Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 05:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 20.08.2015, 09:56 | Сообщение # 4981
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 20.08.2015, 19:50 | Сообщение # 4982
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
СИСТЕМА МЕТРО - ЭТО

сисТЕМА=ТЕМА/МАТе(МАТиЭтичское)) ИСС(ледование).
сИСТ(иная)ТЕМА. СИсТЕМА/АМЕТИСт.
меТРО(Н)=МЕсТО ТРОнутое=ТРОНу НУ, ТО Е(стЕствЕнноЕ).
ТРОНуть/ТрОНУТЬ и уТОНуть.
меТРОНом. МетроноМ=М..М=Мелек Метатрон=мЕЛЕКметаТРОН=ЭЛЕКТРОН матем(АТТИЧЕСКИЙ).
АмЕТИСТ/АТЕИСТ"м"/МАТЕ(реал)ИСТ. СИСТЕМА/АИСТ СЕМ(ь). СЕМЬя АИСТов.
Прекрасный камень аметист – самая дорогая разновидность кварца. Он ценится с глубокой древности и, согласно библейским описаниям, был вставлен в пектораль первосвященника Аарона в числе 12 драгоценных камней.
Есть всего две версии появления названия этого минерала. В переводе с древнегреческого αμέθυστος означает "не пьяный" или "не ведущий разгульную жизнь". Древние греки считали, что каким-то образом аметист предохраняет их от пьянства и даже пили из аметистовых кубков, чтобы не пьянеть. По второй версии название камня аметист связано с именем прекрасной нимфы, которая предпочла окаменеть вместо того, чтобы попасть в руки преследовавшего ее Бахуса (иначе – Диониса, Вакха). Несложно заметить, что обе версии тесно переплетаются между собой, так как нимфа Аметис все же отгородилась каменной оболочкой от разгульного бога растительности и виноделия.
СИ=Стандарт Измерения=СТАНь ДАРиТ(елем) ИЗ МЕ(ня)=изНАмерения.
СИ(7 НОТА/"А"ТОН/ТОНА)
СВОЙСТВА АМЕТИСТА
"Благословенный" или "апостольский", как его называли в средние века, камень представляет собой двуокись кремния с примесями железа. Характерные свойства аметиста – это его твердость, которая соответствует 7(!!) по шкале Мооса, фиолетовый оттенок в окраске и прозрачность со стеклянным или перламутровым блеском. В качестве включений в кристаллах аметиста встречаются канальцы с жидкостями или газами, реже попадаются серые гематитовые пластинки или коричневатые иголочки гётита.
ЦВЕТ АМЕТИСТА

Основной цвет аметиста – фиолетовый во множестве оттенков. Современные исследователи считают, что эта чудесная окраска – следствие действия органических веществ, а не железистых примесей, как думали раньше. Оттеночная гамма натуральных аметистов имеет широкий диапазон – от бледного фиолетового до насыщенного сине-красного цветов.
Интенсивность цвета усиливается при кратковременном прогревании кристаллов. Но длительное прокаливание приводит к изменению окраски в сторону зеленого или полному обесцвечиванию. Зеленый аметист называется празиолитом и в природе встречается крайне редко. Возможность получить такой оттенок искусственно обогащает мир ювелирных изделий новыми образами.
http://www.aloris.ru/kamen-ametist
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 20.08.2015, 23:42 | Сообщение # 4983
Сообщений: 10220
Статус: Offline




АМЕТИСТ = ФИО=ЛЕТО ВЫ ЛУЧ -ВИО-ЛЕТА



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 20.08.2015, 23:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 20.08.2015, 23:45 | Сообщение # 4984
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
. СИСТЕМА/АИСТ СЕМ(ь). СЕМЬя АИСТов.


АЙ-СТ-П-РА-ДА


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 20.08.2015, 23:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 20.08.2015, 23:54 | Сообщение # 4985
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Медведев назначил нового главу РЖД

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил первого замминистра транспорта Олега Бело-зерова главой РЖД. Об этом премьер заявил на встрече с ним, сообщает «Интерфакс».
 
спикаДата: Пятница, 21.08.2015, 00:02 | Сообщение # 4986
Сообщений: 7087
Статус: Offline
У меня есть сова с висюлькой, как на первом фото, и еще два аналогичных( висюльке) кулона, один из них сейчас на мне, я его обожаю...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 21.08.2015, 06:08 | Сообщение # 4987
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Секрет золотой рыбки или Золотых... biggrin
 
спикаДата: Пятница, 21.08.2015, 08:07 | Сообщение # 4988
Сообщений: 7087
Статус: Offline
А рыбок у меня четыре, и что? Насколько я понимаю, то одна из "янтарных" это ты, только не знаю какая , большая или маленькая, ты мне напиши, я её кому-нибудь подарю, а то я их вместе поставила, вот и отвязаться от тебя не могу, две другие к тебе точно никакого отношения не имеют. Я знаю , что сделаю, я тебе фотку рыбок на почту пришлю, у меня есть( я Наташе посылала, а ещё янтарный маяк, я сначала думала, что это ты, тебя вечно на какие-то башни тянет, но потом поняла , что это иное), и ты мне подскажешь( тебя же всё равно рано или поздно прорвёт), да ещё и ГЕРУ, пожалуй, послать стоит, чтобы не думал, что врала .

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 21.08.2015, 08:29
 
спикаДата: Пятница, 21.08.2015, 08:28 | Сообщение # 4989
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Всё ,послала, теперь буду от тебя подсказки ( ребусы) ждать, ты же напрямую правду не скажешь...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 21.08.2015, 09:40 | Сообщение # 4990
Сообщений: 10220
Статус: Offline


С планеты Gliese 581 d получен сигнал о жизни!

Макс Опфер
СЕНСАЦИЯ 2015 ГОДА! С ПЛАНЕТЫ GLIESE 581 D ПОЛУЧЕН СИГНАЛ О ЖИЗНИ!
(Старинная золотая монета графов Андексских поведала поразительную историю)

В посёлке Андекс в Верхней Баварии, у озера Аммерзее живёт девятилетний мальчик по имени Макс. Во время пасхальных каникул в апреле 2015 года Макс с семьёй гулял в окрестностях Андексского аббатства в местном лесопарке.

Лесная тропинка виляла меж гигантских буков и елей... Будучи наслышанным о приключениях кладоискателей, Макс, в процессе прогулки, тщательно осматривал кусты, ухабы и рытвины. Пласты грунта, постоянно перемещаясь, могут иногда вынести на поверхность глубоко зарытые сокровища...

