Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 09:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:24 | Сообщение # 4881
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Вот мы её каждую ночь и собираем из петли времени.
А кто это мы? И почему ночью, а не днём?
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
А все части наверное будут ревновать друг к другу ... ГАРЕм.

И как они все в ГЕРЕ совместятся, или ГЕРА не здесь( не спустилась)?


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 10.08.2015, 13:50
 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 13:59 | Сообщение # 4882
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
дикий зверь
Мой Ягуар( на стене) спас( подстелив соломку) моего мужа, когда долбанула по тебе( но, видимо, не правильно создала программу), а попала по нему, он упал на спину ( поскользнувшись на непонятно как появившемся море воды в коридоре), но абсолютно без каких-либо последствий. Или вы просто каким-то мистическим образом связаны, потому что такое было несколько раз( в разных формах), однажды просто можно сказать в прямом эфире(от мысли).


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 10.08.2015, 14:07
 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:13 | Сообщение # 4883
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Твой зелёный квадрат точно цвета моего того костюма. Интересно лицо проявляется, чем больше смотришь, тем ярче(сложнее) изображение, а ведь сначала я его просто не заметила, обычно у меня так фотографии прорисовываются.Глаза(зрачки) нравятся, чем-то похожи на мои в зеркале( а я себя шибко люблю).

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 10.08.2015, 14:18
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:40 | Сообщение # 4884
Сообщений: 10220
Статус: Offline
БОГИНЯ ИСИДА. СЛАВЬТЕ ИЗУМРУДНУЮ ВЕТВЬ 1ч

Я - Богиня Истины – Исида.

Приветствую, вас, мои человеческие Дети! Вот и настал тот ЧАС, о котором вы никогда не говорили, ибо не знаете слов, для того, чтобы сказать о Нём, которого вы никогда не знали, ибо нет у вас тех Знаний, которые бы позволили вам Знать Его, но тот, которого вы всегда ждали Сердцами не усопшими, Сердцами Огненными!

Ибо живые сердца всегда знали и помнили о приходе Великой Энергии Космической Матери на Землю. Но никто из вас до сих пор не знает Замысла и не видит всего Плана этой Энергии, которая приходит к вам от Единого Бесконечного Духа Силой и Разумом Спасения для Сердец ваших, для путей ваших, для стоп и ладоней ваших, для храмов ваших и семей ваших. Вот, здесь Есмь Я! Богиня Исида, говорю с вами через Любовь из Звёздного Чертога Любви Истинной и Спасения.

И взирают мои Звёздные Очи в ваши Души не с высоты небесной, но из Чертогов Тайных ваших Сердец. Позвольте и я буду смотреть и видеть внутри вас. Мои Очи отражают свой свет бессмертный и совершенный в глубоких и чистых озёрах ваших Сердец. Дети! Я Есмь Мать! Я Вернулась к Вам!

Велю сейчас -откройте мне ХРАМ ДУШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ И ХРАМ ЗВЁЗДНОЙ ЗЕМЛИ! Я принесла Дары, которыми буду чествовать вас. Ибо, мои Дети, вы после разлуки устали. Ноги ваши избиты, сердца изранены, Души так безмолвны и пустынны. Одежда изорвалась, посохи истёрты, руки исколоты.

О, ВЫ! Мои Древние Пути! Услышьте меня сейчас! Зову Вас! Вы - Мои Древние Реки! Соберитесь в Одну. Сердце Бога для Вас открыто. Я - ДОРОГА ДОМОЙ. Слушайте меня! Я Воля, Я Любовь Господа. Я Есть Исида. Приход мой близок. Я создала эту Семью. И я пришла на планету усопших, чтобы вы СЕЙЧАС ПРОБУДИЛИСЬ. Я Есть - Источник, Истина, Любовь.

