Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:08 | Сообщение # 4141
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Неужели вспомни , в какие моменты , царям , подавляли волю и отправляли назад в ячейку... Когда они её злоупотребляли.... Ох сколько уже у нас на руси матушке падших царей. Даже не перечесть ... Потом начинали все сначала ,но уже без короны...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 17:20
 
спикаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:09 | Сообщение # 4142
Сообщений: 7091
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР,
если карта не на моей стороне, то это проще, справлюсь, я столько времени на работе, привыкла (" терпение и труд всё перетрут").
А то что, что-то надо делать я знаю, не знаю что, может Соломон подскажет, если остальные молчат...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:12 | Сообщение # 4143
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АЛь хаз ред как на мед почувствовал энергию древних , только ему ничего не перепадет ... Так как он должен закрыть ошибки во времени... А он это сознательно (ПО ТОЙ СХЕМЕ КАК Я ГОВОРИЛ) еще не сделал ...

Поэтому программа будущего его заранее известна. В не игры .. еСЛИ СДЕЛАЕТ ТО ЧТО Я ГОВОРИЛ , ВОЗМОЖНО В НЕЁ И ВОЙДЕТ . маленькой РОЛЬЮ.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 17:15
 
спикаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:16 | Сообщение # 4144
Сообщений: 7091
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Я ЦАРИЦА и не должна пачкаться , работать должны МУЖЧИНЫ, а я только задания давать( начальная и конечная точки), а ПУТЬ дело не моё, иначе будет сплошная СОВЕСТЬ с морем КРОВИ и отрицательным результатом, только поэтому я позволяю себе СПАТЬ, потому что есть АБСОЛЮТНОЕ ЗНАНИЕ, что это ВЕРНО !!! И все мои изыски о делах ПРОСТО ВОДА, чтобы себя родную порадовать, что я не совсем ЗАМЁРЗЛА( сплошная логика), а ещё женщина.

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 07.06.2015, 17:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:22 | Сообщение # 4145
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Я ЦАРИЦА и не должна пачкаться , работать должны МУЖЧИНЫ, а я только задания давать( начальная и конечная точки), а ПУТЬ дело не моё, иначе будет сплошная СОВЕСТЬ с морем КРОВИ и отрицательным результатом, только поэтому я позволяю себе СПАТЬ, потому что есть АБСОЛЮТНОЕ ЗНАНИЕ, что это ВЕРНО !!! И все мои изыски о делах ПРОСТО ВОДА, чтобы себя родную порадовать, что я не совсем ЗАМЁРЗЛА, а ещё женщина.


Неужели вспомни , в какие моменты , царям , подавляли волю и отправляли назад в ячейку... Когда они её злоупотребляли.... Ох сколько уже у нас на руси матушке падших царей. Даже не перечесть ... Потом начинали все сначала ,но уже без короны...

нУ Я НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНА НЕ ПРОБУЖДЕННАЯ , НЕ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ (ТАК КАК В ТВОЕМ ЭГРЕГОРЕ) , Я СКАЗАЛ ЧТО ОНА ПРОБУЖДЕННАЯ НЕ НА ТВОЕЙ СТОРОНЕ. тАК ЧТО ШАНС ЕЁ ПОЛУЧИТЬ ЕЩЕ ЕСТЬ ... только НАЙДИ, ЕСЛИ ТЕНЬ УВИДЕШЬ ,ВОЗМОЖНО НАПРАВЛЕНИЕ БУДЕТ ПРАВИЛЬНОЕ.

Сегодня НАКОНЕЦ -ТО ПОСМОТРЮ ФИЛЬМ ЮПИТЕР И СЕДЬМОЙ СЫН В СВОЕ ВРЕМЯ ....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 17:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:35 | Сообщение # 4146
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Возможно ваше величество biggrin если вы до жриц 9новых подруг) снизойдете с трона ,вы вместе эту карту и раскроете... Ну она после пробуждения церемонится, как я , свами не будет ...

Страж на верно себя тоже к жрицам , перечисляет поэтому с баб-ами такой тендем-гарем !


