Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Среда, 06.01.2016, 22:32 | Сообщение # 7481
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ТОГДА.... СПАСИБО ВСЕМ!!!
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 23:11 | Сообщение # 7482
Сообщений: 613
Статус: Offline
Простите. ноточно не я . я очухался только вчера, местами могбыть живым и 3,4,5-го, там был шар , и были телефонные звонки , хотя на них
никто не отвечал, вопросов небыло, просто будили, раз чтоб жена неопаздала , другие сумбурные,некоторых имен незнаю.
примерно я знаю что это , но всёже, так вот.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.01.2016, 01:09 | Сообщение # 7483
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ я часть, твоя огня на себя через намерения принял , мне не страшен ОГОНЬ , ... Можешь отдавать любой.

10 батальон

Он поглощается и превращается в сведения. А я давно держу самую высокую частоту плазма разума. Алмазные нити принимают любой объём


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 07.01.2016, 01:12
 
спикаДата: Четверг, 07.01.2016, 01:15 | Сообщение # 7484
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Четверг, 07.01.2016, 01:16 | Сообщение # 7485
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
НУ я часть, твоя огня на себя через намерения принял

я знаю...
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
10 батальон

а это ответ на мой постоянный вопрос " Почему?"


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 07.01.2016, 01:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.01.2016, 01:27 | Сообщение # 7486
Сообщений: 10220
Статус: Offline
С РОЖДЕСТВОМ.

МЫ РОЖДАЕМСЯ КАЖДЫЙ МИГ И СИГ ... И ВСЕГДА ПО НОВОМУ,

ДОКТОР КТО



Посвящается всем не рожденным.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 07.01.2016, 01:28
 
Aleks59Дата: Четверг, 07.01.2016, 01:28 | Сообщение # 7487
Сообщений: 613
Статус: Offline
Спика, как видишь мы все затебя !!!!!
 
asiraДата: Четверг, 07.01.2016, 09:52 | Сообщение # 7488
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
? ДОКТОР КТО?

Ответ-шутка(игра с цифрами)
109511
10-система исчесления
9-духовный путь развития(обретение чего- то нового)
5-начало счёта(5-ятъ-печать)
11-связь с космосом.
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
05.01.2016, 15:51

05.01.2016=15=6
15:51=6:6,итого 6,6:6-число человека,
стр.206,206=8-переход в другое измерение-бесконечность
доктор=87=15=6
109511=8
Доктор это человек,в бесконечном воплощении и это ты.
КТО-ОТК,а кто является человеку контролем-только он сам!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.01.2016, 11:45 | Сообщение # 7489
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты пользуешься одним числовым , алгоритмом . АРАБСКИМ

повторяем ... начало у PM

ИДЕАЛЬНЫЙ ОБРАХ ДОКТОРА СОЗДАН или распакован т.е проявлен , сняты печати ..

"ДОКТОР КТО " ОН ЖЕ ПРЕДВЕЧНЫЙ ДУХ , Заглянувший в своих странствиях - "БРОДЯГА" в саму ВЕЧНОСТЬ и саму БЕЗДНУ , а главное в сердце времени , это не только понимающий коды -если распаковывает коды , то уже эНЕРГИИ, но и чувствующий их как живые энергии и существа , и умеющий видеть и оперировать всеми алгоритмами "ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ" ,не на уровне только понимания и знания , и а на уровне чувств .он как дАР ВИНЧИ, Который механизмы (СУЩНОСТЬ) КОДОВ ПРЕВРАЩАЕТ В ЛЮБЫЕ КОНСТРУКЦИИ И ТВОРЕНИЯ ... ЧТО И ЕСТЬ МАТРИЦЫ ,он КАК ВЕЧНЫЙ РЕБЕНОК , КОТОРЫЙ ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ , И ПОЗНАЕТ ВЕЧНОСТЬ . А НЕ ТВОРЦОВ, ЕЙ СОЗДАННЫХ ..... оН единственный , кто не только странствует (НАБЛЮДАЕТ ЗА ТЕЧЕНИЕМ И ПОТОКОМ ВРЕМЕНИ , разрушением (ГИБЕЛЬЮ) и расцветом цивилизации) ,но и помогает в своих странствиях , другим Планетам и существам... не раз нарушая законы времени ,но и во время останавливающий име же БЛАГОДАРЯ СВОЕМУ ОПЫТУ , Поэтому он и не БРОДЯГА , он "ДОКТОР КТО" предвечный ДУХ , запечатавший себя во многих линиях времени ... на ложивший сам на себя "печати времени " , НЕ пов ТВОРИМАЯ ЛИЧНОСТЬ И ИПОСТАСЬ АБСОЛЮТА , ДОКТОР КТО ЭТО ЖИВОЙ ОБРАЗ АБСОЛЮТА, СТОЯЩИЙ НА ГРАНИЦАХ ВРЕМЕНИ...и пускающий ваше со-знание в Вечность АБСОЛЮТА. КОГДА ВЫ К ЭТОМУ ГОТОВЫ ...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 07.01.2016, 11:56
 
asiraДата: Четверг, 07.01.2016, 12:09 | Сообщение # 7490
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Ты пользуешься одним числовым , алгоритмом . АРАБСКИМ

Вспомни кто придумал АРАБСКИЙ(арабская вязь)
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ОН ЖЕ ПРЕДВЕЧНЫЙ ДУХ

Означает ли это,что следом шёл ВЕЧНЫЙ ДУХ?
Да и потом,разве ты себя к нему не относишь?Разве через тебя это всё не происходит?
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
и пускающий ваше со-знание в Вечность АБСОЛЮТА. КОГДА ВЫ К ЭТОМУ ГОТОВЫ ...


Сообщение отредактировал asira - Четверг, 07.01.2016, 12:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.01.2016, 12:43 | Сообщение # 7491
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Напомню "ДОКТОР КТО" СОВРЕМЕННЫЙ ОБРАЗ , это ЛУЧ , ДРУГОЙ ИЛИ ИНОЙ , ЭТО НЕ ОБРАЗ ДОПОТОПНОГО ХРИСТА , КОТОРЫЙ БОРОЛСЯ СО СЛЕДСТВИЯМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЗАКРЫТОГО СО_ЗНАНИЯ И ПОД -СОЗНАНИЯ А ПО СУТИ времеными ВОЛНАМИ, порождаем СТРАХАМИ и их ЭМОНАЦИЯМИ создаными ВАМИ: ДЬЯВОЛАМИ, БЕСАМИ , ДЬЯВОЛЬСКИМИ МЫСЛЯМИ -войны , зло ,тьма и т,д , низкими и дуальными вибрациями ,

А ОБРАЗ СОВРЕМЕННОГО И МИРОТВОРЧЕСКОГО , КОТОРЫЙ ОПЕРИРУЕТ ВСЕ ВИДАМИ НАУКИ ПРЕВРАЩАЯ ЕЁ В ДУХОВНУЮ НАУКУ , И ОБЩАЕТСЯ С ЛЮБЫМ УРОВНЕМ ЦИВИЛИЗАЦИИ.. И БОРЕТСЯ НЕ СО СЛЕДСТВИЯМИ , А С ПРИЧИНОЙ , ИСКОРЕНЯЯ ЕЁ НА КОРНЮ,.. если и надо то и разрушая там , где это нужно ... ИЛИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ВРЕМЕНИ ..Т,е ложь и маски , заполонили правду истинного света ИЛИ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ В ПРАВдЕ СВЕТА, что и есть истинность в духе ..


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 07.01.2016, 16:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.01.2016, 15:38 | Сообщение # 7492
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Архистратиг Михаил - Трансформация и болезнь.
Высшие силы: Архистратиг Михаил
Контактер: Морея

6 января 2016г.

Силы:
Я приветствую вас, я Архистратиг Михаил, я хочу дать вам несколько пояснений или направлений для размышления вашего ума или для расширения вашего разума, как вы сочтете нужным.
Закрыть спойлер

Итак, болезнь или трансформация?
Всегда ли болезнь является трансформацией или это только часть симптомов, которые вам становятся видны или ощутимы, в силу того, что вы присутствуете в более плотной материи?

Болезнь - всегда трансформация.

Что же такое трансформация?

Трансформация – это изменение полей, изменение физического тела в ту или иную сторону - в сторону улучшения или ухудшения. Болезнь не проходит без последствий, а, следовательно, она несет в своей сути трансформацию. Вы можете быть восприимчивы к вирусам или не восприимчивы к вирусам, и тогда вы замечаете, что вы как-то по-особенному реагируете на то, что происходит в обществе вокруг вас – вся семья болеет, а у вас нет болезни или наоборот. Почему именно в этот момент, очень часто задаете вопрос, а именно потому, что в этот момент, накопленные энергии вашего тела нуждаются в преобразовании в ту или иную сторону.

Да, действительно, осознав причину заболевания, и, если вы знаете, почему возникает та или иная болезнь - не в силу того, что вы посидели на сквозняке или намочили ноги, а в силу глубинных причин возникновения неудобства вашего физического тела, в силу духовных причин, именно проявленного этого неудобства - вы проходите трансформацию. И то, как вы принимаете эту болезнь, то, как вы ее проходите, вы получаете возможность, либо очень быстро завершить этот опыт, либо он становится у вас хроническим и постоянно напоминает вам о том уроке, который вы не сдали, не сделали. Это как зачет и незачет, который вы должны в любом случае сдать.

К сожалению, постоянное повторение одних и тех же ошибок ведет к трансформации и изменению в тонких полях, которые становятся трудно исправляемыми вами изнутри и нуждаются в коррекции через систему воздействия вашего Высшего Я. Отсюда возникают ситуации, которые приводят вас к долгим, длительным, тяжелым заболеваниям требующие хирургического вмешательства или вмешательства других систем. К вам подводят целителей, к вам подводят людей, которые вам могут быть полезны в вашем понимании сначала причин, а потом и способов прохождения этой трансформации. И в случае, если ваше заболевание, даже если оно вызвано вашими благими намерениями, как можно быстрее нарастить ваши световые поля (я к этому вопросу еще вернусь), и у вас происходит физическое недомогание выше определенного предела, как бы вам не хотелось пройти это только с любовью, вы вынуждены будете принимать и помощь целителей, и помощь тех лекарственных средств, которые существуют, ибо любая трансформация не несет в себе задачу разрушения вашего тела окончательно.

Я прошу обратить на это внимание, потому что сейчас, на планете Земля, особенно в Российском регионе, достаточно много заболеваний, которые могут наложиться на ваши внутренние и внешние процессы (внешними я буду называть процессы, происходящие в вашем окружении, но без вашего воздействия), и они, эти заболевания накладываются, как бы фоном. Но, тем не менее, сложность того, что у вас есть жизненный опыт с накопленными изменениями энергетического течения от чакры к чакре и энергетического обмена между полями, вам необходима будет, все-таки, помощь лекарственных средств, естественно, не в таких дозах, которые прописывает вам ваша обслуживающая медицина, а в тех дозах, когда вы чувствуете, что вы даете своему телу возможность облегчить прохождение этого пути. Поэтому ни в коем случае не призываю вас полностью отказаться от вспомогательных лекарственных средств и если этим лекарственным средством является ножная ванна с горчицей, значит ее нужно делать, а не просто благодарить за то, что вы проходите этот путь болезни через ноги, ибо знания об облегчения этой боли – это тоже есть помощь Бога и помощь самим себе.

Я хочу сказать, что в этот период 9 месяцев - прошло очень много, и сейчас наступает период рождения. Как вы понимаете, 9 месяцев затяжного периода, когда ребенок должен родиться, но это, скорей, не ребенок - это рождение вас самих из вас, спрятанных в скорлупе. И при рождении нам всем хочется видеть вас здоровыми и счастливыми, полностью очищенными. И кому-то не хватает для того, что бы активировать его способности, совсем немного, а времени осталось еще меньше. И ваши Учителя, и ваше Высшее Я понимают, что предоставить вам опыт прохождения стирания, трансформирования ваших негативных программ, которые вы набрали в этой жизни – связи с эгрегорами, либо связи межсоциальные, которые мешают вам, либо то, что вы давно уже забыли, и у вас нет возможности чисто временной.

Да, можно растянуть еще время, но сейчас это не предусмотрено. Тогда единственный способ, достаточно быстро выжечь эти программы – является высокая температура. И вас укладывают в постель, вам, фактически, отключают ум и вы в полудреме, в полусознании вдруг понимаете, что эта температура не делает вас тяжелей, не делает вас более разбитым, а проходя этот период, вы выходите из этого состояния более легкими. Сгорело то, что должно было сгореть, конечно же, с любовью и благодарностью, понимая, что за вас сделали многое и дали вам руку помощи. Ваше физическое тело – это вы сами, оно тоже поработало на славу, выдержав и температуру, и выдержав ваше непонимание, прожигая эту программу, убирая все лишнее.

Я могу подсказать вам некоторые моменты, на которые вы можете обратить внимание. Такого рода трансформация обычно происходит перед очень важными событиями, к которым готовят людей, как отдельных, особенно, если это касается людей, которые заявили, объявили себя как лидеры того или иного (лидер в семье, лидер в группе, лидер в каком-то учении). Перед важным событием, которое предстоит его ученикам, происходит трансформация. Проходит очень быструю трансформацию, потому что нет времени ее растянуть на 10 лет или столетия, как это было раньше, а сейчас все сжато. И именно перед такими событиями происходит резкое ухудшение самочувствия - просто убирается то ненужное, что мешает наполнить вас большим Светом.

И, конечно же, если бы вы уже были полностью здоровы, и в ваших полях не было бы какой-либо замутненности, то тогда я спрошу вас, что же вы делаете на этой Земле, возможно уже нет якорей, держащих вас за эти ноги. Поэтому, отчасти ваша поговорка, которую часто вы называете – «Если ничего не болит, то ты уже умер», можно интерпретировать иначе и с улыбкой – «Если ничего не болит, ты уже полностью трансформирован и тебя здесь просто нет».

Но, на самом деле, я хочу еще сказать вам, некоторые взаимосвязи, которые существуют между трансформацией в тонких полях и вашим многомерием, с вашими ощущениями на физическом теле.

Что происходит?

Так как ваше физическое тело - есть суть уплотненной энергии, то происходящие изменения в тонких полях, в каком бы пространстве они не происходили, в силу связи квантового энергообмена, у вас моментально это отслеживается на физическом теле. Особенно я могу сказать, что это касается боли, которую вы воспринимаете как ломота позвоночника или костей. Это происходит тогда, когда структуры тонких полей перенастраиваются, капитализуются, либо выравниваются под то или иное воздействие. Как вы понимаете, энергия имеет возможность перестроиться, поменять полярность или некоторую направленность.

И когда это происходит в вашем энергетическом теле, я еще раз подчеркиваю, речь идет о многомерном энергетическом теле, а не только о тех тонких полях, которые вы чувствуете, когда это происходит, у вас происходит на физическом теле ощущение ломоты в костях, ломоты в позвоночнике. Если очень большие боли в суставах и идут они не импульсно, а практически постоянно и ранее это не наблюдалось, то скорее структура вашего энерготела меняется кардинально. Так же это бывает, когда активируются дополнительные программы, либо программы, которые были заархивированы для вас при спуске вашей Души в это пространство и сейчас необходимо раскрытие этих программ. Но, так как это было долгое хранение без воздействия, то при первичном обращении к этим программам, именно к структуре этой программы, у вас возникает ломота в костях. Это по поводу костей.

Если же у вас возникают очень большие проблемы с тем, что называется пищеварительный тракт, это происходит тогда, когда настраиваются поля энергообмена и информационные поля и именно обмен информации.

Лимфа и кровь – это течение энергии и распределение энергии во всех полях, уже более адаптированных, т.е. когда структура поменялась и необходимо запустить новое течение энергии по всему вашему многомерию, у вас меняется состав крови. Это не значительно, это можно ощутить как отечность, это чаще выражается как отечность или тяжесть в ногах, тяжесть в руках, ощущение тяжести в плечах.

Если случаются очень сильные головные боли, то чаще всего это расширение того блока, который называется «дешифратор», «дешифратор информации». Вас настраивают на многомерие, на различные виды информации, как вы и говорили - на ясновидение, яснослышание, телепатию.

Вот, это коротко, на что я хотел обратить внимание с тем, чтобы вы начали рассуждать и соизмерять свое состояние, задавать вопросы своему Высшему Я: «А что происходит сейчас? Почему болит это? Это с чем связано?», и разговаривать со своим Высшим Я. И если это трансформация, то обычно основная трансформация заканчивается через 2,5 дня, не больше. Более того, потом возможна реакция в другой, допустим, новой внедренной системы, активированной в той системе, которая уже была. Это так называемые фантомные боли, которые есть возможность у вашего Высшего Я (которое регулирует этот процесс), растянуть некоторые боли, в связи с вашим физическим состоянием, и во времени, такая возможность тоже есть. Как вы понимаете, в многомерии не существует времени и возможность растянуть процессы, касающиеся конкретно каждого, тоже существуют, но не на большое для вас временное расстояние. Т.е. на год мы, конечно же, растянуть не можем, но растянуть на 2 недели – это возможно.

Вся трансформация, включая фантомные боли, должна быть закончена в течение 27 дней, отсчитывая от начала этих болей. Если же у вас продолжаются эти боли, то, пожалуйста, обратите внимание на это. Это является, скорей всего, результатом накопленных кармических нарушений в ваших энергополях.

Очень часто задают вопрос о болях в сердце. Сердечная боль, что такоя сердечная боль и во время трансформации ощущение вставленной трубы и не имеющей ни начала, ни конца, но проходящей через ваш анахатный комплекс. Это, действительно, можно увидеть как трубу, но на самом деле это портал и именно через вот это сердце, через открытое многомерное сердце, получает ваше физическое тело и энергии и коды, которые и настраивают вашу энергосистему, ваши обменные поля и ваше физическое нахождение на Земле.

Период трансформации закончится тогда, когда вы уйдете с Земного плана Земли, если говорить об общем периоде трансформации. Т.е. трансформация в 4 и 5 измерении тоже существует. Я же говорил о том, что существует период в 27 дней, который максимальный для частной трансформации, т.е. для отдельно взятого приложения к человеку. Т.е. человек действительно проходит, как многомерное существо постоянную трансформацию, но есть определенные задачи, которые должны быть выполнены менее, чем за лунный месяц.

Ченнелинг от 11.09.2013
____________
Высшие силы: Архистратиг михаил
Контактер: Морея

Источник материала сайт "Абсолютера"
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.01.2016, 16:11 | Сообщение # 7493
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОБ ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАРМИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
Автор: Нилова Ирина
Ченеллинг
ВЕЛИКИЙ УЧИТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
ММ ЭЛЬ МОРИЯ
06.01.2016 23:48

И.Н. Как записывается Информация на ДНК?

ММ Световой Фильм всех ощущений человека записан в его генах, которые передаются новым поколениям. Жизнь в узких обстоятельствах нищеты, лишений, голода, сильнейших стрессов ваших бабушек и дедушек становится частью вашей реальности через несколько поколений. Нести в себе тяжесть страданий ваших предков очень тяжко, но избавление от этой ноши тоже зависит только от вас самих.
Закрыть спойлер

Люди привыкли жить в страданиях, и они не ведают, что можно жить тепло, радостно, изобильно и весело. Все потому что система тьмы обременила людей страданиями, и вывела особую породу тревожных и постоянно волнующихся о своём благополучии существ. Современное человечество - это сплошная ЗАСВЕЧЕННАЯ слишком сильным светом страданий Пленка, которая во всей своей длине имеет ЧЁРНЫЕ кадры, у которых нет изображения событий и световых полос радости. Черные провалины на ваших ДНК становятся для новых поколений магнитной лентой, определяющей судьбу ваших детей и внуков. Они вынуждены нести на себе ваши провалы и неудачи, ваши преступления против самих себя и против новых поколений.

Чёрная Плёнка, свёрнутая в ДНК ваших родовых стволов, показывает сплошную дорогу страданий и безысходности, и многие из вас по этой самой причине не желают иметь потомства. А те, кто решается завести себе потомство, со страхом ищут подтверждения самых страшных своих ожиданий – генетических отклонений в развитии ваших детей. Что можно посоветовать людям в связи с вышесказанным?

Мы понимаем, что условия жизни на Земле в Эпоху тьмы, были слишком тяжкими и, по существу – смертельными. Мало было думать о потомстве, если собственная жизнь была всегда в опасности. Много преступлений пришлось совершить вольно или невольно, поскольку война непрестанно загоняла людей в условия простого животного выживания. Теперь дети, внуки тех, кто копил чёрную карму и чёрные «кадры» в спиралях ДНК, пожинают труды своих предков в самых разных болезнях кармического происхождения, вошедших в Род с провалом Света на спиралях ДНК от чудовищных бед и преступлений системного происхождения.

И.Н. Неужели люди так и будут тащить на себе провалы света в своих ДНК?

ММ Спектр состоит из семи цветов Радуги. Абсолютный Свет, Который есть Бог, состоит из необоримой цепи сияющих радужных спиралей, наполняющих весь Мир Его творения от микромиров, до миров величины необозримой. Спектры сияния наполняют весь Мир, и присутствуют везде вне зависимости от знания о них людьми. Но только ОСОЗНАННАЯ ПРОСЬБА о ПРОСВЕЩЕНИИ всей черноты Духа, Души, всех тонких оболочек физического тела, вплоть до тончайших клеточных уровней, позволяет Высшему Свету выправить всё тёмное несовершенство человека и возместить его потери световых ступеней в спирали ДНК. Все болезни лечатся именно Высшим Светом, потому что каждое Творение создано по Образу и Подобию Высшего Света, и состоит из череды спектральных последовательностей во всех формах творения, начиная от минерального, растительного и животного мира, кончая высшим духовным проявлением человека разумного.

ВСЕ НАПОЛНЕНО СВЕТОМ, а человек, создан по Образу и Подобию Абсолютного Света, значит, при его устремлении к совершенству Света Безпредельного, полосы тьмы – полосы поглощения в человеке, начинают светиться вновь, и самые страшные болезни тогда отступают, словно их и не было!

И.Н. Что надо сделать, конкретно, чтобы избавиться от семейной кармической болезни?

ММ Семейная карма бывает очень привязчивой. Если бабушка и мать умерли от одной и той же болезни, значит, возможно, что и дочь умрёт от этой же болезни. Надо понять, что болезнь – это всего лишь отражение той спектральной реальности, которая имеет место в ДНК на данный момент. Спектральная аномалия, скорее всего, выглядит как обычный штрих код, на конкретном товаре магазина.

Индивидуальный «штрих код» можно выявить, если разместить четыре последовательности спектров на шкале электромагнитных волн или, если кому - то легче понять в музыкальной аналогии – как четыре октавы на фортепьяно. Взятая за точку отсчета самая грубая по звучанию октава – первая по счёту, даст представление о том, что творится с человеком в его Родовом древе на генетическом уровне. Вторая октава даст представление о том, что творится на его собственной генетической базовой основе, в сочетании с подарками от Рода. В третьей октаве можно усмотреть то, что есть уже в реализации жизненных накоплений за данный период жизни. И, наконец, в четвертой октаве видно уже то, что передаётся новому поколению от вас и от вашего родового древа.

И.Н. Но КАК можно всё это рассмотреть?

ММ Привязка каждой световой октавы к указанным мерилам всегда даёт световую картинку перед Духовным зрением. Она либо чисто светится, либо черна и светится одним или двумя основными цветами. Словом, каждая октава даст точное представление о том, что есть в реальности.

И.Н. Ну даже если человек обладает ясновидением и может увидеть то, о чём говорим сегодня, то, как же он может исправить наблюдаемые отклонения от нормы? Неужели можно исправить кармические накопления Рода или Народа? Не слишком ли это заманчиво для тёмных сил? Творили преступления, потом получили родовое проклятие в виде болезней, а теперь в одночасье всё это можно исправить? Хотя ведь многие совершали преступления невольно, под страхом смерти или будучи насильственно доведенными до преступлений…

ММ Спектры каждого уровня сложения человеческой высшей световой Природы имеют свойство, соединяясь с Абсолютным Светом, искать в Нём совершенства для себя самих. «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы». А человек, хоть и создан по Образу и Подобию совершенства Бога – Абсолютного Света в своем потенциале, но всегда имеет много Тьмы в себе на всех уровнях своей природы. Семизначный спектральный Свет повторяется в человеке семижды семь раз, но не везде Свет загорается. Множество в спектрах составляющих человека есть тьма полос поглощения. Полосы поглощения – это дань жизни в системе тьмы, у которой вся жизнь устроена внутри тёмной полосы поглощения, и человек попав в неё, невольно угасает всем своим существом. Особенно притом, что его окружают ЧЁРНЫЕ «боги», забирающие у него его божественный Свет Духа и Души и Тела из всего его первозданного существа…

Разве не было бы справедливо помочь Человеку вернуть свой Свет, если только он пожелает променять свою чёрную темницу в системе Тьмы на сияющий сад безпредельных возможностей в Державе Света?
Там, в изобилии Благодати, человек может компенсировать свои потери все и сразу! Но для этого он должен ОБРАТИТЬСЯ к Абсолютному Свету, который есть Бог, и нет в Нём никакой Тьмы!

И.Н. Легко сказать! По существу человек должен оторваться от привычных ему богов старых религий и прийти к Свету! А это ведь тоже религия!? Новая религия!

ММ Да, говорил уже, что Нова религия - это сама жизнь в Державе Света. Не молитвенные бдения на коленях или многочасовых молитвах, а сама жизнь, в которой есть базовое присутствие Совершенства Абсолютного Света, и постоянные труды человеческого Духа на этом поле Света, высекающие плоды его творчества, как искры собственного Творения. Ведь человек – Творец, а Творец должен учиться на малом, возвышаясь к великому!

И.Н. А как же болезни, старость и прочие неприятности. Если человек немощен, то и Творец из него никакой?!

ММ Обратись к Богу – Абсолютному Свету всею Душою своей, всем Духом, всем Существом своим физическим и… генетическим, и попроси себе СВЕТА на все чёрные полосы поглощения тьмы свои, чтобы вошел Он в них своим совершенством, чтобы наполнил всё существо ваше своим высочайшим присутствием, чтобы исцелил не только тело ваше, но Судьбу Рода Вашего. Все это попроси у Абсолютного Света на рассвете, на какой-нибудь горе, где никто не будет мешать, оборотясь в сторону Солнца восходящего. Сами почувствуете, как войдёт Свет в ваше Существо и сделает вас здоровым и цветущим, но исключительно по ВЕРЕ вашей.

Сколько допустите в себе Веры той, столько и получите даров свыше. Не печальтесь, если в раз не получится открыться к Свету. Откроетесь тогда постепенно и Вера придёт, когда станет понемногу раздвигаться Небо Безпредельности над вашей головой. Стоять перед Светом Безпредельности не так просто. Надо устойчивым стать и упорным в желании кардинально изменить не только своё здоровье, но рода своего. А вместе с тем обрести опору неслыханной твердости в каждом начинании своём, ибо когда есть

Точка Опоры у человека, то и горы может он свернуть и достичь небывалых высот. Главное времени не терять, понимая, что юность, молодость и зрелость даны человеку, чтобы ошибки от прежних рождений исправить, чтобы накопить новую светлую карму на следующие жизни и сделать гигантские шаги вперед по восходящей Спирали Иерархии Света.
Этим и Род свой осчастливить на многие поколения, и Духу своему не дать прозябать в бездеятельности во время данного воплощения.
Новая Эпоха Света только начинается. А уж войти в неё лучше здоровым и деятельным. Оставьте свои кармические беды в прошлом. Незачем тащить за собой груз страданий и ошибок своих предков. Подарите своим детям здоровое будущее.

Благодарю! И.Нилова
06.01. 2016г.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.01.2016, 16:27 | Сообщение # 7494
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты пользуешься одним числовым , алгоритмом . АРАБСКИМ ,а у меня часы римские что мне делать ???

biggrin biggrin biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.01.2016, 20:26 | Сообщение # 7495
Сообщений: 10220
Статус: Offline
С ИРОНИЕЙ
да по иерархии так и есть , за предвечным, идет вечныЙ или Абсолютный свет (плаЗМА РАЗУМ) без-предельности
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.01.2016, 20:35 | Сообщение # 7496
Сообщений: 10220
Статус: Offline
У АРАБСКИХ ЦИФР СВОЙ ЛОГОС И ИСТОК , И ЭТО НЕ КАКОЙ НЕ АБСОЛЮТ , РАЗВИТОСТЬ ЭТОГО ЛОГОСА, ЕГО ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ НА УРОВНЕ 3-ПЛОТНОСТИ , МОЖНО УВИДЕТЬ , ПО ПЛАЧЕВНОЙ СИТУАЦИИ НА ПЛАНЕТЕ.

