Женские энергии, зачатие, беременность и родовой поток

Рубрики Популярное, СтатьиОпубликовано

Статья в дополнение к утреннему посту. Женские энергии и их проводимость. Также просьба помнить, что все относительно и бывает по-разному. Мои комментарии курсивом.

Женские энергииЗачатие, беременность, женские энергии и родовой поток

Для того, чтобы женщина начала проводить сквозь свое тело женские энергии, ей надо начать принимать своей нижней чакрой и стопами токи, исходящие из Земли, а также исходящие от ее возлюбленного. Ей надо увеличить проводимость своих стоп и нижней чакры, которые являются у женщины такими мощными фильтрами, что очищают и структурируют первичную энергию до приемлемого для своего энергетического тела, съедобного состояния. Чем выше проводимость нижних центров у женщины, тем больше ее жизненная сила и жизненная сила всей ее семьи, сильнее ее женские энергии. Тем легче ей рожать, тем гармоничней отношения в семье.

Чистота, целомудрие женщины исходят из ее стоп, а нижней чакрой она способна снять сглаз и порчу со своего ребенка и мужа. Не случайно на Руси дети прятались под юбку маме – так она защищала их от недоброго взгляда, выравнивала их энергетику. Даже сразу после родов женщина помогает ребенку компенсировать родовую травму мощным родовым потоком, который она пропускает сквозь себя.

Для увеличения проводимости стоп, важно не ходить на каблуках. Каблуки отрывают женщину от земли, нарушают энергетическую связь с земным полем, лишают женщину личной силы. А вместе с тем страдает вся семья.

Для еще большего утончения и очищения чакр стопы, рекомендуется не ходить в кожаной обуви, чтобы быть свободной от энергетики смерти*, и отсекать ее, не пропускать, различать. Важно вообще не вбирать в себя информацию о смерти с пищей, иначе речи от обуви никакой и нет.

*тут вопрос спорный, потому что в синтетической обуви (и тем более одежде) вообще лучше не ходить, а берестовые лапти мало где дают.
Кроме того, кожа — отличный проводник, недаром техперсонал в киностудиях и театрах её избегает на подошвах, чтобы током не шарахнуло.
На самом деле кожанная обувь использовалась и нашими предками, они договаривались с духами животных и выпускали их перед тем, как использовать мех, кожу и тд. То же самое можем делать и мы: уж лучше поговорить с духом животного, из которого сделана ваша обувь (её все равно кому-то продадут), и выпустить его, чем все доводить до фанатизма. Ну или ходите в валенках, шерсть на которые тоже незнамо как добыта )

Важно стопами не наступать на оскверненные поверхности, ходить босиком только в чистых, природных местах, или в убранных. Иначе фильтрующая способность стопы падает от чрезмерного использования, чакры забиваются, теряют чувствительность – и для самосохранения просто перестают проводить жизненные токи (чтобы грязи не поступало). Земля своей энергетикой нейтрализует негативные волны, но в городах, в неубранных помещениях, асфальтированных поверхностях, замусоренных пластиком и прочим, оскверненных местах, находящихся в изоляции от земли, скапливается такой энергетический хлам, что никакие женские стопы этого не выдерживают. Это разрушает телесные способности женщины. А способности, надо вам сказать, огромны.

Женские энергии и их раскрытие

Для того, чтобы женские способности нижних чакр раскрылись в полной мере, женщине надо все более очищать и утончать эти потрясающие природные фильтры. Для этого ей важно не претендовать на мужскую линию поведения, иначе энергетический центр переносится в верхние чакры, женщина теряет связь с землей, она начинает воспринимать энергию головой, грудью, горлом.

Перенос энергетического центра женщины вверх опасен не только для родов, но и для ее здоровья. Ведь женщина очень разреженно способна питаться энергиями через верхние чакры, как бы она не старалась, это приводит к болезням, к гормональным нарушениям, к нервным перенапряжениям. Ее здоровье – это связь с Землей. Мать, материя, материальная природа, Земля-матушка, матка – женщина и Земля едины в своей природе.

Зачатие, беременность, женские энергии и родовой потокКроме того, фильтрующая способность верхних чакр у женщины слабее, чем у мужчин, и они могут, обмениваясь с внешним миром на уровне верхних трех чакр, что-нибудь не отследить и нахватать лишнего. Потому очень важно женщине сохранять целомудрие, быть защищенной от неблагоприятного общения. Особенно это важно перед зачатием и во время беременности. Целомудрие женщины защищает ее от лишних контактов, помогает ей выбрать разумных учителей, благостное окружение.

