Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 11.07.2013, 21:53 | Сообщение # 821
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я представляю впечатление влада , он уже явно готовит корабль и заряжает его пушками ,столько о нем говорил , да так смачно .... А тут мардук своей персоной . Только он пешка , за ним стоит другая личность.Которая любит играть такими как мардук .

Ну что влад давай заряжай .Все только начинается.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:07 | Сообщение # 822
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Влад всегда готов, как пионер! Не всем же рассуждать и теоретизировать, кому-то и действовать придётся))
 
EnnДата: Четверг, 11.07.2013, 22:22 | Сообщение # 823
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Enn, у тебя романтическое настроение(нас трое н-и-е)

аха)))и тебе цветочек подарю)))ты на него похож))))

Цитата (ГОР)
теперь твоя жизнь - не твоя, а пришёл тот, кто всегда и везде, многих видел - рабами!

ну а вы на что тогда, со своими кораблями?активациями?или вы только за себя???
Сириус вон ваще.... на что друга ТОЛКает???пороху ему подДАЁТ!
а если серьёзно.....никто без твоего разрешения/согласия твою жизнь не может забрать!..если ты только сам не начнёшь ВЕРИТЬ, что такое возможно....по вере вашей......
 
bognatalenkaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:48 | Сообщение # 824
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я могу одно от себя сказать - уверенность, что всё двигается в правильном направлении, что это направление уже не поменять и осталось только подождать, - изменилось :(. С весны стало тяжело временами.Волны подъёма энергии, которые поддерживали веру в лучшее, стали чувствоваться хуже и периоды тоски, грусти удлинились...Личные переживания наслоились на "чувствование-ощущение" окружающего и происходящего в мире. И в итоге я теперь ощущаю себя, лично, как на перепутье, где исход неизвестен(( Ушла уверенность в том, что обязательно всё получится...Для меня есть вариант, что по осени всё вообще прекратится как-то для меня...что вся эта "выдумка", длящаяся уже последние 7-8 лет, никуда не приведёт..
И ещё непонятное ощущение того, что умершие в ЭТОМ году - РЯДОМ, они не уходят, возможно, не перерождаются?...То ли я к ним, то ли они ко мне...Сил нету, и не прибывают волнами, как раньше.Только слабые отголоски..


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 11.07.2013, 22:50
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 11.07.2013, 22:52 | Сообщение # 825
Сообщений: 10220
Статус: Offline
он пришел притянуть свою временную линию , так как все начала сдвигаться в другую сторону ,не выгодную для их рода и их программированной и моделируемой реальности ,но не знает еще про козырь и джокер . В случае противостояния.И так нечего не меняется все по кругу .
Здесь следует подумать зачем Всевышний допустил его до Земли .Хитрый умысел в космических играх??? Мардук только запустит ту цепь событий - в которых он будет пешкой и приведет все к тому сценарию о котором он не подозревает . Ну пускай поиграет .Создаст динамику.

А владу самому выбирать .... Мне кажется он до действии не дойдет, его активность было ковыряние в библиотеки Земли .Возраст которой более 4 млрд.лет . Где он и запутался и других запутал .


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 11.07.2013, 23:02
 
bognatalenkaДата: Четверг, 11.07.2013, 23:14 | Сообщение # 826
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
А владу самому выбирать .... Мне кажется он до действии не дойдет, его активность было ковыряние в библиотеки Земли .Возраст которой более 4 млрд.лет . Где он и запутался и других запутал .

Сириус, я думаю, что ты, как человек думающий, на мои слова не обидишься. Но Влад для меня, как стороннего наблюдателя, выглядит искренним, горячим, возмущённым до глубины души. Будет возможность действовать - он от неё не откажется! wink Пусть и заблуждается, возможно.Пусть не те источники не так истолковал, но он ПЕРЕЖИВАЕТ, от сердца переживает!
А ты, опять же, лично для меня, больше похож на машину, "планетянина", существо, которое только последние неско месяцев стало человека напоминать)) И ход твоих рассуждений тоже только за последние месяцы я готова принять и поддержать внутренне..
Т.е. ты - чужой, пусть и хороший, а Влад - родной, пусть и заблуждающийся, понимаешь? Это на уровне чувствований.
И в итоге получается, что непонятно кто из вас больше пользы может принести человечеству и лично мне - ты, своими кропотливыми и непонятными частенько теориями, или он своим горячим и яростным порывом, пусть и не до конца правильным в своих выводах.
Для меня энергия души, её "живость", трепетность, чувствительность крайне важна и привлекательна. В тебе той живости не вижу, но идеи твои стали привлекать.Действуй, как считаешь правильным и не осуждай ближнего.Каждый стремится и старается в меру своего понимания...
 
EnnДата: Четверг, 11.07.2013, 23:40 | Сообщение # 827
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
С весны стало тяжело временами.

медленно, зато без ломок)))у всех так...включен щадящий режим))))держись, всё пройдёт...и это тоже!
Держи КАшалатку)))
для наСТРО(й)ениЯ!!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 12.07.2013, 00:05 | Сообщение # 828
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Блин, это не шикаладка, а соя поддельная, вражеско-заморская))) И чего-то ощущение, что щадящий режим, как раз, и отключили по весне...теперь вживую и варианты возможны..любые, даже самые негативные. Я себя уговаривать и убеждать не умею, так что говорю как чувствую. До этого долгие годы была несгибаемая уверенность, которую ничем перешибить было невозможно, а по весне она пошатнулась и вот так в раскоряке и живу до сих пор..Сириус, извини за флуд. Мне бы в свободный разговор обратненько)))
 
EnnДата: Пятница, 12.07.2013, 00:25 | Сообщение # 829
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Блин, это не шикаладка, а соя поддельная, вражеско-заморская)))

нууу...те не угодишь!)))ходи без ШИКОладки)))))

Цитата (bognatalenka)
как раз, и отключили по весне...теперь вживую и варианты возможны..любые, даже самые негативные. Я себя уговаривать и убеждать не умею

Простые пути не для тебя, ты выбираешь что потруднее)))чтобы в полной мере поМАЙЯться.....
Обажаю тя за прямоту слова)))
...
 
МайтреЯДата: Пятница, 12.07.2013, 00:39 | Сообщение # 830
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Enn, красавица! Не искушай! А то не ис кушай того, что не даёшь и себе не предлагаешь - яд во искушение! tongue
Смотри - вернётся!
Иллюзия с твоей стороны, красоты и прелести, соблазн так и блещет, глаза затуманивает, заволакивает туманной завязью - отвлекает! Не замечала? Заметь тогда! Я не поддаюсь Enn, на "шоколадки", слишком много было шрамов,вырываю через .... и сразу гланды... Вдруг ты шепелявишь? wink wink wink tongue biggrin

Добавлено (12.07.2013, 00:39)
---------------------------------------------
Шепелявство! Год Змеи! Двойной язык, двойственность взгляда, кручение как юла, для себя и только!

 
EnnДата: Пятница, 12.07.2013, 01:16 | Сообщение # 831
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
глаза затуманивает, заволакивает туманной завязью - отвлекает!

чё?!!!так сёрьёзна???
пардоньте)))я и забыла , что ты мужчина......чисто без уСмыслу))ЧЕстнА!!!
Охладись


Цитата (ГОР)
Не искушай!

не искушайся...и не искушаем будешь... wink

Цитата (ГОР)
Смотри - вернётся!

смоТРИ вер(обер)нётся

Цитата (ГОР)
Вдруг ты шепелявишь? wink wink wink tongue biggrin

всё может быть wink будь спок/Бенжамин ...дохтор такой есть....
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 12.07.2013, 07:27 | Сообщение # 832
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Не только исказили речь, но и передачу смысла! Воды выпей чистой и РОДниковой, может ЯДРО(ЯДРОДа очистится, теперь - это Карма) в тебе.


Позволь себе побыть самим собою,
А другим - другими, - наплаву
Среди людей есть больше ложных копий,
Чем оригиналов наяву

Горыныч и Иван Дурак.
Долго ли, коротко ли гуляли неизвестно, но вышли они на развилку из трех дорог. А на развилке камень стоит. А на камне написано: “Направо пойдешь – найдешь богатство великое, прямо пойдешь – ждет тебя девица красы невиданной, налево пойдешь – править тебя тридесятым царством".
Посмотрел на камень Горыныч и говорит в шутку: "Я бы не отказался ни от девицы, ни от богатства, ни от царской короны. Но не могу я разорваться! ".
"Ну, это поправимо", - сказал Иван Дурак и двумя ударами мяча разрубил Горыныча на три части.
Мораль: Если рядом с вами дурак – шутить надо осторожней
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 12.07.2013, 11:45 | Сообщение # 833
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я скажу -сейчас одно = контролируйте мысли и не подавайтесь манипуляциям и контролю, если желания и действия навязываются через мысли.Такое вполне возможно ,были даны способы на предыдущих страницах. как повысить частоту мозга ,через мандалы , музыку и многое другое на повышенной частоте, даже духовные картины т.е различное творчество , Желания и действия должны идти через чувства.А через мысли через созерцание и размышление. Тогда это от души т.е подключение к менталу Земли и Ноосферы . Я не случайно говорил про большую исскуственную сеть "От техногенной" нужно отключиться,она полностью под контролем и перейти на biggrin Звезду новой эры biggrin .Новую кристаллическую сеть.Ваш новый НАВИГАТОР , Где вами не смогут манипулировать и вы будете выполнять обще планетарные задачи и функции. Это будет сложно cделать , особенно мужскому населению. Которые самые уязвимые ,так как чувства - закрыты на уровне генетики , в основном управляют через мысли, а далее возникают импульсно бурные эмоции. С желанием схватить меч и совершить то что не надо совершать... или проглотить и потом брызгать ядом . Такие вот сейчас под-контрольные мужчины , яд все равно выплеснется рано или поздно , либо на родственников , либо на окружающих , или самого себя , удержать его не возможно .. Все таки год змей .Особенно сейчас,когда общая частота Земли возрастает . И появится много манипуляторов и марионеток - искусственной сети .

