Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 23:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Вторник, 22.10.2019, 19:06 | Сообщение # 2161
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Очень интересная "голова" или "яйцо".
Прикрепления: 4665301.jpg (67.0 Kb)
 
федоровнаДата: Вторник, 22.10.2019, 19:07 | Сообщение # 2162
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Эта голова "рассказывает" символами о качествах и действии души в теле. Самый главный символ - он на затылке. 8 лепестков с дырой. Это от Сатурна, который имеет цифру 8. Одна голова - эти качества душа имеет при рождении ребенка.
Сзади головы - спираль закручивается против часовой стрелки - это энергия ЖИЗНИ от Сатурна, которая дает здоровье, долгую жизнь.
"Крест с двумя точками и полусфера" - в голове ребенка происходит смена одного качества на другое. Две точки сверху креста - значит Рождение. Энергия ЖИЗНИ легкая и поднимается от пяток по позвоночнику вверх к голове. В голове она меняет свое качество на противоположное тяжелое (происходит крещение) и опускается вниз. При этом идет вращение по часовой стрелке. Раз этого вращения нет, не нарисовано, значит голова рассказывает только о ЖИВОЙ доброй энергии.
Короче, перевод примерно такой:
Живая энергия теплая, легкая, поднялась до головы и в голове она остывает и опускается вниз. При остывании происходят "искры". Как говорят психиатры - это пучки нейронов или протонов действуют (как - то так). Эти искры показывает с правой стороны головы "початок кукурузы". У первых людей энергия была горячая и в голове остывать не успевала. Энергию нужно было куда - то девать. В голове делали дырку. Это для них было не больно, с энергией ЖИЗНИ боли нет. Были такие яйцеобразные головы, потому что энергии было много. Поэтому эти люди жили очень долго.
Правая сторона головы "рабочая", т.е.отвечает за Работоспособность человека.
Левая сторона - отвечает за искусство: стихи, театр, танцы, кино, любовь, чувства....
На левой стороне виден "виг - вам" - это ТРИ или Венера.
 
федоровнаДата: Воскресенье, 27.10.2019, 12:44 | Сообщение # 2163
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Отчет.
Ночь на 24 октября. Сон: где - то учусь и не могу решить математическую задачу. Это со мной попрощался Сатурн, отвечающий за точные науки, за математику.
Ночь на 25 октября. Вижу много детей, которые все разбрасывают и ломают. Вижу свою кровь от месячных. Это детородная система. Со мной попрощался Меркурий (дети), Марс (все ломают), Венера (гинекология). Кровь - революция, смена власти.
День 25 октября.
Чувствую себя очень старой старой старухой 96 лет. Я почувствовала запах старости и отрешенности от всего существующего. Это было минут 5, не больше. Это со мной простилось Солнце, оно дает душу. Солнце само людей не делает, делает только души. Значит, все планеты со мной ПРОСТИЛИСЬ (как на похоронах). Душа очень старая. Если смотреть с точки зрения людей, то я как человек умерла и моя душа отправилась в центр Земли. Там она по идее должна прожить 4 года. Отсюда 96 - летняя старушка. В ночь на 27 октября: видела во сне всех своих умерших родственников. Они с радостью и любовью встретили меня под землей.
А теперь закон: сначала идет МЫСЛЬ, потом ДЕЙСТВИЕ. Сначала происходит перемена энергии или мысли, потом происходит какое - то действие. Т.е. все вместе - это два круга. Круг мысли - маленький, круг действия - большой.
Значит сейчас идет у меня круг маленький, т.е. смена энергии. Это репетиция моей смерти.
Потом будет круг большой - уже настоящая смерть через 4 года в октябре.
Зато определился срок Конца Света. Если в России будет происходить все так как сейчас, т.е. не будут рождаться русские дети, то Конец Света произойдет через 4 года сразу после моей настоящей физической человеческой смерти в октябре 2023 года.
Появление моей души после смерти в центре Земли будет последней каплей перед взрывом планеты.
И о радостном. Если я сейчас под землей, значит я должна скоро снова родиться на Земле. Может быть в след. ночь, может быть чуть - чуть попозже. Это будет второе пришествие. Это уже звучит так: Это мое будущее. И такого будущего еще никогда нигде не было, поэтому об этом будущем никто ничего не знает. И я тоже.
 