Если во время беременности женщина получила от кого-то энергетический удар, значит она взаимодействовала с этим человеком не через нижние центры (далеко не всегда и не у всех)

Ей следует профильтровать энергию, которую она получила в процессе негативного, агрессивного, полного страха или беспокойства общения, которое смутило ее, сквозь свою нижнюю чакру и стопы, попросту принять всю энергию, направленную в ее адрес, как пищу, как дар от тех людей. Ей надо расщепить эту энергию до первичной, съесть ее – так должна* поступать беременная женщина, которую защищает и кормит вся планета и весь мир рад предложить ей свою энергию.
*никто ничего не должен, каждый работает так, как считает нужным и по мере своих способностей. рекомендуется учиться трансформировать энергию. также можно попробовать сие: Семь волшебных вопросов или как работает магия слова

Женские энергии и роды

Конечно, способности у всех разные. Кто-то волнуется за женщину, передает ей беспокойство и страх. Но по сути, любые беспокойства в адрес беременной женщины – это тот дар, какой может дать ей данный человек, просто каждый питает ее своим участием как может, задача женщины лишь принять это. А принять, по-настоящему нейтрализовать все искривления энергетические, выровнять это женщина может только через стопы и нижнюю чакру. Так она и сама принимает мир, и помогает ребенку, которого она носит, принять мир, и нейтрализует беспокойство у ближних, помогает им его преодолеть и выйти на другие горизонты восприятия.

Для того, чтобы нейтрализовать беспокойство окружающих, не брать на себя искривления их энергетического тела, но принимать саму первичную энергию, женщина сама должна быть способна впитывать и проводить в высшие центры различные энергетические посылы, структурировать их, сублимировать. Для этого важно развивать смирение, приятие мира, соблюдать принцип ненасилия, защищать свои стопы и нижнюю чакру – не наступать и не садиться на все, что может осквернить ее священное для родов тело, подготавливать и очищать этот сосуд, в котором будет расти ее ребенок.

Хорошо бы для ощущения потока много плавать, находиться во взвешенном состоянии под потоками воды, это очищает нижние чакры. После этого важно защищать стопы обувью в грязных местах, стоять босиком на росе, на проточной воде, особенно холодной, сидеть на груди своего возлюбленного. Это очень хорошо подготавливает к зачатию.

Стопами женщина способна выводить негатив в землю. Например, если ребенок напряженный родился, то в процессе беби-йоги, когда ребенок лежит на коленях, я вывожу напряжение, высвобождаемое асанами, из энергетического тела ребенка вниз, в землю, через стопы, и так ребенок спит несколько часов, пока послеродовое напряжение полностью не уходит.

В родах проводимость нижних центров очень важна, но она важна и во время зачатия. Женщина допускает и принимает мужчину в той мере, насколько нижние центры сообщают ей о том, что ситуация для зачатия благоприятная, и придёт чистая душа. Кроме того, она способна нейтрализовать мужскую усталость, всю энергетику борьбы, которую он получил из взаимодействия со внешним миром, настроить его на свою гармонию, синхронизироваться. То же она делает в родах – синхронизирует окружение, настраивая всех на родовой поток.

Женские энергии и беременность

Проблемы беременности возможны в тех случаях, когда один из родителей слишком авторитарен (читай, высокомерен, гневлив, лицемерен, не принимает чужого мнения и т.д.). Тут, как и везде, масса вариантов, например:

-мягкая душа просто не захочет рождаться в такой семье, а если контрактов с другой нет, то будет ждать изменений в отношениях

-мощные родители, способные проводить таких же мощных детей, являют собой лакомый кусочек для разных околомагических группировок (и их кураторов с тонких планов, желающих проводить в этот мир своих эмиссаров). если один из родителей находится под влиянием такого клана, будь то осознанно или нет (обычно, это вполне понятно даже при поверхностном анализе), род может поставить подобие вето на проведение ребенка, тк существует большой риск перепрошивки канала и рождения мощной души из нижних миров (условно, разрушителя), которых тут итак хватает

Во время зачатия обоим родителям рекомендуется находиться в хорошей физической и духовной форме (избегать болезней, алкоголя, депрессий и т.п.), иначе тот заряд, который формируется в процессе зачатия, может быть слишком низковибрационным, а это может  повлечь совершенно разные последствия — от болезненного ребенка и до возможности подселенной сущности (особенно в состояниях интоксикации или полной отсутствии любви. какое зачатие, такие и качества ребенка). Чем больше духовная связь между родителями, тем более мощный и качественный портал они открывают для души, тем «выше могут дотянуться» за ней. Источник

 

Читаем другие статьи по теме Женские энергии / Отношения:

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий