Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
EnnДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:28 | Сообщение # 6501
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
когда выберешься,

уже!....в поезде, в который легко запрыгнула, мне подали руку....)))
....догоняй уже...... smile
____________=

Сириус, зачем дразнишь гусей?..а пощипают если?



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:48 | Сообщение # 6502
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кАКОЙ ВЕРНИСАЖ













Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 02.11.2015, 23:49
 
спикаДата: Понедельник, 02.11.2015, 23:50 | Сообщение # 6503
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Поскольку не отношусь к ОСОЗНАННЫМ,мне простительно...Я абсолютно не понимаю почему Стражу был адресован ролик....точно так же,как не понимаю почему мне второй день(ещё вчера подмывало)хочется оставить для НЕО ( кто ему послание посылает не знаю....просто посылают через моё желание разместить)...просто чувствую...так надо...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 03.11.2015, 00:07
 
EnnДата: Вторник, 03.11.2015, 00:22 | Сообщение # 6504
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата спика ()
просто чувствую...так надо...

Цитата TARAMIF ()
настроение класс



biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 00:28 | Сообщение # 6505
Сообщений: 10220
Статус: Offline
вот это тараканище ... и черный и одновремено рыжий угатайГа, что за ураганище
 
спикаДата: Вторник, 03.11.2015, 00:29 | Сообщение # 6506
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
не желаешь таким образом порадовать наш гЛАЗ

Ты видно плохо видеть стал...я вчера весь проходила в платье цвета аватарки Enn с сиреневыми цветами, которые треть поверхности занимают...
Сиреневый...сиреневый у меня в глазах...( когда закрываю бьёт...)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 03.11.2015, 00:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 00:29 | Сообщение # 6507
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 00:32 | Сообщение # 6508
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На Солнце фиксируются странные и пугающие изменения. Корональная дыра, которая начала образовываться с 10 октября, достигла поистине гигантских размеров и составляет уже более половины солнечного диска.

Высокоскоростные выбросы солнечного ветра из этой зоны уже стали причиной полярных сияний по всему миру в период с 10 по 15 октября. Чем обернется для Земли новое гигантское образование, нам только предстоит узнать. Впрочем, как сообщили ученые мы даже не в состоянии зафиксировать мощные геомагнитные бури... Системы обнаружения мощных солнечных бурь оказались неэффективными.

Корональные дыры — это области солнечной короны, плазма в которых имеет пониженную температуру и плотность. Они появляются в те периоды, когда солнечная активность идет на спад. Дыры формируются из-за того, что линии магнитного поля Солнца размыкаются, плазму ничто не удерживает, и она устремляется в космическое пространство.
 
спикаДата: Вторник, 03.11.2015, 00:50 | Сообщение # 6509
Сообщений: 7077
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, а вот тут ты почти угадал...
...если чуть разбавить светом и сделать чуть прозрачнее... получиться реальный(как я его вижу) цвет моей "одежды"(радуга в нежно-лиловом)...будем считать это просто накинутой вуалью...
Прикрепления: 8561035.jpg (53.2 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 03.11.2015, 00:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 00:54 | Сообщение # 6510
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Каркассон - город-замок, который сыграл выдающуюся роль в истории Альбигойских войн, знаменит тем, что был восстановлен выдающимся французским реставратором Виоле-ле-Дюком, один из немногих средневековых городов, которые выглядят сегодня так же, как в годы своего рассвета. Две главные достопримечательности города - Верхний город с крепостными башнями и Южный Канал - занесены ЮНЕСКО в фонд "Всемирное наследие".

Каркассон - это "книга в камне", в которой прослеживаются история каждой эпохи и по которой можно наилучшим образом изучать историю военного зодчества от древних римлян до XIV века. Внутри крепости сегодня живет маленький городок - улочки, магазинчики, гостиницы и кафе. Сувениры тут непростые - бронзовые солнечные часы с голубым магическим кристаллом, копии старинного оружия, глиняные скульптурки святых и жилеты из меховых кусочков - все словно из Средневековья.

Римляне обосновались здесь во II веке до Рождества Христова, воздвигнув укрепленный лагерь небольшого размера на месте древнего кельтского городища племени вольсков. Далее первоначальное поселение расширялось, выстраивая все новые оборонительные сооружения. В документах Римской империи город упоминается уже в 20 году до Р. Х. Последующие четыре столетия - время мира и благоденствия для Каркассона. После падения Рима, город был захвачен вестготами. Именно Каркассон в течение 300 лет был их огромной "штаб-квартирой" до 725 года. За эти триста лет вестготы смогли восстановить и модернизировать крепостные стены цитадели. Но в 725 году неожиданный поход сарацин подорвал влияние вестготов, вытеснив их из собственного центра - Каркассона.
По легенде, которую Вам расскажет любой каркассонец, супруга мусульманского царя Балаака, прозванная Дамой Каркас, после голодной смерти гарнизона, защищала крепость в одиночку. Она смастерила с десяток кукол-солдат и в течение нескольких дней обстреливала позиции штурмующих. Напоследок, скормила оставшееся зерно последней свинье, которую и сбросила к подножью башни. Живот свиньи распоролся, и воины увидели зерно. Карл Великий был ошеломлен этим и приказал снять осаду с города. Дама Каркас была вне себя от радости. Она принялась играть на трубе, тем самым, поддразнивая франков и их императора. Карл не слышал этих победных звуков, но его оруженосец сказал ему: "Сир, Каркас зовет Вас"("Sire, Carcas te sonne"). Так, по легенде, родилось название крепости - Каркассон.

Каркассон достиг своего могущества при правлении могущественной династии Транкевелей, разбогатевших на торговле со Средним Востоком, которому они обеспечивали мирные торговые пути. Именно эта широкая, мирная и довольно прибыльная коммерция подготовила почву для возникновения в ХI веке в Лангедоке учения катар или альбигойцев (по названию местечка Альби на севере Лангедока) . Этот поворот в истории послужит последующим политическим расколам, войнам, инквизициям и массовым избиениям жителей Лангедока. В 1233 году Каркассон цитадель стала "крепостью инквизиции". Доминик Гусман и его доминиканский орден стали военной силой Святой инквизиции в Лангедоке.
К началу XIX века крепость была заброшена и разрушена. И только благодаря горячим призывам известного исторического писателя Проспера Мериме и общественному мнению, правительство Франции снова обращает "свой взгляд" на Каркассон. В 1844 году к его реставрации и реконструкции приступает знаменитый архитектор Виолет-ле-Дюк. Благодаря его энтузиазму уникальный памятник сохранен.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 03.11.2015, 00:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 00:55 | Сообщение # 6511
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Каркассон (фр. Carcassonne, окс. Carcassona — произносится [karkasuno]) — французская коммуна, расположенная в департаменте Од на территории региона Лангедок — Руссильон. Город Каркассон является префектурой департамента.

Каркассон делится на старый и новый город. Старый, укреплённый город стоит на скалистой возвышенности и окружён двумя стенами V и XIII столетий. В 1997 году средневековый архитектурный ансамбль попал в список наследия ЮНЕСКО
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 00:56 | Сообщение # 6512
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Лангедок, край трубадуров и рыцарских легенд, издревле находившийся на пересечении путей от Средиземноморья до Атлантики и из Иберии в сердце Европы, полон удивительных памятников старины. Один из них - уникальный город-крепость Каркассон. Расположенная в самом сердце региона, величественная средневековая цитадель состоит из акрополя – Верхнего Города – и Нижнего Города, разделенных живописной рекой Од. Во II веке до н. э. на месте древнего кельтского городища обосновались римляне. Первое укрепленное поселение выросло здесь в VI веке н. э. В 1997 году Каркассон – шедевр средневековой военной архитектуры, с его двойным кольцом крепостных стен и 50-тью башнями, старинными соборами, улицами и площадями, был внесен в список памятников мирового наследия ЮНЕСКО. Каждый булыжник мостовой здесь хранит следы многих эпох. Кажется, что вот-вот встретишься нос к носу с рыцарем, закованным в латы или дамой под вуалью, спешащей на тайное свидание. Мощные стены и башни Каркассона помнят мрачные времена инквизиции и расцвет французской монархии. Само название города, гласит легенда, связано с отважной благородной дамой Каркас, женой мусульманского царя Балаака. Во время многолетней осады крепости войсками Карла Великого этой царице пришлось защищать родные стены в одиночку. Город спасла женская хитрость: смастерив манекены солдат, дама Каркас обстреливала позиции штурмующих, а сбросив откормленную свинью, показала врагам, что жители крепости в провизии не нуждаются. Войскам Карла пришлось отступить не солоно хлебавши. Сейчас изображение дамы Каркас можно увидеть на одной из колонн моста перед Нарбоннскими Воротами. К началу XIX века средневековая твердыня пришла в упадок. Деньги на реконструкцию были выделены из французского бюджета благодаря общественности во главе с известным писателем Проспером Мериме. Так Каркассон превратился в город-музей под открытым небом. Именно здесь снимались многие сцены голливудских блокбасеров, таких как "Робин Гуд" с Кевином Костнером и "Жанна д'Арк" Люка Бессона. Долгое время в городе жил Дисней, и именно Каркассону мы обязаны многими сценами диснеевских мультфильмов. Среди исторических достопримечательностей особо выделяются графский замок XII века, собор Святого Назария XI века, площадь Карно со знаменитым фонтаном Нептуна XVIII века, собор Святого Михаила, построенный по приказу «короля-солнца» , Людовика XIV, римский колодец и великолепный Южный Канал. В замке и во многих крепостных башнях сейчас располагаются уникальные музеи и галереи.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 00:57 | Сообщение # 6513
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ ЧТОЖ ДАВАЙТЕ КРУТАНЕМ ВРЕМЕННУЮ СПИраль ПОСМОТРИМ КАКИЕ ТАЙНЫ ХРАНИТ ЭТОТ ГОРОД, В ТАКИХ СТАРИНЫХ ГОРОДАХ ,ГДЕ МНОГОЕ ПЕРЕСЕКАЕТСЯ , ДОЛЖНЫ СУЩЕСТВОВАТЬ КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ.







Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 03.11.2015, 01:09
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 03.11.2015, 01:05 | Сообщение # 6514
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
кАКОЙ ВЕРНИСАЖ
ВЕРНИСАЖ=вВЕРх+ВНИз=ВЕРНИСь САЖа САЖать/СЖАть. ВЕРНИСькА, АЖ(ур)на)я БИоЗдАрность.
третью фО!ТКУ/ТУК-ТУК Смо!ТРИ. ВойДИ=вИДИ-ИДИШЬ ПАРУс МАяОков(МаЯуК(ОшаЧИй). заЧЕМ/МЕЧта ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2 НАТАкомП КлОЧКЕ МА-МАяка,а??
блИЖний=БЛИн-нИЖНИЙ чёрТнЫй и дАЛЬний(ПА-ПАТ-ТРУ-УЛЬнаЯ ПА-ПАЛ+ОЧКА,а?)
снИЕГОВИчОК, бЛЕСТнИ ПЕРлАм-мУТРО!ВЫм боГчКОМп!!!
почЕМУ/УМайЯк аПРИ!!ОРИ!! немоЙжжЕтБЫТЬ чёрТнЫм??
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
страж это тебе
АТЫба-баТЫй не ЗАД-ДАвальСа вОПРОСОМ, почЕМУ/УМ тВОИНь КоРОВНИКИ, ЛиЮБОг АфеРтИСТЫ, ЛЮиБОг ВРАтьЧИ?
Как МА-МАЯк поДАМ/МАДам ОСЬветиТЕЛьный знак/кназ:-"чтОБА НЕВЫносиТЬ муССОР из избы! проЦЕНТ(Р) О!ДАурЕнных, всеХда переСкрыВАЛьс знаУчителЬно больший % ген-ни+ЕВ. СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, снеГ БИЛЬДжО-дар/радАр ты из какОЙ Г.Р.У.ПаПЫ бИудИжьь?
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
СТРАЖ прикольно наверное , женской сущности оказаться в мужском теле .
эТОТы как юМарКСист или пРАКтиКУЮщий фЭЛЬдШЕР-ХА-ХАН диАГНОЗируЕшь? На оСНОВ-ВАНИи каКОГО оргХА-ХАН-ХАНА ТыаКТ поСОчувствОВАЛ эТО(К)/КОТ?? утЯ же ПОЛнЫЙ деГЕНЕРА(Л)акТИВнЫй НАБОР/БАРОН мюнхКлаУЗЕН/НЕ расСПИчатанный ДОСЬЕй пОРРРЫЫ!!(коТрона не ЖМ(О=ё)Т?)БИОбудьДуАР.
пОСЛУха-хаЙ как звУкЧИТ:-" БУЛЬ-БУЛЬ-дО-ЗЕР,ОК, ПлАСТ-вЛАСТЕЛИН нежнЕЙ ЧЕМ/МЕЧты ГаЛИНА О!СЛЕПИМ из неЭго КРЕакТИвНА"
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Как насчет автарки.??? может пора сменить ...
ВЕРНОСТЬ/РЕВНОСТЬ звукоВОЙ НАБОР/БАРОН одИнАКОВЫЙ, АПОЛльюса рАЗные.
знаКешь почЕМУ/УМ сПИНгВИННЫ и сеВЕРНЫЕ(БЕгЛЫЕ!! заИметь нЕБУрые) ЖИВУ-ВьюТ в аркТИХЕ, а пингВИНЫ(сероЖваттО-черноваТЫе) на ЮжННОМ кОНчике зеМеЛИ? отГАД!!даЕшь! досрОЧНО такТ ИБЫсТЬ своюЖ аБРАКаДАБРУ на бульдОЗЕРНУЮ СмЕНЯешь!!
аэТО чтОБА несКУЧАл СУСлик тя к звездоТРОНУ раЗаВЛЕКАЛ!!
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Страж твои сказки не кому уже не интересны. И байки тоже .


Суслик облаМАЛ-МАЛсЯяя
Цитата спика ()
Неправда... мне очень даже интересно...С детства обожаю сказки...но только с хорошим концом..
Э!ФИРма-ма гарантирДует, чТО НЕО!!!!дно/донНА жиВОТное не ПОСТ-СТРАЖдает!!!
веОсёЛЕНЬ+кого просмоУтраа...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 01:11 | Сообщение # 6515
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕ ИЗБАВИЛАСЬ ОТ МОДУЛЕЙ ЖАЛЬ , ПОМОЧЬ ПРИДЕТСЯ... НЕ ВСЕ ЗА РАЗ. наТСРОИСЯ ЛУЧШЕ НА КРЕПОСТЬ ...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 03.11.2015, 01:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 01:29 | Сообщение # 6516
Сообщений: 10220
Статус: Offline
самолета как бы ,который не до летел
с 217 пассажиров и семь членов экипажа , уже РФ хватило ..как напоминание. Только о чем уже не помним.

стРАЖ ЛУЧШЕ ПОСЧИТАЙ , ВИДЬ ВСЕ НЕ СЛУЧАЙНО

КРУШЕНИЕ - САМОЛЕТА -рОССИЯ -еГИПЕТ - ДАТА , ЖЕРТВЫ , 217 пассажиров и 7 членов экипажа ,

что ОЖИДАЕТ ВПЕРЕДИ . пОЛЕТА НЕ БУДЕТ , ЭТО ПОНЯТНО ..

чЕРНОЕ , СОЛНЦЕ , ЧЕРНЫЙ мАЯК . ЛУНА , ВЕНЕРА , юПИТЕР - чЕРНАЯ НОЧЬ - ПРОХОД ЧЕРЕЗ ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО .

пРОХОДА НЕ ПОЛУЧИТСЯ , ТАК КАК НЕ ГОТОВЫ.

жЕРТВ - БУДЕТ БОЛЬШЕ ... оЧЕРЕДНОЕ ПАДЕНИЕ.

ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 03.11.2015, 01:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 01:37 | Сообщение # 6517
Сообщений: 10220
Статус: Offline
УМИРАЮТ 224 ЧТОБЫ СПАСТИ НЕ ОДНОГО

ЖЕРТВОВАНИЕ РАДИ ЧЕГО ???

ПОСЛАНИЕ СМЕРТИ


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 03.11.2015, 01:38
 
спикаДата: Вторник, 03.11.2015, 02:39 | Сообщение # 6518
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
загадка погадай , на нас с оксаной по родственным связям.

давай я скажу.. ты ей муж она тебе жена..


Ты просил...я посмотрела...что тебя связывает с Оксаной...
влюбленные перевернутое положение


Неверный выбор, внутреннее смятение, проблемы со здоровьем, не перенесенное испытание, утраченная любовь, разочарование, провал, конфликт, разделение, незрелые планы, нереалистические цели, несчастье.

Может означать некоторое ухудшение отношений в союзе партнеров, иногда (но далеко не всегда) супружескую измену; в деловых отношениях – тоже проблемы. Но это временно, и восстановить добрые отношения по-прежнему вполне возможно.

Посмотрела ещё один расклад, но длинный...поэтому только одно скажу..не всё у тебя плохо...ты в самом конце выходишь...

Когда посмотрела по родственным связям, там тоже дурак присутствует ...расклад очень интересный получился, (но его час копировать надо...) интересный для тебя...ведь ты же никого не слышишь...я же могу сказать, что сбрось с себя БРЕМЯ ... не цепляйся за ПРОШЛОЕ...и БУДЬ ДУРАКОМ...или ДЖОКЕРОМ ( как тебе больше нравится)...да, ЛЮБОВНИКИ там тоже были, но в качестве причинно-следственной связи...( кто они не знаю)
Прикрепления: 7201957.jpg (2.7 Kb) · 0311070.gif (24.1 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 03.11.2015, 03:18
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 05:04 | Сообщение # 6519
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПЕРЕВЕРНУТЫЙ РАСКЛАД , ПОПРОБУЙ ПОГАДАЙ МЕЖДУ МАТЕРЬЮ И СЫНОМ. вАШЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ ИЛИ ВЛЕЧЕНИЕ , чАСТО НЕ ДАЕТ ПОНЯТЬ МНОГОЕ ... И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗАПУТЫВАЕТЕ картину истины, рАЗДЕЛЕНИЕ -ЧУЖАЯ СЕМЬЯ . и У НЕЁ И У МЕНЯ, А ЭТО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК дОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДАННЫЕ. ЛоНГО МНЕ ПИСАЛ , ЧТО Я НЕ СООТВЕТСТВУЮ СВОЕМУ ГОДУ РОЖДЕНИЯ,Я МОЛОЖЕ , Я ТАК И НЕ ВЫЯСНИЛ ПРИЧИНУ ОН УМЕР , ДАЛЕЕ Я НАЧАЛ ОЩУЩАТЬ ЧТО НЕ ПРИНАДЛЕЖУ ПРИКРЕПЛЕННОЙ ЯЧЕйКИ....ОНА ЯЧЕЙКА СЫНОВЕЙ И ДОЧЕРЕЙ Эля ,НО НЕ МОЯ И ИНФОРМАЦИЯ В НЕИ НЕ МОЯ. дАЛЕЕ МНЕ СКАЗАЛИ ПРО 18 ВОПЛОЩЕНИИ. Я ТОЖЕ ИХ НЕ ВСПОМНИЛ . дАЛЕЕ МЕНЯ БЛОКИРОВАЛ начиная с 20 лет ИВАН УРГАНТ(со всеи своей еврейской шаикой) , ДАЛЕЕ гор , последние 5 лет (папочка енох) , пОСЛЕ неПТУН , В КОНЦЕ ВыЯСНИЛОСЬ ЧТО И МЕРКУРИИ , ПРИНИМАЛ самое активное УЧАСТИЕ. А все просто они занимали нулевой меридиан. Как и писал музыкант

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 03.11.2015, 05:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.11.2015, 05:32 | Сообщение # 6520
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кассиопея это род , дарийцев . самый древний рОД , вы его послали все НАХ ...пра -матери и пра-отцы славян. на эфирной Земле .Большинство современников принадлежит к рОДУ русов . это скрещенная белая раса (по генетики) с родом евреев или моголов (первых русских евреев) . не путать с монголами. нО до этого моголы были скрещены , с анунаками на эфирной Земле . Они этого не говорили. А русы сильно не вникали. Брали готовые генетические штампы Землян (принадлеж последнем остаткам лямурии (они их считали за Аборигенов) : Лебедю. и сириусу, после плеядам. ) , и подключали свои космический код . Поверхностно на Древнее дНК. Работали в основном со второй и третьей цепочкой . (физиологическим телом) Дальше все для них было сложно . сложный код ... Им важно было удержать гравитацию Земли (сперва моголам, после пришли русы (в готовых телах) и уже дали свой родовой код . это одна из временных веток физической Земли. . Многие к ней по генетики принадлежат, поэтому о ней и пишу. Русы примуществено были развитой технической цивилизацией. Но откуда они прибыли с какого со-созвездия я так и не понял. Задача русов была основная вознестись через временные порталы на эфирную Землю .Так как её они считали выходом в большой космос. Чтобы уйти с виртуального космоса-голограммы эфирного , через параллельную систему жизни.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Вторник, 03.11.2015, 06:32
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500