Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 08:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Дуратино - это Я
AlRaMigДата: Среда, 09.12.2015, 13:33 | Сообщение # 1661
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Бога_Творить... wink
 
bognatalenkaДата: Среда, 09.12.2015, 14:28 | Сообщение # 1662
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
А мне "пакостить" нельзя...я до сих пор его носки вспоминаю( смеёмся вместе с мужем...мы же учились в одной группе)...и этим самым подпитываю программу того, что Носки он( товарищ на фото) будет стирать себе сам..

Любимому и носки стирать в удовольствие, когда сама их и купила ему..
Я тоже крайне брезгливая, кстати dry

Цитата AlRaMig ()
Бога_Творить...

Именно. Друг в друге. С удовольствием и в радости.
 
спикаДата: Среда, 09.12.2015, 17:02 | Сообщение # 1663
Сообщений: 7095
Статус: Offline
bognatalenka, ну ты же ЛЮБОВЬ...а я РАЦИО...ты можешь сама любить...а я только ( по словам мужа) любовь к себе...Но природе, видимо, МАМЫ всякие нужны...раз она нас разными создала...хочешь...стирай...у меня для этого есть стиральная машина(две)....и муж , когда она(они) вдруг( по каким-то причинам) не работает,....поскольку стирка- Тяжёлый физический труд...
...к тому же его(мужа) мама (троих детей и домохозяйка) в детстве научила( за что я ей очень благодарна)... что есть то, что перепоручать другим просто неприлично...

Наш сын с трёх лет стоит в транспорте... ..... .....и вырос он МУЖЧИНОЙ...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 09.12.2015, 18:50
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.12.2015, 09:09 | Сообщение # 1664
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Тест: Обладает ли ваш ум какими-то сверхспособностями?
http://vicer.ru/%D1%82%....C%D0%B0
мой результат
Ваш главный психологический секрет состоит в том, что вы очень чуткий человек!

У вас есть настоящий дар: умение поставить себя на место любого другого человека! Поэтому других вы обычно понимаете с полуслова. И именно к вам идут за поддержкой, когда в ней нуждаются.

Вы обладаете глубоким проницательным мышлением и эмпатией. Вы смотрите на мир крайне зрелым взглядом, и поэтому многим кажется, будто вы уже постигли какую-то Универсальную Истину.

Вы знаете, что у разных людей могут быть разные моральные стандарты, но вас это ничуть не смущает. Вы знаете, что вся прелесть этого мира - в его разнообразии.

Вы - отличный командный игрок. И действительно умеете решать проблемы - как свои личные, так и коллективные. И люди ценят вас еще и за это !

А что вы думаете по поводу этого результата? Дайте нам знать в комментариях!


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 11.12.2015, 09:10
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.12.2015, 09:17 | Сообщение # 1665
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вы обладаете глубоким проницательным мышлением и эмпатией. Вы смотрите на мир крайне зрелым взглядом, и поэтому многим кажется, будто вы уже постигли какую-то Универсальную Истину.

Среди эзотериков возникает обратный эффект. Им кажется, что они это всё давно знают))) И это таким волшебным образом и происходит! Мысль неведомыми путями распространяется сразу везде..
Куда лично я ушла в постижении Истины, это, конечно, не для тестов тема biggrin
Цитата bognatalenka ()
Вы знаете, что у разных людей могут быть разные моральные стандарты, но вас это ничуть не смущает. Вы знаете, что вся прелесть этого мира - в его разнообразии.

Лично меня очень даже смущает! Ещё и как смущает всё несовершенство мира! Прелесть мира - в разнообразии проявлений гармонии, совершенства, вдохновения, любви и радости.
Но есть же у мира и задница! И могла бы быть не менее прекрасной, чем лицо! Чисто в теории cool
 
bognatalenkaДата: Пятница, 11.12.2015, 09:20 | Сообщение # 1666
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Наш сын с трёх лет стоит в транспорте... ..... .....и вырос он МУЖЧИНОЙ...

Я вообще не понимаю этого расклада, когда и бабушки внучек сажают, и матери..Ну задницей об меня обопрётся - вполне уже сидит biggrin И девочки постоять вполне могут, когда бабушки и дедушки заходят. Это просто воспитание уважения и заботы о тех, кому тяжелее, чем тебе.
 
