Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Суббота, 14.03.2015, 21:36 | Сообщение # 2801
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
ВАШ САИД БАБА ДАВНО В АДУ !!!

в чьём зАД,У? А САД БАБИй-ЭТАж-жЛОНА
КакКОЛ+кО!ЛОНнА=КгОЛОсссНА=кГолОСь КЛОНА=КОЛОС-СнА-АЛЬн(Ф)А.
Цитата спика ()
МЕГА-НЕО-ДАР, не думайте о себе совсем плохо, к пожару в Казани Вы никакого отношения не имеете, не думайте, что у Вас столько Силы.

гИМ(Н)ЕЕТ!!! ОнсЖЕг АД+МИРА-АЛЬ(ФА) NEMOй. ЗатеССАЛсЯ МеЖ АльРФОЙ и АМ-ЁБзлОЙ. клАСС пРОСТ.гЕЙШИХ/ХИ-ХИ ИНьФУ-фУЗОРий туТфеЛЁкГ.
Цитата спика ()
Каждая строчка написанная мной здесь это деяние тех, кто над добром и злом, поэтому это они играют здесь через меня с вами со всеми в шахматы.
СПИКАнТнЫми подДРОБЬностЯМИ/ИМЯ шАХ!!МАТь-ОДтНОЙ ФИ-фигУ-РЫ О!ЗНАКомП+ТЕСТь(Я)вАШ/ШАр-рАНГ/ГРАНулы?
1)О!СТОЛ/ЛОТОС/аПОдСТОЛ.
2)шах+мат-ТнЫ 32=16/16=8/8. КОД(33)ДНК(32)
2) ТАЙнМЕР(СТРелОЧНИК)
3) ДОСКА/КОД АСсА
Али что ЕщЁ из ПРИтЧИНдАЛЛО-LOV? шнУРОК,НАПРИзМЕР,КАаПРИЗный наБОгТиЫнке ГРОбССМЕхЕЙСТЕР(В),А?
Цитата спика ()
Когда-то я мечтала о том, чтобы моего зятя звали Михаил, мне очень нравился приятель моего сына, но сын в своей ревности этого не позволил, у моей дочери очень красивое имя, оно очень сильно связано с Архангелом Михаилом, но только в его высшем аспекте, моя дочь законченная СТЕРВА( что безумно радует и меня и мужа ),

Цитата спика ()
В Вас ( ещё раз говорю) смешались истина и ложь, поэтому верните себе ГАРМОНИЮ.

Цитата спика ()
по психологии внутреннего содержания событий 1
сЗлоЖИТЬ
Цитата спика ()
по психологии внешних событий 4,

14.

Не подавляй инстинктов жизни,

Отдай их чистыми уму,

Гармония должна быть смыслом,

А разум – мерою всему.
Цитата спика ()
я ТАК ХОХОТАЛА, что мне муж сказал, что я веду себя, как пионерка.
ПЕНИС-СОН-ХЕРКА,а?ПЕНИСтое ПИ+ВыО ИхГРИВА бРОдЖЖЕНИЮ поДеВлАСтНО-СНОВа иСнОВА, как дВЕРЬ сКрИПУЧьЯ на ВЕсТрУ беЗднА-ЗА!СлОВА.
Цитата спика ()
в том , что написала про Андрея и Аллу было тоже чуточку неправды,

