Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Четверг, 27.02.2014, 07:31 | Сообщение # 521
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот этот рисунок.
Прикрепления: 4702285.jpg (94.5 Kb)
 
федоровнаДата: Четверг, 27.02.2014, 07:35 | Сообщение # 522
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Я его уже вставляла и переводила. Но теперь посмотрите на тело человека, там есть два круга. Один на месте матки у женщины, второй на месте сердца у человека. Сердце сейчас работает по режиму Смерти или его заставляет работать мертвая энергия, которая работает в 10 раз быстрее Жизни.
Сейчас, после этого комментария о Фаэтоне, круг ЧЕЛОВЕЧЕСТВА замкнулся.
Есть рисунок, где нарисовано то, что будет после взрыва Земли. Осколки Земли примагнитятся к кольцу Сатурна, а энергия Земли уйдет на Солнце. Во вселенной нарушится равновесие и планеты соберутся в другую "семью" по другим орбитам. Возможно из Млечного пути прилетит новая планета и будут новые "люди", гораздо меньшие по росту. После их гибели все планеты сойдутся в один пучок и "засияет" новое Солнце. Так никогда умных людей и не будет.


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 27.02.2014, 15:05
 
terraДата: Четверг, 27.02.2014, 20:08 | Сообщение # 523
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Нам осталось три года с момента падения Челябинского метеорита. Метеориты так просто не падают.

это был не метеорит.


Сообщение отредактировал terra - Четверг, 27.02.2014, 20:28
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 27.02.2014, 22:15 | Сообщение # 524
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
После их гибели все планеты сойдутся в один пучок и "засияет" новое Солнце.

в солнечной системе уже раньше было второе солнце, но оно погасло и осталось только одно солнце.
Почему-то мне нравится тот момент, когда было второе солнце.
 
федоровнаДата: Пятница, 28.02.2014, 14:44 | Сообщение # 525
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Это был не метеорит. Но если я напишу по-своему "Кусочек смерти", то меня не очень то поймут.
Цитата LorgiaVizl ()
Почему-то мне нравится тот момент, когда было второе солнце.

Напишите, чем именно хорош тот период времени?
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 28.02.2014, 15:27 | Сообщение # 526
Сообщений: 1780
Статус: Offline
как я помню, то я просто радовалась что оно есть. Так же я радовалась сатурну, что он тоже существует.
Нет каких-то конкретных воспоминаний.
 
EnnДата: Пятница, 28.02.2014, 20:24 | Сообщение # 527
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Каким качеством Земля наполнена, то и родится. А Земля наполнена мертвым духом русских, в Земле находятся взрослые самостоятельные души невостребованных детей - абортников, умерших русских. Земля стареет, взрослеет и делает то действие, которое должна делать клетка при таком качестве своей души - Она Деградирует, делится.
...

Цитата федоровна ()
Написанное мною - это ПРАВДА или ЖИЗНЬ. Читая, вы получаете частичку Жизни. Когда вас поучают, то вам добавляется к вашей мертвой энергии еще и мертвая энергия поучителя. Правило: чем больше смерти, тем человек агрессивнее. Чем меньше смерти и больше жизни, тем человек добрее. Теперь вы сами можете понять,


Цитата федоровна ()
меня научили думать. Думать - это значит знать два варианта для ответа от Смерти и от Жизни. Вы знаете все варианты от Смерти и человечество берет их из нашей атмосферы.

поИстине...Земля любящее Сознание....и пустыням место есть....изпещрённым трещинами ...
Да прольётся ДОЖДЬ!
 
EnnДата: Пятница, 28.02.2014, 20:31 | Сообщение # 528
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Почему-то мне нравится тот момент, когда было второе солнце.

Цитата LorgiaVizl ()
как я помню, то я просто радовалась что оно есть.

а ещё что нить.....помнишь?...периоды смены...дня-ночи...одно больше , второе поменьше?..цвет освещения?
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 28.02.2014, 20:44 | Сообщение # 529
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Enn, ничегошеньки )
 
федоровнаДата: Суббота, 01.03.2014, 10:12 | Сообщение # 530
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.Земля любящее Сознание.

Я вас правильно поняла: вам понравились именно эти строчки? А иначе зачем их переписывать?
 
EnnДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:10 | Сообщение # 531
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Я вас правильно поняла

я о том..что Земля несёт всех....и даже Хающих...
процитирую поточнее
Цитата федоровна ()
Написанное мною - это ПРАВДА или ЖИЗНЬ. Читая, вы получаете частичку Жизни.

=
Цитата федоровна ()
А Земля наполнена мертвым духом русских

Цитата федоровна ()
Она Деградирует, делится.

Цитата федоровна ()
Это значит, что Земля начала болеть. А за болезнью наступает смерть

=равносильно, если прийти к своей маме и сказать, т ы больна, стара ..и скоро ты умрёшь...
а она всё равно тебя любить не перестанет...
http://www.playcast.ru/view....10e4bpl

Цитата федоровна ()
Так никогда умных людей и не будет.

..вероятно, это ваша временная линия....и только ваша....
линий много, и каждый выбирает по себе....там и оказывается
Цитата федоровна ()
Я его уже вставляла и переводила. Но теперь посмотрите на тело человека,

если можно, покажите пожалуйста, где почитать вашу расшифровку
 
федоровнаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:38 | Сообщение # 532
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ну, начнем, помолясь!

Земля носит. Но и только. У нее такая работа, носить людей, всех, как собака носит блох. Земля мертва и блохи на мертвой собаке не живут.
Своей маме вы можете говорить что угодно, это законы существования людей. А Земля существует по своим космическим законам. Эти законы противоположны людским. Да и родственников у Земли всего - ничего, одна я - ее дочь. Больше людей у Земли нет.
Красивые картинки у вас по ссылке. Эту красоту можно рассматривать с такой позиции: беременная женщина хочет пить - пожалуйста, ей принесли. Кушать - пожалуйста, подушечку - пожалуйста, платье на живот -..., витамины - ..., яблоки, прогулки, цветочки....... Это я пишу о выполнении желаний беременной женщины. Земля красива, это ДА. Люди для Земли и вселенной делают "их детей", т.е. все человечество, если его брать за единицу, --это Беременная женщина на сносях. И все планеты выполняют желания Этой Женщины. Захотели лампочку света - пожалуйста, радио - ..., машины - ..., самолеты - ..., все что хотите, за ваши деньги. Имея все это, люди больше разбиваются и умирают. Планеты получают свою порцию своих детей (душ умерших) и дают еще больше то, чего люди просят. "ДАШЬ на ДАШЬ".
Понимаю все это только я одна, это МОЯ ЛИНИЯ. Все ваши линии, пусть хоть они даже веником или пучком завязаны, ни к чему понятному не привели. Все люди живут по своим правилам, а моя ЛИНИЯ - это исключение из правил.
"Человек с крыльями бабочки" - есть на 13 странице, сообщение 496 и 497.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:02 | Сообщение # 533
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Пишу о последней (о последней) войне.
Люди с белой кожей, живущие на территории России, дают Земле энергию для вращения. Существование Земли зависит от количества этих белых русских людей. Много русских, количество которых заполняет всю территорию России, дает Земле медленное вращение, значит человек живет долго. Малое количество русских дает Земле стремительное вращение, человек живет очень мало. Отсюда можно сделать вывод: для уничтожения всего человечества (для взрыва Земли) достаточно уничтожить русский народ. И все!
В круге времени 4 стадия называется "Гибель". Гибель - значит постепенное уменьшение живых русских. А это уже является главным качеством войны. 4 стадия - это война и войн должно быть четыре на каждый отрезок по одной.


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 02.03.2014, 11:03
 
федоровнаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:12 | Сообщение # 534
Сообщений: 1543
Статус: Offline
 
федоровнаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:27 | Сообщение # 535
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Для войн на Земле тоже есть 4 стадия и она имеет тоже свои войны. Посмотрите на 10 странице сооб.375. Самым последним индикатором круга является "КИЕВ". 4 стадия еще называется "ЯЗЫК". Фраза:"Язык до Киева доведет" означает, что круг заканчивается Украиной - Киевом. На Украине началась война - последняя мировая по уничтожению русских и всего человечества. Это идет по законам космоса по космическому кругу. Выйти из круга невозможно, выйти (выпасть) из истории нельзя. Можно только "Повернуть назад".
 
федоровнаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:28 | Сообщение # 536
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот этот рисунок как раз об этом.
Прикрепления: 7280367.jpg (83.7 Kb)
 
федоровнаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:39 | Сообщение # 537
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Начинается из центра по часовой стрелке по знаку WWWW. В самом конце спирали знак WWW переходит в прямую. Черта перехода называется "Рубикон". А четкая прямая линия идет обратно против часовой стрелки. Это и есть наш "обратный" путь. Для долгого проживания на Земле мы должны сделать наши сутки 47 наших современных часов. Не больше.
Почему погибла планета Фаэтон? На ней сутки были 48 наших часов, может быть чуть больше. Эти люди знали все, у них не было болезней, у них не было смертей, у них счастья было "хоть залейся". На планете ходили многовековые старики. И когда эти старики одновременно не захотели больше существовать и приняли свою смерть ради следующих поколений, они мгновенно нарушили равновесие времени на планете и та взорвалась. Сутки в 47 часов оставляют возможность "держать Смерть" на планете Земля для равновесия.
Последняя наша война по уничтожению русских полностью уничтожит Жизнь.


Сообщение отредактировал федоровна - Воскресенье, 02.03.2014, 11:40
 
триводномДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:30 | Сообщение # 538
Сообщений: 841
Статус: Offline
И был я смертью в другом мире и изгнали меня , не прямо но косвенно.
И есть седьмое , и не может оно не быть , и то седьмое станет жизнью , и жизнью вечной .
жизнью вечнотекущей , способной как бы завершаясь , возрождаться снова,
и стремления свои направлять вглубь веков столетий и времён.
И нет той силы , что могла бы нарушить движение жизни той.
И стану я жизнью вечной , в добавку к старым моим заслугам .
И не смогу я постичь энергию смерти , и вечно будет протекать во мне стремление и движение жизни.
жизнь станет моим сердцем и моим телом и душой.
И станет так и будет всегда и во все времена. И не найдётся той силы , что б разрушить , то что
было определено и что стало .

Извините , придя к вам смертью , я поменял себя на жизнь . Хотя я так и не понял , что лучше .
Но жизнью я ещё не был. Может жизнь вечная лучше чем смерть. Ну для меня , я имею ввиду образ мой.
 
EnnДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:29 | Сообщение # 539
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Да и родственников у Земли всего - ничего, одна я - ее дочь.


Цитата федоровна ()
моя ЛИНИЯ - это исключение из правил.


остальные вопросы отпали..сами собой.....
ОСОБЬый случай....
Цитата федоровна ()
"Человек с крыльями бабочки" - есть на 13 странице, сообщение 496 и 497.

кроме эффекта бабочки не нашла ничего...
«Небольшие различия в начальных условиях рождают огромные различия в конечном явлении… Предсказание становится невозможным»
Гримм братья «Вошка и блошка»
Вошка да блошка в одном доме вместе живали ....
http://www.hobobo.ru/catalog/skazka/voshka-i-bloshka

Цитата триводном ()
Но жизнью я ещё не был.

и
Цитата триводном ()
придя к вам смертью , я поменял себя на жизнь .
 
федоровнаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:39 | Сообщение # 540
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ОСОБЬый случай...


Удивляет ваша манера вести общение. Зачем переписывать мои же строчки? Если у вас есть свои мысли, предложения и вопросы, может быть лучше написать старым проверенным дедовским способом: черными буквами на белом фоне. Самый простой способ переписки.
Если, конечно, у вас нет своих мыслей, то я вам сочувствую.
В ответе я еще никому не отказывала.

Цитата триводном ()
Извините , придя к вам смертью , я поменял себя на жизнь . Хотя я так и не понял , что лучше .
Но жизнью я ещё не был. Может жизнь вечная лучше чем смерть. Ну для меня , я имею ввиду образ мой.


7 - цифра Юпитера, он посылает информацию для смерти человечества. Но у вас написано немного по-другому: 7 - смерть. А 5 - это Жизнь. Я сделана смертью, но принесу вам Жизнь и дам законы вечной жизни. Эта цифра 57. Я родилась в 1957 году и сейчас мне 57 лет. И там, где я живу находится "перекресток" 57 - 57. И нет закона, который этому помешает.
" Все было бы хорошо, если бы не было так плохо". Однажды мне сказали следующее: это у людей учат на спасателей и они спасают. У планет тоже учат на спасителя, но он (противоположно) никого не спасает. Мы еще ничего не сделали для себя.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500