спикаДата: Пятница, 11.12.2015, 09:32 | Сообщение # 1667
Сообщений: 7095
Статус: Offline
Наташ, я прошла...вот результат...

Вы видите людей насквозь!



Ваш главный секрет и ваше главное преимущество перед остальными - в наличии особого дара восприятия!

Вы видите других людей буквально насквозь! Вы всегда можете уличить человека во лжи, хотя не всегда это демонстрируете. Вас нельзя ни обмануть, ни переиграть: вы слишком легко и быстро замечаете все необходимые детали.

Вы - человек не только умный, но и эмоциональный, поэтому вы понимаете людей на самом глубоком, интуитивном уровне. Стоит вам поболтать с незнакомцем всего несколько минут - и вот, вы уже знаете его как облупленного! Вы - тот редкий человек, который действительно может полагаться на свое первое впечатление. Потому что у вас оно почти никогда не меняется!

Вы талантливы, умеете "читать мысли" других людей, а ваша интуиция развита невероятно сильно.

Обратная сторона этих преимуществ - склонность к самокопанию. Вы много думаете о себе, рефлектируете, полны сомнений и постоянно раздаете оценки всему, что видите.

Мы бы хотели, чтобы вы в следующем году меньше "парились" и учились не проблемы решать, а расслабляться и получать удовольствие!

А что вы думаете по поводу этого результата? Дайте нам знать в комментариях!

Мой комментарий: ВСЁ ПРАВИЛЬНО...вообще всё...хотя надо сказать , что изображения, отображающего страх в полной мере там не было...

НАТАХА, СПАСИБО...РАЗВЛЕКЛА...
Прикрепления: 0018367.jpg (45.4 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 11.12.2015, 09:48
 
КурортинаДата: Пятница, 11.12.2015, 13:31 | Сообщение # 1668
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Тест: Обладает ли ваш ум какими-то сверхспособностями?
Скорре всего, верно. Когда работала тренером и учителем, люди валом ко мне шли, притягивались сильно, рассказывали все свои личные переживания, столько всего узнала, в том числе и шокирующего!)))) %)
Ваш главный психологический секрет состоит в том, что вы можете загипнотизировать любого человека!

В обычной повседневной жизни вы - тихоня, с которым приятно находиться рядом сколько угодно времени. Вы спокойный и приятный человек, который умеет не выставлять напоказ свои амбиции.

Но стоит людям начать смотреть вам в глаза, как они тут же впадают в гипнотическое состояние. Вы очаровываете всех своим обаянием и умением понравиться.

Поэтому вам рассказывают даже те личные истории, которые предпочитают утаивать от самых близких людей. Вы наверняка замечали, что коллеги делятся с вами тем, чем, казалось бы, делиться ни с кем нельзя!

Вы буквально созданы для того, чтобы раскрывать самые потаенные и глубинные тайны других!

Были вопросы, на которые можно было дать единственный ответ, а были и те, на которые можно было ответить и так и так... попробовала пройти второй раз, учитывая вторые варианты. Получилось, как у спики.


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 11.12.2015, 14:42
 
КурортинаДата: Среда, 16.12.2015, 12:14 | Сообщение # 1669
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Наталеееенок! Ты где? Работаешь? Как всегда, все хотят до НГ успеть...

Мы, кстати, недавно были в Москве, буквально на три дня с дочкой, с утра до вечера ходили с ней на экскурсии. Она молодец, не то что сын, всем интересовалась. Потащила нас в Кремль, мы ее водили в музей Пушкина, там комната его сказок, попали на экскурсию со школьниками, так хорошо рассказывала девушка! И особенно под впечатлением от музея им.Орлова - палеонтологический, вот там скелеты динозавров! Так что всем советую.

И ходили на Арбате , куда нам с тобой тогда рекламку давали.

Сыну на ДР купили проф.фотик, но не зеркалку, не хуже фотографирует и размером меньше, его можно совершенствовать по мере появления средств - объектив прикручивать и проч... ну это если заинтересуется.
 
bognatalenkaДата: Среда, 16.12.2015, 12:36 | Сообщение # 1670
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Наталеееенок! Ты где? Работаешь? Как всегда, все хотят до НГ успеть...

Ну да, времени мало на инет smile
 
КурортинаДата: Среда, 16.12.2015, 17:06 | Сообщение # 1671
Сообщений: 4289
Статус: Offline
сюда перенесу твой ...
Цитата bognatalenka ()
Тогда фактом можно считать и то, что мне понятны объяснения Надвесты, а тебе непонятны tongue biggrin


вместо того, чтобы язык показывать, взяла бы и объяснила мне, поучаствовала в объяснении. Не верю я тебе больше, что страждущим помогаешь, раз насмехаешься над вопрошающим. Говоришь одно, делаешь - другое. Эх вы, люди...

Кто говорит о жестокости людей, тот сам и жесток бывает. Не кричи больше о своей помощи, не поверю! Запомни этот случай на всю жизнь. Говорят же в народе: не зарекайся.
 
bognatalenkaДата: Среда, 16.12.2015, 17:23 | Сообщение # 1672
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Кто говорит о жестокости людей, тот сам и жесток бывает.

А я и не говорила о жестокости людей.Хотя, конечно, люди умеют себя проявлять как угодно, порой и жестоко..
Цитата Курортина ()
вместо того, чтобы язык показывать, взяла бы и объяснила мне, поучаствовала в объяснении

Я не берусь объяснять то, в чём не разбираюсь.
Цитата Курортина ()
Не верю я тебе больше, что страждущим помогаешь, раз насмехаешься над вопрошающим.

Страждущий и вопрощающий - одно и то же? Ты меня извини, но никак тебя страждущей не назвать biggrin
Цитата Курортина ()
Говоришь одно, делаешь - другое.

Скажи, почему же ты себе не только позволяешь, а ещё и наслаждаешься игрой с ошарашиванием людей своим неожиданным поведением и считаешь это не только допустимым, а и признаком своей высокой осознанности? Ведь когда "сегодня такая, завтра другая", то и никакие слова с делами совпадать не будут?
Позволяешь себе - позволяй и другим..


Цитата Курортина ()
Не кричи больше о своей помощи,

А я и не кричала никогда.
Нужна будет помощь - обращайся. Чем смогу - помогу обязательно.
 
КурортинаДата: Среда, 16.12.2015, 17:42 | Сообщение # 1673
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Скажи, почему же ты себе не только позволяешь, а ещё и наслаждаешься игрой с ошарашиванием людей своим неожиданным поведением и считаешь это не только допустимым, а и признаком своей высокой осознанности?

так вот именно: я собой ошарашиваю.

Цитата bognatalenka ()
никак тебя страждущей не назвать
всем нам нужна помощь и поддержка, даже Иисусу Христу она была нужна. Ты мне показала язык, поддержала унижающего меня человека. Если бы это сделал кто-то другой, я бы не обратила внимания. Но ты, которая пусть не о жестокости, но о зле кричала на всех форумах (зло же включает и жестокость тоже) и о том, что помогаешь людям, показываешь язык и насмехаешься - сразу обращает на себя внимание.

Цитата bognatalenka ()
Я не берусь объяснять то, в чём не разбираюсь.

ты же говоришь, что слова Надвесты тебе понятны. Почему же вдруг они стали тебе сейчас непонятны? По-моему, если тебе что-то понятно, то ты можешь объяснить. Ну ладно, если боишься ошибиться - пусть так. Но зачем же насмехаться? язык показывать зачем?!!!!
Проси у меня прощения, как ты требовала от других. И не здесь, а в той теме, где писала эти слова прелюдно, чтобы было все честно.
 
bognatalenkaДата: Среда, 16.12.2015, 17:50 | Сообщение # 1674
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ты мне показала язык, поддержала унижающего меня человека.

Я увидела твои слова оскорбительные. Унижения тебя не увидела. От тебя же слышу регулярно о своей недорослости и недоосознанности . Неужто тебя так задело, когда эти же слова сказали тебе? surprised
Цитата Курортина ()
Проси у меня прощения, как ты требовала от других. И не здесь, а в той теме, где писала эти слова прелюдно, чтобы было все честно.

Хорошо. Извинись за свои слова, которые я привела цитатой, про бред, и я немедленно извинюсь перед тобой.
Цитата Курортина ()
Ты же говоришь, что слова Надвесты тебе понятны. Почему же вдруг они стали тебе сейчас непонятны?

Они не стали мне непонятны. Просто есть Надвеста и её понимание ПМН, есть Мелодия и ПМН2, у них своё понимание. Для чего туда полезу ещё и я со своими объяснениями, когда я этой темой даже близко не владею в том объёме, в каком они?
 
КурортинаДата: Среда, 16.12.2015, 18:19 | Сообщение # 1675
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я увидела твои слова оскорбительные. Унижения тебя не увидела.
то, что ты не увидела, это не значит, что его не было Только вчера я была в том же положении, что и ты, когда увидела замечание Enn в отношении другого участника. Я удивилась, не увидев ничего оскорбительного. Но я не стала насмехаться, показывать язык, а по-человечески спросила. Enn объяснила, что в др теме где-то была у них перепалка, а в этой как бы продолжилась. И спросила, хочу ли я разобраться. Я ответила, что не хочу разбираться, кто прав, а кто виноват. И действительно, - ведь я всего не знаю, могу и ошибиться... Недаром говорят: двое дерутся, третий - не мешай. А как ты поступила? Зачем влезать?
Цитата bognatalenka ()
Хорошо. Извинись за свои слова, которые я привела цитатой, про бред, и я немедленно извинюсь перед тобой.

что это еще за условия? ты признаешь за собой вину или нет? если признаешь, то проси прощения. А если нет, условий мне здесь ставить не надо. То, что Надвеста меня прелюдно унизила, это наше с ней дело. Ты за свои поступки отвечай.
 
КурортинаДата: Среда, 16.12.2015, 18:40 | Сообщение # 1676
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
От тебя же слышу регулярно о своей недорослости и недоосознанности . Неужто тебя так задело, когда эти же слова сказали тебе?

неправда! приведи цитату! За ложь будешь просить второе прощение! Я могла сказать, что то, как ты видишь мир, я так видела раньше, но ни о каком уровне твоей недорослости и недоосознанности я не писала!!! это ложь! Это ты, кстати, мне писала, что я не Истина или Правда - уже подзабыла формулировку, а про себя ты писала, дескать, Истина.


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 16.12.2015, 18:51
 
bognatalenkaДата: Среда, 16.12.2015, 18:52 | Сообщение # 1677
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
приведи цитату!

Галь, тут у меня в теме есть, не однажды..У меня всегда много времени занимает искать цитаты из старых сообщений, но я попробую найти.
Цитата Курортина ()
За ложь будешь просить второе прощение!

А что с твоими извинениями перед Надвестой за неоправданную глупость? Пока не вижу их cool
 
КурортинаДата: Среда, 16.12.2015, 19:02 | Сообщение # 1678
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
но никак тебя страждущей не назвать biggrin

если человек сильный, то его можно унижать, показывать язык, насмехаться, читать ему нравоучения вместо помощи, обижать, приписывать лживые обвинения, так, что ли, по-твоему?
Я не считала зазорным у тебя просить прощения в той теме, где неверно тебя поняла, а у тебя язык не поворачивается, условия мне ставишь?


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 16.12.2015, 19:45
 
КурортинаДата: Среда, 16.12.2015, 19:09 | Сообщение # 1679
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Галь, тут у меня в теме есть, не однажды..У меня всегда много времени занимает искать цитаты из старых сообщений, но я попробую найти.

Тебе ВСЕ говорили об этом, кроме меня! Все! А я - не говорила, потому что верила в тебя и верила тебе! А ты, не разобравшись, взяла на себя роль заступника за человека, который меня унизил вместо того, чтобы дать ответ на вопрос.
Цитата bognatalenka ()
А что с твоими извинениями перед Надвестой за неоправданную глупость? Пока не вижу их

мы с ней сами разберемся. Отвечай за себя. Я тебя не оскорбляла, не унижала. Жду от тебя извинений в той теме, где прелюдно ты посмеялась надо мной. Под видом заступничества показать язык и насмехаться - это уже слишком...


Сообщение отредактировал Курортина - Среда, 16.12.2015, 19:45
 
bognatalenkaДата: Среда, 16.12.2015, 22:01 | Сообщение # 1680
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
приведи цитату!


Цитата Курортина ()
Эзотерикам говоришь те вещи, которые для них остались в прошлом. Эзотерики уже отложили в сторонку это видение, а ты настаиваешь, ножкой топаешь, возмущаешься. Это не они тебя не слышат, а ты - их. Недаром и упреки такие.


Цитата Курортина ()

не готова

вот, убила несколько часов, ради цитаты..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Дуратино - это Я (для всех и обо всём)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500