ПРА+ВоДАли НЕПаРА вО!ДА. Вы!ОдНА!!!Я СТИХ-ХИ-ХИ+Я ТыАКТоква. Трёх зуБА-БАя кАрГА(1)ЛЁгД 2)текУЧЕСТЬ 3)ПА-ПАр.
УМённ Я
Цитата спика ()
НЕО
ЖИД!ДАНнО/ОДНАко/ок СеМЕНился наПАРник!! ЕэГо ИМЯ/Я МИррр...АндрЕЙ!! СэРыжЕЙ БОгРОДой!!!
А БыЛь ДЕНИС=ДЕНь ИСчез беЗвОНка-а и приЗвеУтра. такие СТРАжННОСТИ СВЕтРААА!!!
Цитата спика ()
Алла, она очень хорошая,но не смогла родить Курскую, для неё это заоблачные высоты.
ДУГ,У?родИЛИ НЕ МЫ в 43 гО!ДУххх.
Цитата спика ()
моя дочь родилась от непорочного зачатия, никакого сложного случая не было, никаких подозрений на какие-либо болезни не было, как говорит мой муж, она ЕГО ДОЧЬ и БОГА .
А ПА-ПАдробнЕЁ!!! эТОТ ФЕНоУМЁН нАУкОЙ пЛОХо-Хо освещОН!! ХО-ХОТ-ТЕЛОСь бы из перВЫх УСТ/СУТь проЗцЕСС,аа!!?
Цитата спика ()
у моей дочери очень красивое имя, оно очень сильно связано с Архангелом Михаилом,
http://masterkosta.com/forum/13-13-77215-16-1416679943
ПИ ОН ХгЕРР беССконНЕЧнЕСТИ. ПИ=3,141592653...
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 14.03.2015, 22:28 | Сообщение # 2802
Сообщений: 3766
Статус: Offline
(ОСЬ ДУХА)радОСтЬДоУХА!!!! отДуХАдоУХА-ХА! ВОВкСуЮ шИРЬ ОСкалЬпа-па(АЛЬП(Ф)Ы)

Практически все пробуждающиеся сейчас на Земле люди имеют Звездные корни.Т.е их Души пришли из разных звездных миров и систем. Задача- ВСПОМНИТЬ ВСЕ! Вспомнить и осознать себя, свой дом, цель воплощения на земле в этот период времени.
АЛАЙ- отличный пример пробужденной Души, которая смогла вспомнить себя, свое предназначение и цель воплощения. Алай - Плеядеанская Душа и несет в себе энергию и вибрации этой звездной системы.
Звездная Память напрямую связывает Душу с звездной системой где Она была Рождена. Родительская звезда постоянно излучает энергии и вибрации, которые может улавливать Душа. Душа имеющая Связь с Родной звездой, находится с ней в постоянном контакте. Этот контакт можно сравнить с информацией которую получает радист из центрального штаба.
Звездная Память, это память о мире из которого пришла Твоя Душа. Если мы думаем о смерти, значит притягиваем к себе эти энергии. Если вспоминаем о самом Прекрасном месте во Вселенной ( Место Рождения Души), то притягиваем к себе его энергии и наполняемся этой силой.
Звездная Память – это память о Родительском доме и вибрациях Любви и Добра, Идущих от Истока.
ПАМЯТЬ=ПА-ПАвреМЯ-МЯТЬ
Даже если Душа совсем опустилась, забыла кто Она и куда шла, даже попадая в низшие и «темные» миры, те кто на это способен, могут видеть уникальные коды, которые начертаны на скрижалях Души и соединяющие Ее с Духом и Родительским домом.
Поскольку самым массовым оружием является интернет и СМИ, то хранители матрицы через порабощенных людей создают огромное количество сайтов, на которых они культивируют образ врага. Мы говорили что Мысль – это Могучая Сила. Именно ее они и направляют на укрепление негатива и рассеивание внимания, приковывая его к масонам, евреям, серым, правительству и всему что угодно, лишь бы подальше увести Славян от своих корней. От познания себя, Богов и устройства Мироздания. Зайдите сами на несколько Славянских сайтов и форумов. Львиная доля информации – это и сеть рассеивание внимания и культивация образа врага, смакование всех ужасов жизни, концентрация на негативе. Очень мало Светлых образов. Такие сайты служат Хранителям матрицы и уводят от главного. От ПриРоды, в которой и находятся КЛЮЧИ ОТ ЖИВОЙ БИБЛИОТЕКИ!
Цитата спика ()
Ошибка моя в том, что вместо иконы ОСТРОБРАМСКАЯ я повесила ЦАРЕВНУ-ЛЕБЕДЬ

