Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Личная Тема Фёдоровны.
ЭлектронДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:29 | Сообщение # 1261
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
на 99% это не метеорит,

Я не сомневаюсь в этом... Меня больше интересует : КТО хочет уничтожить Росию и конкретно Русов? Вот с помощью Фёдоровны пытаюсь разобраться ...А оружие...возможно, амерский ХААРП.Это насчёт Челябинска.
 
КурортинаДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:39 | Сообщение # 1262
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Я не сомневаюсь в этом... Меня больше интересует : КТО хочет уничтожить Росию и конкретно Русов? Вот с помощью Фёдоровны пытаюсь разобраться ...А оружие...возможно, амерский ХААРП.Это насчёт Челябинска.

не думаю, что хотят уничтожить, потому что это не получится. хотят напугать, отвлечь, чтобы не мешали.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:42 | Сообщение # 1263
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
хотят напугать, отвлечь, чтобы не мешали.

Кто хочет напугать? От чего отвлечь? Чему не мешали? wink Не правда ли - много вопросов...
 
Aleks59Дата: Понедельник, 26.10.2015, 22:58 | Сообщение # 1264
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
испытания какого-то оружия у них тогда было. Не знаю, правда или нет....

нет,не правда,-густонаселеный район, металлургические,химические, атомные предприятия (хк "Маяк") Челябинск-65 (40) (70) и др

Цитата Электрон ()
амерский ХААРП

"хаарп" - "климатическое оружие".


Сообщение отредактировал Aleks59 - Понедельник, 26.10.2015, 22:59
 
ЭлектронДата: Вторник, 27.10.2015, 08:32 | Сообщение # 1265
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
"хаарп" - "климатическое оружие".

Это прежде всего ОРУЖИЕ, как бы его не называли для простой публики. Обратите внимание на подпись рядом с Плазмоидом - САВАОФ. Инфа с сайта В.А.Чудинова .А это христианский бог и для многих православных он много значит.... Выводы какие? wacko
 
эммаДата: Вторник, 27.10.2015, 09:14 | Сообщение # 1266
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Тем же богом Саваофом ? Так?

Цитата Электрон ()
А он откуда?

Это--один из титулов божества..Эманация Силы..Бог Воинств. ....
 
ЭлектронДата: Вторник, 27.10.2015, 09:47 | Сообщение # 1267
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Это--один из титулов божества..Эманация Силы..Бог Воинств. .

Это не ответ. Набор слов...Пожалуйста, конкретнее.
 
ЭлектронДата: Вторник, 27.10.2015, 10:19 | Сообщение # 1268
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Опять же кто реально управляет Планетой Земля? ГП -Глобальный Предиктор. Это основа. Помельче- СП -страновой предиктор. Это всё люди. Например, ВВП -входит в круг ГП...
 
КурортинаДата: Вторник, 27.10.2015, 12:04 | Сообщение # 1269
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
нет,не правда,-густонаселеный район, металлургические,химические, атомные предприятия (хк "Маяк") Челябинск-65 (40) (70) и др

она сказала, что испытания не с нашей стороны, а с американской, а мы типа отбили.
 
ЭлектронДата: Вторник, 27.10.2015, 15:44 | Сообщение # 1270
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
она сказала

.... всем верить, значит себе не верить.
 
федоровнаДата: Вторник, 27.10.2015, 17:46 | Сообщение # 1271
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Для здорового существования человеку нужно равновесие энергий. Например: жизненная энергия делается на восходе Солнца и ее должно хватить до заката Солнца, к тому моменту, когда человек сядет кушать рыбу. Это значит, что человек до заката Солнца не будет чувствовать усталости. После заката после сончаса в человеке уже другая энергия, которая тратится только на ХОББИ, больше ни на что. И этой энергии должно хватить до восхода.
Если нарушено равновесие, то человек чувствует усталость уже сразу после утреннего поднятия. Т.е. равновесие энергий нарушено и из аппендицита вылетает "последняя капля" смерти. Движение души по телу блокировано в правом легком. Желудок подает к сердцу уже не энергию жизни, а энергию смерти. Прежде чем случиться инфаркту или инсульту, у человека отказывает желудок. Он прежде всего перестает подавать в кровь вообще никакую энергию. Желудок отказал и происходит инфаркт. Инфаркт - трещина в сердце.
Тунгусский метеорит - это "последняя капля" из аппендицита Солнечной системы. Солнце не греет и не светит. Вы все знаете о шаровых молниях, они не горячие, они - это очень старая энергия, которая все разваливает на своем пути к чему прикоснется. Метеорит упал в правое легкое Земли, когда было нарушено равновесие рожденных и умерших людей на территории России, равновесие нарушено в сторону умерших. Началась 4 стадия круга времени под названием "Гибель".
Челябинский метеорит был сформирован на Индией. Индия - это аппендицит Земли. Его траектория идет от Индии. Челябинская область - это желудок Земли. Значит желудок отказал. Значит в атмосферу не идет никакая энергия. Застой. Что это значит? Это значит, что скоро случится у Земли ИНФАРКТ. А сердце Земли - это Москва. И сердце Земли очень увеличено ( к его территории приписали еще огромную территорию).
Вы спрашиваете, кто хочет уничтожить русских? Разве нормальные психикой люди убивают своих детей? Да еще "пачками"? Русские уже уничтожены. То, что небольшая группа настоящих русских еще "шевелится", это ни о чем не говорит.
Когда у человека душа движется в правильном направлении, человек правильно говорит. И его тело имеет энергию "+". Если движение неправильное, противоположное, человек издает звуки. Такие звуки, которые издают животные. И тело человека имеет знак "-" (минус), как у животных. Животные , в том числе собаки, чуют запах "-" (смерти) и бросаются на человека. "Подобное притягивает подобное". А при соединении "+" и "-" происходит НЕЙТРАЛЬ, т.е. собака не будет "чуять" человека и не будет на него набрасываться.
Чем ниже душа в позвоночнике, тем больше человек похож на животного. Знаете, в египетских рисунках человеческое тело имеет голову животного или птицы. Вот это рисунки о современных людях: кентавры. Наполовину человек, наполовину животное.

4 стадия круга раздваивается: это две параллельные линии. Это две шаровые молнии. А 1 стадия - это одна вертикаль - бог отец, который имеет темно - синий или черный цвет или это "черная дыра". Вот здесь физики мыслят неправильно. Для получения "черной дыры" 1 стадии две шаровые молнии (4 стадии) должны соединиться. Закон: при соединении двух смертей получается одна "черная дыра". " За двух битых одного небитого дают". А физики трактуют наоборот. Они считают, что "черная дыра" поглощает звезды. Нет, не так.
Ни Тунгусский, ни Челябинский метеориты никто не сбивал. При соединении двух шаровых молний образуется 1 стадия, а это МАТЕРИЯ. От столкновения образуются осколки, которые в руки брать нельзя. Это Мертвые камни.
 
КурортинаДата: Вторник, 27.10.2015, 19:27 | Сообщение # 1272
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
всем верить, значит себе не верить.

ничто не происходит без нашего на то согласия. повсюду знаки, важно лишь их расшифровать правильно, не стоит пренебрегать сказанным.
 
федоровнаДата: Среда, 28.10.2015, 06:36 | Сообщение # 1273
Сообщений: 1543
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
важно лишь их расшифровать правильно,


Вся проблема в том, что никто расшифровывать их не умеет. Человека никто не спрашивает о действиях в его судьбе. Чтобы судьба двигалась по намеченному пути, вам дают чувство "желания" сделать это действие. И вы делаете, абсолютно уверенные в том, что это вы сами все продумали и решили.
 
ЭлектронДата: Среда, 28.10.2015, 21:25 | Сообщение # 1274
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Человек по природе своей электрогенератор. Он подпитывает электромагнитную составляющую атмосферы Земли и таким образом даёт Жизнь Земле, а возможно и другим планетам. Поэтому мне непонятно утверждение Фёдоровны о смерти Земли.Живёт она, родимая! Плохо ей , тяжко от людей , но пока живая.
Кстати, каждый может проверить на себе моё утверждение о электрических свойствах.Нужен один прибор - цифровой мультиметр и 2 шкалы в нём : сопротивление в мегомах и милливольтметр.
 
Aleks59Дата: Среда, 28.10.2015, 21:51 | Сообщение # 1275
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Человек по природе своей электрогенератор

- генератор эмоций, чувств, мыслей,(все электро),что и поддерживает жизнь Земли - энергоинформационное поле.
 
