Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 23.09.2021, 18:14
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Среда, 17.07.2019, 21:06 | Сообщение # 9501
Цитата Bars ()
по моему самая большая ошибка ученых - подход типа сделаем а потом посмотрим.

Если бы я могла предположить, что похолодает, то помогать бы Серёге (с куполом над Москвой)ни за что не стала бы...поздно до меня дошло (когда "мёрзнуть" начала...)... в принципе, как "разогреть"(через эгрегор), знаю.... только вот влом(это 4 часа потратить плюс пролонгированные потоки...а ментально пока не получилось... столько в купол"программ-снежинок понакрутила..."...правда"расплавить" попробовала только один раз... )... подожду пока... "может само рассосётся..." после 21-го...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 17.07.2019, 21:16

BarsДата: Пятница, 19.07.2019, 20:12 | Сообщение # 9502
похоже автору всеравно , нельзя в бога лезть , а вдруг он живой ? а гены если мутируют с химией разобраться надо , а то со своей математикой забудете что такое физика

спикаДата: Среда, 24.07.2019, 20:32 | Сообщение # 9503
размещаю по просьбе автора.....

спикаДата: Суббота, 27.07.2019, 15:11 | Сообщение # 9504
ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА ОРДЕНА

РОДОВАЯ ГЕНЕТИКА ДРЕВО-ПОЗВОНОЧНИК ВЫСТРАИВАЕМ НОВЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВЗАИМОСВЯЗИ

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 27.07.2019, 15:15

спикаДата: Понедельник, 05.08.2019, 01:05 | Сообщение # 9505
Купол снежэль адамантэль вводная часть

*размещаю по просьбе автора.....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 05.08.2019, 01:06

спикаДата: Пятница, 09.08.2019, 04:16 | Сообщение # 9506
*размещаю по просьбе автора...

Sergyn Пустовит
вчера в 16:15
Завершаем работу по масштабному построению серебряной сети в нашем сжатом техно кубики. Осталось соединить только техно сеть через серебряные розетки чтобы выстроить новую живую серебряную сеть. На уровне техно сети. Созданы генераторы серебряных потоков , в каждом городе этих маяков больше 1000. Создана серебряная чакра . Для подключения энерго-системы к серебряному суб-логосу снежэль. Последний пункт для запуска всей сети на уровне кубиков домов. Проекция возле физических розеток. Голограмм -серебряных розеток. Сегодня розетки были созданы , и готовы для внедрения в каждый дом . И постепенному переподключению техно сети каждого человека на живую серебряную сеть снежэль -христа

https://vk.com/im?peer....2209052

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 09.08.2019, 04:26

спикаДата: Вторник, 22.10.2019, 20:18 | Сообщение # 9507
*размещаю по просьбе Серёги( СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР)...
Новые сообщения
сегодня

Sergyn 17:34

................Черные змейные торы , полностью удалены с земли , я о них рассказал много поучительных историй, чем ближе к ядру , чем больше прогресс ордена и пробуждение остальной спящей команды розы мира . Внешней Землей или внешним тором , полностью управляет , новая система карателей, как часть системы снежэль.http://vm.tiktok.com/a83cAJ/

https://www.tiktok.com/@MS4wLj....om=h5_m

Sergyn 19:05

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 22.10.2019, 20:38

спикаДата: Среда, 23.10.2019, 16:30 | Сообщение # 9508

спикаДата: Воскресенье, 15.03.2020, 11:36 | Сообщение # 9509
как всегда Серёжа спасает мир......

спикаДата: Понедельник, 16.03.2020, 09:46 | Сообщение # 9510
ПростойЧеловек,я знаю, что сильнее... и старше Серёжи...
насчёт купола..... куполов много....разных...... "защитный купол " есть не только над Москвой, но и над Россией вообще...разумеется не тот,что Серёжин....... а насчёт Серёжиного купола -это его ИГРА...и я в ней лишь один из актёров( Сергей считает, что моя энергия уникальна....ну и пусть попробует её в эпизоде....тем более, что мне совсем не сложно, а порой и интересно, что-то мысленно представить по его сценарию...)....у меня же ИГРА своя( где режиссёр я),как и у каждого из нас.... например, Богнаталенка видит себя ХРИСТОМ.... и я тоже буду признавать в ней Христа в её ИГРЕ ...в моей же ИГРЕ она одна из сестёр..... ........................................................................................................ каждый видит свою собственную проекцию БОЛЬШОЙ ИГРЫ......

