Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Четверг, 23.05.2019, 19:19 | Сообщение # 2021
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Круг в обеих картинках - это Земля. А извилистые линии за кругом - это и есть искривленное пространство - наша Атмосфера.
 
PRAVДата: Четверг, 23.05.2019, 22:27 | Сообщение # 2022
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А извилистые линии за кругом - это и есть искривленное пространство - наша Атмосфера.


Уважаемая Фёдоровна вы ищите своим словам прямые доказательства в старинных манускриптах.
Однако мудрецы что жили в прошлом многое не знали, а то, что было им известно, неверно трактовали.
И вот сегодня вы пытаетесь за мудрецами повторять ошибки их расчётов.

Неудивительно о меридианах люди знали ещё в далёком прошлом и отражали их на картах,
но объяснит происхождение меридиан земной планеты, не могут даже современные учёные сегодня.



… «СПИРАЛЬ (зеркальносимметричная) ДВОЙНАЯ» в том повинна, что у земной планеты
все меридианы заумно искривлёны. И у Галактик и у Вселенной аналогично пространство искривлёно.
Об этом факте узнает скоро земной учёный и встанет всё на место, на своё и споры прекратятся
сразу, поскольку истин много не бывает она для всех одна…
 
федоровнаДата: Пятница, 24.05.2019, 15:02 | Сообщение # 2023
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
за мудрецами повторять ошибки их расчётов.


Сегодня утром смотрела ваши комментарии и была ссылка. Сейчас ссылки нет. Вы ее убрали?
Я уже 2099 раз пишу, что для понимания рисунков нужно читать мою страничку с самого начала. Это напоминание будет 2100 раз.

Я знаю, что вы можете прочитать любую книгу: толстую, тоненькую, большую или маленькую, газеты, объявления и т.д. Почему вы можете прочитать? Потому что знаете АЗБУКУ ЧТЕНИЯ или звучание русских букв. Русские слова складываются в предложения. Вы знаете значение всех слов и понимаете СМЫСЛ написанного. Тоже самое и на картинах. Вы знаете значение нарисованных предметов и картина вам нравится или нет. А если взять замысловатую картину Пикассо, где он рисует предметы по - своему и вам они не понятны. Вы смысл не понимаете.
А если взять Фестский диск? Египетские рисунки? Круги на полях? Это для вас "ТЕМНЫЙ ЛЕС". Но ведь кто-то их нарисовал. Глуп тот ученый, который рисунки символов переводит в буквы. Если НАРИСОВАНО, значит НАРИСОВАНО, а НЕ НАПИСАНО. А раз нарисовано, значит письменности НЕ БЫЛО. Значит вся информация кроется в СИМВОЛАХ. И чтобы прочитать нарисованное, нужно знать значение символов. А символами рисовали те люди, которые строили пирамиды. Эти люди ЖИЛИ. Это мы сейчас УМИРАЕМ и наше существование называется СМЕРТЬ. А СМЕРТЬ и ЖИЗНЬ абсолютно противоположны. ВО ВСЕМ.
Как это ни странно звучит, но те люди ВСЁ ЗНАЛИ.
РИСУНКИ символов - это их АЗБУКА. Знание значения символов и дает мне правильное прочтение рисунков. Этими же символами нарисованы Землей круги на полях.
Те мудрецы ошибок не делали. Это современные мудрецы делают ошибки, поэтому и пришло человечество к гибели. Современные науки перевернуты не только справа налево, но и сверху вниз. Поэтому и не могут разобраться с меридианами.
Да, и ваши спирали неправильные. Они не так рисуются. Если вы будете смотреть ранее нарисованные рисунки, то там есть правильная спираль. Вот сейчас не могу нарисовать рисунок, не рисуется. Посмотрите и почитайте про Истину, сто это такое, почему их много, с чем ее едят, как ее увидеть и услышать.
Меридианы. Земля прилетела из Млечного Пути в тот момент,когда Солнечная система по законам космоса "Заболела", когда зажглось Солнце. Земля была плоской и маленькой как таблетка. На такой маленькой Земле нужны были меридианы и параллели? Да и зачем?
Земля раздувалась как надувной шарик от душ умерших людей. Человек умирает и его душа летит в центр Земли. Ядро Земли считается планетой №12. Вот когда Земля очень сильно раздулась, когда материки отошли друг от друга на большое расстояние, мужики стояли у кромки моря и смотрели вдаль И думали, что же там в дали?
И если земную твердь можно было отмечать странами, городами, домами и пр. То водную гладь домами не отметить. Кто-то из моряков не смог объяснить, где же он находился во время своего морского путешествия. На Венеру был послан вопрос: что делать? И пришел ответ: расчертить на рисунке меридианы. Так и сделали.
Правило: для того, чтобы что-то появилось (меридианы), должен быть "Крик души", "Стон души", "Плач души" и т.д. Планеты отвечают только на крик души. Если есть меридианы, значит они кому - то очень сильно были нужны.
И еще. Меридианы появились сравнительно недавно. И восток, и запад, и север и юг на старых картах отмечены как сейчас. Хотя у древних людей было все наоборот: современный юг - у них был север. А современный север назывался ЮГОМ. Соответственно и запад с востоком тоже менялись местами. Поэтому у наших ученых из-за этого очень большие НЕПОНЯТКИ.
Еще вопросы будут?
 
PRAVДата: Пятница, 24.05.2019, 16:22 | Сообщение # 2024
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Да, и ваши спирали неправильные. Они не так рисуются.


... surprised ...

Цитата федоровна ()
Еще вопросы будут?


Какие могут быть вопросы к вам, коль вы Спираль не признаёте,
хотя она у вас внутри неправильно закручена не так как вы хотите… smile ..
 
федоровнаДата: Суббота, 25.05.2019, 04:53 | Сообщение # 2025
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Ну, коли здесь не рисуется, придется писать. Нарисуйте один круг побольше. Диаметр примерно 5 см. Найдите его нижнюю точку и назовите точка "А". В этом круге нарисуйте круг диаметром 4,5 см. Но у двух кругов точка "А" одна на двоих. Оба круга касаются друг друга в точке "А". Точно так же третий круг диаметром 4 см и с этой же точкой касания. Потом так же 4 - ый круг диаметром 3,5 см. И так примерно 10 кругов. Точка "А" для всех кругов одна у основания. Это и есть двойная спираль, центр которой все время смещается.
В самом начальном большом витке время идет по часовой стрелке, доходит до точки "А" и от точки "А" поворачивает обратно уже по второму меньшему витку. По второму витку время идет против часовой стрелке. Опять до точки "А" и по третьему витку обратно.
Когда время в спирали доходит до вершины (точки) человек умирает.
Время по часовой стрелке дает человеку мысли, обратное время - действия. Мыслями руководит МАМА - Святой дух, действиями - Бог Отец (мужская энергия).
 
федоровнаДата: Суббота, 25.05.2019, 05:18 | Сообщение # 2026
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Теперь про "Лестницу".
Вот такая карина. Лежит на столе лист бумаги и на нем написано "Стакан". Вокруг листа стоят люди. Никто из них стакан не видел, кто-то чего - то слышал и все. Первый говорит: "это поллитровая банка". Второй - "разбитая банка". Третий - много стаканов. Четвертый - нет стакана. Пятый - перевернутый стакан вверх дном. И так далее. Правильный стакан стоял под листом бумаги и про него знал только один человек. А круг людей не имел правильного понятия о стакане, но каждый человек думал, что знает все о стакане.
Существование человечества рисуется кругом и называется Круг Времени. Это от появления до гибели. Круг имеет 4 стадии. Каждая точка круга дает людям свое мнение о каком - либо действии, предмете, фразе..... Первые две стадии - рисуют, 3 и 4 - пишут. Рисуют ПРАВДУ, пишут - ЛОЖЬ. Рисунки современное человечество понять не могут, ЛОЖЬ принимают за ПРАВДУ. Каждая точка круга дает свое понятие о лестнице, но правильного объяснения нет.
Я видела эту лестницу, я не ней была. Хотя "лестницей" можно назвать мою двойную спираль. Нарисована она "Вверх", а спускаешься по ней "Вниз". Но это не та "Лестница", о которой написана по вашей ссылке.
Знаете как работает пищевод человека? Пищу проталкивает в желудок сами стенки пищевода.
Когда умирает старик своей старческой смертью, его душа летит в центр Земли по тоннелю. Тоннель устроен так же, как наш пищевод. Душа прикасается к стенке тоннеля и эта часть стенки ее отталкивает вниз дальше. Потом другая часть стенки отталкивает душу вниз и так она долетает до центра.
Чем ближе к центру, тем душа темнее, ЖИВЕЕ, у нее повышается сознательность, повышается нравственность, повышается работоспособность, повышается духовность, т.е. увеличивается объем души. От этого душа становится легкой и поднимается на поверхность Земли, чтобы через новорожденного ребенка улететь на свою планету. Вот эта лестница.
У моего обучения такие же методы, как в современном обучении. Есть теория и есть практика. Я опускалась по этой лестнице в центр Земли и видела те души. Об этом написано в самом начале.
А еще это называется "Река мертвых" или "Река СТИКС". Круг Времени тоже называется "Рекой", в которую "Дважды не войдешь".
 
PRAVДата: Суббота, 25.05.2019, 08:19 | Сообщение # 2027
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
. Это и есть двойная спираль, центр которой все время смещается.


Уважаемая Фёдоровна ей богу с вами не соскучишься, вы взялись обучать, (см. ссылку) как рисовать СПИРАЛЬ того, кто данную СПИРАЛЬ рисует (20) двадцать лет в своеобразных коллажах для мудрецов земных, чтоб они знали, как правильно СПИРАЛЬ отобразить (не на бумаге) в пространстве единого для всех МИРоУСТРОЙСТВО… Вы ссылками не пользуетесь и от того у вас возникло данное недоразумение, а в интернете ссылка помогает отыскать всё то, что вас интересует и от того на будущее ищите ссылки в текстах кто пишет вам да и не только… smile ...
 
федоровнаДата: Суббота, 25.05.2019, 09:19 | Сообщение # 2028
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
пишет вам да и не только…


Уважаемый " PRAV". Я понимаю, что вы 20 лет рисуете спираль. Все понимаю. Вы ориентируетесь, что спираль Зеркальная. Но она Зеркальная не в нашем современном понятии, а в том понятии, что Спираль двухконечная и оба конца абсолютно противоположны, т. е один - ТЕЛО (материя), а другой Зеркален ( противоположен, как в зеркале) ему или это ДУША (мысли, энергия, Время). Знаете фразу: "Глаза - зеркало души". Современное понимание этой фразы, что "что в газах - то и на душе" неправильное. Это означает, что душа видит через глаза ЛОЖЬ или Зеркало. ЛОЖЬ - это искривленное пространство. Вот мы к пространству и пришли.
ССылками мне пользоваться не нужно. Ваша спираль мне не нужна. Я смотрю только что-то новенькое для себя, что еще не знаю. Найду и если не знаю, то ночью мне приходит ответ. Они могут и днем ответить, когда как.
Отвечают только на ПРАВДУ, т.е. на оригинал или настоящие древние рисунки. На современные не отвечают, потому что ЛОЖЬ, не космическое.
Может быть вы со мной и не скучаете, может быть. Но я пишу НОВЫЙ учебник ВРЕМЕНИ, и в нем как в учебнике написано от простого к сложному. По этому учебнику (Новой Библии) вы тоже будете учиться. И по - моему уже скоро. Этой ночью моя душа достигла своего Совершеннолетия.
 
федоровнаДата: Суббота, 25.05.2019, 09:34 | Сообщение # 2029
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Вот нашла. Посмотрите стр.14. сообщения 275 - 276.
стр.15. сообщ. 291.
 
PRAVДата: Суббота, 25.05.2019, 12:25 | Сообщение # 2030
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Может быть вы со мной и не скучаете, может быть...


Нет, не то слово... smile ... складывается такое впечатление, что вы выпали из прошлого и попали в будущее.
И посему ваша речь и ваши мысли не понятны людям, а вы сами мало что понимаете в происходящих событиях современной жизни…
В качестве примера прочтите одно из посланий древнейшей Библии (1- 2 век до н. э) в котором говориться,
что ожидает человечество в далёком (19- 21 век) будущем…
________________________________

"Так опутают землю, словно тенетами, нитями длинными (железная дорога). По путям железным поползут змеи железные (поезда и электрички)
Моря станут как масленичные, и по морям масленичным поплывут острова железные (корабли)
Жуки железные наполнят землю и будут бегать как кони, и быстрее коней. (трактора, машины)
Люди сменят жилища свои на муравейники, (многоэтажки и небоскрёбы) и раскинут над ними шатры ядовитые, от которых многие будут болеть и умирать (смог от газов и дыма в больших городах).
И мертвое заговорит. (радио) То, что никогда не говорило прежде, оно будет изрекать много лжи голосами человеческими, и услышат от края земли и до края земли. И многие преклонят ухо к голосам тем (мобильный телефон).
И через стекло будут смотреть люди, далеко смотреть, и услышат голоса, которые как бы стекло изрекает (телевизор)- обольщая народы.
И полотно даст изображение, пустота - форму обманную (плоский телевизор висящий на стене) .
Вот наперед возвещаю вам, что отличает род последний царства седьмого."
____________________________________

Как видим из примера ваш стиль подачи информации, по сути, идентичен библейскому посланию… smile ...
 
федоровнаДата: Суббота, 25.05.2019, 13:16 | Сообщение # 2031
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
попали в будущее.


Я действительно из будущего. Вы еще не поняли, но я тот самый исус, спаситель из России, которого ждут. Я есть второе пришествие. Если бы читали мою книгу, давно бы все поняли. Поэтому и речь моя вам не нравится, и информация тоже не нравится. А как она может понравиться, если я пишу абсолютно все противоположное тому, что все знают. И еще и пишу в придачу, что только моя инфа. правильная.
И пишу я всегда примерами, потому что это и есть перевод древних действий и рисунков.
Вот такой пример. Лежит человек, болеет, очень болит спина. Лежит и охает. Вокруг него много докторов, но УВЫ..... вылечить не могут. Даже диагноз поставить толком не могут. А врачи все сплошь Доктора наук, Профессора, Светила, а нет, не получается у них. Неделя проходит, две , три, а больной и ныне болеет.
И тут приходит старая старушка "божий одуванчик", посмотрела больного, поставила возле кровати, подняла простынь и вытащила из-под простыни матрац с иголками. Тут и спина сразу перестала болеть, и больной сразу вылечился, и вся "Медицинская рать села в лужу". Как вы думаете, что стали говорить про старушку врачи?
Вот я в роли старушки. Вы все знаете современную информацию от планет. Ее много. Но скажите, сейчас на всей Земле есть лекарство от всех болезней? Врачи могут всех вылечить? Педагоги воспитать? Историки знать историю без "белых пятен"? Можете закончить войны и терроризм? Можете вернуть людям Совесть? Можете убрать потопы, пожары, ураганы, ливни и пр. и еще много вопросов.
Вот меня и выучили на второе пришествие. Конечно, я знаю то, о чем вы не имеете ни малейшего понятия. И вся информация у меня противоположная вашей, я имею ввиду всех людей. Отсюда вам не нравится моя инфа. и вы со мной не скучаете.
И, конечно же, никакие ссылки я не читаю и не сверяюсь. Это было бы глупо сверять мою ПРАВДУ с вашей ЛОЖЬЮ. И мои мысли и моя речь не понятны людям. Вы всё знаете с точки зрения МАТЕРИИ. И пришли в тупик или человечество пришло к своей ГИБЕЛИ, как говорили древние. Мне известна ПРАВДА с точки зрения ВСЕЛЕННОЙ или Душевной энергии, я знаю законы космоса. А вы изучаете космос по законам физики, что делать нельзя. Космос по законам физики НЕ ЖИВЕТ.
А то что вы написали про поезда, железные дороги, так это мне нужно еще посмотреть и я вам скажу, когда же это все было написано.
Из прошлого я не выпадала, потому что знаю всё прошлое, настоящее и будущее.
На 11 стр. есть "Рецепт бессмертия" из манускрипта Войнича. Почитайте. Мой стиль подачи - это, как некоторые пишут, как бабушка сказки рассказывает. Знаете фразу - истину: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью".
Не стесняйтесь, спрашивайте. Я отвечу. Очень мне нравится, что вам со мной не скучно.
 
nata700Дата: Суббота, 25.05.2019, 14:37 | Сообщение # 2032
Сообщений: 29
Статус: Offline
С какой целью рождаются дети, которые и часа не проживают?
 
федоровнаДата: Суббота, 25.05.2019, 16:25 | Сообщение # 2033
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Такая взрослая душа ему досталась. Этой душе только и нужно было, чтобы через новорожденного ребенка улететь на свою планету. А душу к своему будущему ребенку притягивает смесь папиной спермы и яйцеклетка мамы.
 
PRAVДата: Суббота, 25.05.2019, 17:08 | Сообщение # 2034
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Я действительно из будущего. Вы еще не поняли, но я тот самый исус, спаситель из России, которого ждут. Я есть второе пришествие.


Уважаемая Фёдоровна, поскольку вы из принципа не пользуетесь ссылками…

Цитата федоровна ()
И, конечно же, никакие ссылки я не читаю и не сверяюсь. Это было бы глупо сверять мою ПРАВДУ с вашей ЛОЖЬЮ.


Придётся в вашей теме разместить своеобразную пародию на тех, кто в облаках витает
и уверяет всех что он тот самый (продвинутый и просветлённый и уподоблен Богу)…



…Клип бесподобен... smile ... один лишь минус матов в клипе много, но это не должно смущать вас, поскольку матерное слово в России не считается за грех
традиция такая заведёна с испокон веков. Хотелось бы услышать ваше мнение вы, как ни как из будущего и понимать должны речь медвежонка… smile ...
 
федоровнаДата: Суббота, 25.05.2019, 17:34 | Сообщение # 2035
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Мультик интересный, это правда. Матерные слова действительно не грех. Вы заметили, что мат называется МАТЕРНЫМ или от слова МАТЬ. Это значит, что совсем маленькой душой в человеке руководит МАТЬ - Святой дух. Поэтому человек матерится. Самым главным и большим грехом у человечества - это не оставить после себя ДЕТЕЙ. Русские самоуничтожаются, от этого происходят все катаклизмы, войны, болезни на Земле и Земля взорвется.
У меня большая темная душа, которой руководит мой бог - Земля, и я не матерюсь. Просто нет надобности и язык не поворачивается. В будущем никто материться не будет.
На счет "витания в облаках". Ничего исправить не могу. Если уж меня выучили не только на второе пришествие, но и на антихриста, то я это и есть. Читайте мою новую библию, в ней все расписано: кто есть кто, что есть что и т.д.
Ну, что еще? Как вы написали, я действительно уподоблена богу. Не торопитесь ухмыляться. В данном случае нужно просто правильно знать ЧТО ТАКОЕ БОГ. Религия вам всем ВРЕТ и не краснеет.
Можно я вас немного поучу думать? Конечно же, вы себя глупым не считаете и это верно. Но уверяю вас, вас никто думать не учил. Нет такого учителя по этому предмету.
Вот смотрите. Инопланетяне умнее человечества раз в 100. И уж они прекрасно знают, что люди их круги не прочитают. Но все равно пишут. Для кого? А раз пишут, значит есть тот, кто их прочитает. Для прочтения у меня есть шифр. Эим шифром можно прочитать все рисунки древних, все диски, Нострадамуса, в пустыне Наска и пр. Вот где нарисованы законы космоса. И зная эти законы можно дать ответ на все существующие загадки космоса, природы, человечества, цивилизаций, самого человека и его души. Кстати, богом называется то, что живет по законам космоса. Это сам космос, все планеты, наша атмосфера, наша Земля, душа человека и Я.
Вот, уважаемый "ПРАВ" (простите что не иностранными буквами, долго писать).
Вот когда следуя "Рецепту бессмертия" из манускрипта Войнича вы тоже сделаете себе большую темную душу, то тоже будете жить по законам космоса и будете богом.
 
PRAVДата: Суббота, 25.05.2019, 21:01 | Сообщение # 2036
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Вот смотрите. Инопланетяне умнее человечества раз в 100.


Поправку нужно сделать в вашем заявлении ум не берётся в счёт,
а только разум, поскольку ум присущ землянам, а разум инопланетянам.
Ум в голове, а разум помещен в духовную основу, что у людей не развита …



… Землянам намекают свыше – ВЫ неразумны словно
малы дети и это так и есть на самом деле…

Цитата федоровна ()
И уж они прекрасно знают, что люди их круги не прочитают. Но все равно пишут. Для кого?


В первых смекалку и сообразительность земных детей тем самым развивают…



… А во вторых дают понять, что есть разумнее, чем люди субстанции в едином Мире…
Чтоб разгадать (расшифровать) круги и пентаграммы землянам знания дают недаром,
а лишь с одной конкретной целью, познать строение единого для всех МИРоУСТРОЙСТВО
через рисунки на полях, поскольку все круги отображают то самое устройство МИРА…
 
федоровнаДата: Воскресенье, 26.05.2019, 12:28 | Сообщение # 2037
Сообщений: 1543
Статус: Offline
На вашей картинке от буквы "П" в слове "Инопланетные" по этому же ряду, где и буква "П", смотрите четвертую картинку "белые круги на зелени". Это та самая спираль, о которой я вам писала. При ЖИЗНИ вселенной Точка касания всех кругов должна быть одна и находиться на окружности большого круга. Если Точка касания находится в другом месте, Вселенная на краю гибели.
Вы знаете что такое привидения, призраки, домовые, шаровые молнии, барабашки? Это качества одной и той же взрослой души, которая улетела из мертвого тела. Примерно такие же качества, только поменьше, имеет душа в шевелящемся теле.
А теперь главное. Вы знаете игрушку "Матрешка". Допустим там 10 матрешек. Жизнь сложной матрешки обеспечивают все 10 матрешек. Причем каждая матрешка живет по противоположным законам, чем другие. Но пункты существования у них одни: питание, свет, сон, работа, отдых и пр. Если нарушаются законы одной матрешки, ломается вся матрешка.
У людей сделано все точно так же, как во вселенной, только все наоборот. И тогда вырисовываются два правила существования.
1 - Все матрешки строго соблюдают свои правила существования, не нарушается баланс в самой матрешке и все жизни живут долго и счастливо.
2 - если одна матрешка нарушает свои правила существования, вся матрешка гибнет.
Если во вселенной какая - то ЖИЗНЬ нарушает свои правила, гибнет вся вселенная со всеми инопланетянами.
ЖИЗНИ во вселенной: Душа человека. Русские на территории России. Человечество. Планета Земля. Остальные планеты и инопланетяне. Вся вселенная с планетами. Одиннадцать галактик, которые зависят от существования Солнечной системы. А там сущность, под названием "РЫБА", в голове которой находятся все перечисленные ЖИЗНИ. "Рыба гниет с головы".
Так вот. Первая Жизнь - человеческие души уже давно живут не по своим законам. Отсюда появились все пороки и болезни, которые уничтожают людей. Отсюда нация РУССКИХ уничтожена. Русские должны заселять всю территорию России. От уменьшения количества Русских планета Земля как живое существо погибло. Отсюда другие планеты и их инопланетяне не получают с Земли энергии для питания и тоже находятся на грани выживания. Поэтому инопланетяне стали такими активными и рисуют законы космоса, по которым можно еще что-то исправить и вернуться к ЖИЗНИ.
Поскольку всем человечеством управляют планеты, которые называются богами, то по законам космоса, если русских нет на территории России, к людям идет информация ЛОЖНАЯ, для того, чтобы ПОМОЧЬ человечеству быстрей исчезнуть. В космосе никто никого не лечит.
Чтобы прочитать круги на полях и все рисунки древних документов, Земля, как свою дочь, отправила меня к людям.
Если все люди и вы тоже, получаете ложную инфу. то, естественно, моя ПРАВДА до вас не доходит.
В голове ума нет. Он находится в спинном мозге. Количество ума и сознания зависит от уровня души человека в его позвоночнике. Чем выше уровень, тем больше СОВЕСТИ.
В "Рецепте бессмертия" на 11 стр. даны методы для поднятия уровня души. Это законы космоса для человека русского.
Это НОВАЯ БИБЛИЯ ЖИЗНИ.
 