Добавлено (12.07.2013, 09:14)
---------------------------------------------
Да феникс ты все правильно сказал про дурака -СТРАЖУ , я даже решил с ним сыграть в игру ,и начать общаться с ним в ЕГО СТИЛЕ....

Я подозреваю что и про 8 конечную звезду у него точно такие же искаженные смыслы и образы ,Как и во всём остальном. Так как он пытается через свой стиль общения - навязать людям старые образы , содержащие другой смысл. Которые ценились и были в обиходе у других рас: лемурийцы ,атланты,гиперборейцы. , так как им эти образы были понятны , так как имели другой смысл - формирующий теми ценностями, которые они имели в тот временном потоке и векторе ,когда жили и развивались на Земле. Там было другое пространство , другие отношения между людьми.

Сейчас он пытается, не вернув людям старые ценности - которые и давали правильные и не искаженные образы , формировать у них образы ,которые они имеют - за счет современных ценностей и проблем. В результате понять его просто становиться не возможно . Так как эти ценности достаточно искаженны , стали якобы современные. В обратном направлении т.е демоническом или демократическом biggrin

Я Решил - ему показать его ошибку и сделал - это на слове Армагеддон , показав ,Какой я вношу смысл , в это слово и какие формирую красивые образы , а какой сразу формируется у людей ,за счет внедренных под-программ- кинофильмы и т.д . Искажение смыслов и образов - есть под -программа , за счет которой это все происходит - это может быть книги библий ,веды или события и ситуации с помощью которых были внедрены эти под-программы- которые внедрили искажение Божественных программ. Цель которых привести ТВОРЕНИЕ и все его составляющие к эволюционному развитию . И таких наслоений и искажении т.е дополнительно внедренных под-программ в русском языке , очень много ,которые изменили за счет современных ценностей - образы и смыслы . Хотя вроде - имеют одинаковые текстовые построения , алгоритмы и выражения как эмоциональные так и интеллектуальные .

Сейчас сливаются все временные потоки в один ,т.е когда раскрывается Вся история или летопись Земли . И все эти искажения будут наглядно видны . Но выбраться их них , будет очень сложно, так как под-программы внедрены на уровне генетики и днк и всего информационного поля Земли ,которое должно быть форматировано и дефрагментировано т.е от всего ложного мы должны избавиться т.е от всех наслоении и под-программ. Для этого будет внедрена дополнительная "Универсальная решетка" , которая имеет чистую базу данных и не искаженные качества .-Которые начнут постепенно формировать - правильный смысл , правильные ценности , правильные образы .Которыми будет оперировать уже 6 и 7 раса . И замещать информационную базу накопленных данных Ноосферы и всю общую реальность и в дальнейшем будем надеяться что и действительность .

Добавлено (12.07.2013, 09:40)
---------------------------------------------
Цитата (bognatalenka)
Сириус, я думаю, что ты, как человек думающий, на мои слова не обидишься. Но Влад для меня, как стороннего наблюдателя, выглядит искренним, горячим, возмущённым до глубины души. Будет возможность действовать - он от неё не откажется! Пусть и заблуждается, возможно.Пусть не те источники не так истолковал, но он ПЕРЕЖИВАЕТ, от сердца переживает!
А ты, опять же, лично для меня, больше похож на машину, "планетянина", существо, которое только последние неско месяцев стало человека напоминать)) И ход твоих рассуждений тоже только за последние месяцы я готова принять и поддержать внутренне..
Т.е. ты - чужой, пусть и хороший, а Влад - родной, пусть и заблуждающийся, понимаешь? Это на уровне чувствований.
И в итоге получается, что непонятно кто из вас больше пользы может принести человечеству и лично мне - ты, своими кропотливыми и непонятными частенько теориями, или он своим горячим и яростным порывом, пусть и не до конца правильным в своих выводах.
Для меня энергия души, её "живость", трепетность, чувствительность крайне важна и привлекательна. В тебе той живости не вижу, но идеи твои стали привлекать.Действуй, как считаешь правильным и не осуждай ближнего.Каждый стремится и старается в меру своего понимания...


