Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 19:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
федоровнаДата: Вторник, 07.05.2019, 21:35 | Сообщение # 1981
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вы же знаете, что никто не знает ни число, ни месяц когда буде затемнение. Напишу так: все случится тогда, когда не станет моего родного отца. Я не знаю дату его смерти. Ему уже 89 лет и 4 месяца. Мой отец - последний русский, после которого наступит минимальное количество русских на территории России.
Писание вами высказываний философов ничего не даст, к сожалению. Философы, вообще, появляются в тот период, когда нацией управляет Юпитер, который отвечает за разговор, философию и гибель нации. Вот сейчас у нас много всяческих философов развелось, но они не понимают, что люди на слова НЕ РЕАГИРУЮТ. У каждого свое качество души, свои проблемы и высказывания философов им не нужны.
Если вы такой придирчивый и настырный, приезжайте ко мне. Все нарисую, все напишу, объясню, разъясню, растолкую. Иначе никак.
 
НадвестаДата: Вторник, 07.05.2019, 22:03 | Сообщение # 1982
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
тот самый спаситель из России

Интересно вот только КАК это будет выглядеть, если «Муравей» будет спасителем для «Слона»?
А как «Слон» будет выглядеть спасителем для «Муравья»?
Как человек спасёт человека? И от чего надо спасать или спасаться?

А это то же самое, только не вопрос, а ответ на примере с цифрами:
«Я тот Спаситель из Цифрового Ряда» – сказала Тройка, т.к. не видит продолжение цифрового ряда, а видит только Двойку и Единицу.

Снова вопрос: Зачем их спасать? От чего? В чём состоит спасение?

Цитата федоровна ()
Я такая положит. одна.

Каждый сам по себе может сказать, что он ОДИН, или ОДНА, мы все единственные, но составляем МНОЖЕСТВО.

Непонятна, Фёдоровна, Ваша мысль о том, что все вокруг отрицательные, а лишь что-то одно лишь положительное.
Тогда кто же будет между положительной и отрицательными? А кто будет НАД ними, кто ПОД ними. А кто будет ВСЕМ этим?

.
 
PRAVДата: Среда, 08.05.2019, 06:14 | Сообщение # 1983
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Мне нужен рисунок на поле. Мне нужен оригинал. На копию мне ответ не придет.


Рисунков на полях оставлено немало инопланетными художниками,
однако авторство рисунков пытаются присвоить земные мудрецы,
что якобы они рисуют на полях свои шедевры, но объяснить суть
нарисованного они не могут и от того забавны и смешны их доводы…




…А между тем есть объяснение разумное рисункам на полях,
с позиции научных знаний и далеко не толкований обывателя,
что взялся (толковать) расшифровывать рисунки на полях землян…
 
федоровнаДата: Среда, 08.05.2019, 07:42 | Сообщение # 1984
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата PRAV ()
расшифровывать рисунки на полях землян…


Рисунков много. Рисует их сама Земля своей отрицательной энергией. Светящиеся шаровые молнии, светящиеся шары, которые летают над поверхностью земли - вот эти шары, вылетая из-под земли и рисуют круги. Сами круги я уже не разгадываю, наразгадывалась. Их с каждым годом все больше и больше. Эти примерно тоже самое, что искры из глаз человека.
Если люди пытаются нарисовать круги сами, то эти круги НЕ ЧИТАЮТСЯ.
 
федоровнаДата: Среда, 08.05.2019, 07:47 | Сообщение # 1985
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Интересно вот только КАК это будет выглядеть,

Теория ВРЕМЕНИ, которая написана на моей странице очень большая. Ее нужно читать с самого начала, с первой статьи "Фразы - загадки". Первую страницу немного вперед прокрутите. Написанное - это новая библия.Если в старой библии вы ничего не понимаете, то в моей ответы на все ваши вопросы написаны просто, как для первоклассника.
Может быть вам при чтении будет некомфортно, может быть. Это потому, что вы читаете Горькую ПРАВДУ. "Рецепт бессмертия" на 11 стр.
 
PRAVДата: Среда, 08.05.2019, 08:48 | Сообщение # 1986
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Рисунков много. Рисует их сама Земля своей отрицательной энергией.


