Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас...
КувшинкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:22 | Сообщение # 261
Сообщений: 3478
Статус: Offline
И посмотрела фильм "Прометей". И ничего не поняла. Кто-нибудь может объяснить- о чем этот фильм?
 
КурортинаДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:32 | Сообщение # 262
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А надо предоставить полную свободу и отпустить, совсем, тогда только смогут быть вместе.

вроде красиво звучит, но что-то опыт из моей жизни говорит обратное. пока была заинтересованность др в друге, отношения были. Как только отпустила, осознала свободу - отношения прекратились, как отрубило пустота, никакой тяги.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:58 | Сообщение # 263
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, значит, это была не Пара. Или были не готовы к встрече. Отношения могут быть намного хуже, чем если просто кармические партнеры встречаются . Потому что чувства сильнее (ВСЕ). Все в несколько раз круче, + энергии мощные. Это как два тайфуна вместе свести. Нельзя. ВЯ этого не допускают. Только если нужно зачем-то что-то проработать дополнительно, что можно только вместе проработать.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:00 | Сообщение # 264
Сообщений: 3478
Статус: Offline
А вот натолкнулась сейчас случайно. По-моему, какая-то дикая инфа, но вдруг? Я вижу, как Аштар Шеран трансформируется в Саната Кумару
 
КурортинаДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:37 | Сообщение # 265
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, значит, это была не Пара.
три года была пара, а потом - нет. просто все куда-то ушло... По сути это было воплощение моей мечты, к которой я потеряла интерес - как сейчас понимаю.
 
vlad9vtДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:57 | Сообщение # 266
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
vlad9vt,

скажи, а ты помнишь когда принял Выбранную собою систему координат)?

конкретней сформулируйте вопрос
что за система координат ?
когда принял ? (тоже конкретней сформулируйте)
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 03.08.2015, 23:44 | Сообщение # 267
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()Отец - Сын и Святой Дух.
тРЕшКА. ДвУХ СВЯТОГО=СВеТ-Я ТОГО... ИДУ(к=х) СВЯТОЙ=СВоЯк ТОЙ=СВЯзь(с)ТОЙ.. зВЕзДОЙ.
Цитата Кувшинка ()
Отец-Мать и Сын
МАТь-ТрёшКА. МАТь-ТЕМ-МАТь-ТИКА(ет).ТИКА(теТ)/тиКАтЕТ. ТРЕ(УХ=ДвУХ)угО!Л....Ь+ник( а/\а).
ОТЕЦ/ЦЕнТОр, МАТЬ/ТЬМА+ДвУХ=ДУхМАТЬ.
О(тец)М(ать)=ОМ+Д(ОбрО)=Д+ОМ.
МО+С(ын)=МОС(т), кОСьМОСкВА(М). МОг РА/МОкРА/КааМОрКААрло=зеРКАЛО=сТЕкЛО уКААждОГО СВоё. ВСЕ/СВЕь/ВЕСтЬ сущЕЁ тГОвоРИТ(М)/О!ТVоряет=оТворяЕТ, СОТвАряет ПОЭТоМУ/УМ О!Т(вор)ЕЦ тО!Л...Ько/ок жиВЫ+Я!!!! зеркАЛЛО/зеркАЛЛА(Х). САМО(СынА,Мать,Отец)100Я+ТЕЛьнОе. СМОг.
Цитата vlad9vt ()
нет никаких богов
О!БОГ-ОГНИ, О!БОГ-ГНУ. БОльшОйОГонь.
чТОТакое ОГонь знаКешь?!!! а БезОГня/ян СМО-О!гнёшь ожиЯ+ВИТь, чтОБА С ТЕкЛО+ОНО=СТЕК+ЛОНО? дерЗАЙ, нО!ЗнАЙ ДыМА-МА БезОГня/ян НЕБ(О)ывает!!
Цитата Кувшинка ()
любовь- это не идеал.
ИДЕяАЛь. Ал=нАчАлА Л(еЖИТь).
АЛ=нАчАлА Л(ЕСТЬницы) восхО!жДЕНЬиЯ
ЛА=(О!БРАТьное иДЕЙстВЫиЯ) спуск сЛАзь.Ла(дно).
ИДЕя АЛь(В ВЫсЬ).
И(ст)И(нная)ДЕ(Я)тельность (устВремЯлЕННаЯ) к ВЫсшЕМУ/УМ.
ЛЮБОВЬ=ЛЮБОйВ(ыс)Ь.
ЛЮ=ЛьЮ ЛЮБО=ЛьЮиБО=ЛьЮ ЛиБО В...(Ь(мЯгкое) ЛИБО В(Ь=ЕРЬ)=ВЕРЬ.
ЛЮБОмуО(ткрою)дВЕРЬ
Цитата Кувшинка ()
Пара встречается тогда, когда оба к этому готовы.
ПА-ПА "РА", ПоРА=ПРА-ПРА, встРЕЧкА ЯвлЕННиЯ многокРАтное, а слиЯниЯ/СлИЯНИЯ АП!осЬлЯ, кОГДА/ГОДА СОзРЕЮТ СЕМьеЯна. СЕМьЯ НАС-СЕМЬю=7Яна7ю=49=(Д/5+У/21+Х/23)=ДУХ
Цитата Курортина ()
Цитата Кувшинка () А надо предоставить полную свободу и отпустить, совсем, тогда только смогут быть вместе. вроде красиво звучит, но что-то опыт из моей жизни говорит обратное. пока была заинтересованность др в друге, отношения были. Как только отпустила, осознала свободу - отношения прекратились, как отрубило пустота, никакой тяги.

О!СЬвоБОгДА/гО!ДА СаМО-МОЁ дРАгоцЕННое пРИОбреТЕНЬи=РАСкрЫ+ТЫиЯ БУх!-УХ!!Тыыы!!ОН!!ОНА!!!!=буТОНА/НОТА/"А"ТОН/ОН ТАм/ТАйМ\ТАЙн.
В Англии в XV в. 30 лет длилась братоубийственная война, названная Войной Красной и Белой розы, потому что символами 2 королевских династий были эти цветы. Недавно английскими садовниками был выведен особый сорт розы, названный в память воевавших королевских семей «ланкастер-йоркским». Он отличается тем, что на его кусте распускаются белые и красные розы одновременно., http://newphoenix.ru/clubs/9_istorija-i-legendy-o-rozah-132801.html В те времена Англия переживала тяжелые времена. Вотчинное хозяйство перестало приносить доходы. Династию Ланкастеров поддерживали отсталые фермерские хозяйства Севера, а Йоркам больше симпатизировали молодые прогрессивные хозяйства Юга Англии.

Так и началась война между двумя английскими династиями за королевский престол. Сотни лет воевали между собой Ланкастеры и Йорки. Лишь в 1483 году им пришлось объединить силы в борьбе против своего далекого родственника из Франции – Генриха Тюдора. Война 1155—1485 годов принесла много жестокости и разрушений.
Англию спасла любовь. Потомок Ланкастеров Генрих Тюдор женился на принцессе из династии Ланкастеров, и на английской земле воцарился мир. Тогда на английском гербе нашлось место алой и белой розам.
, http://rose.violet-lady.ru/anglijskie-rozy-york-and-lancaster/
ЙОРК/КРОЙ(бЕЛОвОЙ).
ЛАНКАСТЕР/пЛАН КоСТЕР(АЛ-ЛАхЯ).
МИР/РИМ, вРАЖ!ДА, РаОСТОВиВАНиЯ навСЕХда, дВОЙНА иии...сЛУЧ-ЧАЙНАЯ всТрЕЧКА
Цитата Курортина ()
Как только отпустила, осознала свободу -

А Боги смеялись...
Ирена Буланова
Попались на глаза две первых строчки, и...
зацепили! Набила в поисковик - найти автора
и прочитать весь стих, но... автор неизвестен,
и стиха, оказывается, вообще не существует.
То есть, не существовало, а теперь - есть! )

А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
и что с вами будет - поверьте - не тайна...
"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"случайная встреча"... - знак свыше - с луча.
Совпали маршруты и время, и дни...
совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!

А это уже что-то вроде послесловия: )
,
 
ашаДата: Вторник, 04.08.2015, 06:14 | Сообщение # 268
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Посмотрела по наводке Аша фильм Селестинские пророчества. Интересный! Самое что меня приятно удивило и обрадовало -рассказ про Пару. Об этом даже пишут мало. А тут даже фильм сняли... Пара встречается тогда, когда оба к этому готовы. Потому что иначе, они не смогут быть вместе. Чувства слишком сильны... Если не готовы еще, будет много привязок и страха -потерять. А надо предоставить полную свободу и отпустить, совсем, тогда только смогут быть вместе. Долгий путь в Одиночестве навстречу друг другу...