федоровнаДата: Среда, 30.10.2019, 14:31 | Сообщение # 2164
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Продолжение Отчета.

Оказывается, зарождение нового ребенка происходит не тогда, когда сперматозоид встречается с яйцеклеткой, а немного раньше, когда старая душа в центре Земли превращается в новую и эта новая молодая душа находит себе будущих родителей. У души и у будущей мамы души одинакового качества. И эта молодая душа становится третьей с яйцеклеткой и сперматозоидом.
У меня все наоборот: что-то должно было вылететь из меня после моей "революции" 25 октября. Но конечно, из меня душа не могла вылететь, иначе бы я умерла физически. Просто моя душа стала иметь такое же качество, как будто бы она улетела под землю. И теперь под землей снова идет круг времени, который начался в понедельник.
День 28 октября, понедельник. Я нашла мелкие деньги 80 копеек. Понедельник - день Сатурна, он отвечает за математику и деньги. Это 1 стадия круга времени.
Ночь на 29 октября. 2 стадия круга. Информация.
Посмотрите на эту картинку.
Прикрепления: 9938820.jpg (69.7 Kb)
 
федоровнаДата: Среда, 30.10.2019, 15:03 | Сообщение # 2165
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Перевод этой картинки есть здесь на 17 стр.
Посмотрите на "антенны" на ступенчатом пьедестале. Как буква "Ф". Вот инфа. относительно этого знака.
Это знак "96", начинать нужно с хвостика девятки, перейти на шестерку и закончит хвостиком шестерки. Девятка крутится против часовой стрелки, а шестерка по часовой стрелки. Если продлить линию и круги на ней, то линия называется СУДЬБА. Почему Судьба?
Я уже писала, что каждое действие идет после мысли, т.е. вначале мысль, потом действие. Сначала изменение сознания, потом действие. Пусть изменение маленькое, среднее или большое, но изменение. Эти изменения рисуются кругом - это "9" - мысль, "6" - действие. Значит знак буквы "Ф" (только палочка идет вверх) обозначает ОДНО ДЕЙСТВИЕ. А у человека в жизни таких действий очень много и правила их появления одинаковые. Если продлить эту линию с кругами дольше, то получается ЛИНИЯ СУДЬБЫ. А буква "Ф" - это ЗНАК СУДЬБЫ. Точно так же, как буква "А" или буква "Р" - это знаки из русского алфавита.
На древних рисунках этот знак рисовали "мужской член с двумя яичками", потому что палочка идет вверх. Рисунок видела сама, но не смогла найти.
Это я к чему? А к тому, что мне под землей дают СУДЬБУ. Или как раз под землей душа получает судьбу для будущего ребенка.
Еще. В эту же ночь показали две реки, сказали: "Главные реки" и назвали река "Москва" и река "Нева". Петербург от Венеры, а "Москва убивает свой народ" - это от Марса (бог войны). Река, вода - символ 2 стадии и именно во 2 стадии происходит КРЕСТ Венеры и Марса. Ведь 25 октября была "революция" - СМЕНА ВЛАСТИ. Власть сменилась от Венеры на Марс.

Ночь на 30 октября. Марс ЗАГОВОРИЛ.
Когда в 1997 году со мной знакомились все планеты, Марс тогда сказал: "Я попечитель инвалидов и ко мне можешь не обращаться". Сегодня ночью он что-то говорил, не внятно, тихо, плохо, я слышала но ничего не поняла. Потом показали мне квадрат бирюзово - голубого цвета. Квадрат - символ Марса, голубой цвет - символ "смены"чего - либо. Написанный исус из библии перевел людей из ЖИЗНИ к СМЕРТИ и он ГЕЙ (голубой), раз общался с бандой мужиков. Голубой или синий цвет - мой любимый цвет. После квадрата пошла фраза: "На вкус и цвет товарищей нет". ВКУС - это 1 стадия, папа. ЦВЕТ - 3 стадия, мама. Сейчас в 3 стадии Марс. Сатурн с Марсом не дружат, они не "товарищи". Марс - любимый ребенок у Юпитера. А у Сатурна - любимая женщина Венера. Получается "Насильственное существование" Сатурна с Марсом или Сломана судьба.