Уважаемая Фёдоровна, однако, с вами не соскучишься, как просто вы о сложном рассуждаете,
что просто удивление берёт, как может взрослый человек так рассуждать, как малое дитё уж не иначе.
Природа если что она способна «рисовать» то это лишь узор зимой нарисовать замысловатый
на стёклах в доме с улицы при минус - 20 - 30 градусов по Цельсию.
А чтоб пшеницу закрутить на поле в композицию (оригинальную по форме) нужны технические средства,
что у землян они отсутствуют и лишь разумные инопланетяне, владеющие супер техникой,
что и способны пиктограмму (огромную в размерах) с высоты нарисовать на поле у землян.
Нет, нет, не просто так (тяп, ляп от фонаря) нарисовать, а с соблюдением пропорций и симметрий,
что только с высоты (птичьего полёта), возможно, рассмотреть сей замысел рисунка...

Цитата федоровна ()
Если люди пытаются нарисовать круги сами, то эти круги НЕ ЧИТАЮТСЯ.


Ну, да круг (любых размеров) можно начертить при помощи верёвки и доски, но чтоб создать любую пиктограмму
(рисунок, схема огромные по своим размерам) и чтобы соблюдались в ней пропорция с симметрией,
тут нужен супер инструмент (типа мощный лазер) и вертолёт, а не доска с верёвкой на земле… biggrin ...
 
федоровнаДата: Среда, 08.05.2019, 10:10 | Сообщение # 1987
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Те круги, которые пишет сама Земля, несут информацию о вселенной. Те круги, которые сделали люди, не читаемы, в них нет никакой информации. Там только геометрические рисунки.
В космосе человечество и человек устроены так же, как живет вселенная, только все наоборот. Вы написали кому - то письмо и в нем написали свои проблемы. Получатель письма прочитал и все понял. Ваш маленький внук нарисовал на листе такие же буквы как и в письме, но смысла нет. Письмо внука НЕ ЧИТАЕТСЯ.
Точно так же и с кругами.
Когда тело умирает, душа улетает. Вернее, сначала улетает душа, потому что выросла, потом уже тело считается умершим. Каждая клетка тела имеет мертвую энергию. Эта энергия начинает из клеток уходить и тело разлагается. Земля давно мертва. И из нее выходит такая же мертвая светлая яркая энергия. Эта энергия несет в себе информацию. Это те же буквы, только другие. Эта энергия - это радиация из физики. Куда долетают лучи энергии, там все портится. Яркие шары вылетают из-под земли, поднимаются кверху и пишут информацию.Пишут символами. Для прочтения нужно знать значение символов.
Человечество по своему уровню сознания тянет на годовалого ребенка. Для годовалого ребенка все окружающее кажется сложным. Вот и для вас кажется сложным образование кругов. На самом деле все это просто. Нужно только знать что такое человек и за счет чего существует. Но вы то этого не знаете. Вот и кажется вам все сложно.
Есть еще одна фраза: "Бог знает все".
 
НадвестаДата: Среда, 08.05.2019, 15:56 | Сообщение # 1988
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Есть еще одна фраза: "Бог знает все".

Вот это верно, но хочется добавить, что когда Сознание достигает понятие БОГ, ему уже не нужна лишняя информация, потому что ВСЁ необходимое уже взято.
Понятие ВСЁ уже выводит из Космоса во ВСЕленную, тогда и кажется, что космическое развитие позади.
Потому многое и не интересно!
Вы также, Фёдоровна, писали,что всякие существа тонкого мира уже не интересуют.

Каждый человек, без исключения, который находится в Пространстве, достигает понятия БОГ в своё Время! БОГ уже не выделяется и не заявляет о себе, иначе нарушается ВСЕобщая Гармония.
Для БОГа нет Высшего образования, потому, что он Всепроникающий во ВСЁ, и не станет заявлять перед разными уровнями, и особенно перед Низшими, свою Верховность, потому что его Сущность ВЕЗДЕ – Вездесущность. И тут уже не Высшее Духовное образование ценится, которое осталось в Прошлом, позади, в Пути, тут ценится Божественное, ВСЁ и РАЗОМ, а значит, для БОГА все равны, потому что он не разделяет кого-то на уровни, проникая во ВСЁ и ВЕЗДЕ.