Каждая душа способна излучать определенный спектр энергий. Эти энергии необходимы другим космическим духам и целым цивилизациям. Воплощенная в человеческом теле Душа, способна многократно усиливать вибрации, используя и Силу Родовых эгрегоров и эгрегоров целых наРодов, сообществ, Культур. Поэтому на Земле создана матрица- клетка, в которую попадают воплощенные Души и сбиваются с Пути, забывая собственную программу и предназначение. Закабление происходит через манипуляцию мыслью и рассеиванием внимания. Почему МЫСЛЬЮ? - Потому что это первичная и мощнейшая энергия, при помощи которой проецируются и создаются, рождаются целые миры и звездные системы. Дисциплинированный в мыслях человек выстраивает свою жизнь самостоятельно, владея Силой мысли. Космические духи смотрящие за матрицей, зная силу мысли, внушают воплощенным Душам различные религиозные догматы, идеи, убеждают их заставляя поверить в собственное безСилие и ничтожность, создают мыслеформы ужаса, страха, катаклизмы страшного будущего, развязывают войны и манипулируя информацией погружают мир в паутину невежества и иллюзий.

ЧЕРтыРЕХ НОГ/ГОН/О!ГОНь
Любое о!ТРИцание – это барьер для всех видов Памяти – Память Души, Родовая Память, Расы и Звездная Память.
ВЫХОД/ВЫДОХ – Принятие(ПРИсНисьЯтыЯ). Принятие того, что в прошлом мы могли быть и были самыми разными людьми. И творили порой не самые благовидные поступки. Принять это нужно искренне и в своем Сердце.
Цитата спика ()
Если бы Алла вовремя сообщила мне о болезни Андрея, он сейчас был бы жив, вдвоём мы бы спасли его, и его уже 10 лет, как нет.

Места Силы, строились нашими Предками на энергетически активных точках планеты. В таких местах, особо сильна связь Космоса и Земли. Относительно долгое пребывание на них, может даже восстанавливать физическое здоровье. И конечно здоровье духовное. Если мы приходим на такое место с чистым Сердцем, с добрым и положительным настроем, то польза будет огромная. Если вы чувствуете себя плохо в таком месте, то скорее всего вы попали в аномальную зону, а не Место Силы. Нужно срочно покинуть его.
На древних Местах Силы, сейчас могут находиться старые Храмы и монастыри.
ЦИРКдВУШКИ. КЛОуН+АДА. ШшшА!ПИТО(Н). АоНА+КОН?ДА!!/АННА+КОнДА(Р).
Когда подвижник понимает и принимает это, то его Дух дает нужную ему информацию, в определенных дозах, чтобы не запутать сознание подвижника. Когда человек начинает спокойно ко всему относится, принимает все как определенный опыт, Вселенная сама начинает помогать такому Идущему. Информация приобретает качество ЗНАНИЯ. Раскрываются новые грани, которые раньше были недоступны. Происходит духовный рост и подъем.
БезКорыстие - это материальная незаинтерисованность. Если произошло подлинное освобождение от корысти в Сердце, то у человека включается программа НЕОБХОДИМОСТИ. Это значит, что у него будет всегда ровно столько всего, сколько нужно ему на данный момент. Ни больше и не меньше.
Цитата спика ()
Играли Вы не честно, а жаль, ВЕДЬ ВЫ

Цитата спика ()
может себе позволить быть любым.

