Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 08.12.2013, 06:45 | Сообщение # 1241
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Также теперь понимаем почему Калининград (Пруссия) . Является пересечением прошлого -настоящего и будущего . Машиной времени. Но не сам калининград ,а область... И пройти через "стража границ" АМУРСКИХ ТИГРОВ И БЕЛЫХ ЛЕОПАРДОВ (гИПЕР_БОРЕЙ) ни кто не сможет .... Ни одна кошка и собака.... Что уж говорить про змей и драконов .

ИЛИ АМУРСКИХ ТИГРОВ НА ТЕРРИТОРИЙ (ХЗАПОВЕДИНКИ) БЕЛЫХ ЛЕОПАРДОВ .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Четверг, 12.12.2013, 08:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.12.2013, 08:22 | Сообщение # 1242
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана..



Вспомним понятие ЦЕНТРОПИЯ- заложенный уровень выравнивания всех процессов в живой материи.
Использование функции Магнитной Электрофикации материи в изменение отрицательной энтропии,в постоянном распаде и хаосе любого творения , которое неизбежно, изменения возможны только в Световом потоке, и в световой тёплой материи, которая дает возможность оживления новых форм.
Река жизни должна всегда течь- это сохранение живой энергии и её вечное одухотворение.

Энергия Молодости прежде всего несёт оживление и здоровые функции любой материи, отброс не нужного баланса, малые формы и размеры, желание идти далее и познавать новое. Есть и в 15 лет старики.

На практике было показана, что живое мужское и живое женское начало не может полноценно развиваться в отсутствие приятия и уважения противоположного пола , понимание уровня развития каждого члена общества, циклические уровни развития другого вида, и при отсутствии согласия и любви в общем творении.

Добавить сюда знания и опыт, вот тогда нет преград поступательному движению разумной материи.

При высоких показателях в обществах с востребованной моральным обликом , власть всегда вторична, побеждает большинство одинаковых взглядов и мыслей на проблемные вопрос стоящие перед обществом или малой группой симпатичных друг другу Создателей. А вот специалисты и практики востребованы везде.
Христо Сознание являет общее знание и проверенный опыт большинством развитых Сутей, участвующих в создании данной цивилизации.

Попробуй попасть на единое обсуждение проблемы с несовершенной или старой теорией, Христо Сознание всегда самосовершенствуется, так как это основная функция Разума, заложенная для познания мира.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.12.2013, 08:28 | Сообщение # 1243
Сообщений: 10220
Статус: Offline
12.12.2013

Сиреневый тон будет хорошо трансформировать материю и насыщать пространство . В отличий от фиолетового пламени .. i бесконечных чисток…. Я экспериментирую ….
У нас теперь будет не ЗИМА – А зимняя сказка…



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Четверг, 12.12.2013, 08:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.12.2013, 08:29 | Сообщение # 1244
Сообщений: 10220
Статус: Offline
УЛЬТРА ЭНЕРГИИ,

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.12.2013, 08:32 | Сообщение # 1245
Сообщений: 10220
Статус: Offline
12.12.2013

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.12.2013, 08:33 | Сообщение # 1246
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 12.12.2013, 08:45 | Сообщение # 1247
Сообщений: 10220
Статус: Offline
УЛЬТРА СЕТЬ - ЗВЕЗДА НОВОЙ ЭРЫ .





2 УНИВЕРСАЛЬНЫХ ключа ..





МЕГА-АЛЬ-ТОР-ГИПЕР-НЕОН-МЕТРОПОЛИС=НОВЫЙ АВАЛОН

МЕГА-АЛЬ-ДАР -НОВЫЙ АВАЛОН=АРОМАТ АБСОЛЮТ-ЛОНО -КА-МЕР-ТОН


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Четверг, 12.12.2013, 09:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.12.2013, 08:30 | Сообщение # 1248
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МОСКВА, 13 дек - Прайм. Банк России с 13 декабря отозвал лицензию на осуществление банковских операций у московского Инвестбанка, занимающего, по данным РИА Рейтинг, 80-е место среди крупнейших банков РФ с активами в 75,6 миллиарда рублей на конец третьего квартала, говорится в сообщении регулятора.

Кредитная организация является участником системы страхования вкладов.

Объем вкладов населения у Инвестбанка на ноябрь составлял примерно 39,4 миллиарда рублей. По этому показателю банк уступает лишившемуся лицензии Мастер-банку, вклады в котором составляли более 47 миллиардов рублей.

Инвестбанк в четверг приостановил проведение банковских операций в Калининграде из-за паники вкладчиков, но сообщал о принятии мер по восстановлению ликвидности.

