Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
ZEDДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 228
Статус: Offline


Когда я начинал, я был сначала антисемитом, потом эзотериком, в итоге оказался просто искателем, искателем Себя;)

осенью 2010 примкнул к группе дети индиго и тут меня понесло....

все началось с того что я сочинил короткую молитву
Господи, Я люблю Тебя Твоей Любовью,
Ибо Я чадо любящее Твоё.
Разожги в моем Сердце Триединый огонь Любви, Добра и Света,
И я озарю им, Всё сотворенное Тобою.

и потом меня походу понесло, я начал ощущать нисходящий поток энергии...
пробудилась кундалини,
несколько дней я ходил (как я сейчас могу описать) как кришнаид,
меня распирало от энергий, я любил все вокруг и был сам пропитан Любовью.

в тот период были порывы творчества и родилась формула:

Формула подготовки Сознания к переходу:
1. Любовь (безусловная, бескорыстная) - К себе = Ко Всем людям = Ко всему живом = К окружающему миру и Вселенной = К Богу.
2. Правда - во всем, в мыслях, в словах, в поступках, в совести, не допуская НИКАКОЙ - полуправды, кривды, лжи.
3. Понимание Сознанием осознания себя только в Здесь и Сейчас – нельзя жить ни будущим, ни прошлым.
4. Отпустите свои эмоции – плачьте, смейтесь, в общении с людьми, в признаниях близким, в просмотре фильмов, в обыденной жизни.
5. Ежедневная медитация – основная цель которой, отключение всех мыслей, осознание своего высшего Я, делается в расслаблении и умиротворении. В медитативном состоянии необходимо ощущать потоки энергии, нисходящий через макушку по позвоночнику, восходящий через промежность.
На плавном глубоком вдохе необходимо ощущать восходящий поток, на плавном выдохе (будь-то надувной шар сам под своим давлением спускается воздухом) ощущаем щекотание головного мозга, в области макушки.
(Не важна: методика, форма, поза, либо другие составляющие медитации)
6. Постарайтесь отказаться от употребления в пищу мяса, и продуктов их содержащих. Устройте себе строгую диету 2-3 дня, только травяной или зеленый чай, мед и орехи. Затем питайтесь умеренно вегетарианской пищей - фрукты и салаты из овощей. Очищение организма от шлаков никому еще не помешало.
7. Прислушивайтесь и присматривайтесь к происходящим у вас в жизни событиям, все что происходит здесь и сейчас это ваши различные уроки. Перед тем как что либо делать или говорить, стоит задуматься как правильно это сделать в вашем понимании. Анализируйте свои недавно сделанные действия, с точки зрения их правильности «по душе». Возможно Вы, что-либо сделали бы по другому.
Вы ускоренно проходите свои уроки, душа получает нужный опыт.
8. Никакого страха ни в чем.Даже в потере близких.
9. ДОВЕРИЕ всем. Как ни странно это тоже один из Важных моментов. Не может быть Правды без Доверия.

стоит допускать всю информацию, как вероятно возможную, используя фильтры сомнения wink
но уж когда сам проверил подлинность, пережил ее на опыте, можно смело записывать в Истинность)

Пора мне открыть карты и полностью описать свой пережитый опыт, как я подсознательно начал медитировать и отключать ВД с лета 2010 года, и что это привело меня к пробуждению кундалини, к моим энергетическим метаморфозам, к постоянному и ежедневному и ежеминутному ощущению нисходящего Потока, к сопровождающей этот Поток эйфории (как я когда-то описывал словно скушал таблетку экстэзи.... я ровно ГОД как, ходячий наркоман), к тем психологическим и физическим метаморфозам, которые сопровождает этот Поток, к уверенной убежденности что мне больше не нужна обычная пища для поддержания жизнедеятельности тела, к пробудившейся Эмпатии. Когда в сентябре сего года с Азерангом были на рыбалке, меня "перло" Потоком, когда в 4 утра все позакутывались к теплые куртки я был в шортах и футболке, ибо меня "грел" Поток.
Утрата такого понятия как "Голод", переход на орешки с медом и как следствие потеря 11 кг. за месяц-полтора, при весе в 86 кг.
Постепенная утрата дуальности, принятие всего как есть.
Утрата страха в любой форме, неосуждение других.
Чувствование энергообмена, тантра, опыт и осознание механизма энергетического вампиризма (при вампиризме от донора передается все та же по качеству и ощущению энергия, происходит как бы качественное усиление Потока.)
Я год изучал это явление, пытался понять что же "стимулирует" этот поток, что его усиливает, и что он дает.
На сегодняшний день я знаю с 10-к человек, переживающих подобный опыт, в том числе Клюев, Виндгольц.