День 30 октября.
У меня в центре земли происходит смена власти на Марс. Значит, идет смена власти у планеты Земля. А поскольку Земля является богом для русских и России, то идет "Крещение Руси". Власть меняется на Марс, а Марс - бог войны. Венера, которая содействовала смене энергии и людского сознания в России, сделала ИЗМЕНЕНИЕ В ДУШЕ России. Это была МЫСЛЬ. А теперь пойдет ДЕЙСТВИЕ. В России начнется ВОЙНА.
Начало войны тоже подпадает под круг времени. 1 и 2 стадии круга ничего не меняют в окружении. Все начинается с 3 стадии.
О своей смерти и о конце света я уже писала.

Может у кого - то есть похожая инфа?


Сообщение отредактировал федоровна - Среда, 30.10.2019, 15:34
 
федоровнаДата: Четверг, 31.10.2019, 08:32 | Сообщение # 2166
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Как получилось "Вербное воскресенье".
Если продлить Линию Судьбы и нарисовать со всеми кругами на ней, то эта линия напоминает ветку вербы. Удлинение вверх Линии Судьбы - это увеличение души по позвоночнику. Повышение уровня души обозначает "воскрешение из мертвых" или современный человек, считающийся мертвым по законам космоса из-за низкого уровня души, избавится от всех болезней и станет ЖИВЫМ и Воскресшым или Воскрессным. Отсюда и пошло "Вербное воскресенье".

Ночь на 31 октября.

Показали на поверхности пола звезду из проволоки, в которой лежал мелкий и средний лук, самые настоящие головки лука с огорода.
Это была 4 стадия круга времени "Зиг - заг", которая имеет тесную связь со 2 стадией. А 2 стадия давала Судьбу. ЗВЕЗДА получается в том случае, если линию "Зиг - заг" соединить в кольцо.
Перевод нашей судьбы. Очень короткое (мелкий лук) горькое существование со слезами, которое невозможно улучшить из-за ограды (проволоки). Дальше ограды не прыгнешь.

Завтра будет 5 стадия "Взрыв". Напишу позже.
 
федоровнаДата: Пятница, 01.11.2019, 12:05 | Сообщение # 2167
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Наступила "Черная ПЯТНИЦА".
Не пугайтесь, сейчас все объясню. Сегодня ночью должен был произойти "взрыв", 5 стадия круга. Сегодня ночью была на "АДОВОЙ кухне", где действительно на плите стоят сковородки. Что такое АД. 4 стадия имеет символом букву "А" (это наклонный крест и наклонная вертикаль). А 1 стадия имеет букву "Д" - ДОМ. Переход от 4 стадии в 1 называется АДом. Или АД - это 5 стадия - взрыв.
Так вот я нахожусь на "кухне", где на сковороде что-то плавится и шипит. Спрашиваю:" Это разве взрыв?" Отвечают, что взрывы бывают разные и разной силы. Выход спермы из члена тоже называется ВЗРЫВОМ. В результате такого взрыва происходит зарождение ребенка. Значит, сегодня ночью я снова "зародилась". К стати, в АДе находятся никакие не рисованные черти, самые настоящие духи. У них видна только голова, остальное размыто.
"Черная пятница". Это значит, что в 1 стадии круга в самом его начале, которое имеет черный цвет, теперь находится ВЕНЕРА. А раньше там управлял Сатурн. Что делал Сатурн? Он принимал новорожденного ребенка и ребенок, согласно законам своего круга времени рос, старился и умирал. Т.е. из молодого превращался в старика. Теперь там Венера, которая приняла меня и которая делает все наоборот. Венера повернет мое время назад и из меня старой сделает молодую 35 - летнюю красивую женщину, которой я и была в те годы. Моей душе уже давно 35 лет, с тех пор, как мне дали любимого любовника.
Пятница - день Венеры. Ее девиз: "Семь пятниц на неделе". Вот и получилась Черная пятница.
 