Верх очень цепляет многих, а как же, ведь – это достижение! Но начинается Экзамен Высоты, ведь Верх надо соединить с Низом! Надо снизойти до каждого, и проникнуть в любое существующую живность, понимая и животный и растительный Мир.
Тогда не только Образ сохранится, но и Подобие будет достигнуто!

Уже заявление о себе выводит кого-либо из равновесия и Гармонии, все итак знают, что, кроме того, что есть «Я», есть и другие такие же «Я», но не каждый видит эти другие «Я» с позиции БОГА, а если не видит, то будет думать, что ОДИН такой!
А это отображает замкнутое духовное измерение, и до выхода из него божественное измерение не обрести!

С позиции Бога выглядит мило как на Земле многие заявляют о себе, что они Матери Мира, и Иисусы Христы, а ведь важнее своё «Я», а не звания и символичные Имена, которые всегда по отношению к Реальности – вторичны.
Поэтому говорить «О» БОГе или «БЫТЬ» БОГом – разные понятия, а если есть разница, значит, что-то не достигнуто, ещё нужен Путь!
Согласны? Вы многих встречали таких заявителей?

Цитата федоровна ()
Письмо внука НЕ ЧИТАЕТСЯ.

Да, и также иное Письмо взрослого внуком НЕ ЧИТАЕТСЯ.

.
 
федоровнаДата: Среда, 08.05.2019, 17:20 | Сообщение # 1989
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Вы многих встречали таких заявителей?


Каких заявителей? Я всегда пишу о том, чтобы понять написанное, нужно читать с самого начала.

Земля - живое существо. Она ест, пьет, дышит, шевелится, работает..... Живет Земля за счет энергии русских людей на территории России. Управляют людьми все планеты от Солнца до Сатурна. Уран, Нептун и Плутон делают тело человека. Когда Земля вдыхает, то души умерших людей летят в центр Земли, и центр называется планета №12. Вот сейчас Земля вдыхает и увеличивается в размерах. То что происходит на Земле в России вы видите. Информация от планет идет такая, чтобы люди УМИРАЛИ. Чтобы никто ничего не знал о законах существования Земли. Вы и не знаете. И вам эту инфу. никто не даст.
Современная информация настолько запутанная, у меня даже нет слов как - то ее комментировать.
Я должна обеспечить Земле выдох. И все планеты дают мне информацию такую, чтобы прекратить вдох, чтобы души умерших людей перестали улетать в центр Земли. А для этого нужно чтобы люди перестали умирать и стали размножаться. При рождаемости души будут вылетать из Земли.
Эта инфа. из будущего, по ней мы будем жить.
Но..... при вдохе и при выдохе темы у информации одни и те же, а вот дается она по разному.
Богом называется то, что существует по законам космоса. Это сам космос ( вакуум), все планеты, атмосфера Земли, наша Земля, души людей. Богом русских является наша Земля.
Все, что вы выше написали, это есть яркий пример той запутанной информации, которую дает Юпитер, который отвечает за смерть человечества.
Я пишу вот так просто и понятно от Сатурна, который будет управлять человечеством при выдохе.
И в той и в другой информации Слова, предложения, Крылатые фразы, да почти и весь русский язык - ОДИНАКОВЫЕ. Когда вы пишите, то одно слово описываете по современному. Я же это же слово описываю по понятию из будущего. Всю информацию из будущего я пишу с самого начала. И все пишу, что нужно читать с самого начала.
Если у вас уровень души ниже поясницы по позвоночнику, то душа называется мертвая, отрицательная, белая, светлая, искривленная и вы все слышите Юпитер. А вот у меня у одной душа положительная, черная, высокая по позвоночнику и я одна слышу Сатурн и Землю.
Управление своим богом (душой) и поднятие ее уровень вверх по позвоночнику как раз и дается в моей новой библии. Но нужно читать и вы все поймете. Душа называется сознанием и тогда ваше сознание достигнет бога и вы точно так же как и я услышите Сатурн и будете все знать.
Образ - это тело. Подобие - душа.
 
федоровнаДата: Среда, 08.05.2019, 18:54 | Сообщение # 1990
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Души самоубийц или тех, кто согласился со своей смертью под землю не уходят. Они остаются на поверхности земли, а потом превращаются в ветер, в дождь, снег, вихри. Из-за того, что самоубийц с каждым годом становится все больше и больше, катастроф снегопадов, потопов будет больше.
Современное человечество тоже считается по законам космоса мертвым. У всех людей мертвые маленькие белые кривые души. Какая душа в теле, таким тело и считается. Сказано в библии: Мертвые воскреснут. Вот эти люди с маленькими душами сделают себе большую душу бога и будут жить. А настоящие мертвые, конечно же, не воскреснут.
А если не дать Земле выдохнуть, она от умерших душ, которые ее все время наполняют, взорвется.
 
федоровнаДата: Среда, 08.05.2019, 19:51 | Сообщение # 1991
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Ничего не скажу. Я ничего не поняла. Что это за мода страданий? И при чем здесь Бессмертный полк?
 
НадвестаДата: Четверг, 09.05.2019, 02:40 | Сообщение # 1992
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
Каких заявителей?

Я Вам вопрос задала вот на это:
Цитата Надвеста ()
на Земле многие заявляют о себе, что они Матери Мира, и Иисусы Христы

Но Вы не ответили: встречали ли Вы таких людей. А что Вам известно о Матери Мира?

Цитата федоровна ()
Все, что вы выше написали, это есть яркий пример той запутанной информации

Можете конкретнее указать, что именно запутанно для Вашего восприятия?
Интересно как тогда людей допускают книги писать, если у них так всё запутанно?! cry

Цитата федоровна ()
Я же это же слово описываю по понятию из будущего.

Номерологию тоже поймут в Будущем, хотя она бывает всегда, и в Прошлом была, т.к. связана со СЛОВОМ, которым обозначены Вещи в своих ИМЕНАХ!
С какого Пространства, Фёдоровна, Вам видна Астрология и Номерология-Гематрия? Астрология уже вошла в жизнь, а Номерология ещё нет..., только лишь нумерологов много расплодилось...

.
 
эммаДата: Четверг, 09.05.2019, 05:07 | Сообщение # 1993
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
А вот у меня у одной душа положительная, черная, высокая по позвоночнику и я одна слышу Сатурн и Землю.
Управление своим богом (душой) и поднятие ее уровень вверх по позвоночнику как раз и дается в моей новой библии.
Да...уж..
Цитата эмма ()
...
Да...уж...
...
Коль гордыней захвачен,
"Важностью амбициозной "прельстился,
"Соблазнителем "за горло схвачен,
Персоной "своей!" возгордился.?

Вот про то, в предупреждении говорится,
Не следует "кичиться "заслугами,"
Не о себе заявить,чтоб похвалиться,
Лишь пользоваться данными услугами.
...
Эмма

biggrin
 
PRAVДата: Четверг, 09.05.2019, 07:02 | Сообщение # 1994
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
…так говорили о БезСметрном полке который пройдёт по всем городам РОссии 9 мая..но не только там в других странах уже прошёл и идёт дальше...
что скажете?


Предисловие

http://jekstrasens.ru/vanga/mertvye-vstanut-ryadom-s-zhivymi.html
________________________________

Прорицательница из Болгарии Ванга нередко давала предсказания, которые поражали своё необычностью. Но к удивлению, практически все её предсказания сбывались. Вот только недавно сбылось ещё одно её предсказание: «Россия станет Великой Державой, когда мёртвые восстанут из могил и станут в один ряд с живыми».



Услышав это предсказание, можно подумать, что оно абсолютно не лепо, ведь как могут «мёртвые подняться из могил»? Но то, что произошло в этом году, абсолютно перевернуло сознание миллионов россиян. Если говорить образно, то «мёртвые и правда встали из своих могил и прошли» в одном ряду с живыми. Именно такое пророчество и давала Ванга. Пророчество сбылось 9 мая 2015 года в день 70 годовщины великого и священного праздника Дня победы над фашистскими захватчиками.
________________________________

Сказать лишь можно здесь одно.
Пророчество сбылось, но связывать одно с другим нельзя.
Россия возродиться факт бесспорный, но, то что
«мёртвые восстанут и встанут вряд с живыми»
очередная глупость ещё живущих на земле людей.
Нельзя тревожить мёртвых и в том есть истинная правда…

Вопрос:

Почему Бог запретил вопрошать мертвых в Ветхом Завете?