Кувшинка, СпасИбо за коммент сей... - не поверишь... как раз об Этом Диалог И был Новый...)))..., но о Деле... о Действиях... с Этой-же Сутью в Центре... : Хочешь Чего-то Достич - ДАЙ Этому ВОЛЮ(т.е. Свободу (и Перемещений-ТЕЧЕНИЯ этой ВОЛИ - Тоже!!)... Пусть Оно Свободно ТворитСя СамО...))(это и отношений и Чувств касается... в нашем разговоре - это о Деле было... о Делах...

Сегодня я не смогу ответить ни на что больше...(почти...) нужно отдохнути...

за статью... про Аштара мерси, хотя ничего не могу прокомментировать...(пропущенное через... матку... оно становится не очень понятным мужику(видимо через слова...)))))(там всё самодостаточное похоже, местами понятное, местами ... вобщем это явно не нуждается в комментах....(тем паче моих...))
вот Эту фразу Только... вынул - торкнуло чуть-чуть... :
"Можно говорить о том, что Эхнатон – Хранитель Времени, и он повел всех вышедших из корабля прошлого в Вечность."
("фото" Эхнатона в паспорте лет 8 ношу уже...( ну ... вместо своего...)))

"Эхнатон с плёткой = 236 = Библиотека Хроник Акаши = Богочеловек на горе Кайлас = Богочеловек в Вечности = Застрявшие во времени = Исцеление памяти ДНК"
"Плеть Эхнатона = 206 = Божественное время = Время – Вечность = Египетский слой ДНК = Служить Единому = Хранитель Времени"

А ну да... после вопросов Влада я как раз хотел его спросить... "А что про Эхнатона Расскажешь?"(который Строил Город Солнца... да не дали ему ДОстроить тогда(Да?...)... Но чую - не нужно никого ничего спрашивать... ( но всё это ... интересно всё-же...- Что? - Синхронистичность...(Что Ответы хоть Как-то, да всё-равно Дают...)))...

Прошу прощения за скупость ответов сегодня...
Владу(vlad9vt,) хочется Сказать..., что Понял, что когда Люди не СоНастроенны на ... Общем языке говорить, то есть когда Язык Восприятия РАзный(Частота Измерение(Мера то есть)) - Молчание Лучше... или Говорить только на Том где Есть Точки ПереСечения (Вобщем - только на Частоте Золотого Сечения!!) - Совместное Понимание или видение...( не ну может и есть смысл... Но почему-то спорить ни с кем не хочется... по крайней мере просто так...(лишь-бы спорить...Но вот с Толком! Когда Целя Спора Понятна!!...-это Да - Тогда РодитСя Истина... Даже...ЕСЛИ До Сих Пор Никогда ещё Сия Грань Её не была От(Со)Крыта...)))

Со Славой ВячеСлавой мы уже обменялись за пределами поста(РадостьЮ...))..., а вот Славе Диджею(Слав - извини что так читаю ник - он у меня с самого начала так читается и Привык к такому... надеюсь тебе это не-неНравится("-" на "-" - даёт "+"))...)) хотел сказать -

Цитата djedkara ()
аша, есть центр, но его и нет, есть полярности, постоянно перетекающие одна в другую и это есть развитие и есть силы останавливающие и подправляющие, когда далеко уносит и у каждого своё мерило и диапазон и регулировки разные- ум(трудяга покоя не знающий, без контроля могущий загнать в тааакие дали ), душа (еле слышным шепотом кричащая), общевтво( по своему подобию вояющее) , сущности разные на моей волне, моих вибрациях итд тп. Что мной рулит в данный момент? Кто ж знает то. Я? я себя то не знаю. А кто знаето себя? Ответил?))))


Да, Слав! Ответил и очень понятным! Твоим Родным языком...! Мне Знакомым...! Знаешь... вот Всегда Наблюдаю Одно и То-же и кстати Не Перестаю УдивлятьСя Этому...! Мы - КАЖДЫЙ из Нас - Всё Время (Каждый - повторюсь) Транслирует Некую "Частоту"- Аккорд - Звучание точнее - всегда Одну и Ту=же СУТЬ Показываем и ПереДаём...(Каждый - Одну и Ту-же ВСЕГДА(Луч Звук и Тон - Конечно... если Он в Духе - это вИдно СильнЕе... Ярче...)... даже Все РАЗНЫЕ Ответы - Ходят вокруг Неё(вОкруг этой Сути...))