Вдруг его внимание привлек довольно большой глиняный горшок, выглядывавший изпод гигантских корней бука. Убедившись, что это не бомба и не захоронение опасных отходов, мальчик с помощью отца аккуратно извлёк объект наружу. В горшке находилось что-то тяжёлое, спресованное, покрытое слоем почвы, перегноя и мха. Макс прыгал и кричал от радости, мол, клад нашли!

Счастливая семья тотчас примчалась домой и стала аккуратно извлекать предметы из горшка. Ими оказались 120 золотых монет! Аккуратно разлепляя и очищая монеты, потрясённые члены семейства Опферов начали различать года на монетах. Самая ранняя монета датировалась 1132 годом, а на самой поздней стоял год 1248.

Дома хранить монеты было небезопасно, и семья Опферов отнесла их в Ратушу. Мальчик, после оценки ценности найденного сокровища, согласно действующему законодательству получил 50% стоимости клада!

Недавно я побывал в монастырском музее Андексского аббатства, что расположено в окрестностях городка Андекс. Там выставлены несколько древних монет из недавно найденного в лесопарке клада. Самая древняя золотая монета датируется 1132 годом. На одной стороне этой монеты изображён родовой герб Андексов, а на другой - две рыбы, держащие во рту звёзды на поводках. Надписи на монете выполнены неизвестным шрифтом, часть букв из которого напоминают греческие, а часть - алфавит из известной Рукописи Войнича. Эта монета не имеет аналогов и является абсолютно уникальной. Я срисовал доступную сторону монеты и приложил рисунок к данному повествованию (зарисовка монеты: http://hiero.ru/2242321). На днях я собираюсь ещё раз съездить в монастырь и покопаться в его архивах, может, попадётся что-то интересное, связанное с использованным на монете алфавитом... Несомненно также, что часть архивов династии Андекс (Диссен-Андекс) находится в Мюнхене и в основанной графами Андексскими столице Тироля - городе Инсбруке. Я планирую посещение всех указанных хранилищ.

Андексское аббатство (нем. Kloster Andechs) - бенедиктинский монастырь в посёлке Андекс на восточном берегу озера Аммерзее под Мюнхеном. Свой нынешний облик в стиле баварского рококо монастырский комплекс получил в начале XVIII века. Монастырь, возвышающийся над посёлком, выстроен на месте среднековового замка Андекс, который был некогда резиденцией древнего и могущественного баварского владетельного рода графов Андексских. [24]

Ещё в Раннем Средневековье графы Диссена-Андекса (графы Андексские) владели обширными землями на Эче и Инне. В 1204 они получили герцогство Меран, но уже 1248 род их угас в мужском поколении, и их громадное наследство большею частью перешло в руки графов Тироля. [24]

Известно, что графы Диссена-Андекса (графы Андексские) в 1234 году основали город Инсбрук (распоряжением герцога Оттона Меранского). В 1239 году город получил собственные права и привилегии, а в 1420 году Инсбрук стал столицей Передней Австрии. В 1248 году образовалось, а в 1271 году получило независимость государство Тироль, находившееся под властью местного герцога. [24]

В 1363 году к власти по праву наследства пришёл герцог Рудольф IV Габсбург, с тех пор вплоть до крушения монархии Тироль находился под властью Габсбургов. При герцоге Рудольфе IV в 1420 году Инсбрук становится главным городом Тироля. И именно в этом году была написана загадочная Рукопись Войнича. При этом использовался какой-то древний язык, который, судя по монете, был известен графам Диссена-Андекса. [24]

Происхождение рода Андекс до конца не установлено. Согласно одной из версий, первые графы Андексские вели происхождение от карантанских правителей Истрии. Карантания (словен. Karantanija, Korotan) - государство славян в восточных Альпах в VII—IX веках. Государство Карантания было образовано в начале VII века на землях распавшегося государства Само с кельто-романским населением и пришедшими в VI веке славянами. Карантания располагалась на территории современной Каринтии, Штирии и Словении. Историческое ядро - Госпосветское поле со столицей в Крнски Граде. Согласно Хронике Фредегара, государство было создано франкским торговцем из Сенонской области по имени Само на славянских землях. Само возглавил восстание славян (вендов) против Аварского каганата, в итоге был избран королём (военным вождём) и выиграл войну. После смерти Само в 658 году государство, созданное им, распалось под напором авар. Исторически так сложилось, что графы Андексские владели аварским языком, использовали его в качестве тайнописи, и даже применили этот язык на ряде своих монет. Вероятнее всего язык древних аваров, как позже и язык современных дагестанских аварцев, произошёл от шумерского языка (языка оаннов) и относится к хуррито-урартской языковой семье (семье языков несемитских народов, потомков древних шумеров). [24, 26]

Аварский каганат — государство, существовавшее с 562 по 823 год на территории современных Венгрии, Австрии, Швейцарии (частично), Словакии, Хорватии, Румынии, Сербии, Эстонии, Литвы, Латвии, Польши, Украины. Основано аварским каганом Баяном. Одно из самых влиятельных государств своего времени, контролировавшее всю Восточную Европу, в том числе часть земель более поздней Киевской Руси. Могущество Аварского каганата, возможно, было связано с их контактами с носителями каких-то тайных знаний (вероятно, пришельцами из космоса). [24]

Есть версия, что эти пришельцы на самом деле являются представителями Первой земной цивилизации, которая существовала на Земле много тысяч лет назад, но затем полностью погибла в результате глобальной катастрофы. Погибшая цивилизация была союзом людей и разумных рыб (рыболюдей-оаннов), о чём свидетельствуют древнейшие месопотамские фрески. В самом начале развития этого Апокалипсиса небольшой части людей и рыб удалось перебраться на спутник Сатурна Энцелад. Они захватили с собой некоторые образцы земной флоры-фауны и в тёплом океане Энцелада создали подводную колонию. Позже, когда разрушительные страсти на Земле поутихли, им удалось заново возродить жизнь на Земле, однако большая часть растений и животных, существовавших до Апокалипсиса, исчезли навсегда. В средние века пришельцы-энцеладиане (оанны) осуществляли контакты с древними аварами и хорутанами (карантанцами), передав им часть своих знаний. Из истории контактов с энцеладианами также известны их древнейшие связи с шумерами, вавилонянами и персами, а в Новое время - контакты с представителями династии Габсбургов в Тироле. В процессе этих контактов оанны-энцеладиане пытались передать утраченные людьми знания, а также сведения о том, как выглядела жизнь на Земле до катастрофы.