да...и самое главное.... Я ВЕРЮ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!! .... иначе бы меня просто не было (здесь и сейчас) на планете Земля....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 16.03.2020, 10:01

спикаДата: Среда, 18.03.2020, 13:10 | Сообщение # 9511
Цитата ПростойЧеловек ()
спика, не напрягайтесь так, это Антон...

Антон, да я поняла, что это ты...даже по имени тебя в первоначальном варианте своего сообщения назвала, но потом предположила, что возможно ты решишь пребывать на форуме инкогнито и остановилась на нике ПростойЧеловек....

спикаДата: Суббота, 10.10.2020, 20:53 | Сообщение # 9512
Серёж, хоть какая-то польза от прочтения ваших пикировок... прошлась по ссылке и подписалась...

спикаДата: Понедельник, 15.03.2021, 10:55 | Сообщение # 9513
какие странные связи...работала с одним... а буквально валом" попёр" Сёрега...( а вроде бы в огороде бузина.............................)

Прикрепления: 9981773.png(12.3 Kb)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 15.03.2021, 10:58

спикаДата: Понедельник, 15.03.2021, 11:22 | Сообщение # 9514
Прикрепления: 2386573.png(16.1 Kb)

спикаДата: Понедельник, 15.03.2021, 11:30 | Сообщение # 9515
ну а это "до кучи"( или сугроба).........

Прикрепления: 7762261.png(11.5 Kb)

спикаДата: Вторник, 16.03.2021, 01:59 | Сообщение # 9516
ну а это из плейлиста на его странице... (сам он любить только учится...)

TARAMIFДата: Вторник, 16.03.2021, 10:59 | Сообщение # 9517
Особь...ледниковый период для США и Европы..их стирают ..это и есть Армагедон..

yriarДата: Вторник, 16.03.2021, 20:30 | Сообщение # 9518
Рожденные типы с ником Спика, Тарамиф, Снежель Б.Д.(??) были переведены в разряд подвижников 2волны и 1го типа с 01.01.21г....законы в помощь...связник...0,58 ? ст. из 7ми, 0,46 ?? и 0,50 ?? ст.и из 7ми - соотв. коэф. подвижничества полный.....
добавил - bognatalenka 0,47 ст.из 7ми ???- это первоинф. для каждого...
Прикрепления: _-3.docx(29.3 Kb)

Сообщение отредактировал yriar - Вторник, 16.03.2021, 21:55

спикаДата: Среда, 17.03.2021, 08:17 | Сообщение # 9519
проспала 13 часов...приснился сон...вообще-то мне бы было гораздо удобнее рассказать его в Бытовой магии на новой площадке ФЖ(поскольку там я понятна и гармонична), но сон связан с Серёжей...поэтому его теме...
позвал Серёга меня в очередную (вероятно свою)группу... по мне там детский сад собрался. ...но раз позвал, значит зачем-то нужно моё присутствие...

итак сон.... вижу два помёта брошенных щёнков...базовый окрас рыжевато-песочный, но у некоторых есть белые пятна...первый помёт вроде как взял под своё крыло Salem( его Сергей зовут)...а вот о втором придётся однозначно заботится мне... они более хилые...у одной девочки больная лапа...какой-то внутренний недостаток строения....я конечно мечтаю, чтобы Salem позаботился и о "моей группе", но понимаю, что это вряд ли возможно, потому что он относительно своей мечтает о том же самом...
потом картинка меняется... ко мне подходит парень лет 30-ти деревенского вида, но очень участливый... приносит для меня десерт приготовленный им самим... десерт представляет собой ( немыслимых размеров , наверное см 12 по большой оси) половинку сливы, внутри которой находится множество других, но уже маленьких, половинок слив, к которые вставлены какие-то орешки...и всё это "плавает" в очень густых взбитых сливках( может это и не взбитые сливки, а что-то другое намешано...не знаю...)...я понимаю, что руки, перед тем, как мне сливу принести( без всякой тарелки или подноса) парень не мыл...да и вообще едва ли мыл перед тем, как десерт готовил...но мне неудобно отказываться, т.е. пересилив себя( и свою врождённую брезгливость) , я должна буду съесть, чтобы человека не обидеть...и ещё осознаю, что с его стороны это жертва...потому что для него такое лакомство доступно крайне редко , но при всё этом он предпочитает доставить удовольствие мне...тогда я беру и разламываю сливу ( с внутренним наполнением)и половину отдаю ему... он берёт...а я ,собрав всю свою волю в кулак, подношу свою часть десерта(приготовленного в нестерильных условиях) ко рту... каким был вкус не знаю, потому что меня в этот момент перекинули в другой сон...
но это ещё не всё...в то время, когда деревенский парень пытался меня накормить, одновременно была наложена прозрачная картинка другого пласта того же сна..выглядело это как некий пасьянс из разных предметов...они перетасовывались с места на место...а в голове несколько раз прозвучало слово Феликс...Феликс...и мне подумалось о том, что следует снова сделать рокировку между Фемидой и Океаном...
девочка с больной лапой... одна их Серёгиных подруг...я бы сказала, что из неё следует вычистить все её д..... ...но сон показал травму задней лапы...вылечить можно.....массировать надо( разумеется, это образы)
деревенский парень- вероятно честный и порядочный, но наивный Серёгин друг.... который своим вопросом ( в группе)дал мне через сон подсказку...

ну а теперь об энергиях дня... это было чётко в мозг, как только проснулась... антивирусное платье( сатурновая зелёнь с чёрными программами рисунка из кругов, "решёток" и кружева) плюс изумруды в Серебре( серьги и кольца на обоих безымянных пальцах, т.е.место обручального кольца)...ну а "вместо креста" мой бриллиант на золотой цепочке..
от колец руки уже устали...особенно правая...выламывает даже мизинец...значит идёт мощнейшая( и непростая работа)...сколько продержусь, не знаю...сложно...а с серьгами пока всё в порядке... почти полный комфорт...почти, потому что уже начали "подавать нагрузку"...

да...сатурновая зелень антивирусного платья сегодня изначально почему-то не светилась...засияла только на мне....

Сообщение отредактировал спика - Среда, 17.03.2021, 08:42

TARAMIFДата: Пятница, 19.03.2021, 21:58 | Сообщение # 9520
yriar,
Цитата yriar ()
Рожденные типы с ником Спика, Тарамиф, Снежель Б.Д.(??) были переведены в разряд подвижников 2волны и 1го типа с 01.01.21г....законы в помощь...связник...0,58 ? ст. из 7ми, 0,46 ?? и 0,50 ?? ст.и из 7ми - соотв. коэф. подвижничества полный.....
добавил - bognatalenka 0,47 ст.из 7ми ???- это первоинф. для каждого...

спасибо, но есть один момент это сообщение от человека ...поэтому извини не приняла...повышение...
второй момент про грибы, настойки и ту инфу что написали...с ней надо быть осторожными..настойка мухомора не поднимает иммунитет ..она притормаживает развитие рака..но не лечит, а по факту вообще тормозит..
если есть зерно конопли, то можно очень хорошо поднять себе настроение.. по факту нет активаторов, то есть других растений, которые должны быть в сочетании с коноплей для активации её возможностей в качестве лекарства и лечения организма...

а так спасибо с Первополями я буду беседовать через два дня..

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4012
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 23.09.2021, 16:43   asira ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 23.09.2021, 11:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
УНИКАЛЬНАЯ ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ МУЗЫКА. MEDITATI... 23.09.2021, 11:08   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что такое душа? Можно ли дать ей определение?... 23.09.2021, 10:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 22.09.2021, 17:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Реальная История нашей цивилизации. 22.09.2021, 17:13   Электрон ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.09.2021, 13:31   эмма ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 20.09.2021, 23:02   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Проблемы на форуме 20.09.2021, 22:22   эмма Администрация сайта
Философские Беседы... 20.09.2021, 20:11   Djonik Миропонимание.
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 20.09.2021, 16:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 20.09.2021, 15:16   Outpost ОСОЗНАНИЕ
Непростая Музыка. от masterkostа. 19.09.2021, 15:53   masterkosta Авторские страницы.
ПРОБЛЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 19.09.2021, 09:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 18.09.2021, 21:56   streaminformation Творчество
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА