Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
AlRaMigДата: Среда, 13.03.2013, 18:04 | Сообщение # 161
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
в 2029 году Земля столкнется с огромным болидом или метеоритом, который имеет очень огромную скорость.


Вобще то как мы знаем Земля не стоит на месте и даже вся Солнечная система, как они что то там высчитывают вообще не понятно. Если прощелкали метеорит, который недавно упал. И вообще даже о нем не подозревали.

А тут 2029 год. Ерунда полная... И чушь.
 
федоровнаДата: Среда, 13.03.2013, 19:29 | Сообщение # 162
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Телевизор работал, программа была, новость сообщили. Сообщили не по новостям, а по какому каналу не знаю.
Верите вы или нет, не важно. А вот то, что отрицательная атмосфера будет притягивать к себе отрицательные болиды - это факт.
Я часто смотрю передачи по РЕН тв.. И не потому, что верю всему там сказанному. Там часто показывают древние картинки, рассказывают легенды древности. А я все перевожу, так сказать повышаю свой уровень знаний. Так вот из сказанного: на Землю прилетят боги... А бог как известно - это отрицательная энергия смерти, как "Тунгусский метеорит". Возьмет и прилетит к 2029 году, а может быть и раньше. "А береженого бог бережет".
 
AlRaMigДата: Среда, 13.03.2013, 19:36 | Сообщение # 163
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
А бог как известно - это отрицательная энергия смерти, как "Тунгусский метеорит".


А что люди уже умирать перестали? ну без него...
 
федоровнаДата: Четверг, 14.03.2013, 11:27 | Сообщение # 164
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Это астероид "Апофис", он открыт в 2004 году. Ему присвоена 4 степень опасности по Туринской десятибальной шкале. Вероятность столкновения с Землей 1:250000. Ближе всего к Земле он будет в апреле 2029 года на расстоянии 36000 км. На этой высоте спутники летают.
Люди умирать не перестанут, пока люди- роботы не станут ЛЮДЬМИ. А вот когда люди - роботы начнут превращаться в ЛЮДЕЙ - этого никто не знает. И переубедить ни как не получается. Потому что РОБОТЫ.
 
987654321Дата: Четверг, 14.03.2013, 17:53 | Сообщение # 165
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Самый простой способ: люди, живущие на Северном и Южном Урале, должны на восходе Солнца спать. Скорость вращения Земли будет замедляться, постепенно Земля будет отходить от Солнца, вселенная начнет расширяться и на Земле у людей появится совесть.

Может быть, это и так, но гарантирует присутствие совести- быть всегда в Потоке, т.е. относиться к другим, как к самому себе...!

Цитата (федоровна)
Умирать не перестанут, пока люди- роботы не станут ЛЮДЬМИ

Ну, спящие люди- это все же не роботы. Действуют, скорее, подсознательно. Как лунатики!
 
AlRaMigДата: Четверг, 14.03.2013, 18:17 | Сообщение # 166
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вот все время стоит у меня перед глазами полноценный мир. Этот мир какой то пресный, к Природе Матушке это не относиться. Именно она какие то краски вносит.

Давно общался на одном сайте там маги очень высокой квалификации.

Так вот они сказали.

- Что полноценных людей сейчас на земле почти нет, одни реплики.

Далее показали картинку одну, какого то японского художника.
Там мертвая земля и человек как червяк в муках корежится на ней.

Так вот эта картина и стоит уже несколько лет перед глазами. Тогда я им не поверил...

Поэтому лично я, давно за жизнь не цепляюсь. Не хочется эту картину воочию увидеть.

Убивая Мать, мы медленно убиваем и себя. Непротивление злу, тоже самое что и творить зло самому.

То ли попробывать поискать эту картину и здесь выложить? Но очень страшная, не для нервных.

Что то подобное я видел путешествуя по мирам в ОС. Как бы вам объяснить?

