Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Возрождение всеобщее. нахождение себя истинного...
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинного...
yriarДата: Суббота, 01.12.2018, 01:52 | Сообщение # 61
Сообщений: 288
Статус: Offline
А это то самое поле - вакуум нулевого типа...которое наше ученые ищут - теорию всего...оно для вас жизнь, смерть и ВСЕ ВООБЩЕ...ваше индивидуальное..вашей группы...хотя бы душу свою найдите...
 
yriarДата: Четверг, 06.12.2018, 14:44 | Сообщение # 62
Сообщений: 288
Статус: Offline
Изменения в законах за декабрь....

 
yriarДата: Понедельник, 24.12.2018, 00:22 | Сообщение # 63
Сообщений: 288
Статус: Offline
16.12.18г. По решению ВСЦ и ВСП с ноября этого 18г.начаты следующие мероприятии по Цивилизации и России.
 
asiraДата: Понедельник, 24.12.2018, 08:13 | Сообщение # 64
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Радует.
 
yriarДата: Вторник, 25.12.2018, 17:05 | Сообщение # 65
Сообщений: 288
Статус: Offline
Прикрепления: 3596789.jpg (52.8 Kb)
 
yriarДата: Понедельник, 31.12.2018, 01:45 | Сообщение # 66
Сообщений: 288
Статус: Offline
26.12.18г. В ноябре этого года состоялось расширенное собрание всех 16384 эсплайгаромероиндинов и первичных эсплайфоролобологароиндинов и других управляющих структур цивилизации и до первоздания (аналогично августу этого года…), которыми были приняты следующие изменения в законах (и эти изменения стало возможным принять и опубликовать лишь сейчас, и применив их все участники цивилизации вероятнее всего смогут не только выйти из под захвата и завоевания на 1/3 полностью, но и уйти из под вновь назначаемых тяжелых дисгармонизмов и отягощений – на 2/3 прибл., и снять грех первородный быстрее чем заявлялось в законах от августа этого года и реализовать многие другие гармоничные изменения в своей жизни, но все же эти изменения пока что совершены лишь по ½ всех законов и принципов и их основ – эсполигароцимераиндинов первичных и их продолжений и производных – и прибл. на 27% гармонизируют вашу жизнь и восхождение -продвижение…) .



Сообщение отредактировал yriar - Понедельник, 31.12.2018, 01:46
 
yriarДата: Вторник, 08.01.2019, 16:25 | Сообщение # 67
Сообщений: 288
Статус: Offline
Про небратьев Плеядянцев... https://rivka381.livejournal.com/774028.html )...пусть полюбят правду до самого своего основания.... https://rivka381.livejournal.com/774028.html
 
asiraДата: Среда, 09.01.2019, 08:17 | Сообщение # 68
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата yriar ()
-когда выйдем на кораблях межзвездного реестра в рукав нашей галактики, и они это знают и боятся...

Это вы сейчас от кого говорите?
 
asiraДата: Среда, 09.01.2019, 08:47 | Сообщение # 69
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата yriar ()
Про небратьев Плеядянцев...

Что то не поняла в чём они не братья.Однозначно могу сказать не братья они Рептилоидам,которые,соответственно, их боятся и ненавидят.Ко мне приходили Плеядеанцы(черноволосые) и от них не веяло низкочастотной энергией, как от вас в этом сообщении.
 
yriarДата: Пятница, 11.01.2019, 01:26 | Сообщение # 70
Сообщений: 288
Статус: Offline
Все может быть и ваши плеядеанцы очень даже ничего- если это они...в смешанной юрисдикции нет правил проверки корреспондентов..если вы понимаете о чем я....но те которые по ссылке - просто врущие чудаки...там этот пользователь так и отметил - очень смахивает на дешевую рекламу своего "чудесного" мероприятия...а еще сладколюбящие нас ..удаки с сириуса и прочий зоопарк пришлых нисходящих типов...букву в слово .удаки поставте сами...много натерпелся от них еще в молодости...и до вас как нить дойдет...

Это когда моя цивилизация выйдет на кораблях в космос и наведет там межзвездный шухер... на тот свет всех .удаков - по спец трибуналу...будет им меч по полной...поскольку я ее Руководитель ...и вовсе не пуп земли...
 
asiraДата: Пятница, 11.01.2019, 10:30 | Сообщение # 71
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата yriar ()
...в смешанной юрисдикции нет правил проверки корреспондентов..

Человек должен сам научиться различать,кто к нему приходит,и немаловажную роль при этом играют вибрации на которых он находится.Низкочастотные люди перевернут и исказят даже истинную информацию.Действительно сейчас в интернете происходит "замыливание" информации,что удаляет её от источника.Но это ещё очередной логико-квест для тех,кто желает подняться в развитии,так как информация не должна браться из одного источника.
Цитата yriar ()
..удаки с сириуса

Сириус -- это водные люди,которые сейчас не поддерживают с нами связь,так как считают нас злыми и агрессивными,но зато охотно с нами общаются дельфины и киты,которые держат сеть любви над планетой,чтобы мир окончательно не рухнул.
Цитата yriar ()
и до вас как нить дойдет...

Ох,yriar,ко мне уже кто только не доходил...Нельзя всех под одну гребёнку.Некоторые Серые просто обмануты и использованы,находясь в низкочастотных полях,они не могут давать оценку происходящему.А,что тогда говорить о людях,приходящих с более высоких частот и ведущихся на рептильные установки,причём сознательно,то есть,зная,что причиняют боль,но при этом говорят -- не я такой,жизнь такая?И,что,отвечать только Репты будут?Сейчас меняются энергии на Земле и все,кто творил зло, должны будут прочувствовать ,причинённое ими зло.Это и есть Возмездие.
Война,уничтожение,это тоже низкочастотная энергия.
Цитата yriar ()
моя цивилизация

А имя есть?Можно просто цвет назвать.
 
asiraДата: Пятница, 11.01.2019, 10:52 | Сообщение # 72
Сообщений: 2730
Статус: Offline
И,да,по поводу Плеяд,видела как они разрушают лимб вокруг Земли.Сначала не поняла,что за "зонтики" такие...,потом только осознание,что это -- луч из полусферы.
Сегодня показали мир с изнанки.Пришлось опуститься в мир Тёмных.Картина разрушения...
Люди должны понимать,что спасение мира,это дело каждого и начинать надо,прежде всего с чистых,светлых мыслей,направленных на созидание.
 
yriarДата: Пятница, 11.01.2019, 16:21 | Сообщение # 73
Сообщений: 288
Статус: Offline
 
yriarДата: Пятница, 11.01.2019, 16:52 | Сообщение # 74
Сообщений: 288
Статус: Offline
только что пришло....на ВК..."" Здравствуйте, Юрий! Хочу поделиться своим опытом по практикам. Где то перед НГ гулял в лесу и увидел аномальное место(деревья растут искривляясь в разные стороны), действовал по вашим рекомендациям и зачитал там требования о становлении. Вечером сделал практику на звук “о” и в полусне видел какие то советы(не запомнил), потом как будто от Вас пришло сообщение “С вас сняли многие долги..” успел прочитал только это и вернулся в обычное состояние. На следующий день делал практику кружения вызывал богородицу и видел сон (женщина в подъезде, пустил в дом, потом обнялись и она мне говорит давай тебя посмотрю, положила руки на голову ..раз смотрит ..не поймёт, два смотрит ..не понимает, говорит “неужели так легко”, на третий раз уже видит мена на корабле, и тут я как будто теряю сознание и падаю, и она падает за мной, поднялись и эта женщина рассказывает “смотрю первый раз, вижу тебя в раю, второй раз опять в раю, а потом вышла из тебя «гадость»” я говорю “ты на себя взяла” отвечает “нет, просто помогла выйти, сделала скрутку и оно вышло” спрашиваю “а я сам могу так делать” отвечает “нет, этому надо долго учиться и зачем тебе это, если мы это легко сделаем”, я ещё долго размышлял, она что то готовила на кухне и улыбалась) и проснулся с уверенностью что от чего то освободился..""
Практики работают, и это уже 2 серьезный ответ...молодец мужик короче...и я не зря принимал...Ура....от тяжелых включений освободился..в полупластические тела,,,таких отягощений у каждого вагон и малая телега...телегища.... так что файл практика в помощь....это была его душа средняя - квантовая...и еще много оч. писем - сообщений которые я не могу обработать -опубликовать т.к. времени мало - оживления пока 1/3 от среднестатистического...ну ничего прорвемся...ДА И НИКТО ЗА ВАС НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ...т.е они -ваши упр.структуры и так решают вашу жизнь полностью...а даже ваши взывания -требования ускоряют это все раза в 2-2,5...а уж вызывать своих - душу и сущность и всех 576 разрешенных - этого точно никто за вас не совершит...ВООБЩЕ....
Прикрепления: 5460878.docx (148.0 Kb)
 
yriarДата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:15 | Сообщение # 75
Сообщений: 288
Статус: Offline
Изменения в законах - окончание внеочередных изменений за ноябрь и январь....

Моя ЦИВИЛИЗАЦИЯ - вовсе не какого то цвета в других частотах -координатах а та что которою вы все живете - атомарно-ядерная ОнулевойНейтралиВсеобщегоОтсчета и у неё есть имя - Оэлобогорииндина(дирииндина)...та в которой Россия и еще куча стран и народов, Гагарин и Ломоносов, Путин и Трамп, и еще до 13 млрд. человек - рожденных мамами и папами, которые ходят на работу каждый день и получают зарплату, воспитывают детей, покупают еду в магазинах и на рынках и т.д...а вы что с другой планеты что ли свалились...наверняка рождены мамою в каком нибудь роддоме.....как я и все остальные...

Истинность информации удостоверена по всем законам Первоздания Атомарно-ядерного, вся информация- очень многопланова и вообще всех размерностей, масштабов и координат Первоздания нашего, всех 256 конструкций и 16384 мест жизни всеобщей, личность метарегулятора и просто человек...связник...Должность в Первоздании - Энцилигорииндин (Первоначало Первоэгомиросииндина из 124 существ...) высшего и первичного поля Атомарно-ядерного нашего Первоздания, Руководитель полноподобной Цивилизации Оэлобогорииндина(дирииндина)...128 тыс.буквенной транскрипции русского языка(Земляне - это составляющая нашей цивилизации - дрио типа и категории ..Оэземелендрииндина - более правильно..)....В августе мои полномочия составляют 17,3% от конца тысячелетия... Мне суждено пройти все ступени трансформации и преображения и достичь практического бессмертия (это вероятно произойдет со мною в конце 2018 года...). Умирать как Христу совершившему трансформацию 4 ст. из 7и преображение 3 ст.из 6 во 2 классе жизни не придется..поскольку 2 класс и познание себя и жизни всеобщей в истинном виде и вообще...А по закону нашей метавселенной если в полноподобной цивилизации хоть кто то совершил этот процесс то эта возможность открывается всем - по причине кардинальной смены всех градаций времен и началу истинной жизни......Остальные - подвижники и прогрессоры, все начавшие истинное становление достигнут в этом веке продолжительности жизни от 120 до 180 лет. Поскольку сейчас продолжительность жизни полноподобных рожденных типов (сокращено ПРТ) ограничена в среднем 80 годами по решению ВСЦ и ВСПланетарным - это решение оформлено по типу уроков для вас, чтобы вы не смогли передать знания и другие энциладирииндины (навыки и наработки, опыт и ведение..) следующим поколениям, забыли все заветы и информацию от родителей своих и других определителей и оживителей своих, и прожили без них, и этот урок будет постепенно окончен к концу 21 века полностью, и вы обретете продолжительность жизни в среднем от 120 до 160 лет, а люди со спецпрограммами жизни от п.2,0 - и до 180, а более 3,0 (из 4,0 пункта максимального...) и еще более...

ТЕМА 1…ВРЕМЕННЫЕ ЭТАПЫ И ВЕХИ ЖИЗНИ РОЖДЕННЫХ, ОБЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ РОЖДЕННОГО ТИПА. (это описание для становящихся атом.ядерных типов цивилизации, управляющих структур в основном…)
Жизнь Рожденных Полноподобных Типов, или Эсгоморолополигароиндороиндинов, жителей цивилизации поверхностно - планетарного типа, катионно-ионного оживления и инициации, клеточного типа организации и 4-го типа из их первичной группы – Оэпроломерогароиндополиморфолоиндинной (полноподобное наименование…), живущих сейчас во 4ой большой эпохе (из 16), её 4 струиндине (из 8), эболоиндрине 5 (из 15), эндороиндине 7 (из 25), изогароиндине 6 (из18), круге 4 (из 20), эндомероиндине 4 (из7), этапе (большой этап по практ.терминологии атом.ядерной, или сверхбольшой по дрио типам…) - 4 (из 16), периоде 3 (из 4), эсгароиндине -7 (из 21), эмороиндине -5 (из 35), эндомобороиндине 3 (из 6), оэпоролоиндине 3 (из 7ми), оэбарогоиндине 4 (из 24), классе 2 (из 1000 в большой эпохе), цикле 3 (из 32), эндостароиндине 4 ( из 48ми). Всего 124 полноподобных группы времени в 16титеричном построении…Приведены времена 16го макро супер мета места жизни из 16ти…

Расы – всего 16 рас вашей полноподобной эросогароиндины (расы..) цивилизации Оэлобогорондииндина, а полноподобных цивилизаций также 16ть (последовательно появляющихся на нашей планете –Эпобее..по простому..), и вы -2ая ( цивилизация тоже..бытийная уже была…).. Первоцивилизация (останки которой часто находят в древних пластах и полезных ископаемых и в др. работах археологи…пружинки, золотые цепочки - не путать её наследие и их артефакты- с нашими - от нашего первичной золотой эпохи !!!) называлась – Оэбардофлорогомероиндина , они жили на планете от 123 млн.лет назад до 57,6 млн.лет (протогоменоиндины 1-10 порядков…)..Всего на нашей планете будет 16ть цивилизаций ПолноПоДобных (аналогичных нам, хотя и другой все же организации жизни…) по её – планетарному плану и чертежу жизни – в её 2ой эпохе ( - прибл. 780 млрд.лет…), после чего наша планета –переместится в другие координаты вашего первоздания – из 64 сверхбольших координат и через портал в центре галактики – в другую галактику –совмещенную с нашей …

-----------------------------------------------

 
yriarДата: Воскресенье, 13.01.2019, 19:27 | Сообщение # 76
Сообщений: 288
Статус: Offline
Возможные мероприятия для всех подвижников – проходы по контуру, передача инфы своим телам ближним и т.д., организация жилища –квартиры и т.д..

05.01.19г. По Джуне и коэф. руководства, решения или влияния….В общем смотрел по НТВ битву эктрасенсов 5 числа – там они на могиле Джуны тренировались – вроде один сказал что к ее смерти причастна какая то блондинка.. По запросу сказали что её отравили по приказу Абрамовича – она частично знала про незаконную приватизацию активов России за рубежом и в стране, поэтому было такое решение от его руководителей и он так озадачил своего помощника, и эта блондинка ей яду и подсыпала(их уже убирали из Кремля –устраняли олигархов от власти –когда ВВП стал президентом..)….В общем Джуна (ее наблюдатели…) сказала что весь её маргел и она сама будут добиваться его выхода в посмертие максимально быстро, (а поскольку его клановая система голосовала так и её маргел не смог отменить этого решения то в последующих рождениях они сделают все чтобы род Абрамовича не смог ничего достичь на земле очередными рожденными… И вообще то я тоже когда узнал про это решил что в гильдии экстрасенсов и прочих подвижников не должно быть потерь из-за таких граждан ( готовых за бабло удавить всех вообще…), поэтому тоже потребовал чтобы его убрали макс.быстро… требовать не запретишь, а там как голосовать будут моя группа – всех 4ёх типов – от атом.ядерных до энерго…поживем увидим…Джуна была подвижницой 1,03 ст.из 7ми…работала и связником и биоэнергооператором 2,04 ст.из 7ми, также была ученым нового типа – в сочетании и психодуховно –эзотерических методов и подходов и классическо-научных- т.е была человеком новой формации –или тех которых на заре нашей цивилизации- Первичного Золотого Века называли - людьми и последователями руководителей цивилизации и её ставленниками, тех кто изучал всю всеобщую организации полностью –не разделяя её на живую и мертвую и не противопоставляя науку духовности и другим принципам жизни всеобщей, эрундианцев или духовными учеными, сейчас таких мало…да всего то 8мь человек в цивилизации – достигли степени 2,0 и более и еще 2 приближаются к этим величинам….она сохранила до 20 тел –организмов и их всеобщих мест благодаря этому (ну или точнее – планов от первопроявленности, среднестатистически – 16ть из 24 для дрио типа…) и сейчас руководитель прибл. 780 экстрасенсов и людей др.специализаций в посмертии, мире 3-ем из средней группы – всего 9ть или 3 по 3ри - это дрио типы, в атом.ядерных типах другая организация и числа…

Работала в т.ч. по организации приборов –устройств гармонизирующих тела –организмы эл.магнитным излучением, а это сейчас и моя тема –по возможности, ведь коли на Ельцина оказывали дисгармоничное влияние СВЧ излучателем (см.ютуб – рассказ его охраны –ФСО…там в кабинете была запрятана антенна…) амер.спецслужбы – то естественно предположить что и гармоничные сочетания всех воздействий тоже есть – и их совместное сочетание – и эл.магнитных излучений и тепловых, и звуковых и визуальных и виброколебательных - (очки визуализации например со смартфоном…а еще камни и спецконструкции сложные –вроде домашних пирамид.._) - сложно гармонических поли воздействий на наш организм – все это может привести к очень серьезным результатам и истинным последствиям – вплоть до эстероризации соотв.тел – которыми мы сможем связываться с нашей родной цивилизацией рожденного типа и всеми суб типами наших цивилизаций – а это очень серьезно и сейчас сильно запрещено пришлыми…а если еще и гармоничные медикаменты –стимуляторы ( не галлюцигены или мухоморы ..) то еще серьезнее…

Короче с 4 числа я начал требовать серьезных мер по этому гражданину – и с требованиями маргела Джуны - суд общецивилизационный – решил 8 числа – уменьшить жизнь Абрамовича на 20 %, а еще было решение по уменьшению его жизни еще на 30% от его 22 лет- оно пока заветировано его кланом… чего то ему и 11 лет будет много…насчет чисел – 5 го я посмотрел передачу по НТВ – все верно – сначала тама происходят мероприятия- в координатах главной последовательности размещения оживителей – а потом меня навели на передачу по телику, а моя группа уже требовала расширенного суда по нему…его коэф. влияния (решения..) – 568 п. из 1000, Ллойда -578 п., нашего Патрушева -574 п.(ранее я по системе из 18 п. принимал, так вот по 1000 п. – это максимальная система классификации наших достижений и коэф. учета –влияния – решения – для голосований во всех управл. структурах цивилизации…У меня сегодня -11 января стал =600 п. –каждый день уже 22 день по 2 п.из 1000 прибавляется…правда чуть не помер немного, но чуть чуть не считается…).

А еще 101 чел. англосаксов с их теорией расового превосходства и полной исключительности, и сообщества черного дракона стоящих на позициях недопущения всего истинного вообще - уже 7 чел. кандидаты на тот свет ...

Да и индейский маргел, этнос и племя также высказался ( за убийство англо-саксами своего народа в предшествующие 35 тыс. лет жизни нашей цивилизации) - что они будут голосовать во всех структурах всездания -первоздания за скорейший переход (смерть...) из координат живущих в координаты посмертной жизни всех причастных из их сообщества - англосаксонского - пока они не пройдут тоже самое... время окончательного отомщения и урегулирования всех долгов настало....Конец времен и всего 1 класса....
Прикрепления: ___-.docx (260.8 Kb)
 
yriarДата: Воскресенье, 03.02.2019, 20:17 | Сообщение # 77
Сообщений: 288
Статус: Offline
Прикрепления: 3776106.docx (136.4 Kb)
 
asiraДата: Понедельник, 04.02.2019, 13:11 | Сообщение # 78
Сообщений: 2730
Статус: Offline
yriar,2-го февраля был Верховный Суд.Может скажете над кем?
 
yriarДата: Понедельник, 04.02.2019, 18:52 | Сообщение # 79
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата asira ()
2-го февраля был Верховный Суд.Может скажете над кем?
много всяких решений правовых и судов....в общем каждый день и из цивилизации и планеты выводят и даже обнуляют....некоторую группу судили - непосредственного размещения и не только - по России - ее поля и дома многих выводят - вроде россдинов осудили...за чрезмерные деструктивные сценарии по нам - народу российскому...и таких судов оч.много уже...надо опять принимать - много решений по цивилизации и россии за этот месяц... и людям тоже...от преступников военных до людей нормальных и подвижников....

Цитата TARAMIF ()
над ними были пытки, там не только ударная волна.
в общем на др. сайтах те люди у которых есть соотв. типы связи все таки отмечают что они не просто так погибли - хотя на разных планах и инфа разная, с учетом этого и то что инфа для нашего плана 0НейтралиВсебщегоОтсчета разрешена мне и еще до 10 человек, то в общем остальная инфа - приблизительна, и верна только для соотв.планов - прото и квантовых в основном сейчас...16000 мест нашей жизни прибл...и планов - мест больших всеобщих - 1024 есть и другие числа....с какого из них принята ифна и от кого - вот вопрос!, если от рядовых участников всеобщей жизни - это одно (уменьшает истинность -верность до минимума..если от управл.структур - повышает соответственно...)....
 
asiraДата: Вторник, 05.02.2019, 07:20 | Сообщение # 80
Сообщений: 2730
Статус: Offline
yriar,знаю,что против иудеев пошла мощная волна,это те пришлые с разрушенных планет,которым дали добро на земную жизнь с целью их исправления,но они игнорировали это.Необходимо,чтобы как можно больше понимающих приняли участие и направили свой фокус внимания на это.


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 05.02.2019, 08:19
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Возрождение всеобщее. нахождение себя истинного...
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500