Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
ашаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:34 | Сообщение # 701
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Мысль озвученная - проявится лишь набирая частоту, но не затухая.

Главное чтобы у Мысли был Смысл ПриКЛАДной(чтобы случилось Ею Действие интересное...)
 
ашаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:40 | Сообщение # 702
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
А я всего-лишь стараюсь показать, что не будет двух одинаковых цветов на примере жёлтого цвета. Почему Вы так старательно стремитесь отрицать очевидного?! Вы признаёте, что не может быть двух одинаковых картин, но не признаёте того, что не может быть двух одинаковых цветов? Вы не логичны.

Цитата АлександрАндреевич ()
Цитата Кувшинка ()
я думаю, свою индивидуальность.

И в чём же она?

Странно, что Вы не признаёте тогда Индивидуальности...(какие тогда могут быть Оттенки в цветах - без Индивидуальностей...(??)
 
ашаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:44 | Сообщение # 703
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()

"У" то есть "рядышком"? Правильно ли я понял, что Мысль не может быть без этого "у" проявлена? Иными словами, Мысль существует сама по себе, но для проявления её нужен этот "у", находящийся с ней "рядышком"?

храшо - обойдём-ся как-нибудь и без "У" :
Мысль каждая - Может Иметь Смысл и Не иметь, как Вариант - Тоже...
Какой Вариант Ближе? (Со Смыслом или без?(то есть просто наличие любой смысловой поСЛЕДовательности))
 
ашаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:45 | Сообщение # 704
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Цитата аша ()
Странно, что Вы не признаёте тогда Индивидуальности...(какие тогда могут быть Оттенки в цветах - без Индивидуальностей...(??)

Правильно ли я понял, что оттенки в цветах не существуют без Вашей "индивидуальности"?

Ну да))
А Кому они тогда нахрень нужны будут оттеньки эти??? smile
 
ашаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:02 | Сообщение # 705
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Всё... Сдаюсь... angel apple
 
ашаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:20 | Сообщение # 706
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
аша, это я к тому, что любая Мысль, должна иметь и определённую скорость. Чем быстрее Мысль, тем быстрее проявление. Одной амплитуды недостаточно.

А я к тому, что одной Скорости МалоВата...)) Есщо и Направленность апять-же-ж ВажнА(Смысловая - то есть ЗАЧЕМ оне - Мысли-то энти МыСлить... В чём тОлк Ихъ и Работа?(можно конечно и просто так - безТолку))
Цитата АлександрАндреевич ()
Ну, а то, что определено вами как:
Цитата аша ()
КЛАД

Есть направление.

а КЛАД - Это Как раз Рабочий Смысл...)) smile ЗаКЛАДка
 
КувшинкаДата: Понедельник, 28.09.2015, 06:59 | Сообщение # 707
Сообщений: 3478
Статус: Offline
АлександрАндреевич, по моему, вы просто любите бла-бла-бла ради самого бла-бла-бла. Тема не имеет значения, но сам процесс? Как источник питания... Эдакое интеллектуальное гурманство.

Цитата АлександрАндреевич ()
Правильно ли я понял, что оттенки в цветах не существуют без Вашей "индивидуальности"?

есть объективный, реальный мир. И в нем существует три базовых цвета. И безконечное множество их оттенков. И есть субъективное восприятие каждым индивидуумом этого безконечного разнообразия по своему. Вы говорите про первое, отрицая второе, или делаете вид, что отрицаете , ради красного словца?
 
ВосьмибратДата: Вторник, 06.10.2015, 20:33 | Сообщение # 708
Сообщений: 5
Статус: Offline
НОВОСТИ с Луны. ⚡

11 октября произойдет выход Иных из гиперпространство в Галактику роидов. (координаты выкладывать только в группе ХЗ для ориентации ВТП).

Флот Мрака огромен -это вам не три десятка крейсеров передового отряда -это Ф-Л-О-Т . Раджзвезда. Вершина технологии погубивших несколько паралельных ВселЁнных.

Что будет -будет конец всей оставшейся флотилии инсеков и великое избиение оных и всех кто будет на их стороне.

Дальше прогнозировать события можно предположительно - вариант 1 - они решат добить соседнюю галактику роя и снегилировать ее в пух и прах -тогда у нас есть пару лет в запасе чтобы пожить -может больше

2 - их отвлекут -например в соседнюю галактику и растянут по космосу в куче заведомопроигрышных мелких боев. ЦК выдает для Зимли срок от 5 до 9 лет и всё. Следущая будет наша.

3 - они сразу рванут к Терре чтобы прихлопнуть нас всех - тогда мы и следущего лета не увидим -Луна свалит раньше и планета тут же сделает кувырок и произойдет эффект Джанибекова -который селениты успешно претворяли в жизнь когда зимляне выигрывали в бою между НЕбом и ЗИМлей. Они тогда отлетали в сторону и структуронматричный каркас планеты обесточивался и происходил кувырок -смена полюсов и обезкислородование воздуха.

есть и 4 и 5 варианты -но их развитие крайнемало в этом мире.

Бой состоится в 11:11 11.10 - числа символичны

Чтож.... он последний такого масштаба будет -далее планомерное истребление мраком всего живого.. скоро Занавес господа игроки, конец игры. Жаль что все в мирах имеет конец..


Сообщение отредактировал Восьмибрат - Вторник, 06.10.2015, 20:38
 
ашаДата: Четверг, 08.10.2015, 06:28 | Сообщение # 709
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Все мы в одном Театре...
Мы были Здесь ВсегДа...
Все мы в одном Кинофильме -
И Каждый из нас - ЗвезДа
И Все мы Свободны Делать...
ТО что Мы Делать Хотим!
Всё оСтальное - Иллюзии...
Всё оСтальное - Дым...!

Майк Науменко
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 08.10.2015, 07:57 | Сообщение # 710
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
С Одной стороны совсем не хочется писать о грустном...))..., Тёмном...
ТЕМ-МНОгиМариЯм. "Л"+"Л"="М"
Цитата аша ()
итак Тема -

Чужие...
ЧУтьЖИ(вы!!!)Е
РА/АР=РАД/ДАР. РАДи вАС, ДАР вАМ=ДАРам. ПОП-ПЛОтьДАМ/МАДам/АДаМа-МА узНАеТе ИХ/ХИ-ХИ..
РАдАР/рАдАр
Цитата аша ()
P.S. скажу бОльше...- Тема Чужих - непосредственно связана с Темой ЭГО...
То есть у Каждого с Ними Есть Контакт - но в разной степени...
Есть Истинная Часть в Нас и Есть ПриВнесённая... Зачем?? Кем??...


Игорь Гусев. Словяне, Арии и о Тартарии
Цитата аша ()
Тема ещё
=ТЕмаЕЩЕ=кТЁЩЕ НАБыЛИНЫ!!!
 
ашаДата: Четверг, 08.10.2015, 08:50 | Сообщение # 711
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата аша ()
итак Тема -

Чужие...
ЧУтьЖИ(вы!!!)Е
РА/АР=РАД/ДАР. РАДи вАС, ДАР вАМ=ДАРам. ПОП-ПЛОтьДАМ/МАДам/АДаМа-МА узНАеТе ИХ/ХИ-ХИ..
РАдАР/рАдАр

Цитата страж_вселенной ()
Игорь Гусев. Словяне, Арии и о Тартарии
Цитата аша ()
Тема ещё
=ТЕмаЕЩЕ=кТЁЩЕ НАБыЛИНЫ!!!

И знаешь что самое стрёмное? - Осознание того, что всё, во что ты верил - обСалютная Чушь.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 08.10.2015, 19:07 | Сообщение # 712
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата аша ()
И знаешь что самое стрёмное?

ИЗНАкЕШЬ=ИЗНА(ЧАльНо)=ИЗНА(нка)=ИЗНА(с)=жИЗНеННАя ПОЗИ+ци+я.
ЦИ-эТО? Ц..Икл-ЛИЧНОСТЬ?
ЦИ-эТо=Ц..И. УТя ЕСТь/СЕТь Ц..И в жИЗни.НЕ?
ч ТО САМ.МОЁ
сТрЁМНОЕ=СТР(аж=аш). ТРЁМ=ТРУ(д)=3333 чТО и О!БОГчТО. переТРЁМ?ПЕреТРём(I).
стрёМнОЁ. УТя проФИЛЬ(М) отЧЕй, аРИйСК-кий? АУм рУЗский. тАКТ КТО/ТОК вЕРХовО!ДИТя,а?
Цитата аша ()
Осознание того, что всё, во что ты верил - обСалютная Чушь.
ЧУеШЬ? ПРИНЦипА-ПА-ПАр-ПАрН-НОС-НОСтИ-ОСтИ дерЖИсТЬ. (ж(па-па-пар-АР/РА)ш)(ж=ш).
чуШь=чуЖь(и ЗЕРкальнО верТайНИ).
ЧУШь/ШУЧ-УЧ-УЧУ.
ЧУЖь/ЖУЧ(КА).
Цитата аша ()
обСалютная Чушь.
абсоЛЮТнАЯ ЧУЖьь-БИНА.
 
ашаДата: Четверг, 08.10.2015, 19:16 | Сообщение # 713
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Цитата аша ()
И знаешь что самое стрёмное?