Отключайте ВД, Пробуждайте в себе Безусловную Любовь, почаще тренируйте Альфа состояние, Ощущайте Поток, я убежден, это единственный билет в будущее
 
ZEDДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 228
Статус: Offline
Виды (формы) частот энергий.
Еще батюшка Ломоносов говорил всем известную фразу – Ни что не берется из ниоткуда, и не исчезает в никуда,«если к чему-либо нечто прибавилось, то это отнимается у чего-то другого. Так, сколько материи прибавляется к какому-либо телу, столько же теряется у другого, сколько часов я затрачиваю на сон, столько же отнимаю у бодрствования и т. д. Так как это всеобщий закон природы, то он распространяется и на правила движения: тело, которое своим толчком возбуждает другое к движению, столько же теряет от своего движения, сколько сообщает другому, им двинутому».
Все в мироздании состоит из Энергии. Даже материя – это одна из формы энергии.
1. Существуют разные формы энергий, я остановлюсь на «позитивной» и «негативной». Разница данных форм энергии состоит в ёе частоте, соответственно негативная низкочастотная, а позитивная высокочастотная. Сознание человека, которое первичнее тела (скафандра) человека, является «генератором» данных видов энергий. Соответственно, если человек «проявляет» (мыслями, словами) злобу, страх, то он в это время генерирует (трансформирует из своей жизненной) низкочастотную энергию. Часть остается в рамках его поля, а часть распространяется вовне. При этом есть сущности, которые питаются исключительно низкочастотной энергией (как другие люди «энергетические вампиры», так и сущности на тонком плане «различные астральные сущности, которые зачастую просто «присасываються» к низкочастотному генератору).
Энергетический вампир, перед тем как «попитаться» низкочастотной энергией злобы, воздействует на свою жертву (например «случайно» наступает на ногу, либо в разговоре «задевает» человека, пытаясь возбудить в нем волну злости). Если жертва не поддается на провокации, а в ответ будет генерировать добро, любовь, а еще если помолиться за «вампира», он «сгенерирует» в ответ не ту энергетику, которую ждет вампир. Тем самым вампир, после пары попыток, либо сразу, отстанет от жертвы. Жертве даже ненужно ставить астральных зеркальных стен и коконов, для свое защиты.
 
ZEDДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 228
Статус: Offline
Методы очистки энергетики.
Наряду с работой над своим сознанием, сейчас необходимо работать с очисткой своей энергетики. В связи с тем, что мы все взаимосвязаны, и живем в едином энерго-информационном пространстве, когда мы находимся в обществе в непосредственной близости с другими людьми (в людных местах) наши энергетические оболочки взаимодействуют (входят одна в другую, соприкасаются), при этом мы постоянно генерируем различные мысли и эмоции. В это время чакры человека «загрязняються» низкочастотными энергиями других людей. Пока произойдет самоочистка, проходит очень много времени. Такую самоочистку можно (и нужно) проводить ежедневно. Методик существует очень много, я остановлюсь на 4-х самых простых:
1. Очистка водой.
- очистка водой: Принимаю теплую ванну, наберите воды. Лягте и расслабитесь, прочувствуйте объединение вашего тела с теплой водой, сливайтесь с ней, представьте что ваше тело принимает форму ванной. Откройте клапан и дайте воде выйти. При этом сконцентрируйтесь на одной мысли по кругу, говорите себе (все негативное выходит из меня в воду… все негативное выходит из меня в воду…) при этом представляйте как из вашего тела выходят черные энергетические сгустки в воду и вместе с водой вытекают в канализацию.) Продолжайте визуализацию вплоть до полного опустошения ванной от воды. Энергетическая очистка выполнена.
2. Очистка воздухом: выполняется на природе вдали от людей. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и начинайте глубоко дышать. Делая вдох – визуализируйте, что вы вдыхаете чистый белый воздух, затем при выдохе визуализируйте что вы выдыхаете загрязненный сгустками темной (или черной) энергии воздух. Загрязненность определит ваше сознание само. Затем в процессе упражнения «тёмность» выдоха постепенно осветляется. Делайте упражнение пока не будете выдыхать такой же светлый и чистый воздух.
К сожалению данная сброшенная негативная энергия «входит» в поле матушки Земли, (вот почему мы ее загрязнили и наступили времена её очистки.
Почему делается на природе вдали от людей – это связано с тем, что негативная энергия в процессе очистки никуда не девается и имеет свойство «прикрепляться» к окружающим людям, этого нельзя допускать, чтобы не портить себе Карму.
3. Очистка - "дерево", находясь на улице, станьте ровно, закройте глаза, поднимите руки вверх и представьте что вы Дерево, ваши руки это ветви. тело ствол а ноги корни, и представьте что ваши корни от ног прямиком простираются к ядру земли матушки, затем вы представляете как негативные темные сгустки энергии, находящиеся в вашем теле, в ваших чакрах, по вашим корням двигаются в них в землю. Затем вы делаете 1 шаг и "обрываете" корни и оставшиеся сгустки негативной энергии в земле.
4. метод самовнушения, (для меня самый простой, т.к. у меня траблы с визуализацией) где бы вы ни находились, закройте глаза и представьте из вашего тела из сердечной чакры луч света в ядро земли, и затем крутите в голове или шепчите себе одну и ту же фразу "весь негатив уходит в землю, весь негатив уходит в землю" циклично, при этом старайтесь визуализировать что темные сгустки энергии из вашего тела по лучу отправляются в землю, старайтесь никаких мыслей больше не допускать.... 5-10 минут такой медитации и ваше тонкое тело будет чистым.

Раньше я думал что проще визуализировать - «сбрасывать» темные сгустки энергии в черную дыру, однако это неверно, по причине того что за той стороной черной дыры возможно находится другой параллельный мир и он не должен страдать от моей прихоти, нельзя себе портить Карму. После этого я не «трогаю» черные дыры.
Если же все люди будут стремиться генерировать только высокочастотные энергии, то мы все будем взаимодействовать в гармонии друг с другом, с Землей, мы будем полностью открыты друг-другу, будем говорить друг-другу Правду, будем доверять друг-другу, будем жить в Ладу, в Любви и в согласии всем обществом в целом. Это судьба 6-й расы, после перехода в 4-е измерение. Любите друг друга, ибо мы с вами Едины!!!
 
ZEDДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 228
Статус: Offline
Следует также знать эту тему:
Основные причины блокировки чакр.

Чакры разных людей отличаются, и даже у одного человека они могут быть развиты по разному относительна друг друга. Но есть одно общее правило для всех: без потоков энергии Земли и Космоса наши тела просто не могли бы существовать и развиваться. Наши эмоциональные состояния могут привести к блокаде в чакрах, что приводит к нарушению церкуляции энергии и как следствие к неприятностям, ухудшению состояния здоровья, социальной деградации.

Муладхара|Muladhara
Превая чакра – красный цвет; копчик – Соединение с Землей, отвечает за жизненную силу человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует СТРАХ. Это состояние блокирует первую чакру. Для улучшения работы и снятия блокировки не убирайте свои страхи в сторону, а поставьте их перед глазами. Посмотрите “в лицо” вашим страхам. Разберите их “по-полочкам”.