да кстати - по Владу , он удалил мой пост . решил его повторить ему .

твои веселые рассказы для этого времени , как кадры их кинофильма Чаплин , черно-белая пленка. мы уже давно на цветной .А скоро - перейдем и другие носители.И дальше все продолжит развиваться. Ну смотрю я на твои кадры и что не эмоции , не агрессии,этих личностей давно уже нет ,а большинство душ раздроблены . Отрабатывают карму. И свою личность не когда , не смогут восстановить . Так как потеряли индивидуальность и нарабатывают другое информационное поле и другие индивидуальности . Кто игры эти прошел ,давно изменились ,так как со-знания , как и время не стоит на месте.А твоё со-знания закольцовано в старом информационном поле ,а душа стремиться в инволюционный поток . Вот и весь ИТОГ .

Дьявол = ОН имеет много имен (ликов) и носителей и проводников , но сила ЕГО в его энергиях : интеллекта , ума ,техно-эволюции и более высокие, как и более низкие спектры . Это вечные энергии ,поэтому и дьявол вечный и многоликий,хоть плач .хоть смейся , это проявление ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ .

Добавлено (12.07.2013, 10:05)
---------------------------------------------
Влад как ты собираешься его победить - усиливая его энергии ??? Ответь мне на эту загадку и ты станешь самым большим мудрецом из всех мудрецов .

Добавлено (12.07.2013, 11:12)
---------------------------------------------
Ладно вернемся к празднику smile Который пройдет у нас с 12 по 14 июля . Ищите ключи и коды . biggrin

Не просто день , А фестиваль smile

Как ребенок вырастает из коротких штанишек , так и Калининград перерос привычный формат городского дня рождения


ДЕНЬ 1

Пятница 12 июля .



15 00 - Закладка капсулы начала строительства нового корпуса Музея Мирового океана на набережной Петра Великого .

Можно справедливо предполагать , что этот корпус станет настоящим украшением нашего города .

Автором проекта ,выбранного на конкурсной основе,стала архитектурная Мастерская О,С РОМАНОВА. (Санкт-Петербург)

Новый корпус займет площадь более 8 тысяч квадратных метров .

Форма экспозиционного корпуса - шар (сфера) , созвучный с космосом и Планетой Земля . Огибает шар гигантская океанская ВОЛНА . Такая архитектурная форма будет доминировать как знаковая для исторического центра города .

В экспозиционный корпус " Планета ОКЕАН! ! войдут экспозиция ,аквариумы ,эксплораториум ,кинотеатр с планетарием ,арт-лаборатория (лаборатория жизни ,лаборатория Земли , лаборатория воды , лаборатория воздуха ) , выставочные площадки, конференц -зал ,учебные классы, кафе, и т.д

На прилегающей территории разместятся входная зона "Берег Балтики" .

http://www.world-ocean.ru/planeta-okean , да на сайте кто не видел ,посмотрите выставку кремневых людей и городов .

Добавлено (12.07.2013, 11:45)
---------------------------------------------
Сноуден в пятницу хотел бы встретиться с представителями иностранных правозащитных организаций, российскими правозащитниками и адвокатами

(дополненная версия)
Москва. 12 июля. ИНТЕРФАКС - Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден обратился
накануне к представителям российских и иностранных правозащитных организаций, а
также адвокатов с просьбой о встрече в пятницу, сообщил "Интерфаксу" источник в
администрации аэропорта "Шереметьево".
По его словам. Э.Сноуден, находящийся в настоящее время в транзитной зоне
аэропорта, "намерен выразить свое отношение к развязанной против него
администрацией США маниакальной кампании преследования, в результате которой
подвергаются опасности пассажиры авиарейсов, направляющихся в ряд стран
Латинской Америки".
"Он (Сноуден) также намерен сделать заявление, суть которого пока не
раскрывается", - сказал представитель администрации.
По данным собеседника агентства, приглашение о встрече было направлено
представителям следующих иностранных организаций: Сергею Никитину (Amnesty
International, Russia), Михаилу Краснову (Transparency International), Инне
Хаджиевой (Human Rights Watch), Якубу Зюлеку (польская правозащитная организация
"Кридо Легал"), а также представителю ООН в России.
Среди приглашенных представителей российских правозащитников - лидер
общественной организации "Сопротивление", член Общественной палаты РФ Ольга
Костина, уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин.
Кроме того, приглашения направлены депутату Госдумы Вячеславу Никонову, а
также известным российским адвокатам Анатолию Кучерене, Генриху Падве и Генри
Резнику, сказал представитель аэропорта.
Э.Сноуден бежал в Гонконг в мае 2013 года, после чего обнародовал
информацию о секретных операциях спецслужб США по слежке в интернете.
Экс-сотрудник ЦРУ обратился к ряду стран за убежищем. США добиваются выдачи
Э.Сноудена, чтобы предъявить ему обвинения в обнародовании секретной информации.
В настоящее время экс-сотрудник ЦРУ находится в транзитной зоне
"Шереметьево", откуда не может улететь, поскольку его американский паспорт
аннулирован. Руководство РФ неоднократно подчеркивало, что границу РФ Э.Сноуден
не пересекал.
***/ яч ко

Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 12.07.2013, 11:24
 
bognatalenkaДата: Пятница, 12.07.2013, 13:37 | Сообщение # 834
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Enn)
.я люблю своё имя..а значит и твоё)

Значит, ты за нас обеих его любишь)) Мне не нравится оно, назвали так, потому что почти в именины родилась, на полчасика тока задержалась))
Торт самый вкусный выбирала, какой придумать могла wink

Добавлено (12.07.2013, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
ты выбираешь что потруднее)))чтобы в полной мере поМАЙЯться.....

Потому что лёгкий путь при наличии сложного, скорее всего, почти всегда - это самообман. И как можно не майясь проживать в майе?))Только обманывая себя...

Добавлено (12.07.2013, 13:19)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
будь спок/Бенжамин ...дохтор такой есть.

Кстати, или совсем некстати, я - результат воспитания по книге этого дохтура!)) Мама умудрилась в далёком совке раздобыть его книжицу и до дыр зачитала. И вот..что выросло, то выросло))) В Америках его заставили публично признать ошибочность своих взглядов..А я маме благодарна, в принципе, хоть и живётся мне непросто, с таким отношением к себе и миру))

Добавлено (12.07.2013, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Дьявол = ОН имеет много имен (ликов) и носителей и проводников , но сила ЕГО в его энергиях

А я так считаю, что у Дьявола своих нету никаких энергий.Я просто таки в этом уверена :). Энергия едина, а вариантов использования масса.Только и всего...
Дьявольские энергии - это наши реакции. Радуемся - света добавляем в мир, обижаемся, злимся - дьяволу силы добавляем.

Добавлено (12.07.2013, 13:37)
---------------------------------------------
И ещё..думаю, личность Чаплина целёхонька и ждёт своего часа wink

 
МайтреЯДата: Пятница, 12.07.2013, 15:01 | Сообщение # 835
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Мораль: Если рядом с вами дурак – шутить надо осторожней

Давай сыграем в игру! Думаю тебе понравится. Так как есть пословица: Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
Поехали...
Если ты крут, а ты крут и не по годам, то как говорят крутые пацаны? Они говорят только "ДА" и "НЕТ"!
Так вот: Не ужели ты не против купить мне сигарет?
Твои ответы: "НЕТ". Означает, что ты не против купить мне то что я тебе сказал! И...
"ДА" означает, что ты согласен купить мне, так как реальный пацан!

Урок для тебя стоит пачку сигарет! И не вздумай когда ни будь унижать того, кто хоть и ДУРАК, но видит!

Добавлено (12.07.2013, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Там было другое пространство , другие отношения между людьми.

Ты забыл что такое ПО ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ! Сергей, я был Атлантом и мой рост составлял гораздо более теперешнего, хоть и есть таковой 1,94м.....
Лемурийцы не были людьми, но образ был сохранён, фрактальный! Фрактальные постулаты Вам предстоит пройти, как систему и построение, сжатие и реализацию - когда я лепил своё тело и вместил в утробу своей Земной матушки. Утроба - сосуд - грааль, грааль 2-х начал, как пирамидальных основ "М" и "Ж". Структуры многие видели, да не задумывались.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 13.07.2013, 01:05 | Сообщение # 836
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
но видит!