ИЗНАкЕШЬ=ИЗНА(ЧАльНо)=ИЗНА(нка)=ИЗНА(с)=жИЗНеННАя ПОЗИ+ци+я.
ЦИ-эТО? Ц..Икл-ЛИЧНОСТЬ?
ЦИ-эТо=Ц..И. УТя ЕСТь/СЕТь Ц..И в жИЗни.НЕ?
ч ТО САМ.МОЁ
сТрЁМНОЕ=СТР(аж=аш). ТРЁМ=ТРУ(д)=3333 чТО и О!БОГчТО. переТРЁМ?ПЕреТРём(I).
стрёМнОЁ. УТя проФИЛЬ(М) отЧЕй, аРИйСК-кий? АУм рУЗский. тАКТ КТО/ТОК вЕРХовО!ДИТя,а?
Цитата аша ()
Осознание того, что всё, во что ты верил - обСалютная Чушь.
ЧУеШЬ? ПРИНЦипА-ПА-ПАр-ПАрН-НОС-НОСтИ-ОСтИ дерЖИсТЬ. (ж(па-па-пар-АР/РА)ш)(ж=ш).
чуШь=чуЖь(и ЗЕРкальнО верТайНИ).
ЧУШь/ШУЧ-УЧ-УЧУ.
ЧУЖь/ЖУЧ(КА).
Цитата аша ()
обСалютная Чушь.
абсоЛЮТнАЯ ЧУЖьь-БИНА.

ЧуеЖь... я молЧу-жь потому-что Такие тОчки проХодят в ОдиНочку(Точка Феникса - нужно всё ДОжечь - чтобы ВозРодиться Вновь Другим) Другого сейчас не
 
Life_FormДата: Пятница, 04.12.2015, 11:19 | Сообщение # 714
Сообщений: 101
Статус: Offline
Отдыхать нужно не друг от друга, а от других. Вдвоём!

Я люблю...когда зима приходит,
И кружится белый мягкий снег.
Из души тревоги все уходят,
Верится...не будет больше бед

Я люблю...когда снежинки на ладошке,
Нежные...как ангелов перо,
В сердце возвращается надежда,
На душе становится светло...

Я люблю...когда так тихо ночью,
За окном мороз...и все же мне тепло.
Знаю я...что мне зима пророчит -
Просто верь...все будет хорошо.
Марина Федорцова


Даже если вы чертовски разные, это не повод - не любить.
 
КувшинкаДата: Пятница, 04.12.2015, 12:03 | Сообщение # 715
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Life_Form, и от друг друга надо отдыхать, иногда. И от других -вдвоем.
 
ашаДата: Суббота, 30.04.2016, 05:30 | Сообщение # 716
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Звёздная история бывшей ИНОПЛАНЕТЯНКИ
(бывшей в 6-ти мерном воплощении До(реМИфасоль) на Земле в этот раз)

Очень интересные видео можно пронаблюдать у этого персонАша...
 
ашаДата: Суббота, 30.04.2016, 05:35 | Сообщение # 717
Сообщений: 2191
Статус: Offline
 
ашаДата: Суббота, 30.04.2016, 06:26 | Сообщение # 718
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Одного (пока ещё) жаль... - что вся инФА - за деньги... и отДача такой инфЫ, ролики... - тоже Работа(за деньги и прочий "бартер")
Поэтому ТАК ЛЕГКО ЗДЕСЬ деРжать под конТролем Любого, кто Смог-бы подеЛитьСя с ДругИми... - достаточно перекрыть ему денежный поток, чтобы... изоЛИРАвать его от общения с "братьями по разуму" - Так или сяк - Либо с ним не станут - потому-что у него нечем заплатить, либо он не станет - потому-что не на что...))
Это самое забавное Ноу-хау в этом измерении...
Тому кому нужно заткнуть рот - достаточно чуть-чуть... внедрить простую программку
 
ашаДата: Суббота, 30.04.2016, 11:14 | Сообщение # 719
Сообщений: 2191
Статус: Offline
убрал ролики(эти), что поставил сам-же - хотел с небольшим комментом сначала, но не стал... Мол имеющий Разум - поймёт в чём Правда, где сгущения или однобокость(это смотря с какой Точки зрения смотреть...- ничто не берёт начало изНиоткуда...) , возьмёт зёрна Истины...- потому-как в каждой правде только Часть Истины...
Всё снова повторяется... даже снова тОт-же сериал выплыл(несмотрю их... где взять стОлько Времени и Жизни...?) Но тО, что всё "куплено"(ничем - бумажками без которых все...) - очевидность...
даже скорее вынужденность...
Есть Высокое и есть Другое... и Да...вроде-бы... можно(??) Выбирать Кем Быть... Как Жить... с Кем общаться...
Попробуйте стать Свободными...! Я-бы этого Всем пожелал

https://www.youtube.com/watch?v=PoA4QtzfSwM
"Визитёры"
http://seria-z.net/serial/vizitery.html
Есть Всякие... Визитёры, Посланники, Люди... Всякие...
 
КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 13:28 | Сообщение # 720
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Сообщение # 724

насчет этого товарища, думаю, у него много искажений в той инфе, которую он дает.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500