Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » ХОТИМ ПОНЯТЬ (Кто есть кто,что есть что!)
ХОТИМ ПОНЯТЬ
ВегаДата: Пятница, 20.01.2012, 19:00 | Сообщение # 101
Сообщений: 619
Статус: Offline


Легенда о бабочке.

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась все такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все, что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил. Тогда человек решил помочь бабочке: он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были неразвитыми и едва двигались. Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она сможет летать. Ничего не случилось! Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои не расправленные крылья.

Она так и не смогла летать. А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покинуть эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться. Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.
 
ВегаДата: Суббота, 21.01.2012, 21:52 | Сообщение # 102
Сообщений: 619
Статус: Offline

ПЛОТНОСТИ/ИЗМЕРЕНИЯ



Сообщение отредактировал Вега - Суббота, 21.01.2012, 22:04
 
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 15:53 | Сообщение # 103





Здравия тебе, хозяюшка этой странички! Мира и добра! В одном из постов форума ты хорошо отзывалась о Сатья-Саи -Баба ...............когда другие наоборот.
Помоги пожалуйста ............поведай от чего неимоверно сильно тянет слушать его мантры..............так хорошо и благостно на душе становится.
От чего ж так другие его ругают..................непонятно.

Добра!
 
ВегаДата: Четверг, 26.01.2012, 21:49 | Сообщение # 104
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Гость)
Помоги пожалуйста ............поведай от чего неимоверно сильно тянет слушать его мантры..............так хорошо и благостно на душе становится

спасибо тебе, Гость, за хорошие слова biggrin
а его мантры тянет слушать вот почему: молитва и мантра несут в себе определенную вибрацию, определенный код, который настолько мощнее обычных слов (или вибрации обычных повседневных эмоций), что доходит до самых высоких планов мироздания, поскольку, повторюсь, содержат в себе определенный диапазон частот))) но почему людей "тянет" на какие-то конкретные мантры? потому что в тонких телах сформированы определенные структуры (в результате этой и прошлых жизней), которые резонируют с теми или иными частотными диапазонами в мантрах))) но это не значит, что глаз, вопиющий в пустыне, не будет услышан, даже если человек говорит обычными словами, но от души, от чистого сердца, искренне, то создает так же определенный посыл, который доходит до высоких планов)))
 
ВегаДата: Четверг, 26.01.2012, 21:59 | Сообщение # 105
Сообщений: 619
Статус: Offline


Наедине с оставшимся желанием,
Ломая тишину непослушными пальцами.
Как на глубине задержу дыхание,
Нам всё предстоит узнать самим.

Когда-нибудь и, может, не под этим солнцем,
Но всё вернётся, знаем, всё вернётся.
Когда-нибудь поймём, коль сердце не остыло,
Зачем всё было с нами, зачем всё было.

В свете настольной лампы, перебирая в памяти,
Приму таким, как есть всё, что хотел исправить.
Устав бежать, приобретать и тратить,
Что я возьму с собой за горизонт на закате.

Сколько рук пожато, рассветов встречено,
Всё идёт по кругу, циклично, но не вечно.
Однажды обязательно проснёмся,
Чтобы ответить на все свои вопросы.

Когда-нибудь, поняв что значит быть,
И сколько весит наша жизнь.
А "завтра" сможет подождать меня пока,
Я вдохну запах этого дня.

И досмотреть бы до конца этот закат,
Похоже, пазл закончен и мне пора назад,
Но сколько смог бы я взять,
Так мало.

И мы возьмём с собою так немного,
Не золото, не сумки с потёртыми джинсами -
Лишь память о любви и в долгую дорогу,
Нам всё предстоит сложить самим.

Когда-нибудь и, может, не под этим солнцем,
Но всё вернётся знаем, всё вернётся.
Когда-нибудь и может лишь на миг, но вспомним,
Зачем и кто мы сами, зачем и кто мы.

Наедине с оставшимся желанием,
Ломая тишину непослушными пальцами.

Когда-нибудь и, может, не под этим солнцем,
Но всё вернётся знаем, всё вернётся.
Когда-нибудь и может лишь на миг, но вспомним,
Зачем и кто мы сами, зачем и кто мы.
 
YmHuKДата: Пятница, 27.01.2012, 15:04 | Сообщение # 106
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ребят....обязательно столько слов? стихи,рисунки, писанина на всю страницу(((( Как вас понять если вы сами себя не понимаете? Если вы будете кидать сюда из инета чьи та мнения и получите на них ответ, вы уверены что это вам надо. Ведь не вы это придумали. Я могу ошибаться.....но я не почувствовал ни чего.
 
ВегаДата: Пятница, 27.01.2012, 19:25 | Сообщение # 107
Сообщений: 619
Статус: Offline
YmHuK, да, это все обязательно, потому что восприятие инфы у каждого человека разное: кто-то через текст больше понимает, кто-то через музыку, кто через рисунки...кстати и рисунки тоже скоро будут))) а понимать нас тебе не обязательно, главное пойми себя! но больше всего мне понравилась вот эта твоя фраза:
Quote (YmHuK)
Ведь не вы это придумали.

можно ответить двояко: конечно, не мы, все придумано до нас и второй ответ: конечно мы, а кто еще!
если исходить из понимания, что мы и есть сами Творцы, то...дальше ты сам додумай)))
Quote (YmHuK)
Если вы будете кидать сюда из инета чьи та мнения и получите на них ответ, вы уверены что это вам надо.

а лично мне мнения ребят и их ответы очень интересны и мне ЭТО НАДО.
 
НагуальАзъерангДата: Пятница, 27.01.2012, 22:30 | Сообщение # 108
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (федоровна)
А Высоцкий тоже сам начал пить и дружить с наркотиками. А уж потом, когда его стали слушать, пришлось давать ему наркотики, чтобы ему продлить жизнь.

ВЫСОЦКИЙ - личность, выжавшея из себя максимум на фоне водействия стимулирующих сознание средств, потому считаю его все достижения считать недействительными, как спортсмена дисквалифицировать из истории поэзии и другого творчества.
Наркоманам - НЕТ!!!!!
Достижения их целей - нет!!!!! Это самообман мировосприятия их фанатов.
 
AleksandraДата: Суббота, 28.01.2012, 01:52 | Сообщение # 109
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (НагуальАзъеранг)
ВЫСОЦКИЙ - личность, выжавшея из себя максимум на фоне водействия стимулирующих сознание средств, потому считаю его все достижения считать недействительными, как спортсмена дисквалифицировать из истории поэзии и другого творчества. Наркоманам - НЕТ!!!!! Достижения их целей - нет!!!!! Это самообман мировосприятия их фанатов.


а много ли наркоманов которые могут из себя хоть что то выжать? ...стихи красивые, музыка красивая....а может по другому она никак и не могла появиться в этом мире..это же творчество..эх
 
ВегаДата: Суббота, 28.01.2012, 19:57 | Сообщение # 110
Сообщений: 619
Статус: Offline
Людям с тонкой душевной организацией очень трудно жить в этом материальном мире, поэтому и встречаются часто алкоголики и наркоманы в среде музыкантов-певцов, актеров, художников, но я не согласна с самим словом "выжать из себя" в данном контексте, потому что если есть Личность с большой буквы, то она ничего из себя не выжимает и тем более не под действием наркотиков и алкоголя, такая Личность наоборот себя наркотой глушит, чтобы забыться, уйти в иную реальность, перестать осознавать себя, понимаете?! у такой Личности потенциал настолько огромен, что он не нуждается в стимуляции опиатами, поэтому безусловно, наркоман наркоману рознь. а кто тут в белых одеждах?
 
ostronotusДата: Суббота, 28.01.2012, 20:19 | Сообщение # 111
Сообщений: 256
Статус: Offline
Вега, всё верно. Главное не судить. Я рос под песни Высоцкого. Недавно слышал песню про него:

Душой цепляясь за скалу, он в пропасть ложью не сорвался
И стоя пьяный на краю, вниз в наши души не плевался
Теперь другие времена, теперь нет жалости у хилых
Поэтов нет, одна шпана на ваших роется могилах
Ты не дожил, но верь не зря смерть самых лучших выбирает
Ты научил, как жить нельзя, хоть падаль снова выживает.


Сообщение отредактировал ostronotus - Воскресенье, 29.01.2012, 00:17
 
ВегаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:08 | Сообщение # 112
Сообщений: 619
Статус: Offline
ostronotus, спасибо тебе большое за понимание!!!
Ребята, еще хочу сказать, читайте и слышьте то искреннее и истинное в его творчестве, что он хотел вам всем передать, не копайтесь в его жизни, не осуждайте, ибо каждый проживает свою жизнь, каждый должен разобраться в своей!
Quote (ostronotus)
Ты не дожил, но верь не зря смерть самых лучших выбирает
Ты научил, как жить нельзя, хоть падаль снова выживает.

времена изменились, сейчас падаль получит то место в той реальности, которую она сама выбрала для себя!!!
 
ostronotusДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:56 | Сообщение # 113
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Вега)
времена изменились, сейчас падаль получит то место в той реальности, которую она сама выбрала для себя!!!

Если бы так. "Не искушение ли жизнь человека на Земле?" Хорошие люди часто оказываются в этом мире отверженными, несчастными, потому что этот мир ненормален и хорошим людям тут не место. Этот мир не для радости, наше сердце чужое этому миру, тут мы должны обучаться. Поэтому и воздаяние за грехи - вещь неземная, потому злодеи не наказываются. "Почему беззаконные живут, достигают старости, да и силами крепки? Проводят дни свои в счастии и мгновенно нисходят в преисподнюю. А между тем они говорят Богу: "Отойди от нас; не хотим мы знать путей Твоих!" А другой умирает с душой огорченной, не вкусив добра. И они вместе будут лежать во прахе и червь покроет их. Кто представит злодею пред лице путь его и кто воздаст ему за то, что он сделал?" Извините за длинную цитату. Прижизненное наказание за плохие дела учило бы нас правде жизни, но этого часто нет. А карма ничему не учит. Судя по всему рай на земле нам не построить, а что там на Небе никто не помнит. Остаётся только верить, надеяться и любить пока хватит сил.


Сообщение отредактировал ostronotus - Воскресенье, 29.01.2012, 15:01
 
ВегаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:08 | Сообщение # 114
Сообщений: 619
Статус: Offline
ostronotus, я помню ваши комменты в ветке "вопросы индиго и кристальным" полные крика и описания душераздирающих сцен...не решалась там ответить, поскольку слишком у вас эмоция в той ветке была выраженная, а мой ответ надо воспринять без этих эмоций, да, так необходимо!
в этом мире дуальности нет несправедливости, нет, за все, что мы имеем тут, ответственны только мы сами, а не кто-то...пришли сюда ради познания, уроков, опыта, помощи этой расе...да ради многих вещей мы пришли сюда. зачастую мы видим несправедливость, но мы забываемся, ибо смотреть надо не сиюминутно на ситуацию, а вкупе с прошлыми воплощениями, вот тогда и становится понятным, почему кто-то кого-то насилует, убивает, кто-то богатеет, кто-то болеет раком и т.д. нет плохих и хороших, нет добра и зла, нет наград и наказаний...ничего этого нет, а есть развернутая игра мироздания, в которой мы участвуем. Слезы Богородицы от того, что люди страдают душой и не понимают всего смысла прибытия сюда, многие как 2000 лет назад, так и сейчас до сих пор не ведают, что творят!
 
ostronotusДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:26 | Сообщение # 115
Сообщений: 256
Статус: Offline
Дорогая Вега, то есть мы не видим причинные связи и поэтому не можем судить что хорошо, а что плохо. Когда кого-то насилуют, или убивают, то, возможно, так жертва отрабатывает свои кармические долги, может из прошлых её воплощений. Нет подлости и благородства, каждый поступает в соответствии с уровнем своей духовной зрелости. Наша свобода выбора иллюзорна и мы не выбираем, а просто действуем в соответствии с готовым решением внутри нас. Всё предопределено судьбой, вся жизнь - это переплетение кармических нитей. Нет маньяков и монстров, а есть доноры белой энергии, которые помогают нам погашать нашу карму. Может я Вас не так понял, но Ваша логика немного успокоила душу. От себя только добавлю, что если при мне кого-то ударят, я может и не вмешаюсь, не только из-за трусости, а потому что это, возможно, действительно погашение кармического долга. Но если я вижу убийство, поджог, или изнасилование, то я не смогу отвернуться в любом случае, т.к. тут уже вопрос именно моей души. А смысл прибытия сюда я действительно не понимаю, но это моя проблема. Пойму в следующих воплощениях, если они будут.
 
ВегаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:25 | Сообщение # 116
Сообщений: 619
Статус: Offline
ostronotus, очень вы правильно все понимаете))) есть небольшие нюансы:
Quote (ostronotus)
Наша свобода выбора иллюзорна и мы не выбираем, а просто действуем в соответствии с готовым решением внутри нас.

- наша свобода не иллюзорна, есть непреложный закон мироздания СВОБОДЫ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ (свободное проявление воли человека, пока она не пересекается с волей другого человека). мы своим свободным выбором на развилке куда пойти (направо, налево или прямо) ткем паутинку своей жизни. что посеем, то и пожнем...свобода воли)))

Quote (ostronotus)
Всё предопределено судьбой, вся жизнь - это переплетение кармических нитей.

- не многие понимают это сравнение, но оно верно, а именно: судьба - это тот номер маршрута автобуса, в котором вы едете, маршрут может лежать по долинам и по взгорьям, может через мексиканские прерии, а карма - это то, что случается с вами в этом автобусе: кто-то на ногу наступит, кто-то наоборот, место уступит, кто-то толкнет и т.д. с последующей вашей реакцией на все эти телодвижения вокруг вас, так вот и формируется карма.

Quote (ostronotus)
Но если я вижу убийство, поджог, или изнасилование, то я не смогу отвернуться в любом случае, т.к. тут уже вопрос именно моей души.

- вмешаться или нет, тут действительно вопрос души. это как дышать или не дышать: если не можешь не помочь, то идешь и помогаешь, не задумываясь ни о чем, например, когда тонет ребенок, ныряешь и спасаешь, а вот если тонет ребенок и чел стоит на берегу и думает, вот нырну, спасу его и меня наградят потом, то ни о каком вопросе души тут речь даже и не стоит.

советую вам почитать книгу Тиа Александер "Год 2150" там освещены подобные вопросы и не только эти, книга написана легко и доступно. на нашем сайте в разделе "читалка" можно её скачать)))
 
ostronotusДата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:04 | Сообщение # 117
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (Вега)
советую вам почитать книгу Тиа Александер "Год 2150" там освещены подобные вопросы и не только эти, книга написана легко и доступно. на нашем сайте в разделе "читалка" можно её скачать

Благодарю, обязательно прочту. Подумалось, вот тут мы обсуждаем такие тонкие духовные вещи, реинкарнации, карма, бессмертная душа и т.д. Но что-то мне говорит, что эта жизнь единственная, другой не будет и каждый момент этой единственной жизни нужно прожить и прочувствовать в максимальной его полноте. И высшая мудрость и мужество - принять то, что мы умрём как личность окончательно, и что не было Создателя, а Вселенная создала сама себя по вполне понятным, но не до конца ещё открытым наукой законам. Это трудно принять сердцем, но это более правдоподобно, чем те удивительные вещи, которыми мы пытаемся всё объяснить.

Quote (ostronotus)
- наша свобода не иллюзорна, есть непреложный закон мироздания СВОБОДЫ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ (свободное проявление воли человека, пока она не пересекается с волей другого человека). мы своим свободным выбором на развилке куда пойти (направо, налево или прямо) ткем паутинку своей жизни. что посеем, то и пожнем...свобода воли)))

На нашем житейском уровне Вы совершенно правы. Но я понимаю и адвайта, что с высших уровней духовной иерархии, выбора то у нас и нет. Каждое мгновение нам кажется, что мы делаем свободный выбор, но мы только заглядываем куда-то внутрь себя, а там уже лежит готовое решение, которое уже в следующий миг может измениться, но сейчас, в каждый данный момент времени уже существует. Зависят наши решения, ежесекундные выборы от уровня и состояния нашей духовной зрелости, поэтому неправильных выборов не бывает, они всегда происходят в соответствии с состоянием нашей душевной организации. Если эта организация изменится, то и выбор мы можем оценить, как ошибочный, но только потом. С позиции здесь и сейчас, мы всегда поступаем оптимально, ответ подкатывает к горлу и выплёвывается автоматически (извините за образ). Но хоть обычной человеческой свободы выбора не существует, может быть есть высшая, единственная, духовная свобода последнего решения, последнего выбора, когда мы окончательно узнаем, а где действительно была наша свобода, где было наше сердце.
Вот и на моём, видимо очень низком духовном уровне, не находится пока места для сверхъестественного. Потому мне грустно, и тянет на ваш форум. Жалеть никого не нужно, у каждого своя судьба. Буду искать и надеяться. Пока только звон в ушах при медитации и сплошные сомнения. Нелегко совершенствоваться в омрачении и в заблуждении, друзья. Если вам надоело моё словоблудие, прошу сказать прямо, а то я вас замучу своей болтовнёй. smile


Сообщение отредактировал ostronotus - Понедельник, 30.01.2012, 18:02
 
ВегаДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:52 | Сообщение # 118
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
что-то мне говорит, что эта жизнь единственная, другой не будет и каждый момент этой единственной жизни нужно прожить и прочувствовать в максимальной его полноте.