Позвольте поИНТЕРНЕТсоваться, что вИДИоТ мОЙ столБЮНый дрУЖЕ, во сне? т.к Явь- эТо сОН, а сОн- эТО НАВИ/ВИНА/ИВАН ст(К)ОРОНА.
уРОК/ур,ОКурок для ЛЮ-ЛЮбитьЕЛЕЙ и КЛиЕНтов разных дУР,ОК. УМенЯ сосЕД, стороЖИЛ, в такОМП завЕДЕНИИ, ПОЭТоМУ/УМ я в курсКе, что круГтые ПАЦИеНТЫ МЕРЕют ТАМ/МАТ не ДЕНЬ ГАММИ и не вРЕМЕНьЕМ, а сиг(К)АРЕТАМИ, т.е. ПЛАТА/ПаЛАТА пачка, или шТУЧКА. ПОЭТоМУ/УМ иДЯ(ДЯ) на сЛУЖбУ в эТО ЦИрК(Л), брал несколько паЧЕК, и саМЫе круГтыЕ от туДА делали всё что он скаЖЖЕТ. У нИХ/ХИ-ХИ сВОЙ МИР/РИМ и сВОЙ эквиВАЛЕнТ переВОДА вреМЕНИ, т.е. сВОЯ ваЛЮ-ЛЮта.
В чужДой монаСТЫРЬ со своИМ УСТАвом не ХО-ХОжу(к). траХдиКции уЧТУ.
Как ЯПОНИмаЯ, ты живЁЖЬ с стРАНЕ сказ,ОК. Позволь УЗнАть, ХО-хОть оДНУ сказку-ПОДсказку ты до КОНцА осИЛИл? вОПРОС про дуХраков, сЧИТАЮ, ОЧИнь и очень набоЛЕВшим, т.к. скАЗЫ чиТАЮТ, а сУТ(К)И не МАЮт. И по простоте дуХшевнОЙ всё за чистую моНЕТУ приниМАЮТ.
Т.к. ты ГРОМатен. то и без меня осиЛИШЬ ТЕкСТ ЛЮ-лЮбой скАЗки про дуХрака/карМа, коТОРым влАДеет не спроста. А вОТ/ТОт моМЕНТ. когДА он из дуХраков переходит в молодЦИ ты явНо пропусТИЛ/ЛИТь с ГОРЯча оБИ-БИдки ПУсТИл.
Каждый помНИТь из НАС/САН ЗоЛОтыЕ слова, но суть даже от Сыра СириУса усКОЛЬзнула на века!!
Сказка ложь, да в нЕЙ намёк!!! Д О Б Р Ы М О Л ОД Ц А М
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 13.07.2013, 12:06 | Сообщение # 837
Сообщений: 10220
Статус: Offline
я тебе уже сказал _ что ты со своим стилем написания , попал в тупик .и дал формулу наиболее подходящую для осознания твоих ошибок , поэтому разговор Закончен , на эту тему - Я жду твоих новых решений или преображении.

Цитата (страж_вселенной)
орыныч и Иван Дурак.
Долго ли, коротко ли гуляли неизвестно, но вышли они на развилку из трех дорог. А на развилке камень стоит. А на камне написано: “Направо пойдешь – найдешь богатство великое, прямо пойдешь – ждет тебя девица красы невиданной, налево пойдешь – править тебя тридесятым царством".
Посмотрел на камень Горыныч и говорит в шутку: "Я бы не отказался ни от девицы, ни от богатства, ни от царской короны. Но не могу я разорваться! ".
"Ну, это поправимо", - сказал Иван Дурак и двумя ударами мяча разрубил Горыныча на три части.
Мораль: Если рядом с вами дурак – шутить надо осторожней


Этот стиль мне понравился больше . biggrin

Добавлено (13.07.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Цитата (bognatalenka)
А я так считаю, что у Дьявола своих нету никаких энергий.


Все энергии ТВОРЦА или ИСТОЧНИКА .В данном случае - мы говорим о отрицательном спектре . Дьявол носитель , и фильтр . У него есть очень высокие спектры .А есть низкие и искаженные. Так вот от искаженных он сам не развивается . Поэтому его задача ,как и ИСТОЧНИКА , перевести эти спектры на более высокий уровень .Скажем так кристаллический т.е очень качественный . Источник это делает в нижних мирах за счет дьявола и Творца отрицательных миров . И его Иерархов его составляющих или носителей - отрицательных спектров . Он (иерархи) это делает за счет многих жестких и фиксированных программ.Дьявол один их иерархов , но не ТВОРЕЦ , отрицательных миров , в объем которого входят все отрицательные спектры. Дьявол носитель ,только определенного спектра . Соовтетсвенно за счет этих программ о свободе творчества, приходиться только мечтать . И они ему в настоящий момент развития эти спектры не нужны .Соответсвено , те души которые стали носителями , не качественных энергии, попали в затруднительное положение.Так как сейчас Абсолютом происходит форматирования и дефрагментация многих структур , Ноосфер ,Хроносфер и вылазиет, очень много ошибок и проблем космического порядка.Поэтому когда мы говорим Дьявол , всегда нужно под-разумевать под ним весть объём Космического отрицательного спектра . Поэтому проще говорить ВСЕ ЧТО ЕСТЬ .Так как развитие и эволюция не возможна , без отрицательного спектра . Поэтому источник содержит в себе многие спектры ,которые называются как деструктивные ,так и конструктивные ,но есть нейтральные и неизвестные спектры дальнего космоса .Пообщался с тобой на космическом языке , переведенном в русские алгоритмы и образы . УДАЧИ ! ТЕБЕ с познанием качественных отрицательных спектров .Так как у него очень большое многообразие и в синтезе с конструктивным спектром - они дают Удивительные ТВОРЕНИЯ , biggrin Теперь если ты , осознала информацию ,можешь сама подумать зачем Земле нужен МАРДУК . Хотя у него другое имя , но пускай будет такое . И для каких целей мы завели разговор о шахматной доске и партии.