Живой кусок мяса, с разумом. Когда кожу живъем сдерешь, что то похожее будет. И водили их как собак на веревочке, какие то чудовища. Все время избивая их цепями. И я какой связи с ними был и ощущал их. Они что то пытались мне сказать. Но сами понимаете, после такой картины, ничего в ум уже не идет.

Позже мутило целый день...

Что нас планамерно уничтожают, думаю уже даже глупому понятно.
 
федоровнаДата: Четверг, 14.03.2013, 19:40 | Сообщение # 167
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот тем и отличаются роботы от ЛЮДЕЙ, что магам верят, понимают и что самое главное ПРИНИМАЮТ этот ужасный мир, с отупляющим обучением, с убивающей медициной и с киллерами. ПРИНИМАЮТ свою смерть как неизбежную. А вот сделать этот же МИР со счастливыми ЛЮДЬМИ, с радостными и здоровыми, с разноцветной этой же природой - УВЫ, УВЫ, УВЫ... Роботы скорее согласны умереть, согласны со смертью своих детей и внуков (богу угодно),но ничего не хотят сделать для счастливой жизни своих близких. Самое страшное, что эти роботы идут вперед и не оглядываются назад, не знают, что же остаётся после их существования.
Цитата (AlRaMig)
То ли попробывать поискать эту картину и здесь выложить? Но очень страшная, не для нервных.

Вы не ищите ту картинку. У меня встречное предложение. Я не могу вставлять картинки в текст. На одном сайте где печатаются тоже мои статьи картинки вставляют читатели сайта. Старые картинки из Египта, старые старые иконы, рисунки и я их перевожу. Здесь на страничке "Круги на полях" я переводила круги. Если интересно, что же писали египтяне, вставляйте рисунки. Попробую вас так заинтересовать.
 
AlRaMigДата: Четверг, 14.03.2013, 20:15 | Сообщение # 168
Сообщений: 2475
Статус: Offline
федоровна,

Да меня лично сейчас одна Гиперборея интересует. Её люди, обычаи и культура.

А также сила Тиу, ради которой они и жили.

Египтяне жрецы, это выходцы из Атлантиды, а те из Бореи. Всего лишь одна ветвь. Маловато будет.

Круги не нам писаны, зачем голову ломать? А вот что наше, там стоит и поднапрячься.
 
федоровнаДата: Пятница, 15.03.2013, 07:38 | Сообщение # 169
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Гиперборея

Пишу вам про Гиперборею. Как появилось это название.
Везде нужно "опираться" на круг времени. Круг времени при Сатурне - при ЖИЗНИ, рисуем его к нам Лицом:
где ваша левая рука - там правая сторона круга, символ буква "Т", "Д" - дом. Это "ВОСТОК". ЖИЗНЬ.
где ваша правая рука - там левая сторона круга, символ буква "Р", "Я". Это "ЗАПАД", СМЕРТЬ.
Внизу - СЕВЕР. Символ буква "Б", "А".
Вверху - ЮГ. Буква "О", Нейтраль. Символ Нейтрали - плоскость, вода, стекло. ВЕТЕР. "Ищи ветра в поле".
Соединяем буквы, начиная с буквы "Б" и получаем - "БОР". Таким образом "БОР" оказывается на ЮГЕ. Если соединить буквы по часовой стрелке, начиная с буквы "Т", то получим "ТОРА". В дальнейшем - ИСТОРИЯ.
"БОР" - 4 стадия круга времени, знак WW - знак многократного повторения или Жевания. БОР - значит кушать. Этот знак WW - всеядность, обозначает, что энергия под этим знаком может переварить в желудке любую пищу.
Энергия Жизни или "+" переваривает пищу животноводства.
Энергия Смерти или "-" переваривает пищу растениеводства.
А "БОР" переваривает и то и другое. Это ВСЕЯДНОСТЬ. Еще при 4 стадии появилась Украина (после России), и на Украине всеядных свиней стали звать "борами" или боров - Борьками.
Это было при ЖИЗНИ при САТУРНЕ. Но при Юпитере происходит все наоборот, происходит "Крещение" РУСИ, крещение креста. Что это значит? Это значит меняются местами концы креста. Но одинаково все четыре конца меняться не могут. Это не по правилам космоса. Меняется вертикаль креста: ЮГ переходит на СЕВЕР, БОР теперь находится на СЕВЕРЕ и получается название Северного ветра БОР - БОРЕЙ. Меняются местами ВОСТОК и ЗАПАД.
ГИПЕР - очень чего - то много или мало. Отличное или отличительное от общепринятого, не вписывается в правила. "БОР" - всеядность, ГИПЕР - много, все. ГИПЕРБОРЕЯ - все всеядные люди - современные люди, современное общество.
Сила ТУИ. ТУЯ - дерево ЖИЗНИ. Хвойное, листьев нет, на ветках иголки. Я уже писала выше, как появились иголки у хвойных деревьев (не успевали раскрутиться, не хватало времени в сутках). Хвойные появились при Жизни, поэтому ТУЯ - дерево Жизни. И сила в нем от Жизни. ЖИЗНЬ - "+" всегда рисуется вверху круга или креста. Но при Юпитере вверху стали рисовать "БОР", то насаждение хвойных деревьев называется Бором. Хвойный бор.
 