Вот Слав - Ты Показываешь Безпредельность(и это соЗвучно с Моими... некоторыми Частотами... в Аккорде моём ), Но ты Как-бы настраиваешь ОтпускатьСя...
Но Ты на-сТраиваешь не паритьСя Вообще Ничем и От-Пустить Себя на Волю Софсемъ... (Будь что Будет ! - Господу ВиднЕе и тогда БыстрЕе Придёшь...!!!(Куда??..., а Да Не Важно ТОЖЕ! - Ему и Это вНутри Нас виднЕе!(и с Духом не поспОришь!! Факт... - Поэтому и я - на Своей теперь Частоте ДОписываYou Ответом на НЕвопрос...(потому-что ни вОпросы ни отВеды - Тоже ни к Чему! - Они и без Нас - БылиЕстьИбудут...)))
ОстаётСя СпроСИть...(может у другого Славы? Vyacheslav), а оно Надо Нам? Озвучивать Друг Другу Свою Частоту? или ДостаТочно просто Быть?(и Другие Сами как-то уВидят - пойм(н)ут чтО мы и чЕм им Светим(а Они также молча - Нам(с Украины.... в отСвет...))))))
Мне моё нУтро подСказывает, Что... НЕСМОТРЯ на ТО, что ВСЁ что со Мной Случилось до Сих... и То что Сейчас и То что Потом...(и После как говоритСя...)) - это ВСЁ чисто Мои и ничьи больше - Пути... и Куда-б ни ПоШёл(нА...) - Всё - МОИ они и по-любОму(даже если и не по-лЮбому...)) - Смысл в Них есть Апри-Ори... и ВсегДА (и можно его даже и не изКать... ПоэтОму))
так НЕСМОТРЯ - на эТО... - Всё-же Когда я О-СО-Знаю Вдохновение на Своём Пути - Когда Смысл Этот Вижу - Моё ВдохНовение Почему-то Сильно Растёт...!(НеВедамо От ЧьЕго Оно УсиЛИВАетСя...(но Это Ведь и Не Важно-ж Знать Тоже...!(вот и Всё...-вот и Весь ОтСвет...)))))
 
ашаДата: Вторник, 04.08.2015, 06:22 | Сообщение # 269
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Как только отпустила, осознала свободу -

А Боги смеялись...
Ирена Буланова
Попались на глаза две первых строчки, и...
зацепили! Набила в поисковик - найти автора
и прочитать весь стих, но... автор неизвестен,
и стиха, оказывается, вообще не существует.
То есть, не существовало, а теперь - есть! )

А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
и что с вами будет - поверьте - не тайна...
"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
средь сотен людей... - настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"случайная встреча"... - знак свыше - с луча.
Совпали маршруты и время, и дни...
совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!

А это уже что-то вроде послесловия: ),

отЛичный ПереВОД Pro-Cтой, которая ВсегДа нА-В-Иду Истины... smile
 
ашаДата: Вторник, 04.08.2015, 06:54 | Сообщение # 270
Сообщений: 2191
Статус: Offline
ДО-Клад-ываYou ВышеуПомяНУ-ТЫ!е НаВодки(закусывать не заБывайте!) :

"Звуки Шума"
(кстати - комедия (со Смыслом... Для Диджея!)))
http://gidonline.club/2013/01/1-zvuki-shuma/
(ОсобьЕнно шиКарен тОт, "которого им не заполучить"(потому-что нашёл постоянную работу(нужно-же на что-то Жить).Ну и... его Мощный выХод со Сцены...))))

"Волшебник Земноморья"
http://kinogo.co/4573-volshebnik-zemnomorya-2004.html
 
КувшинкаДата: Вторник, 04.08.2015, 14:26 | Сообщение # 271
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Вот эта информация срезонировала: Звездные гиганты
Похожие ощущения, воспоминания. например:

Цитата
Мы передвигаемся в пространстве и уплотняемся. Я чувствую уплотнение своего тела по мере приближения к Земле. Такое ощущение, что она не столько сама притягивает, а гравитация появляется со всех сторон, как атмосфера уплотняется и тело вместе с ней… но тут нет атмосферы, нет газов, я это четко осознаю… просто характеристики пространства начинают преломляться.
...
Ощущение такое, что все тело морфирует. Чувствуется потеря сил, некоторые тела как будто уходят в спячку… не отпадают, но затухают…
....
Можем контролировать, но вот летать что-то не получается. Тут, скорее, как плаваешь для перемещения. При этом не нужно сильно физически двигаться, просто задаешь направление намерению и как бы плавно телепортируешься туда, куда нужно… Процесс странно ощущается, т.к. тело все еще помнит возможность мгновенной телепортации в другие миры, а тут на сотню шагов только можно… И какие-то новые оболочки чувствую… Земля дала нам несколько оболочек для взаимодействия с ней! Это так классно! Раньше не было такого чувства единства с ней, а сейчас оно появилось!
 
