ... цивилизация, которая перешагнет пределы 4 измерений. (2:37:59)
    След_Вечности
    - Однажды, не мы с тобой, а те, кто перешагнул через четвертое измерение.
    След_Вечности
    - Я сам привел себя сюда, чтобы установить связь с трехмерным миром....
    След_Вечности
    - Они создали это трехмерное пространство внутри своей пятимерной реально
    Статистика

    Онлайн всего: 31
    Гостей: 31
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68381
    За месяц: 6 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500