987654321Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:22 | Сообщение # 170
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Вот тем и отличаются роботы от ЛЮДЕЙ, что магам верят, понимают и что самое главное ПРИНИМАЮТ этот ужасный мир, с отупляющим обучением, с убивающей медициной и с киллерами.

По Раэлю, каналу Яхве, мы и есть биороботы. Но я не верю, что можно отштамповать осознающий разум...
Цитата (AlRaMig)
Круги не нам писаны, зачем голову ломать?

Думаю, что для нас! Иначе мы бы их просто "не заметили"...
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:51 | Сообщение # 171
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вы правы. Все люди, и я, и вы - это биороботы. В теле, как в коконе, выращивается ДУХ или ДУША. Вот этот "Воздух", который состоит из энергии звука, которым мы говорим, это и есть ЖИВОЕ. Очень трудно в это поверить. Прежде чем планеты дали мне это понятие, у меня была 7-летняя практика: выход из тела, общение с домовыми, полеты над Землей и в центр Земли и еще всего понемногу. Только тогда до меня дошел смысл: ЧТО ЕСТЬ ЖИВОЕ!
А это ЖИВОЕ живет как надувной шарик. Чем больше надули, чем души в теле больше, тем тело красивее, стройнее, умнее, радостнее и счастливее. Если шарик сдули, то тело уродливое, больное, умственно-отсталое, депрессивное, без радости и счастья. В манускрипте как раз написаны законы "надувания и сжатия" этого шарика. Чем больше шарик, тем лучше биоробот слышит Сатурн, который дает всегда правильный ответ на вопрос. Ответ Сатурна всегда расщитан на счастье. Чем меньше шарик - тем сильнее говорит Юпитер, ответ Юпитера идет на самоуничтожение. Вот уже 10-летние дети начали прыгать с 15 этажа.
Как увеличить Душу человека люди не знают. Поэтому она все время уменьшается в объеме и продолжительность существования людей сокращается.
Эти же законы космоса написаны в кругах на полях. Но нарисованы они не для людей, вы их все равно не переведете. Они нарисованы для меня.
Вы можете задать любой вопрос. Постараюсь вам ответить.


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 25.03.2013, 09:37
 
zero43Дата: Понедельник, 25.03.2013, 15:19 | Сообщение # 172
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Как увеличить Душу человека люди не знают.

Знают, но не придают этому значения. Ведь это не приносит материальных благ.
А рецепт прост. совершай этически-нравственные поступки, твори благое и Душа будет расти. Блаженны нищие, Духом великие.
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.03.2013, 17:21 | Сообщение # 173
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (zero43)
не придают этому значения. Ведь это не приносит материальных благ.

Есть статьи "Питание" и "Правильное питание". Душу подпитывает энергия от продуктов, которые мы едим. Есть три способа питания: можно иметь множества диет, питаться по всякому, но Душа не будет увеличиваться. Уменьшение количества души ведет тело к старости и смерти. Это современный способ неправильного питания. Есть другой способ: питаться так, что душа всегда будет одинакового количества. Тогда стариться тело не будет, человек не состарится и не умрет. Но это "застой". И третий способ: питаться так, что человек при увеличении души будет испытывать чувство счастья и радости, тело будет молодеть, старость не наступит. Когда человек спит, душа будет уменьшаться. Когда человек не спит, душа будет увеличиваться и будет счастье, радость, здоровье, любовь и все остальное.
И еще одно правило. При правильном питании душа увеличивается и имеет знак "+". Тело как у Аполлона. При неправильном питании душа тоже увеличивается, но по горизонтали и имеет знак "-". Отриц. энергия имеет форму шара, поэтому люди толстеют, растут животы. Самая первая энергия от продуктов делается именно в животе в желудке.
Никакие благие дела сейчас не увеличат душу. Это сказки Юпитера. Даже если вы во всех подъездах вашего огромного дома вымоете полы, душа ваша не увеличится. Все люди умирают.
 
987654321Дата: Вторник, 26.03.2013, 15:39 | Сообщение # 174
Сообщений: 115
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Все люди умирают.

Так и должно быть. Все циклично! Рождение- Рост- Созревание- и Смерть. А иначе как продлить Жизнь? Без этого все бы мгновенно схлопнулось, аннигилировало в непроявленность и неосознанность.
Для одних смерть- это последний ВЫДОХ! А для других- начало следующего ВДОХА!
 
федоровнаДата: Вторник, 26.03.2013, 19:15 | Сообщение # 175
Сообщений: 1543
Статус: Offline
В тандеме Тело + Душа Душа является главной. Она живет в теле до своего "совершеннолетия", до определенного качества. С конца (как вы написали) стадии "Рост" или с начала стадии "созревания" душа начинает постоянно уменьшаться в объеме. Это наступает старость человека. Как только душа достигла определенного объема - своего совершеннолетия, когда она может жить самостоятельно без тела, она уходит из тела. Тело умирает. Взрослые самостоятельные души - это привидения, домовые, барабашки, призраки, светящиеся шары на фотографиях.
Если сделать так, что душа не сможет достичь своего совершеннолетия, т.е. не будет уменьшаться в объеме, она из тела не уйдет. Человек сможет жить 500-600 лет и больше, кто сколько захочет. Это достигается питанием человека по новым правилам при существовании по законам "Человека - Совы".
Люди на Земле должны существовать. Мы здесь НУЖНЫ. Русские люди - это мотор для существования Земли, всех планет и всей вселенной. Никакой жизни после смерти тела не может быть, люди нужны живые. Религия уничтожает людей при помощи своих умозаключений о том, что люди на Земле только в гостях. "Не бойтесь смерти" - это их лозунг, потому что они не могут остановить повышенную смертность. А раз не могут, так хоть как-то ее стремятся оправдать.
 
zero43Дата: Среда, 27.03.2013, 19:39 | Сообщение # 176
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Никакие благие дела сейчас не увеличат душу. Это сказки Юпитера.

Тот кто их (благие поступки) (кстати благие, не церковные) совершал, тот знает о чем я говорю.
Цитата (zero43)
совершай этически-нравственные поступки, твори благое и Душа будет расти.

Тот кто не совершал, представления не имеет, что это такое.
А человек толстеет, от того, что функции нарушены, и жир не расщепляется, а накапливается.
 
федоровнаДата: Четверг, 28.03.2013, 08:32 | Сообщение # 177
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (zero43)
функции нарушены, и жир не расщепляется, а накапливается.

Все это так. Только функции нарушены и жир не расщепляется от огромного недосыпа, особенно утреннего. Все болезни наша медицина делает нам сама. Болезни пройдут, если спать на восходе Солнца. А перед засыпанием поесть продукты животноводства со своего двора, без химии. Именно из этих продуктов делается Жизненная энергия, которая называется ВРЕМЯ. "ВРЕМЯ ЛЕЧИТ". Само наше правительство уничтожает людей. Люди против ночного вставания, плохо себя чувствуют, а правительство ничего не делает по этому поводу.
 
zero43Дата: Четверг, 28.03.2013, 09:34 | Сообщение # 178
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (федоровна)
Болезни пройдут, если спать на восходе Солнца.

Когда не было работ. люди вставали с первыми петухами до восхода солнца и жили несколько сот лет, без болезней. Правда и ложились спать с вечерней зарей.

Добавлено (28.03.2013, 09:34)
---------------------------------------------
А жир не расщепляется, потому что, те вещества, что его должны расщеплять, не вырабатываются в должных количествах, или в должных качествах. По причине болезни органов их вырабатывающих. А болеют от отравленной пищи, и отравленной воды, условий жизни, злобы и обиды.

 
LorgiaVizlДата: Четверг, 28.03.2013, 10:49 | Сообщение # 179
Сообщений: 1780
Статус: Offline
конечно извините и все такое, но каждый ваш текст пропитан страхом и глубокими заблуждениями, все твое противоречит свободе, любви, всегда как читаю тексты возникает безысходность, страх. Все самые те мысли которые ухудшаю все состояния человека. Ты вызываешь такие эмоции саморазрушения, и ты рьяно веришь что твои мысли проопитаны глубоким смыслом, но ты вся поглотилась в темную оболочку жизни, и находишься там где тьма
 
федоровнаДата: Четверг, 28.03.2013, 13:00 | Сообщение # 180
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата (zero43)
люди вставали с первыми петухами до восхода солнца

Тогда сутки были в 2 раза длиннее наших. Люди высыпались. И вообще, человек должен спать столько, сколько он хочет спать. Человек "захачивает" спать не потому что он бездельник, а потому что у него в теле наступает такое качество души, которое образовывает жир в теле. Будет спать на заходе Солнца, жир не будет появляться. Не будет спать, появится.
Я все эти тему давно уже на 300 рядов исписала. Моя страничка начинается с перевода манускрипта Войнича со статьи "Фразы-загадки". Прочитайте.
Цитата (zero43)
болеют от отравленной пищи, и отравленной воды, условий жизни, злобы и обиды.

Вот и будете поднимать сельское хозяйство с нуля. И кушать не отравленную говядину. И пить парное молоко. И злоба проходит тогда, когда человек высыпается. А когда встает среди ночи и "дует" на работу или в школу, то эта самая злоба как раз и поднимается. Я вам пишу выдержки из "Рецепта Бессмертия", которые вы будете исполнять, если Земля придет на орбиту Венеры. Это я написала на страничке "Внутреннее видение".
Цитата (LorgiaVizl)
находишься там где тьма

Не воспринимаете вы и вам становится плохо оттого, что у меня душа положительная или ЖИЗНЕННАЯ. А у вас у всех - отрицательная или Смертная. Положит. и отрицат. вместе существовать не могут. Вот вам и становится плохо. Но вовсе не оттого, что я пишу "дребедень". Сами то вы вряд ли знаете лечение от всех болезней. А энергия Жизни как раз и имеет черный цвет. Но не потому, что он черный как угар. А потому, что эта энергия к нам в глаза не попадает и мы ее не видим. Это называется "Черная дыра".
Цитата (LorgiaVizl)
каждый ваш текст пропитан страхом и глубокими заблуждениями

Никакого страха нет и не может быть. Это будет единственно правильный путь для оживления человечества, и в самом первом случае русского народа.
Вот вы ведь на этом сайте не случайно. Вы значит тоже как и все, слышите свою душу, которая получает ответ от вашей планеты. Ну и спросите, Не как все будет? а спросите:Что конкретно нужно делать, чтобы люди стали жить в радости и счастье? Не ответит вам ваша планета. Потому что не знает. Не в ее это компетенции.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500