Данные по языку авар очень скудны и не позволяют с уверенностью судить о его принадлежности. Сохранившиеся в письменных источниках аварские титулы и личные имена являются универсальными для алтайской языковой семьи. Как свидетельствуют данные археологии, изначально авары пользовались разновидностью рунической письменности, однако все найденные надписи очень короткие и не поддаются расшифровке. Позже авары перешли на другой алфавит, заимствованный ими у пришельцев-оаннов (прапрашумерский алфавит) и использованный впоследствии в Рукописи Войнича. [24]
А теперь, дорогие мои читатели, перейдём к моей гипотезе - как, кем, где и при каких условиях был создан этот уникальный документ - Манускрипт Войнича...

В средние века в районе между Боценом и Цюрихом произошёл контакт Землян с инопланетными разумными рыбами АстроТиляпиями (Tilapia sapiens, U-An), называющими себя оаннами и обитающими в системах красных карликов в созвездиях Весов, Девы и Центавра, а также в системе солнцеподобной звезды "epsilon Eridani", и попавшими на Землю через червоточины (кротовые норы, кротОвины, wormholes или мосты Эйнштейна-Розена). В 14-том и 15-том веках АстроТиляпии обучили своему языку учёных при дворе Фридриха IV, герцога Передней Австрии и графа Тироля, где и был написан ряд манускриптов, один из которых дожил до нашего времени под названием "Манускрипт Войнича".

По другой гипотезе, с разумными рыбами - оаннами Tilapia sapiens контактировали древние авары, заимствовашие у них алфавит, а может и весь язык. Этот язык перешёл затем к графам Андексским, которые продолжили контакты с АстроТиляпиями. Потомок графов Андексских жил при дворе Фридриха IV и написал на аварском языке трактат, часть из которого известна как Рукопись (Манускрипт) Войнича. Данная гипотеза перекликается с предыдущей в том, что в период с 562 по 823 год территория между Боценом и Цюрихом находилась во владении Аварского каганата, и земные контакты с АстроТиляпиями, возможно, состоялись также и в эту историческую эпоху.

Данный манускрипт MS 408 содержит множество неизвестных человечеству тайн в области технологий перемещений (телепортации), парапсихологии, медицины и биологии. Наши предположения о месте написания рукописи основываются на следующем.

Несколько слов необходимо сказать о разумных инопланетных рыбообразных существах АстроТиляпиях (Tilapia sapiens, U-An, оанны). Цивилизация АстроТиляпий (оаннов) значительно древнее и совершеннее человеческой, так как она развивалась миллиарды лет на самых старых планетах в системах наиболее долговечных звёзд типа красных карликов. Условия жизни на планетах этого типа гораздо жёстче земных, и жизнь на них возможна только в океанах вблизи подводных термоисточников. АстроТиляпии колонизировали спутник Юпитера Ганимед со схожими природными условиями и посещали Землю в скафандрах и в космических кораблях, по форме напоминавших больших окуней или барбусов со светящимися глазами. Язык и шрифт АстроТиляпий совпадает с языком, использованным в Рукописи Войнича. Позже было доказано, что оанны и древние шумеры говорили на одном языке, но использовали различную письменность. АстроТиляпии (оанны) систематически передавали знания людям, но их подводные продвинутые технологии записи и отображения графической информации не позволяли сделать устойчивые копии в земных условиях. Поэтому учёные и алхимики просто механически переписывали тексты с дисплеев на пергамент. Конечно, первоисточники затем были переведены на латынь и немецкий, однако эти переводы пока не обнаружены.
До 562 года авары, возможно, населяли другие регионы Евразии, откуда они совершали набеги на Восточную Европу. Именно тогда и состоялись первые контакты народа аваров с пришельцами-оаннами, передавшими аварам знания, а также свой алфавит и язык. При этом авары сохранили во вновь обретённом языке ряд слов из прежнего, праалтайского диалекта. Единственными источниками, сохранившими фрагменты языка древних авар, являются Рукопись Войнича и старинная монета из клада Андексов.

Свободная Энциклопедия "Википедия" так повествует нам о самом загадочном произведении всех эпох и народов - Рукописи или Манускрипте Войнича...

Рукопись Войнича (англ. Voynich Manuscript, MS 408) - иллюстрированный кодекс, написанный неизвестным автором на неизвестном языке с использованием неизвестного алфавита. По результатам радиоуглеродного анализа четырёх образцов манускрипта химик и археометрист Аризонского университета Грег Ходжинс установил, что рукопись создана между 1404 и 1438 годами (скорее всего, в 1420 году) в эпоху раннего Возрождения. Забегая вперёд, скажем, что именно в этот исторический период графом Тироля был Фридрих Четвёртый, который по нашей гипотезе был как минимум свидетелем создания рукописи и лично знал её автора (авторов). Скорее всего рукопись была написана потомком графов Андексских, владевшим исчезнувшим языком древних авар. [24]

Доказательством нашей гипотезы является следующий факт. В Рукописи Войнича находится только одно реалистическое изображение города с крепостной стеной с зубцами типа «ласточкин хвост». В начале XV века такие зубцы встречались только в Северной Италии и в Южном Тироле (позже они стали более распространёнными). Возможно, этот элемент архитектуры зародился в тогдашней столице Тироля - городе Меране (Meran, Merano), так как он присутствует на гербе города.

Рукопись Войнича интенсивно изучалась любителями криптографии и профессионалами криптоанализа, в том числе британскими и американскими криптоаналитиками Второй мировой войны. Рукопись или её часть расшифровать не удалось. Ряд неудач превратил манускрипт в известный предмет криптологии. [24]

В 2003 году Гордон Пирр разработал систему, с помощью которой можно создавать тексты, подобные Рукописи Войнича, и сделал вывод, что эта книга является простым, изначально бессмысленным набором случайных символов. Однако, в 2013 году физик Марчело Монтемурро из Манчестерского университета и Дамиана Занетте из Атомного центра Барилоче опубликовали свою работу с выводами о наличии в тексте семантической модели и о том, что рукопись является зашифрованным посланием. [24]

Книга носит имя антиквара Вилфрида Войнича, который приобрёл её в 1912 году у Римской коллегии, куда рукопись попала от пражских алхимиков и учёных, которым ранее её передал император Рудольф Второй фон Габсбург. В 1959 году букинист Ханс Краус купил рукопись у наследницы Этель Войнич (написавшей, кстати, известный роман "Овод" и являющейся дочерью создателя булевой алгебры) за 24 500 долларов США и в 1969 году подарил библиотеке редких книг Бейнеке Йельского университета, где она и хранится в настоящее время под номером MS 408. [24]
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 21.08.2015, 23:56 | Сообщение # 4991
Сообщений: 10220
Статус: Offline
п р о д о л ж е н и е...