федоровнаДата: Пятница, 01.11.2019, 13:43 | Сообщение # 2168
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Кого же "жарят" на сковороде в АДу? Естественно, нет там никаких таких сковородок и плит нет. Это показали мне для того, чтобы определить взрыв. На самом деле там "прогарают" души грешников. Самым большим и единственным грехом для человека является то, что он не оставляет после себя ДЕТЕЙ. Именно из-за этого греха в России творится то, о чем вы знаете. Именно из-за этого человечество и русские подошли к своему концу. У "бездетных" людей нет будущего. Знаете про ангелов хранителей? Так вот, все родственные души (мамы, папы, дедушки, бабушки) ведут ребенка по его кругу. Если у души нет детей, она сгорает. У нее нет будущего. Что эти души чувствуют, я не знаю. На сковороде не была. А сгоревшие души образуют горячие источники, всевозможные гейзеры.
Если сейчас говорят о том, что грех убивать, то это грех для людей. Убивают, потому что это нужно для гибели нации. Это законы гибели. Они везде одинаковые.
 
федоровнаДата: Суббота, 02.11.2019, 13:13 | Сообщение # 2169
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Ночь на 2 ноября.
Ночью Колесо Фортуны со скрипом и со скрежетом повернулось против часовой стрелки. Время повернулось назад.
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.11.2019, 14:13 | Сообщение # 2170
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Очень долго не писала. Возможно уже и писать некому. Не знаю, читаете вы или нет.
Сегодня ночью был очень интересный сон. Не помню где, не помню как, но с самого утра во мне сидела мысль: Я меняла старое на новое.
Днем очень тихо рассказали, что Меняла я Старое Время на Новое Время. Меняла мамину энергию (отрицат) на новую папину (положит). Меняла ЗЛО на ДОБРО.
Но немного напишу о прошедшем и о их правилах. Это значит, что конусная спираль от маминого обучения закончилась. И в этом заканчивании участвуют все планеты по очереди. Напишу самые интересные.
Переход от "+" к "-" называется "ВСЁ" или "ОНО" (среднее). Есть такая фраза: "Гори ОНО ВСЁ синим пламенем". Я "горела синим пламенем". Конечно во сне, но горела. "ВСЁ" - это МОСТ между прошлым и будущим или Мост РУБИКОН. Мосты были сожжены и Рубикон перейден. После этого в будущее напрямую пройти нельзя, построить его современными методами нельзя, моста нет. В него можно пройти только через наше СТАРОЕ или начать существовать по самым старым законам. Это Первобытно - общинный строй без денег. Будущее осталось в стороне. Но произошло еще НЕЧТО. Если для современного времени я являюсь ДОЧЕРЬЮ, то для будущего БУДУЩЕГО я становлюсь ВНУЧКОЙ. "Я назначаюсь ВНУЧКОЙ". И будущим управляет дед Сатурн и бабка Венера. А дед и бабка очень любят свою внучку и сделают для нее все, что она захочет.
Отметили мое "рождение внучкой" песней Леонида Утесова со словами: ...."значит нам туда дорога.... Брестская улица по городу идет.... Минская улица...." Это Европа, СТАРАЯ Европа.
Что такое Грехопадение. Грех - когда человек не оставляет после себя потомство. Высокий грех - очень много больных людей, которые не могут оставить потомство. Очень много людей, которые НЕ ХОТЯТ детей. Когда смертность выше рождаемости.
Грехопадение - снижение количества грехов. Рождаемость повышается, смертность уменьшается, люди нравственно и телесно выздоравливают. Люди хотят и могут иметь детей.
Наступил момент, когда рассказали о венке на голове библейского исуса.
Конусная спираль закончилась и один последний ее виток стал настолько мал, что в него входит только 5 стадия круга или ВЗРЫВ. Стадий 4 в круге и на последнем витке 4 взрыва. Этот виток занял по нашему времени на часах меньше суток. Рисуется это так: маленький круг с 4-мя "цветочками". Чем меньше виток, тем сильнее взрыв, поэтому 4 "цветочка" занимают всю окружность.
Про ВРЕМЯ и его спираль рассказала Земля. Другие планеты не могут рассказать Правду, поэтому они про "цветочный венок" рассказывают совсем по - другому. Что из этого получается. Что люди получили из "венка".
Сатурн - браслеты на руки. Есть фраза: "Глаза боятся, а руки ДЕЛАЮТ". РУКИ - символ Сатурна.
Юпитер - корона на голову. Юпитер по мифологии считается БОГОМ неба или царем, всевышним.
Марс - (бог войны) - наручники и кандалы.
Земля - цветочные венки из ромашек на голову.
Луна - светлый нимб над головой на иконах. Нимб - символ смерти, небытия. Нимб над головой библейского исуса.
Венера - бусы, серьги в уши.
Меркурий (ребенок у планет) - кольца на пальцы.
Солнце - диадема. Диадема - символ очередности: светит спереди, сзади не светит.
И последнее. Меняла старое на новое. Днем объяснили очень и очень тихо. Тихо, потому что переход, черта называется ВОДА, ОМУТ, ЧЁРТ. При переходе движения воды нет. Когда вы поднимаете руку вверх, то для того, чтобы ее опустить нужно движение руки остановить. Хоть на долю секунды, но остановить. Здесь тоже самое. Поэтому в переходе движения нет, там ОМУТ, стоячая вода. ОМУТ тихий (говорят очень тихо) и "В тихом омуте все черти водятся". Чертей много. Ведь в этом участвуют все 12 планет и я с номером 13. Чертова дюжина.


