Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 16.10.2021, 14:26
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Человек и Мир
МагнетизмДата: Вторник, 22.12.2020, 19:14 | Сообщение # 3821
Цитата greatest_i ()
Плюс в эзотерику я не верю в принципе.

Контролируйте свои эмоции.
Верю, не верю, в этом случае не применимо.
Вы вершина совершенства или есть недоработки?
Т.е. ваши выводы относительно тех наук, которых вы не изучали, категоричны?

greatest_iДата: Вторник, 22.12.2020, 19:19 | Сообщение # 3822
Магнетизм, обойдусь без Ваших советов. Вы меня не знаете и советы Ваши оборачивайте к себе. Прошу покинуть мою тему, раз с первого раза не было ясно что я с Вами себя обсуждать не собираюсь.

МагнетизмДата: Вторник, 22.12.2020, 19:22 | Сообщение # 3823
Вот и весь твой Эволюционный статус.

greatest_iДата: Вторник, 22.12.2020, 19:26 | Сообщение # 3824
Повторяю для тех, до кого не доходит с первого раза: моя личность принадлежит мне, я в ней выстраиваю законы, решаю что приемлемо, а что нет. И гоню поганой метлой любого кто пытается наводить свои порядки во мне. Не прокатит со мной ни манипулирование, ни взятие на слабо, ни попытка возвысится за мой счёт и так далее.
Если не хватает мозгов понимать куда лезть можно, а где не Ваше собачье дело - возвращайтесь в свою песочницу и ковыряйтесь там. Я не ищу ни поклонников, ни легкой славы, ничего другого подобного и в жопу целовать тоже никого не собираюсь.
Если приходите в мою тему - ведите себя по моему уставу, не хер со своими шаблонами шляться по чужим монастырям.
Тем более эзотерикам с коронами на голове. Забирайте Иакова и вон оба из моей темы. Звездите в своих.

Сообщение отредактировал greatest_i - Вторник, 22.12.2020, 19:29

След_ВечностиДата: Вторник, 22.12.2020, 19:47 | Сообщение # 3825
Цитата greatest_i ()
Повторяю для тех, до кого не доходит с первого раза: моя личность принадлежит мне, я в ней выстраиваю законы, решаю что приемлемо, а что нет. И гоню поганой метлой любого кто пытается наводить свои порядки во мне. Не прокатит со мной ни манипулирование, ни взятие на слабо, ни попытка возвысится за мой счёт и так далее.
Если не хватает мозгов понимать куда лезть можно, а где не Ваше собачье дело - возвращайтесь в свою песочницу и ковыряйтесь там. Я не ищу ни поклонников, ни легкой славы, ничего другого подобного и в жопу целовать тоже никого не собираюсь.
Если приходите в мою тему - ведите себя по моему уставу, не хер со своими шаблонами шляться по чужим монастырям.
Тем более эзотерикам с коронами на голове. Забирайте Иакова и вон оба из моей темы. Звездите в своих.

Это ОСОЗЗНАННОСТЬ?
greatest_i, вы девочка не соответствуете той группе в которой состоите.

Иаков_ХристосДата: Вторник, 22.12.2020, 20:39 | Сообщение # 3826
Цитата След_Вечности ()
Это ОСОЗЗНАННОСТЬ?

на сайте нет осознанных.
все душевные - бессознательные..

greatest_iДата: Вторник, 22.12.2020, 20:51 | Сообщение # 3827
След_Вечности, Вас тоже из этой темы просили давно. Меня не интересует Ваше мнение обо мне. Вашу осознанность в принципе можно назвать фейковой, раз тоже не в состоянии не переходить на личности.
За собой следите, я со своей жизнью и личностью без посторонних разберусь, мне для этого советники не нужны.

МагнетизмДата: Вторник, 22.12.2020, 21:01 | Сообщение # 3828
Цитата greatest_i ()
и в жопу целовать тоже никого не собираюсь

По этому поводу на форуме большие сомнения.

greatest_iДата: Вторник, 22.12.2020, 21:13 | Сообщение # 3829
Мне глубоко всё равно на посторонние мнения обо мне. Вы кто вообще все? Понабежали тут, тараканы. Хоть одно основание назовите какого хрена я должна как-то перед кем-то соответствовать чьим-то там выводам обо мне. За собой следите и от меня отвалите. Эта тема создана мной и для меня и всем, кому это не нравится - ушли в другую и забыли о существовании этой.
Нашлись тут, звезды, отвечать я им что-то должна иначе они обо мне насочиняют. Вы обыкновенный мусор, который не состоянии язык из задницы собственной вынуть, всё мечтаете свечку перед чьей-то постелью подержать. Вас никто не пускает туда, где вам не место. И все ваши обиды и переводы стрелок что типа это как-то там неосознанно - полная хрень. Я осознаю куда и кого пускать, а если пускать в душу всякий сброд, кем вы являетесь - от души ничего не останется.
Был уже подобный конфликт в этой же теме несколько лет назад. И тогда был послан каждый желающий покопаться во мне и сейчас ничего не изменилось. Максимум что вы от меня можете получить своими попытками возвыситься за мой счёт - это посылание на хер.
Моя личность и жизнь как были только под моим контролем, так и останутся и я сама в праве решить кому мне и что рассказывать не смотря на все ваши выёживания.
Терпеть не могу эзотериков: гонора дохрена - мозгов нихрена.

Сообщение отредактировал greatest_i - Вторник, 22.12.2020, 21:19

Иаков_ХристосДата: Среда, 23.12.2020, 05:38 | Сообщение # 3830
Цитата greatest_i ()
И тогда был послан каждый желающий покопаться во мне и сейчас ничего не изменилось. Максимум что вы от меня можете получить своими попытками возвыситься за мой счёт - это посылание на хер.

Оля, ты видишь, что твоими устами сам сатана говорит?
Как я тебе об этом уже указывал в 2016 году...
Это твой выбор, служить злу, разумеется....
Но, ты же свою Душу губишь этим......
Покайся, Оля, и Я спасу твою Душу....
Покорись Богу Отцу Небесному.....
И, Диавол гордыни, страха и корысти убежит от тебя......

greatest_iДата: Среда, 23.12.2020, 14:05 | Сообщение # 3831
О культе личности. Интуит

В моей жизни есть достаточно жёсткое правило: моя личная жизнь и моя личность - не темы для беседы. Рассказываю почему.
В нашем обществе переходы на личности и вмешательство в чужую личную жизнь являются какой-то извращённой нормой, с которой невольно сталкиваешься каждый день (к сожалению в нашем обществе мало кто способен на понимание что такое достойное поведение и куда лезть можно, а куда нельзя).
Мне достаточно часто ставят в упрёк что я грубиянка за то, что я шлю на фиг любого, кто проявляет какое-либо желание пораспоряжаться моей жизнью или разумом, будь это непрошенный совет, попытка натянуть на меня как на глобус сову какой-нибудь шаблон, упрёк меня в своих обидах, которые увидел в моих словах, попытка поковыряться в моей душе и так далее.
Итак, почему же во всех этих случаях я шлю на фиг, причём мало когда стесняюсь в выражениях.
читать полностью

КурортинаДата: Среда, 23.12.2020, 17:04 | Сообщение # 3832
Цитата greatest_i ()
В нашем обществе переходы на личности и вмешательство в чужую личную жизнь являются какой-то извращённой нормой

Это отголоски советского прошлого и плюс детей за людей не считали, понукали, самоутверждались за их счёт, нарушали границы. Вот и выросли такие дети, которые выплескивают обиду на окружающих за своё детство. Типа со мной так поступали, значит, и я могу. Но это те, кто родился до 80-90-х

greatest_iДата: Среда, 23.12.2020, 22:20 | Сообщение # 3833
Курортина, но ведь разум же всё равно должен хоть какой-то быть.

КурортинаДата: Среда, 23.12.2020, 22:52 | Сообщение # 3834
Цитата greatest_i ()
Курортина, но ведь разум же всё равно должен хоть какой-то быть.

Где-то им надо прорабатывать, поэтому и лезут. Могут все понимать, но потребность самоутверждаться берёт верх. В каждом поколении есть свои прибамбасы)))

КурортинаДата: Среда, 23.12.2020, 22:56 | Сообщение # 3835
На фотографии естественная красота, стройность. Такие фото редки в наше время. Глаз отдыхает, спасибо. Я тоже, если заметила, тогда без макияжа фотку выставляла, без украшательств. В последнее время хочется таких естественных образов.

greatest_iДата: Четверг, 24.12.2020, 15:08 | Сообщение # 3836
Цитата Курортина ()
Где-то им надо прорабатывать, поэтому и лезут. Могут все понимать, но потребность самоутверждаться берёт верх. В каждом поколении есть свои прибамбасы)))

Ну да, тоже верно)
Цитата Курортина ()
На фотографии естественная красота, стройность. Такие фото редки в наше время. Глаз отдыхает, спасибо. Я тоже, если заметила, тогда без макияжа фотку выставляла, без украшательств. В последнее время хочется таких естественных образов.

Благодарю) я вообще уже не представляю себя накрашенной. Так же как и в более крупном весе не представляю.

greatest_iДата: Вторник, 29.12.2020, 22:15 | Сообщение # 3837
И вновь о коронавирусе. Интуит.

Не даёт мне покоя эта тема.

Я всем своим нутром чувствую что коронавирус не то, за что нам его преподносят.

Наибольшее количество вопросов в человеческом организме в принципе вызывает дыхательная система. Я сколько её не рассматриваю - не могу уловить логику эволюции. Я способна со скрипом понимать нахождение двух газообразных консистенций в лёгких одновременно (1 - вдыхаемая субстанция, 2 - выдыхаемая субстанция) так, чтобы они не нарушали работу дыхательной системы не смотря на то, что находятся в едином пространстве, например за счёт различных свойств, плотности и так далее. А возможно мне в принципе не хватает знаний чтобы оценить столь глобальную систему в столь куцем пространстве, в котором она находится (естественно я сейчас не рассматриваю кровеносный перенос по органам).
читать полностью

эммаДата: Среда, 30.12.2020, 07:34 | Сообщение # 3838
Цитата pitchman ()
Коронавирус раскрывает нам нашу отрицательную зависимость друг от друга. Во-первых, мы обнаруживаем, что не способны выжить, не работая вместе, не зарабатывая друг у друга. Каждому должно стать ясно, что он питается от всего мира.

Но все это возможно продолжать лишь при условии, что наша связь станет позитивной. Негативная связь разрушает человечество, и мы не сможем дальше существовать в такой форме. Мир скатится до такого состояния, что человеку будет нечего есть и нечем дышать.

Представьте, какой прекрасной стала бы жизнь, если бы человечество объединилось подобно всем остальным частям природы, неживой, растительной, животной, в одну интегральную систему, где каждый включает в себя всех. Где нам взять силу, которая соединит нас в одно тело, сошьет и склеит нас в одну систему? Ведь очевидно, что в такой совершенной системе всем будет хорошо.

Конечно, если бы мы явно увидели, что добрый взгляд на другого тут же излечивает нас от коронавируса, все на земле мгновенно стали бы праведниками.

greatest_iДата: Среда, 30.12.2020, 13:32 | Сообщение # 3839
эмма, люди значительно недооценивают силу доброго взгляда)))
Сила никогда не соединит нас в одно тело. Только разум.

greatest_iДата: Вторник, 12.01.2021, 20:10 | Сообщение # 3840

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Человек и Мир (Мировоззрение Великого И)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9523
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7242
Дуратино - это Я 5118
ПРОЗРЕНИЕ 4026
Человек и Мир 3855
Любовь... 3499
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3428
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Настоящее . Процесс . 16.10.2021, 14:06   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 16.10.2021, 12:36   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 16.10.2021, 12:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 16.10.2021, 11:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Значение букв и некоторых слов русского языка... 16.10.2021, 03:59   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Тема "параллель" по диалогу "П... 15.10.2021, 16:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 14.10.2021, 16:22   Outpost ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.10.2021, 14:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня ЯРАЯ" - знанья мироус... 13.10.2021, 14:27   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.10.2021, 10:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 10.10.2021, 22:29   asira ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 10.10.2021, 17:32   talking ОСОЗНАНИЕ
Веды. Что это? 10.10.2021, 06:54   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 08.10.2021, 22:53   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 05.10.2021, 16:04   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

(с) УНИВЕРСИТЕТ САМОРАЗВИТИЯ. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавить эту страницу сайта в вашу соц сеть: 

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА