Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Вторник, 10.03.2015, 06:59 | Сообщение # 1041
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Евгений Росс "Доля" у меня не включается. Если сможете, то напишите немного его высказываний сюда.

Про Маслова я уже писала. Эта информация идет по кругу "из пустого в порожнее". Чем больше вы читаете, тем больше запутываетесь. Прочитайте по предложениям и попробуйте объяснить предложение для простого народа, просто попроще, чтобы люди поняли: где это находится, как нужно сделать, когда именно, а главное Почему. Что нам это даст, когда.


Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 10.03.2015, 07:06
 
ТорсионДата: Вторник, 10.03.2015, 12:20 | Сообщение # 1042
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Маслов так сказал. А разъяснить попроще Маслов не мог? Почему именно 300? Кто такие воины света? Какой порядок навести на Земле?


Уважаемая Федоровна, добрый день. Маслов, по его мнению, принимает диктовки от Высшего Космического Разума по типу ченнелинга и много лет публикует их на своем сайте:
http://otkroveniya.ru/2013.html
Маслов утверждает, что для ченнелинга его как человека избрал сам Господь Бог. Однако качество диктовок у меня вызывает сомнение. что их диктует сам Господь Бог. Возможно. я ошибаюсь...

1.Толкование этих диктовок заслуживает открытия отдельной темы. Почему здесь? Да хотя бы потому что на сайте Маслова форум закрыт под предлогом, что информационные хулиганы замусоривают открытые темы. Не мне судить о правильности этого решения. Я свое мнение уже по этому поводу выразил. ИМХО, если масловцы, а их зарегистрировано на сайте около 27 тысяч, не в состоянии через своих админов и модеров дать отпор "мусорщикам", то как же они собираются навести порядок в России на земле в целом. Извините за резкость, это решение смахивает на импотентность всего Движения Союза Со-Творцов Святой Руси (СССР). Не путайте, пожалуйста, это Движение с моим проектом Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР):
http://masterkosta.com/forum/8-358-1

Если Вы согласны со мной, то предлагаю написать коллективное письмо Л. И. Маслову с предложением вновь открыть форум и назначить админов и модераторов из числа Воинов Света. Если, конечно, в Движении они есть. Если у Маслова ВС нет, то я планирую на днях отправить ему в личку свой пока еще не законченный проект :

http://quantmag.ppole.ru/index.p....00.3045



РУССКИЙ ГИПЕРПРОЕКТ "ФИЗИКА АКТИВАЦИИ РАЗУМА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ                                                 ("ФАРАОН").    

(Система возрождения Воина Света. Версия 2014/001).


"Воины, Bоины называем мы себя.
Мы бьемся за яркую Силу,
Высшее стремление, Великую мудрость,
и потому, имя нам - Воины Света.

Аунгуттара Никайя.

ВВЕДЕНИЕ.

Воины Света это Белая Гвардия Воинства Единого Господа Бога. Белая Гвардия ведет непримиримую борьбу с Темной Гвардией Люцифера.Воинами Света не рождаются: ими становятся. Русский проект Система Саморазвития Сверхспособностей Разума ("СССР"), разработанный мною в 2014 году [1], предназначен для тех людей, кто решил решительно покончить с инферно-рептило-бабуино-анальной моделью сознания и рабской психологией. Настоящий проект "ФАРАОН"предназначен для людей, которые успешно реализовали проект "СССР" и не хотят останавливаться на достигнутом ПУТИ. Автор выражает надежду, что Настоящий проект поможет обычным русским людям стать Воинами Света.

Россия – страна парадоксов и противоречий. В этом ее «особенная стать» и чарующая прелесть. Огромная, но уютная; богатая, но не устроенная; непредсказуемая, но любимая; многонациональная, но дружная; истерзанная, но живая; с западным мышлением, но с азиатской душой; живущая вопреки здравому смыслу, но благодаря силе духа. На генетическом уровне Россия для нас – любящая и заботливая Мама, Родина-мать, Земля-матушка. Она всегда накормит, напоит, защитит, успокоит. Мы счастливы, когда она излучает силу. Мы страдаем, когда она в плену слабости. Как нам, детям России, сделать любимую страну сильной, а свою жизнь благополучной?
Андрей Андрианов.

На остальные вопросы , уважаемая Федоровна. я я отвечу в следующем посте.
Да хранит Вас Господь и Пресвятая Богородица!


Сообщение отредактировал Торсион - Вторник, 10.03.2015, 12:54
 
ТорсионДата: Вторник, 10.03.2015, 15:00 | Сообщение # 1043
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Евгений Росс "Доля" у меня не включается. Если сможете, то напишите немного его высказываний сюда.

Евгений Росс первую известность получил под именем Евгений Чужой. С этим проектом Евгений выпустил несколько альбомов (543 песни!), ставших знаковыми для шансона по-русски начала 21-го века.
Евгений - земляк Василия Макаровича Шукшина. Одну из своих песен посвятил этому легендарному актеру, писателю и человеку.

В 2005 году приказом Главкома ВДВ награжден юбилейной медалью Генерал Армии Маргелов за поднятие патриотического духа воинов-десантников.
Семейное положение: женат, трое детей.

Евгений Росс - Доля.
http://www.youtube.com/watch?v=NzLOLhdemvw

А у любви дорога долгая - Евгений Росс.
http://www.youtube.com/watch?v=Bv5ZIqR0Kz8


Сообщение отредактировал Торсион - Вторник, 10.03.2015, 15:23
 
ТорсионДата: Вторник, 10.03.2015, 15:37 | Сообщение # 1044
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Русских настоящих очень мало. В них нужно будет "выращивать" Русский Дух.

Уважаемая Федоровна, кто будет по-Вашему "выращивать" у русских Русский Дух?
 
федоровнаДата: Вторник, 10.03.2015, 16:37 | Сообщение # 1045
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
кто будет по-Вашему "выращивать" у русских Русский Дух?

Сами люди. На орбите Венеры, куда Земля перейдет с орбиты Луны, на Земле будет полумрак. Это называется "ДНО ЖИЗНИ" или могила для человечества, или тупик. О таком будущем тупике нарисовано много картинок из древности. Оттуда только одна дорога - идти обратно, т.е. не поворачиваясь на 180 градусов, делать противоположные движения для выхода из тупика - идти той же дорогой, только по противоположным законам. На Венере нет траты времени. На Венере не распространяется звук, не работают законы физики. Только мой голос будет слышен всем. На Венере остановлено время: никто не умрет, но никто и не родится. Это будет реанимация, когда люди будут лечить все свои болезни. Никто не захочет вот так умирать, все нормальные люди всегда хотели и хотят жить. Вот и будут жить по законам "Человека - совы" и по "Рецепту бессмертия", который написан на 6 странице. Есть пищу, сделанную машинами - нельзя, есть пищу с другого территориального региона - нельзя, пить всякую воду, кроме родниковой - нельзя, работать уставшему - нельзя, будить спящего - нельзя, ни учебы, ни работы, никаких детсадов и яслей, никаких денег не будет. Мы начнем все с самого начала или с белого листа: удить рыбу удочками, собирать грибы и ягоды, сеять пшеницу вручную, откапывать и чистить родники, разводить коров и пить парное молоко. Ну и еще много чего, о чем просто долго писать.
Сейчас у нас бытовые проблемы стоят на последнем месте, на первом - деньги. Потом мы сделаем бытовые проблемы на первом месте и будем "первобытно - общинным" обществом.
При правильном питании и распорядке дня у людей будет увеличиваться их совесть, будет увеличиваться Русский дух. При определенном качестве и количестве общего русского духа Земля перейдет на орбиту Марса, на котором мы будем ЖИТЬ, в самом прямом смысле этого слова. Зная законы космоса (а они все написаны на этих страницах) русские будут хранить равенство между умершими и родившимися, и на территории России наступит Коммунизм "От каждого по способностям, каждому по потребностям". Остальные нации будут получать правильную информацию на Жизнь от своих планет и они тоже будут жить в радости и счастье.
Но в самый разгар коммунизма на Земле появится мужчина, который будет похож на исуса, который описан в библии. Он будет распространять дурные поступки и смертность русских потихоньку начнет увеличиваться. Земля с потерей количества русских снова перейдет на Венеру, на которой люди опять будут лечиться. Потом снова на Марс. Вот такой путь "Зиг - заг" Земли от Марса на Венеру называется Путь Истины или Истинный путь.
Люди переедут в деревни ближе к родникам. Рождаемость будет увеличиваться. Я расскажу женщинам, почему схватки при родах такие больные и как сделать так, чтобы их не чувствовать. Короче, все будет по иному или я совсем не бог.
 
федоровнаДата: Вторник, 10.03.2015, 16:46 | Сообщение # 1046
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Если Вы согласны со мной, то предлагаю написать коллективное письмо Л. И. Маслову с предложением вновь открыть форум и назначить админов и модераторов из числа Воинов Света.

Уважаемый "Торсион". Я хоть и приняла вашу любовь и уважение, но пишу вам, что писать никакое письмо я не буду. Уж извините меня, это ни к чему. Вся информация от планет - богов, Маслову, Россу и другим идет только до 5 точки или до "взрыва Земли". Дальше после "Конца света" никто ничего не получает. Да и получают они информацию на планетном языке, вы тоже получаете на планетном языке. А этот язык нужно переводить. Никто кроме меня перевести не может. Вот вы читаете мои комментарии, там все понятно, что откуда берется и куда девается. А если будете читать с самого начала, то вообще будете во всем разбираться. Я и есть для всего человечества тот самый спаситель из России, которого все ждут. Я из Будущего, поэтому меня не воспринимают. Меня для вас сейчас НЕТ.

Цитата Торсион ()
Россия – страна парадоксов и противоречий. В этом ее «особенная стать» и чарующая прелесть. Огромная, но уютная; богатая, но не устроенная; непредсказуемая, но любимая; многонациональная, но дружная; истерзанная, но живая; с западным мышлением, но с азиатской душой; живущая вопреки здравому смыслу, но благодаря силе духа. На генетическом уровне Россия для нас – любящая и заботливая Мама, Родина-мать, Земля-матушка. Она всегда накормит, напоит, защитит, успокоит. Мы счастливы, когда она излучает силу. Мы страдаем, когда она в плену слабости. Как нам, детям России, сделать любимую страну сильной, а свою жизнь благополучной?
Андрей Андрианов.


Вот я ответила на ваш вопрос.


Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 10.03.2015, 16:48
 
ТорсионДата: Вторник, 10.03.2015, 17:23 | Сообщение # 1047
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Вот вы читаете мои комментарии, там все понятно, что откуда берется и куда девается. А если будете читать с самого начала, то вообще будете во всем разбираться. Я и есть для всего человечества тот самый спаситель из России, которого все ждут. Я из Будущего, поэтому меня не воспринимают. Меня для вас сейчас НЕТ.

Уважаемая Федоровна, Вы этим намекаете, что Вы второе пришествие Христа. только в женском обличии?
 
федоровнаДата: Вторник, 10.03.2015, 19:39 | Сообщение # 1048
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вы абсолютно правы. Так оно и есть. А вот мужчина, который появится в самый разгар коммунизма и который будет главарь банды, будет с моей душой. Он уже будет в мужском обличии.

Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 10.03.2015, 19:44
 
ТорсионДата: Вторник, 10.03.2015, 21:24 | Сообщение # 1049
Сообщений: 224
Статус: Offline
Надежда, подскажите, пожалуйста, как печатать на рисовалке по-русски. Все время печатается по английски. Как перевести печать на русский? В личку написать не получилось - не мог правильно набрать код... Спасибо.
Владимир.
 
AlRaMigДата: Среда, 11.03.2015, 08:25 | Сообщение # 1050
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Я из Будущего, поэтому меня не воспринимают. Меня для вас сейчас НЕТ.


Вот вот... и у меня иногда такое бывает, чуть ли не кричишь окружающим, а они... как будто тебя вообще нет.
 
ТорсионДата: Среда, 11.03.2015, 09:23 | Сообщение # 1051
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вот вот... и у меня иногда такое бывает, чуть ли не кричишь окружающим, а они... как будто тебя вообще нет.

У меня такая же хреновина, только вид с боку. А Вы, наверное, думали, что народ Вас будет рвать на части? Какие Ваши мысли толпа не воспринимает? Просто интересно...
 