Свадхистана|Svadhistana
Вторая чакра – оранжевый цвет; чуть ниже пупка, отвечает за творческую реализацию и удовлетворение потребностей.

Блокировка происходит, если человек чувствует ВИНУ. Это разрушительное состояние. Каждый, кто его испытавает, чувствует себя, как в липком коконе безвыходности. Снятие блокировки происходит также, как и в работе с первой чакрой. Не уходите от этого. Разберитесь в чем вы видите вашу вину. Посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Манипура|Manipura
Третья чакра – желтый цвет; пупок – это энергетический центр нашего организма, отвечает за силу нашего намерения.

Блокировка происходит, если человек чувствует СТЫД, РАЗОЧАРОВАНИЕ. К сожалению этому нас учат даже в школах. Пытаясь постоянно пристыдить ребенка, говоря ему: “а тебе не стыдно?” Этим блокируя не только третью, но и вторую чакру. Разблокировка чакры не отличается от разблокировки первой и второй чакр.

Анахата|Anahata
Четвертая чакра – зеленый цвет, сердце, участвует во всех процессах жизни человека.

Блокировка происходит, если человек чувствует СКОРБЬ. Это не менее разрушительное эмоциональное состояние человека. Когда закрывается эта чакра, то человек испытывает неприятное, болезненное состояни в области сердца. Блокировку снять сложне, чем в других чакрах, т.к. сопровождаемое всему этому состояние аппатии зачастую не дает человеку возможность трезво взглянуть на проблему. Нужна большая сила воли, чтобы в состоянии скорби попытаться разобрать ситуацию, увидеть причину и взглянуть на все с другой стороны.

Вишудха|Vishuddha
Пятая чакра – голубой цвет; горло, открывает работу обмена веществ, коммуникация.

Блокировка происходит, если человек выбирает ЛОЖЬ, ЛОЖЬ САМОМУ СЕБЕ. Это наверное самое сложне – не врать! Особенно если мы общаемся с людьми, которые постоянно врут. Они и в других видят обман, даже если их не обманывают. К сожалению ложь “заразна”. Если вы разберетесь в этом состоянии и внимательно посмотрите, как оно рождается, то увидите, что это как вирус, который передается от одного к другому. Сложно быть имунным к этому, сложно, но возможно. Не отвечайте обманщику темже, не пытайтесь себя обмануть чем-то. Будьте перед собой частны.

Аджна|Ajna
Шестая чакра – синий цвет, середина лба, третий глаз, настраивает тело на контакт с подсознанием, духовная воля.

Блокировка происходит, если человек чувствует РАЗДЕЛЕНИЕ, ЖИВЕТ ИЛЛЮЗИЯМИ. Не нужно брать на себя больше, чем вы “можете унести”. “Звездная болезнь” всегда приводит к падению. Вы становитесь слепы и глухи ко всему. Приймите реально то, что у вас есть. Не то, что имеет сосед. Не пытайтесь стать выше ближнего. Мечты сбываются, если они реальны.

Сахасрара|Sahasrara
Седьмая чакра – фиолетовый цвет, над головой – соединение с космической энергией.

Блокировка происходит, если у человека сильные ЗЕМНЫЕ ПРИВЯЗАННОСТИ. Тут подразумевается все. Дом, работа, машина, люди. Нужно научится отпускать все. Самое сложное отпустить человека, которого любим. Но приняв то, что любовь не материальна – это тоже возможно сделать. Не принимайте ваши земные привязки за догму. Не ставьте везде клеймо “МОЁ”. Отпустите все.
 