Теперь вернёмся к рукописи. На странице 86v Рукописи Войнича MS 408 изображён замок с крепостной стеной с зубцами типа "ласточкин хвост". До пятнадцатого века крепостной зубец типа "ласточкин хвост" встречался только в Северной Италии и в Южном Тироле, но чаще всего в городах Боцен (Больцано) и Меран (Мерано). Это говорит о том, что Рукопись Войнича была написана, скорее всего, либо в Боцене, либо в Меране в начале 15-го века. С 1366 года Боцен, а с 1363 года Меран принадлежали Габсбургам. Меран до 1420 года был столицей Тироля. Позже герцог Фридрих IV перенёс месторасположения двора тирольских графов из Мерана в Инсбрук, в результате чего Меран вскоре потерял своё значение как торгового и административного центра и быстро пришёл в упадок. Здесь необходимо отметить, что учёные и алхимики, переписывавшие тексты с носителей оаннов, частенько вносили в рукописный текст "отсебятину", что и объясняет появление в рукописи европейского "современного" замка и некоторых латинских слов и обозначений.

Скорее всего, изображённый в рукописи замок не сохранился, так как во времена Фридриха IV происходило множество социальных конфликтов и восстаний, в ходе которых разрушались замки. В 1408 году удалось заключить мир ценой подтверждения запрета на восстановление разрушенных восставшими замков феодалов. Этот мир стал возможен благодаря контактам Фридриха IV с АстроТиляпиями, известными своими парапсихологическими способностями умиротворять людей путём трансляции им успокаивающих снов. На гербе Мерана как раз присутствует крепостная стена с зубцами типа "ласточкин хвост", что также доказывает достоверность описываемых в данном труде небыкновенных событий.

Сделаем теперь небольшой экскурс в прошлое Императорского Дома Габсбургов. В 1324 году граф Альбрехт II фон Габсбург, родной дедушка уже известного нам герцога Фридриха IV, женился на Графине фон Пфирт родом из Цюриха (или Базеля), на гербе которой изображены инопланетные разумные рыбы-оанны АстроТиляпии, прилетевшие на Землю из системы красного карлика, скорее всего из созвездия Весов, и с этого времени Габсбурги были посвящены в тайну инопланетных контактов.

Представители рода Пфирт, а также некоторые другие династии, правившие в 14-том и 15-том веках в Северной Швейцарии, Швабии, Северной Италии и Южном Тироле, контактировали с АстроТиляпиями U-An, о чём свидетельствуют частые изображения рыб на их родовых гербах. Геральдические рыбы изображались как отдельно в виде двух рыб, так и в форме русалок, а также находились либо в руках молодой женщины с короной, либо вместо её рук. Иногда на гербах руки молодой коронованной особы находились в каких-то сужающихся трубах, похожих на огромные рога буйвола. Подобные изображения встречаются и в Рукописи Войнича.

Герб Боцена же содержит изображение звезды - красного карлика, родины АстроТиляпий. Таким образом, Цюрих, Меран и Боцен, расположенные практически рядом, являются центрами, где в средние века высадились оанны-АстроТиляпии.

Следовательно, Рукопись Войнича была написана придворными учёными Габсбургов и потомком графов Андексских в Меране или Инсбруке при участии АстроТиляпий (оаннов), а император Священной Римской империи Рудольф II (1552-1612), имя которого первым упоминается в истории рукописи, унаследовал её от своих предков, и, прежде всего, от герцога Фридриха IV. Возможно, в то время рукописей было несколько десятков, и они представляли собой нечто вроде энциклопедии инопланетных знаний, а среди придворных учёных, составлявших эти манускрипты, присутствовали и странствующие монахи из Тибета и Китая, превнёсшие в энциклопедию и некоторые элементы восточных наук. Кстати, эти монахи скорее всего также владели языком и алфавитом оаннов, получив некоторые знания по цепочке от своих общих предков - древних шумеров.

Таким образом, Рукопись Войнича является частью королевской энциклопедии (Меранской Энциклопедии Габсбургов), а точнее энциклопедией Первой земной цивилизации, написанной на древнем аварском (шумерском) языке, от которой уцелели лишь 234 страницы. Это было очень дорогое издание, изготовленное из первоклассного пергамента. Страницы первоначально не были сброшюрованы и пронумерованы и хранились в специальных футлярах. На каком-то историческом этапе энциклопедия погибла, а оставшиеся фрагменты из разных томов (первоначально 272 страницы) были собраны вместе, сшиты и пронумерованы, из которых позже были утрачены ещё 38 страниц... Есть небольшая вероятность, что существуют ещё уцелевшие фрагменты Меранской Энциклопедии Габсбургов, и её следы в виде каких-либо надписей или фрагментов следует искать либо в Меране, либо в архивах Инсбрука.

Приведём несколько фактов из жизни Фридриха IV, заимствованных из Википедии. Фридрих IV Пустой карман (нем. Friedrich IV. mit der leeren Tasche; 1382 - 24 июня 1439, Инсбрук) - герцог Передней Австрии, граф Тироля в 1406—1439 годах из Леопольдинской линии династии Габсбургов, основатель тирольской ветви Габсбургов. Фридрих IV был младшим сыном австрийского герцога Леопольда III Доброго и Виридис Висконти, принцессы Миланской. В 1402 году Фридрих был признан герцогом, однако лишь после смерти своего старшего брата Вильгельма в 1406 году он, разделив земли с остальными братьями, получил собственные владения - Тироль. В 1411 году, по очередному разделу габсбургских земель, Фридриху IV отошла также Передняя Австрия - Форарльберг и группа небольших владений, разбросанных по Эльзасу, Швабии и северной Швейцарии. Большое значение Фридрих IV уделял поощрению торговли и развития городов, которые составляли главную опору власти герцога. Он перенёс столицу Тироля из Мерана в Инсбрук, к тому времени уже являвшимся крупнейшим городским центром альпийского региона. В Инсбруке в 1439 году Фридрих IV и скончался, оставив наследником малолетнего сына Сигизмунда, который унаследовал и Рукопись Войнича (а может и всю Меранскую Энциклопедию Габсбургов). [24]

В 1490 году под давлением ландтага Сигизмунд отрёкся от престола в пользу австрийского эрцгерцога Максимилиана I Габсбурга, будущего императора Священной Римской империи, передав ему и Рукопись Войнича. А император Максимилиан I как раз и являлся прапрадедушкой уже известного нам императора Рудольфа II, в свою очередь унаследовавшего Манускрипт Войнича в 1576 году. [24]

Конец жизни императора Рудольфа II был тяжёл и трагичен. Он был отлучён от власти в Чехии (Богемии) и страдал от тяжёлых болезней и помешательства. Возможно, именно в этот период с Рукописью Войнича, а вернее, тогда ещё энциклопедией что-то произошло, так как у Рудольфа Второго не было наследников. Часть энциклопедии каким-то образом попала к придворным учёным, а от них - к их пражским друзьям и коллегам... Время было непростое, страницы перепутались, что-то сгорело, что-то было вывезено из Чехии... На этом этапе оставшиеся 272 страницы были сброшюрованы, пронумерованы и в 1666 году переданы в библиотеку Римской коллегии, у которой рукопись и была приобретена антикваром Вилфридом Войничем в 1912 году...

Возможно, где-то в частном секторе или среди развалин старинных замков сохранились и другие фрагменты утраченной Меранской Энциклопедии Габсбургов, частью которой является Рукопись Войнича... Если утрата произошла на относительно раннем этапе, то уцелевшие страницы необходимо искать в Тироле - в Меране, Инсбруке, Боцене и их окрестностях. Если же допустить, что потеря основной части энциклопедии Габсбургов произошла в конце правления Рудольфа Второго, то поиски надо производить в Праге... Нельзя исключать также и такие регионы, как Северная Швейцария, две Швабиии (Баварская и Баден-Вюрттембергская), Мюнхен XXL (многие события и бракосочетания, имевшие отношение к Габсбургам, происходили именно в столице Баварии) и юг Баварии, тесно связанный с Тиролем... Возможно, некие подсказки и более ранние источники, предшествовашие написанию Меранской Энциклопедии, можно будет найти и в городе Андексе под Мюнхеном в архивах Андексской династии, во владении которой город Меран находился в 12-13 веках.

Полистав эту древнейшую мистическую Рукопись Войнича, в ней можно найти множество изображений звёздных систем и космических рыб, что доказывает её инопланетное происхождение... И вот уже много веков инопланетяне (оанны) живут среди нас, а мы этого не замечаем...

Они доживают до 500-летнего возраста (а при благоприятных условиях способны жить вечно), могут часами находиться в безвоздушном пространстве, годами не есть и не пить, засыхать, замерзать, жить в кислотах и щелочах при экстремальных температурах и давлениях, выдерживать многие виды облучений и сохранять при этом все жизненные функции! И это касается не только инопланетных рыбок, но и их сородичей здесь, на Земле! А может среди нас с незапамятных времён живут пришельцы в облике разумных рыбок и ненавязчиво, почти незаметно общаются с нами, а мы всё ждём зелёных человечков? Наиболее активной частью нашего звёздного неба, откуда постоянно приходят очень подозрительные сигналы в форме лазерных вспышек, является именно зона трёх расположенных рядом созвездий Девы, Весов и Центавра, где находятся ближайшие к Солнечной Системе звёзды. И именно в направлении созвездия Весов, начиная с 1962 года, с Земли систематически посылались радио- и лазерные сигналы (всего 4 раза: в 1962, 1966, 2008 и 2009 годах) в сторону потенциально обитаемых экзопланет. Причём, в трёх из четырёх случаев это было организовано и осуществлено российскими астрофизиками. Вот и сейчас именно российские учёные, судя по лавинообразному нарастанию сообщений в прессе, собираются сделать какое-то сенсационное заявление!..

Помните мелодраму Михаила Козакова "Безымянная Звезда"? Некий учитель астрономии в этом фильме открыл новую звезду... Там был ещё такой милый преподаватель музыки и композитор по имени Удря... К чему я это вдруг вспомнил? А вот послушайте...

Давным давно, приблизительно в 1880 году, в созвездии Весов была открыта Безымянная Звезда. Первооткрыватель этой звезды остался неизвестным, и какое имя он дал открытой им звезде, также покрыто завесой тайны. Позже, в 1886 году, астрономы, составляя новый атлас звёздного неба, дали этой звезде условное номенклатурное название "Глизе 581". Эта небольшая красная звёздочка, относящаяся к разряду "красных карликов", имеет габариты в три раза меньше нашего Солнца. До недавнего времени никого особенно эта звезда не интересовала, и никто не собирался дать ей настоящее имя...

Однако, неожиданно, в 2007 году, группа астрономов под руководством профессора Стефана Удри (!!) в так называемой "обитаемой зоне" этой нашей Безымянной Звезды открыла Безымянную Планету, пригодную для жизни! Ей тоже дали условное название "Глизе 581 d" ("Gliese 581 d", "GJ 581 d", "Gl 581 d")...

Учёные установили, что планета "Глизе 581 d" вполне может быть обитаемой. Рельеф планеты в основном горный, а по размерам она почти в два раза больше Земли (известной инопланетянам как "Sun c"), к тому же и намного старше. Подобные планеты обладают значительно более суровым и контрастным климатом, по сравнению с Землёй, что делает наиболее вероятным развитие разумной жизни в водной среде, причём в областях термальных источников с относительно стабильными температурами воды, в местах, защищённых от ледяных потоков подводными хребтами, а не на суше, где свирепствуют вечные ураганы и смерчи.

Самые старые экзопланеты, такие как "Глизе 581 d", где жизнь могла возникнуть гораздо раньше, чем на Земле, открыты в "обитаемых зонах" звёзд типа красных карликов. Красные карлики имеют очень большую продолжительность жизни - от десятков миллиардов до десятков триллионов лет и составляют большинство звёзд в нашей галактике, однако, они гораздо более изменчивы и непредсказуемы, чем "звезда по имени Солнце". Кроме того, планеты, которые находятся достаточно близко к красным карликам и получают необходимое количество тепла для нахождения воды в жидком состоянии, захвачены приливными силами своих звёзд, то есть, обращены к звезде исключительно одной стороной, что сильно портит погоду на этих планетах.

