Роман. Покоряющие Реальности. Глава I

Семья Святорусовых
Начало … а может быть конец. Да мы и не подозревали, в какой мохнатой и волосатой «попке» мы находимся. Только сейчас, оглянувшись назад, мы можем сказать точно, где мы были и как мы там очутились. Но это совсем другая история. В этой книге речь пойдет о том, как мы выбрались и достигли той реальности, о которой всю жизнь мечтали. Реальность, где мы Творцы, живем в гармонии с окружающим миром, всей Вселенной. Где мы точно знаем, что мы любимые дети отца Абсолюта. И все наши действия, мысли, творчество направлены на эволюцию отца Абсолюта.

Ну что ж, приступим. А началось все банально просто. Как многие молодые люди после тридцати лет мы понимали, что нам как-то стало скучно жить и для полного счастья не хватает ребенка. Но мы не подозревали, что это банальное желание может обернуться невероятным приключением в нашей жизни и изменит ее кардинальным образом. Но не так как у обычных родителей пеленки и распашонки, кастрюльки, а совсем по-другому. Мы не подозревали, что к нам придет сын самого отца Абсолюта. Мы были так далеко от всего, что происходит сейчас, кажется, что это не было никогда. Уже почти стерты все эмоции, чувства, мы не помним себя другими, но это было.

Вороне, как то Бог послал кусочек сыра. На ель ворона взобралась, позавтракать, совсем уже было, собралась…, но это у Крылова. А у нас история говорит о том, что Папе и Маме, Бог как-то послал своего сына, сына самого отца Абсолюта, которого назвали Ильяс, что означает Любимец Бога, приходящий на помощь. Эта поистине Любовь Бога и подарок Бога своим любимым детям и великий подвиг Ильяса:- прийти из будущего в древнее прошлое, в плотный план, засоренный дурными мыслями, некачественными эмоциями и плохой экологией. Этот смелый мальчик Ильяс, великая сущность, любимый сын самого отца Абсолюта, сделал этот шаг и не пожалел об этом.

- Ильясик, сынок как ты решил к нам прийти? Вообще откуда ты пришел к нам? Берем у тебя интервью.- спрашивала Мама.

- Мама, я представитель далекой от вас девятой расы. Я знаю, что вам очень нужна моя помощь, и поэтому мне пришлось вернуться из далекого-далекого будущего в дремучее-предремучее прошлое. Мне было очень трудно вас найти. Но еще труднее было подготовить вас к моему приходу. Вы даже не представляете, как вы важны для нашей цивилизации для нашей расы. Поэтому я пришел, чтобы забрать вас домой. Переместить вас обратно и кое-что подправить для вас. Я вас очень люблю, мои родители… сделаю все, чтобы помочь вам вернуться домой. Вы у меня самое дорогое, что есть, вы мои части, вы части меня. Мы с вами единое целое и имя нам Абсолют или Братство в Духе. Я очень долго ждал этой встречи, готовил. Теперь все у нас с вами будет хорошо. И эта книга это только начало вашего раскрытия, раскрытие вашего внутреннего потенциала и познание вас, самих себя. Помогая другим, мы помогаем себе. Я думаю, цепочка понятна. Ну что ж вперед и только вперед! Посмотрим, что у нас получиться. Я и сам не знаю, что из этого выйдет. Но знаю точно, что будет весело, здорово и хорошо.

-Благодарю сын. Передаю слово Папе. Ну..Папа!- сказала Мама.

-А что сразу Папа, я вообще речи не готовил. У меня, конечно, есть, что сказать. Я давно хотел сообщить всем людям, что надо беречь себя, потому что внутри каждого из вас сидит частица Бога. И, когда вы бережете себя от разных дурных мыслей, от разных дурных эмоций, от дурных поступков и слов, вы бережете отца Абсолюта. Вы показываете ему свою любовь, свою Веру, Надежду на то, что когда-нибудь вернетесь домой. А представьте, вернуться домой, где вас встречают с ликованием и в грязной одежде. Это невозможно! Вам придется отмыться, в любом случае, чем дольше вы не будете мыться, тем грязнее вы будете, тем сложнее будет вас отскребать от этого, тем больше налета. Поэтому лучше сразу не пачкаться. Вообщем, книга о том, как достичь совершенства, как вернуться домой. Покоряющие реальности - это так- название, о способе возвращение домой. Способов, на самом деле, безграничное множество. Здесь показан, в этой книге, один из них. Поэтому читайте с удовольствием, надеюсь,вам понравится. Все. Теперь передаю слово Маме. Пусть творит. Всем приятного чтива! – как можно выразительнее и доступнее постарался донести Папа.

- Ну, я вообще не знаю, что после такого говорить. Вроде все сказали. И сын сказал, и муж сказал, и отец Абсолют вначале сказал. Но видимо надо описывать историю. Да, история дело такое, память играет злые шутки с нами. Я уже и не помню, что с чего началось, только диктофонные записи помогут восстановить всю цепочку событий, которая произошла с нами в недавнем прошлом, происходит в настоящем и продолжается в будущем. Я знаю, что нас ведет сын из прошлого в будущее, ведь дети -  это наше будущее. К каждому родителю приходит свой особый ребенок, который ведет их в это будущее, который дает ему шанс вернуться домой. Да…жаль, что не все родители это понимают. Не все это мягко сказано. Почти никто. Очень жаль. Всё.