Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 05:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Четверг, 26.11.2020, 17:23 | Сообщение # 2281
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Старый бородатый анекдот про стариков инвалидов:.... . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . .
"... . . . . . . . Ну вот и пришли......
........"Здра-а-а-а-а-а-а-а-вствуйте, девочки".

Свою новую тему так и хочу назвать "Ну вот и пришли".
Вечером была на кухне и чистила картошку на ужин. В это время мне дали инфу. Я , аж, подскочила на стуле и чуть не поранилась острым ножом.
Скажите, пожалуйста, если женщина на 8-9 месяце беременности, то ее ребенок в животе существует или нет? Ребенок есть или его нет? Допустим, ребенок все - таки существует. По каким законам он существует? По маминым. С мамой ест, с мамой спит, с мамой работает...... А если новорожденного ребенка заставить существовать опять же по маминым законам? Что с ним будет? Есть мамину пищу, пить мамину воду, чем - то физически заниматься.... Его не будет, он умрет. У каждого возрасти свои законы: у новорожденного, у первоклассника, у 18- летнего человека, у красивого и шикарного мужчины 36 лет, у старика..... Каждый знает свои законы и придерживается их.
Знаете, почему человечество болеет и умирает? Мы существуем НЕ ПО СВОИМ ЗАКОНАМ, не по человеческим законам. Мы существуем по законам планет, которые живут абсолютно противоположно людям. Человечество получая инфу. от планет стало жить по их законам.
Наши законы в режиме "Человек - сова" в "Рецепте бессмертия". Но это еще не все.
Недавно прочитала в интернете о сближении Сатурна и Юпитера. Вот, собственно, на эту тему и дали мне инфу. А я все "вокруг да около". Но иначе не написать. Вспомните, как вы утром сами просыпаетесь. Спали, спали и вдруг проснулись. Что происходит в организме? А просыпаетесь вы в конце 4 стадии круга времени, когда две линии 4 стадии соединяются. Происходит взрыв энергии или электрический ток. Это любовь с первого взгляда. Помните, я совсем недавно писала про нашу вселенную, что наша "женщина русалка" спит и из ее глаза (Солнце) свет идет внутрь ее. Соединение Сатурна и Юпитера - это соединение двух противоположных энергий : Мужчины - Сатурна и женщины - Юпитера. И между ними начнется ЛЮБОВЬ - взрыв - свет. Это наша русалка проснется. И наше Солнце потухнет.
Существуя по законам планет люди утром завтракают. У русалки начнет работать желудок, а это Челябинская область. Мы самые первые должны будем переходит на противоположный режим современному. Если мы перейдем, то наша старая мертвая Земля будет молодеть. А поскольку ориентиром этого буду я, то я тоже должна буду молодеть. Выше я об этом писала. А вслед за мной будут решаться все ваши проблемы.
Вот еще нашла: "Как бы то ни было, любое соединение Юпитера и Сатурна считается, с давних лет "циклом власти", "циклом царей".
Вот такое удивительное сообщение я получила.


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 26.11.2020, 17:43
 
федоровнаДата: Среда, 02.12.2020, 17:36 | Сообщение # 2282
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Сегодня. "Число зверя 666". "Печать диавола".
Пишу то и так, как получила.

Сначала о бюрократии. Вы написали заявление на бумаге. Оно в действие не пойдет. Нужна подпись и ПЕЧАТЬ. Печать - круглый оттиск. С печатью действие по бумаге будет двигаться быстрее. Мне дают общую инфу. а написать тему вам я должна сама. Вот и пишу как получается. Значит ПЕЧАТЬ - КРУГЛЯК.
Дальше. В человеке есть качество души, которое называется СОН - это сон на закате Солнца. Нормальное количество такой энергии позволяет человеку спокойно спать и ходить вертикально. И эта энергия имеет имя "Владимир", символ "Круг" и цифру "666". Противоположная ей энергия ( сон на восходе Солнца) имеет цифру "999". Это современное существование человечества, посмотрите на ценники, везде девятки. Так вот, сейчас у людей Сонной энергии очень много ( особенно к старости) и человек сгибается в спине. Еще большее количество ее у зверей позволяет зверям двигаться горизонтально. От сонной энергии люди старятся. Увеличение количества Сонной энергии и называется "Число зверя 666". А вот печатью называется Коронавирус. Он несет на себе дополнительную Сонную энергию, которая прибавляется к энергии уже больного и болезнь развивается гораздо быстрее. Коронавирус - дополнительная СМЕРТЬ. Отсюда и "Печать диавола". "Диавол" - прочитайте обратно имя Володя - Володи - Ди - о - вол. При законах ЖИЗНИ имя ВЛАДИМИР, при законах современной СМЕРТИ - Дьявол. Раз дело к смерти убыстряется, то коронавирус - это "Печать дьявола".
 
федоровнаДата: Пятница, 04.12.2020, 21:59 | Сообщение # 2283
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Опять страшилки.

Кто-то спрашивает о том, откуда с неба в дождях столько много воды? Кто-то находит затопленные города. Значит был все - таки потоп? Был. И не один, а целых два. Но не в России. А вода появляется из душ самоубийц. Их души на свои планеты не улетают, остаются на поверхности Земли и при увеличении атмосферного давления на землю превращаются в воду.
Когда наша женщина - русалка проснется, ее желудок начнет работать и она "захочет кушать". А желудок у нее - это Земля, а у Земли желудок - это Челябинская область. И здесь в Челябинской области мы должны переходить на режим существования "Человек - сова" и рожать детей. Этим мы будет выводить души русских на поверхность Земли, уменьшать внутриземное давление. Этим кормить женщину. Не думайте, что она будет кушать младенцев, нет конечно. Этим мы будем поднимать атмосферу кверху и уменьшать ее давление на людей. Если этого не случится, при увеличении атмосферного давления пойдут дожди. Вот это и будет третий потоп ВСЕЗЕМНОЙ. А из воды будут образовываться камни - горы. В древних книгах наши ученые прочитали о том, что детей приносили в жертву. Никто никого не приносил. Люди были умнее и себе могилу не рыли. Да и написано совсем про другое.
 
федоровнаДата: Суббота, 12.12.2020, 19:29 | Сообщение # 2284
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Это моя последняя работа из пуговиц.
Прикрепления: 5747634.jpg (101.0 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 16.12.2020, 22:50 | Сообщение # 2285
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот такая тема. Очень важная тема. Ответ на все вопросы.

После операции на сердце я увлеклась кулинарией. Хочу сладкого торта, чтобы есть его и есть, и чтобы он не заканчивался. Хочу вкусного пирога, хочу сладкого печенья. Хочу....хочу....хочу.... И все это должно быть сделано моими руками. И я пеку. Почти каждый день что-нибудь пеку. И меня долго мучил этот вопрос: ПОЧЕМУ я хочу сладкого торта? С чего бы это? К чему бы это? И вот этой ночью пришел ответ.
Днем раньше я прочитала в одной статье о том, что женщина после комы сильно изменилась. Она стала уединяться с любым мужчиной, который на это соглашался. И еще вопрос: что случится с одним муравьем, если он окажется один в далеке от своего муравейника и от родных муравьев? Он погибнет. Что испытывает один человек в дали от родины, где нет ничего родного для него? Что испытывает русский за границей без России? Очень сильное чувство ностальгии. Чувство ностальгии - это уменьшение количества души человека, потому что ей не от чего и не от кого подпитываться духовно - русской речи нет, русских предметов нет. Уменьшение количества души - это тоска, депрессия, смерть тела. Это я к тому, что душа в той женщине, которая вышла из комы, НЕ ЕЕ. При коме тело не движется. Это значит, что родная душа ушла, осталось ее немного в теле, потому что телу рано умирать. В тело залетает совсем другая душа, чужая, для которой в теле нет ничего родного. А поскольку душа - это и есть ЖИЗНЬ, то она по - своему старается рассказать, что же нужно сделать женщине для души, чтобы количество души не уменьшалось и чтоб женщина не умерла. У такой души отрицательный заряд. Поэтому душа заставляет женщину искать КОГО - ТО для подпитки. Иначе будет еще хуже. Женская душа будет искать свою мужскую половинку, потому что отрицательная энергия сама не делается, она делается из мужской положительной энергии. Женщина ищет мужчину не потому, что развратная, а потому что хочет ЖИТЬ.
Дальше. У меня при операции при остановке сердца моя душа из сердца ушла. С рук кардиохирурга накапала часть его души и эта часть осталась в моем теле. Чужая. Для нее в моем теле нет ничего родного, нет подпитки, нет ее энергии. После операции я ощутила, что стала другой. Я не хочу больше шить, вязать, делать панно. Я очень увлеклась кулинарией. Эта последняя картина - это идея еще дооперационная, как говорится "шило в одном месте". Пока не сделаешь, не успокоишься. Почему дети любят сладкое? Потому что из сахара делается ДУША. Душа из сердца расходуется через руки, через работу. Поэтому моя новая теперешняя душа просит меня Делать торты и пироги моими руками, чтобы через эту еду она могла подпитываться, увеличиваться и ЖИТЬ. Магазинские торты я не хочу. Я пеку сама, ем, хватает дня на два - три, а дальше снова "сосет под ложечкой" и просит сладкого. Так в 62 года я впервые начала стряпать, узнала про ванилин, про сахарную пудру, про тесто и крема для тортов.
Выпечка - это мука. Мука - это пшеница. Пшеница - это Земля. Я - Земная женщина. Значит и хирург тоже от Земли. От Марса ( врач) и от Земли. Это значит, что мы с ним встретились не просто так, а нас с ним "встретили". В моей жизни просто так ничего не бывает. Значит не просто так душа моей умершей матери находилась в моем сердце 13 лет. Она его портила, чтобы в нужный момент я оказалась в нужном месте - на операционном столе и прошла духовную смерть.
А теперь о самом главном. Про муравья не забыли? Про муравья, который в одиночестве умирает. Мы все сейчас как одинокий муравей. У нас в России нет ничего русского для подпитки наших русских душ. У нас сильная ностальгия, быстрое уменьшение количества наших душ, поэтому такая огромная смертность. Вот сейчас нам нужно объединяться духовно. Что это значит? А это значит, что пищу себе мы должны делать только своими руками. Ничего магазинского есть нельзя. Это нужно для того, чтобы души у всех русских стали едиными по положительному заряду, чтобы все русские могли подпитываться друг от друга. Тогда пройдут все болезни.
Перепечатайте себе на лист "Рецепт бессмертия" с 11 стр. Чтобы вы знали. Скоро электричества не будет.

7 декабря мое обучение закончилось полностью. Все круги их всех спиралей сомкнулись. Сказали так: "Конец там, где начало, а четырнадцатое - середина". Мы находимся на ДРЕВЕ ПОЗНАНИЯ. Мое обучение - это тайные темные знания ( корень древа). От 7 числа до 21 декабря две недели, 14 - середина. Середина пройдена.
 
федоровнаДата: Понедельник, 28.12.2020, 11:02 | Сообщение # 2286
Сообщений: 1545
Статус: Offline
С новым годом. Новенькое сегодня ночью.

Кто такой Душегуб? Это человек, который целует в губы. Душегуб - губить - пригубить - прикоснуться к чему - либо губами. Пригубить - поцеловать в губы. Губить - ЦЕЛОВАТЬСЯ. Человек, который любит другого - хочет с ним целоваться. Любить - значит БРАТЬ. У человека, который любит, души меньше, чем у второго. При поцелуе часть души второго уходит к тому, у кого ее меньше. У второго души становится меньше и он чувствует эйфорию, т.е. проще - полуобморочное состояние. С другой стороны, при поцелуе происходит соединение двух душ в одно целое и оба человека чувствуют увеличение объема своих душ, одна большая душа на двоих. При увеличении объема души человек испытывает чувство радости и счастья. Влюбленные при поцелуе испытывают блаженство, а это путь к здоровью. ЦЕЛУЙТЕСЬ на ЗДОРОВЬЕ. Испытано на себе. Почему на свадьбе кричат "Горько"? Поцелуями на свадьбе "приглашали любовь" к невесте и жениху. Это "Горькая ПРАВДА", поэтому кричали "Горько".
А мой поезд ушел.
 