Ответ:

https://azbyka.ru/biblia/?Lev.20:6,27

________________________________

«И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее... Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них»

________________________________

Послесловие...

Вот то и странно, что церковь сей почин («Бессмертный полк») не осудила,
тем самым людям не напомнила, не объяснила, что грех великий тревожить души мёртвых
 
PRAVДата: Четверг, 09.05.2019, 08:03 | Сообщение # 1995
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Астрология уже вошла в жизнь, а Номерология ещё нет...


"НОМЕРоЛОГИЯ"

Расшифровка:

НОМЕР - Порядковое число предмета в ряду других однородных.
о - начало так и завершение отсчёта (…0.1.2.3.4.5.6.7.8.9. 0…)
ЛОГИЯ - Определение - от греч. logos - слово; понятие, учение
- вторая составная часть слов, соответствующая по значению словам «наука», «знание».
 
федоровнаДата: Четверг, 09.05.2019, 08:18 | Сообщение # 1996
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
о Матери Мира?


Я живу в деревне. У нас тоже есть женщины, которые слышат. Но я уже писала, поскольку человек - это только биоробот и сам думать не может, то все люди СЛЫШАТ информацию. ВСЕ слышат. А там уж кто что слышит. Ко всем информация идет запутанная. Каждый говорит по - своему. Некоторых я понимаю, а некоторых нет. Про Матерь Мира я ничего не знаю. Возможно это даже про меня. Потому что фраза "Из грязи - в князи" про меня.
Дело в том, что я ведь не все здесь пишу. Пишу только то, что можно напечатать. Но есть еще очень много другой информации и действий, которые написаны у меня в другой тетради.
Нумерологию дает Сатурн. Он отвечает за точные науки. В его подчинении: математика, черчение, деньги, сбербанки, кризисы, строительство, шахматы......Те люди, которые слышат Сатурн, называют себя нумерологами и все события расписывают по цифрам. Но эта инфа. тоже кривая.
 
федоровнаДата: Четверг, 09.05.2019, 08:24 | Сообщение # 1997
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вместо ответа я хочу вам написать одну информацию. Прочитайте, подумайте. Сможете вы ее понять? Может сможете перевести на "членораздельный" язык? Информация не моя, взята из интернета. Если не сможете, тоже напишите.

Автор- Мировой Разум..
.Здание жизни Человечества Земля преданно Мне служит. Придайте ее служениюМне большое значение. Заждались люди Земли жизнь Земного Царства знать по
другому. Она землянам мало известна. Абсолютно вам не известна истинная, святая
земная жизнь. Сегодня строго запрещаю совершать свои черные дела, не признавая
Власть Неба над Землей!
...Удалите признаки своего физического присутствия в Космосе. Удалите признаки
предательства Новых,Святых Знаний. Узаконьте Новые Знания в семьях,
государствах. Правда признает силу желаний Мне служить!
...Мир Небесный слышит, видит, знает стон землян , и Небо слышит,видит, знает
людскую жестокость ко всему живому и святому. Многомерность, Многосущность,
Многозначимость Земного Мира давно дано знать, понимать, осознавать. Давно дано
знать, представлять каждому живущему на Земле человеку СВОЮ
ответственность перед Многомерным, Многосущным, Многозначимым Земным
Миром!...Страдания людям принесут климатические изменения; никакие земные законыих не остановят. Превозносите Силу Жизни Мировой! Превозносите Силу Земли, как
Частицу Силы Жизни Мировой. Законы Жизни Мировой признают Истину. Преклоните
колени перед Силой Законов Истины, когда признаете Законность происходящего
...ЖИЗНЬ - невероятная Зона превосходства над Смертью. Признайте преданность
Силы Жизни, силе жизни каждого
живущего! Зона Силы Любви никогда не сокращается. Сила Жизни выселит из городов
на родину своих предков много сегодня живущих.
...Антарктида- живой, ледниковый материк. Южный Полюс Земли, Антарктида,
утверждает Истину, Законность. Она вас одаривает Божественной Истиной!
Преданность человека желаниям прекрасным Силу Жизни умножает!
Преданность Человека злонамерениям Жизни приносит страдания.
Антарктида, как "дно"планеты Земля открывает законность своей Роли в
жизни Земного Царства. Она Знания Новые
стремится дарить землянам! Вода озера подо льдом Антарктиды- Носительница
Памяти Жизни Земли. Живые организмы озера получают солнечную энергию.
- Людмила, Солнечные Лучи пронизывают Землю насквозь! Вода озера стерильна!
Опасность заключается в том, что жизнь озера опасно человеку нарушать.
 
