Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Переход Человечества Произойдет!
ZEDДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:14 | Сообщение # 61
Сообщений: 228
Статус: Offline
Автор всех текстов на ветке я.
Написан был под действием собственных размышлений...
а после написания (буквально позавчера) "случайно" набрел на эту книгу http://nvris.narod.ru/text/Inuaki.htm

Рекомендую к прочтению;)
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 05.03.2012, 13:04 | Сообщение # 62
Сообщений: 199
Статус: Offline
А Откровение Инсайдера читали?
 
ZEDДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:57 | Сообщение # 63
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
А Откровение Инсайдера читали?


читал все откровения...
ну во всем есть истинное зерно, я допускаю любую информацию как вероятно правдивую,
но доверяю только проверенной на собственном опыте, и базируюсь на своем опыте.

И откровения инсайдера, и откровения Маслова, и Нью Эйдж, служат встряске старых стереотипов, динамике закостенелого сознания, это уже замечательно!

Поживем увидим чем весь этот цирк закончится. Мой совет всем, делая что-либо, не переживайте о результате никогда. Будьте в здесь и сейчас, почаще наслаждайтесь счастьем - СЕЙЧАС.
 
НачалМенятьсяДата: Понедельник, 05.03.2012, 17:07 | Сообщение # 64
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (ZED)
набрел на эту книгу

"Д: Прежде всего, решающим станет 2009 год. Во второй половине этого года Земле придется столкнуться с тяжелыми катаклизмами... Вода отомстит за землю и много прибрежных районов будет затоплено. Затем возрастет вулканическая активность – она пробудит даже те вулканы, которые, как считалось, давно потухли. Усилятся землетрясения – они будут происходить одновременно в разных обрастях. В 2011 году человечество столкнется с сильнейшим солнечным штормом, который выведет из-под контроля электричество – его невозможно будет поставлять как раньше. Электромагнитные бури сотрут информационные системы, и их нельзя будет больше использовать. " Этого не случилось!
 
ZEDДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:11 | Сообщение # 65
Сообщений: 228
Статус: Offline
Quote (НачалМеняться)
Этого не случилось!


то что ты сидишь в тепле и под ногами не трясется земля это хорошо,
но раскрой глаза и посмотри что творится с погодой с миром,
к сожалению мы "пока еще" не ощущаем боли всех членов нашего мира Всего человечества,
при желании можно и это устроить....
и ты поймешь как больно людям да и самой планете....
показательные катаклизмы еще впереди.... вероятно

дай Бог если это не так и все пройдет гладко и менее болезненно....

Любви и Мудрости...
 
LorgiaVizlДата: Среда, 07.03.2012, 04:01 | Сообщение # 66
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А правда, что Венецию смоет через 5 лет?
 
ValeriaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:37 | Сообщение # 67
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Карма-другими словами, Закон Причины и Следствия

А разве причина и следствие это не одно и то же?
 
чаровНикаДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:37 | Сообщение # 68
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Valeria)
А разве причина и следствие это не одно и то же?

К сожалению, не одно и тоже! Давай разберемся...
Причина и Следствие - это
— философские категории, выражающие одну из форм всеобщей связи явлений. Причина (лат. causa)обычно мыслится как явление, действие которого производит, определяет или вызывает другое явление; последнее называют следствием.
Иными словами: у тебя есть некая вещь,от которой ты,допустим,хочешь избавится...Причина или причин(почему?) может быть 2,3,4. Так? Теперь смотри дальше: твоя цель избавления от вещи начинает метаморфизироваться на подсознании в некую идею фикс,что влечет за собой определенные действия с твоей стороны! Ты делаешь попытки избавиться от вещи. Ты это сделала. Всякий раз,когда ты предполагала ЧТО и КАК ты будешь делать,ты уже выводила СЛЕД (следствие)того, что получишь в итоге!
Ты избавилась от вещи,причины устранились...Но след твоих действий остался в виде...Результата. Вот каков он может быть - это и будет следствие твоих причин избавления. Может быть тебя разочарует отсутствие этой вещи...Вот так. Или ты возрадуешься и будешь счастлива! Или получишь что-то похожее от человека. Короче, причинно-следственные связи - это основа существования реального мира!
Может быть...
Во всяком случае,на том и стоим! Да,я не истина в последней инстанции,может кто еще прояснит... wink
 
bognatalenkaДата: Пятница, 18.05.2012, 04:16 | Сообщение # 69
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Группа: ИСКАТЕЛИ
Сообщений: 63
Награды: 2 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0%
А может КАРМА-это КАРТА(в отличии от плоской,она объемная) ?

вполне карта, связь прошлого с будущим, и во времени она всеохватна..
Quote (Aleksandra)

тогда вопрос.. кто же решает по какому маршруту ехать автобусу? кто, если не ты сам.....даже если тебе кажется что ты хочешь на юг..

Вот же прям удивительно...Тема автобуса мне прям невероятно близка)) Мужчина, который является отцом моей дочери младшей, года два назад сравнивал мою жизнь с автобусом. Где я водитель, автобус набит самыми разными пассажирами и именно пассажиры решают, куда ехать))) А себя он почувствовал в роди багажа, который вообще в багажник запихнуть пытаются, а он претендует на роль того, кто мне будет рассказывать, куда мне рулить :). Но пассажиров своих я люблю и любила, по их желанию могу высадить wink Могу поехать туда, куда хотят они, но не хочу я.Но буду убеждать сколько смогу сменить направление))
Вобщем у меня пасажиры решают, спустя два года, дай Бог, чтобы их уже не автобус, а электричка, например, набралась))
 
ALSURДата: Среда, 23.05.2012, 11:48 | Сообщение # 70
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (marina)
Это наш мир логосов, мы все соединены одной сетью и все общаемся и вместе играем.


Осталось совсем немного, ДРУЖНО ОСОЗНАТЬ)))
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 10:19 | Сообщение # 71
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
1. Любовь (безусловная, бескорыстная) - К себе = Ко Всем людям = Ко всему живом = К окружающему миру и Вселенной = К Богу.

но не к тем кто несёт и сеет зло. любить их -это способствовать распространению зла(соучаствовать в их грехах)
Quote
4. Отпустите свои эмоции – плачьте, смейтесь,

я немного почитал и изучил как живут высшие - и хочу заметить что излишнее проявление эмоций - это признак у них недоразвитости (имеется ввиду как поведение приматов)
в их сообществе( сообществах) - проявлять эмоции не принято - исключение может быть сделано только для положительных эмоций и только в меру.
Там не кричат, не вопят. фактически не плачут, думаю что смеются =- но редко и в особых случаях(КОГДА ЭТО ПОЗВОЛЕНО) - ну и т.п.
Quote
неосуждение других.

КАК жеж не осуждать ? - если частенько обнаруживаются носители зла (причём хронические, отьявленые)
Quote
9. ДОВЕРИЕ всем. Как ни странно это тоже один из Важных моментов. Не может быть Правды без Доверия.

только в нормальном сообществе должно быть доверие ко всем( имеется ввиду не современное падшее сообщество людей)
Quote
Не может быть Правды без Доверия.
для многих падших людей такого понятия как правда - не существует
и не существовало никогда . Я про справедливость вообще молчу ( Понятие справедливости в этой Вселенной - в этом материальном мире - похоже что игнорируется всеми и везде и повсюду.)
Будто такого понятия как справедливость - нет вообще !
И не совсем понятно а есть ли творец - исполняет ли он свои дела (ИЛИ где-то в других измерениях) - и что тут вообще происходит ?
А что происходит - я могу сказать в двух чертах -
Сперва воевали
Потом добывали руды и прочие ископаемые
Потом сделали рабов
Потом позволили рабам плодится
Потом дали рабам начальников ( и те возомнили себя белой костью и голубой кровью) и так по сей день
Потом неоднократно были потопы и т.п.
Потом просто оставили людей - с их царями (так сказать бросили) и со сторонки все дружно смотрели - а что будет ?
(Либо просто покинули на произвол судьбы) Миллионы и миллионы людей гибли и гибли - и похоже что никому не было дела
Беспокоились лишь о их душах(верней правильно сказать -только о душах умерших следили)
Потом кульминацией я бы сказал -это голодомор на Украине (уж если и было зло на земле - то это по массовости и по количеству погибших переплюнуло все прошлые вместе взятые)
И опять никому нет дела wink (Про войны я молчу) имеется ввиду мирное время .
А дальше будет самое интересное.............

И вот вопрос: а где творец - создатель ? Аль не видит? - иль не слышит ? Или души заморенных голодом 14 миллионов славян не говорили ? Или души убитых 50 000-70 000 киевлян в 1240 году не говорили ? wink


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 24.05.2012, 10:34
 
trenkenshuДата: Четверг, 24.05.2012, 10:36 | Сообщение # 72
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
я немного почитал и изучил как живут высшие

Quote (vlad9vt)
КАК жеж не осуждать ?

Как думаете, как высшие относятся к осуждению?
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 11:13 | Сообщение # 73
Сообщений: 2125
Статус: Offline
всё это можно было прекратить ещё три миллиона лет назад- этот круговорот садизма и смертей...
Причём обещают списание грехов чуть ли не всем и каждому -и при этом говорят : ну ничего что мол какой-то садист замучал тысячи людей (ничего страшного) - зато его душа учится,
а в следующей жизни она мол увидит на своё содеянное и мол уже его душа будет немного лучше....
Круговорот садизма - причём поощряемого свыше....

Добавлено (24.05.2012, 10:41)
---------------------------------------------
Quote
Как думаете, как высшие относятся к осуждению?

боюсь что им всё равно - пусть хоть люди в одну ночь перережут друг друга - им всё равно
ну разве что мысленно осудят действия людей и не более того. (Хотя может я не прав)
Но вот где им не всё равно - это применение атомного и водородного оружия - вот этого они категорически не приемлют

потом они осуждают людей - мол вы такие , мол вы сякие.....
Так что вы хотите ? Из приматов сделали рабов- потом поставили наглядачей - чтоб травить и бить рабов
Сами внедрили и распространили и рабство и деньги и прочее ... Сами оставили этих масонов (еврейских) -которые спят и видят и мнят себя белой костью и голубой кровью - а сами по сути гниль и прах( и прахом станут)....
В итоге не нашли ничего лучшего чем просто всех (или почти всех убить) а души забрать - и всё это назвали вознесением ....
А где же справедливость ? Там такое понятие есть иль нету ?

наплодили различных рас -это всё специально было сделано....
Интересно кто создал Цыган и Евреев и Монголо-татар ?
По евреям в принципе понятно ... А вот циган и татар ?

Добавлено (24.05.2012, 11:13)
---------------------------------------------
и боюсь что цигане и евреи (которые настоящие евреи) - это дальние родственники - так что и по циганам понятно
осталось о татарах узнать =- хотя догадываюсь кто нам подарок этот сделал
в Киеве всех людей убили Двух девочек в печи сожгли и т.п. Их счастье что я не творец - кровавыми слезами эта погань нечистая умылась бы - раз и навсегда и на повек веков

Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 24.05.2012, 11:04
 
ZEDДата: Четверг, 24.05.2012, 12:07 | Сообщение # 74
Сообщений: 228
Статус: Offline
Чтобы "пойти" дальше, Нам Всем стоит как минимум перестать рассматривать этот мир только с 1 грани видения, и также стоит стереть тот мусор ложных догм (те рамки за границы которых мы не выходим в своих рассуждениях), который нам всем с рождения навязывает общество и родители...а им в свою очередь их родители....

....мне природа подсказала хороший пример.... по логике дуальности Волки - плохие...зайцы - хорошие... если убрать всех волков с планеты (имеется ввиду все возможные угрозы для зайцев), что буде? зайцы так расплодятся, что съедят всю траву и потом умрут с голоду все,....а если оставить одних волков ... что будет? примерно то же)

не существует Абсолютного зла, или Абсолютного добра.... каждый когда-либо переживал разные опыты всего спектра света...

Вот по улице идет человек... он убил пол мира... он воплощение зла он плохой!...а для его сына он самый лучший он хороший... так какой он на самом деле?

..... душа в виде яркого шара белого света прилетает в галактику млечный путь..на вывеске (страшилки) подлетает к менеджеру на входе и спрашивает...так так так ..что ту у Вас...я страшилки еще не видел... дайте мне что-нибудь посмотреть...Пожалуйста говорит менеджер.. выбирайте что вам больше подойдет по вибрациям..есть огромный спектр характеристик... вот убийцы вот насильники вот жертвы..вот войны... какую игру (фильм) предпочитаете? Мммммм пожалуй дайте мне....хочу повелевать всем миром и много убивать... Ну тогда возьмите Гитлера... очень клевые впечатления... вперемешку с шизофренией... получите массу удовольствия...Отлично давайте... Душа "одела тело" и Родилась в германии ....

Любви Радости и Ведости Всем!
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.05.2012, 12:21 | Сообщение # 75
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
боюсь что им всё равно - пусть хоть люди в одну ночь перережут друг друга - им всё равно

Давайте посмотрим на это как на то, что они исполняют желания. Но без вашего права смотреть на них свысока.

И если нет выражения чувств, то не обязательно, что они не умеют чувствовать. Они любят вас. И хотят чтобы вы тоже научились любить их.

Quote (vlad9vt)
потом они осуждают людей - мол вы такие , мол вы сякие.....

Никто не осуждает.

Если же вы точно говорите о высших)
Quote (vlad9vt)
Сами внедрили и распространили

Все вольны делать то, что хотят. Но если это что-то не соответствует высшим, есть такое слово как "карма". Мне оно не нравится, потому что заставляет думать о том, что за всё плохое нужно платить. Платить можно, но не обязательно. Можно и дальше усугублять свою "карму", а можно отказаться от неё и делать то, что хочешь уже в другом понимании.

Quote (vlad9vt)
татарах

Там, где я жила, половина населения города была заселена ими. И в отличие от тебя, они не такие как ты.
Дело не в расе, дело в человеке, не в генах, их можно изменить, если постараться.

В первом классе со мной учился татарский мальчик. В отличие от других мальчиков, он никогда не ругался, никогда не бил девочек и тому подобное, что я видела от других. Он всегда меня защищал. Русский мальчик меня обижал, и как только татарский мальчик это видел, он меня защищал. Я не говорила ему спасибо, я была замкнутым ребёнком и не обращала на мальчиков внимания, я разговаривала только с девочками и изредка с учителем, который по несколько раз задавал один и тот же вопрос. Я ждала пока учитель перейдёт на вопрос "да -нет", и тогда я кивала головой. Сознательно причём ждала когда она уже от меня отцепится. Я не считала своим долгом разговаривать с теми, кто по моему мнению ничего не значат в моей жизни. Эта особенность и теперь у меня присутствует. Я просто могу не замечать людей, отчего меня считают невоспитанной. Так же я и не замечала того мальчика, который всегда меня защищал, каждый день. Драки были до крови с носа на переменах. Приходила учительница и разнимала их. Помню ещё у него было на теле 10 крестиков нательных, он их всем показывал и говорил, что его защищает Бог, поэтому он такой сильный. Если бы я его увидела сейчас, я бы сказала "Спасибо".
И ты ещё до сих пор гордишься русскими?
Давай выйдем в интернет. в гугл. Зайдём на любой общественный форум. Какая ветка там есть? Правильно - попки, самые красивые девушки тут, ололошки тут и т.д. Национализм так и прёт ото всех,
vlad9vt, тебя тоже защищает Бог когда ты этого хочешь или когда тебе в жизни грозит опасность. Но ты должен понимать, что Бог - это добро. Именно с помощью добра управление возможно. Если нет любви, ты зарабатываешь карму. Как в игре. Надо создать интерфейс такой игровой. Прикольно будет)
 
vlad9vtДата: Четверг, 24.05.2012, 13:37 | Сообщение # 76
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
. Как в игре.

я бы эти игры прекратил бы раз и навсегда и на повек веков
Все отигрались бы навечно - все кто участвовал во всём этом ответили бы по заслугам и по делам своим.
Quote
со мной учился татарский мальчик

я сказал о монголо-татарах которые сожгли киев в 1240 году и 78 городов на руси - вот они все бы до единого поганца( и все кто им помогал) ответили бы по полной программе
от а до я .... И никто и ничто не спасло бы их от справедливой расплаты за злодеяния их...
а расплата была бы быстрой суровой и справедливой (раз и навсегда и на повек веков)
Quote
Но без вашего права смотреть на них свысока.

никто ни на кого с высока не смотрит
Они ушли в своём развитии на миллионы а некоторые на миллиарды лет в перёд.
так что разум человека сравним с разумом клопов по сравнению с ними...

Добавлено (24.05.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Quote
Все вольны делать то, что хотят.

угу -это типа все равны - но обязательно евреи масоны и их хозяева всегда равней , всегда сытые и в достатке
и т.п.

Добавлено (24.05.2012, 12:56)
---------------------------------------------
Quote
Национализм так и прёт ото всех,

я сказал все кто вершили зло ответили бы - у пусть он хоть белее белого - что заслужил то и получил бы

Добавлено (24.05.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Quote
потому что заставляет думать о том, что за всё плохое нужно платить. Платить можно, но не обязательно.

если это планета тюрьма куда ссылают плохие души- то некоторые тут очень неплохо устроились И продолжают тут сеять зло
Их счастье что ими никто не занимается - у меня все они бы ответили (Господь свидетель не даст соврать - ответили бы по заслугам и деяниям своим)
Если это планета тюрьма - то условия для всех должны быть одинаковы. А не кучка жидо-масонов жирует и их слуг( и хозяев) - а остальные в нищете и убожестве ...
И никому нет дела .....
Ну будем надеятся что все ответ будут держать -по заслугам и делам. Хочется справедливости !"

Добавлено (24.05.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Quote
и также стоит стереть тот мусор ложных догм

Голодомор на Украине - реальный факт , который переступил все возможные и невозможные рамки и грани.
И кто-то должен ответить за Это (что совершили)
Quote
по логике дуальности Волки - плохие...зайцы - хорошие... если убрать всех волков с планеты (имеется ввиду все возможные угрозы для зайцев), что буде? зайцы так расплодятся, что съедят всю траву и потом умрут с голоду все,....а если оставить одних волков ... что будет? примерно то же)

рабская логика - всегда должен быть хозяин с кнутом . чтоб держать стадо рабов в покоре и контролировать его
Те сообщества о которых я читал ( и уверен) что их огромное множество - там абсолютно нет зла , там живут сотни тысячь лет а некоторые и миллионы ( и умирают лишь тогда когда пресытятся жизнью) И не нужно никаких вознесений ( чтоб где-то в эфимерных потусторонних мирах жить хорошо)
Живут прекрасно здесь и сейчас - в этой Вселенной , в этой метагалактике , в этой галактике . В тех сообществах нет лжи , нет зла , нет преступлений - а если вдруг что-то появиться ( то будет дезинтегрирован в миг- и душа его поганая) Те сообщества живут как единое целое , как единый организм , нечто наподобии коллективного разума , причём все телепатически связаны друг с другом ( даже на очень больших расстояниях) Обмана , фальши там даже в теории быть не может - так они они видят душу друг друга

Добавлено (24.05.2012, 13:22)
---------------------------------------------

Quote
у у Вас...я страшилки еще не видел... дайте мне что-нибудь посмотреть...Пожалуйста говорит менеджер.. выбирайте что вам больше подойдет по вибрациям..есть огромный спектр характеристик... вот убийцы вот насильники вот жертвы..вот войны... какую игру (фильм) предпочитаете? Мммммм пожалуй дайте мне....хочу повелевать всем миром и много убивать... Ну тогда возьмите Гитлера... очень клевые впечатления... вперемешку с шизофренией... получите массу удовольствия...Отлично давайте... Душа "одела тело" и Родилась в германии ....

нет это не так wink
это не так всё просто - никто не захочет рождаться нищим убогим калекой или с синдромом дауна или т.п.
Это именно распределяют (рапределяеться) как-то . Не как ты хочешь - а как укажут ....

Добавлено (24.05.2012, 13:37)
---------------------------------------------

Quote
А правда, что Венецию смоет через 5 лет?

через пять лет-возможно людей как таковых вообще не будет . останутся единицы кому позволят остаться и кто достоен - все остальные умрут
а души их пойдут в иной мир


Сообщение отредактировал vlad9vt - Четверг, 24.05.2012, 13:19
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.05.2012, 14:08 | Сообщение # 77
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
вот они все бы до единого поганца

За что ты ненавидишь их? За то, что тебя тогда не было?
Quote (vlad9vt)
а расплата была бы быстрой суровой и справедливой

Бойся своих желаний. Я не хочу, чтобы ты исполнил мечты на себя)
Поэтому я тебе и говорю - прекрати национализм.
Quote (vlad9vt)
Они ушли в своём развитии на миллионы а некоторые на миллиарды лет в перёд.

Не смотри не на кого свысока. До тебя туго это доходит) Как бы это сказать..расширь свой кругозор. Выйди за рамки логичности.
Quote (vlad9vt)
так что разум человека сравним с разумом клопов по сравнению с ними...

Говори только за себя, и не смотри не на кого свысока, или снизу. Ладно всё-таки применю это слово специально.
Quote (vlad9vt)
я сказал все кто вершили зло ответили бы - у пусть он хоть белее белого - что заслужил то и получил бы

А тебе то что?
Это их жизнь, что хотят то и делают, ты идёшь дальше. Ты же всего лишь как ты выразился "букашка", то и не смотри свысока птичьего полёта, раз ты только человек. Знай своё место. А то ты получается нелогичен, и не видишь даже как ты нелогичен.
Я тебе объясняю - как через стенку. Только своё мнение важно и чтобы с ним соглашались. Типично.

Quote (vlad9vt)
угу -это типа все равны - но обязательно евреи масоны и их хозяева всегда равней , всегда сытые и в достатке
и т.п.

кто тебе такое сказал?)
Ты что-то там наверное книг перечитался)
Ну хочешь - войну устрой против них. Тогда чем ты лучше тех татаро-монголов.
Quote (vlad9vt)
Их счастье что ими никто не занимается

Они тоже идут своим путём)
Правда этого тебе говорить не стоило, но раз написала, так написала.
vlad9vt, расскажи про свои пять книг или ссылок в интернете, которые ты читал, и расскажи особенно про пятую с конца. Если помнишь)
 
masy_aДата: Четверг, 24.05.2012, 14:29 | Сообщение # 78
Сообщений: 19
Статус: Offline
Зло пораждает только зло, и никак по-другому. Каждый живет как может... Я конечно не оправдываю никого, но все-таки.
Я вообще придерживаюсь такого мнения - что у тебя внутри, то и вокруг тебя. Если везде видеть только плохое, жить этим, говорить про это - то рано или позно у тебя такое и случится.
Quote (vlad9vt)
Те сообщества о которых я читал ( и уверен) что их огромное множество - там абсолютно нет зла , там живут сотни тысячь лет а некоторые и миллионы ( и умирают лишь тогда когда пресытятся жизнью) И не нужно никаких вознесений ( чтоб где-то в эфимерных потусторонних мирах жить хорошо)

.......Мы не там живем))) возможно к сожалению, а возможно и к счастью)
 
НачалМенятьсяДата: Четверг, 24.05.2012, 14:35 | Сообщение # 79
Сообщений: 199
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
За что ты ненавидишь их? За то, что тебя тогда не было?

Наверно за то что убили столько мирных жителей.

Во мне тоже происходит разговор одна часть моего Я говорит что все это опыт и все взаймосвязано другое Я возмущаеться что души только через большие страдания растут в нашем Мирозданий, и отвечает другому Я : "А может устроить Ядерную Войну да еще чтобы эпидемия была на всей планете страшная? ведь столько страданий будет(рост душ) и еще какой интересный ОПЫТ!!!" Такое у меня возмущение насчет того как устроено наше Мироздание. А ведь я читал по некоторым источникам что в Других Мирозданиях Души без страдания развиваються.

Quote (vlad9vt)
я немного почитал и изучил как живут высшие - и хочу заметить что излишнее проявление эмоций - это признак у них недоразвитости (имеется ввиду как поведение приматов)
в их сообществе( сообществах) - проявлять эмоции не принято - исключение может быть сделано только для положительных эмоций и только в меру.
Там не кричат, не вопят. фактически не плачут, думаю что смеются =- но редко и в особых случаях(КОГДА ЭТО ПОЗВОЛЕНО) - ну и т.п.


Думаю они проявляют больше Позитивных эмоции. есть еще и злые пришельцы у которых вообще отсутствуют эмоции, это знаменитые серые которые воровали людей и проводили над ними опыты. У них есть только Логика(серые мастера логики) и Любопытство.


Сообщение отредактировал НачалМеняться - Четверг, 24.05.2012, 14:48
 
trenkenshuДата: Четверг, 24.05.2012, 15:08 | Сообщение # 80
Сообщений: 53
Статус: Offline
vlad9vt, если не секрет, откуда вы черпаете информацию?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Переход Человечества Произойдет! (Когда же мы все преобразуемся до неузнаваемости)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 14.04.2024, 03:59   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500