Юра_ФедоренкоДата: Вторник, 15.11.2011, 01:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 57
Статус: Offline
ZED, ты просто молодец, вот этой темы как раз и не хватало этому сайту, ты просто чудо respect

Вот медитация в темку:



Сообщение отредактировал Юра_Федоренко - Вторник, 15.11.2011, 01:09
 
ZEDДата: Вторник, 15.11.2011, 12:45 | Сообщение # 6
Сообщений: 228
Статус: Offline
Мой опыт энергетического вампиризма....
первый раз, когда я осознал происходящее, Я ужаснулся от этого, мозг сразу зачислил меня на сторону Темных...
как же так, я весь такой правильный , благородный, уже давно в мыслях не промышляющий брать чужое, вдруг оказался энергетическим вампиром.

первый случай. Общался в интернете с одной женщиной целителем, обсуждали одного общего парня, я проявлял на удивление "холодность" по отношению к нему и к ней, она же в свою очередь "вспылила" рассердилась на меня, на мои слова, при этом так как я уже давно был пробужден "энергетически", я ощутил сильнейший прилив энергетических сил, меня просто ошпарило "дармовой" энергией, и в тот момент меня осенило, да я же свампирил. Осознав все происхлодящее я немедленно отключился из разговора, мысль о вампиризме меня повергла в ШОК. Спустя некоторое время я все обдумал проанализировал, попытался ей вернуть хоть часть ее энергии назад, извинился и затем старался с ней не контактировать, дабы не провоцировать ее на отдачу мне энергии.
Потом спустя некоторое время мы снова продолжили нормально общаться.

второй случай. Спустя некоторое время после первого случая, со своей женой были в супермаркете, покупали продукты к какому-то празднику, я был не в настроении и вывел ее из равновесия, вначале раздражаясь тем, что она медленно выбирает коньяк, затем опять же включил "холодность" и с ее стороны увидел разумеется огромную злость в свою сторону, при этом ощутил снова всплеск "дармовой" энергии в тело, быстренько все осознав, успокоил ее, извинился, обнял и поцеловал, рассказал ей всю суть происходящего и постарался вернуть все что забрал.

Такой вот дикий опыт дал мне понять простую 2 вещи, принцип самого вампиризма, и то что мы все все люди без исключения, в какой-то момент общения с другими являемся и донорами и вампирами низкочастотных энергий. Осознав это все я более никогда не позволяю себе забирать у других энергию, так как сам получаю ее в достатке в нужном количестве и нужного высокочастотного качества.

Такой вот опыт.
Не советую Вам осознанно применять вампиризм, да и стараться не допускать его неосознанно, ибо Карма вас потом догонит wink
 
djedkaraДата: Вторник, 15.11.2011, 17:39 | Сообщение # 7
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (ZED)
Не советую Вам осознанно применять вампиризм, да и стараться не допускать его неосознанно, ибо Карма вас потом догонит

было бы так просто всё наше общество вампирит- практически ВСЁЁЁЁЁЁЁ, всем что то надо, если что то надо то ты уже это берёшь....
 
ZEDДата: Вторник, 15.11.2011, 18:13 | Сообщение # 8
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (djedkara)
было бы так просто всё наше общество вампирит- практически ВСЁЁЁЁЁЁЁ, всем что то надо, если что то надо то ты уже это берёшь....


так то оно так, но при осознании этого появляется Выбор wink
 
djedkaraДата: Вторник, 15.11.2011, 20:22 | Сообщение # 9
Сообщений: 2787
Статус: Offline
да по моему вампиризм не так уж и страшен, так как позволяет подняться выше, ну отбирают у тебя энергию, ну поднимешься и не смогут, ну ты отбираешь, значит нужна, если нет, то будешь работать над собой или приобретёшь какой то опыт, в любом случае всё это опыт и карма и есть наработка, стремление быстрее что то осознать помогает, но не поняв внутренне, не воспримешь со всей серьёзностью. Представь ты родился в монастыре, зачем- значит такой опыт нужен душе или родился в семье убийц- значит такой опыт так же нужен твоей бессмертной душе. Мыслями мы не можем осознать и понять весь рисунок. Мы слишком зацикливаемся на земном, не смотрим в настоящую перспективу. Или не так?
 