федоровнаДата: Четверг, 09.05.2019, 10:09 | Сообщение # 1998
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Душа в теле - это та сущность, которая зарождается в теле,. живет до своего совершеннолетия, до того момента, когда сможет жить самостоятельно без тела. Потом она уходит из тела и тело считается мертвым, п потом за ненадобностью самоуничтожается (разлагается). Тело - это роддом для этой живой сущности. Тело хоронят в землю. Насколько нужно быть маленьким УМОМ, чтобы поверить, что какой - то покойник может "Восстать" из могилы?
Бессмертный полк с покойниками? Который год существует этот бессмертный полк? Как узнать "Россия уже встала" или нет? Смешно да и только.....
"Мертвыми" с точки зрения космоса называются люди, у которых уровень души упал ниже "черты бедности". Это там, где у нас спину пересекает. Когда будем жить по "Рецепту бессмертия" из манускрипта Войнича, тогда уровень души (совести) будет повышаться. И человек из "мертвого" перейдет в категорию "живого". Вот это и называется "воскрешение мертвого".
Такой же чепухой занимаются те, кто верит, что есть "машина времени" и можно попасть в другую эпоху.
"ВРЕМЯ" - это душа. Тело - "Машина", на которой "ездит" душа, тело, которое душа использует.
"Машина времени" - машина чья? Машина времени - это человек.
Тоже самое "Из грязи в князи". ГРЯЗЬ - черная, темная. ЖИЗНЬ имеет черный цвет. Если на рисунке древности нарисован черный цвет, то нарисована Жизнь. Это "Князь Жизни" , или "Князь Тьмы" или, или "Повелитель тьмы", "Повелитель Жизни"...... Это все одно и тоже и это про меня.
А покойников даже вспоминать нельзя. Они ведь живут противоположной жизнью, чем мы. Что вы сейчас считаете хорошо для покойников, для них для их жизни на самом деле плохо.
 
федоровнаДата: Четверг, 09.05.2019, 10:20 | Сообщение # 1999
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Вот самая последняя ночная инфа.
Предисловие. Каждая планета имеет два выхода информации: это на гибель человечества, которую слышите вы все. Другой выход - на спасение человечества, которую слышу я.
Венера тоже имеет два выхода. Первый - ее имя Венера и она управляет сейчас. Она отвечает за искусство, тюрьмы, кино, секс, любовь. Все эти направления деградируют согласно плану гибели.
И второй выход - это НИБИРУ. Те действия, которые проходили до этой ночи я не пишу. А вот этой ночью "Меня выбирали".
Сон или полусон. Стоит стол, на столе плакат "Идут выборы". Меня выбрали и дали мне название "Нибиру" и теперь я буду отвечать ЗА ЕДУ. Ведь в "Рецепте бессмертия" для оздоровления в первую очередь нужно соблюдать правильное питание. Вот меня и уполномочили. А до этого было такое, что Венера отдала мне свои полномочия. А это искусство.......и далее.....

Есть некоторые люди, кто считает меня уж сильно "Да......уж". Меня это не волнует. Вы ведь не спрашиваете своих внутренних микробов о том, что вам пить, что есть, чем заниматься. Вы делаете и все, на микробов ноль внимания. Так что планеты сделают свое дело и ваше мнение их абсолютно не интересует.
 
федоровнаДата: Четверг, 09.05.2019, 10:21 | Сообщение # 2000
Сообщений: 1545
Статус: Offline
Если кто понял информацию из интернета, напишите. Кто не понял - тоже.
Я вам переведу на русский язык.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500