Связь с высшими аспектами и как себя её лишить

Рубрики СтатьиОпубликовано

Связь с высшими аспектами и как себя её лишить. Сеанс нового гипнолога.

Связь с Высшими аспектами. Сеанс с мужем

Погружала мужа, с вопросами «Кто я вне земного воплощения?», и «Посмотреть ключевые ситуации, связанные с опытом недоверия и предательства»

Связь с высшими аспектами и как себя её лишитьПосле чистки пришел Хранитель в образе белого леопарда, и взялся показать нам одну ключевую ситуацию про недоверие. Сказал, что может показать и больше — но К. будет сложно воспринять. Мы забрались на спину леопарду, и полетели ))

Оказались в пространстве, где К. уже был в предыдущем погружении — космос, хорошо видно Землю, яркие лучики-нити тянутся к Земле — с разных звезд, и каждый из этих лучиков — приходящая в наш мир душа. Показывают: он большое сильное существо, берет в руки большую косу, и — начинает скашивать эти лучики — перерезать их косой, обрубать цельность каждой нити. При этом стремится косить побыстрее и скосить побольше нитей.

Когда нить обрывается — происходит большой выброс энергии, а когда коса проходится по множеству нитей — эти выбросы становятся похожими на пузырьки в шампанском, которые булькают, искрятся, поднимаются вверх, отталкиваются от существа с косой, и — отправляются куда-то дальше наверх, где собираются в некий большой контейнер. А оставшаяся на Земле душа — как будто втягивает обрезанный остаток нити поближе к себе, сворачивая его спиралями, завитушками вокруг себя. И хотя эти спирали и завитушки иногда формируют причудливые красивые узоры, суть все равно остается в том, что канал прямой связи со своей звездой у этих душ — перерезан.

При этом, внутри той ситуации у существа с косой — уверенность, что пузырьки энергии (от перерывания нитей) войдут в него, наполнят его, и передадут ему много силы и мудрости — от всех-всех воплощенных душ, чьи нити он скашивает. И только после, увидев что — во-первых, все пузырьки пошли выше и ему самому-то ничего «не досталось», и во-вторых, осознав, что именно произошло, что именно он сделал — приходит в ужас. И понимает, что его «обманули и подставили»: предложили работу косаря на жатве, посулив быстрое развитие, много силы и мудрости — практически даром.

Связь с Высшими аспектами. Контракт и существа

Вызываем нанимателей в сферу. Приходят существа, для которых планеты типа Земли — это лакомый кусочек, пища. Действительно, показывают заключенный контракт на работу косарем на жатве. Идем смотреть истоки этой ситуации, как так получилось, что он согласился стать косарем и подписал контракт.

Показывают молодую душу (К. узнает в ней себя), которой очень хотелось быстрых путей и легких решений. Не хотелось долго развиваться, идти вглубь. И после очередной смерти, случившейся именно потому, что он не рассчитал свои возможности и очень глупо утонул, — появились существа, предложили ему быстрое развитие (типа «стань миллионером за месяц»). Он согласился.

Посмотрел «рекламный ролик», где было показано, как во время жатвы выделяются пузырьки силы и мудрости — и входят в косаря, который как бы автоматически приплюсовывает к себе опыт, навыки, мудрость тех душ, чьи нити обрезает. Подписал контракт не глядя, и — отправился «работать». Очнулся только — когда леопард (Хранитель) показал ему, что на самом деле он делает. Разорвал контракт, и принял для себя ряд решений, которые и определяют дальнейшие воплощения, и это воплощение, в том числе.

И вот, изнутри вся эта история воспринималась как череда предательств. Сначала — как предательство Источника, который не дает быстро и мощно развиваться. Потом — предательство нанимателей — в том что они обманули, и опыт, навыки и мудрость душ вовсе не переходят к нему, как было обещано в рекламном ролике. А потом — еще более глубокое предательство — в том, что наниматели его просто использовали, и использовали его недоверие к Источнику — и втянули в ситуацию, где он сам стал преступником. Похожая череда предательств была и в этой жизни.

Тут важно было, что запускает эту череду — собственное решение, что Источник (Творец) несправедлив и неправ, раз не дозволяет получить все и сразу… И это и есть та самая ключевая ситуация…

Интересно, что в той молодой душе — К. один к одному узнал своего старшего сына, по характеру и качествам. И стало понятно, что договор со старшим сыном именно такой: постоянно напоминать К. о молодой душе, которой он сам был. И еще стало очевидно, что то чем Костя занимается по жизни сейчас (а он кризисный психолог-коуч, и вытаскивает людей из очень тяжелых жизненных ситуаций) — это обратный процесс. К нему приводят людей с «оборванной нитью», и он помогает им ее восстановить и распрямить.

На этом мы завершили сеанс, так как действительно — образы были большие, сложные и мощные.

Связь с высшими аспектами и можно ли их восстановить

Д_А: можно ли восстановить связи, скошенные мужем?
НГ: да, это было не фатально! многие связи сами восстановились, регенерировали (т.к. тонкая основа этих нитей осталась нетронутой), а что касается остальных — то это его основная задача в воплощении. находить этих людей (вернее, находить их и не нужно, их «приводят»), и либо через работу с ними, либо через присутствие — позволять связям восстанавливаться. я видела как это происходит

 

Сеансы МЕТАИССКРА отлично подходят для восстановления связи с высшими и параллельными аспектами через медитативные практики. Если вы не занимаетесь медитациями, можно также решить эту задачу через сеансы с психологом, но данный метод может занять дольше времени.


Читаем другую статью по теме Связь с высшими аспектами:

Связь с Хранителем и значение 13:31

 

Практики | Сеансы | Обучение | Психология
Для новичков и среднего уровня | Для опытных практиков

Telegram  ВКонтактеВКонтакте YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru  Дзен


Реальность многомерна, взгляды на неё многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней, каждая из которых должна рассматриваться как частный случай, описанный через личную призму убеждений, миропонимания и доступных знаний рассказчика в текущем моменте. Эта призма может не совпадать с вашей или существенно отличаться от общепринятых концепций, ибо каждый имеет право на свое индивидуальное восприятие реальности и точку зрения. Частное мнение рассказчика не обязано отражать другие мнения, знания, ожидания и «прописные истины», ибо истина безгранична, а реальность постоянно меняется. Берем свое и оставляем чужое по принципу внутреннего резонанса

При использовании материалов сайта ссылка на первоисточник обязательна

Теги: , , , , , ,
Другие статьи по теме

Добавить комментарий