КурортинаДата: Понедельник, 28.12.2020, 13:05 | Сообщение # 2287
Сообщений: 4289
Статус: Offline
федоровна, спасибо, хорошие наблюдения
 
федоровнаДата: Понедельник, 28.12.2020, 13:44 | Сообщение # 2288
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот что могу еще написать. 23 декабря ВРЕМЯ действительно поменялось. Закончился ПАПИН период, при котором он меня учил всему и были действия. В частности с этими поцелуями. Об этом сообщили голоса. А сегодняшняя информация говорит о том, что начался МАМИН период, началась инфа. про поцелуи. Папин период называется ВЛАДИМИР. Эйфорию от поцелуя я ощутила именно с мужчиной по имени Володя. Вот таким сегодняшним фактом мне сообщили, что ВРЕМЯ действительно повернуло назад, т.е. МАМА все делает наоборот. МАМА - женщина. А женщина все делает красиво, правильно, быстро, уютно, ДОМОПРАВИТЕЛЬНИЦА. И еще МАМА рожает детей. А она моя МАМА духовная.
 
федоровнаДата: Среда, 30.12.2020, 19:22 | Сообщение # 2289
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Посмотрите на картинку. Самая правая фигурка - мужчина, на его голове интересная "шляпа с рогами". Изогнутые рога - это современное искривленное пространство, в котором мы живем. Два сильных овала и внизу на них шарик. А теперь посмотрите на 118 странице сооб. 2346 - 2347. На 118 стр. я писала про символ ЖИЗНИ у древних, похожий на мужские половые органы. А шапка у женщины на этой картинке - это символ СМЕРТИ цивилизации. Красный шарик внизу - это количество и качество души человека, который живет в современном мире. Душа находится внизу позвоночника в копчике. И тогда вертикаль власти приходится на два сильных овала, которые дают людям информацию на гибель. Планеты дают ложную, кривую, искривленную информацию для людей. Отсюда и происходит искривленное пространство или искривленное время, искривленная атмосфера Земли. Если повернуть время назад - поднимать душу (красную точку) по позвоночнику вверх, то она станет сильно вытянутым овалом - вертикалью, а два овала по бокам станут точками или шариками. И тогда символ СМЕРТИ станет очень похож на символ ЖИЗНИ со странице 118. У левой женщины такая же шапка. Для символа ЖИЗНИ нужно поменять местами мужчину и женщину.
Прикрепления: 1623311.jpg (76.4 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 30.12.2020, 19:25
 
федоровнаДата: Среда, 30.12.2020, 19:31 | Сообщение # 2290
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Высокая женщина по середине - это СТАРОСТЬ и СМЕРТЬ. Это ВРЕМЯ СТАРОСТИ. Люди стареют не от прожитых лет, а от той энергии, которая называется нейтральной и соединяет мужчину и женщину вместе. Это энергия старости убирается во сне на сончасе на закате Солнца, а перед сончасом нужно поесть рыбу из того водоема, возле которого вы живете. И средняя женщина будет уменьшаться в размерах и человек будет молодеть. Этот пункт есть в "Рецепте бессмертия" на 11 стр.
 
федоровнаДата: Четверг, 31.12.2020, 21:23 | Сообщение # 2291
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот еще картинка. Такая же как на странице 118. Я бы назвала "ГЕРБ ЖИЗНИ" или "ГИМН ЖИЗНИ". Два кружка - два круга времени: один по часовой стрелки, второй против. Два времени обеспечивают существование ЖИЗНИ на Земле.
Прикрепления: 3027888.webp (40.9 Kb)


