Близнецовые Пламена- есть ли они?

Владимир Тетерин
                Близнецовые Пламёна – есть ли они?
   Четыре года назад я был убеждён в существовании Близнецовых пламён и страстно мечтал встретить  свою половинку. В результате чего получил очень суровый жизненный опыт. Но именно эти лишения и испытания  дали мне возможность дальнейшего развития. Более того,  чуть позже я выяснил, что именно этот вариант и рассматривался в моём личном контракте, как  запасной по выводу меня в более активное состояние. Сегодня я благодарен всем, кто принял участие в том  моём уроке. Но свои выводы по поводу Близнецовых пламён я сделал и в них уверен, попытаюсь сейчас объяснить их суть.
  Давайте начнём с Крайона и его объяснений, по поводу того, что мы собой представляем,  как  Энергетические Сущности.  Крайон несколько раз касается этого вопроса, но наиболее полно, на мой взгляд, он это объясняет в «Двенадцати  слоях ДНК», когда говорит нам о четвёртом и пятом слое, нашем «Ангельском имени». Для краткости изложу своими словами.
Каждый из нас представляет собой  коллективную многомерную групповую энергию, или «квантовую Душевную группу», как называет Крайон.
  Мы не можем существовать на Земле в своей полной Божественной форме, поэтому в процессе рождения или в «потоке рождения», как говорит Крайон, наша божественность претерпевает некоторые изменения. Мы разделяемся на множество частей. Большая часть разделившейся Душевной группы – это Высшее «Я». Оно отделяется от Человеческого «Я» квантовым образом, или многомерным как мы говорим.  Сразу же заметим, что наше Высшее Я так же представляет собой коллективную сущность, но сейчас мы не об этом, и не будем отвлекаться.
 И так,  кроме Высшего «Я» от душевной группы отделяются Наставники и Ангелы, мы их называем ещё Группой Поддержки. Они сопровождают нас в течение жизни.
  Но это ещё не всё, от нашей общей душевной группы в процессе рождения отделяется ещё одна – третья Душевная группа нас. Назовём её «Спутниками нашей Душевной группы».  Она остаётся так же на тонком плане и чем же она занята? Она представляют собой потенциалы каждого решения, которое может принять человек на Земле. Потенциалы плавают в многомерности и  обретают структуру, только тогда, когда вы по эту сторону завесы принимаете решение и высказываете намерение.
 - Вы едете на автомобиле в определённое вами место, но не уверены, что сможете там найти место для парковки, и высказываете соответствующее намерение. Когда вы подъезжаете к нужному месту, прямо перед вами один из автомобилей покидает место парковки, освобождая вам место.
 - Два человека расстаются друг с другом, их отношения исчерпали свой потенциал. Один из них понимает это, другой пока нет, но в результате  оба получаете пользу.
  Вот это и есть работа нашей группы «Спутников». Наши Спутники работают со Спутниками других людей, что бы способствовать облегчению перемен, идущих во благо всем. И что бы мы ни делали на духовном уровне, со-творя, во благо себя, усилием наших Спутников это оборачивается всеобщим благом.
 Теперь становиться понятно, почему наши манифестации не выполняются мгновенно и по задуманному нами сценарию. Да потому что необходимо учесть интересы всех людей,  кого касается, ваше сотворение. 
  Вот что мы собой  представляем на Тонком плане, когда  ядро нашего духовного существа полностью отделяется, и мы появляемся в виде младенца в третьем измерении, как обособленная единая личность, но всего лишь часть того, кем мы до этого были.
  Согласитесь, о Близнецовом пламени Крайон упомянуть забыл. Хотя по всем канонам, Близнецовые пламёна, это  части одной Душевной группы. Близнецовые пламёна, если бы они были,  имеют одно Высшее Я на двоих.  Бытует так же мнение, что Высшие Сущности, могут иметь  одновременно по несколько воплощённых человеческих Душ. Не буду подвергать сомнению подобные воплощения, но знаю одно, что эти Души приходят каждая со своими задачами и вовсе не предназначены для слияния. Так что не стоит рассчитывать на эксклюзивность себя.
   Ну,  хорошо давайте вспомним, как раньше нам преподносилась информация о наших вторых половинках. Возьмём «Агни Йогу», которой я посвятил несколько лет ежедневных занятий. Согласно  этому учению, мы  развиваемся как самостоятельные сущности, переходя из воплощения в воплощение, и когда достигаем максимального уровня своего развития, то в последней жизни встречаем своё Близнецовое пламя, объединяемся с ним, становимся целостными и Возносимся, больше уже не воплощаясь, так как достигли совершенства. Я ничего не имею против  «Агни Йоги»   пользуясь, случаем, хочу засвидетельствовать  низкий поклон всем, кто её создал. Но всему своё время. Мы сейчас с вами знаем, что итог наших опытов на Земле, это объединение с коллективной сущностью нашего Высшего «Я» и Близнецовые пламёна здесь ни при чём.
  Ещё бытует мнение, что наше Близнецовое пламя не воплощаются, а находятся с Высшим «Я» и помогают нам в воплощении. Но в  Коллективном сознании Высшего «Я»,   N-ое  количество нас во всех ипостасях, и все нам стремятся помочь, так что любое из них, или всех в совокупности, можно назвать  Близнецовым  пламенем.
  Так почему миф о Близнецовых пламенах так устойчив да, прежде всего потому, что он позволяет воплотить нашу мечту об идеальном  нашем партнёре, который где-то существует и мучается  без нас.  Мы многие сотни раз воплощались и гораздо большее количество раз вступали в различные кармические отношения, не для того что бы быть счастливыми, как нам хотелось, а для того что бы отработать карму. В реальности же вместо того что бы  отработать карму, мы её ещё больше нарабатывали. Эта тоска по родственной душе въелась в нас, и мы не можем не мечтать о ней.
    В легенде о Близнецовых пламёнах говорилось, что только люди Высоко духовные могут встретить свою истинную половинку.  Значит необходимо духовно развиваться, для того что бы встретить. Вот и возможный ответ. Легенда о Близнецовых пламёнах - не морковка ли это для ослика?
  Сейчас кармы нет, мы от неё отказались. Но люди, по прежнему находят основание, влюбляться  друг в друга. На основании чего?  На основании созвучия. Вот это и является сейчас причиной объединения людей. Созвучие- это Высшая форма Любви!И чем  чище  они звучат, тем  более созвучную пару себе находят. Так что стимул к  самосовершенствованию всё равно есть. А на счёт Близнецовых пламён думайте, как хотите. Каждый сам себе вправе выбирать   очередные опыты.