Цитата спика ()
У моего мужа твёрдость 10, поэтому он

- ЦелоМудрие
Покон Лады.
Энергия которая тратится при половом акте, очень велика. Эта энергия накапливается и используется при зачатии.
Люди в основной массе своей, занимаются блудом. На страсть их толкают различные демоны, для которых эти вибрации питательны. Они поддерживают целую индустрию таких развлечений, пропаганду в сми и везде где возможно, с единственной целью- раскачать сексуальную энергию человека и использовать его на подобии дойной коровы.
Когда подвижник сдерживает себя, он собирает эту энергию и направляет в нужное русло.
Покон Лады подразумевает под собой создание Семьи с одним партнером, который является Духовным Родичем и входит в Небесный(Духовный) Род Человека. Эта и есть Женщина/Мужчина, которую часто называют половинками(точнее- это ЦЕЛАЯ/ЦЕЛЬНАЯ часть). С такой Женщиной/Мужчиной возрождается Род и притягиваются Души именно своего Рода. Души "половинок" из жизни в жизнь идут вместе, выполняя одну задачу и миссию, воплощаясь на одних планетах и мирах.
Для Женщины такой Мужчина будет отражением Рода- Отца Небесного, а для Мужчины, такая Женщина становится Ладой- Любовью, БогоРодицей, рождая Родичей-Богов.
Чтобы встретить свою Ладу/Рода, необходимо тщательно готовится к этой встрече, соблюдая Канон ЦелоМудрия и нравственной чистоты.
Цитата спика ()
В том, чего я ей о себе понаписала было много неправды. в том , что написала про Андрея и Аллу было тоже чуточку неправды

Ложь и кривда очень сильно загрязняют Душу. Они подобно ядовитой отраве, которая оседает на человеке и превращает его духовный организм в подобие чаши, наполненой шипящими змеями. Ложь во всем- это ложь. Она недопустима для Идущего Путем Ведичества.
Когда мы принимаем ПРАВЬ(Правду) в своей жизни, начинается череда испытаний, в следствии которых необходимо доказать и показать свою внутреннюю Силу и готовность жить по Правде, Совести и Чести. Когда испытания успешно проходятся, ЧелоВек обретает оружие, которое можно назвать МЕЧЬ ПРАВДЫ! Для него, сама Правда уже является сильнейшим Оберегом. Слово такого Человека имеет огромную Силу и способно влиять на расстоянии даже на большие массы людей. Сами Боги помогают Идущему Стезею Правды!
творите Добро и Добрые дела. В вашем поле, рядом с вами находятся люди, которым необходима ваша помощь. Как духовная, так и материальная. помогайте им безКорыстно, ничего не требуя взамен. Если вы дочитали статью до этих слов с интересом, значит вы уже обладаете определенным ЗНАНИЕМ. Это Знание нужно заботливо, НО НЕ НАВЯЗЧИВО передавать тем, кто готов к восприятию.
Все мы принадлежим к одной Расе, одному НаРОДу. Наш Родовой Дух желает чтобы мы Любили и помогали друг другу. Поддерживали в трудную минуту и были рядом в минуту РаДости! Родичам можно помочь прямо сейчас, начиная с малого. Оглянитесь- рядом всегда есть тот, кому нужна помощь в данный момент..)

Эти простые правила и информация могут помочь когда мы делаем первые шаги пробуждая и работая с Звездной Памятью! Данная информация является Зачином работы с этим видом Памяти.
Если Ты смотришь на чистое Звездное небо и в тебе возникает чувство тоски, то знай что это говорит Звездная Память..

Мира и Удачи всем Добрым людям, подвижникам, Искателям и Идущим!
http://www.liveinternet.ru/users/maira-sony/rubric/2180663/
Цитата спика ()
1. Мне сравнивали Вас с Дельфином ( Когда одно полушарие спит, другое работает ).
РАкБОгТдНИк СклАДА!!

ИСТОК/ОТтТИСК впеЧАТ-ТАйНЫЙ ВозДУХ!!!


Сообщение отредактировал страж_вселенной - Суббота, 14.03.2015, 22:29
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 15.03.2015, 01:11 | Сообщение # 2803
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Цитата страж_вселенной ()заОТцеПИЛА бабДочКАМИ(Н) .Спасибо за предложенное , собственное исследование... Интересно..Про пирамиды.. Может, что предложите ещё, извлечённое со дна океана? Ведь там множество затонувших кораблей... Только оригинальный стиль изложения, весьма своеобразен... Как бы подоходчивее...Без обломков и осколков..

СИНТЕЗ ПЛАН-НОВ КОМПаЛЕкСОВ ПИРАМИД ГИЗЫ И ТЕОТИУАКАНА
ДУБ/БУДьДА.
ДУБОВ О.Л.

Мы максимально близко подошли к раскрытию тайны, скрытой в планах расположения основных объектов комплексов пирамид Гизы и Теотиуакана. Ранее было показано, что план пирамид Гизы скрывает в себе знание о местоположении на планете двух точек, которые я обозначил как «?» и «48-й градус широты», а план пирамид Теотиуакана указывает на священную гору Кайлас в Тибете и всё ту же точку «48-й градус широты». При этом, оба плана раскрывают заложенную в них информацию об обеих, виртуальных пока точках, при привлечении других мест расположения на планете комплексов пирамид в Тиауанако (Боливия), в Долине пирамид (Китай), в Ангкоре (Юго-восточная Азия) и в Ушмале (Мексика).
Цитата эмма ()
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()Какие сюрпризы Ян Азин (Вовк В. В)._ сегодня скоропостижно скончался от приступа эпиллепсии (бугаёва ирина - девушка)...простите за столь печальную новость...в 12-48 это символично--аллегорическое сообщение....

ХО-ХОТ-ТЕЛА/ЛЕТА-ЛЕТАть? ВЕДЬмДОЧКА,а? СмоТРи здЕСЬ/вЕСЬ пЛАНь АРкХАН(гЕЛЬ).
http://posteom.h16.ru/Path-Giper/TainaSetiGX-2.htm
Цитата спика ()
1. Мне сравнивали Вас с Дельфином ( Когда одно полушарие спит, другое работает ). Послушайте,

дОКО-КОНцА. СТРелА,Ж неСПИд, ОНА-НАДРЕвМЛЕеТ от приЗ-РИЗ+СУТЬсТыВыЯ ИлИ ОТсутьСтЫвЫя сЛОНа/НОЛя. НОЛь/ЛОН-дОНь. НУЛь/ЛУНь.ЛУчНИК(гОРИзОНт-НаТАЛЬнаЯ ПЛОскОТЬ). НА+ТА+ЛИнИЯ СПИ-ИгРАЛЬНАЯ.
http://masterkosta.com/forum/8-213-81956-16-1425830486
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 04:18 | Сообщение # 2804
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я играю нечестно только сам с собой. и если честно это игра моего высшего Я .стала меня утомлять .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:40 | Сообщение # 2805
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
по МАГИИ 2


ООО Все таки страж , когда , я перестраивал Роидную матрицу ,надо было меньше тебя слушать . Может и украины не было бы.

По спике.

Ты работаешь , с энергиями и огнем по конструкциям и строительству . У тебя твердая 1 ... А по взаи-мосвязям 2 . По времени - 3.

Другими словами начальный уровень . Нельзя быть лучшей во всем.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 15.03.2015, 14:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 14:55 | Сообщение # 2806
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
ОСТРОБРАМСКАЯ я повесила ЦАРЕВНУ-ЛЕБЕДЬ Врубеля.


Надо же решила Бабу на церевну поменять. Корыто точно в тягость стало .... biggrin

apple apple apple


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 15.03.2015, 14:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:07 | Сообщение # 2807
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
но я включу Калининград.


Не целься в королевские ворота не тебе их открывать ...

не там Калининград открывается и не там ключи Пруссии. , а в далеком прошлом - с озера рагнита начинаются. текущий город неман

Поимал неводом -неманом - рыбак - золотых рыбок. Закроете - его карму . Возможно приблизитесь и к королевским воротам.А то что вы там понастроили с попом кирилычом храмов. Это все пустое.

. Второй ключ калининграда и выход из окружения , находится на территории Польши.Даже потскажу город - знаками. Получается все ключи от королевский врат , не В самом Калининграде . В этом и его Хронологническая загадка. обожаю ребусы, но вам они точно не по зубам.