PRAVДата: Воскресенье, 26.05.2019, 13:10 | Сообщение # 2038
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А теперь главное. Вы знаете игрушку "Матрешка".


Уважаемая Фёдоровна, PRAV посвятил модель "МАТРЁШКА" целую страницу в интернете…
ссылка - http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=dnast все качества раскрыл в ней …



… Должны вы согласиться, что "МАТРЁШКА" просто прелесть и с виду хороша, а изнутри загадочна, а сколько тайн науке рассказала, да вот беда учёные с матрёшкой не играют у них свои игрушки есть (микроскоп, телескоп, компьютер), но объяснить МИРоУСТРОЙСТВО учёные не могут, хотя стараются но воз поныне там … smile ...
 
PRAVДата: Воскресенье, 26.05.2019, 13:54 | Сообщение # 2039
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
На вашей картинке от буквы "П" в слове "Инопланетные" по этому же ряду, где и буква "П", смотрите четвертую картинку "белые круги на зелени"


Вообще-то проще всё на много, чем думают земляне о кругах, что появляются на поле (да и не только).
Разумные инопланетяне (что рисуют на полях круги и пентаграммы) дают намёк землянам,
что знают об устройстве человека больше чем сами люди о себе….



…К примеру, ДНК молекулу землянам помогли открыть недавно (полвека назад) а вот инопланетяне о ДНК всё знали,
ссылка http://www.kirishi.ru/~omipron/?m=dna как только появился (разумеется, самый первый) человек на белый свет.
Вот тут и думай головой кто умный, а кто разумный и кто кого учить собрался, рисуя на полях рисунки, что не понятны людям… smile ...
 
федоровнаДата: Воскресенье, 26.05.2019, 18:00 | Сообщение # 2040
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Круги на полях рисует сама Земля своей энергией. Инопланетяне - это взрослые самостоятельные души умерших людей, которые после 4 - 5 лет нахождения под землей, летят через новорожденного ребенка на свою планету, которая ими управляет.
Ложь отличается от Правды тем, что Ложная информация, которую все люди получают от своих планет, к Совести и здоровью людей не приведет. Ложь не даст ни одного ответа на все загадки вселенной, даже если у людей есть знания о ДНК. Все люди - биороботы и знают только одну программу - программу СМЕРТИ для человечества.
ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы считается биоробот, который знает законы современной СМЕРТИ и будущей ЖИЗНИ. Человек - это Я и вся ПРАВДА, с помощью которой я буду спасать вас и Землю, находится у меня или напечатана на моей страничке.
ПРАВДА в том, что современная вселенная уменьшается в объеме, точно так же, как и объем души у всех людей.
ПРАВДА в том, что законы космоса нельзя изучать по законам физики. Космос не живет по законам физики. ЛОЖЬ - все ученые изучают по физике и ничего понять не могут.
Правда в том, что продолжительность существования человека не увеличивается. Это сокращается длительность года. ЛОЖЬ - все думают, что медицина увеличила срок проживания и увеличили возраст выхода на пенсию.
Вы уже уловили, что вам идет от Юпитера ложная инфа, которая не принесет никакой пользы. Мне очень неприятно вам это писать, но это ПРАВДА. Это "Горькая Правда".
Мироустройство ученые не отгадают. Для этого нужно знать законы той самой души, которая делает тело шевелящимся. Законы души написаны в статье "Главного не видно" на 1 стр.
Наш ум, разум, знания, сознания, чувства, бесчувственность, любовь и ненависть, все болезни и уродства, психика и смерти - все это и есть наша душа, определенные качества которой дают все из перечисленного.
Я - ваша таблетка, ваше лекарство, ваш врач, учитель и воспитатель, "царь, бог и кумир", и та красота, которая спасет мир.
Не обижайтесь на меня, но все сказки про светлое будущее и настоящий коммунизм "не за горами". Это будет трудный и долгий путь, но будут решены все загадки и все проблемы.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500