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 31.12.2020, 21:26
 
федоровнаДата: Среда, 13.01.2021, 20:06 | Сообщение # 2292
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Наконец - то раскрыта тайна потери памяти и почему человек после сильной травмы перестает узнавать своих родственников.
Это случилось со мной буквально месяц назад. Сижу напротив мужа, слушаю его и вдруг на его лице начинают проступать чужие для его лица черты. Передо мной сидит незнакомый мужчина. Длилось это буквально 2-3 секунды, но хватило. Где - то через неделю повторилось. Больше не было.
Вы же знаете, что бывает после травмы человек начинает петь, хотя раньше не пел. Начинает рисовать картины или играть на музыкальном инструменте, хотя до травмы не было. При травме, особенно если она происходит с потерей памяти или с остановкой сердца, в человека вселяется чужая душа. Благо их сейчас очень много летает, потому что рождаемости нет. Чужая душа делает в "теперешнем" своем доме (теле) свою работу и все. Чужая душа не знает родственников человека, в чьем теле сейчас находится и видит родственников со своей чужой колокольни. Вот и у меня муж стал "чужим", потому что душа кардиохирурга во мне его не знает.
 
федоровнаДата: Среда, 13.01.2021, 20:27 | Сообщение # 2293
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Новая информация о "Сломанной судьбе".

Все играют свои роли в чужой судьбе. Если у человека все в жизни складывается хорошо, т.е. все действия происходят "как по маслу", "без сучка, без задоринки" или "тип - топ" ( все собрала), значит эти действия есть в его судьбе. Действие началось, продолжилось и закончилось без всяческих заморочек. Это Линия судьбы, а обозначается Линия судьбы ВЕРТИКАЛЬЮ. ВЕРТИКАЛЬ - Линия ЖИЗНИ.
Если действие проходит "со скрипом" через одно место, приносит много нервотрепки и никак не хочет завершаться, значит этого действия в судьбе человека нет. И результат в итоге может оказаться плачевным, даже смертельным.
Много действий привносят в нашу судьбу чужие люди. У нас ведь огромное общение. Эти люди вносят в нашу судьбу свои коррективы и "ломают" нашу линию ЖИЗНИ, ломают нашу судьбу.
Люди, которые заинтересованы в хорошей нашей судьбе, в правильности наших действий - это наши родственники. Они имеют такую же душу по качеству. Это "однокачественные" люди или однокашники. Чем меньше у человека родственников, тем меньше качественных душ, тем больше чужих людей вокруг, которые сбивают с правильной судьбы и ломают ее другим.
Отсюда Вертикаль судьбы становится все время короче, действий в судьбе все меньше и срок жизни короче.
Спираль существования людей рисуется сначала Вертикалью и маленьким "зиг-загом" (сломанная вертикаль). В середине спирали вертикаль и зиг-заг равны. Сейчас в самом конце нашего существования вертикали почти нет, весь конец спирали занимает ЗИГ-ЗАГ. Люди все играют свои роли в чужих судьбах. "Весь МИР - ТЕАТР, все люди в нем - актеры". Мы должны рожать как можно больше в России русских детей, тогда у человека будет много родственников. От этого Вертикаль выпрямится и люди будут делать Судьбоносные действия. Сейчас все со сломанной судьбой, поэтому смертность огромная. У таких людей нет чувства САМОСОХРАНЕНИЯ, есть тема САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. Поэтому разговоры на тему "Берегите себя" БЕСПОЛЕЗНЫ.
 
федоровнаДата: Среда, 13.01.2021, 21:05 | Сообщение # 2294
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Кардиохирург шил мое сердце и держал его в руках. А родители приходили оба раза в реанимацию, когда операция была уже сделана.
Как я зайду?
 