IAlexeiIДата: Среда, 16.11.2011, 08:17 | Сообщение # 10
Сообщений: 519
Статус: Offline
Это не вампиризм по моему у тебя. Мы мало знаем ключевых моментов конечно состояние твое играет роль если в ответ на негатив ты не отвечаешь а проявляешь еще большую доброту, любовь, ты принимаешь. Вспомни ключевые требования не отвечать ударом на удар, руганью на ругань так высказал мой наставник(он подчеркивает ключевой момент удерживать Де, а не приобретать), полюбить врагов своих, Иисус был еще жоще он сказал ударили по левой поставь правую, т.е. забери все что дают. На востоке помимо энергии черной карма - черное вещество в представлении, выделяют белое вещество Де вот обмен этих двух материй как описывает это мой наставник и показывает чем наполнен человек и его уровень осознанности открытости, ведь черное поле вокруг это и есть поле кармы оно блокирует потоки из вне этот человек закрыт им, белое поле Де делает тебя частичкой окружающего мира вселенной. У нас об этой материи белой в символической форме есть данные вспомните все что сказано о добродетели.
Я бы так трактовал происходящее. Но воспринимать эту белую материю как энергию это странно тебе походу кто то помогает преобразовывать этот вид материи в твоем теле либо таким образом показывают тебе учат, закону потери и приобретения, дав понять что человеческое понятие о потери и приобретении обратно законам неба.
Эта белая материя преобразуется в практике это как бы запас человека на пути дальше, об этом мало кто говорил я это понял лишь начав учиться и практиковать. Обычный человек преобразует материю Де в жизни приобретая притягивая вещи события в обмен на Де вот что за энергия тратится в хоте действия закона притяжения(фильм Секрет и т.п.) Для меня материя и энергия это одно и тоже поэтому я меняю эти слова постоянно, энергия для нас является материей для другого уровня.
Эти два видами материй Карма и Де (черная и белая) не видят люди этот уровень мало кому доступен. На этом уровне и работают учителя это они преобразуют эту материю в телах людей меняя их жизнь, леча их и др. В практике на высшие уровни эта материя служит фундаментом но лишь белая Де поэтому первым делом во всех практиках работа над собой по накоплению либо преобразованию кармы в де, учителя обычно делали еще проще в обществе искали тех у кого Де белой материи больше тех и брали в ученики. Но люди до сих пор думают что они выбирают учителей на самом деле они выбрали их в ученики, видя потенциал.
 
ZEDДата: Среда, 16.11.2011, 13:17 | Сообщение # 11
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Или не так?


Все так)

Quote (IAlexeiI)
Это не вампиризм по моему у тебя.

Если бы я в ответ проявлял Любовь - вероятно вамиризма бы и не было,
Но так как я четко помню "холодность" "пофигизм " к происходящему, это я считаю ключ у вампиров.
Ошибки быть не может, энергии я хватанул и прочувствовал это.
Раньше у меня были мысли что когда я отдавал людям в процессе общения, у меня увеличивался поток подкачки праны, но здесь обратная ситуация.

Спасибо Вам друзья wink
 
ВегаДата: Среда, 16.11.2011, 16:13 | Сообщение # 12
Сообщений: 619
Статус: Offline


Энергетический вампиризм
(Вампиры и доноры)

 
ZEDДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:22 | Сообщение # 13
Сообщений: 228
Статус: Offline
Меня давно интересует ответ на этот вопрос, неизбежно ли все происходящее с нами?
Существует ли на самом деле эта пресловутая Свободная Воля или мы просто марионетки наших Высших Я, и просто играем отведенные роли, переживаем все собственной шкурой и нарабатываем предначертанный опыт.

В подтверждение этому есть много доказательств, доводов и умозаключений:
1. Если у вас линия жизни на руке короткая, на долгую жизнь и не надейтесь.
2. Как же все таки знали судьбу какого-либо человека такие люди как Ванга, Мессинг и другие, знали последний день своей жизни.
3. Все любят утверждать что встречи людей не случайны, что "случайностей" не бывает ив се это закономерность. Но если вся наша жизнь состоит из случайностей то что получается;)
4. Многие слышали о Хрониках Акаши, и о книге Судьбы, в которых описано наше будущее, существуют ли они?;)

Многие говорят о том что существует бесконечное множество параллельных миров, в которых у Вашего персонажа другая судьба, так ли это?

Помогите разобраться с этим вопросом wink
 
djedkaraДата: Понедельник, 21.11.2011, 21:35 | Сообщение # 14
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ZED, может всё проще и прошлое и настоящее встречается в нас самих, мы просто привыкли, что будущее будет, на самом деле оно уже было...только его было много biggrin

Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 21.11.2011, 21:35
 
realmadДата: Вторник, 22.11.2011, 00:17 | Сообщение # 15
Сообщений: 23
Статус: Offline
У человека есть карма - можете её назвать судьбой, это те уроки, которые человек так или иначе должен пройти в своей жизни, каким способом он их будешь проходить выбирает сам человек исходя из своего образа жизни который он ведёт, который он выбрал тоже сам. В зависимости от этих комбинаций человек будет проходить эти уроки ровно и спокойно или с ямами и буграми. Если человек употреблял разные виды наркотиков и родил больного ребенка, который потом умер - скорей всего этого человека ждёт тоже самое в следующей жизни (карма - судьба).

Сообщение отредактировал realmad - Вторник, 22.11.2011, 00:24
 
ВегаДата: Вторник, 22.11.2011, 00:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 619
Статус: Offline
я уже писала тут на форуме, что есть разница между судьбой и кармой...судьба - это тот номер маршрута автобуса, на котором вы едете. карма-это то, что происходит с вами в этом автобусе: могут на ногу наступить, могут толкнуть в давке, а могут и место уступить, улыбнуться.
 
ASURAДата: Вторник, 22.11.2011, 01:27 | Сообщение # 17
Сообщений: 199
Статус: Offline
Да друг мой , разница есть : можно просто плыть по течению (жизней и смертей в колесе сансары ), или плыть самому и самому влиять ....)))
 
ZEDДата: Вторник, 22.11.2011, 12:29 | Сообщение # 18
Сообщений: 228
Статус: Offline
неубедительно друзья мои.... неубедительно

я знаю как это подгребать по течению.... и знаю как это плыть по течению Лбом напролом.... переживал такое на опыте сам, но вся эта цепь моих событий и переживаний не судьба ли моя?

как я уже говорил вероятно Вы играете в "подгребание по течению" потому что вам так было предначертано судьбой wink

Скажи те тогда что написано в Акаши? там что трилионы вариантов будущего описаны?
Да да многие утверждают что там отражены "ключевые точки" Родился-женился-убился
хорошо, предположим, и что тогда получается, что бы ты ни делал, как бы ты головой не бился об стену все равно ты "пройдешь свои ключевые токи" ТАК? так какая тогда разница что было между ними? Когда ты едешь в метро ты смотришь на толпу людей, волей неволей взаимодействуешь с их аурами.... а потом спустя пол часа ты всех забыл...напрочь безвозвратно....

Просто надо жить и следить за знаками судьбы wink
 
realmadДата: Вторник, 22.11.2011, 15:50 | Сообщение # 19
Сообщений: 23
Статус: Offline
НЕ согласен что судьба это автобус, потому что автобус едет по определенному маршруту. Получается если человека везут на север, а он хочет на юг, то он ничего изменить не может?
 
djedkaraДата: Вторник, 22.11.2011, 19:37 | Сообщение # 20
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ZED, ТЫ ПРАВ, даже если мы думаем, что сами что то выбираем, то это не так!, это так тогда, когда не думаешь, а знаешь biggrin , что мы знаем?, мы знаем то что думаем..., даже если думаем, что просто знаем..., всё уже было, не будущее расходится миллиардами миллиардов вариантов, просто мы выбираем их...

Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 22.11.2011, 20:58
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500