Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
спикаДата: Суббота, 27.01.2018, 13:58 | Сообщение # 3941
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, я прекрасно вижу делательницу денег...но она зарабатывает,как умеет...вчера несколько раз удаляла написанное... но всё-таки для ясности... Ольга разговаривает с определённым контингентом людей... и обсуждает прежде всего мужчин, которые живут исключительно потреблением женщин...(по принципу смены батарейки...)...для меня это слишком узко...но у неё на беседе однозначно бывшие или ищущие подобных мужей...а спрос рождает предложение...но по сути она права... ЖЕНЩИНА БОГИНЯ, которая забывает об этом...
не может процветать государство, где ЖЕНЩИНА на втором месте... ( Саудитов и им подобных не считаю процветающими... когда мне на фейсе массово предлагают по 100-400тыс.$ за голую грудь...и других интересов просто нет, то общество однозначно больное... ты сама знаешь выборка у меня была достаточно большая.... я даже эксперименты прекратила по поиску здоровых представителей...а для сети массы вполне уже достаточно...) поэтому главной задачей в России для меня является именно возвращение женщинам ТРОНА...
я выросла и воспитывалась при Советской власти...и в моей институтской группе нет разводов...потому что женились(выходили замуж) на (за) равных...и женщины этими равными(как минимум) себя чувствовали и чувствуют...поэтому мужья их ценят... и не меняют...и более того скажу... почти во всех семьях всё так же, как у меня...

Цитата bognatalenka ()
Немало "милых женщин" поступило с тобой некрасиво..

Наташа, за это всегда бьёт хвостом...
но я не хочу об этом думать...я люблю женщин...

....и люблю мужчин...и хочу, чтобы они(особи мужского пола) мужчинами были...а не детьми...МУЖЧИНА - это АБСОЛЮТНАЯ ОТДАЧА...иначе это не мужчина...

P.S. насчёт трёх любовников одновременно Ольга, конечно, "загнула"... это уже разврат...(иная крайность...)
а вот про "пять голов Брахмы" я тоже (на Форме Жизни) писала...и согласна полностью...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 27.01.2018, 14:08
 
спикаДата: Суббота, 27.01.2018, 18:01 | Сообщение # 3942
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, знаешь...каждый действительно своё видит...ехала сейчас в троллейбусе...позвонила Вероника...говорить не слишком удобно, сама понимаешь...но её "распирало" прежде всего от того, что у хохлов повёрнутость на войне( и нашей вине) и на кровавых деньгах.....(.и это абсолютно заслонило главную тему...которая ей совершенно ясна и с моей подачи...и по собственному анализу..)...мы живём в разных условиях...поэтому"сытому"порой "голодного "не понять...
о мужчинах...Наташа, я как и ты, не могу без мужчины....я просто "умру"...он моё второе крыло... но крылья должны быть равными...просто правым и левым...а не принадлежать разным птицам...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 27.01.2018, 20:58
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.01.2018, 19:10 | Сообщение # 3943
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
для меня это слишком узко.

Вот и для меня узко! Пусть совсем с другой стороны, но тётя как в щель смотрит и пытается по этой щели общие делать выводы!
Цитата спика ()
я выросла и воспитывалась при Советской власти...и в моей институтской группе нет разводов...потому что женились(выходили замуж) на (за) равных.
Да не потому что на равных женились, Мила. Не обманывай себя! Не были мужчины и женщины меж собой равнее, чем сейчас! Тогда разводиться было НЕПРИЛИЧНО! Кого только не терпели, какие только по квартирам отдельным трагедии ни разворачивались!
Цитата спика ()
но крылья должны быть равными...просто правым и левым..

Да, совершенно верно. Крылья должны быть равными. Как может одно крыло не любить второе? Наверно, когда ощущаешь себя неким агрегатом, который преследует определённую цель? Тогда и себя-крыло точно так же не любить надо, а любить это общее.. Но у тебя перекос организуется, как-то одно крыло золотое и в бриллиантах, а второе - костыль костяной...Это по твоим словам, в реальности-то оно и выглядит и работает по-другому.
 
спикаДата: Суббота, 27.01.2018, 20:48 | Сообщение # 3944
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Но у тебя перекос организуется, как-то одно крыло золотое и в бриллиантах, а второе - костыль костяной...Это по твоим словам, в реальности-то оно и выглядит и работает по-другому.

да ничего не перекос...есть общее поле...но с разной полярностью...
- мужу бриллианты не нужны...ему нужна спортивная одежда , чтобы ходить заниматься в спортклуб и поддерживать нормальную физическую форму( ты же видела, что он генетически настоящий хохол "пан чуб")...поскольку его как бывшего каратиста волнует, что резкость стала не та , что прежде...и с одного удара противник не вырубается...
если б ты только знала, как он твоего Витьку на разборки ждал...мечтал с лестницы спустить...но ,как Богнаталенка предупреждала, Гор меня только пугал...а у самого "кишка тонка"...
а ты про бриллианты...
-муж в в Правлении ТСЖ порядок наводит...и получает от этого удовлетворение...а я его не просто поддерживаю, но и вдохновляю(наставляю) на подвиги...
-ему нравится мне дифирамбы петь, а мне их слушать...
-он считает меня своей маленькой девочкой и я так считаю тоже...
-ему нравиться мне деньги давать, а мне их брать...
так в чём перекос? наверное, только в кошках...

Цитата bognatalenka ()
Кого только не терпели, какие только по квартирам отдельным трагедии ни разворачивались!

Наташа, я не древняя старуха... и уж тем более мировоззренчески... у меня коммунистическое воспитание ... в нашей среде не было перекосов...конечно сложности бывают в каждой семье... но у нас у всех равенство мужчины и женщины находилось в сознании... очень умные девочки вышли замуж за очень умных мальчиков...и этим мальчикам никогда даже в голову придти не могло, что ум у жены более ущербный...по моим наблюдениям все эти девочки сейчас занимаются саморазвитием( в различных областях)... а мужья это принимают или поддерживают...даже если саморазвитие связано с тем, что она помешенная геймерша...
если энергетически... ЛЮБОВЬ... да что такое любовь... в 99% кто кого кушает, тот того и любит...и степень любви зависит от вкусноты питания... есть твоё Близнецовое Пламя...и здесь действительно любовь... в противном случае различная степень СИМБИОТИЧЕСКОГО приближения... (можешь на ФЖ почитать, я там писала...полуматематическим языком...)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 27.01.2018, 20:55
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.01.2018, 21:19 | Сообщение # 3945
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
МУЖЧИНА - это АБСОЛЮТНАЯ ОТДАЧА...иначе это не мужчина...

Да? А энергию кто сосёт у этой твоей Ольги? Тот отдавальщик? Так мужчина вампир или донор? Уже как-то определись?
Цитата спика ()
если б ты только знала, как он твоего Витьку на разборки ждал...мечтал с лестницы спустить...но ,как Богнаталенка предупреждала, Гор меня только пугал...а у самого "кишка тонка"..

Мила, жаль, конечно, что не дождался)) Но мужикам, как и бабам, можно такие же дорогие "игрушки" покупать - ножи, оружие, мотоциклы, компы..Ничуть не меньше всего, чем королеве надо. да и королевы разные...чета меня вообще бриллианты не манят..
Цитата спика ()
так в чём перекос? наверное, только в кошках.

Нет, в твоём отношении. Я говорю о себе, о своём понимании. Такое ощущение, что твой муж - это такой лев, который дома в котёнка превращается. И для окружающих он лев, под стать тебе, королеве. Но дома, у королевы телёнок, а не равный? Вам так хорошо, вы так приспособились - это здорово! Но эта схема кривая, работающая только в силу того, что весь мир кривой. Устаревший вид связи, который сейчас уже не прокатит...мало будет либо ей(слишком кроткий он), либо ему(сложно себя-льва затыкать в задницу ради любви)
Цитата спика ()
если энергетически... ЛЮБОВЬ... да что такое любовь... в 99% кто кого кушает, тот того и любит.