К счастью, слой воды хорошо защищает жителей океана (и других акваторий) экзопланеты от жёстких погодных условий и от неблагоприятных излучений красных карликов. Поэтому, у водных форм разумной жизни, по сравнению с сухопутными, есть больше шансов для долговременного развития и адаптации к экстремальным условиям вблизи вулканических термоисточников.
..................................................

Спешу поведать Вам, дорогие читатели, каким же образом я впервые узнал об этой загадочной и мистической Рукописи Войнича... А дело было так...

В воскресенье вечером, 15.03.2015, на TV-канале "Discovery Sci" абсолютно случайно я наткнулся на сюжет о Рукописи Войнича (Voynich Manuscript "MS 408")... Поразило, честно скажу, и даже очень! Тут же прочитал о рукописи в интернете... С этого момента со мной стали твориться странные вещи!.. Совершенно неожиданно для себя, я вдруг начал питаться почти исключительно овощами и через пару дней ощутил значительный прилив сил! Удивительно, но у меня улучшилось зрение, исчезли некоторые недомогания, прошла зависимость от социальных сетей, и начали сниться волшебные сны... В последнем сне я увидел, что на Землю ("Sun c") прилетели разумные рыбы в космических кораблях, по форме тоже напоминающих огромных рыб со светящимися глазами... Эти инопланетные рыбы называли себя пёстрыми окуньками - АстроТиляпиями U-An, носили скафандры и общались с людьми телепатическим образом (либо с помощью специальных устройств)... Они сообщили, что прибыли из созвездия "Весы" с планет "Глизе 581 c" и "Глизе 581 d", известных нашим астрономам, и что нас разделяют два десятка световых лет... Конечно же, у них был свой язык и свои наименования звёзд и планет, но при контакте с людьми осуществлялся предварительный перевод исходящей от них информации...

Позже оказалось, что это был вовсе не сон, а своеобразная форма реального контакта с инопланетянами. Я нашёл информацию, что АстроТиляпии (Tilapia sapiens или оанны) уже с давних времён посещают нашу планету, путешествуя по Вселенной на биокосмических кораблях со сверхсветовой скоростью по каналам из тёмной материи (сквозь так называемые "кротовые норы" или "through the wormholes"). В тёплых океанах под коркой льда на спутнике Юпитера "Ганимед" и на спутнике Сатурна "Энцелад" эти умные рыбки построили подводные города и основали первую транзитную колонию разумных окуньков в Солнечной системе, откуда они систематически наносят визиты на Землю, а также на Марс и другие планеты...

Теперь ещё об одной гипотезе по поводу написания Рукописи Войнича... В средние века АстроТиляпии-оанны очень тесно контактировали с шаманами (в том числе - в Аварском Каганате) и передавали им некоторые знания, предназначенные, однако, только для избранных. Один из таких посвящённых, имевший баскские, аварские, тибетские и китайские корни и живший в начале 15-го столетия либо в Северной Италии, либо в соседнем городе Боцен (Больцано), составил некий справочник шамана, в котором изложил некоторые тайны, полученные им от инопланетных окуньков-оаннов. Как Вы догадались, часть этой книги тайн и дожила до настоящего времени в виде Манускрипта Войнича. Этот шаман, дабы не разгласить таинства, заклинания и рецепты, записал свою книгу на очень редком диалекте прото-дене-кавказского языка (Proto-Dene-Caucasian) либо на утраченном аварском языке, известном только ему и ещё нескольким жившим в то время шаманам и потомкам аваров. При записи текста в качестве транслитерации он использовал редчайшую систему письменности для преобразования иероглифов в квази-буквенную форму... Давно уже мёртвый язык и уникальная письменность, носителями которых была народность, исчезнувшая столетия назад, применялись группой шаманов Азии и Европы для записи и сохранения секретных знаний... Известно также, что язык аваров является близкородственным языку шумеров, а авары - их прямыми потомками...

А что вы скажете о гипотезе, что оанны Tilapia sapiens, возможно, контактировали в XV веке и с русскими царями, и Рукопись Войнича появилась вовсе не в Тироле, а в Москве?

Начиная с 1485 года на протяжении целого десятилетия под руководством итальянских зодчих бел



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 21.08.2015, 23:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 21.08.2015, 23:58 | Сообщение # 4992
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 21.08.2015, 23:59 | Сообщение # 4993
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 21.08.2015, 23:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 22.08.2015, 06:36 | Сообщение # 4994
Сообщений: 10220
Статус: Offline
20 августа 2015

Солендарь.

Зеленый Маяк. День 13. Время Племени Ягуара. Время Свободы.
Ягуары - это ловкие, мудрые и мощные хищники. В Семье Огня и Света они хранят энергию Благородства. Ягуары - охотники за лучшими сновидениями. Они скользят, пересекая волновые просторы Вселенной, и собирают Сновиденье непознанных, но прекрасных миров. Ягуары - это лучшие реформаторы и обновители. Их Миссия в Семье Семи Племён - приносить добычу в виде новых идей и потоков Созидательной Силы из будущего и прошлого. Нет закрытых дверей для Племени Ягуара. Ягуар - это настройщик наилучшего восприятия всех Семи Племён. Ягуар – Наследник Престола Виденья самой
Вселенной. Поэтому каждый шаг Ягуара молниеносен, опасен и чист. Ягуары
выражают общую Цель всей Команды Семи Племён. Они действуют, руководствуясь
интуицией и мудростью своих предков, чтобы ходить звёздными путями, посещая
безграничную Вселенную, но при этом действовать безупречно и не встревать в
войны других миров. Ягуары охраняют в своих сердцах и в сердцах всех членов
Семьи Огня энергию высшего почитания. Почитания Предков, Почитания Жизни,
Почитания Матерей, Почитания Духа Семьи, Почитания каждого.
Племя Ягуара хранит Изумрудную розу Время Любви.
Зелёный Маяк-Время обновления Знаний, получения новой конструктивной информации и инструментов, время новых идей и повышения уровня эффективности и частоты вибраций.
Зелёный Дракон-Хранитель Зелёного Маяка.
Изумруд, нефрит и малахит – минералы Зелёного Маяка.
Для Зеленого Маяка – мантра Изумрудной Звезды – Аим Хирим Нари Тари Лим (16 раз).