ЭлектронДата: Среда, 28.10.2015, 22:13 | Сообщение # 1276
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
генератор эмоций, чувств, мыслей

Всё правильно. Каждая составляющая имеет свой меняющийся диапазон рабочих частот.Неплохо бы знать уровни частотные этих составляющих.
 
ЭлектронДата: Четверг, 29.10.2015, 09:25 | Сообщение # 1277
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Я не согласен с утверждением уважаемой Фёдоровны , что буквы и письменность появились позже рисунков , символов и изображений.Думаю, как раз наоборот. Зашифровать любое сообщение легче именно символами. Тем более, что кнга Войнича состоит из тех и других.И у Нострадамуса так же.
Но более всего мне непонятно .как В.А. Чудинов находит практически везде ( на всех артефактах) РУСКИЕ буквы! Метод несложный и каждый может сам убедиться в этом.Ну и понятно- датировка смещена примерно на 1000 лет в позднюю сторону.
 
Aleks59Дата: Четверг, 29.10.2015, 11:50 | Сообщение # 1278
Сообщений: 613
Статус: Offline
Нееет,Электрон, "туземцы" и другие неграмотные досихпор только рисуют и никаких букв, слов, и понимают друг друга.
 
федоровнаДата: Четверг, 29.10.2015, 22:06 | Сообщение # 1279
Сообщений: 1543
Статус: Offline
"Земля живет".
А как вы "Электрон" определяете это: Живет Земля или не живет? А на других планетах нет людей. Эти планеты живут или нет? Если взять семью планет, то Земля в этой семье является "уродом". "В семье не без урода".
Знаете амебу? Одноклеточная амеба делится на две части. Деление происходит тогда, когда амеба дожила да 4 стадии круга времени, а эта стадия раздваивается. Эта стадия называется "Гибель", и амеба в таком состоянии считается мертвой. Она производит какое-то действие и делится потому, что качество энергии в ней делится и при этом делится материя. Тело амебы само по себе делиться не может.
Земля сейчас находится точно в таком же состоянии. И Земля делится на двое, т.е. она взорвется и повторит судьбу планеты Фаэтон, которая взорвалась и ее остатки окружают Сатурн. Фаэтон погиб из-за нерождаемости людей. Тогда в Солнечной системе не было еще Земли и у людей не было от Земли "Рецепта бессмертия". Фаэтон был от Сатурна, у двух этих планет была душа одинакового качества "+", поэтому осколки Фаэтона и прилетели к Сатурну. "Подобное любит подобное".
Вы наверняка заметили, что на мои статьи не пишут комментарии. Для всех людей меня не существует, меня просто нет. Меня не слышат, не видят, не признают то , что я пишу или говорю. Для всех людей я считаюсь мертвой, раз меня нет и у меня мертвая душа. И меня действительно учила моя мама "святой дух", которая считается Смертью. "Не та мать, которая родила, а та МАТЬ, которая воспитала". Это как раз про "святой дух".
Но я все-таки есть и пишу вам это послание. Если человек умер и его похоронили, то иногда говорят так:" Кладбище живое." " Кладбище живет". Все во вселенной относительно.

Насчет рисунков. Когда умельцы начали изобретать буквы, то бумага уже была. Сначала идет вопрос о том, что же делать с появившимся клочком тогдашней бумаги, как его использовать, а уж потом планеты дают ответ об использовании этого клочка тогдашней бумаги. Сначала находят что-то, сначала что-то случайно получается, а уж потом его используют.
Умственные способности человечества и каждой нации в отдельности развивались точно так же как идет процесс у маленького ребенка. Сначала пирамидки, потом каракули, котом точки и черточки, потом полубуквы, а уж потом и буквы.
Если вы думаете, что расшифровать символы легче, почему не расшифровали?


Сообщение отредактировал федоровна - Четверг, 29.10.2015, 22:07
 
ЭлектронДата: Четверг, 29.10.2015, 22:17 | Сообщение # 1280
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата федоровна ()
вы думаете, что расшифровать символы легче,

Нет, как раз не думаю так.Потому и зашифровали символами.
Цитата федоровна ()
Но я все-таки есть и пишу вам это послание

Сколько людей Вас видят , читают, понимают и принимают? Мало. Возможно, надо было заявить о себе смелее, чем есть...Ведь есть вещи неоспоримые.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Личные страницы "Индиго" и "Кристальных". » Личная Тема Фёдоровны. (Личная Тема для удивительной женщины Фёдоровны...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500