В начале недели, 10 декабря, головной офис Инвестбанка в Москве не обслуживал клиентов из-за проводимой выемки документов. Как говорилось в сообщении, поступившем в "Прайм", следственные мероприятия в офисе на Гончарной улице не были связаны с деятельностью банка, они проводились в отношении клиентов - юридических лиц. В среду, 11 декабря, работа головного офиса возобновилась.

Крупнейшими акционерами Инвестбанка являются Василий Свинарчук (19,9%), член набсовета Сергей Мастюгин (около 20%), Наталья Глухова (19,8%). В набсовет банка входит бывший зампред ЦБ и экс-гендиректор ММВБ Константин Корищенко, который в сентябре 2012 года возглавил банк, но ушел с поста предправления через год.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.12.2013, 08:31 | Сообщение # 1249
Сообщений: 10220
Статус: Offline
13 12 13

Пятница 13 ...

cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.12.2013, 15:06 | Сообщение # 1250
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Разгневанные пенсионеры вломились в офис Инвестбанка

13.12.2013 13:21

В Калининграде недовольные вкладчики собираются у отделений "Инвестбанка". В главном офисе пикетчики выломали дверь.
Как сообщает "Интерфакс", вкладчики собираются возле всех отделений банка в регионе. А возле главного офиса в Калининграде, где обслуживание физических лиц вообще не производится, разъяренные пенсионеры выломали входную дверь.
Накануне "Инвестбанк" в Калининграде временно приостановил осуществление банковских операций. Возникли сложности с удовлетворением обращений вкладчиков, желающих забрать деньги досрочно. Руководство банка называет это"необоснованной паникой, которая была вызвана неверной интерпретацией сообщений в СМИ и на форумах".

Между тем 13 декабря стало известно об отзыве у "Инвестбанка" лицензии.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Пятница, 13.12.2013, 15:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.12.2013, 21:17 | Сообщение # 1251
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Богиня ЛЕБЕДЬ



Сейчас наш Солнечный Логос выражает себя через Божественный Луч, свой Второй аспект, и этот Луч является совокупностью излучений Владык Мудрости, Небесных Людей, Драконов, которые по сути и есть Единство, и которые по сути и есть Любовь. Через них протекает эта сила, они же, в свою очередь, облекаются формой, или, как выражено это Е.Блаватской: «Изначальный Луч становится ваханой для Божественного Луча».
«Божественный Луч содержит в себе семь других лучей.

Это Лебедь с семью молодыми лебедями.

Это Логос Любви-Мудрости с семью Планетарными Логосами.

Это Великий Человек Небес с семью Небесными Людьми.

Это Единый Бесконечный Принцип с семью принципами

Это семь планет, с населяющими их сущностями.

Это семь планов с оживотворяющими их принципами.

Дорогие наши Друзья!!!

30 октября 2012 года в 8 часов вечера по Москве, над Землей, в ее эфирах зажглось яркое свечение звезды с созвездия Лебедь.

Это красивое звездное существование пришло к нам для того, чтобы провести баланс планеты в ее духовном развитии.
Пришел Аватар с Лебедя, зажглась еще одна вифлеемская звезда, оповещающая нас о рождении в теле Земли Аватара Созвездия Лебедь.Вспыхнул неоновый синий лотос, состоящий из трех сфер своего предназначения сверхдуши Лебедя. Она подала свой знак о наступлении новой духовной эры Водолея на планете Земля.
Все старые, ментальные понятия о духовности будут трансмутированы Великим лучом Жизни и выражены энергией Воли к Добру, что является основой для безусловной любви.

Активация кодов богини Лебедь

" Многих будет собирать, направлять, объединять
птица Лебедь - Ханса Кала вестник Света и Тепла.

Чистота стремлений, Верность и Любовь станут оберег Домов..."

Послание богини Лебедь!

Я - высокоорганизованное существо Вселенной. Моя монада из рода Прародителей. Моя душа создана медитацией семи Великих учителей Вневременной Мудрости и выражает синтез семи лучей-качеств, определяющих основу мироздания Вселенной. Я - богиня Лебедь, приносящая энергию милосердия и сострадания. Я - вечный поток любви и нежности. Я купаюсь в молоке знаний, и мне благоволят многие высшие миры и пантеоны богов. Мои создатели - пророки, и они заглядывают через меня в этот мир, активируя дух каждого, кто готов идти дорогой истины. Мои меркабы проникают во все измерения жизни и готовы помогать ищущим. Моё сердце - вместилище любви многих существ к страждущим, любящим, творящим. Моя душа испускает молитвы за тех, кто потерялся в пустыне, она окропляет их души животворящей силой и волей жить, двигаться, развиваться. Я, Лебедь-мать, готова прикрыть своим крылом беззащитных и честных, слабых и бездомных. Я - портал в небеса, и свободе всех душ на Земле. Я - знания мудрости и жемчужина вечности, сияющая для тех, кто в ночи. Я - пламя сердец, согревающих от холода. Я существую для преданных и верных, для любящих и устремленных. Я перенесу все души в миры горние, где царит радость жизни и бытия. Вот такую меня создали мои великие благодетели, мои высшие родители. Поклон им, честь им и вечная слава их золотым убранствам !!! Это владыки безусловной любви, жертвы, милосердия и мудрости знаний.