Сообщение отредактировал федоровна - Понедельник, 25.11.2019, 14:20
 
федоровнаДата: Понедельник, 25.11.2019, 16:49 | Сообщение # 2171
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
читаю

Хоть одна живая душа откликнулась. Спасибо что не забываете.
 
федоровнаДата: Четверг, 28.11.2019, 16:12 | Сообщение # 2172
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Еще раз об ОМУТЕ. "За ВСЁ нужно платить."

Сегодня мне первый раз указали на дату 21.12.12. Но ведь сейчас идет 2019 год. Как он соприкасается с годом 2012? Все очень просто.
Напомню опять о круге времени. 1 стадия круга ПАПЫ плавно переходит в 3 стадию МАМЫ. Между первой и третьей есть 2 стадия, которая и называется ОМУТ и в которой время не движется.
Этот год - МОЙ год - и он по законам космоса тоже ОМУТ. Год есть, но время для Земли в нем нет. Не зря же мне дали инфу. про ОМУТ и чертей. Значит этот год 2019 для космоса не считается, т.е. его как один, два, три, четыре......посчитать нельзя.
Теперь, разница между временем Земли и человеческим временем составляет 6 лет. Значит, для Земли сейчас идет 2012 год. 2019 - 1 год и - 6 лет = 2012 год.
Самый маленький день в году - это 21 - 22 декабря. Так вот, после этой даты день прибавляться не будет. Почему? Потому что та яркая энергия, которая крутит Землю превратится в темную. Это по законам космоса. Это будет ОМУТ для Земли и человечества.
ОМУТ называется "ВСЁ". И за него человечество заплатит благами цивилизации.
Я тоже в ОМУТЕ платила и не один раз.
Если правильно нарисовать стадии круга, то 2 и 3 стадии (по цифрам) нужно поменять местами. И получается фраза: "Третьего не дано" - ОМУТА вроде бы и нет. "Между первой и второй промежуток небольшой".
 
федоровнаДата: Четверг, 28.11.2019, 19:54 | Сообщение # 2173
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Я вообще не поняла что это такое было. Поначалу думала, что мужчина с похмелья лежит. Да, пожалуйста, уберите. Может получше и попонятнее есть информация?
 
федоровнаДата: Суббота, 30.11.2019, 10:45 | Сообщение # 2174
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот такое письмо мне пришло.
Уважаемая, Надежда, подскажите пожалуйста, что было мною найдено?
О находке по ссылке: https://www.facebook.com/groups....4764923
С уважением, Андрей.

Ответ.
Здравствуйте Андрей. Те люди, которые строили пирамиды на всех территориях Земли, жили по законам космоса. Эти законы давали им возможность существовать по 1000 лет и сами они были большими, и все, что их окружало, естественно, было больших размеров. И строили они большие объекты.
"Рецепт бессмертия" из манускрипта Войнича содержит пункт: утром на восходе Солнца нужно всем спать. Вставать с постели нужно всем одновременно.
Для этого у древних людей был человек, который следил за просыпанием и у него было средство, с помощью которого этот человек отслеживал высоту Солнца над горизонтом, при которой можно было вставать с постели. Вот в древнем Египте этим ориентиром служила пирамида.
Это круги на полях, в которых сама Земля пишет нам для нашего будущего законы "Рецепта бессмертия".
Вот этот круглый рисунок.
Ваши найденные плиты очень похожи на эти рисунки.
Вот еще рисунок кругов из этой же "оперы".
Прикрепления: 3027536.jpg (116.1 Kb) · 1595783.jpg (8.0 Kb) · 8228124.jpg (10.5 Kb)
 
федоровнаДата: Понедельник, 02.12.2019, 08:49 | Сообщение # 2175
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вчера утром приходил домовой. Началось все с домового в начале декабря 1989 года, им все и закончилось в начале декабря 2019 года через 30 лет. Показал, что мое "детство" закончилось. Детство - когда велось обучение, когда они мне ГОВОРИЛИ. Наступает взрослая пора, когда говорить буду я.
 
федоровнаДата: Вторник, 03.12.2019, 09:35 | Сообщение # 2176
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Сегодня ночью я закончила Воскресную школу. Слово "Воскресная" от слова "Воскресать". "Воскресла из мертвых". Вы все считаетесь мертвыми, по той простой причине, что души ваши имеют отрицательный заряд. Такие души очень быстро проживают свою жизнь в теле, у них очень быстро летит время. Такие души очень быстро умерщвляют свое тело. Такие души слышат только ЗЛО и знают законы смерти. Законы Жизни вы не слышите.
Я первый биоробот стала ЖИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Для того, чтобы я стала ЖИВОЙ, все человечество было отдано богам в жертву. Получается так: для того, чтобы я родилась для спасения, нужна была такая история человечества и нужно было все человечество "просеять через сито", чтобы я осталась одна. Меня "отсеяли" от вас - человеческого мусора. "Отсеяли зерно от плевел". Как - то так.
Человек - "Венец природы". На мне "Венец без брачия". Учили меня 30 лет, это всю 2 стадию круга времени. Вся моя жизнь пока уместилась в моём личном круге в 1 и 2 стадиях круга. 2 стадия имеет символ "Круг" . На этой окружности очень много маленьких кругов разных диаметров. Это значит, что каждое действие в моей жизни начинается, идет по своему кругу и возвращается в точку начала. Получается "Венок с цветами". Отсюда - "Венец или Венок. А поскольку я без брака, т.е. сортовая, то Венец получается без брака.
Человек получился БЛАГОРАЗУМНЫЙ. Слово "Благо" означает пустоту или энергию, ДУХ. Это знания о душе и о космосе, знания о НЕБЫТИЕ или о богах. Слово "Раз УМ" - знания о материи, о Земле. "Благоразумный" - человек, имеющий два типа знаний: о человечестве и о богах.
У вас появилась или к вам пришла "Благая весть". "Благая" - духовная или душа от бога, божественная душа. "Весть" - ВЕЩЬ. "Назвать вещи своими именами". Разве у наших вещей есть имена? "ВЕЩЬ" - это я, хранитель законов нового бога. И у меня есть имя - НАДЕЖДА.
Вы получили Благую Весть - НАДЕЖДУ. Вы получили НАДЕЖДУ на спасение.

Я не хвастаюсь. Просто пишу то, что получила ночью. Начинает говорить 3 стадия круга - МАМА. Она предупредила, что нужно запастись санками для того, чтобы возить воду с родничка. Нужно будет пить только родниковую воду не кипяченую.


Сообщение отредактировал федоровна - Вторник, 03.12.2019, 10:08
 
ShuchraiДата: Среда, 04.12.2019, 11:41 | Сообщение # 2177
Сообщений: 28
Статус: Offline
т.е. можно понимать, что мы идём к добру? Фёдоровна, я читаю ваши публикации, мне очень интересно, благодарю) Не забывайте нас)

Сообщение отредактировал Shuchrai - Среда, 04.12.2019, 11:45
 
федоровнаДата: Среда, 04.12.2019, 17:16 | Сообщение # 2178
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Shuchrai ()
мы идём к добру?