Добавлено (13.07.2013, 12:06)
---------------------------------------------
2 -ДЕНЬ biggrin

СУББОТА, 13 ИЮЛЯ

Королевский замок. Путешествие в прошлое…
13 Июля в 12:00
Смотровая площадка археологических раскопок «Королевский замок»
13 июля на смотровой площадке археологических раскопок «Королевский замок» состоится праздник, посвящённый Дню города. Посетители смогут познакомиться с богатейшим историческим прошлым этой территории от Средневековья до наших дней.

В программе мероприятия:
— интерактивные занятия «Королевский замок. Путешествие в прошлое»;
— мастер-классы по стрельбе из лука и средневековым танцам;
— игра-квест «В поисках Янтарной комнаты»;
— подвижные средневековые игры, в том числе «Побег из плена»;
— встреча с калининградскими коллекционерами (уникальный шанс познакомиться со специалистами высокого уровня и их редчайшими собраниями);
— фотографирование в средневековой одежде и доспехах;
— катание на лошадях.

Также гости праздника увидят выставку одного дня, посвящённую российскому полководцу и Герою Отечественной войны 1812 года М. Б. Барклаю-де-Толли, и две недавно открывшиеся экспозиции «История Королевского замка» и «Музейные коллекции Кёнигсбергского замка. Работы по поиску культурных ценностей, утраченных во время войны».

11:00 — 19:00 — Парусная регата «Алые Паруса» на призы космонавта А. Леонова — на акватории Верхнего озера.

11:00 — «Воинам-разведчикам», торжественное открытие памятника-мемориала — парк Победы

12:00 — 17:30 — Праздничные мероприятия и концерты в поселках и районах города Калининграда:

— праздники в Ленинградском (ПКиО «Юность»), Московском (ПКиО «Южный») районах города;
— праздники в поселках им. А. Космодемьянского, Прибрежном, Чкаловске.

11:00 — 20:00 — «Город мастеров», арт-маркет — сквер у памятника Петру I.

12:00 — 16:00 — «Мы рисуем город вместе», мастер-класс по изобразительным искусствам от филиала МГУТУ им. Разумовского

18:00 — 22:00 — «Джаз-фонтан», концерт калининградских музыкантов под эгидой международного фестиваля «Калининград Сити Джаз» — фонтанный сквер напротив Калининградского областного драматического театра.

18:00 — 22:00 — «Ретро-грёзы», открытый летний кинотеатр, фотоакция «Фотосушка», концерт классической и ретро-музыки — сквер у памятника «Покорителям космоса».

18:00 — 22:00 — «АбАрдАж», фестиваль бардовской песни — ПКиО «Юность».

19:00 — 00:00 — Гала-концерт на Центральной площади у Дома Советов:

— калининградские творческие коллективы;
— презентация пешеходной зоны при участии коллективов;
— «Оркестр волынщиков Москвы» (Россия);
— «Ритмоделия», ансамбль ударных инструментов (Польша);
— награждение лауреатов премии «Вдохновение», чествование почетных граждан Калининграда;
— Олег и Родион Газмановы (Калининград — Москва);
— Томас Андерс (Германия);
— «Мосты в будущее», пиротехническое представление, выполняет «Центр фейерверков Хан».


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 13.07.2013, 12:54
 
bognatalenkaДата: Суббота, 13.07.2013, 12:59 | Сообщение # 838
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Теперь если ты , осознала информацию ,можешь сама подумать зачем Земле нужен МАРДУК . Хотя у него другое имя , но пускай будет такое . И для каких целей мы завели разговор о шахматной доске .

Я на своём стоять продолжу, по природе своей, видимо :). Это Мардуку (или как там его) нужна Земля, а не наоборот..Всё же моя мысль,идея, без общения с Иерархами и прочими, в том, что совершенный мир, тот мир, где Отец-Творец может пребывать постоянно, он не может быть наполнен энергиями отрицательного спектра. Да, множество миров, да, участвуют энергии и отрицательные и положительные.НО! Изначально никто не создавал этот ВЕСЬ спектр.Отрицательная шкала сотворена позже, и не самим Творцом, а его творениями, а может быть и нами, детьми его...Пусть существуют эти энергии где-то там, во Вселенной, а смысл изменений тут - избавление от отрицательного.
 