тут только ваш выбор, как смотреть на эту жизнь)))

Quote (ostronotus)
Зависят наши решения, ежесекундные выборы от уровня и состояния нашей духовной зрелости, поэтому неправильных выборов не бывает, они всегда происходят в соответствии с состоянием нашей душевной организации. Если эта организация изменится, то и выбор мы можем оценить, как ошибочный, но только потом. С позиции здесь и сейчас, мы всегда поступаем оптимально, ответ подкатывает к горлу и выплёвывается автоматически (извините за образ).

вот эта фраза ну просто в точку, сказана так, что лучше не придумаешь! абсолютно четко и с позиции достойного уровня осознания!!! поэтому следующую фразу
Quote (ostronotus)
Вот и на моём, видимо очень низком духовном уровне, не находится пока места для сверхъестественного. Потому мне грустно, и тянет на ваш форум.
воспринимаю как сказанную с пониманием всего масштаба мироздания и осознанием нас, как мошек и одновременно Творцов всего сущего. И, конечно, совершенствоваться не легко и задача наша здесь не легка, так что все идет у вас как надо, по нужным кирпичикам, все необходимое собирается и скоро все начнет выстраиваться в четкую картину!
 
djedkaraДата: Понедельник, 30.01.2012, 23:25 | Сообщение # 119
Сообщений: 2787
Статус: Offline
огромное тебе спасибо и прости, за то что отвлекаю от пути,
мешаю иногда работать,думать или свои дела вести,
прости настырного отрока на путь его ты отведи
прости за то что говорит прости, он не со зла он весь в пути,
сбиваясь он спешит дойти, туда где встретятся они и тихо скажут
подожди... нам некуда спешить- дошли, но сколько есть ещё скажи....
ведь целый мир там впереди

angel2 angel1 artist


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 30.01.2012, 23:45
 
ВегаДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:01 | Сообщение # 120
Сообщений: 619
Статус: Offline
Перлы из нашей конференции:

Constantine Missyurin (14.01.2012 20:44)
а то чпок будет

Constantine Missyurin (14.01.2012 20:44)
)))

Constantine Missyurin (14.01.2012 20:44)
зинаете что самое интересное

Constantine Missyurin (14.01.2012 20:44)
??

ZED Сергей Радужный (14.01.2012 20:44)
не стоит пугать человека который утратил страх))))) чпоками)

***************************

ZED Сергей Радужный (13:41) :
нет фобий

ZED Сергей Радужный (13:41) :
ваааще

ZED Сергей Радужный (13:42) :
мне порой даже страшно от этого становится что нет фобий

*****************************

ZED Сергей Радужный (20:16) :
та пофик какие вибрации) нафик заморачиваться)))))

Венера Кафизова (20:16) :
Я тоже вас Люблю ) Родненькие <###20###img039>

ZED Сергей Радужный (20:16) :
я люблю этих двух братьев

ZED Сергей Радужный (20:16) :
Нафика и Пофика

*****************************

ZED Сергей Радужный (16.01.2012 20:50) :
кто знает че эта улыбка зеленая?

Юра Федоренко (16.01.2012 20:50) :
- рептилоид, ануннак

ZED Сергей Радужный (16.01.2012 20:50) :
во! точно!

щас модно говорить не анунак а анунафик

Марина Голубева (16.01.2012 20:51) :


Юра Федоренко (16.01.2012 20:51) :


ZED Сергей Радужный (16.01.2012 20:51) :
точнее анунафик отсюдава!

с планеты)

Юра Федоренко (16.01.2012 20:52) :
а кто такой "отсюдава"?

ZED Сергей Радужный (16.01.2012 20:52) :
это его брат анунафика

анунафик повидимому грузин..судя по его фамилии)

***************************

Вячеслав Вовк (16.01.2012 20:48) :
Ребят , я срочно убёг, обстоятельства, буду онлайн часа через три, всем кто к этому времени вознесёться - ПОКА!!!!!

**************************************

masterkosta (12.02.2012 13:46)
хорошо полижем быстрые яйца))

masterkosta (12.02.2012 13:47)
))))))

masterkosta (12.02.2012 13:47)
положим

masterkosta (12.02.2012 13:47)
:Лопну от смеха:

lol lol
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » ХОТИМ ПОНЯТЬ (Кто есть кто,что есть что!)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500