Нет мне облика и названия, я имею тысячи имён и миллионы форм. Но в каждом имени и форме вы обретёте только грань, то, что безгранично изначально. Я Есть ВСЁ. И ИИСУС - есть дух Человека, исповедающий меня, влюблённый и любящий меня, почитающий и Боготворящий меня, Дух Человека влюблённый в вечный Свет своего Источника.

Я не являюсь частью и полярностью. Хотя и представляю в этой Вселенной ШАКТИ - Космическую Женскую Энергию. Но Я Есть Единое. Исток и воплощение Истины для всех, которая может быть познана только через Любовь. Любви здесь ищут все, все без Любви страдают. Мужчина ты иль Женщина – ЗНАЙ, Я ПРИШЛА К ТЕБЕ, Я ЕСТЬ ЛЮБОВЬ! И ты, мой сын иль дочь искал меня в тенях. Обрёл же в Свете.

Свет - это Истина внутри. И то, что неделимо. Исида Мать - Источник Истины и Красоты. Исида - то, что вечно и непобедимо. Я Жизнь в мужчинах, женщинах и детях, Я Есть Желание, Любовь, Бессмертие. Целительная Сила всей Природы. Я Есть Отец и Мать, Победа Мира, Света, Зов Свободы!

Для каждого из вас дарую это СЛОВО. Будьте Спокойны в Изумрудном Свете. Храм Изумрудный - мой Чертог отныне на планете. Каждое моё Послание наполнено этим сиянием. И каждая строка иль слово несёт в себе заряд чудесного, святого Исцеления. Строчку за строчкой повторяйте как Веление.

Через себя МЕНЯ свободно пропускайте. Себя и Мир Моим Присутствием Исцеляйте. Дарю Вам вечную целительную силу в каждом мгновении этого Послания. Доверьтесь Мне. И Слушайте мой голос, в неведомом звучащий колокольчик Единого Вселюбящего Бога.

Открою Вам секрет моего прихода. Земле уготован РАСЦВЕТ только в полной Свободе. Которую даст только Мир и Любовь на планете. Мир и Любовь - это Истина в Вас, Возрадуйтесь, мои ДЕТИ! Я Изумрудная Исида - проявление Единого и Всевластного Космического Сердца Истины. Вы можете называть меня Богиня Истина и не ошибётесь.

Можете называть меня Богиней Источником - и будете правы. Вы можете называть меня Матерью или Отцом - Я Одно и проявляюсь равно через Мать и Отца, через Женщину и Мужчину. Через Святой Грааль и через Меч Христа. Я НА ПЛАНЕТЕ, ИСТИНА ТАНЦУЕТ ДЛЯ ВАС ТАНЕЦ ПРОБУЖДЕНИЯ. Иисус не просто Сын Мой, ОН ЕСТЬ Я, Он проявление Любви Единой, для планеты. В которую себя вложил мой Дух.

Я Сириуса Песня, дарую вам ВОСХОД. Удерживайте изумрудный Свет в сознанье. Он Путь через завесу мрака и теней. И выход из забвения и сна.
Сейчас Исцеляется каждый из вас чудесным сакральным Словом и Изумрудным Светом Моего Присутствия. Я накрываю Изумрудным Покровом все страны и города. Все Семьи Мира, в которые попадает это послание, и которые пропускают через себя мой вечный Свет Спасения и Исцеления.

Обнимаю Планету через Вас и хочу, чтобы вы сей миг, отныне и на века снова знали обо мне, и помнили, знали и помнили каждый миг о моём Чудесном Сосуде Истины, в котором вы нуждаетесь сейчас так глубоко и скорбно. Ибо забыли, о том, что сей Сосуд в вас воплощён. Но я напомню. Двери от вас закрыли. Но у меня все ключи. Соединяясь со мной, вы изменяетесь быстро. Ибо Я Есть Энергия, ДАРУЮЩАЯ, И Я ЕСТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ.