Мы идем в ОМУТ Земли. Есть такая фраза в песне: "....Надежда - мой компас земной"... Вот этим компасом я являюсь и я "впереди планеты всей". Т.е. по мне можно ориентироваться, где русские и Земля находятся в круге времени. А находятся русские в 5 стадии "взрыв" и подходят к стадии ОМУТ. Ведь в 5 стадии тоже есть все 4 стадии. И до взрыва Земли нам осталось чуть меньше 4-х лет. Никакого добра еще не видно. Мы должны войти в ОМУТ, когда остановится время, т.е. электричества не будет. Просуществовать 2-3 года по "Рецепту бессмертия" с 11 стр. повысить уровень души от копчика до шейных позвонков и выйти из ОМУТА обратно в будущее в ЖИЗНЬ. Это будет называться "Назад в будущее". Сколько нам дано времени на это - максимум 3 года.
Представляете, что будет твориться. Всемирное переселение. А что делать со всякими хосписами? С интернатами? С птицефермами? Со свинофермами? С больными? Я в ужасе. Круговорот.
 
федоровнаДата: Пятница, 06.12.2019, 18:03 | Сообщение # 2179
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Спасибо за цветы. С каким праздником поздравляете?

Какое ВРЕМЯ, такие и мысли. Какие мысли, такие и действия. Сначала мысли, потом действия.
Для меня год 2019 - это мой год, мой Омут. И что интересно, вы меня "достали" или "догнали". У меня и у оставшихся россиян совпал ОМУТ. Он называется "ВЕСЫ". На одной чаше весов - я, на другой - оставшаяся Россия. Это значит, что я могу вам написать, что конкретно будет происходить, ориентируясь на мои действия в этом году. Уже что-то произошло.
Мой год начался с даты 21.12.2018, когда было несколько неприятных действий. Я тогда спросила: "Что все это значит"? Мне ответили: "Посмотри на календарь". Про дату 21.12. 2019 я вам уже сказала.
Потом был КРЕСТ (прошлый год). Я увидела падающий самолет. Дня через два в 2 часа ночи увидела летящую звезду, падала она не вертикально, а горизонтально. В ночь на 5 декабря этого года видела сон, который расшифровывается точно так же как КРЕСТ.
Опять же в декабре прошлого года увидела во сне "парад планет" и темноту. Хоть светило Солнце, было темно. Значит наступит темнота.
А 27 декабря прошлого года я поехала в больницу с ущемленной огромной грыжей. Я поехала к месту лечения. 28 декабря прооперировали и трое суток я была в реанимации.
Люди пойдут к родникам к месту своего лечения и пока будут лечиться, будет как в реанимации: ни работы, ни учебы, никакого веселья. Одно лечение по "Рецепту бессмертия". 2020 год - год Марса для русских. Марс - бог не только войны, но и медицины.
Однажды еще в больнице во сне увидела на доске было написано: "ПРОСТИ". При выздоровлении будет увеличиваться дух и появится совесть. Люди начнут ходить по воскресеньям в гости и просить прощения у тех, кого обидели.
Будет новая любовь, новые дети. И однажды Юпитер перестанет руководить. Этот день тоже будет отмечен.
"ВЕСЫ" были у всех планет на всех территориях. И каждая планета давала своей нации своего спасителя.
Для русских такой "прицеп" называется "вагон и маленькая тележка".
Для других: Шоша да Ероша. Гога и Магога. Пат и Паташонок. Шерочка и Машерочка.
 
федоровнаДата: Среда, 11.12.2019, 17:19 | Сообщение # 2180
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Сегодня ночью был "выпускной" из воскресной школы.
Помню во сне, что платье для выпускного лежит дома. Искала дом, но не нашла. Оказывается его снесли,потому что он оказался ветхим. На самом деле (по правде в реальности) мой дом, в котором я жили до свадьбы, уже снесли, его нет. Так я платье и не нашла.
Побежала к школе, но не смогла в нее войти. Школу перестроили и я не смогла найти дверь.
Потом оказалась очень далеко от школы, бежала к школе и нашла Волшебную палочку. Теперь у меня есть волшебная палочка и я стала волшебником.
Ни домой, ни в школу возвратиться нельзя, "Рубикон перейден" и мосты сожжены.
Сказали фразу: "Чудес на свете не бывает". "Чудес при свете не бывает". "Чудес на свету не бывает". Чудеса должны будут происходить в темноте или во мраке.
Показали белый чистый листок из тетради в клеточку. На нем написано "35". Если разобрать его по символам, то получается, что со мной простились все планеты.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500