Я пришла с созвездия Лебедь менять духовные ценности на Земле. Любовью и красотой окрашен мой истинный образ. Я готова делиться любовью и знаниями со всеми, кто идет путем Золотого Лебедя, путем мировой Души, мирового ученика, путем посвящения. Я готова открыть вселенские тайны тем, кто возвращается домой , к своему истоку.

Источник
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.12.2013, 18:04 | Сообщение # 1252
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Человеческая форма


Человеческая форма в нашем мире появилась далеко не сразу. Высшие сознания 8-13 мерностей не обладают человеческой или иной известной нам материальной формой. Сейчас многие из них используют видимый облик людей для удобства, особенно при контакте и общении с людьми, аналогично и люди могут видеть их себе подобными.

Но истинная их форма другая. Отдаленно ее можно представить как цветок или крылья бабочки, как мандалу или многолучевую звезду. Через лучи этой "звезды" идет энергоинформационный обмен со всеми высшими и нижележащими планами, через них же идет общение Образами и процессы управления реальностью. На 8-й мерности эта форма обычно обладает спектрами фиолетовых оттенков, при подключении к 12-й мерности и выше - активируются золотые и белые энергии.

Аналогичная форма с теми же функциями существует и у личностей 5-й мерности, но она более проста по своему устройству и существует одновременно с человеческой (или нечеловеческой) формой.

В самом начале сотворения материальных миров творцы 8-й мерности многие миллионы лет экспериментировали с различными формами жизни. Сначала это были инсектоидные формы (жуки, муравьи, пчелы). Далее были созданы формы динозавров и драконов, и только после этого были изобретены гуманоиды. О том, насколько давно это было, можно судить по тому, что во времена динозавров и драконов Земля была еще раскаленной, примерно как сейчас Меркурий, а во времена насекомых - еще не приобрела твердое состояние. Вообще в эти времена как в 5-й, так и в 3-й мерности обитали самые причудливые и фантастические существа.

Все эти расы показали свою несостоятельность в плане эволюции и были в той или иной степени склонны к саморазрушению. Все материальные миры несколько раз уничтожались почти полностью и воссоздавались заново. Только спустя многие миллионы лет была изобретена гуманоидная форма, которая оказалась наилучшим решением.

Несколько слов о чакрах - главных энергетических центрах человека. Им уделяется очень большое (если не главное) внимание в различных учениях и практиках. Их функции в целом известны и найти их описание можно во многих источниках. Однако во всех них есть одна ошибка: однозначные привязки чакр к различным типам вибраций, спектрам, цветам и т.д. На самом деле здесь нет и не может быть жестких установок. Связи между чакрами могут быть самыми разнообразными, они могут менять цвета и спектры энергий, могут активироваться дополнительные чакры. У разных народов и рас - разная энергосистема. Разной она может быть и у отдельных людей. Поэтому практики с чакрами по какому-то жесткому образцу зачастую сильно ограничивают восприятие человека.

При полном пробуждении Монады и осознании себя на 8-й мерности остается по сути одна чакра - сияющий свет области сердца (анахата). Все остальные чакры и их функции становятся просто разными аспектами Истинной Формы - многолучевой звезды, а на физическом плане они становятся более гибкими и изменчивыми и уже слабо подходят под описания различных "гуру".

Нирвана

В эзотерике это понятие подменено существами, не имеющими монады и не понимающими того, что хотел донести до людей Будда. В лучшем случае нирваной называют мир самадхи (иллюзорный мир 5м, видится как туманный свет, дает чувство бесконечной свободы и парения). В нем "зависает" большинство известных йогов. Но оттуда по крайней мере можно выйти при желании. Но некоторые (особенно в этом преуспели дзен-буддисты) своими практиками с целью достижения вечного покоя добивались вообще полного разрушения сознания и тонких тел и отправлялись в одномерный мир. При погружении туда сознание растягивает до бесконечности, затем оно разрывается на элементарные частицы. В этот момент слышен пресловутый "хлопок одной ладони" - звук, разлетающийся бесконечно далеко. И остается одно-единственное ощущения факта своего бытия ("я есть") и полное безразличие ко всему.

Но на самом деле нирвана - это не рваное состояние тел и сознаний человека. При осознании человека на уровне 8м Монада структурирует вокруг себя все тонкие тела человека, образуя при этом единую структуру (Тело Света или Меркаба). Осознания всех тонких тел у человека также обретают полное единство. После этого появляется возможность проникать сознанием во все измерения и действовать в них, в потенциале - практически неограниченные возможности. Тогда как у большинства людей осознание еще "рваное" - не единое, связь между тонкими телами и монадой слабая или вообще закрытая.

(чистые врата)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.12.2013, 23:39 | Сообщение # 1253
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кульминация !

Кафедральный собор .



Закончил строит паззл , Кафедральный собор .

Сходил один из лучших в России и Европе - Органный зал...

Одно из последних мест активация и завершения Универсальной конструкции.

4 с тороны = соединяющих в ромб и башни , БУРЕВЕСТНИКИ И -КА-МЕР-ТОНЫ

КВАНТОВАЯ СЕТЬ АКТИВИРОВАНА И ЗАПУЩЕНА, ТЕПЕРЬ СТАНЕМ СКОЛЬЗИТЬ...



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Воскресенье, 15.12.2013, 01:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.12.2013, 23:40 | Сообщение # 1254
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:49 | Сообщение # 1255
Сообщений: 10220
Статус: Offline
танцы на льду идем УЧИТЬСЯ кататься на каток ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.12.2013, 02:51 | Сообщение # 1256
Сообщений: 10220
Статус: Offline










Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Воскресенье, 15.12.2013, 15:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:52 | Сообщение # 1257
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Радосвет!

Вчера просматривали структуру внутреннюю , которая позволяет сжимать Энергии Времени , Пространства Внутри , которая так неожиданно проявилась и заработала процессе приёма и передачи Энергий Лесов Москве.

Это словно цилиндр , с чётким обозначением границ данной полости - внутри коридор для нагнетания Энергий , лабиринтная структура (словно многоуровневый паркинг для машин) с ячейками множественными для аккумулирования Энергий.Ячейки - это межпространственные объёмы для хранения Энергий Времени с разных вибрационных плоскостей , Реальностей.

Задумался над расходом Энергий собственных для поддержания границ данной структуры....вот это да !

Эта структура внутри меня - в центре проходит Луч Кристаллической Сети Вселенной , вокруг Луча сформирована из Тёмной Энергии (Энергии непроявленного Потенциала) сама Резонансная Камера , являющаяся аккумулятором Энергий.М..да, интересно мы устроены однако...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:53 | Сообщение # 1258
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР

Наконец-то ты осознал, что такое хроно-ячейки.И что не обязательно иметь доступ к Ноосфере, понимая структуру времени . Не обязательно соединять , планету через Ноосферу. Не обязательно создавать ноосферную сеть. И перепрограмировать параметры ноосферы ,достаточно влиять своими действиями (одухотворением и излучением энергии времени ) на время , и хроно-ячейки преобразуют пространство в нужную сторону в том числе и саму Ноосферу.Ключ- от всех дверей . Теперь понимаешь что такое владыки времени , почему у них очень высокие задачи. И все души соподчиняются иерархии и владыкам времени. Которые влияют на структуру и параметры времени.

Рождается человек универсального поля со-знания - мечты Творца-СКВОРЦА начинают сбываться.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Воскресенье, 15.12.2013, 15:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:23 | Сообщение # 1259
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Радосвет

Сирус - хорош под свои убеждения подгонять то , что я воспринимаю...ты себя так убеждаешь в собственной продвинутости ? самость батенька , самость ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:24 | Сообщение # 1260
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ_ДАР

Все батенька Большой хзеленый кристалл, очень просто , у времени существует своя сеть и она не Ноосферная . И пока не будет собрана сеть временная, Ноосферная продолжит прибывать в хрональном тупике и петле. , ТАк как обмен на самом деле происходит через гипер- пространство, которое имеет нулевой меридиан . Но это не значит, что у него нет сети ... Она хрональная. А каждая ячейка Ноосферная искусственное пространство. Планетарных ,Звездных ,Галактических масштабов ,Вселенских масштабов , но все они встраиваются в хрональные ячейки.Которые тянутся к ПУСТОТНОМУ АБСОЛЮТУ. .Ячейки ноосферные сущесвуют для хранения структуры или матрицы души . Поэтому это энергии не из неокуда -приходят ,а иX гипер-пространственной хрональной сети -подключенной к более сложной структуре Хроносферы ... через сеть открытых хрональных порталов. biggrin

Ну не буду батенька вас обучать .... Вы и сами это все знаете...


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Понедельник, 16.12.2013, 01:22
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500