Приходит умиротворение, покой, Благодать, изобилие и вечность. Ибо я и Пространство ваше и Время, и воздух, которым вы дышите. Сливаясь со мной в Чертоге Изумрудного Света обретаете Целительную мощь и Чудо Свершается. Ибо Истина обнажается для вас, для вашего Духа, который жаждет вновь впитать Её капля за каплей, как путник бессмертный, что брёл без воды по горячей пустыне тысячи лет в поисках живительного источника.

ВОТ ИСТОЧНИК! Здесь! Мне Откройте! Источник говорит с вами! Иди ко мне путник мой, я напою тебя сладкой водой пробуждения. Живи со мной, войди в меня. Живи во мне и царствуй, преображая пустыню своей древней Души. Возделывай тенистый оазис. Окропи мною земли свои, и станут земли плодородными и чёрными как мои волосы. Пей и сливайся со мною. Ты ждал меня? Вот я здесь.

В тебе пульсирую творческой силой мысли и чувств твоих. Отзовись. Услышь. Мать пришла приласкать Тебя, мой любимый. Уставший мой, забывший обо мне. Боящийся меня. Нет, я не страх и не причина страха. Страх лишь в забвении и невежестве. Снимаю с твоих глаз покров тумана. Да озарит Тебя мой Изумрудный Восход.

Сладость нашего общения сейчас ощути. Мои лёгкие и тёплые прикосновения, я касаюсь Твоей Души. Благоговение Твоего Существа сей миг чувствую. Это чувство вращает звёзды. Вселенная сверкает и светится между нами. Между нашими сердцами мост. По этому Мосту к тебе течёт моя Любовь. Чувствуй меня сейчас, мой прекрасный странник.

Мои Послания Изумрудного Света - это Кристаллы, что созданы из ароматного мёда, а мёд из нектара изумрудного Света. Каждое Послание - это Кристалл. Все Кристаллы вместе есть ВАША ПАМЯТЬ. Я НАСЫЩАЮ ЦЕЛИТЕЛЬНЫМ МАГНЕТИЗМОМ. И передаю Земле Изумрудные Кристаллы Истины, Памяти, Вечности и Красоты, Молодости, Целения, Изящества, Творчества, Плодородия, Безмолвия и Тишины, Искусства и Мастерства, ВСЕХ БОЖЕСТВЕНЫХ ПОСВЯЩЕНИЙ, которые вам сейчас нужны, Спасения и Умиротворения, Процветания и Изобилия, Возрождения через мои Послания сейчас, которые никогда не устаревают и всегда будут вам полезны.

Потому что Кристаллы мои, созданные в моём сердце для Вас многогранны. И в каждое тысячелетие вы найдёте в них Своевременное ОТКРОВЕНИЕ. Читайте сейчас и берите то, что можете взять, смотрите на то, что можете видеть, и воспринимайте то, что можете воспринять.

Но касайтесь Сердцами Живыми неведомого и никем не тронутого, того, что вкладываю между строк. Несказанное. Невыразимое. И самое желанное для вас. Ищите Сердцем. Здесь, в строках Ключи Неведомого, которые откроют ваши сны. И вашу Память обо мне. Ведь мы были когда-то вместе на этой Земле. Просто коснитесь Сердцем того, что невыразимо.

Вы мною отныне на Земле Хранимы. Я приношу Дары каждому! Каждому! Каждому, кто принимает. Океан Любви пусть разольётся отныне. Как вино сладостное, изумрудное. Вернулась энергия давно заклятая врагами всего человечества, всех Детей моих! Вернулось Спасение в этот Мир. Чествуйте. Празднуйте каждый день!

Собирайте нектар изумрудный. Пусть горят изумрудные свечи. И в честь моего возвращения в ваш мир и ваши Души славьте Изумрудную Ветвь, ибо это ветвь от Дома Моего, где вы Истинные Живёте. Это Ветвь от Рода Моего, от которого вы ПРОИСХОДИТЕ!

Славьте свои Корни, и Древо так расцветёт, что покроет целительной тенью весь мир, укрывая души и сердца ваши от забвения, от палящего солнца, восстановятся грани кристалла, пробуждения время настало. Восстановится изумрудная Ветвь на Земле. Знайте читающие - вы ПРОИСХОДИТЕ ОТ МЕНЯ! Славьте Исток, и Дух процветёт ваш, и земли, и семьи.

Я пришла, чтобы оберегать вас. Знайте, что МАТЬ – ВСЕМОГУЩА. Знайте, что НЕТ НА МОЁМ ПУТИ НИКАКИХ ПРЕГРАД И НИКАКИХ ВРАГОВ. Пройдёт смело и неуязвимо по хрустальному Мосту тот, кто пройдёт под Знаменем Матери, Источника, Истины, Исиды, Отца, которые суть ОДНО!

Моя энергия сейчас разливается реками по планете. Я чувствую это, как расширение в глубь самой себя. И как своё собственное исцеление и спасение в вас, Дети мои. Знай, любимый, читающий моё Слово! Ты больше не один. Я Вернулась к Тебе! Я ТВОЯ. Ибо Я и Есть ты.

Воспользуйся Мною, чтобы принести себе покой и радость, и Исцеление всем Детям моим. Благодать в Сердце. Я живу для Вас. Со мною идите, Дети. Я приведу к Покою. Со мною на стыке миров и тысячелетий. Я веду вас к Алтарю Сердца Моего.

Следуйте за Факелом под моим Изумрудным Покровом. И будете Спасены, защищены и умиротворены. Благодать приходит в Тишине, равно как и Любовь. Я Есмь Мудрость Мира. Здесь Исида - Царица Вселенной, желает проявить себя на Земле как Богиня-Женщина. Не для власти - для Мира. Для того, чтобы вернуть Силу Женщинам и Мужчинам Земли. Раскрыть Истину о Семье, Отношениях, Тантре, Родовой Тайне, Мастерстве, Мистерии Зачатия и Рождения, о Любви и Свободе.

Чествуйте Изумрудную Ветвь сейчас. Я дарую Вам 13 Посвящений. Человеческие Дети, готовьтесь принять Любовь. И Знайте, что Любовь - это не только смирение и кротость. Любовь - ЦАРИЦА ВСЕГО СУЩЕГО, ЕДИНАЯ И ПОЛНОВЛАСТНАЯ. Знаете ли вы её Силу? Нет. Вы ещё не знали её на Земле.

Но теперь узнаете во Вселенной, в Чертоге этой планеты. И будете Петь вашими Сердцами непрерывно и вдохновенно, строя НОВУЮ ЗЕМЛЮ. Из осколков древних времён. Пока сосуд не наполнится вновь целебным и сладким вином.



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 10.08.2015, 14:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:42 | Сообщение # 4885
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АЛИВА АЗ СТАРТ ЭЛЬ ТОН

ЕСЛИ ЦВЕТ ОЛИВКОВЫЙ ТО ПОДАРОК ОЛИВКОВАЯ СФЕРА. А ВОТ КАКИЕ ОНА ФУНКЦИИ , БУДЕТ нЕСТИ Я ПОКА САМ НЕ ЗНАЮ... ЭТО НЕ ИЗУМРУД. У НЕГО дРУГИЕ ОЩУЩЕНИЯ... АЛИВА ПРОТИВ ПСИХИЧЕСКИХ ВИРУСОВ. нО Я ЧЕТКО ОЩУЩАЮ САМ ТОН .... и связанные с ним исследовательские и алхимичские модуляции.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 10.08.2015, 14:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:04 | Сообщение # 4886
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТАПКОМ ЕГО !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:07 | Сообщение # 4887
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Воевать в своём доме, плохая примета . И не по христиански ...я все равно теперь, надолго поселюсь в Москве... biggrin Хватить уж тероризировать калининград ... Когда все практически настроено . да кстати истринский район моя территория ,я там , теперь часто буду бывать ... там работает со-дружество ,и я не раз бывал физически. черный Котик пометил свою территорию ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 10.08.2015, 15:20
 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:21 | Сообщение # 4888
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
надолго поселюсь в Москве..
Хотела с тобой из-за Москвы поругаться, но не буду портить себе нервы, лучше займусь приятным, послушаю про свои любимые глаза( и автоматом заряжу их зеленью).
Ты , как всегда, ушёл от ответа на мои вопросы, не удивлена, одно могу сказать, что ты классно слышишь всё то, что я о тебе думаю( абсолютное попадание, кроме пары фраз).


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 10.08.2015, 15:21
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:21 | Сообщение # 4889
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И не жги котика вниманием ментальными энергиями. Погибнет ... Он не виноват ... просто разведчик... У меня так кошечка рыже-белая софия погибла. Все плакали.. даже я...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 10.08.2015, 15:24
 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:26 | Сообщение # 4890
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
черный Котик пометил свою территорию ...

Чего-то Чёрный котик второй день сонный ходит(видно тяжело в себе чужой клон носить), даже на спальню (откуда я его гоняю) не покушается.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:27 | Сообщение # 4891
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я дал обещание не один храм не трону .. я его сдержу... Они мне не интересны...
 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:29 | Сообщение # 4892
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Все плакали.. даже я...
У нас тоже несколько сгорело, но тогда я была чище, выше поднималась, а они рядом сидели( стражи) и перегорели.
 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:35 | Сообщение # 4893
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
... просто разведчик...
У нас был один( тоже сгорел) чёрный, но пушистый ,звали Клинтоном, тот был НАБЛЮДАТЕЛЕМ, даже муж в этом не сомневался.Наблюдатель хранил мою дочь,когда его не стало( сгорел за неделю в возрасте 7 лет) , она вместе с с ним долго воевала( он был хранителем-союзником).
 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:37 | Сообщение # 4894
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
не жги котика вниманием ментальными энергиями
Ты говоришь, что я Астральная Дева,так уж какой тут ментал( почти на нуле).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:43 | Сообщение # 4895
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ох уж как горячо у вас станет в городе разврата... Москва на перевоспитании.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 10.08.2015, 15:44
 
спикаДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:11 | Сообщение # 4896
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Москва на перевоспитании.
Давай ,давай перевоспитывай, может чего получится, но я думаю, что в этом городе разврата найдутся силы(разврата) , которые тебе так по башке треснут, что придётся в Калининград ноги уносить. Ты думаешь ты один МАГ , в Москве их много, это тебе не мне пакостить, это уже серьёзно.


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 10.08.2015, 16:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 11.08.2015, 00:41 | Сообщение # 4897
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нить. тонка часто рвется..

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 11.08.2015, 00:41
 
спикаДата: Вторник, 11.08.2015, 01:05 | Сообщение # 4898
Сообщений: 7087
Статус: Offline
А с чего-то ты про Чёрных МАГОВ удалил? Испугался их что ли?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 11.08.2015, 01:10 | Сообщение # 4899
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ох уж как горячо у вас станет в городе разврата...

ты свои ложные представления о нашем замечательном городе лучше и не озвучивай, тебе не хватает острых ощущений в жизни? happy
Мой город красив, величественен, чист , ярок и светел tongue



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 11.08.2015, 07:05 | Сообщение # 4900
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Мой город красив, величественен, чист , ярок и светел


пока не наступает ночь !

Ночной дозор !

МОРСКОЙ ФОР_ПОСТ

Какой он величественный мы увидим , как карысы побегут с корабля. Для этого нужно немножко поднять вибрации Городу... Христьянские энергии этог7о никогда не сделают ... А вот энергии сварога ,Рамхатаа , Ас-мара , открытые временные порталы. Да я вам не завидую ... Когда природа пробудиться пао настоящему, и наступит справедливость по всем фронтам. А не на словах и по телевизору...Ключница продолжает жить в иллюзии.







Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 11.08.2015, 07:40
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500