VyacheslavДата: Вторник, 04.08.2015, 20:08 | Сообщение # 272
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата аша ()
ОстаётСя СпроСИть...(может у другого Славы? Vyacheslav), а оно Надо Нам? Озвучивать Друг Другу Свою Частоту? или ДостаТочно просто Быть?(и Другие Сами как-то уВидят - пойм(н)ут чтО мы и чЕм им Светим(а Они также молча - Нам(с Украины.... в отСвет...))))))


Как показала практика: "Иногда КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО))))!"

Вот только думается мне, что отличить момент когда необходимо, а когда нет весьма и весьма ЛЕГКО))))! По крайней мере у тебя ни возникло с этим никаких проблем))))!

В других ситуациях сами ПОЙМУТ и ПРИМУТ или НЕ ПРИМУТ)))!
 
ВосьмибратДата: Среда, 05.08.2015, 01:41 | Сообщение # 273
Сообщений: 5
Статус: Offline
 
КувшинкаДата: Среда, 05.08.2015, 12:13 | Сообщение # 274
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Посмотрела так же и фильм "Последняя фантази". Понравился мне там приборчик, которым можно сны свои записывать. Мне бы такой! smile
А насчет монстров, которые эти видящие видели, тут на самом деле куда более широкий репертуар всяких разных. Благо, что действительно, мало кто видит. Да и "монстры" не так явно кушают. По чуть-чуть, незаметно, не бросаясь в глаза.
И самое мощное оружие против них -кончено же ЛЮБОВЬ. Но американцам это как-то сложно понять. Вот в фильме про Селестинские пророчества почти получилось. И почему им так нравятся апокалипсисы? Сколько фильмов они уже сняли на эту тему?
 
ашаДата: Четверг, 06.08.2015, 10:04 | Сообщение # 275
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Ан не понял до конца))) речь ведь не о том была! А о том что сами мы того не знаем, кто куда и зачем ныряем.... хочешь управлять умом? Дай ему ты образ, чувствами ты надели , правотою укрепи... ум пойдёт куда пошлют, только не заметишь, что уже тебя ведут на закланье к этим, ну а энти тоже сила,раз и вовсе закрутило- образа перед глазами, жизни чьи то поскакали- вот ты бог, а вот пророк, вот гонимый плетью, только ты пойми дружок - ум лишь в этой жизни. Им по клавишам стучать не в первой однако и тебя переключать по каналам нави.... Выбор всё же за тобой и скажу я прямо- Делай то что Веришь Сам, Исполняй приказы, Опыт свой ты накопляй, не суди ты сразу..... Кто то просто ведь устал прыгать в подсознанье и прилёг он на диван, слушает глазами.... Ведь ступеньками идёт это всё развитье, накопление энергий часто мы не видим, а потом вдруг сразу взрыв твоего сознанья, впрочем не заметен он после осознанья.... И такая канитель без конца и края, взрыв за взрывом ежечасно расширяй сознанье)) впрочем здесь согласен я -детанаций право, расширяется она слева и на право))) справа и на лево тож я в вибрации прилёг, резонирует однако, что ж возьму, коль ты не прочь)) повибрирую точь в точь))) Вобщем эта виброта не всегда кому видна, так что пользуемся ею неосознано скорее))) Чаще не заметно даже , а душа уже в экстазе, только ум не понял сразу- боль , экстаз одна зараза.... Ладно кончу я писать, да вибрации швырять, получать мне осознанья- ох какая благодать..... Так что дальше вы пишите, буду слухать и трещать, вашу вибру поглощать))

Да нет - я тебя прекрасно понял и сейчас вновь...(и частота говорю у Каждого Всегда Одна и Та-же...(она-лишь при ПереОценке Ценностей может чуть-чуть или даже Сильно Меняться...))
Ты мне помоГаешь очень Обратной Связью...))
Мерси!

если смогу или смогу если... возможно буду делиться Настройками и дальше...(или напротив - никого не буду "сбивать" со Своего точь в точь ему Привычного... (как пойдёт...))

Но что оставил тО что оставил - рад

и кстати... кое-что получил в Ответ(пока не подержал в руках, но скоро... - потом расскажу что...(Мега-нео напомнил))
 
ашаДата: Четверг, 06.08.2015, 10:09 | Сообщение # 276
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата аша ()
и частота говорю у Каждого Всегда Одна и Та-же...(она-лишь при ПереОценке Ценностей может чуть-чуть или даже Сильно Меняться...))

Это я и про Тебя и про себя... и про всех...
Тут Взаимо... Чистое ВзаимоДействие...(Частота при этом Редко меняетСя(в Сути(физически-то да... наклонять - могут, но вернётся к Своему(Если Своё конечно чувствуешь и знаешь...(!)), а Вот ПереОценка Ценностей(ВнУтренняя - это буквально Событие! и Таких вобщем-то "маленьких" соБытий Может быть Много...( а может и вовсе не быть - смотря Кому и что нужно...) для Большинства - это Редкость... Но ВзаимоВлияние друг на Друга есть Всегда...) Поэтому кто-то трещит , а кто-то молчит...(кому Как Легче... Идти Своей ДорОгой...(или ДОрогОй...)))
 
ашаДата: Четверг, 06.08.2015, 10:15 | Сообщение # 277
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
умница
+ терпение.. каждый сам придёт к тому что действительно является им и для него одного

Цитата TARAMIF ()
Цитата darclight ()
что–то было упущено.

упущение произошло настолько давно, что тебе трудно будет это представить и в чём именно, никогда один не бывает виноват, как правило это было совместное и каждый делал тот деструктивный шаг и совершал тот деструктивный поступок который привел к все общему краху...

И это, как раз - о Том-же...)
 
ашаДата: Четверг, 06.08.2015, 10:40 | Сообщение # 278
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Вот всё-же чуть допишу свои "пять копеек" есщо...)) :

Когда-то... я "понимал", что мы все - на Одном Большом Корабле...))...
И да ВзаимоВлияние есть...(поправка - при этом может НЕ БЫТЬ ВзаимоЗависимости...(так даже в Любви может быть и даже бывает - Один Любит и независим, а Другой любит и зависим))

Да... покуда ты Пришёл на Чей-то Корабль - будь Добр - Плыви со всеми... Попутчиками и они естесственно Плывут каждый в какую-то сторону(Другую чаще всего...))

Сейчас я скажу - одно дело оставить Карту(секретных фарватеров), а Другое - плыть Вместе со всеми не туда куда плывут Другие(на Карту они поСмотрели, но плывут всё туда-же куда и плыли - и Это - Хорошо!(спрАшивается - так зачем-же Карту оставЛЯть??... Так-уж Человек усТроен.... - Делает всегда тО что ему либо Хочется, либо Велит...))
Всё зависит от того Что в Себе Слушать... cool
 
ашаДата: Четверг, 06.08.2015, 10:42 | Сообщение # 279
Сообщений: 2191
Статус: Offline
вобщем кому нужно - тот возьмёт...))

(карту))


Сообщение отредактировал аша - Четверг, 06.08.2015, 22:50
 
КувшинкаДата: Четверг, 06.08.2015, 12:29 | Сообщение # 280
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Кстати, нашла сегодня информацию на тему: что было первым -курица или яйцо?
- Не то и не другое! smile
1 рождает 2, 2 рождает 3, 3 рождает множество...
курица -это ни как ни 1, это 2 (курица и петух, одна без петуха она не сможет родить яйцо -М+Ж). Получается, что яйцо -это 3 - сын (плод, результат творения). А единица -она могла выглядеть как угодно, но по сути ни курицей, ни яйцом не являлась.

Цитата
Ключевые вибрации основных чисел:

1. Мужское начало. Бог, неизменная Божественная единица, единство, новые начинания, выраженность стремлений и целей. Это сила характера, янская энергия человека, его солнце. От наличия единиц в дате рождения зависит целеустремленность человека, его самооценка, наличие у него лидерских качеств, степень его духовности. Одно рождает два.

2. Женское начало. Иньская энергия, за счет которой человек себя реализует как личность. Это энергопотенциал. Двойственность, человек, союз, разделение. Наличие или отсутствие двоек в дате рождения говорит о наличии (или отсутствии) жизненного потенциала. Два рождает три.

3. Единство Божественных человеческих качеств, Божественное совершенство. Три рождает великое множество. Поэтому тройки - это родовой потенциал, творческая креативность, оригинальность.


Источник


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 06.08.2015, 12:31
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... (очень тонкая Тема о Главном... Приоткрывая Истоки...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500