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 20:57
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:05 | Сообщение # 4147
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПИСЬМО-ОТКРОВЕНИЕ ДУШИ...
________________________________________________

Помнишь моё прозрение про три тройки??? Два потока... Восходящий и Нисходящий??? Два начала... Два потока в Вечном целом... Иисусу 33... Это 3 и 3... опять два треугольника... Я пока не вникала в суть, вижу только объединение этих троек... Рисунок... А тут уже готовый... Я вечером об этом подумала... спонтанно... У друзей я увидела картинку того, о чем вчера подумала... Именно это слияние я видела вчера на повозке царицы в фильме про Царя Соломона... Помнишь, восьмерка? Переверни, и будет объединение двух треугольников... Восьмерка в человеке... Вечность в человеке... Крест в человеке... Человек это копия галактического в меньших размерах и копия самой Планеты Земля... Энергия движется одинаково... Магнитное поле, плюс-минус... Нисходит-восходит... Но важна Точка Слияния... Двух потоков... Это и есть Третья Сила... ТВОРЕНИЕ!!!!! Она и есть ЦЕНТРОМ... Смотри на эти картинки... Объединение двух троек в основании... Или двух кругов в основании... Пересечение и есть центром... Троицей... Троица и есть Дао, пустота, изначальная энергия, творящая материю... Одно начало создающее, другое разрушающее в ЦЕНТРЕ уравновешиваются... Две тройки, два треугольника, знак вечности.... это один и тот же механизм... Да, человек это подобие макромеханизма... "Бог создал человека по своему подобию"!!!!!!!!!! Вот!!!!!!! Теперь понимаешь смысл этих слов????? Не внешне, а энергетически... Механизм..... Суть... Глубина... Многогранность... Эти два треугольника всплыли давно в моём сознании, ты знаешь... И твои ключи меня подтолкнули дальше... Иисус 33... Образовался ЦЕНТР...
Сила Троицы... Сила Дао... Сила Бога... Творящая Сила... Начало из начал, понимаешь? ИСТОЧНИК, ГРААЛЬ... ТО, ЧТО ВСЕ ИЩУТ... "Названий много, суть одна"... - Это моё любимое утверждение... То начало, с чего берется всё! Семя всего... ЦЕНТР... Помнишь, я описывала оооочень тонкий проём в знаке вечности.... рождение или переход в муках... ТОНКИЙ... Тонкая энергия... Тонкий мир... Тонкая материя... ДУХ... СВЯТОЙ ДУХ... Источник... Бог... Он есть во всём... Где есть энергия, магнитное поле... Первичная энергия, или центр, или Троица, или пересечение двух энергий и т. д... Центр, в котором всё самовосстанавливается или самоуничтожается... Вечный двигатель Всесущего...
Соприкосновение двух начал и двух целостностей... Вот почему все должны стать цельными внутри духовно... Не протекать... Крылья одной птицы... Птица это Бог, Любовь, Центр, Источник, понимаешь!!!!!!!!!!! Вот почему энергия Любви Вечной, Истинной и есть основополагающей... Начало всех начал... Слышал выражение: "ВСЁ СОТКАНО ИЗ ЛЮБВИ"... Вот это и есть ПЕРВИЧНАЯ ЭНЕРГИЯ - ЛЮБОВЬ... Центр!!!!! Кажется, всё... Опять озарение? Пойми, всё это всплывает на уровне моего понимания... А если всё это объяснить глубже.... Но, чем проще, тем понятней.... Я люблю понятные и простые вещи...

ФОТИНИЯ МИЛОСЛАВСКАЯ





Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 18:10
 
спикаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:25 | Сообщение # 4148
Сообщений: 7091
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Укажи мне точную дату появления карты, у меня есть догадка( сейчас вода подсказала), несколько дней назад(3 примерно) я купила для одной женщины Милующую(достойно есть), хотела подарить, но женщину не нашла, сунула в комод с иконами ( в эгрегор), т.е. я добровольно могла поделиться силой уровня ДОМ Возможно, это она, зовут Анастасия, мусульманка, но мама русская, собирается креститься.
Икону я ей,конечно, эту не подарю, уже решила, подарю чего-нибудь попроще.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:44 | Сообщение # 4149
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Мантра — это инструмент, который необходим каждому современному человеку.
МАН+ТРА(ДИкЦИЯ), МАН+ТРА(ВА), тЯНУСь Ко!СОлнышку всеХда.
МАН(=чеLOVEче)+МыАН=Мы АН(ВНутрЕННЕЕ Наше)=
ТОТ КТО/ТОК ощущает, чТО ОН МАгНит(ь), чТО свЯЗЫ(К)вает ВОЕдинО=ВОЕдин(В)О!ДА,
ТОТ КТО/ТОК МАНиТ, сLAV-ВЛИВАЕТ ВОЛЮ(=ВОЛьЮ) САМ/МАС-СТЁР опреДЕЛяЕт,
туМАН рЕЛИгиО!ЗНыОЙ зНАниеМ разОгонЬ+Яет.
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Второй уровень воздействия мантры — это воздействие на энергоинформационное поле, которое состоит из марм (чакр) и связанных с ними энергетических каналов (нади).
МАН+ТрЫ, без возИдеЙстВИЯ ДУхР+МАН О!ТРА+ВЫ. МАН/кНАМ
НАДИ=НАД"i"=НАиДИ=НА и иДИ и...
"i"=и(ВЫсШЕЯ)=Й, НАДИ=НАйДИ сВОЙ ПУсТЬ, ОСвОбОди=освобО!ДИ(Н)ОТ ПУТ кЛЕТ-ТОЧкИ-ТОчКИ, от ВСЕ-ЕГО, чТО сЛОЖь-ЖЕНО-ЕНО(Т) догМА-МА-маТАМ"И" мраКчных веОков.
ЧАКР=ЧАсть КР(о!ВИ(жу))
ЧАКРА=ЧАша+КоРА=ЧАстьКоРытА, гДЕд грЯ!ЗНОйЁ БЕЛьё(ИН+ФА) леЖИТ(Ь) НЕМ-МЫта(м).
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
В нашем теле находится около 3,5 триллионов клеток, и каждая клетка является индивидуальным живым существом,

ЧАКРА=ЧАша+КРышкА(УБЕйиЗБА-БАшенных её вSEXда срывает), АУ-УЗнающИХ/ХИ-ХИ ПАРом ИНьФеАкцию ОБаДАёт, чтОБА ЖИЛ ИНЕТ-ТУжил 100ТРИлЛИОНный кЛЕТ+ОЧНЫЙ НАшРОД/ДОРоГОЙ!!)
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Например, царь полубогов Индра (Зевс, Юпитер), который известен в христианской традиции, как архангел Михаил, управляет индра-мармой, центром, управляющим печенью.
ИНДРА/НАДИ+Р
Нади́р (от араб. نظير назы̄р, «напротив») — это направление, указывающее непосредственно вниз под конкретным местом, то есть это одно из двух вертикальных направлений, ортогональных к горизонтальной плоскости в данной точке. Поскольку понятие быть ниже само по себе довольно расплывчато, учёные определяют надир в более строгих терминах. А именно, в астрономии, геофизике и смежных с ними науках (например, метеорологии) надир — это направление, совпадающее с направлением действия силы гравитации в данной точке. Противоположное надиру направление называется зенитом. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%80
ИН(ИзНу(три)Нар(УжУ).
НИ(З)-О!БРАТ(Ь)ное наПРАВьЛЕНьИЕ.
НеДРА
места под земной поверхностью, глуби́ны земли; также то, что находится под земной поверхностью
перен. внутреннее пространство, внутренняя, глубинная часть чего-либо. https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B0
ИН-НеДРА=ИзН(утра)яДРА, ПОЭТоМУ/УМ
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Например, царь полубогов Индра (Зевс, Юпитер), который известен в христианской традиции, как архангел Михаил, управляет индра-мармой, центром, управляющим печенью.
ЗЕВС=ЗЕмляВСех, Ю+питер=ТЫ!кааМЕНь.
ИндРА-эТО АИД,ПЛУТ!ОН/ПоЛУ ТОН, а не ЗЕВакаС ЮгПЕТРом!!!
ИнДрА=АИнДр=АиНДР(ЕЙ) перВЫй АПОСтоЛ(Я) КхРИкСТА(СОЛЬ+НОЧНОГО боЙжеСтВА!!)
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, ФИ-ИЛЬ-ЛиТь-ЛиТР-RUй, а НЕкО-КОМП-ПОСТирУЙ(=кО!ПИРуй) ПОПУ-уЛИС-ЛИСТ-ТКУ-КУЮ хМУРь..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:45 | Сообщение # 4150
Сообщений: 10220
Статус: Offline
да это было 3 дня назад ! и она в твоем эгрегоре...