федоровнаДата: Вторник, 19.01.2021, 18:23 | Сообщение # 2295
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Почему при болезни коронавирусом пропадает обоняние ( вкус).
Все вы знаете пословицы. И знаете, что у них есть вторая половина (продолжение). Но почему - то все запоминают только начало - первую половину, и редко кто знает вторую.
Сейчас нужно вернуться к кругу времени, к его зарисовке. Правая сторона круга - где находится ваша левая рука, и левая сторона рисунка - где находится ваша правая рука. Вы смотрите на круг визави. Пословица имеет первую часть от правой стороны круга и вторую часть от левой стороны круга. Правая сторона - это бог отец, это память человека и его жизнь. Левая сторона - лень матушка и памяти нет. Поэтому все запоминают первую часть пословицы. Вспомните пословицу "На вкус и цвет товарища нет". ВКУС относится к правой стороне к отцу, а ЦВЕТ относится к левой стороне к маме. У людей очень мало папиной энергии. Энергия мамы протекает в 10 раз быстрее папиной.
Как действует коронавирус. Все вы знаете горку. Обыкновенную горку. Предположим, длина горки 10 метров. Под углом в 45 градусов скорость движения с горки одна. Если сделать горку под 60 градусов, то скорость увеличивается. А под 90 - скорость падения максимальная. Коронавирус добавляет у человека "скорость на горке" для болезни, которая есть уже у человека. Он добавляет энергии мамы, которая отвечает за болезни. Данное равновесие энергий папы и мамы в организме нарушается: чем больше мамы, тем меньше папы. А поскольку папа отвечает за ВКУС, то ВКУС пропадает. Пропадает ИММУНИТЕТ.
Ребенок рождается в точке круга, которая находится в самом начале папы. Там ЦВЕТА нет. Поэтому новорожденный ребенок видит все в черно - белом цвете. Мама отвечает за разговор. И нормальный ребенок начинает видеть в цвете когда он начинает осмысленно что-то "говорить".
 
федоровнаДата: Среда, 27.01.2021, 10:24 | Сообщение # 2296
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Почему женщины красят глаза.
Нужно вспомнить из чего состоит мужчина и из чего состоит женщина. Мужчина имеет душу только положительного качества (+). Это качество души притягивает все к себе, т.е. держит предмет в одной куче, например камень. Лучи положительной энергии далеко не отлетают от предмета и возвращаются обратно. Таким образом "все внимание на предмет". И какой бы мужчина не был на лицо, он всегда КРАСИВЫЙ. Любой мужчина без внимания женщины не останется. Положительная - это ПАПА.
Женщина состоит из положительной энергии ( это тело женщины), а вот голова имеет отрицательную энергию (-). Отрицательная не держит предмет в куче, она все ломает ( песок). Лучи отрицательной энергии уходят от предмета и не возвращаются. Отрицательная - это МАМА. Отрицат. энергия сама не вырабатывается, она получается из положительной. А вот здесь КРЕСТ: если положит. - красивая, то отрицат. не очень. В самом начале человечества у женщин было много положительной энергии и женщин все считали красивыми. Со временем положительная переходит в отрицат. и женщин начинают меньше любить. Вот тогда и встал вопрос: как привлечь внимание мужчин на лицо женщины. Первое - глаза. Глаза относятся к отрицат. энергии. "Глаза боятся, а руки делают". "У страха глаза велики". Поэтому первыми стали красить глаза. Потом пошли "мушки", румяна, тени, веки и пр.
У современных женщин понятие КРАСОТА совсем сбилось с ориентира и мы имеем перебор в красоте на лице.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 31.01.2021, 22:28 | Сообщение # 2297
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Страсти по сладкому торту. Или о чем мне рассказала душа кардиохирурга в моем сердце.

С момента сердечной операции прошло уже почти 9 месяцев. Последние 4 месяца я пеку торты и пироги. За эти 4 месяца я испекла больше тортов, чем за всю свою прежнюю жизнь. Их просит моя (чужая) душа. И вот что она мне рассказала.
Сначала она сказала, что ей нравится мое тело и она хочет здесь жить. Потом поставила условие: ее нужно кормить, чтобы она не потеряла свой объем. Фразу "шило в одном месте" знаете? Знаете. Это "шило", наверняка, было у многих. Это "шило" - это ЖЕЛАНИЕ души. В сентябре у меня появилось такое "шило" и появилось очень сильное желание поесть сладкого торта. Но не магазинского, а своего, сделанного собственными руками. Дело в том, что душа кардиохирурга для моей души является чужой. И она из моего желудка питаться не может, его энергия не подходит для нее. Для всех душ есть одно общее "лекарство" для увеличения объема - это сахар. Не зря же дети очень любят сладкое. Их души только - только начинают увеличиваться в объеме. Душа хирурга имеет свое качество. И вот что она "придумала". Я делаю торт своими руками, замешиваю тесто сама. Поскольку та душа "ручная", она же в мое сердце попала через руки и через мои руки идет ее энергия в тесто. Я ем сладкий торт и ее же энергия возвращается к ней. Т.е. та душа кормит сама себя. Кормит сама себя моими руками "Загребает жар моими руками". Вам понятно? Потом желание пропадает дня на 3 - 4 и появляется снова. Желание сильное, от него так просто не отделаться. Однажды пришлось уже в 10 часов вечера делать маленький торт в микроволновке.
Закон космоса: каждый предмет имеет признаки ( энергию) своего хозяина. Каждый продукт имеет свою энергию. Если вы его едите, вы получаете чужую для вас энергию, которая для ваших органов не подходит. Она просто превращается в жир, воду и человек толстеет. Ваши органы в теле не получают питание, голодают и начинают болеть.
Вы никогда не задавались вопросом: Почему рана в сердце приводит к моментальной смерти? А с другим органом такого не наблюдается. В сердце "сидит" ваша смерть. Это та энергия, которая не получает питания и которая быстро уменьшается в объеме. Наверняка кто-то из вас помнит, как родители и другие взрослые "на корню уничтожали" ваше "шило" и не давали вашим желаниям сбыться. Прочитайте комментарий выше "О сломанной судьбе".
 
федоровнаДата: Пятница, 05.02.2021, 19:12 | Сообщение # 2298
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Дополнение к "Рецепту бессмертия" на 11 стр.

В "Рецепте...." дано одно упражнение: утром, лежа в постели, пока вы не открыли глаза, нужно руки сжать в замок и пролежать так в тишине 1 минуту. Называется "Минута молчания". Этим "замком" вы включаете малый оборот души в теле: сердце, легкие, желудок. Душа начинает движение мимо затора в правом легком.
Но в теле есть еще один оборот души ( большой оборот) - это ноги, позвоночник, голова, вниз к ногам. Так вот, после "замка", нужно взяться руками за пальцы ног. Сесть или лежа как вам удобно. Ваши руки имеют положительную энергию. Если вы будете правильно питаться по "Рецепту...", то положит. энергию нужно передать от пальцев ног через позвоночник к голове. Голова перестанет болеть и кружиться. Таким образом в теле вы запустите оба механизма в движение. Иными словами, "человек заводится со второй попытки" или "человек работает от двух моторов" или что-то в этом роде.
Почему голова начинает кружиться. В голове останавливается движение души. По нормальному должно быть так: скорость вращения вашей души в теле должна совпадать со скоростью вращения времени вокруг вас. Такое равновесие вызывает спокойствие и ясную голову. При нарушении равновесия скоростей голова начинает кружиться. При попадании души в тупик ( полная остановка движения в голове) человека начинает заносить в какую - либо сторону. Врачи говорят о нарушении головного кровообращения.
 
AlRaMigДата: Суббота, 06.02.2021, 06:51 | Сообщение # 2299
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Почитал ваш рецепт..

Мои мысли.

Суббота = Суд бота = Суд Бога (Богов)
Почему?

Уже писал не раз повторюсь

Есть такое слово как КРЕС


Цитата
Крес – самый древнейший и могучий символ божественного миропорядка и управления жизнью, небом, землёй, хлебом насущным. Слово «крес» в переводе с древнеславянского языка означает «огонь», причём не просто огонь, а огонь магический, жреческий, то есть святой. Ношение данного божественного защитного знака даёт человеку не просто силу, а силу свыше, делает человека видимым для вышних спасителей. И если человек носит на себе крес, он одет в огненную сиятельную, священную «кольчугу», которая закрывает его и спасает в нашей реальной жизни.


Вспомним тоже слово КРЕСало, значение которого многие знают.

В общем почему выше субботу упомянул?

Да потому что именно в субботу славяне ходят в Храм 4-х стихий, по другому баня. Храм Воды, Огня, Воздуха и Земли = Баня по черному.
Там распаривают себя до КРЕСна и омывают свои чресла. Потом выходя из бани некоторые чуть ли не летят, до того им легко становится.

А вот далее и начинает самое интересное. Суббота = Суд бота = Суд Бога (Богов)
А по другому КРЕСение. Родственники и близкие знакомые ведут с человеком ОГНЕННУЮ БЕСЕДУ то есть КРЕСЕНИЕ. Вспоминают что непотребное сделал человек за неделю.
Даже Пушкин и другие в своих произведениях упоминают это слово. Например Слово о полку Игореве.

Как увидеть что КРЕСЕние у человека дало результат? Что он внутренне раскаялся и осознал свои ошибки.

Да очень просто он краснеет (КРЕСнеет) То есть в субботу человек очистился как внешне, так и внутренне.


Ну далее наступает как мы знаем восКРЕСение, не просто так этот день недели этим словом назвали. Надеюсь, теперь вы поняли.
Прикрепления: 2660316.jpg (65.2 Kb) · 2742106.jpg (36.2 Kb) · 4215781.jpg (68.0 Kb)


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 06.02.2021, 06:53
 
федоровнаДата: Суббота, 06.02.2021, 18:23 | Сообщение # 2300
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Надеюсь, теперь вы поняли.


Нет, я не поняла. Я не поняла, каким боком ваш знак относится к моему комментарию. Но знак я могу расшифровать. Если кратко, то этот знак переводится так: Это МАМИН знак или знак СМЕРТИ. Следовательно, все, что вы написали по этому знаку, является ЛОЖЬЮ. Это знак "Круг времени" только от МАМЫ, от смерти, от 3 стадии нормального жизненного ПАПИНОГО Круга времени.
Нормальный круг времени от жизни - равномерная 8-ми лепестковая ромашка, потому что папа - Сатурн имеет цифру 8. Папа говорит законы ЖИЗНИ, рисует жизненные знаки и папу слышу только я одна. У мамы и папы " третьего не дано". Никаких компромиссов, никаких договоренностей, только "ДА" или "НЕТ", "Черное" или "Белое"......
Ваша "ромашка" не равномерная, значит от мамы. Все знаки на ромашке от смерти. Давайте посмотрим коричневый знак. Посмотрите лепесток, где ваша левая рука. Знак стоит к вам своим лицом и этот лепесток называется ПРАВЫМ. На нем две женщины. Причем одна женщина указывается очень хорошо - на ней платье. Женщины что-то закручивают. В знаке Жизни вместо женщины в платье всегда рисуется мужчина. Мужчина всегда крайний правый. Посмотрите на египетские картинки. Хотела перевести одну картинку, а она не переводится, слишком большая. уменьшать я не умею. Квадратный значок в середине имеет только знаки смерти или они еще называются "Знаки времени ВПЕРЕД". Это мы сейчас имеем "Время ВПЕРЕД" к смерти. Поэтому мы и должны "Повернуть Время назад". У "Времени назад" совсем другие знаки. Следующий лепесток влево от середины ( там, где ваша правая рука): две женщины с длинными волосами. Волосы у человека начали расти в 3 -ей стадии круга времени ( в маминой стадии), когда начинаются болезни. Можно сказать, что длинные волосы говорят о всевозможных болезнях человечества. А это гибель.
Верхний лепесток от середины - два ангела с крыльями. И мужчина и женщина мертвы. Это говорит о том, что имея в душе столь огромное количество нейтральной энергии ( она называется сном), все население старое, т.е. население быстро старится и быстро умирает.
Нижний лепесток - там однозначно все перевернуто. Жизни нет.
Узкие лепестки - это мамино украшение, завитушки. Мама заплетает косы, плетет интриги. Плетет хитро - мудрую информацию. "Голь на выдумки ХИТРА". Будут вопросы, пишите, я отвечу.
Прикрепления: 8290944.jpg (55.4 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500