EnnДата: Воскресенье, 14.07.2013, 00:16 | Сообщение # 839
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Так как он пытается через свой стиль общения - навязать ....

а может возРоДИТЬ? ЛОМать не строить конечно..много проще...а если материал применён во всех.....и кого то повело..только и всего) не проще ли выРОВнять, убрать искажение...материал заложен с.....лет...нов(ь)ое-хорошо забытое STARое....
Цитата (Сириус)
старые образы , содержащие другой смысл. Которые ценились и были в обиходе у других рас: лемурийцы ,атланты,гиперборейцы. , так как им эти образы были понятны , так как имели другой смысл - формирующий теми ценностями, которые они имели в тот временном потоке и векторе ,когда жили и развивались на Земле. Там было другое пространство , другие отношения между людьми.

Какие другие?назови?
Цитата (ГОР)
Ты забыл что такое ПО ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ! Сергей, я был Атлантом

Сириус, а кто ты сейчас ?чей ты потомок???на каком языке ты общаешься?какими образами ты ПОЛЬЗ(А)уешься?..и кого ты под(О)ЖИДаешь?
ВОТ ГОр помнит...а значит знает....где сейЧАС АТланТЫ...и где ЛеМУр(мур)ийцы? шастають! ЛЕМУРиЯ...

Феномен Натальи Бекетовой :120 прожитых жизней


Согласитесь, какой приятный у неё голос....а чтение.....ЗВУ(К)чание древнего языка!!!держите свои МУР(мур)ашки))))

Всего на стороне A 31 слово, 122 знака (и 1 знак затёрт).
По внешнему кругу - 13 слов, 49 знаков.
Средняя длина слова: 49 / 13 = 3,8 ~ 4 знака. 122 / 31 ~ 4.
Частота знаков: 12 (15), 2 (14) ...
Всего на стороне B 30 слов, 119 знаков.
По внешнему кругу - 12 слов, 49 знака.
Средняя длина слова: 49 / 12 = 4,1 ~ 4 знака. 119 / 30 ~ 4.
Частота знаков: ... 2 (5), 12 (2) ...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E5%F1%F2%F1%EA%E8%E9_%E4%E8%F1%EA

Цитата (Сириус)
сейчас Абсолютом происходит форматирования и дефрагментация многих структур , Ноосфер ,Хроносфер и вылазиет, очень много ошибок и проблем космического порядка.

при дефрагментации ошибки уже выявленны=они исПРАВ(ь)ляются, при форматировании=запись полностью стирается...а для АНАЛИЗа применяются другие действия /программы....Ты же сначала проводишь анализ, много ли ошибок...а затем решаешь, ЧТО делать...то ли исправить..то ли снести всё под чистую ..и!поставить чистую систему...НО!наВЕРНО есть у тя такой уголочек/местечко. где хРАНИШЬ свои очень нужные и важные для тя файлы и ТЕРРять тебе их не хочется)))и программы ты выбираешь те, которые тобой проверенные/пользованные/необходимые...ну и конечно ты добавишь новых!для поЗНАНИЯ..НОВизны)))
Цитата (bognatalenka)
Это Мардуку (или как там его) нужна Земля, а не наоборот..

сИРИуС представляет его как каталиЗАТОР РАзвитиЯ))))
Цитата (Сириус)
И для каких целей мы завели разговор о шахматной доске и партии.

ТАК какие ВСЕГДА начинают...а какие выИГРЫвают?


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 14.07.2013, 00:46
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 14.07.2013, 01:29 | Сообщение # 840
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Enn)
4. У ЛЮБВИ ЕСТЬ МУДРОСТЬ, ЧТОБЫ БЕЗУПРЕЧНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ СВОИ ПРИЗНАКА! привет от Крайона)))

приВЕТер полЛуЧен. на сНИмКЕ - сердеЧЬкО и ВЕРхнЯЯ сЧАСТЬе- Это ЦИфиРКа ТРИ или буАква/буЛАВКА,
З-ЗЕМлИ/ЗМЕИ Л....И. ТРИ-эТО КАТАЛИ(СЬ)заТОР. Две МеРКАбы объЕДИН Яют с Я в третьЕдИНОЕ сущЕСТьЕСТьВО!!!!!!!!!!!!!!!!! бесКОНеч(И)НОе!!!!!!!!!!!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:33   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500