Первая мысль всегда самая правильная . не смогла подарить ты ,подарю Я.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 19:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:51 | Сообщение # 4151
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
АиНДР(ЕЙ)


первозванный biggrin или кратко ЗВонарь . ЗВОН ХОР , КОЛОКОЛЬНЫЙ,

ГОТОВ ПРОБУДИТСЯ ???



Почему колокол стоит не в церкви ,а на МОРЕ догадайся.... там еще и маятник светит ...

НЕ в церкви христа крестили ...А в лоне природы ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 19:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:03 | Сообщение # 4152
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Страж на верно себя тоже к жрицам , перечисляет поэтому с баб-ами такой тендем !

Это навернео тайный секрет стража селенной аля ГАРЕМ.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 20:44
 
yriarДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:26 | Сообщение # 4153
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Страх человека — это их питание, а их экскременты — его высшая мудрость. Навоз этих вещей может только быть поглощен,

..инфа от существ типично негативных специализаций и пришлых ,(бесы, демоны, черти и прочие...), рода нефелимов, которые были ведущими около 2000 лет назад,
они работают по принципу проверки и противодействию истинному продвижению всех демисезонных категорий, их кредо -чем хуже, тем лучше....скоро их всех отдадут под трибунал истинных управляющих структур... и вообще такого добра полным полно...но оно вам надо ??????
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:29 | Сообщение # 4154
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
хотела подарить, но женщину не нашла, сунула в комод с иконами ( в эгрегор), т.е. я добровольно могла поделиться силой уровня ДОМ Возможно, это она, зовут Анастасия, мусульманка, но мама русская


Подсказка Она поёт в церковном хоре ... жДу осознанный подарок от твоего эгрегора... Также помни о её роли если она разочаруется в вашем эгрегоре и решит соединится со своим духом.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 19:36
 
Аль-ХазредДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:30 | Сообщение # 4155
Сообщений: 80
Статус: Offline
Пустыня, известная как Руб аль-Хали, — это любимое место мертвых и ненавистное место всех живых существ. Существа, которые обитают в выжженных пустошах Пустого Пространства, имитируют мертвых во всех возможных отношениях, тем самым забирают жизнь у пустыни. Каковы качества мертвых? Они холодные и лежат без движения в земле, спрятанные от палящего солнца, их кожа жесткая и черная, ночью они поднимаются и блуждают далеко в поисках питания, чтобы удовлетворить свои бесконечные голод и жажду. Поэтому именно с живыми существами они борются, чтобы остаться живыми в земле мертвых. Они лежат под землей, в пещерах или покрытые песком, во время дневной жары. Они немного движутся или вовсе не сохраняют свои жидкости. Их кожа жесткая и темная, их глаза сухие и сверкающие драгоценности, только при свете луны они смеют выходить на охоту.
Человек, который пересечет пустыню камня и песка, должен копировать мертвых, так же, как это делают создания, которые живут в пустыне, поскольку, только став такими, они смогут выжить. На закате солнца встаньте и идите в поисках пропитания. Вода более драгоценна, чем еда, поэтому всегда ищите воду, а еда пересечет вашу тропу без необходимости искать ее.
Жизнь пустыни — это бесконечный поиск воды, который делает все остальные поиски бессмысленными. Когда восток бледнеет и начинается рассвет, выкопайте ямку в песке и закройте свое тело или свернитесь калачиком в расселине между камнями, которые всегда в тени. Лежите, как мертвый, и спите днем.
Поищите самые глубокие расщелины между камнями в низинах, где пески образовали впадины, поскольку там найдется влага. Даже когда нет сил служить потребностям жизни непосредственно, их можно удовлетворить, высасывая сок ползучих тварей, которые концентрируют влагу внутри своих оболочек. Трупы, только что похороненные вдоль караванных путей, насыщены водой. Мозг остается влажным неделями, как и костный мозг. Кровь охотничьего ястреба хороша, но кровь падали может быть заражена болезнью, которая сделает вас инвалидом или убьет вас. Более полезно мясо змей и червей, сладкое на вкус и питательное для желудка.
В самых глубоких ямах, куда капает вода и образует лужи, пышно расцветают некоторые виды грибов, которые можно узнать по цвету, поскольку он зеленый, смешанный с гноем из свежей раны от копья. Этот росток испускает слабое сияние, которое кажется ярким для глаз, привыкших к черноте пещер. Он имеет длину половины безымянного пальца, но оттуда появляются более длинные стебли, содержащие стручки спор, которые раскрываются с легким треском, подобно треску ветки в огне, когда их потревожить. Среди этого живого ковра, который покрывает камни и стены и крыши пещер, живут маленькие пауки чистейшего белого цвета. Когда они движутся среди стеблей, они царапают их лапками и заставляют раскрываться и распространять свои семена во влажном воздухе, так что в молчании глубоко под землей есть бесконечное мягкое потрескивание, которое похоже на приглушенный смех.
Если вы съедите трех белых пауков, это трансформирует силу зрения, позволяя вам ясно увидеть своими глазами демонов и тени мертвых, которые блуждают в пустыне после заката солнца, хотя эти духи в ином случае проходят мимо вас невидимыми. Нужно съесть трех, и только трех пауков. Двух недостаточно, четыре вызывают рвоту и тошноту, которая продолжается несколько дней. Три дают просто легкость и головокружение, которое не настолько сильное, чтобы помешать вам ходить. Именно споры из стручков, упавших на пауков, создают второй тип зрения. Сами по себе споры не имеют власти, но когда они смешаны с выделениями на спинах и лапках пауков, они приобретают силу.
Для зрения, укрепленного этим странным мясом, тени пустыни выступают вперед из камней и дюн с восковой бледностью. Около кладбищ караванов бедуинов можно увидеть ларес, которые сохраняют формы людей, хотя они после смерти ходят обнаженными. Это — лишенные сознания сосуды, которые стоят или колеблются над землей над своими могилами, двигаясь кругами и дугами, но никогда не проходят больше дюжины шагов от могильного холма, где похоронена их гниющая плоть. У них одно предназначение: идентифицировать место захоронения, когда кочевники пустыни пытались скрыть это место от вампиров и расхитителей гробниц. Не важно, насколько хорошо скрыта поверхность могилы, Ларес трупа стоит над ней на часах.
Когда могила открывается, тень, которая связана с ней, стремится убить нарушителя спокойствия, ища его горло или сердце своими ногтями или иногда зубами, непрерывно испуская пронзительный крик, который легко принять по ошибке за дуновение ночного бриза. Так как ларес не имеют материальной силы, их можно игнорировать без всякого вреда. Они исчезают в тот момент, когда из трупа извлекают мозг, сердце или печень, хотя отрезание мертвой плоти и удаление маленьких частей тела не достаточно для того, чтобы рассеять их присутствие. Лучше всего разбить череп камнем, когда впервые покажется труп; после того как вы победили беспокойную тень, с оставшимися внутренностями и органами можно справиться и использовать их без отвлечения внимания.
Есть еще один тип духа, распространенный в скалистых холмах, который похож на большую бескрылую летучую мышь, но обладает задней частью и ногами дикой собаки. Его рот неестественно большой для его размера и наполнен кривыми белыми зубами, похожими на рыбные кости, а его передние лапы тонкие и без шерсти, похожие на грациозные кисти балерины, цвета черного дерева, с длинными ногтями. Эти создания, которые на своем языке называют себя Чаклах, движутся с огромной скоростью вприпрыжку по пескам и охотятся стаями на любые живые существа, которых находят в одиночку и незащищенными ночью в пустыне. Их метод нападения состоит в том, чтобы окружить свою жертву так тесно, что их бестелесные тела вытесняют сам воздух, так что непонимающая ничего жертва медленно погибает от удушья. Только тогда они могут съесть ее жизненные сущности, поскольку они едят мертвых и терпеть не могут сущности живых. Они поглощают дух плоти, не саму плоть, но после того как они поели, плоть больше не пригодна для жизни.
Человек, обладающий силой второго зрения, благодаря поглощению покрытых грибком пауков, способен заключить пакт с чаклахами, которые больше предпочитают питаться трупами мертвых уже несколько дней, чем телами только что убитых Эти демоны не имеют физической силы, чтобы двигаться по земле, защищая тела, которые были похоронены, но если человек сдвинет для них камни и песок и позволит им есть беспрепятственно, в обмен они откроют тайные места, где спрятаны разного рода сокровища, или раскроют знание давно потерянное для мира. Если есть шанс, что они стремят-ся совершить убийство того, с кем они заключили пакт, как часто происходит, произнесение имени стража ворот на языке Древних рассеивает их, как сухие листья по ветру. Они не представляют никакой опасности для человека, который обладает властью этого имени, и могут быть полезными как проводники в Пустом Пространстве.
Эти существа говорят не так, как говорит человек, сотрясая воздух своим дыханием, но внутренне, как мысль, которая отзывается эхом в сознании. Их интеллект слаб, но они помнят вас, то, что когда-либо видели или слышали, и они гораздо выносливее человека. Они не выносят свет, а также места поселений нашей расы. Человеческий голос для них мучителен, и они улетают от звука смеха.
С помощью второго зрения вещи, которые никогда не обладали своей собственной жизнью, но просто содержали и переносили жизнь, можно ясно увидеть во тьме пустыни. Пути караванов расстилаются впереди, как ленты серебра, и купола и башни городов давно пали, чтобы гнить, и, забытые, снова встают на звездном горизонте. Эти призрачные структуры мерцают самым ярким блеском под живыми лучами луны, но они тусклые, когда луна находится в своей темной фазе или еще не взошла. Они самые яркие на расстоянии, но когда приближаются, дрожат и тускнеют, пока, наконец, полностью не исчезнут, когда нога переступает их порог. По таким теням можно проследить скитания древних рас и их места обитания.
Над открытой пустыней находятся ворота в форме вращающихся колонн переливающихся, как радуга, в пыли. Днем они похожи на танцующие столбы, а ночью — на пылающие спирали. Они могут открываться только в определенные времена, когда лучи блуждающих небесных тел и великих звезд договариваются открыть их. Их открытие происходит посредством фраз, распеваемых на нечеловеческом языке, слова которых имеют геометрические формы в пространстве, обладающем длиной, шириной и высотой. Чаклахи знают слова, но не понимают их значения или использование. Посулив или в дар почерневшую и разлагающуюся плоть, их можно побудить повторить их.
Таковы некоторые красоты Руб аль-Хали, которая является смертью для человека, пока он остается живым, но когда он становится как мертвые, копируя пути мертвых, она так же питает его и заботится о нем, как юная мать о своем первенце. Невозможно обитать в пустыне, не изучив ее путей, поскольку знание вознаграждается, но невежество строго карается, и те, кто выживает в этом учении, становятся мудрыми.
Прикрепления: 0124509.jpg (102.6 Kb)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:34 | Сообщение # 4156
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
устыня, известная как Руб аль-Хали, — это любимое место мертвых и ненавистное место всех живых существ. Существа, которые обитают в выжженных пустошах Пустого Пространства, имитируют мертвых во всех возможных отношениях, тем самым забирают жизнь у пустыни. Каковы качества мертвых?


Смотри Игры престола , последнюю серию в новом сезоне , тебе понравится...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:39 | Сообщение # 4157
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
перВЫй АПОСтоЛ(Я)




ПЕРВЫЙ А КРУГЛЫЙ СТОЛ , все повторяется по кругу.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 19:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:44 | Сообщение # 4158
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
я купила для одной женщины


Но старше меня на пару лет ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:32 | Сообщение # 4159
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
но женщину не нашла,

Цитата спика ()
но женщину не нашла,

Цитата спика ()
но женщину не нашла,


Как правило ты не можешь увидеть ту карту ,которая выше твоей по статусу. Любопытно biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:33 | Сообщение # 4160
Сообщений: 10220
Статус: Offline
http://www.cirota.ru/forum/images/48/48340.jpeg

Почему не в правой руке... ???


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 07.06.2015, 20:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500