Солярный цикл.

11. День Красоты. Богиня Афродита. Персиково-золотой.

11. День Золотого Солнца. Серебряный, золотой.

Над Хрустальным Городом поднимается Золотое Солнце.
Орёл с радужными крыльями безмятежно парит в вышине.
Свет струится и преломляется в хрустальных пирамидах, излучая красоту гармонии высшей, совершенной Архитектуры. Кристаллы напитываются светом Солнца и начинают медленно и мягко звучать, петь переливчатыми мотивами.
Скоро откроются Врата в Кристаллический Храм Драконов. Ветер принесёт оттуда аромат благовоний и мёда, играя цветными лентами на ветвях деревьев.
Золотое Солнце излучает Покой, умиротворение и тепло.
Заряжает древние кристаллы и камни-хранители своим светом и новыми, магнетическими кодами Волшебства.
В Золотом Солнце Цветок Логоса раскрывает свои лепестки и излучает Радужный Свет и Звук.
Время меняется. Планета повысила частоту.
Детям Мира снятся прекрасные сны, о прекрасном и чистом Будущем.
Реки наполняются водой до краёв.
На вершинах гор расцветают Огненные Цветы.
Вздымаются волны могучих океанов, у подножия скал покрывая все берега.
Из земли вырастают кристаллические Маяки Свободы, воспламенённые изнутри, сверкающие всеми цветами радуги.
Золотое Солнце согревает Сердца.
Исцеляет Пространство.
Наполняет воздух сиянием.
Вдохновляет женщин в золотых одеждах танцевать у костра, играя звенящими украшениями.
Солнечный Логос Времени.

Царство драконов:

Имена: Тонар и Зоряна.
Цвета:
Тонар: цвет весенней травы.
Зоряна: Золотой, серебристый, розовый.
Мантра: Тонар Зоряна Ом Аим Лам.
Цикл Звука.

Исцеление телесного сознания. Дыхательная система День третий.

Вдыхай, красоту полей.
Вдыхай, красоту людей.
Дыхание легкое, чистое, живое.
Чистый свет вдыхаю,
Любовь выдыхаю.
Песню сердца пою,
Любовью дышу.
Соберись в центре себя,
Раскройся в дыхании любя.
Пой песню, пой.
Выпусти печаль долой...
Живое дыхание поможет тебе,
Оживить все внутри под стать тебе.
(просто начните петь, не важно что, это не слова, это звуки вас, пойте столько сколько хотите)
ПоБлагодарите себя и завершите, любя.

Цолькин.

Кин 139.

СИНЯЯ БУРЯ (КАУАК)
Самопорождение. Энергизация. Ускорение всех процессов.

Получай и выражай силу Самопорождающей Энергии. Высвобождая её, ты пробуждаешь своего внутреннего Громовержца! Ускоряй процессы преображения и инициируй очищение своей жизни! Самопорождение собственного освобождения — вполне в твоих силах.

Запад — трансформирует. Корневая чакра. Мизинец левой ноги.
Девиз: Я несу в себе самопорождение свободы моей энергии и энергии моей свободы.

ТОН 9: СОЛНЕЧНЫЙ ТОН НАМЕРЕНИЯ (БОЛОН)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа. Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 22.08.2015, 06:38 | Сообщение # 4995
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 22.08.2015, 07:04 | Сообщение # 4996
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Магическая Пред-история Разных цветов .... Точечный Удар по кали , Заканчивается век кали-юге !

КАЛИнинград - город Чёрной богини?