КувшинкаДата: Среда, 11.03.2015, 10:30 | Сообщение # 1052
Сообщений: 3478
Статус: Offline
и у меня похожие ощущения. Только причина в другом. Я не из будущего, а из самого что ни на есть настоящего. Только и настоящее имеет много слоев. И группы из одного слоя другой вроде бы и видят, но не воспринимают. И дело тут не в исключительности. Но время такое. Исключительность -обособленность, оторванность от реальности, от действительности. Это уже человек сам себя обособил. И другие тут не при чем.

Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 11.03.2015, 10:31
 
AlRaMigДата: Среда, 11.03.2015, 10:38 | Сообщение # 1053
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Какие Ваши мысли толпа не воспринимает? Просто интересно...


Да я обычно их и здесь пишу. Не воспринимают, то что не официоз. Зачарованны... околдованы...

- Что воля, что не воля... все едино.
 
ТорсионДата: Среда, 11.03.2015, 11:26 | Сообщение # 1054
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
и у меня похожие ощущения. Только причина в другом. Я не из будущего, а из самого что ни на есть настоящего. Только и настоящее имеет много слоев.

Третье Эволюционное Измерение имеет 7 слоев. Первый слой это люди-полузвери. У них доминирует инферно-рептило-бабуино-анальная модель сознания. Седьмой слой - люди созревшие к переходу в 4-ое Измерение. Люди 1 уровня не понимают о чем говорят люди 7 слоя. Это естественно.
 
КувшинкаДата: Среда, 11.03.2015, 11:46 | Сообщение # 1055
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Торсион, думаю, что ситуация еще хуже. Люди находящиеся в соседних слоях (неважно каких) уже не понимают друг друга. Вижу это даже по этому форуму, хотя не думаю, что здесь есть представители 1го слоя. Или даже 2го... Хотя не знаю дальнейшей градации. Вернее точных определений промежуточных градаций данных вами слоев (2,3,4,5,6).
 
ТорсионДата: Среда, 11.03.2015, 11:54 | Сообщение # 1056
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Вернее точных определений промежуточных градаций данных вами слоев (2,3,4,5,6).

Слои, конечно, же важны. Но еще более важно какой моделью сознания пользуется человек. Например, инферно-рептило-бабуино-анальная модель сознания распространяется в популяции со скоростью раковой опухоли. В результате людям всех слоев и народов грозит неминуемый кирдык.


Сообщение отредактировал Торсион - Среда, 11.03.2015, 11:55
 
КувшинкаДата: Среда, 11.03.2015, 13:16 | Сообщение # 1057
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Торсион, я еще потом подумала, что представители не только разных слоев, но и внутри одного слоя (например последнего - т.е. очень продвинутые в духовном плане) тоже не всегда понимают друг друга. Причина думаю так же в разности опыта.
Кирдык грозит только тем, кто неосознан. Если человек достаточно осознан, он вполне может противостоять опухоли. Противостоять может быть не совсем правильное слово. Так как найдутся те, кто скажет, что нет победителей в противостоянии... Управлять, может быть вернее. Своим состоянием. Впускать- не впускать, давать распространяться - не давать. В таком роде. Т.е. взять под контроль и превратить в управляемый процесс.
 
федоровнаДата: Среда, 11.03.2015, 17:39 | Сообщение # 1058
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
подскажите, пожалуйста, как печатать на рисовалке по-русски

Вы обратились не по адресу. Я в компьютере не понимаю. Чему меня научили, то я и делаю.
 
викторкорДата: Среда, 11.03.2015, 22:35 | Сообщение # 1059
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
хотя не думаю, что здесь есть представители 1го слоя. Или даже 2го... Хотя не знаю дальнейшей градации. Вернее точных определений промежуточных градаций данных вами слоев (2,3,4,5,6).

да есть. есть. представители низших слоев. много читают. но мало говорят
А ВЫ как лебедь рак и щука.-Я говорю правду(каждый из вас) а остальные ошибаются.
кому верить? вас так много.
Цитата Кувшинка ()
Причина думаю так же в разности опыта.

черепахиными шагами и набираем.
 
alder777Дата: Четверг, 02.04.2015, 14:32 | Сообщение # 1060
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
При нашем современном существовании Век – это 100 лет. Противоположная Смерти - Жизнь дает на порядок выше, у нее Век длится 1000 лет.

Вы правы.
Кроме того, по моим расчетам это десятикратное изменение скоро должно привести к курсу 1 доллар = 6 рублей.

Поживем увидим, на сколько я дурак?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500