Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:19 | Сообщение # 7081
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
До человеческих нужно иметь со-знания 13 этажа.

...ты прав...я живу на третьем...

...а кто-то забыл про Бину,спустившуюся до уровня Малкут



Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 29.11.2015, 15:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:31 | Сообщение # 7082
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
А с тобой всё ясно...Очень кушать хочется...Внимание нужно...но мне не до тебя...у меня другие задачи...и Натаха на тебя тоже плюнула...


У натахи еще три клубка впереди , детям сказки нужно успеть прочитать
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:42 | Сообщение # 7083
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СЮРПРАЙЗ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:20 | Сообщение # 7084
Сообщений: 10220
Статус: Offline
черный маяк он теперь рядом с нами.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:38 | Сообщение # 7085
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Черный маяк удаление сексуальных имплантов совершено бесплатно .

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:39 | Сообщение # 7086
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В фильме "Братья Гримм" 2005г. есть прекрасная башня в которой живет Зеркальная Королева.

 
спикаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:52 | Сообщение # 7087
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Для ТАРЫ и всех кому нужно... пояс работает не хуже Афонского...проверено на моей дочери...(выжег ангела на теле)...
Даёт страждущим благословление Рода...( со всеми вытекающими благами... дети, здоровье, работа, деньги,благополучие,удача... )

http://cyprusiana.ru/index.p....pa.html

икона Пресвятой Богородицы " Агиа Напа"

пояс Пресвятой Богородицы "Агиа Напа"( Священный Лес)

НЕО,будешь исправляться ВОЛЬНО или НЕВОЛЬНО...(поскольку ДИТЁ)...
...это тебе за Турцию...и теперь будешь своей собственной энергией ошибки исправлять...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 29.11.2015, 21:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:43 | Сообщение # 7088
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЧЕРНЫЙ МАЯК

непроявленый потенциал или черный луч Абсолюта



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 29.11.2015, 21:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:44 | Сообщение # 7089
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГЛАВНАЯ СВЯТЫНЯ: ТАИНСТВО ПОЯСА БОГОРОДИЦЫ
Сотворчество - Крайон из России
Автор: Мастер Крайон
27.11.2011
Ответ на вопросы

КРАЙОН

Через Сергея Канашевского

ГЛАВНАЯ СВЯТЫНЯ: ТАИНСТВО ПОЯСА БОГОРОДИЦЫ



«Есть очень сильное желание поговорить с Крайоном - в связи с тем, что в Москву доставили Пояс Пресвятой Богородицы. Его привезли на очень непродолжительное время. Народу поклониться Святыне прибыло столько, что невозможно себе и представить. Мы, местные, даже и не поехали - понимая, что оставляем места для приезжих. Поговори с нами, Крайон, на эту тему. Много вопросов появилось! Почему, например, Пояс хранили в мужском монастыре, куда нет доступа женщинам? Крайон, видел бы ты лица людей, стоящих в очереди, чтобы прислониться не к самому поясу, а к полке, где стоит сундук, а в нем спрятан Пояс Богородицы! На лицах написан ужас жизни, страдания и мольбы о помощи. Сердце мое разрывается, видя это! Когда придет помощь не отдельным людям, а всем нам на Земле? Может, я и не умею говорить, но сердце плачет оттого, что я видела. Еле сдержалась не закричать: «Богородица! Помоги всем! Поговори со всеми… Прости, Крайон, за глупые вопросы…

И еще … Смотри, Крайон, сколько людей веруют в душе, особенно в Москве! Но почему все боятся сказать про это в слух?

Ирина, Подмосковье».



Родные мои! Прибытие Великой Христианской Святыни, Пояса Пресвятой Богородицы, вызвало всплеск эмоций в России. Действительно, тысячи и тысячи верующих и не очень верующих людей устремились в Москву. За исцелением, за Божественной помощью, за чудом, которого так ждут исстрадавшиеся Души.

В сердцах многих из вас живут вопросы: «Действительно ли Пояс является святыней? А если так – может ли он исцелять?» Мой ответ таков. Пояс Пресвятой Богородицы - действительно Святыня. Это настоящий Пояс, он принадлежал Святой Женщине, которую вы называете Пресвятой Богородицей. Может ли Пояс Богородицы исцелять людей? Да, конечно! Как и любая Святыня. Другое дело - вам, как Сотрудникам Света, пора знать о сути процесса исцеления, о том, что кроется за словом «чудо исцеления». Даже прикоснувшись к Поясу сотни раз, не исцелится тот, кто далек от пути Духовного развития. Кто пришел с одной лишь мыслью – избавить свои тело и дух от страданий, с эгоистическими устремлениями. Но имеет реальный шанс исцелиться тот, кто пришел просить за своих близких, за всех людей. Тот, кто ПРОШЕЛ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДУХОВНЫЙ ПУТЬ, КТО ГОТОВ К ИСЦЕЛЕНИЮ. В момент визуального общения со Святыней или даже просто приближения к ней могут быть активированы слои ДНК, части многомерного Человеческого Генома, отвечающее за ваше Исцеление. И те процессы, которые уже шли в вашем организме, в ваших световых телах, достойно завершатся исцелением духовным и телесным. С точки зрения большинства людей, это – чудо. С точки зрения Сотрудника Света это – частное проявление Вселенского Духовного Магнетизма.

Но, дорогие мои, не это главное! Хочу, чтобы вы ответили на вопросы. Как думаете, где находится САМАЯ ГЛАВНАЯ СВЯТЫНЯ? И КТО ЕЕ СОЗДАЛ? КАКАЯ СВЯТЫНЯ ВАЖНЕЕ – ТА, КОТОРАЯ СОЗДАНА РУКАМИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ИЛИ ТА, КОТОРУЮ СОЗДАЛ ТВОРЕЦ?

И вот теперь открою вам не тайну, но настоящее ТАИНСТВО. В сердце каждого человека есть ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ. Сейчас говорю не о физическом сердце вашего тела, а о САКРАЛЬНОМ СЕРДЦЕ. Это Сакральное Сердце имеет форму многослойных овальных торов. Именно его древние люди - я сейчас говорю о ваших предках-лемурийцах, живших еще до времен Атлантиды – называли ПОЯСОМ БОГОРОДИЦЫ. И именно через Сакральное Сердце, через этот Пояс, лемурийцы НАПРЯМУЮ общались со своей истинной МАМОЙ. Да-да-да! В каждой религии, в каждой системе верований есть ПЛАНЕТАРНАЯ СУЩНОСТЬ, которую называли и называют МАТЕРЬЮ МИРА. Имена ее разные: ДЕВА МАРИЯ, БОГИНЯ АР, БОГИНЯ ШАКТИ, БОГИНЯ ТАРА, БОГИНЯ ДЕВИ… Но суть одна – ЭТО ПЛАНЕТАРНАЯ ЖЕНСКАЯ СУЩНОСТЬ. Без нее не смог бы родиться ни один человек. И эту сущность КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ ПРОСТО МАМОЙ. Каждый человек через свое Сакральное Сердце может обратиться к Маме и просто поговорить с ней. А давно ли вы, мои дорогие, общались с МАМОЙ? Когда это было в последний раз? Вы желали ей Любви, Света? Вы говорите ей «Доброе Утро»? Вы спрашиваете: «Мама, как твои дела?» «Мама, родная, ты что-то хочешь мне сказать?». Разве это не настоящая Святыня – ваше Сердце, с помощью которого вы можете поговорить со своей истинной МАМОЙ? У каждого народа, каждой нации МАМА - священное слово. И это действительно так. В каждой маме живет МАМА. Но МАМА живет и в каждом человеке…

Поэтому – ваш выбор, мои родные, идти в храм и поклоняться там Святыне или поклоняться Святыне в вашем Сакральном Сердце. Можно стоять несколько часов в очереди, чтобы поклониться рукотворному Поясу Богородицы. А можно найти в своем Сердце ПОЯС БОГОРОДИЦЫ, созданный Творцом. И прямо сейчас, после прочтения этих слов, уединиться в тишине и начать разговор с вашей ИСТИННОЙ МАМОЙ. С чего начать? А разве вы никогда не говорили со своей земной мамой? Просто шепните: «Мама, люблю…» А потом советуйтесь, общайтесь, делитесь радостью и горем… Мама даст ответ… Вы можете услышать шепот…Родится важная мысль.. Можете получить знак… Пойдут перемены в жизни, которые обязательно заметите.

Дорогие и любимые! Творящая Космическая Женская Энергия возвращается в этот мир! Ее не просто становится больше! Она становится ВСЕПРОНИКАЮЩЕЙ, АКТИВНОЙ, ДОБРОЙ, ЛАСКОВОЙ, ВЕСЕЛОЙ, СОЗИДАЮЩЕЙ, РОЖДАЮЩЕЙ – такой, какой и следует быть Маме… Поэтому на смену горю и страданиям уже идет радость. Сострадая людям, учитесь от горя переходить к радости. А общение с МАМОЙ – это великая Радость и Помощь. Да, не все еще могут вслух открыто говорить о том, что происходит у них в Душе. Не решаются рассказать другим о ПРОСЫПАЮЩЕЙСЯ ДУХОВНОСТИ. Но процесс пробуждения людей не просто начался, он развивается все активнее и активнее. Поэтому обращайте внимание не только на горе людское. Бросайте свой взор туда, где люди радуются. А в радости живут прежде всего те, кто начали вести активную Духовную жизнь, Духовную работу. ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ БЛИЖНИМ, ВСЕМ ЛЮДЯМ, ПЛАНЕТЕ - одна из величайших радостей! С чего начать? А вы… СПРОСИТЕ У МАМЫ!

Ведь, согласитесь, многие из вас просто забыли о МАМЕ. Особенно мужчины. Большинству людей трудно представить, чтобы взрослый мужчина, какой-нибудь крупный бизнесмен, начинал утро с разговора со своей ПЛАНЕТАРНОЙ МАМОЙ. А между тем, МАМА МОЖЕТ ДАТЬ ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ В ЛЮБОЙ СФЕРЕ! Просто надо СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬСЯ МАМУ! МАМА ПЛОХОМУ НЕ НАУЧИТ! ОНА НЕ ПОШЛЕТ НА ВОЙНУ! ОНА СОТВОРИТ МИР! ОНА ПОСОВЕТУЕТ, КАК УСТАНОВИТЬ ДОБРЫЕ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ. МАМА ПОДСКАЖЕТ, КАК УСТАНОВИТЬ ДОБРОСОСЕДСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ГОСУДАРСТВАМИ. МАМА УСПОКОИТ, ОБОДРИТ, УКАЖЕТ ВЕРНЫЙ ПУТЬ. С МАМОЙ В СЕРДЦЕ НЕ СТАНЕТ БЕСПОКОЙСТВА, АГРЕССИИ, НЕУВЕРННОСТИ. ЭТО КАК В ДЕТСТВЕ… ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ СТОИТЕ НА КРАЮ УЛИЦЫ, ГДЕ ПОТОКОМ ИДУТ МАШИНЫ… МАМА БЕРЕТ ВАС ЗУ РУКУ, И ВЫ СПОКЙНО ПЕРЕХОДИТЕ С НЕЙ НА ДРУГОЙ КРАЙ, ПРЕОДОЛЕВАЕТЕ ЭТУ ОПАСНОСТЬ… ПОЙМИТЕ! КОГДА ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С МАМОЙ, ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ОПАСНОСТИ. МАМА НАУЧИТ ВАС ЛЮБИТЬ. А С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПРОЙДЕТЕ МИМО ВРАГОВ. С ЛЮБОВЬЮ В СЕРДЦЕ У ВАС ИХ ПРОСТО НЕ СТАНЕТ.

Конечно, через Сакральное Сердце, где Пояс Богородицы, вы можете говорить и со своим ПАПОЙ – МУЖСКОЙ ПЛАНЕТАРНОЙ СУЩНОСТЬЮ. Но даже ОН сейчас скажет вам: «СЛУШАЙТЕ СВОЮ МАМУ!» Потому что Новая Эра – это Эра Великой Космической Женской Всетворящей Энергии. И это воистину так.

Ваш КРАЙОН
 
спикаДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:05 | Сообщение # 7090
Сообщений: 7089
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, вот и я о том же...мне не нужна икона...достаточно намерения...и ты готов... ...ты всего лишь брюки мои( или юбка) ...Гор до ремня дотянул...делай выводы...( про этажи)....скромнее надо быть...ты же сам меня этому учил...если я Астральная дева , то ты кто?...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:22 | Сообщение # 7091
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕ ужели это не шутка , возле моего дома открыли театр 13 этаж . не веришь , я тебе фотки скину , с последней их пьесой.
 
спикаДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:24 | Сообщение # 7092
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Всё относительно...
...не могу я сегодня с тобой "бодаться"...такой поток...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 30.11.2015, 01:25
 
спикаДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:30 | Сообщение # 7093
Сообщений: 7089
Статус: Offline
bognatalenka, Твоя икона на древе Смоленская http://masterkosta.com/forum/8-74-105153-16-1448800287 ....связана с именем Наталия... и не забывай про Белого Пса( Нерукотворный Образ)...иначе понижение эффективности...он хоть на Юг отправлен...но всё равно вы в связке...(всегда незримо помогать будет)...след остался...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 30.11.2015, 01:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:59 | Сообщение # 7094
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:19 | Сообщение # 7095
Сообщений: 7089
Статус: Offline
ТАРАМИФ, это ей... и нам ... и им...
Знаешь, она единственная, кому бы я хотела быть подобной...ЕЁ СВЕТ...



Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 30.11.2015, 20:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:27 | Сообщение # 7096
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛЕОНИД ЕГОРОВ

Re: Черная плесень - мост манипулирования сознанием

Сережа! - еще надо добавить - что такого рода плесень относится к именно дьявольским проявлениям в природе планеты и ее появление сопровождалось улучшением прохождения дециметровых волн электронной связи - над районами зараженными этой плесенью. Сейчас очаги дьявольской плесени с планеты убраны - она исчезла около месяца назад. Подпитка дьявольских планов и раздувание их возможностей - т.е. возможности манипулировать логистикой действий людей - исключена - либо сведена до минимума. Это информация Сиятельного Господа Бога Небесного. Вошел в тему по делу -:- )))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:40 | Сообщение # 7097
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ

черная плесень - мутации первоначальных структур
черная плесень, структура -осадка , электрического пространства , а также структура , черного времени и окончания срока времени для цивилизации (т.е её проявление показывает , факт скорого разрушения цивилизации или праха времени , грязных мыслей , грязных эмонации , и манипулирования со-знанием. Все немецкие дома и старые дома были пропитаны этой структурой . Исследование и соприкосновение шло почти 5 лет . Белая плесень -магнитная структура. Сама плесень магнитная структура ,но под воздействием , деструктивных структур, в частности техно-генного поля, произошло вырождение и мутация .Как и со всеми другими первоначальными БИО-СФЕРНЫМИ магнитными структурами. Что я только не ставил экспериментируя с мутированным пространством , чтобы снизить воздействие отрицательного лево-сторонего электрического поля . Даже возвращал вращение в первоначальное правосторонее электрическое-тор-сионное поле , которые не вредит , а расширяет человека. Но причина оказалась , именно в данной структуре.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 30.11.2015, 23:45 | Сообщение # 7098
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Черный маяк

Астральные черные крысы и мыши , следующая проблема , наших Планетарных астральных пространств , все внизу просто кишит ими . Вчера преснился не понятный сон , как я соприкоснулся с этой энергии , и в противовес мы их решили затопить (пустить стихию воды) , и они все померли все было усыпано ими мертвыми.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.12.2015, 01:08 | Сообщение # 7099
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АЛЕКСАНДРИЙСКИЙ МАЯК - Как и с Францией, также в данной навигационной точке должны быть заложены капсулы времени. Причем закладывали их не люди.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.12.2015, 01:56 | Сообщение # 7100
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Посвящается ОКсанам ....

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500