Начало ХХ века - это время расцвета в Европе всевозможных оккультных и мистических учений, время активной деятельности не одной сотни “орденов” как тайных обществ, десятков сатанинских сект... Кто-то ожидал второго пришествия Христа, а кто-то славил Антихриста и воспевал Апокалипсис. Даже алые звезды на башнях Кремля и саркофаг с мумифицированным телом Ленина - следствие культа Баал-Зеба в России (ритуальный смысл этих символов прост: звезды-пентакли охраняют власть “жрецов”, а “фараон” формирует “поле рабства”). А некоторые мистики абсолютно всерьез утверждают, что Иосиф Джугашвили был Иальдобаофом (одним из воплощений Сатаны), а СССР “по-настоящему” расшифровывается как Союз Служителей Сатаны России. Истинный смысл аббревиатуры РСДРП(б) тоже отличен от “канонического”: Рыцари Сатаны, Демоны, Ракшасы, Поклоняющиеся (Баал-Зебу)...
У немцев в это время были свои мистические теории. Так, по версии Эдуарда Шюре и Фабра д’Оливе, которую нацисты всячески стремились подтвердить антропологией и этнологией, весь земной шар разделили между собой четыре расы. Белая раса населяла обширные территории от Чёрного до Балтийского моря. Гиперборейцы, или пруссы, светловолосые и голубоглазые потомки ариев, жили на берегах Балтийского моря. Но в рядах арийцев произошел раскол: пруссы поклонялись кровавым богам, принося человеческие жертвы чёрной богине Кали. Не желая больше принимать в этом участие, вождь Рама увёл большую часть людей в Индостан. А предки пруссов продолжали ублажать человеческой кровью ужасную чёрную Кали, за что Рама наложил на их земли проклятие. И посулил полное исчезновение народам, населяющим их.
...К тому времени, когда крестоносцы обратили свой взор на землю пруссов, культ Кали там уже практически сошёл на нет. Не получая кровавых подношений, чёрная богиня почти утратила свое могущество. В результате крестовых походов пруссы частично были уничтожены (сбывалось проклятие Рамы). Остальные - ассимилировались среди завоевателей. Однако... щедро пролитая кровь подпитала Кали.
Неизвестно, что бы ещё могло здесь случиться, но на долгие годы Восточная Пруссия попала в вассальную зависимость от Польского королевства. Карма молодой польской нации, ещё не отягощенная кровопролитиями, и искренняя вера в Христа, - вот что дало Кёнигсбергу временную передышку. Кровавые урожаи здесь стали собираться несколько столетий спустя.
...В начале 1945 года, понимая, что наступает закат Третьего рейха, Гитлер лихорадочно искал выход из тупика. Основной идеей, с помощью которой ведомство министра пропаганды Геббельса пыталось поддерживать в массах боевой дух, было создание таинственного “оружия возмездия”. Причем идея преподносилась так загадочно, что можно было думать что угодно. И это неудивительно - фюрер доверял медиумам, астрологам и магам уже гораздо больше, чем ученым и генералам. Гитлеру требовалось ЧУДО. И вот... Хаусхоффер (кстати, не знавший об ответе Гурджиева Сталину относительно сроков окончания войны) пишет на имя фюрера:
“Кёнигсбергская твердыня не сможет противостоять натиску русских. Кёнигсберг уже был однажды взят русскими войсками, не избежать этой участи и сегодня. Городу нужно срочно СМЕНИТЬ НАЗВАНИЕ. Наиболее сильное влияние окажет имя Кали, чёрной богини кровожадности и беспощадности. Это последний шанс арийцев противостоять натиску варваров. Предлагаю направить циркуляр в адрес Альфреда Коха о переименовании Кёнигсберга в Калибург (как варианты: Калиберг, Эсккалибур)...”
Однако Гитлер, когда-то благоговевший перед Хаусхоффером, уже не верил ему. “Великий маг немецкого Рейха” трижды прокололся по-крупному: он выступил инициатором переговоров с Черчиллем о сепаратном мире (переговоры провалились); предсказал, что высадка десанта союзников произойдет только на Балканах и никогда - в Нормандии; сын Хаусхоффера Альберт принимал участие в покушении на Гитлера...
Тем не менее в январе 1945-го Хаусхоффер отчаянно настаивал на переименовании Кёнигсберга. В конце концов Гитлер поручил “уладить проблему” ещё более помешанному на оккультизме Гиммлеру... Представьте, КАКОВА была реакция гауляйтера Коха, когда ему, умолявшему о поддержке с воздуха, предложили... переименовать город!
Как партиец со стажем, Кох не мог высказываться на сей счёт откровенно, но вот комендант Кёнигсбергского гарнизона генерал Ляш в выражениях не стеснялся.
Когда Кёнигсберг был взят, Сталин поначалу не собирался его переименовывать. “Пусть это будет уроком немецким псам-рыцарям, уроком, который они никогда не забудут”, - говорил он. И покоренная область больше года именовалась Кёнигсбергской. Но... жрецы оккультных наук объяснили Сталину, что Кёнигсберг является вершиной пентакля, образованного пятью мистическими городами: Кёнигсбергом, Франкфуртом-на-Майне, Киевом, Римом и Стамбулом (Константинополем). И для установления магического влияния в Европе верхняя точка должна носить славянское название. Сталин, вспомнив пророчество Гурджиева, предложил вариант: Калинград. Но... литературоведы сделали свои заключения: этимология слова “калин” происходит от слова “КАЛЪ” - “грязь, лужа, тина” (родственного древнеиндийскому “kalaijam” - “пятно, позор”). Кроме того, в древнерусском фольклоре “собака Калин-царь” - царь “поганых, врагов святой православной веры” и “стольного Киев-града”.

...Как под нашим-то городом
под Киевом
А стоит собака Калин-царь,
А стоит с войсками великимя,
Разорить хотит ей стольный
Киев-град,
Черенедь-мужиков он всех
повырубить,
Божьи церкви все на дым
спустить...

Дотошные литературоведы (чтоб ни у кого не возникло ненужных параллелей между Калин-царем и самим Сталиным) были отправлены туда, откуда никто не вернулся... А Сталин вспомнил о Всесоюзном старосте, умершем так кстати...
В результате город был-таки переименован в честь богини Кали, но в “закамуфлированном” виде. И какая у него теперь карма, сказать трудно.

_________________
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 22.08.2015, 11:44 | Сообщение # 4997
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ля спики , не важно искусственный кристалл или живой , важна наполняемость его тона и луча . которое и даёт его излучение....



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 22.08.2015, 11:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 22.08.2015, 11:44 | Сообщение # 4998
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Продолжаем тему фрактально-временные проблемы или целостность тел.

Так как астральное-лунное тело формирует следы , из низших -эмоциональных чувств , она формирует наше прошлое , так как ментальное тело мысли или поле мысли , она формирует наши мысли . А значит наше будущее .Точней его вектор . Хоть человеку , и говорят что он живет на физики... И он даже это видит глазами. На самом деле Это не правда , он живет на низших -эмоциях , которые формируют его временной вектор . это вектор прошлого ..Следовательно ,чтобы изменить прошлое ,нужно изменить , суть и конструкцию астральных тел , формируя и прививая человеческому виду из эмоционально-сексуального тела (основные чувства человека) , новое или возможно "промежуточное""универсальное) , астрально-чувственное тело или духо-тонное, формирующую новую магнитную матрицу сердечное соц-ветие. т.е тело формируется на Ас-нове новой эль-лунной матрицы. Активация кристаллов , в сердце , тоже ничего не даёт (кроме временных чувств) , так как человек , должен чувствовать , полем т.е телом . А не отдельным кристаллом , который еще и высшими сущностями техно-управления в дальнейшем изымается. оставляя человека . стремящегося к свету , опустошенным. Поэтому тема с активацией кристалла любви , только одна грань во фрактально-временных проблемах , текущего человечества.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 22.08.2015, 11:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 22.08.2015, 12:44 | Сообщение # 4999
Сообщений: 10220
Статус: Offline
фрактально-временные проблемы или целостность тел.

Большинство , сакральных образов и нео -образов , формирующие универсально- объединенные энергии , должны формироваться и проецироваться через мозг , а не компьютерный посредник- техно-костыль , который имеет качества фильтрации и блокирования позитивных каналов несущих свободу.Это не правда , что наш мозг ,только приемник инфо-поля... он еще и излучатель , а не атро-фи-рованный орган , у большинства. поэтому его нужно тренировать и им пользоваться - проецировать образы ...., получая обратную связь ... . активируя ментальное тело .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 22.08.2015, 13:57 | Сообщение # 5000
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Не нужно , направлять молитвы и намерения к виртуальному БОГУ , нужно работать с конкретной - фрактально-временной проблемой, распаковывая её и замещая своей личной психической энергией или волновым коротким импульсом , образующим внутренний очищающий или со-зидающий канал , которым называют как молитва, мантра или намерение для со-творцов.

Намерения и импульсы к виртуальным БОГАм , это длинные импульсы,а значит длинные волны .. А значит большая часть вашей психической энергий уходит в некуда ..... Рассеваясь по обратной дороге.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 22.08.2015, 14:01
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500