Любовь никого не кушает. Батлук отлично написал. Можно затопить любовью, но не высосать душу.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.01.2018, 21:20 | Сообщение # 3946
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вчера умер биологический отец Вася..

Таня, ты его давно видела? Это горе или облегчение?
 
спикаДата: Суббота, 27.01.2018, 22:28 | Сообщение # 3947
Сообщений: 7077
Статус: Offline
АБСОЛЮТНАЯ ОТДАЧА -это СЛУЖЕНИЕ ЖЕНЩИНЕ, ДЕТЯМ, РОДИНЕ.......каждой женщине по Николаю -угоднику... чтобы отдавать надо иметь что.... мужчина-тот кто перерос ДУХОВНОЕ СОСТОЯНИЕ ЖЕНЩИНА....значит имеет определённый запас.. энергии 4 стихий....но у него нет ПЯТОГО ЭЛЕМЕНТА....поэтому реальное ТВОРЧЕСТВО невозможно....и ему нужна ДЕВА....
Цитата bognatalenka ()
Любовь никого не кушает. ...................... Можно затопить любовью, но не высосать душу.

Любовью да.... но то, о чём ты говоришь, не любовь вовсе....
Любовь возможна только через слияние единства в БОГЕ.... ещё раз...почитай, что я написала на ФЖ....
по поводу авторов...для меня есть только один авторитет...то, что приходит изнутри меня....
ЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДНОГО....не двух, не трёх...и т.д. это максимум РОДСТВЕННЫЕ ДУШЫ...поэтому соединение в Боге тоже чем-то любовь напоминает...
Цитата bognatalenka ()
И для окружающих он лев, под стать тебе, королеве. Но дома, у королевы телёнок, а не равный?

Наташа мой муж просто САМОДОСТАТОЧЕН...поэтому может себе позволить быть кем угодно....и его лик-это один из ЛИКОВ БРАХМЫ....меня на самом деле любит ОДИН...я его не знаю...он где-то....но ОН проявляется через разные лики(разных мужчин), потому что связан сними( раз я связана , то и он тоже...)...почему такие явные лики БРАХМЫ... потому что у меня покон Лады=10
теперь про льва... он не ЛЕВ, а подобный ЛЬВУ.... а я ЛЮДМИЛА...и он это знает....возможно , его тоже где-то ждёт прекрасная Горго...но мне эта мысль совсем не нравится...

Владимир-солнце пировал;
Меньшую дочь он выдавал
За князя храброго Руслана...


что наверху, то и внизу....

Цитата bognatalenka ()
можно такие же дорогие "игрушки" покупать - ножи, оружие, мотоциклы, компы

ножей даже слишком много надарили........ и комп у нас у каждого свой....
игрушки...игрушки для детей...
Цитата bognatalenka ()
чета меня вообще бриллианты не манят.

когда-то все деньги мы тратили на книги....теперь можно читать в интернете....
тебе машина нужна...а я люблю красивые вещи...у каждого свои отражения....

Наташа, иногда мужчины покидают по приказу...потому что время пришло... развилка...а дальше у каждого свой путь....ты готова чистить его ГРЯЗЬ, а Небесам это более не нужно...и перед тобой ставят иные задачи...

МИР МЕНЯЕТСЯ...уходит(уходят) всё (все)лишнее(лишние)...


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 28.01.2018, 00:40
 
спикаДата: Суббота, 27.01.2018, 22:58 | Сообщение # 3948
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, не знаю, что сказать....
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:59 | Сообщение # 3949
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Любовь возможна только через слияние единства в БОГЕ.... ещё раз...почитай, что я написала на ФЖ....
по поводу авторов...для меня есть только один авторитет...то, что приходит изнутри меня.