Янтарный кра-йон


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 15.03.2015, 15:25
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:28 | Сообщение # 2808
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А вот еще часодейная загадка , для самых нетерпеливых . Возле могилы эмануила - канта

Русалка на ветвях весит biggrin

Флюгер

А внутри ангелы поют- ка-мер-тонят





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 15.03.2015, 15:36
 
спикаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:30 | Сообщение # 2809
Сообщений: 7084
Статус: Offline
страж_вселеннойПисать мне очень тяжело, на меня постоянно накидывают дрёму(НЕБО)
О недосказанностях:
Страж , который в Еленах не ошибается, спасибо за комплимент, я Василиса, мой атрибут СОВА с голубыми камушками, меня очень расстраивает, что моя Дочь уже год не может решить, кто ей больше по вкусу: Елена Прекрасная или Василиса Премудрая( но она не виновата, её Сова поменьше и камушки зелёные).
О АРХАНГЕЛЕ МИХАИЛЕ
В своём высшем аспекте Архангел Михаил Триумфатор с оливковой ветвью и со стягом победы, и у него другая пара.
Не знаю, что Вы там понаписали, я лишь едва вчера глазами пробежала, поэтому возможно
невпопад, это Вы стали играть со мной не честно, а не я с вами, не я с Вами играла, играло Небо.
Я не умею веровать, я умею верить, а верю я только математике.
Итак. Казань, казан, котёл( переплавка),лоно( аспектов много).
Я дала вам энергию и право на использование Силы под названием Богородица Казанская.
И Вы с этой энергией не справились, энергия шла в паре со Световитом ( которая всегда даёт пожар, который надо обуздать ) Вы же получили " Адмирал".


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 15.03.2015, 20:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:35 | Сообщение # 2810
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Может это было направление чтобы он нашел Адмирала biggrin Что без него все будет гореть синим пламенем. Тут небо может трактоват ь все не однозначно. Адмиралтейство .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 15.03.2015, 15:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:40 | Сообщение # 2811
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да знавал я разных сов , даже пейзажи составлял на хрустальных.



Сова птица темная - ночь припеветсвует ,а сокол - утренняя , день встречает .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 15.03.2015, 15:43
 
спикаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:42 | Сообщение # 2812
Сообщений: 7084
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, С Остробрамской признаю, но я думала, что с Севера беды прийти не может, А шарады, я их и решать не буду, их будет решать НЕБО, я просто буду переплавлять Вашего Талоса.
Всё, я спать.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:44 | Сообщение # 2813
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Совам утром - только спать и остаётся ... не ваш день ???

темный властилин - Дрему наложил biggrin


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 15.03.2015, 15:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:50 | Сообщение # 2814
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А вот с лебедем ты не промахнулась .... У меня дача на лебедином озере ... Портал там откроем как новый полюс. -экватор . Северяне по женской части всегда служили данной богине и её со-звездии. А отца ,северных путей наидешь сама.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 15.03.2015, 15:50
 
EnnДата: Воскресенье, 15.03.2015, 15:57 | Сообщение # 2815
Сообщений: 7483
Статус: Offline
TARAMIF,
индейский ритуал



biggrin
 
EnnДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:04 | Сообщение # 2816
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Идти против времени

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
а кто -то

 
EnnДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:10 | Сообщение # 2817
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
только сПика одного не понимает, что ей это не по зубам..

biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:25 | Сообщение # 2818
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Я не умею веровать, я умею верить, а верю я только математике.


А я её игнорирую и стража соответсвенно тоже. ОН точно также математический маза-хист

Поэтому в математике может вы и пара .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:29 | Сообщение # 2819
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Наш - Талос прям на соседней странички - библиотеки тайные раскрывает ....
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:22 | Сообщение # 2820
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
моя дочь родилась от непорочного зачатия, никакого сложного случая не было, никаких подозрений на какие-либо болезни не было, как говорит мой муж, она ЕГО ДОЧЬ и БОГА .


Поздно, уже Джулия Ванг застолбила. Она как раз так и родилась. И всем вчера про это разсказала.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500