В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СВЯЗЬ И ВЯЗЬ ... НА Данный МОМЕНТ ЭТО СПЛОШ , ДЕСТРУКТИВные цифровые ЭНЕРГИИ , ЧТО КАСАЕТСЯ ВЯЗИ .ЭТО СТРУКТУРНЫЕ АЛГОРИТМЫ Т.Е ДРЕВНИЕ , ближе у рунам , вед- русам и моголам. т.Е И ИНДИЮ В СВОЁ ВРЕМЯ , ПЕРЕПОДКЛЮЧИЛИ , С АРИЙСКО-ВЕД-РУСКИХ НА АРАБСКИЕ аЛГОРИТМЫ , ДАЛЕЕ , ПОШЛО внедрение , И НЕ ЗАМЕТНОЕ ДЛЯ ПОД-СО-ЗНАНИЯ ОЦИФРОВАНИЕ, КОГДА КАЖДОЙ "БУКВЕ" ДАНА УЖЕ ЦИФРА , НАРУШЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ИЛИ ТОНКИЙ РОБОТИЗИРОВАНЫЙ ПЕРЕХОД ОТ ОДНОГО ИСТОКА К ДРУГОМУ ИСТОКУ.,ОТ ОДНОЙ МАТРИЦЕ К ДРУГОЙ МАТРИЦЕ, Т.Е ОТ ЧИСЛОВОЙ К ЦИФРОВОЙ . КОТОРЫЕ ПО СУТИ КОНТРОЛИРУЮТ ТЕПЕРЬ ВЕСЬ МИР .

наСКОЛЬКО Я ПОНИМАЮ И ЗНАЮ АРАБСКИЕ ЦИФРЫ ОНИ ЖЕ "КОДЫ И ПРОСТЕЙШИЕ ПРОГРАММНЫЕ АЛГОРИТМЫ МАТРИЦЫ" ПРИШЛИ НАМ В ВИДЕ ЧЕТКОЙ ЦИФРОВОЙ (КОМПЬЮТЕРНОЙ) СИСТЕМЫ ОТ ШУМЕРОВ... мусульманство как МОЛОДАЯ религия ,ОСНОВАННАЯ НА ВЛАСТИ,ОДНОГО НАРОДА НАД ДРУГИМ , ФОРМИРУЮЩАЯ ЖЕСТКИЕ И НЕ СВОБОДНЫЕ КАЧЕСТВА ВЕРЫ (сУЩНОСТЬ ВЕРЫ ) В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ. , ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТЕХ ЗНАНИЙ , ЧТО ДАВАЛИ ДРЕВНИЕ ПЕРСЫ ...


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 07.01.2016, 21:40
 
pmn232Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:12 | Сообщение # 7497
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
У АРАБСКИХ ЦИФР СВОЙ ЛОГОС И ИСТОК , И ЭТО НЕ КАКОЙ НЕ АБСОЛЮТ

не бывает такого в природе, всё едино, исток один - 232=200=63. Нынешние цифры - это те же самые арабские, но в своей современной форме.
Есть 1, 2, 3 и т.д. есть I II III и т.д. - в чём разница? - в начертаниях. Суть их одна - выражение движения энергий.
Нет ни какой разницы как ты будешь ВЫРАЖАТЬ число 2, или 3... по арабский, или ещё как то... имеющаяся суть за числом - останется та же...
 
pmn232Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:22 | Сообщение # 7498
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Дата: Четверг, Сегодня, 21:12 | Сообщение # 8259

время подтвердило ход мыслей.

БОГ = 22 РАВЕНСТВО = 101
РАВЕНСТВО + РАВЕНСТВО = 202

Арабские числа и наши современные - являются проявлением единого сознания, единого потока энергии.

Также время говорит о двух взглядах-позициях. 21:12 - это ОТРАЖЕНИЕ = 100 = 1, а ОТРАЖЕНИЕ + ОТРАЖЕНИЕ = 200 = 2.
В циклах материального мира - Свет в сознании человека может отражаться и проявляться по-разному, поэтому, в каком то веке цифры могут по началу писаться точками к примеру, после как арабские, после как современные и пр...
 
pmn232Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:44 | Сообщение # 7499
Сообщений: 873
Статус: Offline
АБСОЛЮТ - Активное Божественное СОзнание ЛЮбовью Творящее.


АБСОЛЮТ = 103
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.01.2016, 21:44 | Сообщение # 7500
Сообщений: 10220
Статус: Offline
история цифр

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 07.01.2016, 21:48
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500