Ну вот у нас разное с тобой изнутри приходит! Этот автор конкретный несёт больше вреда, чем пользы! Мои возможности смотрения и слушания только сокращаются и то, что я слушать не хочу, то и уходит. Вот Соловьёва сменил Норкин, ибо тоньше, интеллигентнее, остроумнее, хотя в передачах и гости одни и те же, и темы. И когда мне автор близок, то и его "нестыковки", на мой взгляд, я ему простить готова. А когда автор выхывает отторжение, ещё и откровенную чепуху несёт, то и слушать я его не стану. Как и ты)))
Цитата спика ()
ЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДНОГО....не двух, не трёх...и т.д. это максимум РОДСТВЕННЫЕ ДУШЫ...поэтому соединение в Боге тоже чем-то любовь напоминает..
Любить можно и нужно миллион людей, зверей, деревьев, домов, городов, писателей, художников! Всё это Любовь.Совершенная любовь, равного с равным, вот она в Боге действительно возможна. А любовь бытовая, каждодневная - это и есть жизнь, течение жизни замешано на любви. И страдает она, и мучается, и моменты радости или счастья приносит, это зависит и от внутреннего настроя и от происходящего снаружи!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 01:03 | Сообщение # 3950
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
так что я не печалюсь...захочет со мной поговорить сам придёт:)

Думаю, для тебя, в таком случае, почти ничего и не поменялось! И это хорошо.
 
спикаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 03:00 | Сообщение # 3951
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, всё есть проявление любви АБСОЛЮТНОЙ...различных витрумных рядов...но я говорю конкретно о Любви между Мужчиной и Женщиной...
эта Ольга рассказывает о любви женщины и мужчины-духовного ребёнка...и здесь всё правда...женщина как мама кормит...и ничего взамен не получает...а хороший сын должен маму ценить....и о маме заботиться...и не оставлять у разбитого корыта....хотя бы в материальном смысле...если на большее не способен...
Мужчина может подтягивать Женщину(если он мужчина)...мужчина может производить энергообмен с женщиной( если он-духовная женщина)... но если он исключительно ПОТРЕБЛЯЕТ...то он духовный ребёнок... ты хочешь кормить-корми...мне дети не нравились никогда(как и бабы...особенно истеричные...)...а ведь их большинство...кстати...смотрю я на всяких продвинутых(вылетающих) йогов... и мужчин в них чаще всего не вижу... а так...ни то, ни сё...
мне сейчас пришло уведомление, что ты публикацию в РКС на фейсе сделала... и я опять подумала...ну как же ты похожа на мою бабушку...к тому же она тоже была миниатюрной...и опять в голове схема богородичного древа... и опять всё логично...ты ж Неупиваемая Чаша...так чего я хочу...ПОИ...а у меня с мужчин другой спрос....
 
спикаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 04:46 | Сообщение # 3952
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
спикаДата: Воскресенье, 28.01.2018, 19:52 | Сообщение # 3953
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
для поднятия настроения:))

 
bognatalenkaДата: Понедельник, 29.01.2018, 00:26 | Сообщение # 3954
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Данный пост НЕ является призывом к употреблению наркотиков,

Совершенно верно. И важно, что в терапевтических целях может быть достаточно и ОДНОГО приёма, под наблюдением врача. Самостоятельные пробы могут серьёзно навредить сознанию..
 
спикаДата: Понедельник, 29.01.2018, 02:59 | Сообщение # 3955
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Вторник, 30.01.2018, 03:31 | Сообщение # 3956
Сообщений: 4799
Статус: Offline
[video]
[video]


Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 30.01.2018, 03:35
 
bognatalenkaДата: Вторник, 30.01.2018, 03:32 | Сообщение # 3957
Сообщений: 4799
Статус: Offline
опять не могу вставить, что хочу. Про изумруды.
Вах, получилось))


Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 30.01.2018, 03:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 30.01.2018, 04:01 | Сообщение # 3958
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КАК ТЕБЕ ИЗУМРУДНЫЙ ДРАКОН НАД ТОБОЙ =)) biggrin
 
спикаДата: Вторник, 30.01.2018, 19:22 | Сообщение # 3959
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
он станет звездным ключом или солнечным ключом.

22 ключика


В моей Тортилле 6...
 
спикаДата: Среда, 31.01.2018, 09:35 | Сообщение # 3960
Сообщений: 7077
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500